ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»
161 отзыв / 30531 просмотр

Радует)

Гость 3 сентября, 2015 год
Фиг с ним с лимонадом дешевым..
ТЕТРАДЬ 96 ЛИСТОВ за 16 рублей-это мощь!)))
(хорошая качественная тетрадь)
в простом канцелярском все 60 стоит.
для универа и школы само оно! )))
Александра 31 июля, 2013 год
Я каждые выходные езжу в Ашан, делаю покупки на все следующую неделю. Очень часто покупаю продукты и товары их торговой марки Каждый день. Это очень выгодные предложения, особенно мелкие средства для личного пользования, ну например ушные палочки и ватные диски. Соки этой марки тоже не дорогие а по вкусу ничем не отличаются от известных брендов. Если намечается застолье то очень... Читать отзыв Я каждые выходные езжу в Ашан, делаю покупки на все следующую неделю. Очень часто покупаю продукты и товары их торговой марки Каждый день. Это очень выгодные предложения, особенно мелкие средства для личного пользования, ну например ушные палочки и ватные диски. Соки этой марки тоже не дорогие а по вкусу ничем не отличаются от известных брендов. Если намечается застолье то очень экономично покупать те же консервы ТМ Каждый день например горошек, кукурузу, тоже подсолнечное масло и даже кетчуп. Кетчуп мне очень их нравится, по вкусу и по упаковке, он идет в пластиковой красной бутылке, очень удобный и не валяется в холодильнике как пакетированный. Очень многие мои знакомые крутят носом когда я говорю, что товары Каждый день качественные а по цене намного ниже других, им кажется что хорошее должно быть дорогим, я с этим мнением не согласна. Во всяком случае за столом никто не знает что едят вкусный салат из не дорогих продуктов этой марки, и всегда хвалят за отличный вкус)
DariaMeow 21 декабря, 2014 год
Это товары , произведенные специально для сети Ашан и Атак. Ценовая категория у них самая низкая, но это вовсе не говорит нам о низком качестве. Конечно не стоит возлагать большие надежды на эти продукты, но все же они имеют место быть. Например покупать простые товары ежедневного потребления этой марки считаю совершенно не зазорным. Это экономия денег, а в качестве тут... Читать отзыв Это товары , произведенные специально для сети Ашан и Атак. Ценовая категория у них самая низкая, но это вовсе не говорит нам о низком качестве. Конечно не стоит возлагать большие надежды на эти продукты, но все же они имеют место быть. Например покупать простые товары ежедневного потребления этой марки считаю совершенно не зазорным. Это экономия денег, а в качестве тут особо не проигрываешь.

А зачем переплачивать?

Алсу (Екатеринбург) 21 апреля, 2015 год
с каждым разом все больше и больше беру продукцию КД!
Советую брать:
Например, покупала свечки чайные, в упаковке 6 штук, стоили в районе 19 рублей,я взяла с ароматом яблока и ванили , есть еще какие-то , запахи приятные у всех, не сижу смысла переплачивать, свечи как свечи...
с каждым разом все больше и больше беру продукцию КД!
Советую брать:
Покупаю постоянно губки , 5 рублей что ли стоит упаковка, тоже не вижу разницы по сравнению с Золушкой, например, которая стоит рублей 20-30.
Влажные салфетки вообще каждый раз берем, в упаковке 80щтук,стоят сейчас 37, раньше еще дешевле были.я покупаю гигиенические, есть еще детские 75штук упаковка. Еще беру маленькие упаковки для рук, для детей, в сумку и мужу кладу, и с собой ношу, с обуви пыль протереть лежат в прихожей. Качество у них очень хорошее, ничем не отличается от других производителей.
Вчера купила ролики для чистки одежды с липкой лентой, 14рублей, есть еще сменные рулоны , они по 8.оооочень понравились , там 8 слоев.в чем разница тоже не понимаю чем покупать за 70-80 рублей(последний раз покупала такие).
Губка для обуви тоже хороша!
Освежитель воздуха очень хороший, запах не резкий, очень даже приятный , есть с лаймом, сиренью, морской.цену ее помню , 20 с чем то, что ли... Берите, советую!
Мыло еще беру туалетное, мыло как мыло ,тоже советую.
Продается еще средство для чистки стекол и зеркал, разводов не оставляет, хорошо чистит, хватает надолго, проверено. Цену не помню , но дешевые очень, не найдете у других такие
Тетрадки тоже ничем не отличаются ,нормальные.
Шапочки для душа тоже хорошие , не рвутся, держатся крепко
Кукурузные палочки очень вкусные, попкорн также, берем , любим.
Печенья не пробовала , но говорят тоже вкусные.
Вот сметана 15% это просто бомба, один раз попробуете , больше другие брать и не будете. Стоит тоже дешево.
Крабовое мясо охлажденное брала для салатиков, тоже ничем не отличается от других, сочное, вкусное.
Огурчики соленые в стеклянной банке брала, вкусно, не как обычно сплошной уксус бывает ,хрустят.
Вчера ради интереса брала козинак, большой такой кусок, 11 рублей стоил, думала мусор там наверно один, дома попробовала и половину уже съела , оочень вкусный козинак! Кто любит пробуйте!)
Хотела еще халву попробовать , но удивилась что она так дешево стоит. И все таки не взяла
Насчет натуральных соков, даже не берите какие то другие соки , вкусно и дешево, особенно мы любим виноградный , 31рубль стоил вчера литр.сразу выпиваем их, поэтому я беру несколько.(кстати если брать упаковки по литру, а не сразу 2литра, то выходит дешевле)
Блинчики замороженные стоили около 25 рублей, пробовали с вареной сгущенкой, очень даже ничего, чаек попить самое то, готовятся быстро, состав обычный.в блинчиках которые стоят дороже, даже состав хуже, химикаты одни. Только не берите с мясом , говорят они не вкусные и мяса мало
Приправы постоянно беру хмели сунели, перец горошком и обычный, травы разные, чеснок гранулированный .стоят не больше 5 рублей.
Разрыхлитель , ванильный сахар ничем не отличается от других, абсолютно такой же. Стоят рубля 2-3. Просто супер!
Рис длиннозерный, хороший, только хорошо промойте!
Не советую:
Шапочки для плавания, промокают сразу же, маленькие , не тянутся, не берите их!
Сосиски , которые 20 рублей стоят , здесь уже без комментариев понятно что это слишком.

Интересная заметка. Брать на вооружение.

Олег Андреевич 7 января, 2016 год
Товары "каждый день" зачастую производятся одним из предприятий, которое продаёт свою продукцию АШАНу под своим брендом и конечно же эта продукция в красивой упаковке и стоит соответственно дороже, НО... Тот же самый товар под маркой "каждый день" не будет иметь отличий в составе, месте производства и внешнем виде, а стоить намного дешевле. Заметил случайно на примере "Щебекинские" макарон цена 57... Читать отзыв Товары "каждый день" зачастую производятся одним из предприятий, которое продаёт свою продукцию АШАНу под своим брендом и конечно же эта продукция в красивой упаковке и стоит соответственно дороже, НО... Тот же самый товар под маркой "каждый день" не будет иметь отличий в составе, месте производства и внешнем виде, а стоить намного дешевле. Заметил случайно на примере "Щебекинские" макарон цена 57 за 400 г в красной пачке и те же самые макароны (идентично абсолютно всё, даже количество вырезов посчитал на макаронах формы "ушки"), есть небольшие отклонения в описании товара и граммах белка на 100 гр., например 100 и 102. но это , на мой взгляд просто манипуляция, так как может быть погрешностью измерений или просто маркетинговым ходом, мол отличаются и всё. Извините, что трудно объясняю, так вот. Мной был проведён анализ продуктов, которые покупаю сам: Макароны (Щебекинские), Пиво (Афанасий), Рыба Форель солёная ( А,море ), крупа пшеничная ( Донская ) и тд. Разница в цене очень заметная и всё только за упаковку ( не знаю что, кто и как там куда доставляет, меня мало волнует, т.е я вижу разницу в цене и разную упаковку - всё.) Подытожу: Каждый вид продукта "каждый день" производится разными производителями и аналог более дорогой и красивый, но абсолютно идентичный также можно найти на прилавках (смотреть надо хотя бы адрес производства, состав и прочую информацию о продукте - она всегда совпадает) Увидя пару раз оригинал и его же в упаковке "каждый день" сами поймёте что стоит, точнее не стоит переплачивать. опять же подходит не ко всему, нормальных кондитерских изделий пока не нашёл, а вот крупы, макароны, пиво и тд - всё достойного уровня. Советую. Спасибо за терпение, всем удачи =)

Анастасия 17 февраля, 2015 год
Очень нравятся кукурузные хлопья этой марки. Качество на высоте, а по цене намного ниже раскрученных брендов в красочных коробках. Крупы, макароны, считаю, тоже отличные. Ну и всякие мелочи для дома из бытовой химии, ватных дисков, щеток-губок и тп. Зря многие носы воротят из-за того, что простая упаковка и низкая цена.

Бюджетненько

Znat_Vse89 21 апреля, 2015 год
Настораживают такие безумно низкие цены на продукты. Газировку у них пить не советую, но вот всё остальное вроде бы добротного качества. А почему бы и не предположить, что это единственная адекватная марка производителей, которая минимально наживается на людях? Мне так проще думать )

Довольно хорошие вещи за копейки

Гость 4 мая, 2015 год
Не давно зашла в замечательный магазин "Ашан".Я просто не хотела от туда уходить!Там на столько всё не дорого!Покупаю салфетки не дорогие,соки(советую!),макароны не супер,но и не совсем плохие,сырки просто сногсшибательные!!!!Они очень вкусные!!!!СОВЕТУЮ!!!!!Чай зелёный беру,сухарики (СОВЕТУЮ!!!!!),а всё остальное меня как бы не поразило)))

Отличная продукция

Елена 15 июля, 2015 год
О торговой марке "Каждый день",в основном плохое пишут конкуренты и завистники.Нормальные продукты,а кому хочется переплачивать за бренд,за яркую упаковку-то вперед,никто никому ничего не навязывает.

Есть что купить по низкой цене

Ирина 2 июля, 2016 год
В Ашане часто покупаю продукцию "Каждый день!.Особенно полюбила томатную пасту, в которой нет никаких добавок лишних и цена приятная.Еще люблю аджику под этой маркой. Там прям кусочки помидор в ней и специи очень ярко выражены

8 тысяч!

Анастасия( Москва ) 25 августа, 2015 год
Раз в месяц едем с мужем затариваться в Ашан и берем продукты фирмы Каждый день,меня все утраивает экономия большая...8 тысяч в месяц это очень даже не плохо!
Михаил 26 марта, 2014 год
Александра, Ваши знакомые не зря так говорят про ТМ "каждый день". Согласен с Вами что качественно не значит дорого. Но Вам видимо совсем не известен термин "ценообразование". Цена товара высчитывается из расходов на его производство, транспортировку, зарплату рабочим, иные расходы и т.д. И не забываем что производитель хочет ещё и прибыль получить. Я сам видел этот товар на прилавках магазинов,... Читать отзыв Александра, Ваши знакомые не зря так говорят про ТМ "каждый день". Согласен с Вами что качественно не значит дорого. Но Вам видимо совсем не известен термин "ценообразование". Цена товара высчитывается из расходов на его производство, транспортировку, зарплату рабочим, иные расходы и т.д. И не забываем что производитель хочет ещё и прибыль получить. Я сам видел этот товар на прилавках магазинов, действительно намного дешевле аналогов, я бы даже сказал слишком большая разница в цене, что уже настораживает. Ещё один аргумент: под торговой маркой "каждый день" выпускается кажется всё, начиная от зубочисток и заканчивая высокотехнологичными товарами. Согласитесь что ОДНА компания просто не в силах выпускать такой большой ассортимент, значит они просто закупают оптом товар под своим брэндом. А они тоже хотят получить прибыль. Судя по их ценам получается что они закупают товар просто по копеечной цене, что уже не возможно, т.к. производитель тоже хочет прибыль получить. Александра, скорее всего Вы относитесь к тем покупателям, которые смотрят что подешевле, берут товар, даже не посмотрев на состав. Посмотрите хоть раз на состав это марки....там ингредиенты только 2-го сорта, там химия заменяет почти всё (про натуральные продукты можно вообще забыть). Вот поэтому и цена такая, вас просто травят химией и второсортными ингредиентами. А насчёт вкуса, это в наше время не проблема, побольше красителей и ароматизаторов и вот вам вкусный продукт по низкой цене. Совет всем прочитавшим, не в цене качество, а в составе и доверии компании производителю.
Гость 24 августа, 2014 год
Понятно,что продукты "каждый день" фигня,там же полно добавок,ну а те же ватные палочки,чем они хуже тех,которые дороже?

Тесто дрожжевое и бездрожжевое

Людмила 12 июня, 2016 год
Тесто покупала только "Каждый день". Во-первых, меня устраивала цена, во-вторых, качество. Тесто при разворачивании на пленке, раскатывать не надо, после размораживания сразу делила на порции. Последний раз, когда я взяла тесто дрожжевое и бездрожжевое, развернув увидела изменения: толщина 1 см, пленки по всей длине теста не хватает, какие-то довески в виде полосок теста в середине рулона завернуты, тесто при разворачивании... Читать отзыв Тесто покупала только "Каждый день". Во-первых, меня устраивала цена, во-вторых, качество. Тесто при разворачивании на пленке, раскатывать не надо, после размораживания сразу делила на порции. Последний раз, когда я взяла тесто дрожжевое и бездрожжевое, развернув увидела изменения: толщина 1 см, пленки по всей длине теста не хватает, какие-то довески в виде полосок теста в середине рулона завернуты, тесто при разворачивании лопается. Как-будто другая бригада заворачивала. Верните первоначальный вид продукту!!!

Самые дешёвые пелёнки по Москве и Подмосковью. Так держать!!!

Наталья 3 апреля, 2016 год
Продукцию этой марки отслеживаю давно. Тем, кто следит за здоровьем, продуктовые товары надо выбирать, а лучше вообще не брать. А вот то, что одноразовые пелёнки этой марки самые дешёвые в радиусе 200 км от Кремля и далее вглубь страны, это ОДНОЗНАЧНО. У меня живет дома маленькая собачка, гулять в дождь и снег отказывается, спасаюсь этими пелёнками - за такую... Читать отзыв Продукцию этой марки отслеживаю давно. Тем, кто следит за здоровьем, продуктовые товары надо выбирать, а лучше вообще не брать. А вот то, что одноразовые пелёнки этой марки самые дешёвые в радиусе 200 км от Кремля и далее вглубь страны, это ОДНОЗНАЧНО. У меня живет дома маленькая собачка, гулять в дождь и снег отказывается, спасаюсь этими пелёнками - за такую цену вроде и выбрасывать потом их не жалко! Очень хотелось ,чтобы цена держалась в рамках разумного, а то доллар вроде падает, а цена пелёнок нет!!!!)))). И ещё: если Ваш семейный бюджет невелик, то можно приобретать бытовую химию, средства гигиены, соки, крупы и макаронные изделия, воду бутилированную, специи, салфетки и т.п.

невкусная курица

Гость 1 февраля, 2016 год
купила филе курицы без кожи на подл. охлажденная 31.01,2016, на второй день,т.е. 1 февраля сделала котлеты, обычно = очень вкусные, но этих котлет вкус - никакой! Ни запаха, ни вкуса. Этот продукт -Васильевской птицефабрики.. Никому не советую покупать васильевские продукты. Кошка тоже не ест это мясо.

Сухари к чаю "каждый день"

Гость 14 января, 2016 год
С удовольствием покупаем некоторые товары этой торговой марки-семечки,мороженные овощи,хлеб...по составу ничем не отличаются от других более дорогих брендов...Очень нравились нам сухари-вкусные,хрустящие,ели их с чаем вместо печенек,всей семьей,покупали их аж 3 месяца подряд и все эти 3 месяца был какой то непорядок с жкт,прекратили их кушать и прекратилась диарея и боли в животах...Даже и не знаю как теперь относиться к бренду,ведь... Читать отзыв С удовольствием покупаем некоторые товары этой торговой марки-семечки,мороженные овощи,хлеб...по составу ничем не отличаются от других более дорогих брендов...Очень нравились нам сухари-вкусные,хрустящие,ели их с чаем вместо печенек,всей семьей,покупали их аж 3 месяца подряд и все эти 3 месяца был какой то непорядок с жкт,прекратили их кушать и прекратилась диарея и боли в животах...Даже и не знаю как теперь относиться к бренду,ведь в составе все отлично,вместо пальмовых масел подсолнечное,расстроили(((

Претензия на качество Творожного сыра Каждый день

Гость 21 января, 2016 год
Творожный сыр "сливочный" купила второй раз. Первый раз был вкус нежный - понравился, купила второй раз -очень кислый, не приятный. До конца срока реализации осталось достаточно времени, товар хранился в холодильнике.

МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ "КЛУБНИКА"

Гость 26 августа, 2015 год
ВЫ ЗНАЕТЕ ,Я УЖАСНУЛАСЬ ,КОГДА ПОНЮХАЛА ЭТО МЫЛО .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,ЧЕМ ОНО ПАХНЕТ ? А Я ВАМ СКАЖУ ,ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ , ПАХНЕТ КАЛОМ!!!
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО МЫЛО , ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ !

Тушенка говяжья каждый день кал!

Валера 4 ноября, 2015 год
Купили тушенку а там вместо говяжьего мяса по моему соя или еще что то но это не говядина . Есть не стал потому что невозможно это есть .

семена

Гость 17 марта, 2016 год
купила 2 пакета- табак душистый . В одной оказалась петуния в другой вербена

Конфеты "Молочная"

Наталья 6 апреля, 2016 год
Купила конфеты в Атаке называются "Молочные Сливочный Каприз" производитель город Красноармейск, очень вкусные и свежие. Очень похожи на конфеты "Коровка", но цена значительно дешевле. Мне очень понравилсь, и качество и вкус и цена.

Есть и интересные предложения

TanyaYa 13 июня, 2016 год
В общем, торговая марка не плохая, но не все товары хороши. Часто по продуктам есть из чего выбрать, и по бытовой химии.

купила торт Трюфель

Гость 19 мая, 2016 год
купила торт Трюфель-- это не торт а вода с сахаром,было стыдно перед друзьями

торт Прага

Гость 21 сентября, 2015 год
Отвратительный торт "Прага", один сплошной САХАР и больше ничего!!!!!! Данный товар к "Праге" не имеет никакого отношения!!!!!!

Посоветуйте!!!!

Софья 23 июля, 2015 год
Решила немного обновить цвет волос,купила оттеночный бальзам марки "Каждый день" 3.0 (тёмно-русый).До этого никогда не красила волосы.Перед покраской решила почитать отзывы пишут ,что плохой и цвет морковный получается.Вот теперь боюсь волосы портить.Может кто пробовал?Прошу совета.

Есть очень неплохие продукты

Елена 12 сентября, 2016 год
Не все товары этой марки хорошего качества. Но я все равно периодически покупаю, потому что попадаются нормальные продукты по низкой цене.
Например, у них неплохие ватные диски, отдельные средства женской гигиены, канцелярия, бытовая химия, хозяйственные товары.
Из продуктов нормальная курица, не хуже тех, что продаются рядом под раскрученными торговыми марками.

Качество среднее

Гость 7 сентября, 2016 год
Приобретаем канцтовары, всегда довольны, но последний раз купили клей-карандаш с ужасным неприятным запахом, даже не знаю как и давать его ребёнку в школу, можно очманеть...

Шоколадные вафли

Гость 24 ноября, 2015 год
вчера купила в Ашане вафли с шоколадным ароматом, изготовитель ООО ПО "СТМ" Ставропольский край г. Изобильный, ул Транспортная,2, весом 200 гр.Более невкусных вафель я не ела в своей жизни!!!!!!!!
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 161 отзыва