ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»

Отличное качество и хорошая цена.

Мурат 9 октября, 2023 год
В моём городе нет ашана и при поездках в те города где ашан есть всегда покупаю продукцию "каждый день" как продукты так и всё остальное и мне и всей семье нравится всё. Рекомендую всем. Сами мы уже лет пять используем продукцию "каждый день". Очень жаль что в моём городе её нет. Нет ашана. Пора бы уже свои супермаркеты организовать. На... Читать отзыв В моём городе нет ашана и при поездках в те города где ашан есть всегда покупаю продукцию "каждый день" как продукты так и всё остальное и мне и всей семье нравится всё. Рекомендую всем. Сами мы уже лет пять используем продукцию "каждый день". Очень жаль что в моём городе её нет. Нет ашана. Пора бы уже свои супермаркеты организовать. На другом сайте почитал отзывы, в том числе и негативные, такое впечатление что кто то получил задание оподлянить продукцию. Вчера вернулся из саратова, накупил полную машину разной продукции "каждый день" и мы все довольны. Хорошо бы во владикавказе открыли ашаш. Спасибо производителю.

Как раньше в старое время!

Гость 7 сентября, 2023 год
Мне очень понравилась квашеная капуста, обалденная, я сразу вспомнил как моя бабуля и дед ее заготавливали по осени, хрустящая сладкая, в меру соли, ешь ее и все больше хочется, спасибо 🙏 всему коллективу и дай бог Вам здоровья за грамотное и профессиональное приготовление!

Вкусное масло

Екатерина 7 июня, 2023 год
Вкусное масло Каждый день, Ашан, 200г, 72,% производитель местный, СПБ -Версия . Нежное, сливочный вкус. Рекомендую.

Кленовый сироп

Гость 2 мая, 2023 год

ТМ «Каждый день» - Кленовый сироп
Вкусный, насыщенный, сироп сиропом. Четкий вкус клена. Стеклянная банка, герметичная крышка. цвет и текстура насыщенная, запах обложенный. Надо будет попробовать добавить в кофе а так с остальными сладостями очень вкусно. Добавляла чайную ложку в чай не сильно чувствовался но был сильный аромат. Обьем вообще отличный и бутылка не пачкаться горлышко при долгом использовании. Считаю сиропы у них отличные! (Пробывала еще малиновый тоже вкусный) большой выбор, если не подводит память то есть: малина, вишня, клубника, какой то черничный или это черная смородина и конечно клиновый. Для панкейков или сладкий вообще самое то, так как он такой жиденькой консистенции и из за этого он впитываться в него и выходит насыщенно вкусно. Так еще могу сказать что буду покупать еще, другие вкусы и клиновый тоже. 250 мл примерно 200 ккал

Хороший товар

Коновалова Вера 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Мне очень нравятся губки для мытья посуды в сетке вашей фирмы. Но их совсем не стало в продаже в магазинах Атак, я их покупала по 30шт. Одно время они пропали, но потом снова появились. К сожалению устала ждать и решила написать,т.к. давно уже их нет. Подскажите когда появятся и может ещё где могу их купить?

Оооочеень вкуснооо!!!

Незнаю што пИсать 5 июля, 2022 год
Эта минералка со вкусом облепихового фреша. А газики со вкусом мандарина. Мне эта очень нравиться. Бутылка самая красивая ы мире. Пакупате. Мне нравица эт уникально

Оооочеень вкуснооо!!!

Незнаю што пИсать 5 июля, 2022 год

Мармеладные мишки

Гость 19 марта, 2022 год
Вкусный мармелад! Спасибо производителю " Каждый день" за приятные цены и качественный товар. ❤️💚💛💜💙❤️❤️💙💚💛💜🖤🖤🖤💜💛💛💚💚💚💙❤️💙💚💛💛💜💜
Достоинства:
  1. Выгодная цена вообще из всего мармелада в Ашане или других магазинах ? . 23₽ за 70 грамм!
Недостатки:
  1. Впринципе нету.

Тетрадка "каждый день"

Гость 21 ноября, 2021 год
Лучшая тетрадкаtongue в моей жизни, пользовалась долго, 96 листов, все понравилось, куплю ещё раз, посоветую подруге

Тесто слоенное для выпечки

Анжела 13 августа, 2021 год
Спасибо компанию "Каждый день" за тесто слоенное. Каждый кто любит выпечки оценит это тесто. Я часто покупаю готовое слоенное тесто, так как могу время экономить и быстро приготовить.

Масло сливочное "Озерецкий молочный комбинат"

Любовь 13 июля, 2021 год
Покупаю регулярно масло сливочное крестьянское 72 ,5% от Каждый день и очень довольна вкусом и качеством! Выросла на парном молоке, поэтому подлинность любого молочного продукта чувствую моментально. Спасибо производителям за качество!

Сыр Стародубский

Любовь 13 июля, 2021 год
Я не особый знаток сыров, но этот "Российский" от Каждый день товарищества на вере "Сыр Стародубский" очень понравился, без ароматизаторов и БЗМЖ по очень бюджетной цене. Спасибо за хороший продукт!

