Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
312 отзывов / 41431 просмотр

Dla Aleksandra

Victoria 3 июня, 2016 год
Александр,спасибо что вы согласны с моим отзывом,вот ведь штука то какая,сейчас смотрю 3 сезон точь в точь,участвует галкин,не хочу сказать что он не талантлив,но оценки ставят ему совсем не такие как другим участником и как не думать что в шоу можна купить всё жюри.ежели какой нибудь участник
не совсем попадает в образ то жюри сразу коментирует и оценка 4,а если галкин спел совсем не так как Калас( оперная певица,образ которой представил галкин) то сразу все поставили 5 и конечно похвалили что спел по своему,Но ведь шоу то точь в точь а не одсебятина,,но видно галкину можна,при такой жене можна всё и я не удивлюсь если он победит в 3 сезоне.

гость ( привет из 90х)

Гость 26 мая, 2016 год
очень рада что шоу не даёт нам забыть 80е и 90е года когда на эстраде было главным слово аллы пугачихи,судя по тому что в 3 сезоне выграл её муж
она всё ещё держыт в своих руках российский шоу бизнес и всегда подскажет и посоветует кому выграть,кому петь на сцене а кому не петь , ведь так и было раньше,если кто ей понравиться тот и будет звездой ( даже если нет таланта,голоса ) но главное что приглянулься пугачихе и уже звезда.Очень рада что в россии нечего не изменилось,и всё ещё правят лидеры 90х.Правда многие из них изменились,раньше ходили в спортивных штанах а теперь в гарнитурах.да и называються по другому( не как раньше - бандиты) а интелегентно - бизнесмены. Привет из ГЕРМАНИИ.

Телезритель

Гость 12 января, 2016 год
Новогодний выпуск Точь в точь в этом сезоне оставил приятное впечатление,
потрясающей была Кристина Орбакайте, такой я ее еще не видел, необыкновенное выступление такой трогательной певицы Зары никак не вязалось с комментариями Хазанова, который поставил эту чистейшую, благороднейшую певицу в очень
Новогодний выпуск Точь в точь в этом сезоне оставил приятное впечатление,
неловкое положение своим абсолютно не в тему рассказанным случаем в цирке, Олешко вынужден был спросить у него - какое отношение этот случай имеет
к выступлению певицы.
Глеб Матвейчук, Натали, Буланова, Никита Пресняков, их выступления были
самыми запоминающимися.
1 не согласен Показать 1 ответ

Слава Богу,вразумил жюри

Гость 2 января, 2016 год
Я поклонница этой передачи в первую очередь из-за состава жюри. Вот такой парадокс. Но если выступление участника попадает в 10-ку,если оно меня цепляет - это двойное удовольствие.Бывает это редко,но случается же! В последней передаче Дятлова и Ладу откровенно "сливали",предложив им провальные номера.Правда я оценила стеб Лады над своей героиней, умница актриса,не побоялась показать певицу 70-х именно такой,какой она... Читать отзыв Я поклонница этой передачи в первую очередь из-за состава жюри. Вот такой парадокс. Но если выступление участника попадает в 10-ку,если оно меня цепляет - это двойное удовольствие.Бывает это редко,но случается же! В последней передаче Дятлова и Ладу откровенно "сливали",предложив им провальные номера.Правда я оценила стеб Лады над своей героиней, умница актриса,не побоялась показать певицу 70-х именно такой,какой она и есть .Галкин в пародии на Пугачеву просто опозорился.Да и в некоторых других номерах за него было неловко. Не тянул он на "открытие" сезона.Победителем с большим отрывом шел Дятлов.А Дэнс была уникальной жемчужиной в проекте,потрясающей находкой.Но надо быть справедливым .Шаляпин у Галкина зачеркнул все прежние его кривляния и свой природный мерзкий голос, который у него пением зовется.Так что организаторы проекта удачно вывернулись.

Убирите Аверина!!!

Igor Fedorov 27 декабря, 2015 год
Программа супер, но ее просто уродует Аверин и Ардова, как могут бездарности судить талантливых артистов!!!!!!!!!

Восхищение исполнением А.Бон

Светлана 14 декабря, 2015 год
Александр Бон - восхитительно исполнил песню группы "Мьюз"! Александр Бон - Большой Талант!!!
1 согласен 1 не согласен

маша

Гость 30 ноября, 2015 год
с удовольствием смотрела Ая (Толкунова), Глызин молодцы!.Темникова, Е Дятлов супер!Это шоу так подняло настроение даже не испортил на этот раз Галкин (Борис Гребенщиков) отличился,а то уже стало жалко жюри-перешагивали через себя ставя Галкину 5.
Геннадия Хазанова с Юбилеем! большое спасибо первому каналу за встречи с ВАМИ.

