Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»

Вечерний отдых.

Галина. 24 декабря, 2019 год
Очень понравилась передача. Пристойные шутки, веселье, смех, чудесные декорации, адекватное и сплоченное жюри, талантливые вокалисты, блестящая работа постановщиков номеров, вокального педагога, сценического мастера, атмосфера, настроенная на позитив. Что ещё нужно, чтоб приятно провести вечер и почувствовать приближение Нового Года ?? Две малюсенькие ложечки дёгтя, позвольте ?
1. Используйте талантище Матвейчука не на таком примитиве, как Басков. Глеб способен на большее.
2.Дмитрий... Читать отзыв
2.Дмитрий Колдун в роли Киркорова. Чтоб у Филиппа был такой "прикид" ? Да он в сортир такую дешевку не надевает. Помните, как в к/фильме : "Молодец Шарапов, он её расколол, никакая это не Аня. Чтоб у подружки Фокса был такой задрипанный вид ?"
А в целом создателям шоу большое спасибо!

достойное шоу

Тамара Лебедь 15 сентября, 2019 год
Впервые в восторге от шоу на ТВ.Многие актеры предстали в другой грани,такие как Евгений Дятлов или Екатерина Шпица.Талантищи!!Но согласна с другими отзывами,что пора убрать из жюри Максима Аверина,уж слишком много он на себя берет,а сам "глухарь"))))Галкин был хорош только в роли солиста Рамштайн,остальное - туфта.Петр Дранга супер,особенно в роли Джастина Тимберлейка.Короче,менять жюри и будет нам счастье.

ШИКАРНОЕ ШОУ

Виталик 18 августа, 2019 год
Потрясающее шоу. Замечательные артисты. Шикарная работа гримёров. Авторитетное жюри из певцов, артистов и прохожего пидорка Максима Аверина. Он в своём репертуаре. Не являясь профессионалом ни в одной области, изображает рассуждения в том, в чём совершенно не разбирается.
Спасибо организаторам и людям, обеспечивающим шоу. Очень красиво и ярко. Уберите Аверина, не надо портить людям настроение по воскресеньям, им в понедельник на работу.

Маликов неожиданно выставил самые точные оценки

Влад Благов 7 августа, 2019 год
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
профессиональных вокалистов уровня Казарновской, а актерское мастерство должны оценивать поющие артисты такие как Боярский, как могут Аверин, Ярмольник, Хазанов судить вокальные данные профессиональных певцов, вы попросите их самих спеть, это будет очень смешно. А они ведь выставляют оценки в музыкальном конкурсе на самом главном телевизионном канале страны.
Тритейский судья в таких случаях должен отменять... Читать отзыв
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
Тритейский судья в таких случаях должен отменять оценки некомпетентных судей. Что собственно и сделал Дмитрий Маликов, не нарушая правил конкурса, он просто добавил баллы участнику, которому незаслуженно занизили оценку.
Достоинства:
  1. Учасникам плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Аверину, не актеру, а члену жюри

Лицедейство

Лариса 4 августа, 2019 год
Критиковать, а не унижать! Анна Шульгина была раздавлена, Пётр Дранга -унижен, достаётся всем! Аверин позиционирует себя профессионалом, постоянно всех перебивает! Такое ощущение, что он выше и главнее всех! Будь экзаменатором, а не шутом гороховым! Посмотри на себя со стороны, одно поясничество!

Мне нравилось

Мила 2 февраля, 2019 год
На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших ... Читать отзыв На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших пародийных шоу.
Жаль что закрыли Зато болтунов на политических шоу на всех центральных каналах развелось Слушайте кому не нравится музыка и песни...
Достоинства:
  1. Всё мне нравилось!

Смотрю с удовольствием.

зритель. 22 ноября, 2018 год
Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство... Читать отзыв Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство первого надо оценивать выше,т.к. возможность неудачи,риск максимален.
Достоинства:
  1. Глеб Матвейчук.
Недостатки:
  1. Мимика Хазанова непонятна,болит может что?

Ответ быдле

Ринат 28 мая, 2017 год
кто здесь отзываются плохо.пусть это на себя примерят извините но кто бездарь сам козлит других
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо судить не может

За артиста

Ринат 27 мая, 2017 год
Никита хоть и внучёк.но трудягя и ни родне НЕ выезжает!!!!
Достоинства:
  1. Роботяга парень

Блогодарность всем участникам

Ринат 27 мая, 2017 год
Смотрю все сезоны.ребята умницы не верил!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Все класс!!!!!!

Максима Аверина на ковер

Наталья 11 декабря, 2016 год
Я бы хотела, чтобы Максима Аверина перевоплотили в кого-нибудь , например Пугачеву, лично я видела его в образе Волочковой - восхитительно. Как говорится, есть над чем подумать.vawe

Оззи Осборн

Гость 11 декабря, 2016 год
Исполнение образа Оззи Осборна КЛАСС!!!!!! я думаю,что это Матвейчук. Так больше не может НИКТО!!!!

Уберите Ярмольника!!,,

Гость 26 ноября, 2016 год
Классное шоу! Участники талантливые, но..... Уважаемые организаторы, уберите Ярмольника! Он глупый, комментарии никчемные. Такое ощущение что он на лавочке возле подъезда!

Олешко великолепен

Гость 13 ноября, 2016 год
Олешко восхитителен, хороший юмор, грамотный, широкий кругозор! Молодец!!!! Своеобразная Анна Большова....

Dla Aleksandra

Victoria 3 июня, 2016 год
Александр,спасибо что вы согласны с моим отзывом,вот ведь штука то какая,сейчас смотрю 3 сезон точь в точь,участвует галкин,не хочу сказать что он не талантлив,но оценки ставят ему совсем не такие как другим участником и как не думать что в шоу можна купить всё жюри.ежели какой нибудь участник
не совсем попадает в образ то жюри сразу коментирует и оценка 4,а если галкин спел совсем не так как Калас( оперная певица,образ которой представил галкин) то сразу все поставили 5 и конечно похвалили что спел по своему,Но ведь шоу то точь в точь а не одсебятина,,но видно галкину можна,при такой жене можна всё и я не удивлюсь если он победит в 3 сезоне.

гость ( привет из 90х)

Гость 26 мая, 2016 год
очень рада что шоу не даёт нам забыть 80е и 90е года когда на эстраде было главным слово аллы пугачихи,судя по тому что в 3 сезоне выграл её муж
она всё ещё держыт в своих руках российский шоу бизнес и всегда подскажет и посоветует кому выграть,кому петь на сцене а кому не петь , ведь так и было раньше,если кто ей понравиться тот и будет звездой ( даже если нет таланта,голоса ) но главное что приглянулься пугачихе и уже звезда.Очень рада что в россии нечего не изменилось,и всё ещё правят лидеры 90х.Правда многие из них изменились,раньше ходили в спортивных штанах а теперь в гарнитурах.да и называються по другому( не как раньше - бандиты) а интелегентно - бизнесмены. Привет из ГЕРМАНИИ.
2 согласны

Телезритель

Гость 12 января, 2016 год
Новогодний выпуск Точь в точь в этом сезоне оставил приятное впечатление,
потрясающей была Кристина Орбакайте, такой я ее еще не видел, необыкновенное выступление такой трогательной певицы Зары никак не вязалось с комментариями Хазанова, который поставил эту чистейшую, благороднейшую певицу в очень
Новогодний выпуск Точь в точь в этом сезоне оставил приятное впечатление,
неловкое положение своим абсолютно не в тему рассказанным случаем в цирке, Олешко вынужден был спросить у него - какое отношение этот случай имеет
к выступлению певицы.
Глеб Матвейчук, Натали, Буланова, Никита Пресняков, их выступления были
самыми запоминающимися.
1 не согласен Показать 1 ответ

Слава Богу,вразумил жюри

Гость 2 января, 2016 год
Я поклонница этой передачи в первую очередь из-за состава жюри. Вот такой парадокс. Но если выступление участника попадает в 10-ку,если оно меня цепляет - это двойное удовольствие.Бывает это редко,но случается же! В последней передаче Дятлова и Ладу откровенно "сливали",предложив им провальные номера.Правда я оценила стеб Лады над своей героиней, умница актриса,не побоялась показать певицу 70-х именно такой,какой она... Читать отзыв Я поклонница этой передачи в первую очередь из-за состава жюри. Вот такой парадокс. Но если выступление участника попадает в 10-ку,если оно меня цепляет - это двойное удовольствие.Бывает это редко,но случается же! В последней передаче Дятлова и Ладу откровенно "сливали",предложив им провальные номера.Правда я оценила стеб Лады над своей героиней, умница актриса,не побоялась показать певицу 70-х именно такой,какой она и есть .Галкин в пародии на Пугачеву просто опозорился.Да и в некоторых других номерах за него было неловко. Не тянул он на "открытие" сезона.Победителем с большим отрывом шел Дятлов.А Дэнс была уникальной жемчужиной в проекте,потрясающей находкой.Но надо быть справедливым .Шаляпин у Галкина зачеркнул все прежние его кривляния и свой природный мерзкий голос, который у него пением зовется.Так что организаторы проекта удачно вывернулись.

Убирите Аверина!!!

Igor Fedorov 27 декабря, 2015 год
Программа супер, но ее просто уродует Аверин и Ардова, как могут бездарности судить талантливых артистов!!!!!!!!!

Восхищение исполнением А.Бон

Светлана 14 декабря, 2015 год
Александр Бон - восхитительно исполнил песню группы "Мьюз"! Александр Бон - Большой Талант!!!
1 согласен 1 не согласен

маша

Гость 30 ноября, 2015 год
с удовольствием смотрела Ая (Толкунова), Глызин молодцы!.Темникова, Е Дятлов супер!Это шоу так подняло настроение даже не испортил на этот раз Галкин (Борис Гребенщиков) отличился,а то уже стало жалко жюри-перешагивали через себя ставя Галкину 5.
Геннадия Хазанова с Юбилеем! большое спасибо первому каналу за встречи с ВАМИ.

В целом

зритель 20 ноября, 2015 год
Спасибо первому к за возможность увидеть Казарновскую Хазанова ярмольника Аверинна но мы не поклонники иностранщины особенно дико слушать подробные высказывания по поводу иност исп в свете происходящих полит событий последнее судейство необъективно 5 за пародию на неизвестную синатру и видите ли бон достоин лучшего материала жюри не должно оценивать 5 или 2 материалу и его автору чем грешит аверин

Смотрю каждый выпуск .

Mirra 16 ноября, 2015 год
На мой взгляд вчера Аверин судил объективно , один Галкину поставил 4 , а остальные наверное пугачиху испугались . Не понятно , что там эта шульгина делает ? ... Читать отзыв На мой взгляд вчера Аверин судил объективно , один Галкину поставил 4 , а остальные наверное пугачиху испугались . Не понятно , что там эта шульгина делает ? А вообще если , что то исполняют на иностранном языке или мне не интересно произведение ввиде песен Польны я просто переключаюсь на другую программу . Ещё надоели плоские шутки и воспоминания членов жюри . Вчера конкретно с передачей какого то колпака Ярмольнику . Как дети малые !
2 согласны

Крик души

нооно 15 ноября, 2015 год
С такими артистами далеко не пробьёмся. уберите Аверина с теле экранов России

Браво, Евгений!

Александра Балашиха 8 ноября, 2015 год
Это фантастика!!! Браво! Дятлов на фоне профессиональных певцов просто СУПЕР! Ставить пятерки, как сказал Хазанов, в виде бонусов нельзя. Правильно Шульгиной Хазанов поставил ДВА!
3 согласны

передача точь-в-точь

Ирина 8 ноября, 2015 год
Спасибо большое !!!! Наконец-то !!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!УБРАЛИ АВЕРИНА!!!!!!!!!!!! УРА...!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!! надеюсь больше его не увидим!!!!!
1 согласен 1 не согласен

Шоу-программы