Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
Ира 11 марта, 2014 год
Я просто безумный фанат шоу "Точь в точь". Теперь со второго марта я знаю, чем занять себя по вечерам. Честно говоря, я думала, что это шоу буде откровенно плагиатом на проект "Один в один". И надеюсь, что это так и есть или даже лучше потому, что проект "Один в один" я не смотрела, но слышала лестные отзывы. "Точь в точь"... Читать отзыв Я просто безумный фанат шоу "Точь в точь". Теперь со второго марта я знаю, чем занять себя по вечерам. Честно говоря, я думала, что это шоу буде откровенно плагиатом на проект "Один в один". И надеюсь, что это так и есть или даже лучше потому, что проект "Один в один" я не смотрела, но слышала лестные отзывы. "Точь в точь" очень впечатлило меня с самого первого выпуска. Я страшно обрадовалась, когда увидела, что в жюри есть неподражаемый Александр Рева - он просто невероятный талант, я люблю его и как певца и как комика. Также очень неожиданным для меня стал состав участников. Была приятно удивлена увидав Жасмин и Ирину Дубцову. Думаю, эти участницы покажут нам много граней своего таланта. Мало того, что они прекрасно поют и владеют восхитительными голосами, они и прекрасно выглядят. Великие надежды на успех и талантливость возлагаю на молодого Никиту Преснякова. думаю, что он покажет высший класс. Ведь он уже брал участие в варианте такого шоу на украинском телевидении и кажется, был достаточно успешным.
Ангелика 3 марта, 2014 год
Думаю, что посмотреть это шоу стоит. Однозначно, что "ОДИН-В-ОДИН" - это полная копия шоу "ТОЧЬ-В-ТОЧЬ". Разница только в том, что в первом шоу участие в передачи принимали знаменитости, которые показывали, как они могут "скопировать" своих коллег по "цеху". А во втором будут принимать обычные простые люди,
Думаю, что все будет зависеть от таланта и способностей участников этого шоу. Если участники, как я надеюсь, будут подобраны хорошо - то и шоу будет на славу. Считаю, что очень интересно понаблюдать за тем, как пытаюсь передать полностью чью-то мимику, жесты, манеры и тем более голос. Думаю, что это шоу станет любимой телепередачей для многих семей.

Наташа Осипова

Наталья 29 марта, 2021 год
Аверин некомпетентен. Дарья Антонюк открытие передачи. Конечно не точь в точь, но она попыталась спеть как Герман, это-же развлекательная передача. А Понайотов - молодец, Спиридонов тоже. А Повалий что-то забыла, что сама была в этой шкуре?

Неприятно как относятся к ведущему.

Анастасия 28 марта, 2021 год
Уже не первый раз смотрю, очень не нравится отношение жюри к ведущему. Например, кинули в него апельсинами и др! Александр ведёт себя достойно, грамотно, но поведение жюри отвратительное! Мне чисто по-человечески мерзко смотреть. Объясните им, что он не мальчик дворовой, а взрослый мужчина, артист, и не хуже остальных.

Гибкая принципиальность

Алексей 16 марта, 2021 год
Попытки Аверина предстать неким борцом за честность и "правдорубом" превращаются в пшик при выставлении оценок А.Свиридовой! При "выискивании блох" в номерах остальных участников (а особенно - Панайотова!), даже зачатки объективности пропадают, когда доходит дело до неё...А уж про номер с песней Леонтьева без чувства стыда и говорить не приходится - а ведь сам Аверин говорил, что это не шоу пародий,... Читать отзыв Попытки Аверина предстать неким борцом за честность и "правдорубом" превращаются в пшик при выставлении оценок А.Свиридовой! При "выискивании блох" в номерах остальных участников (а особенно - Панайотова!), даже зачатки объективности пропадают, когда доходит дело до неё...А уж про номер с песней Леонтьева без чувства стыда и говорить не приходится - а ведь сам Аверин говорил, что это не шоу пародий, а - точь-в-точь.
Ни один номер в исполнении Свиридовой даже близко не был похож на изображаемого персонажа, но при этом поголовно все члены жюри ставили по 5 баллов....такое впечатление, что им изначально поставлена задача "протащить" Свиридову в победители. Стыдно, господа, а особенно - господин Аверин!
Самые сильные участники, на мой взгляд, это Мария Зайцева, Анастасия Спиридонова, Александр Панайотов и, конечно же, открытие этого сезона - Дарья Антонюк.

А господину Аверину - позор!
Достоинства:
  1. Наличие в шоу Антонюк и Панайотова
Недостатки:
  1. Поведение Аверина

Всегда смотрю

Гость 22 января, 2017 год
Первые передачи были намного лучше, были более сильные участники. Не нравится ведущий Олешко, его юмор иногда просто приближен к сарказму. Но по нему видно, что он собой доволен!!! Я бы вообще ведущего другого поставила.Не нравится Аверин, его оценки, видимо считает, что он самый лучший артист! Долина молодец! Оценки всегда ставит непредвзято! Она знает, что такое петь и как тяжело подражать... Читать отзыв Первые передачи были намного лучше, были более сильные участники. Не нравится ведущий Олешко, его юмор иногда просто приближен к сарказму. Но по нему видно, что он собой доволен!!! Я бы вообще ведущего другого поставила.Не нравится Аверин, его оценки, видимо считает, что он самый лучший артист! Долина молодец! Оценки всегда ставит непредвзято! Она знает, что такое петь и как тяжело подражать чужому образу и пению. Остальные судьи тоже молодцы! Всем участникам спасибо!!!

Ярмольник

За Уралом 27 ноября, 2016 год
Хотелось бы, чтобы господин судья (Леонид Ярмольник) выбирал выражения относительно За Уралом. Очень обидело это деление на За Уралом и Москву, видимо не от большого ума. А то высказался, что в Москве это выступление не пройдет, а для За Уралом самое то. Вы в курсе, что то самое За Уралом кормит всю Москву. Приезжайте к нам, поживите. Мы то у... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы господин судья (Леонид Ярмольник) выбирал выражения относительно За Уралом. Очень обидело это деление на За Уралом и Москву, видимо не от большого ума. А то высказался, что в Москве это выступление не пройдет, а для За Уралом самое то. Вы в курсе, что то самое За Уралом кормит всю Москву. Приезжайте к нам, поживите. Мы то у вас сможем прожить, а вот Вы у нас?confused

нечестное судейство

Гость 17 октября, 2016 год
Перестаньте засуживать Дятлого. Он лучший. А Подольскую ругали,а ставили пятерки. При чем тут ее голос и какая она певица. Кто-то из клана известной семьи, кто-то сильный певец. Это же конкурс. а вот Дятлов не певец,а лучше всех перевоплощается. И прошлый раз у него наполовину отобрали победу. В каждом сезоне представители семьи А.Б. И что дальше. Кажется отменять надо Шоу.... Читать отзыв Перестаньте засуживать Дятлого. Он лучший. А Подольскую ругали,а ставили пятерки. При чем тут ее голос и какая она певица. Кто-то из клана известной семьи, кто-то сильный певец. Это же конкурс. а вот Дятлов не певец,а лучше всех перевоплощается. И прошлый раз у него наполовину отобрали победу. В каждом сезоне представители семьи А.Б. И что дальше. Кажется отменять надо Шоу. Одни и те же певцы из канала в канал приглашают. Дубцову сколько можно смотреть и восхвалять

Уберите Боярского

Гость 16 октября, 2016 год
Зачем засуживает Боярский Дятлова уже который раз. Он лучший Это специально, чтобы он не выиграл? У него и прошлый раз отобрали победу наполовину. Подольскую ругали и постились 3 пятерки. Причём какая она хорошая певица к конкурсу относится. Тут все хорошие. Некоторые певцы приелись. Дубцова по всем каналам.

Лайма

Гость 12 марта, 2016 год
Посмотрели передачу, где в жюри Лайма Все детство восхищалась ее голосом, когда она пела, но лучше бы не говорила. Отвратительная наглая баба, больше сказать нечего. Полное разочарование.

