Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
312 отзывов / 41421 просмотр

Макеева Анастасия 5 баллов!

Ленчик 12 февраля, 2022 год
Макеева Анастасия - 5 баллов! Выпуск 12.02.2022. Великолепное перевоплощение, роскошная фигура, ноги отпад, пение блеск, молодец!

Максим Аверин

Надежда 12 февраля, 2022 год
Спасибо большое Максиму Аверину, за то, что он Всем участника честно выставляет оценки, а не завышает их, как это делают остальные члены жюри.
Браво, молодец, самый честный!!!
Достоинства:
  1. Честность, профессионализм

О составе жюри

Владимир 12 февраля, 2022 год
Прекрасная передача, если бы из жюри убрали вечно не бритого, с его ужимками и кокетством Аверина. Была бы ещё лучше.

Несправедливо

Гость 12 февраля, 2022 год
Алена Свиридова- это бедная овечка. Это далеко не Людмила Сенчина. Как можно ей было поставит высокую оценку, а Митю Фомина и Анастасию Макееву засудить?
Достоинства:
  1. Отличное шоу
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри

Смотрю с интересом.

Раиса Захаровна 18 апреля, 2021 год
Прошу людей, говорите правильно, по-русски. "Поет вкусно", нет такого выражения в русском языке, член жюри Хибла Герзмава в программе от 18. 04. все время так выражалась и мне хотелось ее за это прибить или вырвать язык. Ура, сегодня не было Аверина, вместо него был Игорь Николаев и было так спокойно и прекрасно....если не обращать внимание на Хиблу.
Достоинства:
  1. Программа интересная
Недостатки:
  1. Вот если бы....да кабы.....

О составе жюри

Ольга С. 18 апреля, 2021 год
Великолепно, наконец-то в жюри музыканты и нет этого самовлюблённого Аверина, это только качественно боле точно определяет музыкальное и артистическое попадан е в образ. Спасибо. С большим удовольствием смотрим передачу в этом составе.

Получила удовольствие от выпуска 11.04.21

Елена 13 апреля, 2021 год
Какие все участники молодцы !Просто смотрела и наслаждалась. Особенно хочется отметить М.Зайцеву, А.Спиридонову, А Шоуа. Галкин и Аверин оценивали без предвзятостей, говорили по существу, вели себя прилично ! Браво ! Очень понравилась Тамара Г. в роли тритейского судьи: что значит образованный, воспитанный человек, приятно было слушать все отзывы ! После такого выпуска пошла спать в прекрасном настроении !
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не надо цеплять Олешко

макееву покрыть позором

Раиса Захаровна 12 апреля, 2021 год
Программа мне нравится.Некоторые участники достойны восторга, Анастасия Спиридонова, Панайотов, Александр Шоуа, нравятся все участники, КРОМЕ макеевой.Она как, недочеловек достойна презрения и кары Небесной за то, что увела отца четырех детей, подмяла его под себя и властвует над ним, не осознает своей аморальной вины(в программе "Секрет на миллион" она всё сказала и подтвердила, что она аморальна) не понимаю, как Земля таких... Читать отзыв Программа мне нравится.Некоторые участники достойны восторга, Анастасия Спиридонова, Панайотов, Александр Шоуа, нравятся все участники, КРОМЕ макеевой.Она как, недочеловек достойна презрения и кары Небесной за то, что увела отца четырех детей, подмяла его под себя и властвует над ним, не осознает своей аморальной вины(в программе "Секрет на миллион" она всё сказала и подтвердила, что она аморальна) не понимаю, как Земля таких носит.
Достоинства:
  1. программа прекрасная
Недостатки:
  1. макеева скользкая особа

Никто не спел точь-в-точь

Ждущий таланты 11 апреля, 2021 год
Спеть точь-в-точь это значит , чтобы даже не отличить от оригинала.
Но за всю историю проекта из наших исполнителей никто не смог даже приблизиться к тем, кого они пели.
Это, конечно, трудно, но очень бы хотелось услышать пение точь-в-точь.
Маша Зайцева смогла исполнить Диану Арбенин, ей одной удалось!

Отстаньте от ведущего

Гость 11 апреля, 2021 год
Ярмольник, Аверин!!! Оставьте в покое ведущего! Так уже надоели со своими приколами в адрес Александра... Точнее придирками.

Нравится этот сезон

Гость 30 марта, 2021 год
Я смотрю только из-за Максима,он там один соображает,никогда особо не смотрела это шоу,больше Максима,он умный и талантливый,все говорят какие то общие фразы,он все раскладывает,разбирает,молодец,я вообще телик не смотрю, а Максима не пропускаю.
Достоинства:
  1. Максим Галкин
Недостатки:
  1. Сентименты жюри
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное обслуживание.

Елена 28 февраля, 2021 год
Смотрю уже третью передачу и поражаюсь как тащат за уши Свиридову, где же принципиальность Аверина?Панайотова просто топит.Сам Аверин посредственный актёр и как ведущий " Три аккорда" никакой.Его ужимки передачу поганят.В кого он может перевоплотиться?Верните Казарновскую и Хазанова.Жюри будьте чесными хотя бы перед собой?Хватит петь дифирамбы Свиридовой.Не один образ не получился ни голосово, ни по актёрски.Творчество Алёны мне нравится,... Читать отзыв Смотрю уже третью передачу и поражаюсь как тащат за уши Свиридову, где же принципиальность Аверина?Панайотова просто топит.Сам Аверин посредственный актёр и как ведущий " Три аккорда" никакой.Его ужимки передачу поганят.В кого он может перевоплотиться?Верните Казарновскую и Хазанова.Жюри будьте чесными хотя бы перед собой?Хватит петь дифирамбы Свиридовой.Не один образ не получился ни голосово, ни по актёрски.Творчество Алёны мне нравится, но это шоу не для неё.

Вечерний отдых.

Галина. 24 декабря, 2019 год
Очень понравилась передача. Пристойные шутки, веселье, смех, чудесные декорации, адекватное и сплоченное жюри, талантливые вокалисты, блестящая работа постановщиков номеров, вокального педагога, сценического мастера, атмосфера, настроенная на позитив. Что ещё нужно, чтоб приятно провести вечер и почувствовать приближение Нового Года ?? Две малюсенькие ложечки дёгтя, позвольте ?
1. Используйте талантище Матвейчука не на таком примитиве, как Басков. Глеб способен на большее.
2.Дмитрий... Читать отзыв
2.Дмитрий Колдун в роли Киркорова. Чтоб у Филиппа был такой "прикид" ? Да он в сортир такую дешевку не надевает. Помните, как в к/фильме : "Молодец Шарапов, он её расколол, никакая это не Аня. Чтоб у подружки Фокса был такой задрипанный вид ?"
А в целом создателям шоу большое спасибо!

достойное шоу

Тамара Лебедь 15 сентября, 2019 год
Впервые в восторге от шоу на ТВ.Многие актеры предстали в другой грани,такие как Евгений Дятлов или Екатерина Шпица.Талантищи!!Но согласна с другими отзывами,что пора убрать из жюри Максима Аверина,уж слишком много он на себя берет,а сам "глухарь"))))Галкин был хорош только в роли солиста Рамштайн,остальное - туфта.Петр Дранга супер,особенно в роли Джастина Тимберлейка.Короче,менять жюри и будет нам счастье.

ШИКАРНОЕ ШОУ

Виталик 18 августа, 2019 год
Потрясающее шоу. Замечательные артисты. Шикарная работа гримёров. Авторитетное жюри из певцов, артистов и прохожего пидорка Максима Аверина. Он в своём репертуаре. Не являясь профессионалом ни в одной области, изображает рассуждения в том, в чём совершенно не разбирается.
Спасибо организаторам и людям, обеспечивающим шоу. Очень красиво и ярко. Уберите Аверина, не надо портить людям настроение по воскресеньям, им в понедельник на работу.

Маликов неожиданно выставил самые точные оценки

Влад Благов 7 августа, 2019 год
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
профессиональных вокалистов уровня Казарновской, а актерское мастерство должны оценивать поющие артисты такие как Боярский, как могут Аверин, Ярмольник, Хазанов судить вокальные данные профессиональных певцов, вы попросите их самих спеть, это будет очень смешно. А они ведь выставляют оценки в музыкальном конкурсе на самом главном телевизионном канале страны.
Тритейский судья в таких случаях должен отменять... Читать отзыв
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
Тритейский судья в таких случаях должен отменять оценки некомпетентных судей. Что собственно и сделал Дмитрий Маликов, не нарушая правил конкурса, он просто добавил баллы участнику, которому незаслуженно занизили оценку.
Достоинства:
  1. Учасникам плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Аверину, не актеру, а члену жюри

Лицедейство

Лариса 4 августа, 2019 год
Критиковать, а не унижать! Анна Шульгина была раздавлена, Пётр Дранга -унижен, достаётся всем! Аверин позиционирует себя профессионалом, постоянно всех перебивает! Такое ощущение, что он выше и главнее всех! Будь экзаменатором, а не шутом гороховым! Посмотри на себя со стороны, одно поясничество!

Мне нравилось

Мила 2 февраля, 2019 год
На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших ... Читать отзыв На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших пародийных шоу.
Жаль что закрыли Зато болтунов на политических шоу на всех центральных каналах развелось Слушайте кому не нравится музыка и песни...
Достоинства:
  1. Всё мне нравилось!

Смотрю с удовольствием.

зритель. 22 ноября, 2018 год
Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство... Читать отзыв Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство первого надо оценивать выше,т.к. возможность неудачи,риск максимален.
Достоинства:
  1. Глеб Матвейчук.
Недостатки:
  1. Мимика Хазанова непонятна,болит может что?

Ответ быдле

Ринат 28 мая, 2017 год
кто здесь отзываются плохо.пусть это на себя примерят извините но кто бездарь сам козлит других
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо судить не может

За артиста

Ринат 27 мая, 2017 год
Никита хоть и внучёк.но трудягя и ни родне НЕ выезжает!!!!
Достоинства:
  1. Роботяга парень

Блогодарность всем участникам

Ринат 27 мая, 2017 год
Смотрю все сезоны.ребята умницы не верил!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Все класс!!!!!!

Максима Аверина на ковер

Наталья 11 декабря, 2016 год
Я бы хотела, чтобы Максима Аверина перевоплотили в кого-нибудь , например Пугачеву, лично я видела его в образе Волочковой - восхитительно. Как говорится, есть над чем подумать.vawe

Оззи Осборн

Гость 11 декабря, 2016 год
Исполнение образа Оззи Осборна КЛАСС!!!!!! я думаю,что это Матвейчук. Так больше не может НИКТО!!!!

Уберите Ярмольника!!,,

Гость 26 ноября, 2016 год
Классное шоу! Участники талантливые, но..... Уважаемые организаторы, уберите Ярмольника! Он глупый, комментарии никчемные. Такое ощущение что он на лавочке возле подъезда!

Олешко великолепен

Гость 13 ноября, 2016 год
Олешко восхитителен, хороший юмор, грамотный, широкий кругозор! Молодец!!!! Своеобразная Анна Большова....

Шоу-программы

4 Свадьбы