ТопФло отзывы

ТопФло

Брал здесь девушке композицию из роз

Влад 26 сентября, 2021 год
Брал здесь девушке композицию из роз в коробке. Очень приятно, что в подарок Привезли шоколадку. Букет очень красивый, цветы свежие, благодаря этому они ещё долго у нее простояли, а коробкой до сих пор пользуется)

Лучшая доставка цветов

Алина И. 22 декабря, 2019 год
Если нужно приобрести букет, обращаюсь только сюда. Отличное качество цветов. Ни разу не было, чтобы на следующий день после покупки бутоны поникли. Стоят долго. В последнее время отправляю фото букета, который нахожу в интернете, составляют такой же. Немного могут отличатся оттенки, но я и не жду 100% совпадения - это не реально. К букетам дают в подарок шоколад, приятно. ... Читать отзыв Если нужно приобрести букет, обращаюсь только сюда. Отличное качество цветов. Ни разу не было, чтобы на следующий день после покупки бутоны поникли. Стоят долго. В последнее время отправляю фото букета, который нахожу в интернете, составляют такой же. Немного могут отличатся оттенки, но я и не жду 100% совпадения - это не реально. К букетам дают в подарок шоколад, приятно. Ассортимент очень большой: есть и сирень, и гортензии, и подсолнухи. Зависит от времени года. Осенью заказывала подруге на ДР шикарный букет с ягодами. Привезли вовремя, гости и подруга в восторге.

Красивые букеты

Олег 29 декабря, 2019 год
Был день матери и я обратился в данную компанию за букетами для мамы, бабушки и тёщи. Я сразу сказал,что в букеты можно добавить любые цветы,главное,чтобы каждый был до определённой суммы. Хоть букеты по цене вышли недорого, но они получились красивые. Я даже в одном увидел ягоды и подсолнух. По мне прикольно и необычно) Так еще... Читать отзыв Был день матери и я обратился в данную компанию за букетами для мамы, бабушки и тёщи. Я сразу сказал,что в букеты можно добавить любые цветы,главное,чтобы каждый был до определённой суммы. Хоть букеты по цене вышли недорого, но они получились красивые. Я даже в одном увидел ягоды и подсолнух. По мне прикольно и необычно) Так еще и для каждого букета положили шоколадку (презент от компании). Это конечно очень здорово и неожиданно! Мои женщины были приятно удивлены , букеты им безумно понравились.

Флорист превзошел сам себя

Арина К. 18 января, 2020 год
Заказывала здесь новогодний венок. Флорист превзошел сам себя и сделал роскошную композицию из еловых веток, шишек и золотых лент! Венок стал украшением нашего праздничного стола, все гости спрашивали, где мы взяли такую красоту)

Именинница осталась довольна

Владимир 14 апреля, 2020 год
Отличный вариант оформления, куда нарядней всяких бумаг выглядит. По размеру довольно большой, как презент ко дню рождения подошёл идеально. Именинница осталась довольна. От меня отдельное спасибо за качество срезки, бутоны один к одному подобраны! Не первый раз беру, и всегда букеты стоят подолгу. Если бы вы ещё и по ночам бы работали - высший балл бы поставил.

Всё очень прекрасно

Анастасия 4 февраля, 2020 год
Первый раз решилась заказать цветы еще и по приятному поводу, рождения моей любимой младшенькой сестренки. К сожалению, подарить у самой не получилось, поэтому выбрала компанию ТопФло. Я заказывала у них первый раз, поэтому мне дали еще скидочку 15%, что очень меня порадовало. Так же у них есть услуга сделать букет по фото, я просто отправила им его, а команда флористов... Читать отзыв Первый раз решилась заказать цветы еще и по приятному поводу, рождения моей любимой младшенькой сестренки. К сожалению, подарить у самой не получилось, поэтому выбрала компанию ТопФло. Я заказывала у них первый раз, поэтому мне дали еще скидочку 15%, что очень меня порадовало. Так же у них есть услуга сделать букет по фото, я просто отправила им его, а команда флористов сделала все по высшему уровню. Все цветочки были целые, не завявшие, мама осталась довольна таким милым презентом! Так работа курьеров и цена просто на высшем уровне! Спасибо Вам за прекрасную работу! Желаю Вам процветания и удачи во всех начинаниях!

Директор в восторге!

Марина Коваленко 6 марта, 2020 год
Заказывали здесь новогодний букет на корпоратив, чтобы удивить директора (женщину). Удивили - букет с альстромериями, шишками и красными шарами - смотрится очень презентабельно и мы нисколько не пожалели, что выбрали его. Он действительно статусный. Доставили заказ нам точно в час, как договаривались, за что отдельное спасибо, потому что у нас все было расписано и находимся мы в области. ... Читать отзыв Заказывали здесь новогодний букет на корпоратив, чтобы удивить директора (женщину). Удивили - букет с альстромериями, шишками и красными шарами - смотрится очень презентабельно и мы нисколько не пожалели, что выбрали его. Он действительно статусный. Доставили заказ нам точно в час, как договаривались, за что отдельное спасибо, потому что у нас все было расписано и находимся мы в области. Букет собран тщательно, хорошо держался, цветочки выглядели свежими и простояли по отзыву директора долго. Спасибо!

