Тонометр AND UA-1200AC отзывы

Ксения 12 ноября, 2020 год
Из-за проблем с давлением решила перейти с механического тонометра и купить себе современный. По цене и по характеристикам понравился A&D UA-1200AC. Сейчас измерять давление куда проще и быстрее. Удобно фиксирую руку и одеваю манжету. Во время измерения не разговариваю и даже не шевелюсь. Показания тонометр дает точные, несколько раз его проверяла и перемеряли давление, все ок. Конечно же этот... Читать отзыв Из-за проблем с давлением решила перейти с механического тонометра и купить себе современный. По цене и по характеристикам понравился A&D UA-1200AC. Сейчас измерять давление куда проще и быстрее. Удобно фиксирую руку и одеваю манжету. Во время измерения не разговариваю и даже не шевелюсь. Показания тонометр дает точные, несколько раз его проверяла и перемеряли давление, все ок. Конечно же этот тонометр не сравнить с механическим. В нем много всяких функций и на экране все показатели хорошо видны. Удобно, что тонометр работает от батареек и адаптер в комплекте также есть.

Хороший тонометр и комплектация достойная, есть все, что необходимо

Людмила 20 ноября, 2020 год
а именно гарантия на 10 лет, удобная сумка чехол, и, конечно же, адаптер, его не нужно покупать отдельно. Стоимость вполне адекватная для такого аппарата. Пользуюсь не первый год – все четко, ни разу не соврал, ни забарахлил, ни глюкнул. Брала именно японского производства, так как им в плане техники нет равных, ни раз уже в этом убеждалась. Пользоваться им не... Читать отзыв а именно гарантия на 10 лет, удобная сумка чехол, и, конечно же, адаптер, его не нужно покупать отдельно. Стоимость вполне адекватная для такого аппарата. Пользуюсь не первый год – все четко, ни разу не соврал, ни забарахлил, ни глюкнул. Брала именно японского производства, так как им в плане техники нет равных, ни раз уже в этом убеждалась. Пользоваться им не сложно, несмотря на массу полезных функций он интуитивно понятный, лично я разобралась, что к чему минут за 5, предварительно прочитав инструкцию. Мое мнение – в этом ценовом диапазоне он лучший из всех, что я встречала.

Простой и точный.

Александра 19 ноября, 2020 год
Из всего ассортимента представленных на рынке тонометров я остановила свой выбор на AND UA-1200. Приемлемая стоимость, многофункциональность и простота в использовании сыграли решающую роль. У тонометра довольно большой экран, цифры с показаниями достаточно крупные, не приходится напрягать зрение. Есть возможность самому установить уровень накачки манжеты, если я знаю, что давление не поднимается у меня выше 180, то мне не нужно... Читать отзыв Из всего ассортимента представленных на рынке тонометров я остановила свой выбор на AND UA-1200. Приемлемая стоимость, многофункциональность и простота в использовании сыграли решающую роль. У тонометра довольно большой экран, цифры с показаниями достаточно крупные, не приходится напрягать зрение. Есть возможность самому установить уровень накачки манжеты, если я знаю, что давление не поднимается у меня выше 180, то мне не нужно ждать, пока он накачает выше, это значительно сокращает время измерения, да и руку не сжимает сильно. Аппаратом полностью довольна, в привирании не замечен, все четко.

Тонометр удобный, компактный с хорошей комплектацией.

аноним 18 декабря, 2020 год
-Есть универсальная манжета, адаптер на 220В, комплект батареек, сумка для хранения всего этого.
-Функциональные возможности тонометра также на высоте. Есть все, что нужно для такого устройства: измерение давления, пульса, индикатор аритмии, оценка по шкале ВОЗ.
-ЖК-дисплей большой, цифры хорошо видны.

Хорошее сочетание цены и функциональности. Рекомендую.

Точный тонометр - давление под контролем!

Alyona 11 февраля, 2021 год
Раньше мерила давление с замиранием сердца, эти накачивания сжимали всё внутри. Но теперь у меня есть умный приборчик от AND - тонометр UA-1200. Интеллектуальный датчик сам высчитывает степень накачки и мерить давление стало в разы комфортнее. Большой экран, цветная шкала ВОЗ для моментальной оценки давления (если красный цвет- тревога, к врачу) ну и цифры давления, пульса. Контроль АД теперь... Читать отзыв Раньше мерила давление с замиранием сердца, эти накачивания сжимали всё внутри. Но теперь у меня есть умный приборчик от AND - тонометр UA-1200. Интеллектуальный датчик сам высчитывает степень накачки и мерить давление стало в разы комфортнее. Большой экран, цветная шкала ВОЗ для моментальной оценки давления (если красный цвет- тревога, к врачу) ну и цифры давления, пульса. Контроль АД теперь с комфортом!

Подойдет для пожилых и для тех, у кого плохое зрение

Konfetkaya1 19 февраля, 2021 год
Старый тонометр вышел из строя, решила купить такой от AND и ничуть не пожалела. Корпус надёжный, выполнен качественно. Можно регулировать уровень накачки, чтобы подстроить под себя и ускорить процесс. Измеряет давление без лагов, точно. Экран у тонометра довольно большой, цифры крупные и будут хорошо видны даже тому, у кого плохое зрение.

Тонометр полностью стоит своих денег.

Lesya 18 марта, 2021 год
Своим AND UA-1200 довольна с первого дня пользования. Ценю и люблю свой тонометр за легкость, компактность, функциональность и точность измерений. В чехле помещается все: корпус, адаптер, манжета с трубкой. Упаковался и в дорогу (да и просто дома хранить устройство удобнее в сложенном виде). Батарейки идут в комплекте, но я сразу купила новые. Пользовалась пару раз адаптером для интереса. Показания одинаково... Читать отзыв Своим AND UA-1200 довольна с первого дня пользования. Ценю и люблю свой тонометр за легкость, компактность, функциональность и точность измерений. В чехле помещается все: корпус, адаптер, манжета с трубкой. Упаковался и в дорогу (да и просто дома хранить устройство удобнее в сложенном виде). Батарейки идут в комплекте, но я сразу купила новые. Пользовалась пару раз адаптером для интереса. Показания одинаково точные. У тонометра есть основная особенность – функция предустановки уровня накачки воздуха. Да и манжета со встроенными датчиком движения и правильности расположения на предплечье. Крутой аппарат.

Идеальный тонометр по всем параметрам…

Ксения Великая 15 апреля, 2021 год
Я купила данный аппарат около месяца назад, что сказать, нашпигован всякими функциями он по полной программе, и все они очень пригождаются, например, индикатор движения руки и правильного положения манжеты делает измерение максимально точным. Память измерений полезна, если нужно предоставить данные врачу. Работает, как от сети, так и от батареек. Манжета удобная и оптимального под мои габариты размера, можно самостоятельно отрегулировать... Читать отзыв Я купила данный аппарат около месяца назад, что сказать, нашпигован всякими функциями он по полной программе, и все они очень пригождаются, например, индикатор движения руки и правильного положения манжеты делает измерение максимально точным. Память измерений полезна, если нужно предоставить данные врачу. Работает, как от сети, так и от батареек. Манжета удобная и оптимального под мои габариты размера, можно самостоятельно отрегулировать подачу воздуха в нее, и это значительно сокращает время измерения, а также она не сжимает руку, нет никакого дискомфорта. Шикарный прибор.

Экран большой, удобный, читабельный

Наталья 6 сентября, 2021 год
Очень удобный тонометр, давление измерять комфортно и не сложно. Точность на уровне, никаких претензий в этом плане нет. Цена приятная, пользуюсь с удовольствием.

Очень выручает

Дарья 26 августа, 2021 год
Мне измерять давление при помощи тонометра AND UA-1200 очень комфортно. Аппарат совершенно не сложный, приняла удобное положение, надела манжету, нажала кнопку и готово, буквально через минуту – полторы результат уже на экране. К точности претензий нет, цифры крупные, видно их отлично. Функционал хороший, есть и измерение пульса, и память последних показаний, в общем, все что необходимо, тут присутствует. Смотрится модель... Читать отзыв Мне измерять давление при помощи тонометра AND UA-1200 очень комфортно. Аппарат совершенно не сложный, приняла удобное положение, надела манжету, нажала кнопку и готово, буквально через минуту – полторы результат уже на экране. К точности претензий нет, цифры крупные, видно их отлично. Функционал хороший, есть и измерение пульса, и память последних показаний, в общем, все что необходимо, тут присутствует. Смотрится модель симпатично, и по размеру небольшой, без проблем беру его с собой в поездки, очень выручает.

Отличный аппарат по доступной цене.

Ирина Васильева 30 июня, 2021 год
Купила в прошлом месяце себе данную модель, очень довольна. Функций много, если вдруг неправильно закрепила манжету или двинула рукой и измерения начинает производиться неверно, то тонометром об этом сообщает. Полезные фишки, позволяют измерять давление с максимальной точностью. Смотрится симпатично, компактный, в процессе измерения твердо стоит на столе, не прыгает и не съезжает. Достойный аппарат, не жалею, что выбрала именно его.

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)