ТМ Mango отзывы

ТМ Mango

Очень жаль, что раньше не почитала отзывы

Гость 24 декабря, 2021 год
Заказала джинсы на сайте , привёз курьер на работу , джинсы оказались малы . Вернуть товар можно по почте либо в магазинах , осуществляющие возврат . Живу в Геленджике , ближайшие магазины в Новоросийске , но…. там , естественно не принимают товар …, легких путей не ищем …., дальше Краснодар -200 км , Окей , благо по делам надо было... Читать отзыв Заказала джинсы на сайте , привёз курьер на работу , джинсы оказались малы . Вернуть товар можно по почте либо в магазинах , осуществляющие возврат . Живу в Геленджике , ближайшие магазины в Новоросийске , но…. там , естественно не принимают товар …, легких путей не ищем …., дальше Краснодар -200 км , Окей , благо по делам надо было ехать -поехала …, сдала …, товар забрали , деньги не возвращают на карту , как в других магазинах, а нужно пройти квест , заполонить кучу банковских реквизитов, Окей …, заполнила … прошло две недели-звоню , интересуюсь …, где деньги…, опять та же песня , прислали письмо -укажите реквизиты банка .., кому? Где ? Прошло полтора месяца , денег нет !
Уважаемая известная кампания !Что происходит ????

Ужасный сервис

Андрей 4 сентября, 2021 год
у вас самый "глупый" чат-бот на горячей линии, который я встречал.. Прям отвращение к вашей компании.. И то что горячая линия не работает в выходные дни это вообще дичь.. заказ должен был прийти 2 дня назад в магазин, а его до сих пор нет и никаких оповещений нет.. позвонил в магазин, куда должен был прийти заказ, там говорят звоните на... Читать отзыв у вас самый "глупый" чат-бот на горячей линии, который я встречал.. Прям отвращение к вашей компании.. И то что горячая линия не работает в выходные дни это вообще дичь.. заказ должен был прийти 2 дня назад в магазин, а его до сих пор нет и никаких оповещений нет.. позвонил в магазин, куда должен был прийти заказ, там говорят звоните на горячую линию, ну вот и круг замкнулся.

Полный беспредел и нарушение закона

Елена Симонова 22 августа, 2019 год
Не покупайте одежду в магазине, если не уверены, что не придется ее сдавать. В магазине манго , который в ТЦ Европейский. Отказывается брать на возврат вещь. Чек предоставила, по срокам тоже не просрочил. Просто не. Хотят брать, ничем не мотивируя. Управляющий на контакт не идёт.
Достоинства:
  1. Плюсов теперь уже нет.
Недостатки:
  1. Нарушают закон РФ "О защите прав потребителей". Не грамотные работники. Руководства нет на рабочем месте

Отвратительного качества обувь

Гость 11 августа, 2021 год
Решила попробовать обувь из этого магазина и купила кожаные босоножки в г. Калуга , один раз обула и «типо кожа» вся облезла . Пришла в магазин через 3 дня, но мне сказали всё сама ободрала. Малоприятно. На один раз за 3 000 р. Попросила заменить на такие же или другую модель , отказали!(
Попробовала и больше ни ногой к ним... Читать отзыв
Попробовала и больше ни ногой к ним )
Достоинства:
  1. Одежда нормального качества.
Недостатки:
  1. Обувь отвратительная.

Злюсь на сотрудника

Гость 9 июня, 2020 год
Ещё до самоизоляция покупала кофту. Не сняли магнитки с неё. Девочка на кассе копалась с ней , поэтому я была убеждена, что все сняли, на выходе ничего не пищало. И вот уже несколько месяцев не могу одеть кофту, так как магазины не работают, а в других не снимают. Надеюсь девочке икается ежедневно!

Mango : троечка

Елена 30 июня, 2016 год
Мне эта марка нравится фасоном платьев, у меня есть 5 от этого бренда. Явным минусом считаю завышенную цена. Что касается аксессуаров то, там вообще непонятно за что деньги берутся: все сплошной кожзам. Как то взяла сдуру у них сумку - через неделю оторвалась ручка! Мой вывод: могу взять платьишко иногда у них, но есть много других брендов с лучшим... Читать отзыв Мне эта марка нравится фасоном платьев, у меня есть 5 от этого бренда. Явным минусом считаю завышенную цена. Что касается аксессуаров то, там вообще непонятно за что деньги берутся: все сплошной кожзам. Как то взяла сдуру у них сумку - через неделю оторвалась ручка! Мой вывод: могу взять платьишко иногда у них, но есть много других брендов с лучшим качеством за эту же цену.

Качественные вещи

Жанна 10 июня, 2020 год
Mango всегда имел свой индивидуальный стиль, пожалуй как и Zara. Честно говоря, не всегда удается там что-то купить, но все таки определенные вещи с этого магазина у меня есть, и они всегда отличного качество, не выстируются после двух стирок и имеют вид.
эдуард 7 сентября, 2014 год
Нравится, можно найти интересные вещи, демократичные цены, особенно если идет распродажа!
Анастасия 7 сентября, 2014 год
одежда из манго выглядит дороже и интереснее, чем у многих подобных магазинов. покупаю там классические вещи, например, черный плащ. ношу уже долго, качество хорошее.
Карина 1 сентября, 2014 год
Манго - это бюджетная одежда. Думаю, идеально подходит девушкам, которые хотят выделиться из толпы. Я не очень люблю этот бренд так как для меня важно качество ткани, не люблю я синтетику, а Манго, к сожалению, ее полюбляет. Но частенько можно найти в ассортименте шелковые блузы, шерстяные свитера, пиджаки по доступной цене. За все мои 32 года у меня насобиралось пару... Читать отзыв Манго - это бюджетная одежда. Думаю, идеально подходит девушкам, которые хотят выделиться из толпы. Я не очень люблю этот бренд так как для меня важно качество ткани, не люблю я синтетику, а Манго, к сожалению, ее полюбляет. Но частенько можно найти в ассортименте шелковые блузы, шерстяные свитера, пиджаки по доступной цене. За все мои 32 года у меня насобиралось пару вещичек. 2 свитера, 1 пиджак и пару футболок. Состав свитеров хороший, но вот качество обработки ткани так себе, через год активной носки они растянулись и в некоторых местах попротирались, короче говоря, пришлось весной их выбросить. А вот о пиджаке только положительные впечатления. Внутри хлопковая ткань, а внешне вискоза, руква можно завернуть и получаются белые в полоску манжетики. Носится на ура, выглядет очень стильно, можно одеть под джинсы, а можно и под брюки. Я ношу то с заворотами, то просто подтягиваю до локтя. Футболки, есть футболки, ничего плохого сказать не могу, ткань натуральная, хорошо носятся, не растягиваются. Недавно была в магазине и мне понравилась шелковая блуза, пошив качественный, единственно, что ее портило так это 2 нагрудных кармана, смотрелось как-то не очень. А в целом по дизайну одежды можно ставить твердую "4". Так что советую девушкам обратить внимание на одежду бренда Mango.

качественная, практичная одежда

Инга Вахтина 21 октября, 2019 год
Мне нравится одежда Mango, даже пару босоножек есть - тоже ок! Хотя у них иногда попадается товар не лучшего качества, но тогда и цена невысокая даже до скидок. Но елси например обновить гардероб , то отлично!Вот только хождение по ТЦ - это для меня мучение, поэтому я заказываю из немецкого интернет-магазина через посредника https://zakupki-de.ru/shops
А еще частенько заглядываю в Mangooutlet -... Читать отзыв
А еще частенько заглядываю в Mangooutlet - там иногда качественные вещи по смешным ценам можно купить.
Достоинства:
  1. разнообразие моделей, качество
Недостатки:
  1. иногда большемерит одежда

Есть выбор, качество хорошее

Дарья 19 мая, 2017 год
Нравится у них покупать джинсы) И верхнюю одежду. Вот рубашки, блузки как-то мне не особо подходят у них. А вообще модели интересные. И качество хорошее, я джинсы уже который год ношу, вообще же ничего не делается))

Хороший магазин.

Заказываем одежду с манго.ру. Приходит быстро, качество оправдывает цену, выбор большой. Одежда совпадает с картинкой в интернет-магазине, в отличие от всяких сайтов с китайской одеждой. Размеры соответствуют действительности. Также покупаю своему ребенку одежду. Просто в магазине для деток нету одежды :(
Заказываем с интернет-магазина, потому что там ассортимент лучше и для детишек всегда можно прикупить)
ТМ Mango
Итальянский бренд Mango много лет радует своих потребителей качественной и разнообразной одеждой. Дизайнеры и стилисты работают во всех направлениях стилей: одежда на каждый день, для спорта, вечерняя и классическая. По всему миру насчитывается чуть больше 2400 магазинов. Данный бренд очень внимательно следит за всеми тенденциями моды, самые актуальные можно всегда... подробнее

Одежда

Колготки Innamore super slim 70