Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
312 отзывов / 41421 просмотр

ОБИДНО ЗА ЖЕНЮ ДЯТЛОВА.

Гость 14 февраля, 2016 год
ЗАЧЕМ ОН С НИМИ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАЛСЯ!? УМЁН, ТАЛАНТЛИВ, ВОСТРЕБОВАН - ЧТО ЕЩЁ НАДО? ВСЯ СТРАНА РУКОПЛЕЩЕТ...И ТАК ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ ЕГО НАКАЗАЛО!!! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА В ФИНАЛЕ. ТАКАЯ ЖУТКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! А ГАЛКИН И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ СЛАЗИТ С ПЕРВОГО КАНАЛА. У НИХ, НАВЕРНОЕ, С ПУГАЧЁВОЙ ДЕНЬГИ НА ИСХОДЕ, ЧТО НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВЕРНУЛИСЬ. ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ ,СТРАНА, НАСМОТРИМСЯ ЭТУ... Читать отзыв ЗАЧЕМ ОН С НИМИ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАЛСЯ!? УМЁН, ТАЛАНТЛИВ, ВОСТРЕБОВАН - ЧТО ЕЩЁ НАДО? ВСЯ СТРАНА РУКОПЛЕЩЕТ...И ТАК ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ ЕГО НАКАЗАЛО!!! Я ПРОСТО ПЛАКАЛА В ФИНАЛЕ. ТАКАЯ ЖУТКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! А ГАЛКИН И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ СЛАЗИТ С ПЕРВОГО КАНАЛА. У НИХ, НАВЕРНОЕ, С ПУГАЧЁВОЙ ДЕНЬГИ НА ИСХОДЕ, ЧТО НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВЕРНУЛИСЬ. ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ ,СТРАНА, НАСМОТРИМСЯ ЭТУ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ И НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ТОЖЕ. ГОВОРЯТ, БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО ЦИРКА...

ГОВОРЯТ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СНИМАЮТ.

Гость 23 февраля, 2016 год
ЖЕНЯ , НЕ УЧАСТВУЙ БОЛЬШЕ В ЭТОМ БАЛАГАНЕ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СЦЕНАРИЕМ И ПРОЧЕЕ... НО ВСПОМНИ, СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СТАНОВИЛСЯ НЕЗАСЛУЖЕННО ВТОРЫМ В УГОДУ ЭТИМ СЦЕНАРИСТАМ. И НА РИНГЕ ОТДАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, И С АРБЕНИНОЙ ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ.. У ТЕБЯ И ТАК ВСЁ ЕСТЬ: И ПОПУЛЯРНОСТЬ, И ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ, И НАСЫЩЕННЫЙ ГРАФИК ГАСТРОЛЕЙ.... Читать отзыв ЖЕНЯ , НЕ УЧАСТВУЙ БОЛЬШЕ В ЭТОМ БАЛАГАНЕ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ШОУ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СЦЕНАРИЕМ И ПРОЧЕЕ... НО ВСПОМНИ, СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СТАНОВИЛСЯ НЕЗАСЛУЖЕННО ВТОРЫМ В УГОДУ ЭТИМ СЦЕНАРИСТАМ. И НА РИНГЕ ОТДАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, И С АРБЕНИНОЙ ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ.. У ТЕБЯ И ТАК ВСЁ ЕСТЬ: И ПОПУЛЯРНОСТЬ, И ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ, И НАСЫЩЕННЫЙ ГРАФИК ГАСТРОЛЕЙ. НЕ ХОДИ ТЫ К НИМ !!! ОПЯТЬ НАЙДЁТСЯ КТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ ДАРОВИТЫЙ, НО КОТОРОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ПОБЕДА, И ТЫ ОПЯТЬ БУДЕШЬ ВТОРЫМ. МНЕ ЗА ТЕБЯ ОБИДНО.А ТЕБЕ - НЕТ!!???

"Возвращение Галкина на "Первый" - это позор!

Гость 9 ноября, 2015 год
Кому в голову пришла эта "светлая идея" - пригласить в программу Галкина?! О каком "Точь-в-точь" может идти речь в случае с ним - максимум, на что он способен - это низкопробные пародии на изображаемого. И все это подаётся как "мега-мастерство" и "мастер-класс"! Не надо принимать зрителей за быдло, мы всё прекрасно видим. И если жюри по каким-то причинам изображает восхищение... Читать отзыв Кому в голову пришла эта "светлая идея" - пригласить в программу Галкина?! О каком "Точь-в-точь" может идти речь в случае с ним - максимум, на что он способен - это низкопробные пародии на изображаемого. И все это подаётся как "мега-мастерство" и "мастер-класс"! Не надо принимать зрителей за быдло, мы всё прекрасно видим. И если жюри по каким-то причинам изображает восхищение его "мастерством", то у зрителей его ужимки вызывают только отвращение. Гнать его с шоу, и немедленно, покуда зрители полностью не отвернулись от сего позорища!
Жюри - стыдитесь!!!

Лайма

Гость 12 марта, 2016 год
Посмотрели передачу, где в жюри Лайма Все детство восхищалась ее голосом, когда она пела, но лучше бы не говорила. Отвратительная наглая баба, больше сказать нечего. Полное разочарование.

Варум - это по-немецки "почему?"

Александр 9 ноября, 2015 год
Бесспорные лидеры шоу определились! Дятлов, Дэнс и Сергиенко. Правда жюри всячески тянет Галкина, "восторженно" принимая любое его кривляние. Вчера "великая певица" Варум поставила Сергиенко 4, и это после того, как восхищенная профи Казарновская предрекла Ксане блестящую сольную карьеру. Никак "Почемучкина" не может простить Агутину легкое увлечение. И мстит дешево, по-бабьи.

Браво, Евгений!

Александра Балашиха 8 ноября, 2015 год
Это фантастика!!! Браво! Дятлов на фоне профессиональных певцов просто СУПЕР! Ставить пятерки, как сказал Хазанов, в виде бонусов нельзя. Правильно Шульгиной Хазанов поставил ДВА!

ужасно

Гость 24 января, 2016 год
Господа! Вы все правы на 2000000%!!!!!! Этого слащавого кругломордого карлика давно уже надо переть из ящика, глаза намозолил сил нет. Чо у нас , типа талантов мало в России,перевелись,уехали,спились как обычно.Большой вопрос у меня вызывает его традиционная сексориентация.Такие как он усиленно нарабатывают нужные связи в теле и шоу тусовках, проэктах расплачиваясь, только богу известно каким способом. У нас конечно,... Читать отзыв Господа! Вы все правы на 2000000%!!!!!! Этого слащавого кругломордого карлика давно уже надо переть из ящика, глаза намозолил сил нет. Чо у нас , типа талантов мало в России,перевелись,уехали,спились как обычно.Большой вопрос у меня вызывает его традиционная сексориентация.Такие как он усиленно нарабатывают нужные связи в теле и шоу тусовках, проэктах расплачиваясь, только богу известно каким способом. У нас конечно, как всегда, только евреи самые талантливые. Совершенно неприятный тип с наработанной мерзкой слюнявой улыбкой. Да само шоу говно. Правильно отметил товарищ в комменте,шоу дпя интеллектуальных уродов, быдла и лохов. Всё копируют оттуда. Своих мозгов не хватает своё что-то создать. А зачем напрягаться? Бабло и так валит....А они,типа,нас развлекают, отвлекают от проблем...Тьфу...мерзость.........

Юлия 26 октября, 2015 год
Вчера была поражена выступлением Максима Галкина. Он исполнял песню группы Рамштайн. Это была карикатурная пародия, начиная от движений и заканчивая исполнением. Полнейший ужас! Но дело даже не в этом. Поразило то что явно все видящие это зрелище люди все поняли - капец! В том числе и Жюри! Но ни один человек не посмел критиковать такое "шедевральное" творение! Все были "поражены"... Читать отзыв Вчера была поражена выступлением Максима Галкина. Он исполнял песню группы Рамштайн. Это была карикатурная пародия, начиная от движений и заканчивая исполнением. Полнейший ужас! Но дело даже не в этом. Поразило то что явно все видящие это зрелище люди все поняли - капец! В том числе и Жюри! Но ни один человек не посмел критиковать такое "шедевральное" творение! Все были "поражены" таким талантом, не могли нахвалиться, наставили пятерок! Телезрители то дураки! Неужели все так боятся бабушку - дуру, жену Максима? Неужели в стране нет свободы слова? Сколько неугодных ей людей слетело с экранов? Посмотрите какая богиня! Талант талантом, но такого раболепия не понимаю! И как Максиму это все непонятно, что все его пятерки только потому что жюри боится его престарелую королевну? Жюри оценивает необъективно! Смотреть на пятерочников надоело! При моем глубоком уважении к Хазанову могу сказать что четыре он ставит только в случае если ему совсем уж не нравится песня, и настоящий исполнитель. Он его не понимает в силу своего возраста.

Разочарована!

Гость 23 февраля, 2015 год
Не могу смотреть! Просто отвратительное жюри: Казарновская явно потеряла себя, хихикает, ведет себя как "девка"..., Хазанов постарел, выдохся (он, по-моему, не понимает, за что нужно ставить оценки), а потом, он не просто надоел, надоел до отвращения... со своими анекдотами, Ардова-артистка (кто такая?), что она себе позволяет, а Аверин просто ... идиот! Сидят, порой с отрешенными лицами, ... Читать отзыв Не могу смотреть! Просто отвратительное жюри: Казарновская явно потеряла себя, хихикает, ведет себя как "девка"..., Хазанов постарел, выдохся (он, по-моему, не понимает, за что нужно ставить оценки), а потом, он не просто надоел, надоел до отвращения... со своими анекдотами, Ардова-артистка (кто такая?), что она себе позволяет, а Аверин просто ... идиот! Сидят, порой с отрешенными лицами, и получают огромные "бабки". За что?

Позор шоу"Точь в точь!!!"

Гость 2 января, 2016 год
Очень обидно за Евгения Дятлова!Гнать такое жюри надо!Специально оценки выставляли после передачи!У Дятлова немного отняли,Галкину немного прибавили,вот теби и два победителя!Задолбала эта звездная семейка!Прошлый выпуск победила Дубцова и Никита Пресняков(если я ничего не путаю).А Пугачевой не стыдно?Пришла оценки Галкину выпрашивать,хвос распушила перед Авериным!И ведь добилась своего!Выцыганила 5!Стыдоба!Где же ты принципиальный Аверин?А-у-у-у!!!?В передаче "Один в один"все почестному.Больше смотреть "Точь в точь"не... Читать отзыв Очень обидно за Евгения Дятлова!Гнать такое жюри надо!Специально оценки выставляли после передачи!У Дятлова немного отняли,Галкину немного прибавили,вот теби и два победителя!Задолбала эта звездная семейка!Прошлый выпуск победила Дубцова и Никита Пресняков(если я ничего не путаю).А Пугачевой не стыдно?Пришла оценки Галкину выпрашивать,хвос распушила перед Авериным!И ведь добилась своего!Выцыганила 5!Стыдоба!Где же ты принципиальный Аверин?А-у-у-у!!!?В передаче "Один в один"все почестному.Больше смотреть "Точь в точь"не буду никогда.Жаль,что Дятлов попал не в ту передачу!!!Все зрители заметили,что когда Пугачева выпросила Галкину 5,жюри чувствовали неудовлетворение собой и сидели все как оплеваные.Потому что знали-поступили не по совести!Евгений!Мы с вами!!!

Смотрю каждый выпуск .

Mirra 16 ноября, 2015 год
На мой взгляд вчера Аверин судил объективно , один Галкину поставил 4 , а остальные наверное пугачиху испугались . Не понятно , что там эта шульгина делает ? ... Читать отзыв На мой взгляд вчера Аверин судил объективно , один Галкину поставил 4 , а остальные наверное пугачиху испугались . Не понятно , что там эта шульгина делает ? А вообще если , что то исполняют на иностранном языке или мне не интересно произведение ввиде песен Польны я просто переключаюсь на другую программу . Ещё надоели плоские шутки и воспоминания членов жюри . Вчера конкретно с передачей какого то колпака Ярмольнику . Как дети малые !

Любови Казарновской

Гость 2 января, 2016 год
Что же Вы Дятлову за смелость изобразить Магомаева пятёрку не поставили,как Галкину за Марию Каллас.Надо было быть беспринципной до конца,можно было и двойку поставить Дятлову,чтобы Галкин был один победитель.Стыдно Любовь Юрьевна,нет больше к Вам уважения

Идиотизм

Гость 10 января, 2016 год
Как долго еще это чудо профанации будет существовать в эфире 1 канал? Не пора ли сократить количество всяческих шоу с отжившими свое маразматическими артистами? Боярский не стыдно? Помню вас, как идеал моей юности, но теперь хочется только плюнуть в лицо вам и всей судейской коллегии. Просто за то, что это шоу есть. Позорище. А уж, дамочке с лошадиным лицом хочется... Читать отзыв Как долго еще это чудо профанации будет существовать в эфире 1 канал? Не пора ли сократить количество всяческих шоу с отжившими свое маразматическими артистами? Боярский не стыдно? Помню вас, как идеал моей юности, но теперь хочется только плюнуть в лицо вам и всей судейской коллегии. Просто за то, что это шоу есть. Позорище. А уж, дамочке с лошадиным лицом хочется показать на место ее могилы. Идиотское шоу для идиотов.

гость ( привет из 90х)

Гость 26 мая, 2016 год
очень рада что шоу не даёт нам забыть 80е и 90е года когда на эстраде было главным слово аллы пугачихи,судя по тому что в 3 сезоне выграл её муж
она всё ещё держыт в своих руках российский шоу бизнес и всегда подскажет и посоветует кому выграть,кому петь на сцене а кому не петь , ведь так и было раньше,если кто ей понравиться тот и будет звездой ( даже если нет таланта,голоса ) но главное что приглянулься пугачихе и уже звезда.Очень рада что в россии нечего не изменилось,и всё ещё правят лидеры 90х.Правда многие из них изменились,раньше ходили в спортивных штанах а теперь в гарнитурах.да и называються по другому( не как раньше - бандиты) а интелегентно - бизнесмены. Привет из ГЕРМАНИИ.

Засудил

Гость 16 октября, 2016 год
Безобразно засуживает Боярский Евгения Дятлова. Если есть личная неприязнь, зачем выносить это на люди??? Евгений Дятлов на голову выше многих участников. Все облизывают внучка Пугачевой, а Боярский аж слюной давится. Он, конечно, мальчик не без таланта. Но поет на английском, живет в Англии.Так пусть там и поет. Евгений Дятлов из- за Боярского второй раз получает 19 баллов. Несправедливо и некрасиво,господин... Читать отзыв Безобразно засуживает Боярский Евгения Дятлова. Если есть личная неприязнь, зачем выносить это на люди??? Евгений Дятлов на голову выше многих участников. Все облизывают внучка Пугачевой, а Боярский аж слюной давится. Он, конечно, мальчик не без таланта. Но поет на английском, живет в Англии.Так пусть там и поет. Евгений Дятлов из- за Боярского второй раз получает 19 баллов. Несправедливо и некрасиво,господин Боярский

О передаче!

Екатерина 22 ноября, 2015 год
Первые выпуски шоу смотрели с удовольствием! Теперь пропало всякое желание, особенно с приходом Галкина. Оскорбление нашего любимого артиста, мы, наверное, ему никогда не простим. Ему самому до Митхуна Чакраборти, как до звезды. И эта жалкая пародия на него перечеркнула все то хорошее, что когда-то может быть и получалось у него. Жюри разочаровало фундаментально. Объективности ноль. Своими оценками они не только... Читать отзыв Первые выпуски шоу смотрели с удовольствием! Теперь пропало всякое желание, особенно с приходом Галкина. Оскорбление нашего любимого артиста, мы, наверное, ему никогда не простим. Ему самому до Митхуна Чакраборти, как до звезды. И эта жалкая пародия на него перечеркнула все то хорошее, что когда-то может быть и получалось у него. Жюри разочаровало фундаментально. Объективности ноль. Своими оценками они не только оскорбили любимого артиста-Митхуна Чакраборти, но и его поклонников.

нечестное судейство

Гость 17 октября, 2016 год
Перестаньте засуживать Дятлого. Он лучший. А Подольскую ругали,а ставили пятерки. При чем тут ее голос и какая она певица. Кто-то из клана известной семьи, кто-то сильный певец. Это же конкурс. а вот Дятлов не певец,а лучше всех перевоплощается. И прошлый раз у него наполовину отобрали победу. В каждом сезоне представители семьи А.Б. И что дальше. Кажется отменять надо Шоу.... Читать отзыв Перестаньте засуживать Дятлого. Он лучший. А Подольскую ругали,а ставили пятерки. При чем тут ее голос и какая она певица. Кто-то из клана известной семьи, кто-то сильный певец. Это же конкурс. а вот Дятлов не певец,а лучше всех перевоплощается. И прошлый раз у него наполовину отобрали победу. В каждом сезоне представители семьи А.Б. И что дальше. Кажется отменять надо Шоу. Одни и те же певцы из канала в канал приглашают. Дубцову сколько можно смотреть и восхвалять

рева и аверин портят все шоу

Гость 26 октября, 2015 год
такая хорошая программа но все портят эти 2 урода а Хазанов молодец это мнение не только мое а сотен моих знакомых .Уберите этих дебилов из программы .

