Торговая компания Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вытяжкой довольны

Русел 5 июля, 2021 год
Поставили вытяжку Midea MH60P205X три месяца назад. Двухскоростная, с кнопочным управлением и антивозвратным клапаном. Мощности вентилятора хватает, вытягивает запахи и пары хорошо, это по потолку и кухонным шкафам сразу видно. Фильтров у нас два. Многоразовый, из алюминия и угольный, сменный. Освещение из одной светодиодной лампы. Лучше бы поставили две.

Отличная модель

Сергей 23 июня, 2021 год
Взяли холодильник от Мидеа MR1050S в офис, для хранения обедов. Для холодильника, пусть и такого маленького, цена очень выгодная. Дверку можно перевешивать, чтобы она распахивалась в нужную сторону. Нам это не пригодилось, но есть такая возможность. Внутри две полочки и маленькая морозилка+специальные «кармашки» на дверце. Для йогуртов, бутербродов, и даже бутылки водочки (на случай праздника или чтобы нервы... Читать отзыв Взяли холодильник от Мидеа MR1050S в офис, для хранения обедов. Для холодильника, пусть и такого маленького, цена очень выгодная. Дверку можно перевешивать, чтобы она распахивалась в нужную сторону. Нам это не пригодилось, но есть такая возможность. Внутри две полочки и маленькая морозилка+специальные «кармашки» на дверце. Для йогуртов, бутербродов, и даже бутылки водочки (на случай праздника или чтобы нервы разгрузить) места вполне хватает. Расход электричества скромный. Сбоев в работе не было.

Моя любимая мультиварка Midea MPC-6020

Анастасия 20 июля, 2021 год
Мультиваркой Midea MPC-6020 пользуюсь постоянно. Очень удобно - заложила продукты, выставила программу, одну из одиннадцати и на работу. С работы приходишь, все уже готово и горячее. Чаша на 5 литров, есть контейнер-пароварка. В книге рецептов, которая с прибором шла, полно рецептов. Можно и плов приготовить. Неплохо получается, учитывая, что блюдо не из самых легких.

Холодильник многодверный Midea MRF519SFNBE1, отзыв

Екатерина 7 июля, 2021 год
Отличный, вместительный холодильник для большой семьи! Очень удобная морозильная камера, тут два выдвижных ящика. Мы много замораживаем фруктов и овощей, раньше хранить было проблематично, теперь же помещается все и везде. Инверторный компрессор, тихо работает, быстро морозит и не требует размораживания. Много полок для хранения, есть зона свежести - без нее современные холодильники уже не мыслимы, иначе 2 дня и все... Читать отзыв Отличный, вместительный холодильник для большой семьи! Очень удобная морозильная камера, тут два выдвижных ящика. Мы много замораживаем фруктов и овощей, раньше хранить было проблематично, теперь же помещается все и везде. Инверторный компрессор, тихо работает, быстро морозит и не требует размораживания. Много полок для хранения, есть зона свежести - без нее современные холодильники уже не мыслимы, иначе 2 дня и все жухлое. Тут неделю все свежее как вчера купили. . А еще очень нравится цвет холодильника, на нашей кухне вписался идеально.

Мой отзыв о духовке Midea

Вероника 7 июля, 2021 год
Куплена духовка Midea MO57105X год назад. Отличный стильный дизайн и много режимов. Даже не все еще пробовала. Объем 70 литров, гусь помещается целиком и еще место остается. Есть конвекция, гриль, нагрев верх-низ. Неплохое освещение. Даже телескопические направляющие, которые только на дорогих моделях ставят. Но, только на одном уровне. Дверца греется, но не обжигает, сделана в три стекла.

Отличное качество!

Инга 20 июля, 2021 год
Черная вытяжка Midea MH60AN350GB на кухне смотрится классно. К тому же сделана из закаленного стекла. В работе пока полгода. Трехскоростная, с обратным клапаном, чтобы запахи назад не приходили. Хотя кухня у нас большая, больше 20 квадратов, вытяжка справляется хорошо. Фильтров два - угольный и алюминиевый. Первый еще не меняли, а второй мою еженедельно.

Я счастлива

В квартире сделали ремонт и выбрали классический стиль. Какое счастье, что в магазине техники встретили плиту Midea. Она просто отлично вписывается в наш дизайн. Вместе с ней приобрели варочную панель Midea, т.к. они подходят друг к другу. Запекать я не мастер, но с функциями сделать быстренько курочку-гриль или приготовить овощи, теперь справляюсь на ура. А вот плитой пользуемся чаще. Удобно,... Читать отзыв В квартире сделали ремонт и выбрали классический стиль. Какое счастье, что в магазине техники встретили плиту Midea. Она просто отлично вписывается в наш дизайн. Вместе с ней приобрели варочную панель Midea, т.к. они подходят друг к другу. Запекать я не мастер, но с функциями сделать быстренько курочку-гриль или приготовить овощи, теперь справляюсь на ура. А вот плитой пользуемся чаще. Удобно, что она с электрическим поджигателем. Не нужны спички или зажигалка, что дает спокойствие за детей и сохранность дома от пожара. Чистится легко, со своими функциями справляется отлично.

Рекомендую

Пришло время обновлять стиральную машину. Раньше выбирали только известные марки, но в магазине продавец рассказал о всех прелестях стиральной машины Midea. У нас большая семья, так что 8 кило на загрузку привлекли. Дома машина заняла место в ванной и стала тихо выполнять свою работу. Выполняла она ее хорошо. Отжим достойный, остается только развесить вещи. Для семей с численностью более четырех... Читать отзыв Пришло время обновлять стиральную машину. Раньше выбирали только известные марки, но в магазине продавец рассказал о всех прелестях стиральной машины Midea. У нас большая семья, так что 8 кило на загрузку привлекли. Дома машина заняла место в ванной и стала тихо выполнять свою работу. Выполняла она ее хорошо. Отжим достойный, остается только развесить вещи. Для семей с численностью более четырех человек настоятельно рекомендую.

Качественный товар

Виктор 12 мая, 2017 год
Искал в нескольких магазинах черную вытяжку, нашел только в М-видео. Вытяжка от Midea визуально подходила под мои хотелки. Поэтому оформил доставку и установку. В кухню вписалась идеально. Функционал соответствует заявленному. Три скорости, тянет отлично. Это с учетом того, что я фанат мяса и часто готовлю его на домашнем гриле. Вони в доме, а тем более дымка, вообще нет. Работает не... Читать отзыв Искал в нескольких магазинах черную вытяжку, нашел только в М-видео. Вытяжка от Midea визуально подходила под мои хотелки. Поэтому оформил доставку и установку. В кухню вписалась идеально. Функционал соответствует заявленному. Три скорости, тянет отлично. Это с учетом того, что я фанат мяса и часто готовлю его на домашнем гриле. Вони в доме, а тем более дымка, вообще нет. Работает не громче конкурентов. Мне подошла идеально.

Удобная штука - автопылесос

Владимир Корнев 16 мая, 2017 год
Купил домой автомойку, для полного счастья и избавления от долгих поездок на стационарную, не хватало только пылесоса. Домашним пробовал, но это сложно. Поэтому приобрел автопылесос от Midea. Ребята, вот оно – счастье. Никаких больше удлинителей. Врубил в прикуриватель и чищу салон. Грязь всасывает отлично, после него чувствуется свежесть и легкость дыхания. У меня не резинка под ногами, так что знающие... Читать отзыв Купил домой автомойку, для полного счастья и избавления от долгих поездок на стационарную, не хватало только пылесоса. Домашним пробовал, но это сложно. Поэтому приобрел автопылесос от Midea. Ребята, вот оно – счастье. Никаких больше удлинителей. Врубил в прикуриватель и чищу салон. Грязь всасывает отлично, после него чувствуется свежесть и легкость дыхания. У меня не резинка под ногами, так что знающие поймут, как на ворсе оседает много грязи. Благодаря покупке ее больше нет. Причем мою машину всегда сам. Так что автопылесос удобная штука.

Это что-то

Гость 19 июня, 2017 год
Я купил у них робота пылесоса и мне он дико понравился. Меня даже друзья после этого стали называть Тони Старком. Присмотрелся и оказалось, что все товары этой фирмы стоят гораздо меньше аналогов. Если пылесос не сломается, а ничто не предвещает беды, тогда буду всё у них покупать.