Масло сливочное крестьянское

Кремлёв Виктор Михайлович, Ульяновск 11 февраля, 2021 год
Огромное спасибо за ваш продукт. Стараемся приобретать только его. Жаль, что продают его в единственном ТЦ Ашан
Достоинства:
  1. Не дорого и очень вкусно
Недостатки:
  1. Единственная торговая точка для реализации продукта

Отзыв о чебуреках

Татьяна 1 июля, 2020 год
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о чебуреках марки "Каждый день". Очень нам нравятся, и цена доступная(всего 12 рублей). Спасибо.

Отзыв о чебуреках

Татьяна 30 июня, 2020 год

Нормальный такой суши-бар

Гость 18 мая, 2020 год
Нормальный такой суши-бар, с довольно простой обстановкой. Заказывали с подругой самые любимые роллы Калифорния и Филадельфия. Сказать, что было вкусно это все равно что ничего не сказать - нежный лосось, много сыра, сочный краб..мммм..Заглянем еще обязательноНормальный такой суши-бар, с довольно простой обстановкой. Заказывали с подругой самые любимые роллы Калифорния и Филадельфия. Сказать, что было вкусно это все равно что ничего... Читать отзыв Нормальный такой суши-бар, с довольно простой обстановкой. Заказывали с подругой самые любимые роллы Калифорния и Филадельфия. Сказать, что было вкусно это все равно что ничего не сказать - нежный лосось, много сыра, сочный краб..мммм..Заглянем еще обязательноНормальный такой суши-бар, с довольно простой обстановкой. Заказывали с подругой самые любимые роллы Калифорния и Филадельфия. Сказать, что было вкусно это все равно что ничего не сказать - нежный лосось, много сыра, сочный краб..мммм..Заглянем еще обязательно

мне очень нравится сухарики с беконом

Рафаэль 18 мая, 2020 год
мне очень нравится ваши сухарики со вкусом бекона очень вкусные маме на день рождения они очень понравились они хороший подарок мама рада очень рада

КАльмар сушеный

Гость 19 июня, 2018 год
Купил в Ашане сушеный кальмар.Очень вкусный,прям оторваться не мог.Побольше бы только ложили,а то 18 грамм как то маловато

По разному бывает

detyce 20 марта, 2018 год
Я не представляю из чего могут быть консервы за 15 рублей. Мне кажется производство банки стоит дороже. Но мне реально нравятся морепродукты, вот они от Каждый день реально лучшие. Асобенно рыбное ассорти - это вообще божественный вкус.
Вадим королев 9 марта, 2018 год
Очень люблю вашу овсянную кашу с клубничкой )))))

Канцтовары

Дмитрий 6 сентября, 2017 год
Доступные цены, беру каждый тетради, ручки, альбом и хорошее качество

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

Анна г. Москва 16 марта, 2017 год
Появились влажные салфетки различного направления. Автосалфетки, салфетки для интерьера, салфетки для стекол, салфетки для мебели. Считаю это настоящим прорывом. Многоразовыми сухими салфетками теперь не пользуюсь.

Дешево и сердито

maxa 4 ноября, 2016 год
Качество не плохое и цены радуют. Особенно нравится покупать салфетки, ватные диски, палочки и прочие продукцию для гигиены. Не плохие чаи и макаронные изделия. Икру мойвы вот брала очень даже вкусная.

Конфеты "Молочная"

Наталья 6 апреля, 2016 год
Купила конфеты в Атаке называются "Молочные Сливочный Каприз" производитель город Красноармейск, очень вкусные и свежие. Очень похожи на конфеты "Коровка", но цена значительно дешевле. Мне очень понравилсь, и качество и вкус и цена.

Цена, качество, ассортимент! СУПЕР!!!

Елена 5 октября, 2015 год
Спасибо сети супермаркетов АТАК за то, что несмотря на рост доллара, они "держат цены". Что не наживаются на нас, простых людях!
Рядом с моим домом несколько супермаркетов, но хожу в АТАК. Приветливые сотрудники, все свежее, недорогое, хороший выбор! ТАК ДЕРЖАТЬ!

СПАСИБО!

Гость 1 октября, 2015 год
- ЗАО *Балашихахлеб* 143900 изд. ПИТА (400 гр. 5 шт. в уп. цена за уп. 15 руб. за уп.). - ДЕШЕВО МНОГО и ВКУСНО! Пожалуйста - не меняйте ничего. С. Г.

Радует)

Гость 3 сентября, 2015 год
Фиг с ним с лимонадом дешевым..
ТЕТРАДЬ 96 ЛИСТОВ за 16 рублей-это мощь!)))
(хорошая качественная тетрадь)
в простом канцелярском все 60 стоит.
для универа и школы само оно! )))

8 тысяч!

Анастасия( Москва ) 25 августа, 2015 год
Раз в месяц едем с мужем затариваться в Ашан и берем продукты фирмы Каждый день,меня все утраивает экономия большая...8 тысяч в месяц это очень даже не плохо!
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее