Тонометр AND UA-100 механический отзывы

22 отзыва / 334 просмотра

Уверена в его надежности

Катерина 22 августа, 2021 год
Для меня UA-100, ф. And является самым лучшим и качественным механическим тонометром. В его результатах я уверена. Пользоваться таким меня научила еще моя бабушка. Самой себе измерять не совсем, конечно, удобно, хотя я и себе приноровилась, но другим запросто, и всегда пожалуйста. Знаю давление у всех соседей в округе, постоянно просят померить.

Простой и точный.

Арина 12 августа, 2021 год
У меня механический тонометр AND UA-100. Устраивает по всем параметрам. Он точный и надежный. Не зависит от батареек и электросети. «Родная» манжета подошла как мне , так и мужу. Для хранения тонометра предусмотрена удобная сумочка.

Точный и доступный тонометр.

Алена Фомина 12 июля, 2021 год
Удобная груша, прочная манжета.
Купила тонометр нам с мамой, выбрала механику, больше вызывает доверия. Консультант предложил фирму AnD, модель выбрала исходя из цен. Своим выбором осталась довольна, работает, как часы. Без погрешностей, может в пару единиц, что допустимо для механики. На крайний случай можно сделать калибровку.
Удобная груша, прочная манжета.
Манжета качественная, к телу приятная. Груша легко помещается в руку, не нужно много прилагать силы для накачивания. Также встроен стетоскоп , сам манометр металлический.
Есть чехол для хранения и переноски тонометра. Предоставляется гарантия на основной блок 3 года.
Тонометр AND UA-100 механический - Точный и доступный тонометр. Мы пользуемся каждый день, рекомендую.

Рекомендую к покупке

Яна 30 июня, 2021 год
Из-за частой смены погоды, начала чувствовать себя нехорошо. Бывали головокружении и сильный упадок сил. Мне посоветовали помониторить давление, как оно себя ведёт. Для этого решили приобрести тонометр, в аптеке, из простого варианта посоветовали AnD UA-100. Это механика, с очень простым использованием и принципом работы, разобралась я быстро. Груша удобная, в меру жёсткая, манжета накачивается быстро и плавно. Сама манжета плотная,... Читать отзыв Из-за частой смены погоды, начала чувствовать себя нехорошо. Бывали головокружении и сильный упадок сил. Мне посоветовали помониторить давление, как оно себя ведёт. Для этого решили приобрести тонометр, в аптеке, из простого варианта посоветовали AnD UA-100. Это механика, с очень простым использованием и принципом работы, разобралась я быстро. Груша удобная, в меру жёсткая, манжета накачивается быстро и плавно. Сама манжета плотная, видно, что из прочного материала. Кстати, в нее встроен стетоскоп, один из больших плюсов. В работе хорош, погрешности за ним я не наблюдала.

Люблю механику

аноним 14 мая, 2021 год
Кому-то больше нравятся автоматические тонометры, но я придерживаюсь понятия, что самые точные – это механические, поэтому и купила себе такой. С брендом AND я уже была знакома давно, поэтому в аптеке выбрала модель именно от этого производителя. Комплектация полная, есть даже сумка-чехол, в ней очень удобно хранить тонометр и брать его с собой в поездки.

Простой и качественный механический тонометр!

Вера 22 апреля, 2021 год
Хороший и простой тонометр. Пользуюсь им уже несколько месяцев, нареканий нет. Манжета качественная и крепкая, груша удобная и мягкая. В общем и целом, UA-100 отлично подходит для тех, кто ценит качество и надежность.
Достоинства:
  1. простой и надежный;
Недостатки:
  1. нет;

Простой тонометр, но точный и надежный…

Алевтина 19 апреля, 2021 год
Простой тонометр, но точный и надежный… Я как-то привыкла уже к механическому тонометру, может электронный и удобней, но этот надёжнее, это мое мнение. Поэтому, когда пришло время менять старую модель на новую я купила AND UA-100, механика, стоит недорого, и по виду довольно хорошего качества. Манжета крепкая, шланги на фонендоскопе мягкие, можно не переживать, что потрескаются или перетрутся. Груша мягкая,... Читать отзыв Простой тонометр, но точный и надежный… Я как-то привыкла уже к механическому тонометру, может электронный и удобней, но этот надёжнее, это мое мнение. Поэтому, когда пришло время менять старую модель на новую я купила AND UA-100, механика, стоит недорого, и по виду довольно хорошего качества. Манжета крепкая, шланги на фонендоскопе мягкие, можно не переживать, что потрескаются или перетрутся. Груша мягкая, качает манжету легко. Сердцебиение слышно отчетливо, поэтому снимать показания очень просто. Надежный товарищ, рекомендую.

Надежный и простой в использовании тонометр.

Евгения Зацепина 22 марта, 2021 год
Последнее время стала себя плохо чувствовать, перепады температуры, погоды, я все ощущаю на себе. Решила начать контролировать свое давление. Пошла покупать свой первый тонометр, предложили А&D, UA-100. Сказали, что это одна из самых продаваемых моделей и проблем с ним не бывает. Объяснили, как пользоваться, выписали гарантийный. Измеряла давление каждый день, утром и вечером. Всегда показывал точно, перемеривала для достоверности. Сам... Читать отзыв Последнее время стала себя плохо чувствовать, перепады температуры, погоды, я все ощущаю на себе. Решила начать контролировать свое давление. Пошла покупать свой первый тонометр, предложили А&D, UA-100. Сказали, что это одна из самых продаваемых моделей и проблем с ним не бывает. Объяснили, как пользоваться, выписали гарантийный. Измеряла давление каждый день, утром и вечером. Всегда показывал точно, перемеривала для достоверности. Сам тонометр механический, с удобной грушей для накачивания, не слишком жёсткая. Крепкая липучка на манжете, и сама манжета из прочного материала, встроенный стетоскоп. Покупкой осталась довольна.
Достоинства:
  1. Качественная манжета, удобная груша, гарантия, простой в использовании
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Тонометром довольна, то, что я и хотела!

МаруськаLove 18 марта, 2021 год
Самым важным для меня при покупке тонометра была цена и точность измерения давления. В аптеке попался мне AND UA-100. Как мне фармацевт объяснила, эта модель одна из самых популярных. Причин тому две: бюджетность и точность показаний. Тонометр без лишних наворотов: металлический манометр со стрелочками, встроенный в манжету стетоскоп и латексная груша. Хорошо, что сумочка в комплекте есть, все туда упаковывается... Читать отзыв Самым важным для меня при покупке тонометра была цена и точность измерения давления. В аптеке попался мне AND UA-100. Как мне фармацевт объяснила, эта модель одна из самых популярных. Причин тому две: бюджетность и точность показаний. Тонометр без лишних наворотов: металлический манометр со стрелочками, встроенный в манжету стетоскоп и латексная груша. Хорошо, что сумочка в комплекте есть, все туда упаковывается удобно.
Думала, что придется привыкать самостоятельно давление этим аппаратом измерять, но получилось со второго раза где-то. Принцип понятен, есть инструкция. Почти каждый день перед сном пользуюсь своим AND, никаких изъянов в работе. Модель UA-100 надежная.

Самый лучший тонометр)

Яна 23 февраля, 2021 год
Приобрели автоматический тонометр для свёкра-гипертоника, чтоб он мог без посторонней помощи сам себе мерять давление. Тонометр UA 888 хорош многим. Качественные материалы аппарата, точное измерение давления.Свёкру терапевт сказал вести дневник АД, но это не понадобилсь, так как аппарат оснащён памятью до 30 измерений (вот и электронный дневник). Крупные хорошо видимые цифры на экране показывают и давление и аритмию. Приятный бонус... Читать отзыв Приобрели автоматический тонометр для свёкра-гипертоника, чтоб он мог без посторонней помощи сам себе мерять давление. Тонометр UA 888 хорош многим. Качественные материалы аппарата, точное измерение давления.Свёкру терапевт сказал вести дневник АД, но это не понадобилсь, так как аппарат оснащён памятью до 30 измерений (вот и электронный дневник). Крупные хорошо видимые цифры на экране показывают и давление и аритмию. Приятный бонус - весьма недорого стоит.

Качество и точность - сильные стороны AND!

Елена 22 февраля, 2021 год
За модой не гонюсь, предпочитаю выбирать качество, надежность и точность. Потому и тонометр купили не автоматический, а механический. У AnD хорошая гарантия, да и отзывы положительные у пользователей и продавцов. Выбрали себе UA-100 со встроенным фонендоскопом - теперь могу даже сама себе померить давление без проблем. Показания точные, нет разброса, даже если измеряешь несколько раз подряд. Бюджетная покупки и на... Читать отзыв За модой не гонюсь, предпочитаю выбирать качество, надежность и точность. Потому и тонометр купили не автоматический, а механический. У AnD хорошая гарантия, да и отзывы положительные у пользователей и продавцов. Выбрали себе UA-100 со встроенным фонендоскопом - теперь могу даже сама себе померить давление без проблем. Показания точные, нет разброса, даже если измеряешь несколько раз подряд. Бюджетная покупки и на века) Тонометр AND UA-100 механический - Качество и точность - сильные стороны AND!

Замечательный, а главное прост в использовании

Elena 11 февраля, 2021 год
Ну это прям классика среди тонометров) Брала в подарок бабушке. Недорого стоит, простой в использовании. Практически сразу разобрались как им мерить давление.

Просто и точно

Соня 5 февраля, 2021 год
Долго искала простой, незатейливый тонометр. Чтоб недорогой был, простой в использовании и точно показывал давление. Нашла механический UA -100. Очень довольна своим выбором. Подходит по всем моим критериям. Стетоскоп встроенный, манжета прилегает плотно, хорошо, но вместе с тем, не передавливает руку. Цифры на манометре хорошо видны.

Точный как часы

Марина 29 января, 2021 год
Нравится, что показания точные. Эта японская модель просто неубиваемая - он у меня уже летал везде где только мог. Работает отлично. Расходники еще никакие не меняли. По размерам тоже он удобный - небольшой, мобильный, можно брать на дачу.

Отличный тонометр

Саша 25 января, 2021 год
Хороший аппарат, которым можно измерять давление самостоятельно без посторонней помощи. Манжета качественная, на руке держится крепко, груша мягкая. Простой и удобный механический тонометр. Родителям тоже куплю AND UA-100, потому что он отлично подходит для пожилых людей, цифры на манометре крупные и показания точные.

Это механика!

Ю 20 декабря, 2020 год
Предложила маме купить современный тонометр, но она не захотела и попросила механический. Купила ей AND UA-100. Обычный, прост в использовании,легко накачивает, удобная манжетка, хорошо держится и конечно же саммое главное показывает четкие измерения. По цене совсем недорогой, качество хорошее.

Теперь мониторю свое давление постоянно

Вероника 18 декабря, 2020 год
С утра почувствовала себя плохо, заболела голова. Пошла к соседке померить давление - 140/90. Не буду затягивать с описанием похода к врачу и лечением. Скажу только, что теперь у меня дома есть тонометр.
AND UA-100 показался мне идеальным вариантом, потому что именно такой у соседки уже энное количество лет, и у терапевта нашего (приходила ко мне по вызову). Приноровилась самостоятельно измерять давление утром и вечером, записываю все в тетрадь. После складываю тонометр в чехол (шел в комплекте). Материалы прочные, выглядит все надежно, выполнено на совесть. Длительная гарантия - приятный бонус от производителя.

Работает исправно, четко слышен пульс.

аноним 18 декабря, 2020 год
Покупкой довольна. Брала для мамы, у нее в последнее время давление скачет нужно точно знать снижать или поднимать. Этот тонометр справился на 100% со своей задачей. Незаменимая вещь, особенно для тех, у кого скачет давление. Считаю, что он должен быть в каждом доме.

Тонометр в наше время должен быть в каждом доме.

Татьяна 27 ноября, 2020 год
Тонометр в наше время мне кажется должен быть в каждом доме. С нашим образом жизни, питанием и прочими факторами почти каждый к проблемам с давлением приходит. Меня тоже эта проблема не обошла. Я раньше проверки на работе переносила и никаких проблем со здоровьем не возникало. А в этот раз слегла с кризом. Доктор после этого порекомендовал купить себе тонометр и... Читать отзыв Тонометр в наше время мне кажется должен быть в каждом доме. С нашим образом жизни, питанием и прочими факторами почти каждый к проблемам с давлением приходит. Меня тоже эта проблема не обошла. Я раньше проверки на работе переносила и никаких проблем со здоровьем не возникало. А в этот раз слегла с кризом. Доктор после этого порекомендовал купить себе тонометр и регулярно следить за давлением. И я купила вот такой вот прибор - UA 888. Были разные комплектации, но я решила взять по максимуму и дополнительной манжетой, и с адаптером. Сказали, что этот тонометр очень долговечный (гарантия 10 лет), поэтому лучше взять все предусмотреть. Качество визуально порадовало, очень хороший корпус, все крепления. Показания все записываются и даже выводится среднее давление. Так интересно, теперь регулярно отслеживаю свои циферки.

Мне обязательно нужно контролировать свое состояние.

Вита 26 ноября, 2020 год
Стыдно признаться, но обычным тонометром я давление измерять так и не научилась, сложно это для меня. А когда забеременела, то на последних сроках появились проблемы с давлением и доктор сказал, что обязательно нужно контролировать свое состояние. А кто будет измерять, я весь день дома одна - муж на работе, в больницу ходить бесконечно тоже не вариант. И тогда муж нашел... Читать отзыв Стыдно признаться, но обычным тонометром я давление измерять так и не научилась, сложно это для меня. А когда забеременела, то на последних сроках появились проблемы с давлением и доктор сказал, что обязательно нужно контролировать свое состояние. А кто будет измерять, я весь день дома одна - муж на работе, в больницу ходить бесконечно тоже не вариант. И тогда муж нашел для меня эту чудесную модель тонометра UB-202. Одеваешь на запястье манжет и все, остается только включить кнопку. Если я одела вдруг не правильно, то загорается индикатор и я одеваю еще раз и на этом все сложности заканчиваются. Теперь спокойна за свое здоровье, держу все под контролем. И еще интересная штука, показания я не записываются, они все сохраняются в памяти тонометра. Когда иду на прием к врачу, то просто беру его с собой и он уже смотрит мою динамику.

Механический тонометр – самый точный/

Olesya 18 ноября, 2020 год
Хороший тонометр, простой и не прихотливый, и самое главное то, что измеряет давление с повышенной точностью. Фонендоскоп встроенный, что облегчает процесс измерения АД самому себе. Манжета очень крепкая, такая лет 10 минимум прослужит и не истреплется. На манометре цифры достаточно крупные, не приходится напрягать зрение, слышимость отличная, без проблем улавливаются все колебания. Мне очень он нравится, пользуюсь давно, все четко.

Качественный, надежный, недорогой прибр для измерения давления

Екатерина Филин 26 октября, 2020 год
Качество и надежность - сильные стороны прибора. Не знаю, может кто-то не умеет пользоваться механическим тонометром, а мне нравится им пользоваться - он уж точно не соврет. Довольно большая манжета, на полную руку мамы подходит даже, а уж мне и тем более. Крепления, соединения выполнены отлично, пользуется уж лет 10, наверное, ничего не разболталось, ничего не перегнулось, не перетерлось. При... Читать отзыв Качество и надежность - сильные стороны прибора. Не знаю, может кто-то не умеет пользоваться механическим тонометром, а мне нравится им пользоваться - он уж точно не соврет. Довольно большая манжета, на полную руку мамы подходит даже, а уж мне и тем более. Крепления, соединения выполнены отлично, пользуется уж лет 10, наверное, ничего не разболталось, ничего не перегнулось, не перетерлось. При довольно серьезной интенсивности измерений - папа сердечник, мама тоже, я после 30 стала измерять стабильно, а муж на погоду стал реагировать - оказалось, тоже неплохо бы измерять периодически давление - этот прибор не шалит, не устает, не врет. Думаю, еще служить и служить ему долгие годы. Качество классное у AND, что тут сказать.

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX