Tor-forum.com отзывы

Отзывы клиентов
Tor-forum.com

Здесь есть спорт питание по хорошей цене

Гость 2 апреля, 2019 год
много раз покупал на тор форуме спортивное питание, первый раз Через гаранта, потом уже напрямую через продавца
всегда приходит качетсвенное, упаковки закрытые
все супер
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. нету

сюда стоит заглянуть

Марат 1 апреля, 2019 год
В прошлом году делал здесь заказ на часы, номарльно все, часы доставили вовремя, как и обговаривалось
сейчас периодичски читаю нововсти, хочу в скором времени прикупить кое что из техники
Но к покупкам стоит подходит очень разумно, и проводить все сделки через гаранта, чтобы быть спокойноым за свои денежки

наушники через гаранта

Федор 1 апреля, 2019 год

Ух наконецто я приобрел новые наушникики=)))
ждал 1.5 недели в москву, купил через гаранта, все супер, отлично

купил мак со большой скидкой

Мирон 31 марта, 2019 год

Этот форум просто находка, заказал тут макбук в два раза дешевле, чем в оф магазине
Ждал 3 недели, все пришло, все новое, мак оригинальный
всем рекомендую!!!!!

крутые авто номера здесь!!!

Тимур 31 марта, 2019 год
Около месяца назад нашел продавца по продаже крутых авто номеров, цена ниже почти в два раза, чем везде! все оплатил Через три недели забрал свои номера. благодарю

Купил схему заработка и не пожалел

Валерий 31 марта, 2019 год
Я до покупки долго читал форум, много общался с продавцом схемы и наконец то решился (жалею, что не купил раньше) !
Буквально через 2 недели я получил первый доход - 40 тысяч
что будет дальше-посмотрим
Платил я через гарата

оплата заказа через гарант сервис

Ольга 31 марта, 2019 год
Сейчас в интернете есть много недобросовестных продавцов, котроые так и хотят обмануть, отлично что на этом форуме есть гарант сервис, благодаря которому можно быть спокойным за свои деньги и товар))
Я сама делала тут заказ , оплатила комиссию гаранту и все прошло успешно, продавец получил деньги только после того, как получила свой заказ)
Достоинства:
  1. Гарант сервис

разблокировка банковского счета

Стас 26 марта, 2019 год
так уж вышло, что мне заблокировали мой банковский счет по 115фз, долго искал в инете кто мне может помочь, были всякие сомнительные предложения, и вот я случайно наткнулся на сайт тор форум, пообщался с компетентным человеком, за комиссию мне помогли с моей проблемой за 2 недели
благодарю

тор форум отличный сервис

Тимур 26 марта, 2019 год
постоянно читаю тут новости, общаюсь с разнами людьми, если не тупить, то можно купит оригинальные товары по низким ценам, если сами сомневаетесь, то тут есть гарант, через него безопастно покупать)

отличный сайт

Егор 24 марта, 2019 год
месяц назад делал заказ на наручные часы, пришли вчера, хотя обещали 2-3 недели, по факту ждал месяц и 1 день
а так все норм, часы новые, в упаковке, оригинальные

хорошие цены

Роман 22 марта, 2019 год
буквально 2 недели назад я сделал заказ на новый планшет, через 2 дня после оплаты мне скинули трэк и доставили планшет прям до дома, все новое оригинальное, спасибо

номера для машины

Гость 21 марта, 2019 год
на этом форуме есть продавец через которого я покупал номера прикольные на машину, по деньгам дешевле, чем на подобных сайтах

Фирменная одежда со скидкой

Гость 21 марта, 2019 год
уже не первый раз заказываю на форуме одежду , первый раз делал заказ через гаранта, но потом понял что продавец работает честно, оплачиваю напрямую
всегда приходит все точно в срок, без задержек и хорошего качества
Достоинства:
  1. Можно хоршо сэкономить на одежде
Недостатки:
  1. ждать примерно ндели 3-4

Схема заработка изменила мою жизнь!

Иван 20 марта, 2019 год
Я очень долго думал о покупке схемы заработка, на сайте тор форум, много общался с продавцом, все никак не могу решиться
и наконец я созрел- 2 месяца назад купил схему без всяких гарантов
и наконец я созрел- 2 месяца назад купил схему без всяких гарантов
спустя 1.5 недели +15тыс мне упали, потом еще 15. в первый месяц кароче я вышел на доход 55 тыс. сейчас мой доход 120, честно работаю много, примерно по 5-6 часов у компютера, но это того стоит!!!!!

отличный форум тор форум=)

Максим 19 марта, 2019 год
действительно отличный сервис, много раз делал тут заказы
и на телефон и одежду, нужно делать всегда заказ через гаран сервис и все будет окей
всем желаю удачных покупок

Мечты исполняются, спасибо сервису

Виктория 19 марта, 2019 год
Вы видели эту красоту!! Настоящие, оригинальный и со скидкой почти 50% от цены на официальном сайте
я очень долго думала, решалась купить или нет, еще и комиссию гаранту платить ( без гаранта даже не рассматривала покупку ) и вот, наконец-то я созрела
ждала посылку почти месяц, ну и ладно, спсибо форуму)
всех люблю=)

помощь с военными билетами

Ирина 19 марта, 2019 год
Моему мужу на этом сервисе помог очень хорший продавец с получением военного билета, все покупали через гарант-сервис
спасибо
Достоинства:
  1. Безопастно, четсно

спорт питание со скидкой

Гость 18 марта, 2019 год
отличный форум, покуппаю постоянно спорт питание у одного и того же продавца, по началу с гарантом, сейчас уже напрямую
если подойти к вабору продаца с умом, можно найти прикольные товары со скидкой,даже на технику))

помогли разблокировать банковский счет

Тимур 17 марта, 2019 год
На этом форуме помогли с решением вопроса, за небольшую комиссию
мой банковский счет заблокировали по 115 ФЗ, за неделю мой счет разблокировали, все ДС были на месте, спасибо

хороший сервис для покупок

Виктор 16 марта, 2019 год
отличный сервис для тех, кто подходит к покупкам с умом
я несколько раз покупал вещи, технику
самое главное это найти хорошего продавца и все покупать через гарант сервис, и все будет ок

Схема заработка работает!!!

Никита 15 марта, 2019 год
Долго я читал отзывы и сидел на форуме и наконец решил купить схему, по началу работа казалась сложной, но продавец все разъяснил как и что лучше делать, через 2 недели заработал первые 30 тыс, еще через месяц 90
спасибо форуму и продавцу за такие возможности заработка
Достоинства:
  1. Вышел на хороший доход

Гаранту можно доверять

Марта 15 марта, 2019 год
Когда мне посоветовали эту площадку для покупки бытовой техники, я немного напряглась. Но отзывы были хорошие. Эта tor-forum.com площадка по-другому еще называется биржа, где есть масса возможностей от покупки телефонов до схем заработка. Также я прекрасно была осведомлена, что если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому, поэтому на таких площадка без гарант-сервиса работать просто глупо! Гарант сервис -... Читать отзыв Когда мне посоветовали эту площадку для покупки бытовой техники, я немного напряглась. Но отзывы были хорошие. Эта tor-forum.com площадка по-другому еще называется биржа, где есть масса возможностей от покупки телефонов до схем заработка. Также я прекрасно была осведомлена, что если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому, поэтому на таких площадка без гарант-сервиса работать просто глупо! Гарант сервис - это единственная гарантия, которой ты можешь воспользоваться и быть уверенным, что твоя сделка будет совершена и товар к тебе точно прибудет. Потому что сколько мошенников сидят на этих биржах - одному богу известно. В общем, заказала я технику, заплатила гаранту, все пришло отличного качества и в срок. Хотела бы обратиться ко всем людям - не игнорируйте работу гарант сервисов, вы правда только выиграете от сотрудничества с ними

новий телефон

Гость 15 марта, 2019 год
Минулого місяця робив замовлення на цьому форумі, замовив телефон зі знижкою, думав чи заплатити комісію гарантові, у результаті заплатив ще гарантові 10% через 2 тижні новенький телефон вже був у мене, зараз ще хочу зробити замовлення на годинник apple)))

Красивые номера на машину

Марат 15 марта, 2019 год
С формумом я знаком с конца 2017 года, читал смотрел новости, в прошлом году 1 раз заказывал себе планшет и на этом все
но тут недавно я увидел тему ( в закрытых темах ) с продажей красивых авто номеров , цена ниже примерно на 30- 40% чем везде
я приобрел тут номера, продавец помог , за что ему спасибо ))

Часы моей мечты у меня

Олег Ромашов 15 марта, 2019 год

Когда я впервые зашел на этот форум, сначала долго присматривался, около 2х месяцев просто читал отзывы, не мог решиться на покупку
все таки решился заказать часы через гаранта, заплатил 10% комиссии..часы пришли, оригинальные, новые , идеальное состояние
спасибо огромное, в след месяце хочу заказать телефон

четко, мне нравится

Игорь 14 марта, 2019 год
Сайт tor-forum.com мне посоветовал друг. Был на мели, так что размышлять особо желания не было, так прочитал один отзыв. Меня интересовали именно схемы заработка. Понравилось, что схемы все стоящие, нет никакой ерунды. Соазу в тот же день начал пробовал одну. И через месяц у меня на руках было почти 100 тысяч. Не плохо для человека, для которого и кофе купить... Читать отзыв Сайт tor-forum.com мне посоветовал друг. Был на мели, так что размышлять особо желания не было, так прочитал один отзыв. Меня интересовали именно схемы заработка. Понравилось, что схемы все стоящие, нет никакой ерунды. Соазу в тот же день начал пробовал одну. И через месяц у меня на руках было почти 100 тысяч. Не плохо для человека, для которого и кофе купить было роскошью. За такое даже комиссию заплатить не жалко. Конечно, однозначно, сервис рекомендую, помимо заработка там есть ещй куча классных приколюх. Типо техники, одежды и всего прочего. Сам лично ничего не заказывал, так что за качество говорить не могу.

схема заработка

Тимур 14 марта, 2019 год
Если хочешь работать на дому и получить хорошую зп, то тебе сюда, купил схему заработка 2 месца назад, вышел на доход сейчас уже 130тысяч, начал нормально жить!
спасибо, ребята
всем советую
продавец мне помог, все объяснил, научил. в общем был на связи день и ночь!!!
Достоинства:
  1. Начал жить по новому
Недостатки:
  1. не обнаружил

фирменная одежда со скидкой

Иван 14 марта, 2019 год

вот мое последнее приобретение на форуме, нужно подходить с умом к покупкам, не первый раз делаю заказ) в прошлом году делал заказ на часы здесь, все четко
Достоинства:
  1. Цена конечно и безопастность

Супер Форум

Владимир 14 марта, 2019 год

Пользуюсь этим форумом уже не первый месяц, там реально можно купить кучу интересных вещей по хорошей цене! Но надо знать у кого покупать! Не все продавцы честные. Прикладываю фото своего последнего приобретения, очень дорогие и хорошие очки, по цене процентов на 70 ниже, чем бы они стоили в РФ.

Tor-forum.com - Супер Форум

Если присмотреться можно заметить что негатив пишет один и тот же чувак с одинаковым количеством восклицательных знаков и горящим пуканом) который видимо отправил кому-то баблишко без гаранта, а потом стал требовать у гаранта вернуть ему деньги и бомбить по форуму и по этому порталу)
Не слушайте никого, торгуйте с умом.
Достоинства:
  1. Возможность общаться и анонимно совершать сделки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

все супер!!

гарант 14 марта, 2019 год
Вообще в интернете ранее никогда покупки не делала, боялась мошенников. Но тут начиталась хороших отзывов о tor-forum.com, поняла, что есть возможность воспользоваться услугами гаранта и решилась купить кроссовки nike. Продавец попался добросовестный, обо всём договорились, и он отправил мне мой заказ. Правда пришлось заплатить гаранту комиссию, но так я точно знала, что меня не обманут и я не потеряю свои... Читать отзыв Вообще в интернете ранее никогда покупки не делала, боялась мошенников. Но тут начиталась хороших отзывов о tor-forum.com, поняла, что есть возможность воспользоваться услугами гаранта и решилась купить кроссовки nike. Продавец попался добросовестный, обо всём договорились, и он отправил мне мой заказ. Правда пришлось заплатить гаранту комиссию, но так я точно знала, что меня не обманут и я не потеряю свои деньги. Также недавно купила здесь схему заработка. За 2 месяца окупила, что считаю достаточно быстро. А еще через 2 месяца вышла на доход 100 тысяч рублей. В общем, работой сервиса более чем довольна. Доверяю на все 100.

Бизнес

TrendUp