рад, что сделал удачный выбор

Михаил 23 августа, 2017 год
Я у них посудомойку жене купил на позапрошлый нг. Два плюса: жена - довольная, посуда - чистая. А! ну и конечно жена стала больше готовить. Посуду то теперь не самой мыть надо. Вот и крутится теперь на кухне.

Отличная техника

Роман 5 января, 2018 год
Я заказывал доставку в СПБ. Заказывал стиральную машинку, варочную панель, духовой шкаф, пылесос, измельчитель пищевых отходов. Качество отличное всей техники. Так же как и цены)))
Отличный производитель, молодцы.
С доставкой все отлично.
Достоинства:
  1. Отличное качество. Хорошие цены. Отличный сервис

Нужно микроволновая печь! белого цвета- ретро стиль

Гость 4 сентября, 2017 год
Очень хочу приобрести микроволновую печь ретро стиль, белого цвета.
Но , к сожалению не выпускают.
Почему бы компании Midea не осуществить наши мечты. Сейчас у многих кухни белого цвета.
спасибо!

Лохотрон с КЭШБЕКОМ

Владимир 30 мая, 2019 год
Приобрел посудомоечную машину. 27.05 заполнил на официальном сайте midea всю информацию с персональными данными для получения кэшбека по акции, объявленной до 31.05.2019 г. До 30.05. подтверждения на эл.почту не получил. На мой звонок по "горячей линии" мне ответили, что 29 акцию завершили досрочно. Как это можно назвать? Акция по сбору персональных данных покупателей. Они запрашивают, фото паспорта, с местом регистрации,... Читать отзыв Приобрел посудомоечную машину. 27.05 заполнил на официальном сайте midea всю информацию с персональными данными для получения кэшбека по акции, объявленной до 31.05.2019 г. До 30.05. подтверждения на эл.почту не получил. На мой звонок по "горячей линии" мне ответили, что 29 акцию завершили досрочно. Как это можно назвать? Акция по сбору персональных данных покупателей. Они запрашивают, фото паспорта, с местом регистрации, фото ИНН.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не обнаружил, покажет эксплуатация.
Недостатки:
  1. Обман покупателя

Выглядит дорого при адекватной стоимости

Дарья 8 сентября, 2017 год
Мы у них микроволновку купили. Меня привлек необычный дизайн с зеркальной поверхностью. Единственное, что из-за этого не очень удобно следить за процессом приготовления, но это не доставляет не удобства. Уже год ей пользуемся и нас все устраивает в ней)

Мидеа официальный сайт

Гость 12 июля, 2019 год
Заказала посудомоечную машину во вторник, должны были привезти в четверг с 9 до 15. В среду звонит менеджер и говорит проблемы с автомобилем, Давайте перенесём на пятницу. Снова отпрашиваюсь с работы, жду с 9:00 до 15:00. Курьер должен был звонить за час. Пятница 15:20, ни звонка, ни машинки. Звоню менеджеру, ответ: " информации о доставке по времени нет, уточню у... Читать отзыв Заказала посудомоечную машину во вторник, должны были привезти в четверг с 9 до 15. В среду звонит менеджер и говорит проблемы с автомобилем, Давайте перенесём на пятницу. Снова отпрашиваюсь с работы, жду с 9:00 до 15:00. Курьер должен был звонить за час. Пятница 15:20, ни звонка, ни машинки. Звоню менеджеру, ответ: " информации о доставке по времени нет, уточню у курьера он вам перезвонит." Прошел час, звоню менеджеру, ответ:"информации о доставке нет, сейчас уточню у старшего менеджера, Он вам перезвонит." Прошёл ещё час, звоню на горячую линию, ответ: " у нас нет такой информации, с начальством мы не соединяем, даже не знаю чем вам помочь." Оставила жалобу. В итоге никто не перезвонил и заказ не доставлен. Не заказывайте на официальном сайте Мидеа!!! Проще поехать в Эльдорадо, что мы и сделали и купить за те же деньги.

Очень экономичная машинка MF100D80BS/W-RU

belianina 12 декабря, 2022 год
Расход небольшой при том, что загрузка 8 кг! Это прям много) Еще и скорость отжима в 1400 оборотов. Во время отжима сильно не шумит. Люблю стирку с паром, во первых антибактериально, во вторых - белье от этого становится мягче и приятнее. Панель сенсорная с подсветкой, мало того, что практично, так еще и стиля придает) , кстати у этой модели ... Читать отзыв Расход небольшой при том, что загрузка 8 кг! Это прям много) Еще и скорость отжима в 1400 оборотов. Во время отжима сильно не шумит. Люблю стирку с паром, во первых антибактериально, во вторых - белье от этого становится мягче и приятнее. Панель сенсорная с подсветкой, мало того, что практично, так еще и стиля придает) , кстати у этой модели какая то даже награда за дизайн есть

Отзыв о фирме ООО "МАК Медиа" (ЕСПП 083584), торгующими в интернете граверами JW justWork

Сергей Капацинский 28 июня, 2019 год

Сплошное нае№@"№лово. Адресов, фамилий, телефонов, электронной почты реквизитов нет, контактной информации,и в общем, засекречена. В рекламе в интернете ( гравера (https://justwork.site) указан подарочный набор фрез в 160 предметов...…. Выкупил с почты вчера - набор отсутствует, подарка нет. Пытаюсь дозвониться по тому телефону, по которому с ними общался - только музыка и - "все операторы заняты". На посылке должна быть опись вложения (ну, что там внутри) - отсутствует. Только название фирмы - ООО"МАС Медиа" (ЕСПП 083584) и адрес отправителя (Киров, ул Комсомольская, д.40А. Сам гравер 3500р., на почтовой форме написано вес 545г., Плата 171,18 рублей. а стоимость выкупа указана 3900руб.
Так что вот так везде в России - заманить покупателя, содрать побольше, а претензий предъявить по сути и некому...… Спасибо Кировчанам за подарок... Ну, вдруг, если у них совесть проснётся, мой почтовый номер посылки был 61096136136721...…. или вдруг позвонят, объяснят такое отношение к покупателю.....

Ужасная Китайская техника

Гость 27 марта, 2019 год
Не рекомендую покупать технику Midea , купил духовой шкаф красивый по дизайну , но когда включил его запах химический пошёл . думал это временно а нет уже раз пять готовили так запах как был так и остался, попробую продать через а себе куплю новую только не Китайского производства .
Достоинства:
  1. Дизайн , цена
Недостатки:
  1. Качество материалов , плохо выпекает

Нет запасных частей к пылесосу

Юлия 10 сентября, 2019 год
Чуть больше года назад купила пылесос Midea MVCB52A.
Чуть больше года назад купила пылесос Midea MVCB52A.
Понравилось, что за вполне адекватные деньги получаю вместительный объем пылесборника, управление на рукоятке и низкий уровень шума. НО, к сожалению пылесос оказался достаточно тяжелым и неповоротливым. Через 10 месяцев использования сломалось крепление шланга к пылесосу. Пошла в сервис и ... мне отказали в ремонте как бесплатно, так и платно в компании МИДЕА нет запасных частей!!!
Писала письма на сайт компании с просьбой помочь в покупке запасных частей-тишина. Писала в группу в контакте- сказали, ждите, вам позвонят. Прошло уже 1,5 месяца, а воз и ныне там!
Какой смысл покупать технику в компании МИДЕА, если она ее не ремонтирует?
Вывод один-данная компания продает только одноразовую технику, по цене многоразовой!

Обман с кэшбэком

Гость 13 июня, 2019 год
Приобрел стиральную машину, 27 мая 2019 зарегистрировал. Все данные свои предоставил. Пришло письмо, что кэшбэк отправлен. В реальности никаких денег вообще не приходило. Абсолютный ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы в обмане покупателей?
Недостатки:
  1. Обман покупателя.

Мидеа это топ

Гость 1 марта, 2019 год
Согласна с предыдущим автором. Мидеа это топ. У меня, правда, коллекция скромнее - только вытяжка и СВЧ их. Очень довольна, так что не буду останавливаться на достигнутом.

Отстирывает на 5+

Гость 3 марта, 2019 год
У меня уже полтора года как стиральная машинка Мидеа. Отстирывает на 5+, и отжимает тоже. Даже бельё теперь легче гладить.

