Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
312 отзывов / 41431 просмотр

Путин -агрессор!!

Гость 13 марта, 2022 год
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Точь-в-точь шоу - Путин -агрессор!! Точь-в-точь шоу - Путин -агрессор!! Точь-в-точь шоу - Путин -агрессор!! Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине!

Особенно последний сезон

Максим 26 февраля, 2022 год
Состав жюри без старых ведущих не состав, оценки реально завышены! Очень слабые выступления и не интересный состав, лутше всех был 1-2 сезон дальше все.. Программа себя исчерпала

Отстой (с сегодняшнего дня).

Гость 12 февраля, 2022 год
После белой Уитни Хьюстон говорить не о чем. Если раньше ещё можно было смотреть и что то обсуждать, то после сегодняшнего выпуска такого шоу для меня больше не существует. У "Преснякова" парик не тот и ус отклеился, у "Ротару" рост не тот, у "Линды" тембр голоса не такой, а белая "Уитни" всех устроила.

Макеева Анастасия 5 баллов!

Ленчик 12 февраля, 2022 год
Макеева Анастасия - 5 баллов! Выпуск 12.02.2022. Великолепное перевоплощение, роскошная фигура, ноги отпад, пение блеск, молодец!

одно и тоже показывают старье

Гость 12 февраля, 2022 год
Одно и тоже показывают от сезона до сезона-не могут привлечь других, этих я смотрела 2 года назад, программа повторяется могзи пудрят,, сейчас смотрю Хьюстон также песня та же участница. Пипец одно повторение и на первом канале,,, похоже аксюта в эмиратах...
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Максим Аверин

Надежда 12 февраля, 2022 год
Спасибо большое Максиму Аверину, за то, что он Всем участника честно выставляет оценки, а не завышает их, как это делают остальные члены жюри.
Браво, молодец, самый честный!!!
Достоинства:
  1. Честность, профессионализм

О составе жюри

Владимир 12 февраля, 2022 год
Прекрасная передача, если бы из жюри убрали вечно не бритого, с его ужимками и кокетством Аверина. Была бы ещё лучше.

Несправедливо

Гость 12 февраля, 2022 год
Алена Свиридова- это бедная овечка. Это далеко не Людмила Сенчина. Как можно ей было поставит высокую оценку, а Митю Фомина и Анастасию Макееву засудить?
Достоинства:
  1. Отличное шоу
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри

Чушь полная

Ксения 26 апреля, 2021 год
Алена Свиридова ужас, безголосье. Дальше своей песни про овцу и не убежала. Как её взяли в шоу. Позорище. Посадите профессиональных музыкантов в жюри.

Мое. Неё е

ЛюсЯ 25 апреля, 2021 год
Я вообще возмущена ! Я считаю, первое место - панаетов, второе - Митя Фомин, а дальше как хотите! Я очень недовольна выбором исполнителей!!! Иркутск
Недостатки:
  1. 2

Смотрю с интересом.

Раиса Захаровна 18 апреля, 2021 год
Прошу людей, говорите правильно, по-русски. "Поет вкусно", нет такого выражения в русском языке, член жюри Хибла Герзмава в программе от 18. 04. все время так выражалась и мне хотелось ее за это прибить или вырвать язык. Ура, сегодня не было Аверина, вместо него был Игорь Николаев и было так спокойно и прекрасно....если не обращать внимание на Хиблу.
Достоинства:
  1. Программа интересная
Недостатки:
  1. Вот если бы....да кабы.....

О составе жюри

Ольга С. 18 апреля, 2021 год
Великолепно, наконец-то в жюри музыканты и нет этого самовлюблённого Аверина, это только качественно боле точно определяет музыкальное и артистическое попадан е в образ. Спасибо. С большим удовольствием смотрим передачу в этом составе.

Ярмольник постоянно унижает ведущего Олешко

Гость 18 апреля, 2021 год
Ярмольника нужно убрать из жюри. Ведет себя просто неприлично, по хамски. Много себе позволяет.Надо отдать должное Олешко. Он как бы не замечает этих выпадов Ярмольника, ведет себя тактично и доброжелательно.

Получила удовольствие от выпуска 11.04.21

Елена 13 апреля, 2021 год
Какие все участники молодцы !Просто смотрела и наслаждалась. Особенно хочется отметить М.Зайцеву, А.Спиридонову, А Шоуа. Галкин и Аверин оценивали без предвзятостей, говорили по существу, вели себя прилично ! Браво ! Очень понравилась Тамара Г. в роли тритейского судьи: что значит образованный, воспитанный человек, приятно было слушать все отзывы ! После такого выпуска пошла спать в прекрасном настроении !
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не надо цеплять Олешко

макееву покрыть позором

Раиса Захаровна 12 апреля, 2021 год
Программа мне нравится.Некоторые участники достойны восторга, Анастасия Спиридонова, Панайотов, Александр Шоуа, нравятся все участники, КРОМЕ макеевой.Она как, недочеловек достойна презрения и кары Небесной за то, что увела отца четырех детей, подмяла его под себя и властвует над ним, не осознает своей аморальной вины(в программе "Секрет на миллион" она всё сказала и подтвердила, что она аморальна) не понимаю, как Земля таких... Читать отзыв Программа мне нравится.Некоторые участники достойны восторга, Анастасия Спиридонова, Панайотов, Александр Шоуа, нравятся все участники, КРОМЕ макеевой.Она как, недочеловек достойна презрения и кары Небесной за то, что увела отца четырех детей, подмяла его под себя и властвует над ним, не осознает своей аморальной вины(в программе "Секрет на миллион" она всё сказала и подтвердила, что она аморальна) не понимаю, как Земля таких носит.
Достоинства:
  1. программа прекрасная
Недостатки:
  1. макеева скользкая особа

Никто не спел точь-в-точь

Ждущий таланты 11 апреля, 2021 год
Спеть точь-в-точь это значит , чтобы даже не отличить от оригинала.
Но за всю историю проекта из наших исполнителей никто не смог даже приблизиться к тем, кого они пели.
Это, конечно, трудно, но очень бы хотелось услышать пение точь-в-точь.
Маша Зайцева смогла исполнить Диану Арбенин, ей одной удалось!

Третейский судья

Гость 11 апреля, 2021 год
Пригласить Тамару Гвердцители третейским судьëй?!!! Да ещё в роли Монтсеррат Кабалье?!!! Да её "трясущийся голос" узнаешь всегда и везде! С детства слышать и видеть не могу! Ей в дуэте с Саакашвили выступать! И, желательно, не в России!

Отстаньте от ведущего

Гость 11 апреля, 2021 год
Ярмольник, Аверин!!! Оставьте в покое ведущего! Так уже надоели со своими приколами в адрес Александра... Точнее придирками.

Это не судейство, это выпендреж!

Ангелина 11 апреля, 2021 год
Выпуск от 09.04.21. оставил удручающее впечатление. И большое разочарование, ибо красивое шоу постепенно превращается в какое-то судилище. А в этом выпуске всё было просто гадко. Орущий, чуть не впавший в истерику Галкин, развалившейся в кресле Аверин, который,по-моему, так и не выходит из образа Брагина. Господа, это шоу, зрелище, которое должно доставлять удовольствие, а не вступительный экзамен по вокалу. Это проект,... Читать отзыв Выпуск от 09.04.21. оставил удручающее впечатление. И большое разочарование, ибо красивое шоу постепенно превращается в какое-то судилище. А в этом выпуске всё было просто гадко. Орущий, чуть не впавший в истерику Галкин, развалившейся в кресле Аверин, который,по-моему, так и не выходит из образа Брагина. Господа, это шоу, зрелище, которое должно доставлять удовольствие, а не вступительный экзамен по вокалу. Это проект, в котором участники заслуживают элементарного уважения, а не размазывания их выступления, как это сделал Аверин с Дашей Антонюк. Это выглядело мелочно. То же самое с Ланской и Панайотовым. Это не судейство, это выпендреж, который уже давно пора прекратить. Не стоит вопрос, что все выступают на отлично, нет,конечно, но такой большой разрыв в оценках одного и того судьи, говорит не о слабости участника, а о предвзятости судьи.
Достоинства:
  1. Отличные, разнообразные номера.
  2. Работа гримеров.
  3. Профессионализм участников.
Недостатки:
  1. Отвратительное судейство Аверина.

Смотреть или не надо ?

Елена 6 апреля, 2021 год
Решила начать смотреть от 04.04.21, но до первых оценок, как будут вести себя Галкин и Аверин. Очень обрадовалась М.Боярскому, тактичному, тонко чувствующему человеку. Слава Богу и еще не знаю Кому, Галкин оценивал участников здраво, никого не поучал, Аверин следил за мимикой своей и сидел поравнее, а не лежал ! Досмотрела до конца. Браво большинству участникам ! Не согласна с оценками... Читать отзыв Решила начать смотреть от 04.04.21, но до первых оценок, как будут вести себя Галкин и Аверин. Очень обрадовалась М.Боярскому, тактичному, тонко чувствующему человеку. Слава Богу и еще не знаю Кому, Галкин оценивал участников здраво, никого не поучал, Аверин следил за мимикой своей и сидел поравнее, а не лежал ! Досмотрела до конца. Браво большинству участникам ! Не согласна с оценками И.Крутого Ланской и Спиридоновой, надо наоборот: за что "5" Спиридоновой? Ничего особенного. Ланская выбрала очень сложный образ и прекрасно справилась не на "4", а на "5".
Достоинства:
  1. Приглашенная Арбенина
Недостатки:
  1. Оценивание Крутым

Двое из ларца

Александр 2 апреля, 2021 год
Эти два пародиста-грамотея, ведь, испортили программу. "Не исполняйте великих - не получится точь-в точь", а у кого получится повторить гения? Как же противно наблюдать за кичащимися пузырями. Оба среднейшие представители мельпомены, но обучатели какие мощные. Тфу - это я плюнул на вас обоих.
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Галкин, Аверин

Нравится этот сезон

Гость 30 марта, 2021 год
Я смотрю только из-за Максима,он там один соображает,никогда особо не смотрела это шоу,больше Максима,он умный и талантливый,все говорят какие то общие фразы,он все раскладывает,разбирает,молодец,я вообще телик не смотрю, а Максима не пропускаю.
Достоинства:
  1. Максим Галкин
Недостатки:
  1. Сентименты жюри
1 не согласен Показать 1 ответ

Пугалкина на мыло !!!

