TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM отзывы

Мошенники.

Наталия Мацкевич 4 сентября, 2022 год
У них 3 сентября 2022 была акция один день на айфоны. Заказала айфон 12 128 гб чёрный. Перевод был на Раффайзен Банк, Елизавета (номера карты и скриншотов не сохранилось, только квитанция о переводе). Отправила квитацию о переводе. Дело было в 22 или в 22:30. Обещали отправить Сдэк и трэк-номер до 18.00. Ушла спать. Время 16.50, 4 сентября, переписка с реквизитами... Читать отзыв У них 3 сентября 2022 была акция один день на айфоны. Заказала айфон 12 128 гб чёрный. Перевод был на Раффайзен Банк, Елизавета (номера карты и скриншотов не сохранилось, только квитанция о переводе). Отправила квитацию о переводе. Дело было в 22 или в 22:30. Обещали отправить Сдэк и трэк-номер до 18.00. Ушла спать. Время 16.50, 4 сентября, переписка с реквизитами исчезла, нажимая на "оформить заказ", меня перекидывает на tommy support reserv, хотя общалась с tommy support. В общем, полный игнор, блокировка, операцию через банк не оспорить, только в полицию/суд. Повелась на их красивенькие отзывы, отдала 22.000р. То ли сыграли на том, что заказ на одно имя, а платилось с карты другого имени (моя карточка, оформленная на родственника), то ли изначально даже не планировали отправлять. В отзывах на других сайтаз правильно написали, множество разных ников, но суть одна — мошенники. Не будьте, как я. Покупайте в проверенных магазинах.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ОЧЕНЬ КРУТОЙ МАГАЗИН

Алина 16 марта, 2021 год
Я заказывала себе в подарок знаменитый фен дайсон. До Липецка шло где-то дней 7, ну то есть неделю. с отправителем обговорили все детали доставки, потом он мне прислал подтверждающий скрин, что все заказ готов к отправке. Все пришло как и заказывала. никто не меня не банил,не блочил.
да и везде о Томми пишут только хорошее. Ниже читаю отзыв и... Читать отзыв
да и везде о Томми пишут только хорошее. Ниже читаю отзыв и волосы дыбом. Если люди пишут хорошее, то они обязательно "купленные" что ли? А может это просто конкуренты решили вот так вот испортить репутацию поэтому и строчат негатив.. ужас

tommy_supports_rezerv просто супер))

Анна Валеева 16 марта, 2021 год
Томми Шоп вы просто зайчики)) спасибо за новый айфончик)) я так давно о нем мечтала, но в магазине дорого блин(
Спасибо вам еще раз, скоро запишу видео обзор))
2 согласны 2 не согласны

TOMMY SHOP честный продавец!

Андрей 16 марта, 2021 год
меня Tommy Shop ничем никогда не обидел. Заказывал более трех раз уже. Крайний раз пришли наушники к айфону( айфон тоже оттуда). Я ни разу отзывы на сайтах не оставлял, вот дошли руки только))
К достоверности даже фотку оставлю)
спасибо, Томми, я расскажу о тебе друзьям)
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка
  2. качественный товар
Недостатки:
  1. да нет наверное

Томми Шоп только радует

Ирина 15 марта, 2021 год
И я хочу сказать много всего хорошего. Пришла моя посылочка еще вчера, но забрать смогла только сейчас. Забегая вперед скажу что заказывала себе новые беспроводные наушники так как те утопил мой сын. так вот раскрыла посылку, там тщательно упакована маленькая коробочка с наушниками. Я так довольна что все пришла, да еще и за 5 дней, это же просто нереально быстро))... Читать отзыв И я хочу сказать много всего хорошего. Пришла моя посылочка еще вчера, но забрать смогла только сейчас. Забегая вперед скажу что заказывала себе новые беспроводные наушники так как те утопил мой сын. так вот раскрыла посылку, там тщательно упакована маленькая коробочка с наушниками. Я так довольна что все пришла, да еще и за 5 дней, это же просто нереально быстро)) Спасибо большое,томми))
2 согласны 3 не согласны

TOMMY SHOP Спасибо))

Ирина Г 17 марта, 2021 год
всем привет. Не знаю что тут происходит.. пролью свет на свою историю. 9 марта делала заказ, айфон 12 , отправила 32 000 рублей. Уже на следущий день админ прислал трек номер и уже дней через 5 я получила смс со сдэка. забрала посылку и там реально мой айфон. никакого обмана, все честно.
фотку щас прикреплю, смотрите.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. качество телефона отличное
  3. низкая цена
Недостатки:
  1. вроде нет
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Добавляю фото к отзыву и ссылку

Kazak 3 февраля, 2021 год
Добавляю фото к отзыву и ссылку потому что говорят что есть жулики которые под них телеграм канал такой же сделали.
https://t.me/joinchat/VWN__t-i-CkItIVw это настоящие

ОЧЕНЬ ДЕШЕВО )))

Kazak 3 февраля, 2021 год
Очень дешево и разумно , вот это я понимаю . Реально тот кто сделал этот магаз натуральные красавчики )) Я себе и маме взял по подарку на Новый год)
1 согласен 1 не согласен

ТоммиШоп все ок

Ruslan 12 марта, 2021 год
спасибо огромное заказывал тут себе часы все пришло все харашо! буду выбирать еще теперь другие часы или што то
1 согласен 2 не согласны

TOMMY SHOP ТЕХНИКА вы просто супер))

Дарья 15 марта, 2021 год
ну что ж пожалуй и я начну)) я заказывала себе Айфон здесь, пришло очеень быстро, если заказ оформила 24 февраля, то 1 марта уже телефон пришел)) заплатила 50 тысяч всего, немного переживала и боялась естественно, но все таки надеялась на порядочность)) с телефоном же хожу почти 2 недели, все супер, на оф. сайте пробивается. меня все устроило)
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качественный товар
1 согласен 3 не согласны

Айфон за копейки

Алексей 12 февраля, 2021 год
заказывал на пробу у этих ребят айфон, обошелся где-то в 20к) думал если мошенники то не жалко потерять эти деньги) блин аж стыдно, что так думал) посылка пришла через 5 дней и товар просто в отличном состоянии, просто огонь!)) Уважуха вам ребят!))

Хороший телеграм канал

Michel 2 апреля, 2021 год
Спасибо моим друзьям что посоветовали мне это чудо, такие цены сейчас нигде не найдешь, все супер, буду вас советовать своим коллегам))

Tommy_supports_rezerv

Катя 26 февраля, 2021 год
Я под приятным впечатлением, Томми прям генератор супер подарков на все праздники)) уже наушники и приставку игровую подарила, теперь еще одни наушники жду)Спасибо)

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА

lisichka 8 февраля, 2021 год
Решила попробовать заказать самый дешевый товар ,просто на аналогичном канале развели друга , сейчас решили снять в ютуб видео разоблачение , сюда отправили чуть больше четырех тысяч и здесь , в итоге ариподсы пришли , мы не ожидали в общем) , теперь разооблачение будет только на лживый канал который под копирку сделан с этим
Ребят так что не путайте ,... Читать отзыв
Ребят так что не путайте , есть подобный лжетелеграм канал .
Этот проверку прошел

Регина 15 апреля, 2021 год
я за свой Apple IPhone 12 Pro Max отдала почти 60к, конечно было супер страшно ждать=)) ведь деньги то немалые но я повелась на халяву))
дурочка, скажите вы! а вот и нет! хорошо что я это сделала! мой телефон мне пришел в течении 5 дней!и я просто не нарадуюсь!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

TOMMY SHOP просто пушка

Юрий 13 апреля, 2021 год
Заказывал здесь недавно айфон 11 на 64 гб, ну чтобы проверить этот сайт, отдал немного, по сравнению с ценой в магазине. Могу сказать что через дней 5-6 уже посылка пришла ко мне. Я очень переживал что кирпич придет или хуже того вообще ничего не придет.. Спасибо вам за честность

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM спасибо за качественный продукт

Анна Фадеева 7 сентября, 2021 год
Пишут тут кто во что горазд. Я вот заказываю и мне все присылают. А вы сами лезете на левые копии TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM и потом говорите. То в инсте их находите, когда настоящий Томми только телеге есть. ССЫЛКИ ПРОВЕРЯЙТЕ!
Я вот айфон вчера забрала, идеально все коробка не мята, вот просто все в ажуре! Спасибо большое TOMMY SHOP !
Достоинства:
  1. Все приходит вовремя, спасибо
  2. качество топ
Недостатки:
  1. НЕТ
3 не согласны Показать 1 ответ

TOMMY SHOP крутые ребята!

Ой ну не знаю, все тут обиженные такие собрались.. я сколько раз заказывал здесь, и суммы были по 40 тысяч и по 60 тысяч, никто не исчезал, лишь один раз их канал заблочили, но потом со мной сразу связались, и товар пришел как и обещали через неделю. Я сам боялся, но по совету друзей, заказал и ни разу не... Читать отзыв Ой ну не знаю, все тут обиженные такие собрались.. я сколько раз заказывал здесь, и суммы были по 40 тысяч и по 60 тысяч, никто не исчезал, лишь один раз их канал заблочили, но потом со мной сразу связались, и товар пришел как и обещали через неделю. Я сам боялся, но по совету друзей, заказал и ни разу не пожалел. может вы реально не там заказываете где все обычные люди?

Tommy Shop техника супер

Регина 26 августа, 2021 год
Я очень рада что заказываю подарки себе и мужу через этот канал. Давно не переплачиваю нашим магазинам.
И знаете техника ничем не отличается. Все оригинал, как и обещают, по айди это можно все легко проверить. Заказывала Айфон уже давно , и наушники к нему. Все пришло за 8 дней до Барнаула. Очень удобно. Мне нравится. Всем советую.
Насчет оплат можете... Читать отзыв
Насчет оплат можете не париться. Они присылают скрин что заказ принят.

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ ССЫЛКА

Мария Петрова 9 марта, 2021 год
Люди, где ваши глаза когда вы переходите по сомнительным ссылкам? Сто раз ведь везде пишут что у настоящего канала TOMMY SHOP куча всяких копий, соответственно потом вы остаетесь обманутыми и пишете на настоящего Томми кучу негатива! Я пользуюсь этим телеграм канало давно уже, оттуда брала Айфон и всякие аксессуары (часы, наушники)! Могли бы кинуть уже не единожды, но все честно... Читать отзыв Люди, где ваши глаза когда вы переходите по сомнительным ссылкам? Сто раз ведь везде пишут что у настоящего канала TOMMY SHOP куча всяких копий, соответственно потом вы остаетесь обманутыми и пишете на настоящего Томми кучу негатива! Я пользуюсь этим телеграм канало давно уже, оттуда брала Айфон и всякие аксессуары (часы, наушники)! Могли бы кинуть уже не единожды, но все честно же! ссылку на оригинал оставляю еще раз https://t.me/tommy_supports_rezerv
Достоинства:
  1. Честность
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. НЕТ!!!!

Ирина 9 августа, 2021 год
Супер канал, заказываю уже более 5 раз, всегда все приходит в отличном состоянии. С доставкой никогда никаких проблем не было. Все вовремя. Крайний раз пришли часики к айфону. Кайфую от них. Анимация просто супер!)

TOMMY SHOP ТЕХНИКА

Алиса И 15 февраля, 2021 год
Я тоже очень хочу поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине)
Я тоже очень хочу поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине)
Заказывала в начале месяца айфон 12, не боялась оплачивать заранее, потому что мои друзья уже заказывали здесь себе часы , наушники и т.д Посылку прислали сдэком в течении 5-7 дней кажется, точно не помню уже. Упаковано все было отлично, без повреждений)) Уже пользуюсь телефончиком около 2-х недель, естественно убедилась что это оригинал)) все идеально работает и не подводит.
Также прикрепляю фотографию своего Айфончика))

TOMMY SHOP , а вам огромное спасибо за такой классный интернет-магазин, вы сделали меня счастливой!))
TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM - TOMMY SHOP ТЕХНИКА
1 не согласен

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM честные ребята!

Elena Markova 19 марта, 2021 год
Я тоже хочу стать на защиту Томми Шоп, такой хороший канал разработали, и очень жаль, что их канал копируют все кому не лень. Я неделю назад заказывала себе телефон, достаточно дорогой для меня,20 тысяч рублей отдала, через день мой заказ подтвердили, скинули фото с подтверждением, то есть реально все наглядно видно. И уже в понедельник я забрала свою... Читать отзыв Я тоже хочу стать на защиту Томми Шоп, такой хороший канал разработали, и очень жаль, что их канал копируют все кому не лень. Я неделю назад заказывала себе телефон, достаточно дорогой для меня,20 тысяч рублей отдала, через день мой заказ подтвердили, скинули фото с подтверждением, то есть реально все наглядно видно. И уже в понедельник я забрала свою посылку. телефон целый и все хорошо, на официальном сайте данные пробиваются, меня все устроило. 5 звезд Томми Шоп!
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. честные поставщики

Я в восторге

Денис 25 февраля, 2021 год
Классные наушники пришли мне вчера)) даже не ожидал что они мне придут, много уже кидали мошенники, а эти честные оказались)) теперь буду заказывать часы, а там может и телефон обновлю)
Достоинства:
  1. быстрая доставка , классное качество

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM положительный отзыв

Анна Калашникова 14 апреля, 2021 год
В этот раз доставка чуть задержалась, дня на три наверное, хотя раньше все вовремя приходило , может в сдэке какие то проблемы, а так все супер

Все пришло tommy shop

Tumanov 21 февраля, 2021 год
Все доставили ко времени , специально подгадывали сыну к дню рождения .
за 3 недели заказали , за 2 недели пришли аирпос , огромное спасибо за скидку

TOMMY SHOP

Елена Ивановна 11 февраля, 2021 год
Спешу поделиться своей радостью! Вчера мне пришел мой долгожданный MacBook, я как и все капец как переживала что обманут, я аж в шоке, что остались еще честные люди)) Спасибо за этот классненький MacBook))

Благодарность Каналу Tommy Shop техника за 50%

Violetta Makarova 16 января, 2023 год
Подруга моя постоянно заказывает через этот канал,а я все никак не могла решиться. Но вот были новогодние акции, все таки заказала себе айфон 14. Очень страшно конечно отсылать деньги,но я все же решила попытать счастье и не ошиблась. Телефончик пришёл в идеальной упаковке,ничего не побилось и не поцарапалось. Я очень довольна находкой и хочу посоветовать вам этот канал. Спасибо ❤️
Достоинства:
  1. Цена в два раза ниже
  2. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Первый раз заказывать страшно

Доставили в срок

Maha 23 февраля, 2021 год
Все супер, претензий нет, айфон пришел, пользуюсь недавно но все нравится пока что, корпус просто идеальный, без сколов и царапин . спасибо
1 не согласен

TOMMY SHOP просто пушка !

Марк 18 февраля, 2021 год
очень здорово держать в руках свой айфон, за который ты переживал почти неделю, мучил себя вопросом "придет ли? не мошенники? куда я блин бабки отправил?" И вот наконец-то он пришел! как камень с души! о товаре хочу сказать, что все понравилось , все отлично работает , буду теперь еще к нему заказывать наушники))

Техника

Техника Champion