В целом

зритель 20 ноября, 2015 год
Спасибо первому к за возможность увидеть Казарновскую Хазанова ярмольника Аверинна но мы не поклонники иностранщины особенно дико слушать подробные высказывания по поводу иност исп в свете происходящих полит событий последнее судейство необъективно 5 за пародию на неизвестную синатру и видите ли бон достоин лучшего материала жюри не должно оценивать 5 или 2 материалу и его автору чем грешит аверин

Смотрю каждый выпуск .

Mirra 16 ноября, 2015 год
На мой взгляд вчера Аверин судил объективно , один Галкину поставил 4 , а остальные наверное пугачиху испугались . Не понятно , что там эта шульгина делает ? ... Читать отзыв На мой взгляд вчера Аверин судил объективно , один Галкину поставил 4 , а остальные наверное пугачиху испугались . Не понятно , что там эта шульгина делает ? А вообще если , что то исполняют на иностранном языке или мне не интересно произведение ввиде песен Польны я просто переключаюсь на другую программу . Ещё надоели плоские шутки и воспоминания членов жюри . Вчера конкретно с передачей какого то колпака Ярмольнику . Как дети малые !

Крик души

нооно 15 ноября, 2015 год
С такими артистами далеко не пробьёмся. уберите Аверина с теле экранов России

Браво, Евгений!

Александра Балашиха 8 ноября, 2015 год
Это фантастика!!! Браво! Дятлов на фоне профессиональных певцов просто СУПЕР! Ставить пятерки, как сказал Хазанов, в виде бонусов нельзя. Правильно Шульгиной Хазанов поставил ДВА!

передача точь-в-точь

Ирина 8 ноября, 2015 год
Спасибо большое !!!! Наконец-то !!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!УБРАЛИ АВЕРИНА!!!!!!!!!!!! УРА...!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!! надеюсь больше его не увидим!!!!!
1 согласен 1 не согласен

В целом

зритель 2 ноября, 2015 год
Шоу стоит внимания особенно известные артисты. Что касается жюри чем разнообразие мнение его членов тем полезнее для начинающих исполнителей особенно и интереснее для зрителей. Аверин умница но иногда зашкаливает например с Кай Метовым. Казарновскую про
2 не согласны

"Барселона" - супер!!!

vsveta1957@tut.by 21 июня, 2015 год
шедевром этого шоу мне кажется "Барселона". а лучшей за всё время - Азиза.
шедевром этого шоу мне кажется "Барселона". а лучшей за всё время - Азиза.
многих шоу раздражает, а я смотрю с удовольствием. вот, например, "Юнону и Авось" я не воспринимаю ни в каком другом исполнении, а только Караченцов+Шанина. Сколько не пытаются другие составы дотянуться - не выходит((( А здесь не только чудесная, волшебная работа гримеров, но и артисты (сразу говорю - не все) удивительно и красиво используют свой талант и открываются с разных сторон. спасибо!

ведущему

Гость 21 июня, 2015 год
сегодня я увидел в выпуске шоу точь в точь лучшее выступление стаса костюшкина в образе бобби макферрина.ведущий сказал что песня с которой выступал бобби макферрин стала известна в 90 годы.так вот .в 1987-88 году где- то в этом временном отрезке случился конкурс иностранных клипов на тогда ещё первой программе тв ссср этот клип был среди них.так что пожалуйста прежде... Читать отзыв сегодня я увидел в выпуске шоу точь в точь лучшее выступление стаса костюшкина в образе бобби макферрина.ведущий сказал что песня с которой выступал бобби макферрин стала известна в 90 годы.так вот .в 1987-88 году где- то в этом временном отрезке случился конкурс иностранных клипов на тогда ещё первой программе тв ссср этот клип был среди них.так что пожалуйста прежде чем говорить что-то о чём то проверяйте информацию и не вводите в заблуждение пользуясь тем ,что сейчас другое поколение и мало кто помнит.

самое любимое шоу

маша 3 апреля, 2015 год
жюри классное.Обожаю Г. Хазанова как его можно не любить не слушать. Ведущий молодец шоу веселое артисты -вы молодцы. В этом сезоне у меня нет любимчика Поэтому иногда позволяю пропускать.Вообще на такое шоу нужно приглашать одного артиста типа Асмус, Гогунского итд для молодежи. в прошлом сезоне смотрела точь в точь переключала канал чтобы посмотреть Гогунского
Гость 17 июня, 2014 год
Классное было шоу. жаль, уже конец. Кто ответит в финале жюри все-таки пели в живую?
Гость 7 июня, 2014 год
Передача, прекрасная! Такие передачи приятно смотреть.Но посмотрев сегодня передачу" Как стать миллионером" Разочаровалась в Дубцовой. Выиграл там умница, эрудированный Дима Колдун.Вот таких умных людей надо выпускать на передачи. Он воспитанный парень, а вот Дубцова ничего не знает , ещё не доверяет знаниям знающим и не может вести себя в эфире, позор! За неё теперь не буду голосовать.А... Читать отзыв Передача, прекрасная! Такие передачи приятно смотреть.Но посмотрев сегодня передачу" Как стать миллионером" Разочаровалась в Дубцовой. Выиграл там умница, эрудированный Дима Колдун.Вот таких умных людей надо выпускать на передачи. Он воспитанный парень, а вот Дубцова ничего не знает , ещё не доверяет знаниям знающим и не может вести себя в эфире, позор! За неё теперь не буду голосовать.А Диме дай бог здоровья и по жизни во всём удачи, молодец!
Маша 19 мая, 2014 год
шоу классное! Дубцова и Матвиенко супер.Обожаю Колдуна.Спасибо шоу возможность встречи с Ренатом Ибрагимовым.Если артисты поют не точь в точь, но как красиво!Первое место Дубцовой и Матвиенко. Второе Колдуну за точь в точь. Симпатия зрителей Ренату Ибрагимову
Светлана 3 мая, 2014 год
Уберите Реву. Шоу классное.Не тяните Никиту и Гальцева.Никита поет хорошо согласна, но он как правило перевоплощается в тех артистов, в общем полегче. Пригласите Баскова в жюри.
наталья 27 апреля, 2014 год
Олежка, заткнись добровольно, ты раздражаешь не только ведущих но и телезрителей
Маша 27 апреля, 2014 год
Уважаемй, Гость как вы не правы в отношении Г. Хазанова. Вы просто не умеете слушать.Как ни печально вы в своей жизни очень много важного пропускаете. Г. Хазанов - умнейший и очень мудрый человек с большим юмором.Уж он то точно является украшением шоу. Жду с нетерпением шоу точь в точь каждое воскресение.Сегодня была разочарована тем,что всегда боялась: уберут с жюри... Читать отзыв Уважаемй, Гость как вы не правы в отношении Г. Хазанова. Вы просто не умеете слушать.Как ни печально вы в своей жизни очень много важного пропускаете. Г. Хазанов - умнейший и очень мудрый человек с большим юмором.Уж он то точно является украшением шоу. Жду с нетерпением шоу точь в точь каждое воскресение.Сегодня была разочарована тем,что всегда боялась: уберут с жюри Г. Хазанова.Очень его не хватало.Шоу замечательное.Гримеры молодцы.Артисты просто супер с нетерпением жду их появления на сцене. Первое место отдаю Дубцовой, Матвейчук.А, какой молодец Колдун, Подольская.Витас мне всегда нравился после его выходки на дороге, ну! утратил он мое уважение о нем молчу.
Гость 20 апреля, 2014 год
Хазанов болтает больше и дольше всех остальных, а главное оооочень и ооооочень нудно и совсем не по теме, постоянно рассказывает какие-то ненужные и совершенно неинтересные истории! Порой это просто! - раздражает!
Вместо просмотра новых номеров приходиться переключать на другой канал, чтоб не слушать эту тягомотину, благо там идёт аналогичная программа.....
Гость 13 апреля, 2014 год
Спасибо за передачу! Отдыхаю от души!!!
ДУБ-ЦО-ВА!!!! ДУБ-ЦО-ВА!!!! ДУБЦОВА!!!!!! СУПЕР!!!! Лушче всех!!!!!! Натали молодчина!!! Буланова и в Африке Буланова.....
Евгения 26 марта, 2014 год
Для меня это сейчас самая любимая передача. Я правда не любитель всяких там шоу, а это действительно зацепило за самую душу. Мне очень нравится, что здесь действительно есть что посмотреть. Нравится также то, что все участники в этой передачи стараются на все сто. Иногда даже тяжело угадать за их гримом и "вживанием" в свой персонаж, кто же там прячется.
Кстати, по... Читать отзыв
Кстати, по сравнению с "Один в один", шоу "Точь-в-точь" мне нравится все-таки больше. Хоть общего у них очень много, в том числе практически одни и те же лица в жюри.
По поводу того, кто здесь действительно отличился: я была поражена певицей Натали и ее перевоплощение в образ Валентины Толкуновой. Вот чего действительно не ожидала. Она просто мо-ло-дец! Также очень понравилось выступление Никиты Преснякова. Тоже не ожидала, что он по настоящему талантливый человек. Раньше я его просто воспринимала, как сына знаменитых родителей и внука знаменитой бабушки.
Ирина Дубцова - это вообще шедевр. Она просто идеально смогла спародировать, точнее сказать - вжиться в образ Ирины Аллегровой. Также посмеялась над Жасмин, когда она Верку Сердючку изображала.
За это все это шоу я и люблю - весело и очень профессионально.
Арина 24 марта, 2014 год
Хорошее шоу. Я раньше смотрела Один в один, а сейчас мне кажется, что точь-в-точь шоу даже интереснее гораздо. Александр Олешко мне нравился как актер, не думала, что он еще может быть и шоуменом! И у него это отлично получается!. Некоторые звезды очень сильно переигрывают, от этого становится еще веселее и смешнее! А некоторых просто невозможно угадать! Да, и еще, нужно... Читать отзыв Хорошее шоу. Я раньше смотрела Один в один, а сейчас мне кажется, что точь-в-точь шоу даже интереснее гораздо. Александр Олешко мне нравился как актер, не думала, что он еще может быть и шоуменом! И у него это отлично получается!. Некоторые звезды очень сильно переигрывают, от этого становится еще веселее и смешнее! А некоторых просто невозможно угадать! Да, и еще, нужно выразить огромное уважение гримерам и костюмерам, которые работают так слажено и четко, что иногда просто диву даещься - как похоже!
Руслана 20 марта, 2014 год
Я от выпуска от 16 марта в полном восторге. Мы смотрели всей семьей - могу сказать, что давно не было такой передачи, которая бы усадила на один диван меня с мужем, мою маму и нашу дочку-подростка. А передача "Точь-в-точь" смогла".
По поводу этого выпуска от 16.03 - нам больше всего понравилось выступление Юрия Гальцева в образе Луи Армстронга. Может Армстронг с него и не 100-процентный, но артист он талантливый. Его юморной подход, обаяние и артистизм просто великолепны.
Также интересно смотрелась"Земфира", которая оказалась настоящей загадкой. Мы до конца так и не смогли угадать, что ее образ воплотил Витас.
Кстати, Никита Пресняков в образе Стинга нас всех просто покорил. Мы раньше его никогда не воспринимали, как талантливого артиста. Для нас он был просто известным сыном своих известных родителей. А оказывается, он тоже ТАЛАНТ!
Ребята, которые делают это шоу - настоящие молодцы. И те, кто принимает в нем участие - настоящие ТА-ЛАН-ТЫ!!!
Алина 13 марта, 2014 год
Шоу Точь-в точь ждала с большим нетерпением. Мне очень нравятся все эти шоу с необъяснимыми перевоплощениями, уму не постижимо какую роботу проделывают визажисты. Думаю, все кто работают над этим проектом большие умнички. Очень обрадовалась составу жюри Хазанов и Ярмольник, это люди которые действительно много знают о таланте и искренности и дают хорошие советы. Олешко прекрасно ведет программу. Всего участников 12... Читать отзыв Шоу Точь-в точь ждала с большим нетерпением. Мне очень нравятся все эти шоу с необъяснимыми перевоплощениями, уму не постижимо какую роботу проделывают визажисты. Думаю, все кто работают над этим проектом большие умнички. Очень обрадовалась составу жюри Хазанов и Ярмольник, это люди которые действительно много знают о таланте и искренности и дают хорошие советы. Олешко прекрасно ведет программу. Всего участников 12 и уже после первого выпуска, который был 9 марта, я выбрала любимчиков и буду за них болеть. Очень впечатлила Ирина Дубцова, в образе Аллегровой она было великолепна, скопировала великую певицу на все 100%. Я первые секунды не могла поверить, что это Дубцова, а если закрывала глаза, то было слышно только Алегрову, но не Дубцову. Молодец! Очень хорошо постаралась, впрочем, как говорится талантливый человек, талантлив во всем. Еще одними фаворитами для себя я выбрала Колдуна и Преснякова младшего. Молодые артисты тоже хорошо справились с заданием. Буду смотреть шоу дальше, и держать кулачки за фаворитов!
Камила 12 марта, 2014 год
Я первое шоу "Точь-в-точь", которое вышло 2 марта, с самого начала к моему большому сожалению сначала не видела - пропустила наверное первых минут 20. Но, зато в конце шоу уже присела на диван и спокойно посмотрела эту передачу. Меня очень впечатлило и запомнилось выступление Ирины Дубцовой в роли Ирины Аллегровой и Юрия Гальцева - Владимира Мулявина из группы "Песняры".
Несмотря... Читать отзыв
Несмотря на то, что эта программа практически полностью повторяет "Один в один", это шоу мне можно сказать понравилось. Особо впечатлила все-таки Ирина Дубцова - она настоящий талант! Жюри со мной согласились) Александр Олешко как ведущий тоже выглядит впечатляюще.

Шоу-программы

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех