Tkeycoin - криптовалюта отзывы

Отзывы клиентов
Tkeycoin - криптовалюта

Новое слово в аферах. Афера серая или легальная.

coolunclesam 11 марта, 2021 год
Чистокровный, стопроцентный, недурно организованный хайп-лохотрон. Удивительным, совершенно новым способом легализированный.
Отличительной чертой хайпа является его ноу-хау: он в итоге все-таки выплюнет на рынок на коленке сляпанный продукт. Нет, не криптовалюту, и даже не цифровые деньги и не альткоин. Обменник.
Да-да, задуманная четыре года назад как хайп афера не ставила своей целью собрать с ведущихся на сказки людей (такие всегда есть и всегда составляют целевую аудиторию любого хайпа и запрограммированного на самом входе скама) деньги и быстренько и тихо их в безопасное место слить. Отнюдь. Они изобрели фокус получше. Нехитрыми маркетинговыми приемами: заказными статьями и группами в соцсетях они конверсировали, насколько смогли, эту аудиторию в свой целевой сегмент рынка, создав этим нечто подобное секте свидетелей Tkeycoin, потом расширили ее, запустив свою созданную электронную бессмыслицу на майнинг и трансформированный эфириумский крипто-кошелек на Core1, обеспечив тем, по задумке авторов-авантюристов, охват сегмента адептов и привлечение новых, постоянно обещая выход этих никому не известных пустых электронных этикеток на разные известные крипто-биржи. Они даже заявки для вида периодически подавали пакет документов. Разумеется, получив везде запрограммированный отказ.
Получив максимум охвата своего вычлененного сегмента рынка, который только возможно получить таким способом, и, соответственно, выжав из него в итоге максимум инвестиций, которые только можно было с этого выжать, они приступили ко второму, финальному этапу - реализации своей истинной цели. Нет, не слиться и не удрать с парой миллионов долларов - профитом, который с этого удалось получить, - это слишком опасно и, как тут ни крути, уголовно наказуемо. А именно к реализации своей истинной цели, нехитрой и не особо амбициозной, но верной и надежной, как старый холодильник на даче. Созданию приличного крипто-обменника, уже на более современной оболочке, потопив попутно, как старую ржавую неповоротливую баржу, свой сляпанный на коленке из эфирного крипто-кошелек на Core1 и отменив майнинг этикеток.
Сумма собранных инвестиций ровно под это и ложилась, и препятствий к реализаций уже не было. Только шероховатости с законодательством - не до конца было понятно, как может быть квалифицированы все эти действия, ведь никаких регулирующих криптовалюты законов до 2021 года не было. Поэтому нужно было дождаться выхода Федерального закона о регулировании криптовалют, и он вышел. Освободив попутно авторов весьма масштабной аферы от ответственности перед инвесторами, самим фактом своего выхода и юридической трактовкой терминов.
Теперь, с началом года, никаких препятствий к выпуску собственного крипто-обменника у аферистов-собственников нет: достаточно инвестиций (кого волнует, что собраны они были на совсем другие цели - юридически за это не придется отвечать), есть купленные на бирже ПО оболочки обменника с быстрыми операциями, предположительно, наиболее востребованные в будущем, какие-никакие программисты свои тоже есть. И маркетинговая компания, хоть и несколько иной целевой направленности и затухшая уже давно, но реанимировать ее и направить в нужное русло - нетрудная задача даже для не слишком профессионального маркетолога. Во всяком случае, это минимум вдвое сокращает затраты на самую дорогую часть рекламной компании - выход на рынок.
Сейчас они усердно вешают на обменник елочную мишуру - основу будущих рекламных компаний: создают гибридно-централизованные ресурсы, включая крипто-кошелек, исключающий вынос фиатов за пределы платформы, площадки интеграции (рассчитывают на интеграцию партнеров, в основном, не очень популярных крипто-бирж, что грамотно весьма), целый арсенал не очень наполненных смысловыми задачами вспомогательных сервисов - онлайны, неты, создают разные закрытые сообщества в соцсетях (не уставая, что забавно, при этом и еще дополнительную прибыль извлечь - на это ничего объявлены платные подписки), галочки получают и называют все это модным сегодня словом "экосистема".
Несомненно, их обменник рано или поздно выйдет на рынок, относительно шумно и помпезно, хотя шума этого в крипто-мире никто, конечно, не заметит - в лесу много комаров пищит. Несомненно и то, что, независимо от качества его исполнения, какую-то долю рынка обмена криптовалют и фиатов он на себя заберет, пусть даже самую ничтожную. Но это - уже совсем другие деньги. А что можно было выжать с нового крипто-альта, будь на берегу всерьез такие намерения, а не это вот все? Ни-че-го плюс головная боль, как спрятать полученное, увести в офшор, избежать преследования.
Профессиональное на самом деле исполнение. И изобретение нового вида афер. Афера серая или легальная. Имеющая на выходе легальный бизнес, сулящий неплохие прибыли.
Только отношения к нему инвесторы не будут иметь никакого. От слова "совсем".
Достоинства:
  1. Плюсы - только для аналогичных аферистов - последователей с авантюрной жилкой. Действительно изобретен новый способ легального отъема денег у населения, но не с уводом их, а с вложением в стороннее дело. Интересный опыт.
Недостатки:
  1. Гарантированная безвозвратная потеря денег для купившихся на сказки.

