Тонометр AND UA-1100 AC отзывы

AND UA-1100.

Дарья 30 августа, 2021 год
Тонометр нашпигован огромным количеством различных функций, которые очень пригождаются в момент использования. Память измерений, индикатор аритмии и движения руки, цветная шкала ВОЗ и многое другое. Для меня AND UA-1100 настоящая находка, пользуюсь с удовольствием уже второй месяц, и не нарадуюсь, что выбрала именно эту модель. Стоимость, не скажу, что недорогая, но адекватная, аппарат своих денег точно стоит. Очень рекомендую, если... Читать отзыв Тонометр нашпигован огромным количеством различных функций, которые очень пригождаются в момент использования. Память измерений, индикатор аритмии и движения руки, цветная шкала ВОЗ и многое другое. Для меня AND UA-1100 настоящая находка, пользуюсь с удовольствием уже второй месяц, и не нарадуюсь, что выбрала именно эту модель. Стоимость, не скажу, что недорогая, но адекватная, аппарат своих денег точно стоит. Очень рекомендую, если ищите тонометр, то лучшего просто не найти. Гарантия 10 лет, одно только это уже говорит о надежности тонометра.

Устраивает в нем все

София 18 августа, 2021 год
Такой умничка наш тонометр UA-1100, ни разу не пожалела, что выбрала эту модель - сам контролирует процесс измерения давления, следит так ли надета манжета, нет ли аритмии. Памяти хватает на 90 измерений. Работает четко. Пользуюсь недавно, но уже рекомендую всем своим друзьям.

Дизайн, качество, стоимость.

аноним 12 июля, 2021 год
Тонометр выглядит симпатично, достаточно компактный. Управление простое, помимо стандартного измерения артериального давления показывается пульс, есть память на 90 измерений. Комплектация полная, есть адаптер, чехол и гарантия на 10 лет. Отличный аппарат, сколько пользуюсь, нареканий нет.

Тонометр для дома и поездок.

Алевтина 6 июля, 2021 год
Взяла для мамы, она тонометр этот везде с собой берет. Ну а что, места он вообще мало занимает, чехол в комплекте. Показания всегда точные. Это уже мама с соседкой несколько раз механикой перепроверили. Технология Intellitronics на страже точного измерения давления. Тонометр даст знать, если что-то в процессе идет не так. И гарантия 10-ти летняя!

Умный тонометр.

Ольга 21 апреля, 2021 год
Данный тонометр купила пару месяцев назад, покупала в аптеке. В комплекте шел адаптер, для меня это важно, так как батарейки это хорошо, но затратно. Измеряет давлении довольно точно, погрешность я не выявила. Сам аппарат немного объемный, но если брать его чисто для домашнего применения, то в самый раз. Работает без сбоев, предыдущие показания запоминает четко. Но самое главное в нем,... Читать отзыв Данный тонометр купила пару месяцев назад, покупала в аптеке. В комплекте шел адаптер, для меня это важно, так как батарейки это хорошо, но затратно. Измеряет давлении довольно точно, погрешность я не выявила. Сам аппарат немного объемный, но если брать его чисто для домашнего применения, то в самый раз. Работает без сбоев, предыдущие показания запоминает четко. Но самое главное в нем, это наличие интеллекта Intellitronics, а точнее, у него - манжета последнего поколения со встроенными датчиками не только степени нагнетания воздуха, но еще и правильности ее надевания и движения во время измерения. Поэтому с этим тонометром у вас будут самые точные показания АД.
Достоинства:
  1. цена, качество, надежность;
Недостатки:
  1. нет;

Классный тонометр, с первого раза поймете

Елена Ревина 12 апреля, 2021 год
Если как я не любите сильное сдавливание манжеты до появления болевых ощущений, то AND UA-1100 берите смело. Интеллектуальная система Intellitronics это предотвращает. Воздух нагнетается до нужного момента, не вызывая дискомфорта. На точности измерения давления это вообще не сказывается.

Отличный вариант для подарка.

Мария 24 марта, 2021 год
Купила маме в подарок тонометр. Мой выбор пал на A&D UA-1100. Эту модель много кто мне рекомендовал, да и по параметрам он подходит маме. По цене приемлемый с таким наборно функций. Есть индикатор аритмии, правильного положения манжеты, движений во время измерений. На приборе все написано на русском языке. Мама подарком довольна, говорит, не врет. Сверяла со своим старым. Носит его... Читать отзыв Купила маме в подарок тонометр. Мой выбор пал на A&D UA-1100. Эту модель много кто мне рекомендовал, да и по параметрам он подходит маме. По цене приемлемый с таким наборно функций. Есть индикатор аритмии, правильного положения манжеты, движений во время измерений. На приборе все написано на русском языке. Мама подарком довольна, говорит, не врет. Сверяла со своим старым. Носит его с собой на работу, в специальном чехле.

Умный прибор, с подсказками важными!

DianaKiossa 18 февраля, 2021 год
Купила для родителей именно такую модель с функцией "интеллект Intellitronics" Это означает, что если неправильно будет проходить измерение - индикаторы дадут знать об этом. Важно этот момент учитывать, потому как такой факт исключает неправильные измерение и неточные показания на дисплее. А значит - здоровье будет под контролем!

Интересная модель

Катя 8 февраля, 2021 год
Когда выбирали себе домой тонометр, хотели, чтоб был точный и простой в использовании. И желательно небольшого размера. UA-1100AC как раз соответствует этим критериям. И Intellitronics присутствует. Не особо разбираюсь что это, видимо умное измерение, муж соображает, и ладно)) В целом тонометр мне понравился, такой, какой и хотели. Для дома хорош и в поездки будет удобно брать)

Отличный аппарат, рекомендую к приобретению.

Юлия 19 ноября, 2020 год
По цене, как бюджетный вариант, по функционалу довольно навороченный. Именно это и привлекло меня в тонометре AND UA-1100. Комплектация хорошая, есть все, что необходимо, включая адаптер, чехол и манжету среднего размера. Чтобы измерить им давление не нужно быть мастером этого дела, просто надеваем манжету, жмем на одну единственную кнопочку, находящуюся на тонометре (она довольно крупная, синего цвета, не заметить практически... Читать отзыв По цене, как бюджетный вариант, по функционалу довольно навороченный. Именно это и привлекло меня в тонометре AND UA-1100. Комплектация хорошая, есть все, что необходимо, включая адаптер, чехол и манжету среднего размера. Чтобы измерить им давление не нужно быть мастером этого дела, просто надеваем манжету, жмем на одну единственную кнопочку, находящуюся на тонометре (она довольно крупная, синего цвета, не заметить практически не возможно), полминуты и результат на экране. Все просто, справится и первоклашка. Показания точные, есть контроль над аритмией, память последних измерений, в общем, все плюшки, что присущи обычно дорогим моделям. Отличный аппарат, рекомендую к приобретению.

Товары для здоровья

Компания Prodex