КИТ: Транспортная компания отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
КИТ: Транспортная компания
1193 отзыва / 114691 просмотр
N 11 сентября, 2013 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Вскрывают груз! Воруют! Отправляли личные вещи компанией КИТ до Санкт-Петербурга. Вещи шли около 3х недель, вместо обещанной недели. Но, самое главное, что пломбы были не нарушены, а сумки были полупустые. Украли вещей на сумму не меньше 30000 руб. Копались избирательно во всех 9 сумках. Своровали, в основном новые вещи, или б/у хорошего качества. РЕБЕНКА 3Х ЛЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАВИЛИ... Читать отзыв УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Вскрывают груз! Воруют! Отправляли личные вещи компанией КИТ до Санкт-Петербурга. Вещи шли около 3х недель, вместо обещанной недели. Но, самое главное, что пломбы были не нарушены, а сумки были полупустые. Украли вещей на сумму не меньше 30000 руб. Копались избирательно во всех 9 сумках. Своровали, в основном новые вещи, или б/у хорошего качества. РЕБЕНКА 3Х ЛЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАВИЛИ БЕЗ ОДЕЖДЫ. Отправляли претензию, звонили - результата ноль. Всем советую Транспортной компанией кит не пользоваться!!!
Антон 14 января, 2015 год
Ужасная организация. Отвратительное отношение к клиентам!(тот единственный русский на сладе приемки- хам и быдло настоящее)
Заведомо завышают вес груза, на просьбу перевесить, говорят либо так либо забирайте, ну не просто говорят а.... "не нравиться- проваливайте"
Это на Новорязанском шоссе(Котельники) такое, но думаю в других отделениях еще хуже, раз центральный офис такой.

К девушкам на оформлении ТТН претензий нет, но погоняли склад-офис туда сюда... Итого 1.5 часа на отправку маленькой коробки. В Деловых Линиях это занимает 10минут на все!

Достойная компания

Юлия 20 ноября, 2015 год
У меня с этой компанией "косяков" не было. Ничего не теряли и груз доходил вовремя. Всегда осматриваю груз, когда получаю на складе, чтобы избежать инцидентов. В начале этого месяца сама отправляла несколько объемных коробок с личными вещами из Новороссийска в Смоленск. Предварительно зашла на сайт просчитала сколько будет стоить перевозка, сколько примерно дней будет идти груз. Цена очень устроила... Читать отзыв У меня с этой компанией "косяков" не было. Ничего не теряли и груз доходил вовремя. Всегда осматриваю груз, когда получаю на складе, чтобы избежать инцидентов. В начале этого месяца сама отправляла несколько объемных коробок с личными вещами из Новороссийска в Смоленск. Предварительно зашла на сайт просчитала сколько будет стоить перевозка, сколько примерно дней будет идти груз. Цена очень устроила - не дорого!!! Поехала сдавать груз.Офис КИТ в Новороссийске находится в центре города, что очень удобно. Заехала прямо к складу на машине - не у всех в нашем городе транспортных компаний есть такая возможность. В офисе сотрудники мне вежливо все рассказали, объяснили и предложили мне услугу индивидуальный палетный борт, я согласилась. Груз при мне запаковали в этот борт и закрыли крышкой,т.е в нем поехал только мой груз. В итоге все дошло в целостности и сохранности. Как приняли груз пришло смс уведомление, как груз дошел (7 дней) моим получателям пришло смс уведомление о приходе груза, а потом еще позвонили напомнили им, что мол приезжайте забирайте. Как только они получили его опять пришло смс, что груз выдан. Очень удобно не надо звонить и спрашивать получили или нет. Мне все нравится! Рекомендую.

КИТ ГАмНО!