Положительные прогнозы

Buris 6 сентября, 2019 год
О криптовалюте Tkeycoin узнал из-за АПА-2019. В ходе ознакомления с этим мероприятием на глаза попала компания TKEY. Решил перейти на сайт и ознакомиться. К слову, на АПА это единственная компания. Советую тоже ознакомиться с Tkeycoin. На эту криптовалюту положительные прогнозы. Можно неплохо заработать.

На криптовалютах зарабатываю давно

Виталий Данилевич 28 августа, 2019 год
На криптовалютах зарабатываю давно, но о Tkeycoin узнал неделю назад. Уже изучил всю доступную информацию и точно могу сказать, что буду интересоваться этой криптовалютой. Привлекает возможность майнить TKEY через специальное приложение, которое разработала компания. Ничего сложного там нет. Разберётся любой.

Обман, скам, мошенничество

Имел неосторожность влошиться в это фуфло 14 января, 2020 год
Эта криптовалюта обещаний и не выполненных сроков и заблокированных пользователей, с 17 года одни обещания и переписывания белой книги, честный проект ни когда бы не позволил себе выложить фото фейковой команды но это не про Tkeycoin им главное было продать по больше, кода нет, разработчиков мы не знаем, да и есть ли они вообще, что стабильно они делают, так это... Читать отзыв Эта криптовалюта обещаний и не выполненных сроков и заблокированных пользователей, с 17 года одни обещания и переписывания белой книги, честный проект ни когда бы не позволил себе выложить фото фейковой команды но это не про Tkeycoin им главное было продать по больше, кода нет, разработчиков мы не знаем, да и есть ли они вообще, что стабильно они делают, так это обновляют свой сайт, подтирая на новых версия, свои не выполненные релизы и анонсы . Постоянно ссылаются на эпл и майкрософт мол те тоже сроки срывали, смешно. ЭТОТ ПРОЕКТ НИ КОГДА НЕ ВЫЙДЕТ НА БИРЖУ ТАК КАК ДАЖЕ ТАКИЕ БИРЖИ КАК ЭКСМО И БИТФОРЕКС ОТКАЗАЛИСЬ ЛИСТИТЬ СЕЙ СКАМ.
ХОТИТЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В КРИПТУ КУПИТЕ БИТКОИН И ХОЛДИТЕ

Отличная крипта

Адам Лассман 22 августа, 2019 год
При совершении торговых операции с криптовалютой tkeycoin, покупка,продажа или майнинг, вывод на другие биржи, происходит процесс транзакции. Бывают случаи задержки этих транзакции. Для уточнения состояния переводов, удобно пользоваться услугой поиска блокчейн по блоку, транзакции либо хэш суммы. Для эого необходимо скопировать хеш сумму транзакции в поле поиска, после чего появляется вся информация состояния перевода, количество подтверждении и номер блока.

Купила Tkeycoin и не жалею

Ирина Волкова 21 августа, 2019 год
Всегда хотела, что бы у меня была криптовалюта. Когда начинала изучать этот вопрос, в сети интернет было достаточное количество негативных отзывов, но дальнейшее изучение данной темы все больше дало понять, что эти отзывы - ложные. На данный момент являюсь счастливой владелицей Tkeycoin и ни капли не жалею.

Не жалею, что купила

Роза 11 сентября, 2019 год
На сегодняшний день можно реально вложить свободные деньги в криптовалюту. Ведь это реально наше будущее, по анализу рынка криптовалюты это действительно очень прибыльное дело будет. Также скоро обещают выход мобильного приложения, и лично мне намного проще будет продавать криптовалюту по хорошей цене.

Я доверяю этой крипте

Юрий Лелух 10 ноября, 2019 год
Сейчас многие мои знакомые достают мою ранимую психику своими, как они считают, умными вопросами - мол, зачем тебе все это, не ведись и так далее. Отвечать всем мудрецам у меня сил не хватит, хочется спросить навстречу - лучше, по вашему, сидеть и ждать манны небесной, да я на простой разнице курсов уже смогу заработать на хлеб насущный.

Хорошая инвестиция

Ariughma 24 августа, 2019 год
Инвестировать в криптовалюту theycoin я начал еще три месяца назад, постепенно только докупал эту валюту. Сейчас вот узнал, что эта криптовалюта уже совсем скоро начинает торги, где-то полтора месяца осталось ждать. Я считаю, что это отличная новость. Скоро вложенные средства принесут первую прибыль.

Я решил попробовать и часть своих электронных инвестиций

Ян 19 октября, 2019 год
Я решил попробовать и часть своих электронных инвестиций перекинул в этот проект. Считаю, что вкладывать в технологию блокчейн достаточно выгодно, вдобавок еще ожидается и рост самой криптовалюты, а удобный мультивалютный счет дает возможность делать оперативные переводы.

Всё указывает на серьезный проект

Марк 14 октября, 2019 год
Где-то 4 месяца назад услышал об этом проекте, а буквально через месяц начал активно инвестировать. Здесь в любом случае курс будет увеличиваться и мы все сможем заработать, это все благодаря технологии. Честно, если бы проект был очередной "пустышкой", то это было бы заметно сразу. Здесь же все указывает на серьезный проект, который будет приносить доход. Также с нетерпением жду мобильное... Читать отзыв Где-то 4 месяца назад услышал об этом проекте, а буквально через месяц начал активно инвестировать. Здесь в любом случае курс будет увеличиваться и мы все сможем заработать, это все благодаря технологии. Честно, если бы проект был очередной "пустышкой", то это было бы заметно сразу. Здесь же все указывает на серьезный проект, который будет приносить доход. Также с нетерпением жду мобильное приложение.

Анализ проекта Tkeycoin

Назар Зильберман 27 апреля, 2020 год
Самым правильным решением для рассмотрения инвестиционных проектов считается его анализ. Проекты связанные с инвестициями требуется рассматривать с различных сторон: юридическая составляющая, информационный фон, бизнес-модель, моделирование сроков окупаемости с учетом рисков и закладывания форс-мажорных ситуация. Получается целый комплекс, который требует внимания. Инвестиционные проекты в сфере криптовалюты, требуют еще более сложного анализа, фактически, анализ схож со стартапами, но имеет больше нюансов. За... Читать отзыв Самым правильным решением для рассмотрения инвестиционных проектов считается его анализ. Проекты связанные с инвестициями требуется рассматривать с различных сторон: юридическая составляющая, информационный фон, бизнес-модель, моделирование сроков окупаемости с учетом рисков и закладывания форс-мажорных ситуация. Получается целый комплекс, который требует внимания. Инвестиционные проекты в сфере криптовалюты, требуют еще более сложного анализа, фактически, анализ схож со стартапами, но имеет больше нюансов. За Tkeycoin я лично наблюдаю более 1,5 лет, этого времени достаточно, чтобы получить необходимую информацию для объективного анализа.

Технологическая составляющая:

1. В прошлом году запущен блокчейн. Важная составляющая для стартап проекта, это наличие рабочего продукта. В криптовалютном проекте, наличие собственного блокчейна, является ключевым фактором. На рынке криптовалют большинство проектов создавали токены на базе готовых решений Ethereum, в Tkeycoin используется собственная реализация блокчейна.

Создания подобных систем требует профессиональной команды, профессиональных знаний низкоуровнего программирования, криптографии, высшей математики, знаний в области глобально-экономических-процессах.

Факт собственной реализации блокчейна подтверждает наличие профессионального состава команды Tkeycoin.

2. В этом году проектом запущено мобильное приложение. Проведенный анализ мною и коллегами по цеху, которые занимаются разработкой платежных систем, еще раз подтвердил высокую квалификацию программистов команды проекта. Разработка под Android & iOS требует знаний языков программирования и умения разрабатывать платежные системы для мобильных устройств. В tkeycoin приложении используется блокчейн и криптография, что говорить о наличии штатных математиков, аналитиков и программистов профессионально работающих с типизированными языками программирования.

3. За время наблюдения за проектом, замечено много приятных мелочей, таких как постоянные обновления сайта, расширения функций, в этом году появились сервисы обмены цифровыми активами, рыночные данные, аналитика блокчейна. Каждая мелочь в любом проекте должна учитываться, потому что наличие работы команды по каждому механизму всей бизнес-модели показывает работоспособность проекта и отличает его от какой-либо схемы.

Юридическая составляющая:

- Юрисдикция:

1. Компания базируется в ОАЭ, Дубае и России, Москве. Выбраны два крупнейших финансовых центра. Для инвесторов, наличие штаб-квартиры в городе миллионнике, являются большим плюсом. Компания и ее участники проходят проверку в Департаменте экономического развития Дубая.

Крупные финансовые центры, как Москва и Дубай позволяют расширять границы бизнеса, особенно финансового. ОАЭ ценит технологические стартапы, поэтому я думаю выбрана эта зона, как минимум это профессионально с точки зрения развития бизнеса.

ОАЭ для технологических стартапов открывает много возможностей: льготы на налоги, финансовую поддержку бизнеса, большое количество партнерских предложений. Многие рвутся ОАЭ, чтобы получить эти возможности, поэтому я отмечаю наличие юрисдикции Эмиратов, как огромный плюс для финтех направления выбранного tkeycoin.

Москва финансовый центр, объяснять Россиянам, почему не требуется, все знают, что здесь большие финансы, большие возможности.

Обычно крипто-проекты могут базироваться в оффшорах, ткейкоин работает в легальных юрисдикциях.

- Патент и Товарный знак

Блокчейн ткейкоин зарегистрирован в Роспатенте, получено свидетельство, есть запись в реестре.

На бренд Tkeycoin получен товарный знак.

- Присутствие в международном реестре собственности.

Компания зарегистрирована в мировом реестре собственности D&B, получен уникальный номер DUNS.

- Финансовые лицензии

Компании работает над получением лицензий для обмена цифровых активов в фиатные валюты.

Уровень сервиса:

1. Поддержка есть во всех социальных сетях. В отличие от многих компаний, даже техническую поддержку можно получить на странице вконтакте или фейсбук, что для меня было большим удивлением и одновременно огромным плюсом. Ответы быстрые, редко сутки, из 12 запросов, 9 было обработано в реальном времени. Я специально проводил тесты, писал в поддержку разные вопросы под разными аккаунты и в разное время, статистика хорошая. На почту тоже можно написать, ответы как ни странно тоже можно получить сразу, в течение 1 минуты, иногда 5-6 часов, но поддержка на почте позиционируется как по спец. вопросам, поэтому ответы могут быть дольше.

2. Все, что связано с тикей сейчас работает на блокчейне, так пишут сами представители компании, но и самому можно в этом убедиться. Мобильное приложение работает в автоматическом режиме, переводы обрабатываются в сети, нет человеческого фактора, можно скачать кошелек на компьютер. В общем быстро, удобно, безопасно.

3. До этого писал, что есть обменник, рыночные данные. Можно зайти посмотреть статистику рынка, выбрать монеты, посмотреть объем торгов. Для меня является большим плюсом, что я как клиент компании могут все, что меня интересует получать в одном источнике.

4. Развитые социальные сети, много полезной информации, в 2018-2019 годах выходило по 2-3 поста в день с различной статистикой рынка, обучающей информацией, в этом году информации меньше, зато больше новостей о продуктах компании, релизах.

Код в открытом доступе:

1. Год назад код компания не открывала, в этом году открыла часть кода, что похвально. Технология уникальная с патентом, тем не менее код частично открыли. Руководство высказалось, что наработки по других продуктам будет открывать, но постепенно.

Публичность:

1. Руководители компании принимали участие на международных форумах. Присутствовали на межпарламентском форуме, где присутствовали политические деятели и на финансовых форумах в Петербурге. Уровень форумов очень серьезный

2. Руководство проводит онлайн встречи с инвесторами. Директор компании отвечает на вопросы инвесторов в чате. Для меня большое удивление. Такое редко кто делает. Считаю однозначно плюсом.

Перспективы:

1. Как и многие инвесторы я ожидаю листинга на бирже. Компания обещания выполняет, за 1,5 были задержки в сроках, для стартапа на своем опыте считаю это нормальным, тем более здесь новые технологии. В прошлом году было несколько неудачных выборок бирж, поэтому проект отменил листинг, кто-то может не согласится, считаю это плюсом, наличие этого фактора показывает, что вся команда проекта заботится об инвестициях своих инвесторов.

2. Наличие уникальной технологии. Представители проекта заявляли о реализации мультиблокчейна для компании и государственных предприятий. С точки зрения роста ценности актива, подобное сыграет важную роль в развитии проекта.

Вывод: С точки зрения технологии: Проект большой, перспективный, с точки зрения юридической части: наличие открытости руководителей и документации, патентов, лицензий подтверждает факт легальности проекта. Проект с историей, начал свой старт в конце 2017 года, что говорит о благонадежности, за это время я наблюдал, как сотни проектов закрылись, ткейкоин работает, в этом году видно, что разработчики плотно взялись за развитие, готовятся к выводу продукта на мировой рынок.

Мой анализ не является призывом к каким-либо действиям, но открывает объективную картину о проекте. Моя оценка: 4,5. Выйдут на рынок, будет 5.

Удачи всем!
Достоинства:
  1. Юридически чистый;
  2. Технология запатентована;
  3. Наличие регистрации в международном реестре собственности;
  4. Группа-компания (Иностранные и российские юрисдикции);
  5. Удобное и безопасное приложение;
  6. Полезные сервисы на сайте;
  7. Масштабные планы (Проект реализует все задуманное, пусть и медленно, но выполнил многое);
Недостатки:
  1. Задержки по срокам.
  2. Конкуренты, которые везде пишут негатив (Считаю, как плюсом и минусом, где есть "хейтеры", там есть бизнес-модель, поэтому конкуренты вкладывают средства в социальный маркетинг, чтобы попытаться сместить проект с позиций);

Уверен в прибыли потом

Тимур Квартальнов 26 октября, 2019 год
О данной монетке "Tkeycoin" узнал еще с мая месяца и буквально сразу инвестировал в неё. Сам проект показал себя с хорошей стороны и внушает доверие. У монеты скоро начнутся торги на ведущей бирже и она обещает значительно подняться в стоимости. Благодаря этому уверен что схвачу неплохую прибыль.

Скоро продам с прибылью

Артур Бабанов 7 сентября, 2019 год
Более двух лет интересуюсь криптовалютами, но не всем доверяю. Монетку "Tkeycoin" приметил дней десять назад и она меня весьма заинтересовала. Внушила доверие тем, что в августе начнёт торговаться на мировой бирже "BitForex", которая по прогнозам должна попасть в топ пять площадок. Я приобрёл немного монеток по очень выгодной цене и уверен что продам и получу прибыль (где-то в х15) уже... Читать отзыв Более двух лет интересуюсь криптовалютами, но не всем доверяю. Монетку "Tkeycoin" приметил дней десять назад и она меня весьма заинтересовала. Внушила доверие тем, что в августе начнёт торговаться на мировой бирже "BitForex", которая по прогнозам должна попасть в топ пять площадок. Я приобрёл немного монеток по очень выгодной цене и уверен что продам и получу прибыль (где-то в х15) уже в следующем месяце.

Крутой кошелек tkeyspace

Виктор 8 марта, 2020 год
Запустили крутой кошелек tkeyspace на блокчейне, пользуюсь, все работает, мне очень понравилось, что он на блокчейне, такого еще не видел, 25 валют поддерживает, все синхронится с другими блокчейнами, транзакции, отправка, графики, объемы торгов, все что нужно. Жду, когда еще обмены прикрутят, станет вообще топовый. Наши разработчики, самые крутые )

Покупаю и жду

Роман 3 ноября, 2019 год
Технология Blockchain дает в будущем возможность выиграть в денежном вопросе.Сейчас я покупаю tkeycoin, позже смогу продать по высокой цене, а разницу оставлю.Можно будет перевести их в реальные деньги и тратить в магазинах, расплачиваясь с помощью телефона.

С точки зрения технологических инвестиций, заслуживает доверия.

Константин Глезерсон 17 февраля, 2020 год
В инвестициях работаю 12 лет, есть с чем сравнить. Повидал многое на рынке инвестиций, с профессиональной точки зрения считаю проект перспективным. Технологические стартапы, которые развивают индустриальные направления, дают большой прирост за счет масштаба. Человек должен оценивать инвестиционные риски, вдобавок сроки инвестирования. Ткейкоин стартап с высокой технологической планкой, поэтому если проводить аналитику, надо рассчитывать на 3-4 года. Будут корректировки на рынке,... Читать отзыв В инвестициях работаю 12 лет, есть с чем сравнить. Повидал многое на рынке инвестиций, с профессиональной точки зрения считаю проект перспективным. Технологические стартапы, которые развивают индустриальные направления, дают большой прирост за счет масштаба. Человек должен оценивать инвестиционные риски, вдобавок сроки инвестирования. Ткейкоин стартап с высокой технологической планкой, поэтому если проводить аналитику, надо рассчитывать на 3-4 года. Будут корректировки на рынке, вовлечение предприятий в стартап, договора с еще более крупными инвесторами. В свою очередь такие проекты работают по трем раундам, первый выходят на рынок, заявляют о себе, торгуют своими активами, потом выходят на второй этап, когда заключают крупную сделку с крупным китом, который вкладывают сумму в развитие. Не выделяя частностей, таких, как задержки, сдвиги сроков, которые в принципе частое дело в тех. проектах, tkeycoin вполне перспективный проект, который можно дополнительно проанализировать. Мое мнение, года 3-4 даст о себе знать уже в глобальном формате. Что мне нравится в таких стартапах, так это, что можно начинать пользоваться их по, еще до получения какого-то профита. По опыту скажу, что если боитесь куда-то вкладывать, то лучше изучайте инвестиции.

Это не инвестиция

Инвестрейд 14 января, 2020 год
Это лохотрон а не какая то там инвестициям просто собирают деньги под видом криптовалюты на деле торгуют воздухом. Обещали 100% выйти на биржи так и не вышли и не раз.видимо даже биржи не хотят с этим связываться

Скам проект

Гость 18 мая, 2020 год
Жаль людей которые поверили в этот проект и поддержали его рублём, поверив в красивые сказки, о ноде для майнинга, сначала в тысячу монет а потом в 3 тысячи,а после того как люди потратили деньги эти деятели переобулись в воздухе и оказалось что для майнинга ноды больше не нужны. Про шифрование основанного на колебаниях атома железа которое, как оказалось было простым... Читать отзыв Жаль людей которые поверили в этот проект и поддержали его рублём, поверив в красивые сказки, о ноде для майнинга, сначала в тысячу монет а потом в 3 тысячи,а после того как люди потратили деньги эти деятели переобулись в воздухе и оказалось что для майнинга ноды больше не нужны. Про шифрование основанного на колебаниях атома железа которое, как оказалось было простым наедаловом,(маркетинговый ход ни чего личного). Про международный маркетплэйс, который в ходе постоянных обновлений сайта, логотипов и общей концепции их шлакокоина,растворился в небытие и еще кучу красивых сказок и обещаний. По итогу биржи нет хотя в дорожной карте стояла дата (декабрь 18 года Карл !!!) Сайт логотип и концепция меняется раз в три месяца и все это выставляется как, инновации, огромная проделаная работа,мировой масштаб, вот только масштаб это группа в вк в 8 тыс из которых большая часть это боты восхваляющие создателей сего "чуда", в фейсбуке вообще около 300 подписчиков да группа в телеграме где также 300 с копейками человек и ни одной группы для иноязычных пользователей так как их просто нет достаточно ввести в гугл трендах название Tkeycoin и убедится в том что кроме обманутых Россиян больше ни кого в мире судьба этого скам проекта не интересует. На днях фэйковую защищеность блокчейна поставила под сомнения кучка майнеров и их хваленые 500.000 тыс транзакций ждали по 24 часа, суперзащищенная от всяческих атак крипта (нет). За три года сваяли мобильный кошель которых в маркете тысячи, исходный код они не показывают якобы чтоб не с плагиатили, да кривой кошель на пк, кто это все разрабатывает мы тоже не знаем, и тот факт что хозяева данной шаражки хотели обмануть своих пользователей,создав в популярной соцсети Linkedin профили всей команды разработчиков а потом когда выяснилось что фото фэйковые быстренько все удалили, напрочь отбивает все желание участвовать в этом лохотроне

это скам 100%

Гость 11 марта, 2020 год
все отзывы в хорошую сторону - это группа комьюнити тикей, вложил деньги в феврвле 2019, постоянные отговорки, обещания, перенося, так еще и биржу обвинили в воровстве, бесконечная продажа койнов на маркете, якимов 3 раза обещал закрыть продажу монет, вот 2020 обновили сайт и в очередной раз открыли продажи, за любой вопрос о бирже в оф группе банят - под предлогом... Читать отзыв все отзывы в хорошую сторону - это группа комьюнити тикей, вложил деньги в феврвле 2019, постоянные отговорки, обещания, перенося, так еще и биржу обвинили в воровстве, бесконечная продажа койнов на маркете, якимов 3 раза обещал закрыть продажу монет, вот 2020 обновили сайт и в очередной раз открыли продажи, за любой вопрос о бирже в оф группе банят - под предлогом оскорбления участников. хотите потерять деньги, тогда внесите их на такойн

Не ведитесь на этот проект! Проект только обещает биржу уже 2 года

mlolПроект пустых обещаний, по факту продукты делают очень долгоbiggrin
Даже майнинг пул не могут 3 месяца сделатьbiggrin
из за чего был захват сети
Пользователи вперед команды написали майнер для GPU
Продают монетки со скидкой всегда!? на вопрос откуда столько монет у них мы продаем свои и намайненные! Намайненные вот тут и задайте вопрос как долго это можно делать до не выхода на биржу! На черном рынке цена монеты уже 3,5 рубля! До сих пор нет урезания за найденные блоки до 50 tkey хотя команда уверяла что в первый год 100 а далее 50 и каждые 4 года уменьшение в 2 раза! Год прошел со дня запуска а награда все так же 100, ну да монетки то надо еще продавать)))
Достоинства:
  1. Умеют придумывать сказки и небылицы о своем величии
  2. любимые времена проекта
  3. ждите уже скоро
  4. еще совсем чуть чуть
  5. уже совсем скоро
  6. уже близко и так далее по кругу
Недостатки:
  1. Децентрализованная сеть оказалась централизованной, а эгоистический майнинг еще как возможен, как и атака 51%. Что шло вразрез с официальными сообщениями. 10.04.2020 некая группа майнеров смогла это доказать!

Крутой кошелек, крутой проект!

Станислав 4 апреля, 2020 год
За проектом слежу с 2018 года, было многое, в этом году проект набрал обороты, выпустили крутое приложение tkeyspace, удобное, а главное защищенное)) Самое простое проверить работу, это зайти на сайт проекта воспользоваться их сервисами и мобильным кошельком, сразу будет понятен проф. поход.

Уже вот-вот будет выход на биржу. Успейте купить)

Маша 21 мая, 2020 год
Несколько месяцев назад. изучая рынок новой крипты, обратила внимание на tkeycoin, наблюдала за ним и увидела стабильную тенденцию к росту, закупилась. И сейчас наблюдаю уже некоторый прогресс в моих инвестициях.Видно, что проект не пустышка-однодневка. А с таким стабильным ростом,в будущем можно будет продать валюту за более высокую цену.

ПРОСТО ПРОЧТИТЕ АДЕПТЫ ПРОЕКТА

Гость 26 мая, 2020 год
Можно вкладываться???? Во что в проект который на биржу выйти не может уже второй год??? В проект где майнеры скидывают монеты в 20 с лишним раз дешевле официальной стоимости!? Не смешите)))
В проект который погряз в своих не выполненных обещаниях?
В проект который после многочисленных обновлений сайта стал проще и многое потерял из первоначального?
Проект который банит своих инвесторов везде где только... Читать отзыв
В проект который погряз в своих не выполненных обещаниях?
Проект который банит своих инвесторов везде где только можно???
В проект который постоянно обновляет сайт и приложение, в общем делает все что угодно только не выход на биржу!?
В проект который не выполняет свои обещания, по срокам все время передвигает биржу у них всегда то одно то другое. Биржи нет и сомневаюсь что будет)))) ГПУ майнер пул уже делают 4 с лишним месяца.
Достоинства:
  1. Всегда продают монетки со скидкой
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
  2. Банят своих ИНВЕСТОРОВ! Людей кто вам поверил и вложился в вас везде где только дотягиваются ручки! Походу вообще не умеют работать с людьми, проще в бан и нет проблем!)
  3. ЛУЧШЕ БЫ С ТАКИМ УСЕРДИЕМ РАБОТАЛИ СО СВОИМИ ИНВЕСТОРАМИ ЧЕМ ОТПРАВЛЯЛИ В БАН!

Большое будущее за Tkeycoin

Игорь К. 19 апреля, 2020 год
Почитал критику, видно, что критика заказная. Проект работает 2 года, за это время запустили блокчейн, в этом году вышел мобильный кошелек, своего рода аппаратный кошелек только в телефоне. У кого есть Tezor тот поймет о чем я, в общем очень удобно и безопасно, сейчас около 30 валют поддерживает. В этом году должны прикрутить dex обменник для тикея. На сайте есть... Читать отзыв Почитал критику, видно, что критика заказная. Проект работает 2 года, за это время запустили блокчейн, в этом году вышел мобильный кошелек, своего рода аппаратный кошелек только в телефоне. У кого есть Tezor тот поймет о чем я, в общем очень удобно и безопасно, сейчас около 30 валют поддерживает. В этом году должны прикрутить dex обменник для тикея. На сайте есть статистика по валютам, можно обменять 140 крипт в любом количестве, без аккаунтов. Ставлю пятерку, на биржу выйдет, напишу ещеsmile
Достоинства:
  1. Децентрализованость
  2. Все тема на криптографии
  3. Классный подход
  4. Новые разработки
Недостатки:
  1. Краткие задержки с релизами

Tkeycoin вперед!

InvestSystems 5 апреля, 2020 год
Об этом проекте либо очень круто, либо очень плохо. Я говорю, что проект очень крутой, большие перспективы за ним. В 2018 году его поддержала Арабская знать, скажем местные воротилы бизнеса закинули кэша в разработку Tkeycoin, во всех РФ новостях трубили потом об этом, даже вести писали, вести финанс, это сейчас не так важно. Важно, что проект двигается, постоянно обновляется, в... Читать отзыв Об этом проекте либо очень круто, либо очень плохо. Я говорю, что проект очень крутой, большие перспективы за ним. В 2018 году его поддержала Арабская знать, скажем местные воротилы бизнеса закинули кэша в разработку Tkeycoin, во всех РФ новостях трубили потом об этом, даже вести писали, вести финанс, это сейчас не так важно. Важно, что проект двигается, постоянно обновляется, в прошлом году спас инвесторов от двух мошеннических бирж, таким проектом нужно гордиться! Жду в этом году выхода проекта на биржи, остальным они порадовал успели, супер кошелек в мобильном, очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Крутые разработки
  2. Безопасный кошелек TkeySpace
  3. Анонимность, безопасность, быстрые переводы
  4. То, что сказали, все сделали, пусть даже с задержками
Недостатки:
  1. Задержки в сроках реализации

Проект надежный, негатив про них заказной, сам видел задание на биржах фриланса

Руслан 24 мая, 2020 год
На сайте Tkeycoin пользовался обменником и запустил Блокчейн кошелек. И рискнул вложить 400 баксов в криптовалюту. Однако, в успешном деле уверен на 200% и даже не смущает негатив в сети вокруг валюты. Во-первых, у Tkeycoin своя собственная технология. Во-вторых, курс за 3 месяца взлетел и, если пойдет так и дальше, то на выходе реально можно озолотиться.

Свежая порция обещаний выхода на биржу!

Гость 5 июня, 2020 год
Итак вышли свежие новости от проекта!
Читаем пост от 05.06.2020
Tkeycoin приближается к торгам!
Команда TKEY приступила к новому этапу подготовки к торгам на бирже.
Стоп! а как же пост от 27.05.2020

Итак вышли свежие новости от проекта!
Читаем пост от 05.06.2020
Tkeycoin приближается к торгам!
Команда TKEY приступила к новому этапу подготовки к торгам на бирже.
Стоп! а как же пост от 27.05.2020

Шутки, шутками, а вопрос серьезный. Компания начиная с 4 квартала прошлого года активно прорабатывала вопрос листинга, подготовила необходимую площадку для этого, провела ряд встреч, переговоров, выпустила нужные продукты, сообразила по различным переносам средств в блокчейн, проработала много мелочей, много крупных вопросов, которые стояли за кадром.

ВНИМАНИЕ вот самое интересное

Все готово, и в ближайшее время пора начинать. Это будет сюрпризом, хотите верьте, хотите нет, а встретимся мы с Вами на биржах :)

И как понимать?!?!?! то готовы то нет))) а ну да это же супер пупер проект, круче них только 15 минутное вареное яйцо

Объявили конкурс на 100 монет)))
Ща оставшиеся АДЕПТЫ проекта придумают им что еще надо сделать до выхода на биржу, когда в следующий раз напечатают что дескать

Команда Проекта приступила к заключительному этапу подготовки к торгам на бирже
Читайте ОФ группу у них выход на биржу идет постоянно, вот только никак не дойдут
Достоинства:
  1. лапша в уши инвесторов льется не переставая
  2. всегда есть манетки со скидкой
Недостатки:
  1. мания величия зашкаливает

Отличная монета!

Ivona 17 мая, 2020 год
Скоро биржа. Торопитесь закупиться по самой низкой цене!
Могу продать немного всего по 10 рублей за монету!
Пишите - [email protected]

Скам и ещё раз Скам с весной продажей сказочных манжет со скидкой

Investortkeycoin 1 апреля, 2020 год
Есть 3 вещи на которые можно смотреть бесконечно

КАК ДРУГИЕ РАБОТАЮТ

КАК ТЕЧЕТ ВОДА

КАК ГОРИТ ОГОНЬ

И теперь есть четвертая вещь

КАК Tkeycoin ВЫХОДИТ НА БИРЖИ И ПРОДАЕТ МОНЕТКИ

А если серьезно то на биржи они выйдут после дождичка в четверг когда рак на горе свистнет) Свою суперманету продают всегда и за призренный доллар
Достоинства:
  1. Всегда продают монетки со скидкой за поезренный доллар
Недостатки:
  1. Умеют придумывать сказки для продления не выхода на биржи и продления продаж

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com