Что там делает Аверин?

Гость 30 декабря, 2015 год
Это конечно не шоу Голос, но смотреть можно. Не понятно, что в жюри делает г-н Аверин. С его уровнем районного дома культуры, манерами подвыпившего мужлана и пиджаком a la Gering, он конкретно выпадает из интеллигентного трио остальных членов жюри.
1 не согласен Показать 2 ответа

Галкину ПОЗОР!!!!!! Ладе Дэнс,Женя Дятлов, Катя Шпица БРАВО !!!!!ВОТ достойные притендетнты.

Наталья Герус 28 декабря, 2015 год
Как же не стыдно вам уважаемые члены жюри !!!!Вы судите не справедливо почему Галкину такое превосходство??? Он за счет своей жены выбивается и вы это поощряете. От кого от кого но от Л.Казарновской и Хазанова мы этого не ожидали такое впечатление складывается, что вы все кроме Аверина лебезите перед примадонной возмущены всей семьей СТЫДНО!!!!!!

галкин не радуйся мы не дураки все видим

маша 28 декабря, 2015 год
смотрим семьей постоянно хорошее шоу,Очень жаль истинных победителей шоу Е. Дятлова,Л.Дэнс, которые не займут место достойное их , а достанется оно не заслужено Галкину-хороший пародист,но нельзя ему петь голос отвратительный.Внешне похож на пугачеву слава не его стилистов ,а пел - пародировал и несоответствие голоса с внешним видом убивало,но жюри как всегда ставили пятерки Аверин хотел высказаться но влиятельная пугачева, не... Читать отзыв смотрим семьей постоянно хорошее шоу,Очень жаль истинных победителей шоу Е. Дятлова,Л.Дэнс, которые не займут место достойное их , а достанется оно не заслужено Галкину-хороший пародист,но нельзя ему петь голос отвратительный.Внешне похож на пугачеву слава не его стилистов ,а пел - пародировал и несоответствие голоса с внешним видом убивало,но жюри как всегда ставили пятерки Аверин хотел высказаться но влиятельная пугачева, не зря же приперлась старенькие косточки размять, и слова не дала сказать. Галкин не зря женился на пугачевой.

Нравиться состав участников

sattic 27 декабря, 2015 год
Передача нравиться, Аверин молодец- бесконечный елей судей по поводу Галкина хотя бы немного разбавляет объективностью. Относилась с уважением к Хазанову, но после подношения короны и вечным восхвалением известных персон, стал неприятен.Нина

Жюри необъективно!

Ирина 15 декабря, 2015 год
Верните в жюри Аверина, это единственный объективный член жюри, который не боится усложнить себе жизнь честным судейством. без него передачу смотреть не интересно, пропал элемент соперничества. Противно смотреть как расхваливают Галкина за бездарные номера, судите честно, господа члены жюри!

Александр Бон

Гость 29 ноября, 2015 год
Смотрю ТвТ только из- за Александра Бона. Настоящий талант. Ему все под силу, любое перевоплощение.

о передаче

Гость 18 ноября, 2015 год
Смотрю с интересом передачу, но складывается впечатление,что отдельные участники по какой то установке протаскиваются на первые места.жюри необъективно, Аверин просто безобразен.Казарновская своими комментами как голосово не голосово просто уже задрала...Кого то оценивают придирчиво , а кому то вроде галкина прокатывает все..Галкину на мой взгляд не место в шоу..кто такая Шульгина? дочка своей мамы? не знаю такую певицу...какая... Читать отзыв Смотрю с интересом передачу, но складывается впечатление,что отдельные участники по какой то установке протаскиваются на первые места.жюри необъективно, Аверин просто безобразен.Казарновская своими комментами как голосово не голосово просто уже задрала...Кого то оценивают придирчиво , а кому то вроде галкина прокатывает все..Галкину на мой взгляд не место в шоу..кто такая Шульгина? дочка своей мамы? не знаю такую певицу...какая то сплошная семейственность...начиналось все на отлично, а получилось как всегда...

спасибо участникам за доставленное удовольствие

маша 18 ноября, 2015 год
за 15 ноября искренне благодарна участникам шоу (кроме Галкина) за доставленное удовольствие если кто-то и не попал в точь в точь ,но исполнено красиво. "...ни вокально ,ни в движениях не попал Галкин"-Казарновская,но ставлю пять ,а мне бы хотелось добавить исполнение неприятное для слуха фу!фу какая гадость Максим Галкин два.

поменяйте жюри

Гость 25 октября, 2015 год
уберите из жюри этого урода Аверина задолбало это чмо
Гость 26 декабря, 2014 год
Актеры неплохие но вот ЖЮРИ в лице Пирмольника казарновской и Боярского оставляет желать лучшего.
Говорить не умеют вести себя на программе тоже!!!!
Казарновская находится как будто "под балдой".
Ну Ярмольник конечно же ведет себя вызывающе и нагло ( как онем очень хорошо написал в своем опусе "Каравана" МАрк Рудинштейнуважаемый-Ярмольник "НАГЛЫЙ" ...... которая просто таки просит кулак в рыло"-цитата)
А Боярский вообще никто и... Читать отзыв
Говорить не умеют вести себя на программе тоже!!!!
Казарновская находится как будто "под балдой".
А Боярский вообще никто и ни про что в программе!!!
Вопрос- а у нас почему среди членов жюри Русских то нет или татар!!!
Прямо таки аккупировали все места на телевидении во всех программах!!!
Гость 30 марта, 2014 год
Добрый день! Я поддерживаю в первую очередь Натали, и считаю, что ей не заслуженно ставят низкие оценки, по сравнению с другими "отличниками" у нее реальный талант перевоплощения. Как она исполнила песню Толкуновой! Прекрасно. Или песню Булановой (вообще голос Булановой сложно повторить), но у Натали получилось (у самой Булановой изобразить Натали и многих других не получается вообще). Судьи ужасные, ставят 5... Читать отзыв Добрый день! Я поддерживаю в первую очередь Натали, и считаю, что ей не заслуженно ставят низкие оценки, по сравнению с другими "отличниками" у нее реальный талант перевоплощения. Как она исполнила песню Толкуновой! Прекрасно. Или песню Булановой (вообще голос Булановой сложно повторить), но у Натали получилось (у самой Булановой изобразить Натали и многих других не получается вообще). Судьи ужасные, ставят 5 только своим любимчикам, например если Казарновская не долюбливает Натали это не дает ей право так унижать певицу. Тем более Натали рядом с Казарновской - Звезда, любимица миллионов. Шоу разочаровало очень, первый выпуск был лучше. Если бы Натали участвовала на телеканале Россия в передаче Один в один, я уверена была бы в первых рядах! А такие звезды, как Гальцев, Ибрагимов, Буланова - вообще не для подобных шоу. И Ваенга тоже, в свою очередь, сделала замечание Натали, сказав, что она поет песни без смысла. Простите конечно, но репертуар самой Ваенги оставляет желать лучшего. Или же просто Казарновская и Ваенга не знают песен Натали, таких как Первая Любовь, Я уезжаю от тебя, Ветер с моря дул. Эти песни знаю все. а вот песни Казарновской - не уверена. Также не повравилась в роли судьи Анна Большово, которая только и повторяла оценки за Казарновской. если не имеешь своего мнения - не надо сидеть в роли судьи. разочаровалась в этой актрисе, хотя в детстве была одной из моих любимых актрис. В первом выпуске (шоу Один в Один) гримеры старались лучше, многих действительно было не узнать (сейчас также работают на по телеканалу Россия). И намного интересней, когда участникам достается образ, который выпливает на экране. после нажаия кнопки. Вообщем Один в Один лучше, чем Точь-в-Точь.
Larisa 17 марта, 2014 год
Посмотрела шоу "Точь в точь", понравилось. Порадовал состав жюри: великолепная Любовь Казарновская, любимые Ярмольник и Хазанов. Анна Большова в этой компании смотрится, как инородное тело. Своей неискренностью она напоминает Волочкову. Таким не добрым, завистливым особам нельзя судить кого-либо. Вспомните ,как в прошлом сезоне блистала в жюри умная, интеллигентная Людмила Артемьева. Желаю удачи всем участникам шоу.
Руслан 3 марта, 2014 год
После первого просмотра - пока "Один-в-один" в моих глазах выигрывает. Может дальше интереснее будет

Чушь полная

Ксения 26 апреля, 2021 год
Алена Свиридова ужас, безголосье. Дальше своей песни про овцу и не убежала. Как её взяли в шоу. Позорище. Посадите профессиональных музыкантов в жюри.

Смотреть или не надо ?

Елена 6 апреля, 2021 год
Решила начать смотреть от 04.04.21, но до первых оценок, как будут вести себя Галкин и Аверин. Очень обрадовалась М.Боярскому, тактичному, тонко чувствующему человеку. Слава Богу и еще не знаю Кому, Галкин оценивал участников здраво, никого не поучал, Аверин следил за мимикой своей и сидел поравнее, а не лежал ! Досмотрела до конца. Браво большинству участникам ! Не согласна с оценками... Читать отзыв Решила начать смотреть от 04.04.21, но до первых оценок, как будут вести себя Галкин и Аверин. Очень обрадовалась М.Боярскому, тактичному, тонко чувствующему человеку. Слава Богу и еще не знаю Кому, Галкин оценивал участников здраво, никого не поучал, Аверин следил за мимикой своей и сидел поравнее, а не лежал ! Досмотрела до конца. Браво большинству участникам ! Не согласна с оценками И.Крутого Ланской и Спиридоновой, надо наоборот: за что "5" Спиридоновой? Ничего особенного. Ланская выбрала очень сложный образ и прекрасно справилась не на "4", а на "5".
Достоинства:
  1. Приглашенная Арбенина
Недостатки:
  1. Оценивание Крутым

Отзыв о последнем эфире

Валерий 29 марта, 2021 год
Кто такой Аверин? Раздражение от него крепчает. Ничего из себя не представляет, а ведет себя как знаток вокала.

"Жюрипрекрасное"

Аси 28 марта, 2021 год
Я любил смотреть и смотрел все программы с удовольствием. До сегодняшней (28.03). Отвратительное жюри, из-за жюри пропал интерес к передаче. Эти, так сказать, "профессора"-Галкин с авериным скоро выдавят из жюри Ярмольника. Верните Хазанова и Казарновскую - настоящих профессионалов. Уберите " академиков", ничего из себя не представляющих.
Достоинства:
  1. Программа очень хорошая - была!
Недостатки:
  1. Галкин-Аверин

Галкин - а ты не офигел!?!

Гость 28 марта, 2021 год
28 марта - Панайотов в образе Паворотти. Все члены жюри ставят пятёрки, а Галкин ставит 3!!! Галкин! А ты не офигел?! У тебя больше половины пародий ни на что не похожи. Ты сильно позавидовал чужому успеху? Сиди в своей грязной деревне со старушкой, которая мнит себя суперпевицей, и не выеживайся. Панайотов классно изобразил Паворотти и ты просто позавидовал чужому успеху...... Читать отзыв 28 марта - Панайотов в образе Паворотти. Все члены жюри ставят пятёрки, а Галкин ставит 3!!! Галкин! А ты не офигел?! У тебя больше половины пародий ни на что не похожи. Ты сильно позавидовал чужому успеху? Сиди в своей грязной деревне со старушкой, которая мнит себя суперпевицей, и не выеживайся. Панайотов классно изобразил Паворотти и ты просто позавидовал чужому успеху... Да тебе даже наполовину так не спеть!!! И, вообще, не до фига ли тебя в телевизоре? Притомил...

Очень раздражают

Гость 28 марта, 2021 год
Пожалуйста, замените Ярмольника. Очень раздражает. Он ни для кого не авторитет: не актёр и не музыкант.
Достоинства:
  1. Галкин в жюри
Недостатки:
  1. Ярмольник в жюри
1 не согласен Показать 1 ответ

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон