Tor-forum.com отзывы

Отзывы клиентов

Супер Форум

Владимир 14 марта, 2019 год

Пользуюсь этим форумом уже не первый месяц, там реально можно купить кучу интересных вещей по хорошей цене! Но надо знать у кого покупать! Не все продавцы честные. Прикладываю фото своего последнего приобретения, очень дорогие и хорошие очки, по цене процентов на 70 ниже, чем бы они стоили в РФ.

Tor-forum.com - Супер Форум

Если присмотреться можно заметить что негатив пишет один и тот же чувак с одинаковым количеством восклицательных знаков и горящим пуканом) который видимо отправил кому-то баблишко без гаранта, а потом стал требовать у гаранта вернуть ему деньги и бомбить по форуму и по этому порталу)
Не слушайте никого, торгуйте с умом.
Достоинства:
  1. Возможность общаться и анонимно совершать сделки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный ресурс

Роман 15 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Всегда интересные новости, можно найти отличных продавцов, есть редкие товары

схема заработка

Гость 23 февраля, 2019 год
приобрел тут схему заработка у одного из продацов. спустя 1.5 месяца схема полностью окупилась
сейчас работаю на дому, и очень доволен, мне все объяснили, полностью довели до первого заработка, спаибо!!!!!

ОБМАН РАЗВОД

Пострадавший 7 марта, 2019 год
Заказывал на этом сайте через Гаранта технику с якобы 50% скидкой, но по факту после перевода битка на кошелёк гаранта аккаунт мой заблокировали. Как вы уже поняли никакую технику я не получил. Позже оказалось, что Админ, Гарант и Продавец это один и тот же человек. Пробил по домену, сайту всего 90 дней, из этого следует вывод, что отзывы все липовые.... Читать отзыв Заказывал на этом сайте через Гаранта технику с якобы 50% скидкой, но по факту после перевода битка на кошелёк гаранта аккаунт мой заблокировали. Как вы уже поняли никакую технику я не получил. Позже оказалось, что Админ, Гарант и Продавец это один и тот же человек. Пробил по домену, сайту всего 90 дней, из этого следует вывод, что отзывы все липовые. Не попадайтесь на такие уловки, всегда читайте и пишите отзывы на сторонних сайтах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод полнейший
3 не согласны

наушники через гаранта

Федор 1 апреля, 2019 год

Ух наконецто я приобрел новые наушникики=)))
ждал 1.5 недели в москву, купил через гаранта, все супер, отлично

купил схему заработка

Гость 5 марта, 2019 год
Приобрел схему зарботка через гаранта, уже 2 недели работаю, схема принесла первые плоды, продавец помогает, полностью ведет, отвечает на вопросы моментально, благодарю

Сайт-пустышка

Ibolit 5 мая, 2019 год
Сайт-пустышка. Никаких товаров не существует. Администратор, продавец и гарант - одно лицо. После заказа и перечисления средств закрывают доступ на сайт.
Деньги берут в биткоинах на 16b6kifGkE5VvaRadUmd4bm2dme1GV6Z1c
На сайте один из продавцов предлагает купить копию этого сайта для ведения подобного "бизнеса".
100% фейк.

Полезный форум где можно купить всякое

Гость 16 февраля, 2019 год
На форуме сижу только потому что периодически там можно купить настоящую брендовую одежду и часы по очень вкусной цене. Покупать конечно же можно не у всех, для безопасности сделок существует гарант-сервис, всем советую им пользоваться.
Достоинства:
  1. Большой выбор разных товаров
Недостатки:
  1. Не все продавцы честные, нужно пользоваться защитой сделок гарант-сервис.

Полезная штука

Макс 10 марта, 2019 год
Реально часто помогает гарант-сервис, потому что ладно еще большие сетевые магазины, они обычно не кидают (хотя всякое бывает), а когда у неизвестно кого что-либо покупаешь, то чисто на его порядочность рассчитываешь. И отзыв на tor-forum.com захотелось написать потому, что несколько раз меня уже кидали, но без интернет покупок не получается. А гарант на то и гарант, чтобы от таких моментов... Читать отзыв Реально часто помогает гарант-сервис, потому что ладно еще большие сетевые магазины, они обычно не кидают (хотя всякое бывает), а когда у неизвестно кого что-либо покупаешь, то чисто на его порядочность рассчитываешь. И отзыв на tor-forum.com захотелось написать потому, что несколько раз меня уже кидали, но без интернет покупок не получается. А гарант на то и гарант, чтобы от таких моментов прикрывать. Я вот уже пару раз технику покупал здесь через гаранта, да, приходится платить комиссию, но так ведь спокойствие дороже, а то сидишь, как целочка с ромашкой - "кинет, не кинет" гадаешь. Нервы дороже, я считаю.

отличный сайт

Егор 24 марта, 2019 год
месяц назад делал заказ на наручные часы, пришли вчера, хотя обещали 2-3 недели, по факту ждал месяц и 1 день
а так все норм, часы новые, в упаковке, оригинальные

Сайт-Кидалово, Положительные комментарии написаны Админом

Игорь 13 марта, 2019 год
Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это... Читать отзыв Хотел купить технику со скидкой 50%, понравился сайт наполненный живыми диалогами, отзывами с фото и я решил рискнуть. Отправил деньги псевдо «Гаранту», чтобы обезопасить себя и через пару дней, перед тем как мне обещали трекер меня блокируют на сайте, я регистрируюсь с другого акаунта и пишу Админу, гаранту и продавцу и меня снова блокируют. Потом и сложился пазл, что это один и тот же человек, отзывы он сам себе пишет с разных акаунтов. Ну и на сторонних сайтах, типо этого «Положительные комментарии» также его работа, с этим сайтом вы только потеряете деньги, поэтому не ведитесь на цену!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!!!
3 не согласны

отличный форум тор форум=)

Максим 19 марта, 2019 год
действительно отличный сервис, много раз делал тут заказы
и на телефон и одежду, нужно делать всегда заказ через гаран сервис и все будет окей
всем желаю удачных покупок

Схема заработка работает!!!

Никита 15 марта, 2019 год
Долго я читал отзывы и сидел на форуме и наконец решил купить схему, по началу работа казалась сложной, но продавец все разъяснил как и что лучше делать, через 2 недели заработал первые 30 тыс, еще через месяц 90
спасибо форуму и продавцу за такие возможности заработка
Достоинства:
  1. Вышел на хороший доход

Гаранту можно доверять

Марта 15 марта, 2019 год
Когда мне посоветовали эту площадку для покупки бытовой техники, я немного напряглась. Но отзывы были хорошие. Эта tor-forum.com площадка по-другому еще называется биржа, где есть масса возможностей от покупки телефонов до схем заработка. Также я прекрасно была осведомлена, что если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому, поэтому на таких площадка без гарант-сервиса работать просто глупо! Гарант сервис -... Читать отзыв Когда мне посоветовали эту площадку для покупки бытовой техники, я немного напряглась. Но отзывы были хорошие. Эта tor-forum.com площадка по-другому еще называется биржа, где есть масса возможностей от покупки телефонов до схем заработка. Также я прекрасно была осведомлена, что если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому, поэтому на таких площадка без гарант-сервиса работать просто глупо! Гарант сервис - это единственная гарантия, которой ты можешь воспользоваться и быть уверенным, что твоя сделка будет совершена и товар к тебе точно прибудет. Потому что сколько мошенников сидят на этих биржах - одному богу известно. В общем, заказала я технику, заплатила гаранту, все пришло отличного качества и в срок. Хотела бы обратиться ко всем людям - не игнорируйте работу гарант сервисов, вы правда только выиграете от сотрудничества с ними

фирменная одежда со скидкой

Иван 14 марта, 2019 год

вот мое последнее приобретение на форуме, нужно подходить с умом к покупкам, не первый раз делаю заказ) в прошлом году делал заказ на часы здесь, все четко
Достоинства:
  1. Цена конечно и безопастность

помогли разблокировать банковский счет

Тимур 17 марта, 2019 год
На этом форуме помогли с решением вопроса, за небольшую комиссию
мой банковский счет заблокировали по 115 ФЗ, за неделю мой счет разблокировали, все ДС были на месте, спасибо

номера для машины

Гость 21 марта, 2019 год
на этом форуме есть продавец через которого я покупал номера прикольные на машину, по деньгам дешевле, чем на подобных сайтах

Нормальный сервис

Виталий 13 марта, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами этой площадки в самых разных нишах. Недавно нашел на этом форуме продавца новой брендовой мужской одежды и обуви, связался с ним, обо всем договорился и оформил сделку купли-продажи через гаранта. Конечно, заплатил гаранту комиссию, зато получил все заказанное в целости и сохранности, в целостной фирменной упаковке с фабричными бирками, так и было анонсировано продавцом. Покупка... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами этой площадки в самых разных нишах. Недавно нашел на этом форуме продавца новой брендовой мужской одежды и обуви, связался с ним, обо всем договорился и оформил сделку купли-продажи через гаранта. Конечно, заплатил гаранту комиссию, зато получил все заказанное в целости и сохранности, в целостной фирменной упаковке с фабричными бирками, так и было анонсировано продавцом. Покупка однозначно выгодная, в магазинах такие вещи стоят на порядок дороже. Скоро думаю выступить на этой площадке продавцом моих услуг. Однозначно рекомендую.

Сделка через гаранта

Александр Шалимов 11 марта, 2019 год
Благодаря сайту tor-forum.com вышел на человека, с помощью которого снял арест с банковского счета одной из своих фирм и смог вывести оттуда всю сумму. После успешной операции решил оставить свой отзыв. Отдельно хочу отметить, что воспользовался данной услугой через гаранта. Это конечно дополнительные расходы, но зато ты можешь быть полностью уверенным в безопасности сделки и застрахованным от мошеннических действий недобросовестных... Читать отзыв Благодаря сайту tor-forum.com вышел на человека, с помощью которого снял арест с банковского счета одной из своих фирм и смог вывести оттуда всю сумму. После успешной операции решил оставить свой отзыв. Отдельно хочу отметить, что воспользовался данной услугой через гаранта. Это конечно дополнительные расходы, но зато ты можешь быть полностью уверенным в безопасности сделки и застрахованным от мошеннических действий недобросовестных продавцов. Тем более, что сумма взимаемая за услуги гаранта вполне адекватная, по карману сильно не бьет. Примите мои рекомендации. Буду обращаться в дальнейшем.

Покупка телефона

Егор Шипилов 12 марта, 2019 год
Перед восьмым марта достаточно долго выбирал телефон для жены в качестве подарка, но так как бюджет был достаточно ограничен, ничего не нравилось. Здесь же увидел объявление о продаже техники со скидкой в 50 процентов. Связался с продавцом, обсудили все детали покупки. Чтобы обезопасить свои деньги воспользовался услугами гаранта и теперь, после получения своей покупки, решил оставить отзыв. Несмотря на реально... Читать отзыв Перед восьмым марта достаточно долго выбирал телефон для жены в качестве подарка, но так как бюджет был достаточно ограничен, ничего не нравилось. Здесь же увидел объявление о продаже техники со скидкой в 50 процентов. Связался с продавцом, обсудили все детали покупки. Чтобы обезопасить свои деньги воспользовался услугами гаранта и теперь, после получения своей покупки, решил оставить отзыв. Несмотря на реально низкую цену, товар оригинального качества, абсолютно новый, все документы и упаковочная коробка на месте. Считаю, что за такие деньги очень выгодный вариант. Рекомендую.

Форум скам!

Guest 6 апреля, 2019 год
Поддерживаю недовольное клиента. У меня была такая же история. Заказал товар через гаранта. Через некоторое время просто блокнули мой акк. Я умудрился его восстановить, но его в конечном итоге всего равно удалили.
Выглядит и правда все убедительно. Либо они кидают людей через одного, либо всех и отзывы фейк.
Не стоит пользоваться услугами данного сервиса.

Обман, все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментарии пишет админ Тора

Дмитрий 14 марта, 2019 год
Сайт-фейк, полнейший обман.
Сайт-фейк, полнейший обман.
Заманивают хорошими ценами, а в итоге кидают. Почитал очень много отзывов и они сделаны очень хорошо и негатив в меру и фото, все классно прям. Связался с Гарантом Tor-forum.com для «ЗАЩИТЫ» своих денег и отправил деньги на новенький мак бук, пару дней со мной ещё общались и потом мой акаунт был УДАЛЁН, снова начал регестрироваться написал продавцу и администрации сайта, объяснил, что какая то ошибка, не могу зайти в свой основной акаунт и тут же блокируют мой второй, просто супер!! Потом до меня дошло что Продавец это Гарант, это Админ сайта в одном лице. И сайту всего несколько месяцев. ПРОБЕЙТЕ ПО ДОМЕНУ и там не может быть комментариев за 3 года.

Не ведитесь на это!!!!!
Все позитивные комментарии на сторонних сайтах пишут все те же мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод!!!!!!
4 не согласны

Нашел тут часы своей мечты!!!

Илья 17 февраля, 2019 год
Давно искал часы, хотел купить по выгодной цене, на этот форуме есть продавец, который может достать практически любую вещь!!!
я не пожалел, правда пришли они на неделю позже обещанного срока, это мелочи жизни. я реально очень рад такой находке, благодарюsmilesmile
Достоинства:
  1. отзывчивый продавец
Недостатки:
  1. посылка может прийти позже обещанного

Схема заработка изменила мою жизнь!

Иван 20 марта, 2019 год
Я очень долго думал о покупке схемы заработка, на сайте тор форум, много общался с продавцом, все никак не могу решиться
и наконец я созрел- 2 месяца назад купил схему без всяких гарантов
и наконец я созрел- 2 месяца назад купил схему без всяких гарантов
спустя 1.5 недели +15тыс мне упали, потом еще 15. в первый месяц кароче я вышел на доход 55 тыс. сейчас мой доход 120, честно работаю много, примерно по 5-6 часов у компютера, но это того стоит!!!!!

Пользуюсь гарантом

Олег 9 марта, 2019 год
В интернете давно сижу, но покупать что-то стал совсем недавно. А ведь это очень удобно оказывается. Никогда не пользовался услугами гаранта до того момента, как не кинули однажды. После этого не проходит ни одной сделки без участия гаранта tor-forum.com. Про него и хочу оставить свой отзыв. Нравится, что можно не задумываться о том, честным ли будет продавец или покупатель. Гарант... Читать отзыв В интернете давно сижу, но покупать что-то стал совсем недавно. А ведь это очень удобно оказывается. Никогда не пользовался услугами гаранта до того момента, как не кинули однажды. После этого не проходит ни одной сделки без участия гаранта tor-forum.com. Про него и хочу оставить свой отзыв. Нравится, что можно не задумываться о том, честным ли будет продавец или покупатель. Гарант принимает деньги, а после проверки услуги или товара, деньги передаются продавцу. Это супер удобно и безопасно. Нисколько не жалею, что плачу комиссию ему, потому что несколько раз уже действительно спасало. Покупаю, кстати, всегда курсы по заработку.

Заказала часы

Гость 4 марта, 2019 год
Моя любовь к часам бренда Anne Klein началась буквально с первого взгляда. Как только увидела их в магазине, больше не могла ни о чем думать, как о том как побыстрей приобрести их. Заядлые шопоголики, думаю, поймут меня. и тут мне попался этот замечательный форум, где я заказала их с большой скидкой, спасибо огромное)))

сюда стоит заглянуть

Марат 1 апреля, 2019 год
В прошлом году делал здесь заказ на часы, номарльно все, часы доставили вовремя, как и обговаривалось
сейчас периодичски читаю нововсти, хочу в скором времени прикупить кое что из техники
Но к покупкам стоит подходит очень разумно, и проводить все сделки через гаранта, чтобы быть спокойноым за свои денежки

Мечты исполняются, спасибо сервису

Виктория 19 марта, 2019 год
Вы видели эту красоту!! Настоящие, оригинальный и со скидкой почти 50% от цены на официальном сайте
я очень долго думала, решалась купить или нет, еще и комиссию гаранту платить ( без гаранта даже не рассматривала покупку ) и вот, наконец-то я созрела
ждала посылку почти месяц, ну и ладно, спсибо форуму)
всех люблю=)

Страховка сделки - это хорошо

Сергей 8 марта, 2019 год
Я все понимаю, интернет магазинов сейчас, как у дурачка фантиков, все, что угодно купить можно. Вот я и пользовался, по мелочи разные штуковины покупал, даже и не думал, что где-то кинуть могут. Но, как это и бывает, однажды и меня достаточно неприятно надули - "не приехал" телефон, весьма дорогой, и ни ответа, ни привета. А ведь через интернет все равно... Читать отзыв Я все понимаю, интернет магазинов сейчас, как у дурачка фантиков, все, что угодно купить можно. Вот я и пользовался, по мелочи разные штуковины покупал, даже и не думал, что где-то кинуть могут. Но, как это и бывает, однажды и меня достаточно неприятно надули - "не приехал" телефон, весьма дорогой, и ни ответа, ни привета. А ведь через интернет все равно покупать дешевле, вот я и нашел нормальный выход - гарант-сервис, что-то вроде страховки сделки. А отзыв мой о том, что именно через гаранта я нормально приобрел нормальную камеру, все прошло как по маслу. Так что, как по мне, комиссия гаранту - дело оправданное, вроде как страховка.

Разводилы!!!

Unbroken 16 февраля, 2019 год
Сайту 70 дней, кидают людей, админ сайта он же и гарант он же и продавец все одно лицо получают деньги и кидают.
Максимальный репост ребят!

Бизнес