Купили холодильник Midea MDRB521MIE46OD себе в январе

Тамара 17 марта, 2023 год
Выбрали довольно быстро, т.к. в магазинах сейчас многих брендов нет, из известных и самых качественных нам порекомендовали именно midea. К удивлению оказался известный производитель на мировой арене уже полвека как. Эта модель нас привлекла возможностью управления с телефона, вместительностью и дизайном. Компрессор стоит инверторный – самый надежный, насколько мне известно. Разморозка no frost, как и у всех современных моделей. Ещё... Читать отзыв Выбрали довольно быстро, т.к. в магазинах сейчас многих брендов нет, из известных и самых качественных нам порекомендовали именно midea. К удивлению оказался известный производитель на мировой арене уже полвека как. Эта модель нас привлекла возможностью управления с телефона, вместительностью и дизайном. Компрессор стоит инверторный – самый надежный, насколько мне известно. Разморозка no frost, как и у всех современных моделей. Ещё фишка есть – функции суперзаморозки и суперохлаждения. Я ими, конечно, не пользуюсь постоянно, но иногда очень удобно быстро заморозить рыбу, к примеру, или мясо. Температуру можно регулировать через мобильное приложение, там же все режимы и функции включаются. Вроде не необходимость, но всё равно прикольно, создает дополнительный комфорт в использовании

Ужасный кондиционер, гарнтия - обман

Константин 14 апреля, 2019 год
Купил кондиционер Midea, цена хорошая, характеристики тоже неплохие, а через месяц начал борохлить, вроде как починили мне, а через 2 месяца вообще перестал работать, по гарантии мне ничего не поменяли, не исправили. Не советую вообще покупать производителя мидея, не видитесь на цену, заплатите по итогу больше, чем на хороший кондиционер можно потратить

Midea MID60S430i современная модель посудомоечной машины

Ульяна 29 августа, 2022 год
Некоторое время назад выбирала себе встраиваемую посудомоечную машину. Мне хотелось, чтобы она вмещала в себя много посуды, потому что мы большая семья, и дополнительно было наличие экстра-сушки, потому что в предыдущей машинке посуда оставалась всегда с разводами от воды. Долго изучала весь ассортимент и остановилась на посудомоечной машине Midea MID60S430i. Кроме описанных выше обязательных характеристик, мне понравилось, что эта модель... Читать отзыв Некоторое время назад выбирала себе встраиваемую посудомоечную машину. Мне хотелось, чтобы она вмещала в себя много посуды, потому что мы большая семья, и дополнительно было наличие экстра-сушки, потому что в предыдущей машинке посуда оставалась всегда с разводами от воды. Долго изучала весь ассортимент и остановилась на посудомоечной машине Midea MID60S430i. Кроме описанных выше обязательных характеристик, мне понравилось, что эта модель имеет управление с помощью мобильного приложения и голосового помощника от Яндекса.

Я пользуюсь ей пару раз в неделю и на интенсивном мытье посуды. Посудомоечная машина справляется отлично, сковородки наконец-то очистились от старых загрязнений. Мне понравилась данная модель, я полностью довольна ею в использовании.
Достоинства:
  1. низкое потребление энергии, управление WIFI, защита от протечек
Недостатки:
  1. не нашла

Обзавелись мощным очистителем воздуха на кухне

Александра 23 августа, 2019 год
В начале года покупали вытяжку Midea. Потратили всего 7 тысяч, и обзавелись мощным очистителем воздуха на кухне. Теперь всегда свежо и даже если что-то пригорит, запаха нет.

Приобретали микроволновку Midea

Гость 4 августа, 2019 год
Приобретали микроволновку Midea, с грилем и наворотами. Но пока можем оценить только то, что разогревает и размораживает она на пятёрочку. Думаю как со временем станет попроще и в особенностях гриля разберёмся. Оч довольны покупкой.

Шкаф классный

Яна 7 августа, 2019 год
У меня духовой шкаф Мидеа отпраздновал первые полгода "дома", так что можно с чистой совестью писать отзыв. Шкаф классный, есть конвекция и самоочищается от жира. Просто в разы меньше стало времени на готовку уходить и не надо постоянно проверять, не пригорело ли. С Мидеей это вообще из области фантастики - что что-то пригорит.

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378