Гостю из Германии

Александр 1 июня, 2016 год
Согласны на 100%. Пока эта семейка не уйдет, ничего не изменится на российской эстраде. Для чего проводят Голос. Где эти все талантливые певцы? Устраиваются только те, кто заручился поддержкой так называемой примадонны. Как, например, Наргиз.

не честное жюри !

Галина 16 октября, 2016 год
Очень не нравится позиция М. Боярского , ставит оценки не за голоса и образы, а за ноги и извините, задницы ! Все знают, его не нормальную тягу к женщинам. Но пусть восхищается женским полом, за пределами судейства ! За что дали все 5-ки Н.Подольской ? Я вот слушала , смотрела и тоже поняла, что она была в образе Маи... Читать отзыв Очень не нравится позиция М. Боярского , ставит оценки не за голоса и образы, а за ноги и извините, задницы ! Все знают, его не нормальную тягу к женщинам. Но пусть восхищается женским полом, за пределами судейства ! За что дали все 5-ки Н.Подольской ? Я вот слушала , смотрела и тоже поняла, что она была в образе Маи Кристалинской, но никак не Тамары Миансаровой... Это ЧТО ? Точь в точь ? Нет ! И даже не один в один ! В прошлой передаче просто засудили Р.Газманова, в этой от 16.10.16 Е.Дятлова. Постоянно восхищаются Н.Пресняковым,Верните в судейство М.Аверина - самый достойный и справедливый член судейства, а заодно и Хазанова.Где юмор у Д.Дюжева, ... как то непонятно, и тяжело вовпринимается.

Смотрю каждый выпуск .

Mirra 22 ноября, 2015 год
Так оказывается шульгина уже певица , сегодня её на лайф- ньюс
смотрела . Ну поперли в шоу бизнес дочки и внуки так называемых " звезд" .

Александр Бон

Гость 29 ноября, 2015 год
Смотрю ТвТ только из- за Александра Бона. Настоящий талант. Ему все под силу, любое перевоплощение.

Аверина зачем пригласили

Татьяна 7 ноября, 2015 год
Аверин актеришка жалкая пародия на Керри играет отвратительно а судит всех как великий знаток и мастер если сам ничего из себя не представляешь как ты можешь судить других

Кто пригласил Галкина???

Гость 20 декабря, 2015 год
Не понимаю, что в шоу делает Галкин?? все номера - сплошная пародия, исполнителя в нем ни на грамм..И за что ставится 5? Это стало шоу пародий? тогда почему других исполнителей вы, уважаемое жюри, оцениваете по вокальным данным, актерским?

Не только я .

Mirra 19 октября, 2015 год
Не только я оказывается сомневаются в адекватности Аверина с Ардовой , два сапога пара .

Позор!

Cly 20 декабря, 2015 год
Странно, что жюри лучшим номером сегодняшней программы признало выступление Галкина, которое было откровенно слабым. На каждом выступлении этого участника жюри как будто слепнет, всячески превознося пародийные выкрутасы М.Г., которые никак в схему точь-в-точь не вписываются. И несмотря на наличие таких сильный исполнителей, как Сергеенко, Дятлов, Дэнс они могут вытянуть Галкина на победу. Позор!

Ужас

Телезритель 20 декабря, 2015 год
Казарновская, Ярмолник и дама в чёрном сегодня потеряли лицо. Усиленно выдавливали из своих отверстий смех при галкине, было противно. На следующем номере лица их приняли нормальный вид, но душа уже была испачкана. Так продаться ничтожно. Ужас.

настроение смотреть подпорчено

маша 30 октября, 2015 год
галкин ужасен,жалко бедное жюри которое не может его нормально оценивать,бояться галкиной любимой бабушки понимаю у нас все кого то бояться. в следующий раз буду переключать момент выступления галкина. но настроение смотреть подпорчено.

спасибо участникам за доставленное удовольствие

маша 18 ноября, 2015 год
за 15 ноября искренне благодарна участникам шоу (кроме Галкина) за доставленное удовольствие если кто-то и не попал в точь в точь ,но исполнено красиво. "...ни вокально ,ни в движениях не попал Галкин"-Казарновская,но ставлю пять ,а мне бы хотелось добавить исполнение неприятное для слуха фу!фу какая гадость Максим Галкин два.

Шоу-программы

Жить здорово