Гость 14 августа, 2017 год
Считаем что транспортная компания КИТ (ЕКБ + Челны) по "нахапала" объемов и не справляется, груз 4 дня назад загружен в Тюмени, информации где находятся адекватно никто не может сказать! Дозвонится до данной организации вообще проблема, они переключения и прослушивания музыки на линии, общее время ожидания без результата 7,5 минуты, Челны вообще не отвечают на телефонные звонки! НЕ УСПЕВАЮТ по выше... Читать отзыв Считаем что транспортная компания КИТ (ЕКБ + Челны) по "нахапала" объемов и не справляется, груз 4 дня назад загружен в Тюмени, информации где находятся адекватно никто не может сказать! Дозвонится до данной организации вообще проблема, они переключения и прослушивания музыки на линии, общее время ожидания без результата 7,5 минуты, Челны вообще не отвечают на телефонные звонки! НЕ УСПЕВАЮТ по выше указанной причине! ЕКБ не в курсе где груз, но зато уже выставил счет)) Где теперь искать груз непонятно, что говорить клиенту вообще боюсь представить! Срок изготовления продукции 30 дней в случае чего((((
Вообщем не рекомендую...!!!
Точнее если у Вас и Вашего клиента есть время ждать то пожалуйста, а мы клиента потеряли!!!
p.s. 11.08.2017г.: прошло 7 дней (загружено 04.08. сегодня 11.08), груза нет, по крайне мере дозвонился, сказали нет груза на терминале) как сказали 3 дня назад, что груз прибудет через 3-4 дня примерно))
p.s. 14.08.2017г.: прошло 10 дней, груз до сих пор в Екатеринбурге числится))))))
helpz bad
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ!
  2. ПО..Й НА КЛИЕНТОВ!

А они вообще еще существуют?

Гость 11 августа, 2017 год
Груз, отправленный 27.07 из Москвы в Ковров неизвестно где, по сайту не отслеживается, дозвониться второй день невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный шлак

Отличная работа

Александр71 18 ноября, 2015 год
Мне нравиться данная компания, прекрасные цены по перевозке грузов, услуга "наложный платеж" очень удобна. Со сроками доставки груза подтянут и вообще будет все прекрасно. Особенно радует, что открыли в Казахстане и Киргизии. очень удобная услуга палетный борт. Грузы доезжают в целости и сохранности. Всем своим партнерам рекомендуем ТК КИТ. От других компаний мы ушли.

Молодцы

Светлана 18 ноября, 2015 год
Хочу по благодарить ТК КИТ за их работу, их отношение к клиентам. Очень даже ответственное отношение к грузу, услуга палетный борт очень удобна. Очень много филиалов, что нам очень помогает в нашем бизнесе. В связи с тем,что открыты представительства в Казахстане и Киргизии у нас продажа нашей продукции увеличилась.СПАСИБО.

Как забрать свой груз????

АС 3 сентября, 2015 год
При отслеживании груза пишут, что прибыл по месту назначения 1 сентября в 13:56. Дозвониться не могу до них. Сами не звонят и не пишут. Онлайн консультант не отвечает вообще. Кошмар какой то! Что делать????? Как забрать???

Кошмар!

Дмитрий 22 марта, 2017 год
Обычно отзывы не пишу, но тут не смог удержаться! Что я могу сказать о работе транспортной "компании КИТ" одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Пользовался разными транспортными компаниями, да, были и там косяки в работе, но тут!!! Отправили в мой адрес груз из Новосибирска в Кемерово, нужно было срочно!, почему то выбор пал на эту компанию, сам не понимаю почему! Хотя ТК... Читать отзыв Обычно отзывы не пишу, но тут не смог удержаться! Что я могу сказать о работе транспортной "компании КИТ" одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Пользовался разными транспортными компаниями, да, были и там косяки в работе, но тут!!! Отправили в мой адрес груз из Новосибирска в Кемерово, нужно было срочно!, почему то выбор пал на эту компанию, сам не понимаю почему! Хотя ТК "Энергия" менее чем за сутки доставляет грузы в Кемерово, ну да бог с ним! Так вот отправили компанией "КИТ", 20 числа они приняли груз к отправке и сказали что 21, ориентировочно, он будет в Кемерово! Далее, я прождав до 22 числа, так и не получив ни груз, ни информацию по нему, начал звонить в офис, это отдельная история: процесс "дозвона" проходил в течении 5 часов....... и тут мне сказали: "Алло" в Кемеровском офисе, и на вопрос где мой груз, сказали: что одна его часть приехала а вторая, по какой то неведомой им причине, осталась в Новосибирске , что и почему мне сказать не смогли и отправили на "Горячую линию", хотя я бы назвал ее по другому!, На "Горячую линию" я дозванивался оставшиеся пол дня, и наконец дозвонился, там мне сказали, что вторая часть моего груза не влезла в первую машину, и осталась на второй рейс на следующую машину, которая поедет позже! Кто виноват мне так и не сказали, порекомендовали только позвонить в Новосибирский офис и там разобраться....... Угрохать еще пол дня на то что бы дозвониться в Новосибирск у меня не было ни сил ни желания! В итоге груз ехал от Новосибирска до Кемерово четыре дня!!!! Четыре, блин дня! Вместо одного! Так как там были запчасти на авто, то мы сорвали все сроки по ремонту, и понесли убытки!, которые нам конечно ни кто не возместил! Хотите получить геморрой в доставке груза- компания "КИТ" поможет!

Гиблая контора

Гость 10 декабря, 2016 год
Отправка Нижний Новгород-Тольятти.Отправили балку оси для легкового прицепа,с ней в комплекте были прикручены 4шт пластины стремяночные,к фланцам балки.В итоге пластины спиздили.Приняли 20кг,получил 16,5кг.совсем маленькие пластинки,испарилися,завалилися.И в ТК типа ну пишите акт,и им покуй что это и деньги и время.Типа бывает такое!Какой накуй бывает?Это походу у них норма!!!!Обычное крысятничество работников и водил в т.ч и эта шаражкина контора их покрывает!!!!Подумаеш какиет... Читать отзыв Отправка Нижний Новгород-Тольятти.Отправили балку оси для легкового прицепа,с ней в комплекте были прикручены 4шт пластины стремяночные,к фланцам балки.В итоге пластины спиздили.Приняли 20кг,получил 16,5кг.совсем маленькие пластинки,испарилися,завалилися.И в ТК типа ну пишите акт,и им покуй что это и деньги и время.Типа бывает такое!Какой накуй бывает?Это походу у них норма!!!!Обычное крысятничество работников и водил в т.ч и эта шаражкина контора их покрывает!!!!Подумаеш какиет пластины!!!!

Транспортная компания КИТ.Советую не связываться.китвсё больше и больш

Руслан 17 апреля, 2017 год
По мере возможности пересылаю грузы из разных городов и разными транспортными компаниями.У компании кит делаю 5 заказ и с каждым разом всё хуже и хуже,сроки доставки с каждой посылкой не зависимо от расстояния увеличиваются всё больше и больше.Собирался в путишествие и заказал себе багажник который на ходится в 2 ткм от меня Китом и кофр для него же на расстоянии... Читать отзыв По мере возможности пересылаю грузы из разных городов и разными транспортными компаниями.У компании кит делаю 5 заказ и с каждым разом всё хуже и хуже,сроки доставки с каждой посылкой не зависимо от расстояния увеличиваются всё больше и больше.Собирался в путишествие и заказал себе багажник который на ходится в 2 ткм от меня Китом и кофр для него же на расстоянии 7 тыскм Деловыми линиями.Так вот КИТ принял посылку 3го числа и якобы обещал что получу 7го а сегодня уже 17 а его всё нет_сумма при этом вылезла космическая__на звонки где груз вежливо девушка сказала что его упаковывали 5 дней а потом потеряли где то-но пообещала найти,про компенсацию за потерянное время и речи нет.Сайт для регистрации сильно тормозит.Зато порадовали деловые линии_посылка пришла уже 8го числа.Не могу понять логики-компании одинаковые и машины одинаковые_но как же так работать то можно-доверие к Киту пропало.

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!

Гость 3 марта, 2017 год
Груз должны были привезти 28 февраля 2017 год лодку которая весит 13 кг.,28 февраля менеджер мне сказал,что в первую машину не влез мой товар,сегодня был очередной звонок в котором была такая же формулировка их ответа.ВЫ ВООБЛЕ ЛИБО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???В ФУРУ НЕ СМОГЛИ ПОМЕСТИТЬ 13 кг,товар до сих пор не привезли,уже все сроки прошли я уже остался должен получателю.тут даже одну... Читать отзыв Груз должны были привезти 28 февраля 2017 год лодку которая весит 13 кг.,28 февраля менеджер мне сказал,что в первую машину не влез мой товар,сегодня был очередной звонок в котором была такая же формулировка их ответа.ВЫ ВООБЛЕ ЛИБО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???В ФУРУ НЕ СМОГЛИ ПОМЕСТИТЬ 13 кг,товар до сих пор не привезли,уже все сроки прошли я уже остался должен получателю.тут даже одну звезду не за что ставить!!!!!

Была лучшего мнения.

Гость 13 декабря, 2016 год
До этого дня меня устраивало все, кроме того что нельзя отследить где груз находится в данный момент.
Но случай с последним заказом стер на нет все мои лояльности по отношению к ней. Груз должен был доставлен в 10.12, звонила в этот день туда сказали машина стоит на разгрузке, как только закончат мы вам позвоним. Но даже 13.12 я звонка не дождалась. Ежедневно звоню им до обеда они говорят машина на разгрузке, после обеда, вашего заказа в этой машине не оказалось, завтра будет на 100%. Придется сотрудничать с другой организацией.

Никогда не пользуйтесь услугами транспортной компании КИТ

Радик 4 марта, 2016 год
ТК КИТ просто ужасная компания! Не вздумайте связаться с ними и пользоваться их услугами! Впервые решил перевезти ими груз, в итоге 1 место утеряно, 3 места вскрыты и разворованы. Мой ущерб составил 47 000 руб. Мне ответили отказом в возмещении ущерба, мотивировав, что нет состава преступления и еще какой-то бред. Буду судиться и уверен, что выиграю, причем даже больше! НЕ... Читать отзыв ТК КИТ просто ужасная компания! Не вздумайте связаться с ними и пользоваться их услугами! Впервые решил перевезти ими груз, в итоге 1 место утеряно, 3 места вскрыты и разворованы. Мой ущерб составил 47 000 руб. Мне ответили отказом в возмещении ущерба, мотивировав, что нет состава преступления и еще какой-то бред. Буду судиться и уверен, что выиграю, причем даже больше! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ!
Nurlan 23 июля, 2014 год
Здравствуйте! Заказал доставку груза ТК "КИТ" 30 мая из Владивостока в Астану, номер экспедиторской расписки: ВЛДАТН001164501. Груз должен был прийти 25 июня, на сегодняшний день груз (двигатель весом в 300 кг) до сих пор не пришел.
Каждый день по нескольку раз звоню в офис в Екатеринбург, где они соединяют с сотрудником службы безопасности Дмитрием, которого никогда нет на месте! Если случается чудо и получается до него дозвонится, то внятного ничего не говорит, лишь обещает перезвонить, берет контактные данные и не перезванивает. Складывается впечатление что никто не несет ответственности за груз и никто этим вопросом не занимается, а меня попросту игнорируют.

Очень расстроен качеством обслуживания Вашей компании. Напрочь отпало желание снова воспользоваться Вашими услугами.

Прошу принять меры и доставить мне груз. С уважением, Ахметжанов Н.С.

Отвратительная компания

Гость 22 марта, 2017 год
Отвратительное качество обслуживание клиентов! Дозвониться почти нереально! по полчаса можно звонить, постоянно занято!

Заказала доставку на 22 марта с 11.00. 21 марта звонила вечером в 21:30 отменить доставку, т.к. заболел строитель и принять груз никто не сможет. На телефонный звонок ответил автоответчик, что рабочий день закончился. Стала звонить с 9 утра 22 марта. 25 минут висела на ожидании, только со второго телефона дозвонилась. Отменила доставку на 22 марта и заказала на 25 марта (сб). В 9:30 звонит водитель и говорит, что через полчаса будет у нас. Я сообщила о том, что доставку отменила на сб. Он расстроился и сказал, что уже рядом. Я сообщила, что дома только дочь и если он поможет занести в лифт перегородку (максимум кг 10), то мы сможем принять сегодня. Он согласился. В 10:10 мне звонит сотрудник вашей компании, представился руководителем логистического отдела. Сказал, что придётся доплатить за подъём груза. Я отказалась, аргументировав тем, что отменила доставку на субботу. Он меня отказываясь слушать, сообщил, что либо сегодня оплатить подъём, либо доставка в субботу в 2 раза дороже. А потом пришла смс - чтобы забирали самостоятельно до 23 марта.
Вопросы:
1. Почему клиент должен оплачивать доп.услуги (подъём груза - я пошла на уступку, попросила дочь задержаться, не уходить в институт, принять доставку). Я заблаговременно позвонила, предварительно пытаясь дозвониться вечером накануне (у транспортной компании должен быть круглосуточный оператор).
2. Почему оператор принял перенос доставки на сб, а руководитель отдела логистики утверждает обратное, навязывая доп.услуги.
Крайне недовольна грубостью и хамством руководителя отдела логистики. Недовольна подходом компании к клиентам!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. невозможно дозвониться, невозможно мирно решить проблему, навязывают доп.услуги

кит

Гость 13 декабря, 2016 год
Отвратительный персонал, грубый ,работают медленно особенно оформление документов сидят две девушки ели ели печатают накладные своего транспорта нет груз идет через десятые руки , к сожалению приходится пользоваться этой чудо компанией ,клиенту так удобно, но если приехал в кит то про другие компании забыть часа на 4- 5 попадешь

ЕСЛИ ГОЛОВУ КИТА НА ЛОГОТИПЕ ОТЧЕРТИТЬ ПОЛУКРУГОМ ПОЛУЧИТСЯ ЛЕТЯЩАЯ ЗАЛУПА

Иван 13 марта, 2015 год
Вся сущность этой поганой шараги. Хуже я не встречал еще транспортной компании. Связаться с ней это как в дерьмо вляпаться с разбега в темноте. Теряют, воруют, бьют. На связь не выходят. Не ищут то что взяли для перевозки. Везде бардак и ругань. Полное отсутствие профессионализма. Косяки свои не исправляют и даже не пытаются. Страховку не выплачивают. Руководство прячется от клиентов,... Читать отзыв Вся сущность этой поганой шараги. Хуже я не встречал еще транспортной компании. Связаться с ней это как в дерьмо вляпаться с разбега в темноте. Теряют, воруют, бьют. На связь не выходят. Не ищут то что взяли для перевозки. Везде бардак и ругань. Полное отсутствие профессионализма. Косяки свои не исправляют и даже не пытаются. Страховку не выплачивают. Руководство прячется от клиентов, выпячивая вперед себя девок на линии консультаций - которые как пробки. Все врут постоянно. Клиентов унижают. Все блядь валяется на складе - только ногами не пинают. Не знаю что еще добавить положительного про них.

пользователь

Гость 14 марта, 2017 год
услугами транспортной компанией кит пользовался несколько раз. Сегодня получил груз АНПБАР0017977472 и был очень разочарован. Вскрыв дома коробку обнаружил отсутствие части груза, а стольная часть груза была частично заменена. И как это можно понимать теперь. Вот и мнение сложилось никогда не пользуйтесь их услугами. очень и очень недоволен.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. кража товара, замена товара.

Это ужас

Гость 18 марта, 2017 год
Провели 4 часа в сраной конторе, надеюсь, они скоро развалятся, сволочи.

Ужас, никогда больше не буду пользоваться их услугами.

Павел 17 декабря, 2016 год
Сделал заказ в Алтайском интернет-магазине с доставкой до Москвы (БИЙМСК0017208260), в итоге жду доставки уже неделю. Никто не предупреждает о том что доставки в конкретный день не будет, ничего не переносится, заявки от операторов передаются логистам уже несколько дней, но они похоже глухие и слепые, а может и тупые.

плохая работа

Гость 6 апреля, 2017 год
незнаю как в других городах но в Анапе работают ужасно долго. на телефон не отвечают.зачем спрашивается тогда дают номер.минус огромный. плюсов не заметил.лучшеб ее закрыли чтоб людям голову не морочили. лучше в новороссийск сьездить там хоть работают а не чаи гоняют.
Достоинства:
  1. вобще нет
Недостатки:
  1. один огромный
Кирилл 6 апреля, 2014 год
у меня это компания украла запасных частей примерно на 50 т.р. при отправке из города Миасс - в г. Сургут, Нефтеюганск, Москву пробовавал вернуть через юристов разводят рукам. Крайне непорядочная компания, хочу собраться написать заявление в полицию
Ворьё!!!

Директор ООО "МобилАвто"
Рябцев Кирилл Владимирович
[email protected]

посылку потеряли еще в том году

Мурат Нароев 6 марта, 2016 год
мою посылку потеряли ще в том году, сославшись на непогоду... очень смешные и глупые отмазки, как будто мы все здесь дети.. в общем, я убедился в некомпетентности тк КИТ еще в том году и уберег себе нервы на последующие транспортировки! читайте ребята отзывы всегда прежде чем что-то купить или заказать

ТК КИТ-отстой!!!!

Гость 30 марта, 2017 год
компания, которая не может предоставить никакой информации, груз делит на части и отправляет вразные города, а потом пытается что-то расследовать. Собаками что ли ищут. ПОЧТА РОССии по сравнению с ней "звезда"

Ужас

Иван 20 февраля, 2016 год
Добрый день 29.01.2016 мне отправили груз К не позднее 03.02.2016, а его только отправили 04.02.216 в итоге пришел только 06.02.2016. и все бы ни чего, на калькуляторе перевозка стоила 1500 р, а при получении попросили 3800 р, потому что мне его упаковали, я такой упаковки еще не видел!!! груз весил 5 кг, а стал 67 и малость вырос!!!

Компания один большой недостаток

Матвей 25 апреля, 2017 год
Груз номер КАЗВЛД0018308753 сдали 31.03.2017 17:10:12 на что была назначина дата прибытия груза 12.04.2017 у вас на сайте смотрел! После чего дождался 12 числа захожу смотрю а там уже другая дата прибытия груза 25.04.2017 я конечно возмутился но смерился, и вот сегодня 25.04.2017 звоню уточнить где мой груз на что мне отвечают что он задерживается придет примерно 2.05.2017,... Читать отзыв Груз номер КАЗВЛД0018308753 сдали 31.03.2017 17:10:12 на что была назначина дата прибытия груза 12.04.2017 у вас на сайте смотрел! После чего дождался 12 числа захожу смотрю а там уже другая дата прибытия груза 25.04.2017 я конечно возмутился но смерился, и вот сегодня 25.04.2017 звоню уточнить где мой груз на что мне отвечают что он задерживается придет примерно 2.05.2017, и тут я уже не выдержал! Все нормальные транспортные компании возят максимум за 3 недели МАКСИМУМ!!! ВЫ самая худшая компания которой я пользовался!!! Напишу о вас везде отрицательные отзывы и никогда ни одному знакомому не посоветую вашу гкомпанию!!!
Требую возместить ущерб доставленный вами из за такой огромной задержки!!!

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 22 марта, 2017 год
Люди, пожалейте время и нервы!!!!!! Дозвониться не реально - 40 минут "вишу" на трубке вторая в очереди! Капец!!!!!!!!!!!!!! Еще 40 минут буду стоять первая в очереди?

Ни чего хуже, чем это компания, я ещё не видела !

Гость 21 июля, 2017 год
Санкт- Петербург, терминал на Кубинской!пришло сообщение , что посылка доставлена на терминал, звоню, говорят до вас не дозвонится! При чем врут даже не краснее!! Хорошо, сделаю распечатку звонков, что бы вам в морду сунуть, за такое вранье! Через 10 дней они позвонили, я приезжаю, заплатила за доставку, прихожу на выдачу, и тут началось: ни кого нет, ни кто ни за... Читать отзыв Санкт- Петербург, терминал на Кубинской!пришло сообщение , что посылка доставлена на терминал, звоню, говорят до вас не дозвонится! При чем врут даже не краснее!! Хорошо, сделаю распечатку звонков, что бы вам в морду сунуть, за такое вранье! Через 10 дней они позвонили, я приезжаю, заплатила за доставку, прихожу на выдачу, и тут началось: ни кого нет, ни кто ни за что не отвечает, ни кого не допросишься. Через какое то время ожидания подошли, взяли документ и пропали , растворились , через пол часа ожидания, я уже начала возмущаться, не услышали, уже начала на повышенных тонах , и тут прискакал старший по складу, и говорит, вы знаете, мы ваш груз не можем найти, сейчас ищут по видео камере служба безопасности! Вот такой бардак в этой компанице, обслуживание- ниже плинтуса, точнее ниже подвала , сохранность груза, тоже отсутствует, врут, до компании и до каких либо начальства вы в жизни не дозвонитесь! В итоге- груза нет, потраченные нервы, время, испорченное настроение !
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание, сохранность груза- это вообще вопрос, остались только самые отвратительные впечатления о них
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60