Спасибо сотрудникам службы доставки цветов

Belov Filip 12 февраля, 2020 год
Хотел бы сказать спасибо сотрудникам данной службы доставки цветов! Решил преподнести необычный сюрприз моей девушке, заказал цветы на сайте. Доставили к ее квартире вовремя, без задержки. Подарком она осталась очень довольна, плюс к тому, прислали еще и шоколадку, что не могло не порадовать! Цветы, кстати говоря, у нее до сих пор стоят, видно, что прислали действительно свежие!

Сервис на высшем уровне

Андрей 27 марта, 2020 год
Раньше покупал букеты девушке, а теперь жене, где придется. Расстраивался, что цветы буквально на следующий день вяли - деньги на ветер. Потом заказал в ТопФло, когда не успевал купить. Букет стоял очень долго. Так и начал покупать здесь. Выбираю не самые дорогие букеты, жена предпочитает герберы, пионы, тюльпаны. Выбор есть всегда. Летом и осенью вообще можно что-то необычное, типа подсолнухов,... Читать отзыв Раньше покупал букеты девушке, а теперь жене, где придется. Расстраивался, что цветы буквально на следующий день вяли - деньги на ветер. Потом заказал в ТопФло, когда не успевал купить. Букет стоял очень долго. Так и начал покупать здесь. Выбираю не самые дорогие букеты, жена предпочитает герберы, пионы, тюльпаны. Выбор есть всегда. Летом и осенью вообще можно что-то необычное, типа подсолнухов, заказать. Часто к заказу привозят мини-подарки. Курьеры ответственные, никогда не привозили помятые букеты, всегда свежак. Надеюсь, компания со временем не испортится, пока все на высшем уровне.

Спасибо за доставку!

Светлана 26 марта, 2020 год
Заказывала букет красных тюльпанов. Красивый, конечно, но на фото они более светлые, а привезли тёмно-красные. Хотя, это скорее плюс, чем минус. Букет более торжественным оказался. Юбилярша довольна! Флористы угодили всем, особенно подбором индивидуального варианта оформления самого букета. Ну, и за быструю доставку похвалю, заказ получен всего через 3,5 часа после оформления.

Порадовало

Валерия 11 апреля, 2020 год
Подарила подружке на день рождения. Тюльпаны такие белоснежные, словно из снега слепленные! Букет не очень большой, но миленький. К работе флористов претензий нет, составлено отлично. При перевозке упаковка не смялась, курьер вручил мне его с поклоном. Улыбнулась, это его действие очень тронуло! Спасибо, что у вас такие мастера своего дела работают!

Великолепный сервис

Александр 3 июля, 2020 год
Хотел поднять настроение своей девушке и заказал доставку ее любимых пионов. Обратился в компанию ТопФло, сразу понравилось отношение и общение с клиентом, посоветовали по выбору и составили классный букет. По ценам все оказалось очень доступно. Моя девушка, после доставки цветов, была очень довольна, сказала, что здесь вежливые и воспитанные курьеры.

Лучший цветочный

Анастасия 6 июля, 2020 год
Компания достойная, относится к своим клиентам ответственно, поэтому и сервис работы на таком высоком уровне. Нравится выбор цветов, красивое оформление букетов, а также вполне недорогие цены.

Удачная покупка

Kudis 9 июля, 2020 год
Спасибо большое компании за оперативную доставку букета без использования номера получателя! Мой сюрприз удался на славу, маме очень понравился букет из ее любимых роз и дельфиниумов, отдельно спасибо за качественную упаковку!

Доволен, рекомендую.

Александр 10 сентября, 2020 год
Заказывал девушке букет из махровых тюльпанов. Надо сказать, по объему достаточно пышный вышел и своих денег определенно стоит. Цветы все свежие и ароматные, никаких опустившихся бутонов. Доставили точно в срок, курьер вежливый. Упаковка шикарная. Помимо положили шоколадку в качестве презента, так что вдвойне приятно. Простоял довольно долго, девушка в восторге.

Отличная доставка

Полина 29 августа, 2020 год
Мой первый заказ на этом сайте мне очень понравился, цветы привезли свежайшие и очень быстро. Букет в точности как я просила. Еще и шоколадку подарили за первый заказ, очень приятно, спасибо!

Отличная компания доставки цветов

simari 18 июля, 2020 год
Заказывали букеты для коллег на 8-е марта. Очень порадовала компания своевременной доставкой и качеством цветов.

Лучшая доставка

Ирина 9 сентября, 2020 год
Часто пользуюсь услугами флористов салона ТопФло. Здесь всегда могут составить роскошный букет по приемлемой цене. И с быстрой доставкой проблем нет.

рекомендую

Юрий 18 января, 2021 год
За 5 дней до Нового года заказа новогоднюю корзину с шишками и корицей. Была украшением стола, да еще и восхитительно пахла. Качество на 5 баллов. Думаю, прекрасно достоит и до Старого нового года.

Довольны оформлением

Ольга 15 января, 2021 год
Обращались в магазин цветов Топ Фло для оформления помещения, где проходила наша свадьба, а также за букетом невесты и оформления столов живыми цветами. Спасибо флористам, что сразу ухватили нашу идею, и помогли её шикарно реализовать. Всему магазину от нас с мужем большой привет. Очень приятно было с вами сотрудничать. Будем вас рекомендовать нашим знакомым обязательно.

Очень свежие

Ales 6 июня, 2022 год
Здесь не надо беспокоится о свежести цветов. Букеты собирают реально красивые и краснеть точно не придется. Часто проходят акции, делают скидки и по ценам получается довольно адекватно. Последнее время беру только здесь, пока не подводили. Особенно классно смотрится букет с кустовой розой "Первая любовь". Рекомендую.

Алла 13 января, 2021 год
До сих пор под впечатлением от нашей «зимней» свадьбы и красоты, которую подарили нам флористы. Это просто сказка! С нетерпением жду фото. Так гармонично смотрелся мой букет невесты и общее оформление. Красно- белая гамма, ягоды в составе букетов, чисто зимний декабрьский стиль! Воплотили в реальность мою идею! И за бутоньерку отдельное спасибо, которая досталась в подарок к букету невесты!

Никогда не подводят

Дмитрий 6 февраля, 2021 год
У меня уже традиция каждый год заказываю цветы у ТопФло на 14 , всегда доставляют вовремя, какое договорились и цветы свежие стоят долго. Жена каждый раз в восторге от такого внимания.

Вежливый персонал, свежие цветы

Артём 23 февраля, 2021 год
Нашей фирме в прошлом году было 5 лет. Я был ответственным от мужского коллектива за подготовку цветочного подарка нашим дамам. Выбрал здесь 12 букетов (жёлтая гербера с тюльпанами). Оформил заказ на сайте, буквально в течение получаса девушка-менеджер перезвонила, сообщила о принятии заказа. Доставку согласовали на следующий день. Все букеты приехали аккуратно упакованные, цветы свежайшие. Ещё и ценник очень порадовал, нам... Читать отзыв Нашей фирме в прошлом году было 5 лет. Я был ответственным от мужского коллектива за подготовку цветочного подарка нашим дамам. Выбрал здесь 12 букетов (жёлтая гербера с тюльпанами). Оформил заказ на сайте, буквально в течение получаса девушка-менеджер перезвонила, сообщила о принятии заказа. Доставку согласовали на следующий день. Все букеты приехали аккуратно упакованные, цветы свежайшие. Ещё и ценник очень порадовал, нам сделали небольшую скидку и подарили плюсом шоколадки. Раньше этим магазином не пользовался, но буду иметь его в виду. Цветы качественные, доставка оперативная и цены вполне приемлемые.

цветы супер

марина 4 февраля, 2021 год
Мама живет в Московской области, заказывала ей букет из роз на 14 февраля, доставили через 3 часа, даже в плохую погоду. Цветы, как только срезанные, упакованы красиво. Обязательно буду заказывать еще.

Мой опыт обращения

Ирина 7 апреля, 2022 год
К дню рождения классного руководителя заказывали букет из 45 тюльпанов разных оттенков. Получилась очень красивая яркая композиция и достойное оформление. Букет доставили точно в срок, хотя было раннее утро, но курьер не опоздал. Бутоны свежие, очень красивые, подарок пришёлся по вкусу, о работе компании впечатления самые позитивные, планируем к ним же обратиться за оформлением зала для последнего звонка.

всё ок, рекомендую

Михаил 29 августа, 2022 год
Приятно покупать, ибо букеты создают из свежих цветов и доставляют заказы без опозданий. В этом ТопФло реально хороши.

Я в восторге

Кристина 23 апреля, 2022 год
Заказывали оформление свадебного зала цветами и букетами. Получилось вполне бюджетно, но при этом реально красиво и стильно. Понравилось всем и даже жениху, который к цветам обычно дышит ровно. И фотки в зале при таком оформлении получились зачетные

Отличный магазин

Алексей 17 февраля, 2021 год
Всегда хорошой выбор свежих цветов, цены одни из самых низких что я встречал, доставляют без задержек. Поэтому и люблю я этот цветочный магазин, и заказываю букеты исключительно здесь

Услугами доволен!

Илья Кошелев 8 августа, 2022 год
Одна из немногих компаний в городе, которая не подводит с доставкой. Заказываю не первый раз, супруга всегда довольна! Цветы свежие, надеюсь, что так и останется. Удачи и продолжайте в том же духе!

Доставка цветов

venikoff.net