Mirra 30 марта, 2021 год
Я вообще передачи , где принимает участие пугалкин не смотрю , в натуре совсем скурвился в обществе старушки .
Достоинства:
  1. Олешко !!!
Недостатки:
  1. Аверин и пугалкин .

Отзыв о последнем эфире

Валерий 29 марта, 2021 год
Кто такой Аверин? Раздражение от него крепчает. Ничего из себя не представляет, а ведет себя как знаток вокала.

Как (много) Галкина на первом! Во всех программах, эксперт во всем!

Гостья 29 марта, 2021 год
С ужасом смотрели судейство Галкина в шоу Точь в Точь! Ну разошелся,а ж покраснел! Все жюри выставило 5 достойному талантливому певцу Александру Панайотову, дошла очередь Галкина, и пошли рассуждения, нравоучения ни о чем!И мяса то ему в голосе не хватило! А главное кричал: не умеешь не пой! несколько раз! Аверин попытался вставить, ты ведь тоже Шаляпина изображал...на это беспардонно и... Читать отзыв С ужасом смотрели судейство Галкина в шоу Точь в Точь! Ну разошелся,а ж покраснел! Все жюри выставило 5 достойному талантливому певцу Александру Панайотову, дошла очередь Галкина, и пошли рассуждения, нравоучения ни о чем!И мяса то ему в голосе не хватило! А главное кричал: не умеешь не пой! несколько раз! Аверин попытался вставить, ты ведь тоже Шаляпина изображал...на это беспардонно и нагло парировал Галкин, я талантливо изображал, и мог бы еще лучше!,,,противно, гадко. Ему до Панайотова....!

Наташа Осипова

Наталья 29 марта, 2021 год
Аверин некомпетентен. Дарья Антонюк открытие передачи. Конечно не точь в точь, но она попыталась спеть как Герман, это-же развлекательная передача. А Понайотов - молодец, Спиридонов тоже. А Повалий что-то забыла, что сама была в этой шкуре?

Скандалы на 1-ом

гость 29 марта, 2021 год
Что не программа, то скандалы - Жить Здорово с профессором Малышевой, Голос-Дети с малообразованными наставниками, Точь-в точь с Пугалкиным в жюри (очень много этого субъекта на 1-ом канале). Когда будут добрые передачи без скандалов?
Достоинства:
  1. вечерние программы
Недостатки:
  1. не компетентные жюри

Галкин испортил шоу, которое помогало хорошо отдохнуть, расслабиться, улыбнуться.

валентина 29 марта, 2021 год
Максим Галкин ставит у неудобное положение членов жюри.Это же - не Евровидение. Это - шоу! Было очень интересно смотреть, НАБЛЮДАТЬ ЗА АРТИСТАМИ. Песни звучали по разному, Вспоминали тепло ушедших. Галкин и Аверин жестко, не корректно обсуждали артистов. Испортили настроение, заставили чувствовать неловкость. Выключили телевизор. Осадок остался!!! Мы все любили эту передачу.... Читать отзыв Максим Галкин ставит у неудобное положение членов жюри.Это же - не Евровидение. Это - шоу! Было очень интересно смотреть, НАБЛЮДАТЬ ЗА АРТИСТАМИ. Песни звучали по разному, Вспоминали тепло ушедших. Галкин и Аверин жестко, не корректно обсуждали артистов. Испортили настроение, заставили чувствовать неловкость. Выключили телевизор. Осадок остался!!! Мы все любили эту передачу. С этим жюри смотреть не будем.

Первый канал отстой !!!

Mirra 29 марта, 2021 год
Посмотрела только начало , как пугалкин спел частушку про Олешко и переключила канал . Из за присутствия в жюри аверина с пугалкиным не смотрю эту передачу .Два пидора идят выпендриваются , как вас земля только носит .пугалкин совсем скурвился , с кем поведешься , от того и наберешься .
Достоинства:
  1. Ведущий Олешко !!!
Недостатки:
  1. пугалкин с авериным .

"Жюрипрекрасное"

Аси 28 марта, 2021 год
Я любил смотреть и смотрел все программы с удовольствием. До сегодняшней (28.03). Отвратительное жюри, из-за жюри пропал интерес к передаче. Эти, так сказать, "профессора"-Галкин с авериным скоро выдавят из жюри Ярмольника. Верните Хазанова и Казарновскую - настоящих профессионалов. Уберите " академиков", ничего из себя не представляющих.
Достоинства:
  1. Программа очень хорошая - была!
Недостатки:
  1. Галкин-Аверин

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех