ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Короли РЕКЛАМЫ

Олег Брест 15 октября, 2023 год
Смотреть вообще невозможно. Реклама идёт больше чем программа. РУТЮБ нервно курит в сторонке. Запретите Павлу Воле произносить имя Ляйсан в эфире - уже перебор. Хватит пиарить На всех шоу Бузову, а потом удивляться почему наша молодёжь тупеет.
Достоинства:
  1. Есть нормальные шоу
Недостатки:
  1. РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Что делает зиверт на тнт ?

Елена 15 октября, 2023 год
Почему на этом канале стали появляться предатели ? Это неприемлемо для российских каналов mad и так канал опускается все ниже , а после этого смотреть ТНТ вообще стало противно 👎👎👎

Против двух програм

Евгений 14 октября, 2023 год
Битва экстрасенсев-это такое г..но!Сплошь аферисты и обман!Выходные дни хочется отвлечься и посмотреть,что то позитивное и юморное!Закройте битву екстросенсев!!!Лучше сериалы по выходным повторяйте-они у Вас комичные и поднимают настроение!
Достоинства:
  1. Сериалы,камеди програмы и шоу,фильмы!
Недостатки:
  1. Битва экстрасенсов,конфетка

Просто ужас!

Олег 7 октября, 2023 год
Шоу Ярче звезд, просто ужас из за судей и ведущего, такааая дешевка!!! Уберите Мартиросяна и Кравец!! Две наигранных дешевки!!!wacko

Меняется в худшую сторону.

Светлана 17 сентября, 2023 год
Выжить в Дубае. Скукатища жуткая. Просто наблюдала за Мамаевым-была поражена. Респект. Передача тухляк. Идея Ляси, скопированная у звёзд в Африке не прокатит. Интересно наблюдать только за заданиями, и то не всегда.
Новые звёзды в Африке - суперинтригующий состав, респект. Очень хочется побыстрее посмотреть продолжение.
Лига Городов - бред сивой кобылы. Посмотрела два выступления, ушла на другой канал.
Новые танцы - не могу не... Читать отзыв
Новые танцы - не могу не сказать. От добра добра не ищут. Был супер проект Танцы, стали балаганцы. Теперь, это интересно, наверное, только участникам, чтобы пробиться дальше.
Был любимый канал, теперь так себе. Не интересно.
Достоинства:
  1. Звёзды в Африке с каждым разом интересней
Недостатки:
  1. Всё остальное повторяющиеся серии, передачи. Новое хуже старого.

Зачем так-то?

Maya 8 сентября, 2023 год
Сместить импровизацию было, наиглупчайшем решением.. Нет бы развивать программы которые уже были на тот момент, но нужно было ведь поменять. И заменить на фильмы..

битва экстрасенсов

Максим 28 августа, 2023 год
Когда реально уберут эту чушь с экранов? Все передачи норм, смотрю нон стоп....но эту чушь просто не могу, до сих пор не понимаю, кто в это верит и кто это смотрит! Тематика вообще не соответствует контенту канала....вы там совсем уже, что-ли???

За последние время

Ангелина 14 августа, 2023 год
Но всё же канал за последние время стал интереснее. Идут новые сериалы, фильмы, а не эти заезжанные ,которые все знают на изусь как универ,интерны и тд..стало смотреть интересно, но ещё бы Сашу-Таню поменьше показывали ,а то эти одни и те-же в основном серии портят этот замечательный канал....

Уберите экстрасенсов

Татьяна 13 августа, 2023 год
Вы издеваетесь со своими экстрасенсами? Два дня подряд как зарядят, вы вообще можете себе представить человека, который не то чтоб смотреть эти все выпуски, а хотя бы просто фоном чтоб включил эту дуристику на два дня? Ну проведите опрос, что хотят посмотреть даже любители тнт. Наверняка это будет либо камеди, либо стендап, либо однажды в России. Нет, запульнут то... Читать отзыв Вы издеваетесь со своими экстрасенсами? Два дня подряд как зарядят, вы вообще можете себе представить человека, который не то чтоб смотреть эти все выпуски, а хотя бы просто фоном чтоб включил эту дуристику на два дня? Ну проведите опрос, что хотят посмотреть даже любители тнт. Наверняка это будет либо камеди, либо стендап, либо однажды в России. Нет, запульнут то экстрасенсов, то про Чернобыль…Ну сами попробуйте включите и посмотрите… энное количество выпусков.

Раньше было лучше

mebavuho 13 августа, 2023 год
Вот интересно, а до руководства канала наши отзывы доходят? Они в курсе что думает зритель? От "Саши с Таней" откровенно тошнит, постановочные Экстрасенсы надоели, новых "затягивающих" сериалов нет. Нравится проект Музыкальная интуиция, но очень мало 4 раундов, придумайте что-нибудь еще, хочется смотреть и на участников и на приглашенных в команды. Почему-то женский стэндап только в записи гоняют, а свеженькое где?... Читать отзыв Вот интересно, а до руководства канала наши отзывы доходят? Они в курсе что думает зритель? От "Саши с Таней" откровенно тошнит, постановочные Экстрасенсы надоели, новых "затягивающих" сериалов нет. Нравится проект Музыкальная интуиция, но очень мало 4 раундов, придумайте что-нибудь еще, хочется смотреть и на участников и на приглашенных в команды. Почему-то женский стэндап только в записи гоняют, а свеженькое где? Странная политика канала - новые программы редкость, зато старое в повторе без остановки. Раньше у меня в выходные ТНТ постоянно шёл фоном, а теперь только 1 передачу раз в неделю смотрю. А ведь был хороший развлекательный канал, я на нем отдыхала.
Достоинства:
  1. Есть хорошие идеи, вроде Танцев и Музыкальной интуиции, Стендапы
Недостатки:
  1. Нет новых зрелищных сериалов, много надоевшего повтора
1 не согласен

Полный СПОЙЛЕР

Юлия 6 августа, 2023 год
Идет передача "выжить в дубае", после нее сразу же "шоу Воли". И тут реклама во время передачи "выжить в дубае" , показывают, что на шоу Воли будет участник из Дубая, который еще в игре. Сразу же понимаешь, кто в этом выпуске уйдёт из игры. И становится просто не интересно смотреть! Уважаемые, зачем такой спойлер. Ну думать же надо! По поводу... Читать отзыв Идет передача "выжить в дубае", после нее сразу же "шоу Воли". И тут реклама во время передачи "выжить в дубае" , показывают, что на шоу Воли будет участник из Дубая, который еще в игре. Сразу же понимаешь, кто в этом выпуске уйдёт из игры. И становится просто не интересно смотреть! Уважаемые, зачем такой спойлер. Ну думать же надо! По поводу “Саши - Тани" и “Универа" - без комментариев), по моему всех уже подташнивает))

Хватит показывать битву экстрасенсов

Марина 6 августа, 2023 год
На выходных только битву экстрасенсов и показываете, вам больше нечего показать? Вы не понимаете, что это тупо надоедает. Человек после работы должен смотреть эту хню… и так всегда, зима или лето - неважно, всегда целый день с утра до ночи экстрасенсы. С ума схожу уже

ПРО ТНТ - СУПЕР! ДЕРЬМО...

евгения огарева 1 августа, 2023 год
ПРО ТНТ - нэ знаю где ваша кнопка на телеке... НЕРВЫ БЕРЕГУ!...
- пошлые, бездарные, тупо-рылые... "шутки" - 97 прОценты😳 😭 😭 😭
- девицы в зале - утко-губые... в БРЕНДАХ-ХХХ...
Так и хочется спросить:
- Скока-скока дней ты в жызни работала?
- Скока республик в РФ?
ПРО ТНТ - нэ знаю где ваша кнопка на телеке... НЕРВЫ БЕРЕГУ!...
- пошлые, бездарные, тупо-рылые... "шутки" - 97 прОценты😳 😭 😭 😭
- девицы в зале - утко-губые... в БРЕНДАХ-ХХХ...
Так и хочется спросить:
- Скока-скока дней ты в жызни работала?
- Скока республик в РФ?
Мужики демонстрируют свои брюхи... в обтяжку... тоже в БРЕНДАХ... очки на носу - в золотой оправе и чиста - для понтааа. Не спасает!
ПРИЗЫВ!
РЕБЯТА, ПЕРЕОДЕВАЕМСЯ И... - НА ПЕРЕДОВУЮ... У ВАС ЕСТЬ ШАНС - СТАТЬ ЛЮДЬМИ, ТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!
О ТНТ! - ПРО ТНТ - СУПЕР! ДЕРЬМО...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 100500

убогий канал для даунов

олег 29 июля, 2023 год
НА ТНТ все выходные показывают битву экстрасенсов передачу для имбицылов и этим все сказано.Говно канал для даунов если кратко.

Тнт канал в профессиональном упадке

Алексей 29 июля, 2023 год
Мой отзыв о когда то для меня хорошим каналом тнт, сейчас это какой то низший ширпотреб, показывающий сериал кухня с актёром назаровым-моральным предателем нашей страны, а в последствии и с актёром комиком светлаковым.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. 100%минус

Перестаньте показывать Сашу Таню

Павел 28 июля, 2023 год
Перестаньте показывать Сашу Таню, лучше покажите универ или интернов с самого начала, но это уже ни кому не интересно, из пальца высосано, раньше интересно было смотреть, сейчас сразу переключаю.

1 звезда потому что нет кнопки минус 5*

Сергей 25 июля, 2023 год
Пора переименовать канал с ТнТ на ТнТ-домашний,это надо было додуматься на юмористическом-развлекательном канале поставить в эфир турецкий сериал?что потом?час суда?или Малахова? Больше не включаю канал,все испортили (((
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один жирный минус-новый директор,уничтожили канал

Стало очень плохо

mebavuho 9 июля, 2023 год
На ТНТ "Саша-Таня" и "Экстрасенсы" за целый день каждый день - реально задолбали!!! Ну неужели больше показывать не чего? Куда делся женский стэндап? Уже который месяц идет в повторе, я все выступления наизусть выучила. С удовольствием смотрела сериалы, так ведь и они на излёте. Только втянулась в Вику, а она закончилась... Только Музыкальная интуиция да компания Союз еще вытягивают. Полный... Читать отзыв На ТНТ "Саша-Таня" и "Экстрасенсы" за целый день каждый день - реально задолбали!!! Ну неужели больше показывать не чего? Куда делся женский стэндап? Уже который месяц идет в повторе, я все выступления наизусть выучила. С удовольствием смотрела сериалы, так ведь и они на излёте. Только втянулась в Вику, а она закончилась... Только Музыкальная интуиция да компания Союз еще вытягивают. Полный отстой!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Лана 3 июля, 2023 год
Ужасный канал. Раньше его вытягивали некоторые шоу, но с новым главой канал скатился. А ещё унизительные опросы в телеграмме. Что за отношение к зрителям канала? Что за отношение к фанатам импровизаторов? "Все в ваших рука". Да, все действительно в наших руках. И поэтому мы постараемся чтобы рейтинг канала соответствовал его нынешнему наполнению. Если бы можно было поставить ноль я бы... Читать отзыв Ужасный канал. Раньше его вытягивали некоторые шоу, но с новым главой канал скатился. А ещё унизительные опросы в телеграмме. Что за отношение к зрителям канала? Что за отношение к фанатам импровизаторов? "Все в ваших рука". Да, все действительно в наших руках. И поэтому мы постараемся чтобы рейтинг канала соответствовал его нынешнему наполнению. Если бы можно было поставить ноль я бы поставила.
#ТНТпока
Достоинства:
  1. Теперь их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный директор и "политика канала"

Самым плохим людям телеканала

Владимир 27 июня, 2023 год
Данному каналу, плевать на своих зрителей. Карманы деньгами набиваете, благодаря рекламе!!!! у вас жопоруких, каждый день с утра до вечера крутится САША ТАНЯ и УНИВЕР. Нечести позорные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ваше место на нарах!!!

Для людей с низким IQ

олег 17 июня, 2023 год
Канал убогий ,для людей с такими же мозгами.
Достаточно скачать хотя бы ,то что они все выходные показывают оскорбляющую разум вменяемого человека передачу Битва Экстрасенсов.
Канал убогий ,для людей с такими же мозгами.
Как можно весь день крутить этот кал,мне 38 лет и я за всю жизнь не видел такой говеной передачи как эта ни на одном канале и еще раз ЭТО унылое амно крутят все выходные.По мне так это один самых жалких каналов в нашей стране расчитанный на даунов
Достоинства:
  1. пару тройку нормальных передач есть
Недостатки:
  1. целый день писать устанешь

Читайте ниже.

Кто-то 13 июня, 2023 год
Ну что сказать, по другим отзывам видите во что превратился канал.

Канделаки закрыла импровизацию, импрофандом закроет ТНТ)

Если бы вы только импрофандому не нравились..но нет, угробили канал.negative

ЧЕСТНЫЙ отзыв о ТНТ

А теперь честно, сам по себе — ТНТ был хорошим каналом. Сериалов было не так уж и много (помимо Саши/Тани), передачи более менее смешили. Но началось всё в конце 2021-2022, с приходом Тины Канделаки. Мда..
Что мы имеем сейчас? Тонна сериалов с продолжениями на 3 и более сезонов, практически ВСЕ нормальные передачи закрыты, а новые шоу — полный шлак.
Однако... Читать отзыв
Однако я не собираюсь полностью гнобить ТНТ. Я адекватно объясню свою позицию! Здесь вообще половина отзывов накручена Импрофд, чего ещё ожидать?
НО! Если отзыв идёт в защиту и оправдание ТНТ, то это не значит, что и минусов у него не найдётся.
Я знакома с ТНТ достаточно давно. Мне нравились номера из Камеди про кастинги, слышала что-то про "Реальных пацанов". ОВР немного ценила. Тоесть, где-то во времена 2019-2021 я любила ТНТ и утверждаю, было всё не так плохо! А теперь переносимся в наши дни:
Закрытие "Импровизации", "Где Логики", "Муз.Интуиции" и "Двое на миллион".. Вот честно, терять хорошие передачи было грустно. Однако 75% аудитории так разозлилось, что они максимально начали снижать оценки ТНТ. К фанам Импры есть отдельный разговор. Да, ранние Импровизаторы были неплохими и их популярность была обоснована. Однако, кроме этого шоу в позитивном ключе больше ни о чём не говорят! А если и есть отзывы про сериалы, то они 80% — шутка. Тут есть хорошие шоу ПОМИМО Импровизации!Как пример, закрытое шоу "Игра". ТНТ-шный КВН был очень хорош, даже со своими скандальными минусами. Почему про него никто не помнит? А ещё ОВР и, прости Господи, Камеди Клаб? По качеству иногда хромающие, но всё же выдающиеся проекты! Сейчас хорошего не осталось. Объясните директору ТНТ, что стоит как-то продвигаться в юморе, пожалуйста!
Теперь же что? Все унижают ТНТ и надеются, что он скатится дальше, так как осталась на нём одна Саша/Таня! Люди на полном серьёзе думают, что снизив рейтинг, ТНТ сразу опомнится? Не-не. Телеканал за свои скандалы особо не извиняется, только если ему в офис не придут. Вы хоть в суд идите — ТНТ всё равно на это. А значит и низкий рейтинг на него не повлияет от слова "совсем"!
Дальше, внимание, на ТНТ БЫЛИ ХОРОШИЕ СЕРИАЛЫ! Почему люди всё время берут Сашу/Таню и игнорируют другое? Соглашусь и повторюсь, сериалы в основном — полный шлак. Но ОЧЕНЬ РЕДКО ТНТ может выдать что-то неплохое! Вроде "Вне себя", "Игры на выживание".. Они были хороши, но, к сожалению, остались в годах 2020-2021. Сейчас телеканал — просто кукла в руках плохого директора. Считаю, им нужно улучшаться или нафиг отменить все новые сериалы.
ТНТ не виноват в пробивании дна, виновата ТОЛЬКО Канделаки и ничего более. ТНТ до сих пор остаётся средним телеканалом, если не взирать на новые события.
ОДНАКО, не стоит забывать, что я поставила одну звезду, а значит, не всё так гладко. Как бы вам сказать — ТНТ ужасен, но я продолжаю на него надеяться. Скандалов много. Нет-нет, а в конце какого-нибудь года да проскочит. Это рушит репутацию канала, и я дам реальные аргументы, а не хейт в духе сайта "Научи Хорошему". Я — нормальный человек и 100500 злодеяний не вижу. Плевать я хотела, что там в сериале все смертные грехи были показаны. Дело в том, что ТНТ НИКАК НЕ ИЗВИНЯЕТСЯ ЗА ЭТО. Помните, как я упоминала, что телеканал зачастую забивает на все проблемы? Так вот оно — его главный минус. Если в 2018 ТНТ извинялся из-за шутки про Ингушетию, потому что к нему после этого люди в офис пришли, то дальше.. Ему как-то плевать. В 2021 телеканалу уже успели предъявить за сериал (из-за шутки про колонию) и шоу, из-за которого ТНТ влез в огромный скандал, к которому даже ГосДума подключилась, и всё там до административного дела дошло. А потом.. всё? Реально, там нормального результата никто не сказал. В итоге ТНТшники делают, что хотят, лишь бы в офис не пришли?
Также могу отметить отношение к зрителям. Телеканалу наплевать на ваши плюсы или минусы! ТНТ не будет исправляться, если не принять особые меры.
НО! В то же время, хейтеры телеканала ведут себя ещё хуже. Из ТНТ буквально сделали врага общества, и это не шутка. Начинается неоправданный хейт с ненависти к определённому актёру, а заканчивается полным абсурдом. Людям, кажется, уже докопаться не к чему, приходиться придумывать теперь. Видимо, они ещё очень ранимые, раз шутки на ТНТ у них воспринимаются за оскорбление семьи. Будьте добрее!
Но всё ещё буду сидеть на этом канале. Хотя я, мягко скажем, презираю телеканал за его текущее состояние, понимаю, кто в этом виноват. Всего лишь жду очередного провала, чтобы точно встать на нужную сторону.
Этим отзывом я хотела сказать, что даже вас, ТНТ, можно как-то оправдать, а не бездумно подключаться к стаду ненависти. Вот и всё! ТНТ, желаю исправления и прогона Канделаки!

Апдейт: Меня удивляют двойные стандарты здесь. Значит, когда Импрофд максимально тупым образом заспамил хейтерскими отзывами (хотя это ЗАПРЕЩЕНО), то это норма! А когда я пытаюсь по-хорошему объясниться, практически без оскорблений — ловлю "Ваш текст содержит недопустимые выражения".
Ах да, отзыв не проплачен. Прошу принять.

Истерика над тнт

Игорь Московский 6 июня, 2023 год
Ребята простите но вы стали худшие , худшие с приходом главного над ВАМИ . вы погибли , это ужасно что так происходит что глупый человек решает судьбу ТЕЛЕ канала.. Мои мысли стали точкой когда ваш канал предложил смотреть над Опущенными семьёй учителя русского и гимнастки. Это ужасно что в вашем формате вы находите людей которые топят ваш канал.... Читать отзыв Ребята простите но вы стали худшие , худшие с приходом главного над ВАМИ . вы погибли , это ужасно что так происходит что глупый человек решает судьбу ТЕЛЕ канала.. Мои мысли стали точкой когда ваш канал предложил смотреть над Опущенными семьёй учителя русского и гимнастки. Это ужасно что в вашем формате вы находите людей которые топят ваш канал. В концовке не когда так писал. !!!

Кто сюда пустил Канделаки?

Александр 6 июня, 2023 год
Так бомбит, что даже тут зарегился, чтоб высказаться. Канал изо дня в день пробивает дно. Из юмористического канала для молодежи (мне 32, на секундочку), это стал очередной "Первый" и "Россия" с подобиями убогих аншлагов. Импровизацию (на чем ещё как-то держатся канал) убрали. Шоу Воли - почему оно вышло на ТНТ, а стыдно мне? А вылечить канал легко, надо гнать ссаными... Читать отзыв Так бомбит, что даже тут зарегился, чтоб высказаться. Канал изо дня в день пробивает дно. Из юмористического канала для молодежи (мне 32, на секундочку), это стал очередной "Первый" и "Россия" с подобиями убогих аншлагов. Импровизацию (на чем ещё как-то держатся канал) убрали. Шоу Воли - почему оно вышло на ТНТ, а стыдно мне? А вылечить канал легко, надо гнать ссаными тряпками оттуда эту грузинскую недожурналистку Канделаки. Она как болезнь, покинула СТС - канал расцвёл, пришла на ТНТ - калан стал калом.

Это просто писец

Олег 29 мая, 2023 год
Реклама уже каждые 3 минуты фильма, за 15 мин просмотра канала, 12 реклама, позорники, рентв новости мысль не потеряешь, посмотрев сериал на тнт

Реклама рулит

Олег 29 мая, 2023 год
Не ужели не стыдно, включаешь телек, сериал полицейский с Рублёвки идёт, смотришь 5мин, далее на 7 минут реклама, как это смотреть, 5мин фильм, 7 реклама, позор просто каналу и так покругу

ТНТ плюет на государство за его же счет.

Александр 20 мая, 2023 год
Сегодня в 04-50 по каналу ТНТ, де-факто государственному, в передаче Студия Союз, серия 20 (по программе) показывали Александра Ревву, человека наплевавшего на Россию, на свою малую Родину Донецк, нагадившего собой на наших Воинов, сделавшего это все ради денег которые он смог бы получать во враждебно настроенных к РФ государствах и видимо украинского паспорта. Сколько еще можно терпеть подобное поведение управляющих... Читать отзыв Сегодня в 04-50 по каналу ТНТ, де-факто государственному, в передаче Студия Союз, серия 20 (по программе) показывали Александра Ревву, человека наплевавшего на Россию, на свою малую Родину Донецк, нагадившего собой на наших Воинов, сделавшего это все ради денег которые он смог бы получать во враждебно настроенных к РФ государствах и видимо украинского паспорта. Сколько еще можно терпеть подобное поведение управляющих ТНТ, плюющих на страну, на наших Героев, за государственный счет, жалко что нет меньше оценки чем одна звезда.
1 не согласен

верните импровизацию

лера 12 мая, 2023 год
был крутой телеканал,до тех пор,пока не убрали импровизацию. смысла от того,что сейчас вы крутите ночью выпуске нет. Ребятам хорошо на новом канале,справятся и без вас. худшее решение за всю историю существования тнт. канделаки решила вернуть импровизацию за "миллион подписчиков" ну что за бред. никакие подписчики уже не помогут. всей команде лучше на стс. и там их любят не за количество... Читать отзыв был крутой телеканал,до тех пор,пока не убрали импровизацию. смысла от того,что сейчас вы крутите ночью выпуске нет. Ребятам хорошо на новом канале,справятся и без вас. худшее решение за всю историю существования тнт. канделаки решила вернуть импровизацию за "миллион подписчиков" ну что за бред. никакие подписчики уже не помогут. всей команде лучше на стс. и там их любят не за количество подписчиков
Недостатки:
  1. убрали крутое шоу
2 согласны 1 не согласен

Осуждаю!!!

Даша 9 мая, 2023 год
Первое и самое главное, ТНТ ответьте, какого чёрта всё сезоны битвы экстрасенсов заблокированы на всех сайтах? И даже на самих сайтах ТНТ? это шоу разве не приносит вам сумашедший рейтинг?
Очень жаль, что из ТНТ делают полное дерьмище!!
Нормальные шоу убирают, крутят эти стендапы и тд...
Очень жаль, что из ТНТ делают полное дерьмище!!
Нормальные шоу убирают, крутят эти стендапы и тд...
Я уже молчу о руководстве телеканала... С этими людьми ТНТ можно закрывать на амбарный замок и не херить канал дальше.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромное количество
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