crossking.ru отзывы

crossking.ru

Реальный отзыв о свежей покупке

Ольга 5 декабря, 2023 год
Ребенок очень просил зимние кроссовки, конечно, красиво оформленный сайт и постоянно свежие обновления. Но я попала. Выбрали кроссовки. Оплатила. Жду. Сразу от сдэк появилось на почте сообщение, что сформирован заказ за номером...И все...Телефона нет, пишу им можно ли забрать со склада самостоятельно, тоже нельзя. Отвечать стали только после того как стала писать комментарии на стене группы ВК. Что мол извините... Читать отзыв Ребенок очень просил зимние кроссовки, конечно, красиво оформленный сайт и постоянно свежие обновления. Но я попала. Выбрали кроссовки. Оплатила. Жду. Сразу от сдэк появилось на почте сообщение, что сформирован заказ за номером...И все...Телефона нет, пишу им можно ли забрать со склада самостоятельно, тоже нельзя. Отвечать стали только после того как стала писать комментарии на стене группы ВК. Что мол извините за задержку, формируем заказ. День, два, затем, что в наличии того, что нужно нет. Пишу давайте другие какие есть. Еще два дня жду отправки...Наконец долгожданное: посылка доставлена. Открываю на пункте СДЭК и из мятой коробки жуткая токсичная вонь резины...Кустарное производство, кожа не натуральная, мех искусственный, для шнурков нет зажимов, швы и прошитая стелька, этикетка, даже плакать хочется какой вид. На фото у них одно, а на самом деле вообще другое.

Остерегайтесь! Мошенники!

Наталья 14 октября, 2023 год
Давно не встречала таких непорядочных продавцов.
Первое, нет номеоа телефона нигде. Возврат невозможен.
Пришла куртка на 3 размера больше. На письмо ответили через неделю, написав, типа "вы уверены, что она ввм большая". Любого номального человека это выведет из себя. Не заказывпйте тут. Будут неприятности
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет номеров телефонов
  2. Нет обратной связи
  3. Качество г...
  4. Не клиентоориентированны и многое другое

Мошеники Осторожно

Гость 18 июля, 2023 год
Не заказывайте здесь ничего, просят деньги за товар, потом они якобы в облаке, хотят вернуть обратно(сделать возврат) , скидывают ссылку сбера, а на самом деле, если заполнить снимется повторно таже сумма!!!! Соответственно ни денег ни товара !!!

Надо действовать.

Гость 23 мая, 2023 год
18 апреля оплатил пару кроссовок 41 размер цена 3200₽ ( перевод был осуществлён на некоего Илёс Кувваталиевич О. т +7(915)248-38-38) отправка была через СДЭК. Пришли 28 апреля совершенно другая модель и размер 45, связался сказали ошибка на складе вышлем вам ваши. Дней через 5 пришла посылка модель моя но размер 42-43 далеко не на подростка, отказался даже получать не стал.... Читать отзыв 18 апреля оплатил пару кроссовок 41 размер цена 3200₽ ( перевод был осуществлён на некоего Илёс Кувваталиевич О. т +7(915)248-38-38) отправка была через СДЭК. Пришли 28 апреля совершенно другая модель и размер 45, связался сказали ошибка на складе вышлем вам ваши. Дней через 5 пришла посылка модель моя но размер 42-43 далеко не на подростка, отказался даже получать не стал. Сообщил продавцам, всё общение было в VK, мне сказали пока возвратная посылка не придёт к ним они ничего делать не будут. Благо все отслеживается через СДЭК, как только посылка им пришла меня уведомили в СДЭКе, я написал в CROSSING. Они ответили хорошо отправляет то что заказали. Бурматов Андрей Александрович т. +7(922) 480-71-01 создаёт номер заказа, потом на СДЭКе номер трека и отправляет мне и вот с 16 мая 2023г движений по треку нет он просто создан, в VK соответственно ни кто не отвечает ну а про сайт и почту это и так понятно ( фикция).

Я жду возврата денег!!! Товар не отправили!!!

katerinavedernikov@yandex.ru 14 мая, 2023 год
Здравствуйте, я лично заказала кроссы 5-ого мая, мне ответил админ что доставка в мой город 1-5 дней. Итог, прошло 2 недели, товара нет, никто не отвечает на сообщения, коммент мои удаляют. В сдэке инфы нет. Все скрины у меня есть. Я сейчас хочу идти в прокуратуру, писать заявление!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Внимание МОШЕННИКИ!

Покупатель 10 мая, 2023 год
Не вздумайте тут ничего заказывать! Не на сайте ни в группе ВК!
Как только вы соберетесь сделать заказ и напишите свои первые сообщения, вам будут отвечать сразу и по делу. Вроде все хорошо, но как только вы переведете им деньги за товар и вам пришлют номер заказа, тут приятные моменты заканчиваются и начинается нервотрепка в перемешку с геморроем!
Спустя дня два три... Читать отзыв
Не вздумайте тут ничего заказывать! Не на сайте ни в группе ВК!
Спустя дня два три или пять вы напишите еще сообщение чтобы поинтересоваться в какой стадии находится ваш заказ, и тут началось.....
Ответят вам в лучшем случае через сутки или двое, в сообщение они скажут извините ваш заказ задерживается. Все, на этом все закончилось! Если будете еще писать вам не ответят ничего, а если будете писать слишком часто и надоедливо, вас просто заблокируют.
Вот так я впервые заказал себе кроссовки в группе CROSSKING в ВК.
К сожалению я только потом в интернете нашел сайт с отзывами о магазине и группе ВК CROSSKING.
В итоге кроссовки мне никто не прислал и деньги не вернул.
Купил я себе такие кроссовки на Авито, там целый магазин с кроссами, моделей и цветов полно, адекватный общительный продавец помог мне с размером и выслал наложенным платежом, ни каких предоплат с меня он не требовал. Кроссовки пришли через три дня в отделение Почты России, 15 минут было на осмотр товара и примерку. Я осмотрел, померил, все понравилось, заплатил деньги за посылку и ушел.
Надеюсь мой отзыв поможет сберечь ваши деньги и нервы!

. Заказ не пришел

Игорь 27 апреля, 2023 год
Даная контора не достойна даже отзывов . Платишь деньги 💰 заказы не приходят одним словом лохотрон
Не заказывайте не в греппе не на сайте

Сайт и группа ВК crossking.ru

Игорь 27 апреля, 2023 год

Не в коем случае не преобретайте товары на данном сайте , кидалово . В группы пишешь нет ответа доставки так и нет до сих пор сегодня 27.05

Кидалово, обман

Гость 20 апреля, 2023 год
Оплатил кеды, так и не дождался отправки, стал писать и в группу в ВК, и на официальном сайте, везде игнор, сообщения удаляют. Короче полное кидалово, не связывайтесь.

Не советую , обманщики

Гость 14 апреля, 2023 год
Заказал 2 пары оплатил . После оказалось что таких моделей нет, предложили другие в итоге пришли 43 размера но они по факту 42 и качество отвратительное и всё очень долго как будто из Китая шли)))

Кидалово в наглую

Гость 15 ноября, 2022 год
Друзья , я прошу помощи у всех кто это читает...Байкотируйте пожалуйста этот магазин , дабы не оказаться на моем месте. Магазин принял оплату за товар , но спустя неделю так и не отправили. На сообщения не отвечают , игнор полный((( В общем кинули меня в наглую...Написал заявление на Бурматова А.А (crossking ), завели уголовное дело по статье 159 УК РФ.... Читать отзыв Друзья , я прошу помощи у всех кто это читает...Байкотируйте пожалуйста этот магазин , дабы не оказаться на моем месте. Магазин принял оплату за товар , но спустя неделю так и не отправили. На сообщения не отвечают , игнор полный((( В общем кинули меня в наглую...Написал заявление на Бурматова А.А (crossking ), завели уголовное дело по статье 159 УК РФ. Только никому легче не станет, деньги я потерял

Некачественный товар

Силкин Константин 26 октября, 2022 год
Купили свитшот , буквы наклееные отпали сразу же при получении его в руки .Дозвонится не возможно .Курьером отправили сначала в другой город .

Худший магазин рдежды

Денис 24 сентября, 2022 год
Не отвечают когда вопрос идет о возврате денег, пропадают обманывают, комментарии удаляют,в группе контакта, на звонки не отвечают!!!!не связываетесь с магазином, останетесь без денег и товара!!!

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ

Любовь 4 августа, 2022 год
Собиралась сделать заказ на 7000 тысяч рублей, решила почитать отзывы на просторах интернета,прочитала что эта компания много кого обманула, и написать ,тем у кого возникли проблемы с доставкой ,в переписке узнала что обманули мужчину на 900р ,так же он рассказал мне ,что эта группа чистит комментарии и блокирует страницы. У других же проблема с возвратом и вроде какой-то товар приходит... Читать отзыв Собиралась сделать заказ на 7000 тысяч рублей, решила почитать отзывы на просторах интернета,прочитала что эта компания много кого обманула, и написать ,тем у кого возникли проблемы с доставкой ,в переписке узнала что обманули мужчину на 900р ,так же он рассказал мне ,что эта группа чистит комментарии и блокирует страницы. У других же проблема с возвратом и вроде какой-то товар приходит ,но почему-то выборочно. Этот мужчина мне скинул в переписке ещё 2 покупателей и их тоже обманули... До оплаты заказа отвечает бот и сама группа, после оплаты игнорируют. crossking.ru - ВОРУЮТ ДЕНЬГИ crossking.ru - ВОРУЮТ ДЕНЬГИ crossking.ru - ВОРУЮТ ДЕНЬГИ Прошу рассмотреть данную жалобу и заблокировать группу за мошенничество. Хочу призвать,написать коллективные заявления о действиях мошенничества в МВД. Обманутых очень много, вы же хотите ВЕРНУТЬ свои деньги. Почему мы должны их кормить? Фото прилагаю.

Обман и воровство

Митя 16 июня, 2022 год
Мошенники и ВОРЫ !!!! Люди не покупайте у них! Возврат денежных средств не возможен. На телефон не отвечают

Обманывают людей

Женька 12 мая, 2022 год
Мошенники, естественно ничего не отправляют, переводы на карту , не по реквизитам. Номер телефона указанный на сайте как и адрес - фикция. После поступления денег на счёт, блокируют в сообществе . Короче разводилово. Мyдаки одни словом

Развод!!! Мошенники

Андрей К. 7 мая, 2022 год
Урogы не отправляют товар! Берут оплату и сразу добавляют в чёрный список! Проходите мимо этих преступников !

Мошенники!!!

Димон 5 мая, 2022 год
Все положительные отзывы накручены.. деньги за товар переведён, но товар не отправлен!!! Написали заявление в УВД. В соцсетях сразу же блокируют

Кидалово голимое

Гость 10 апреля, 2022 год
Заказывал костюм не подошёл я его отправил обратно, а денег так и не получил. Сейчас внесли меня в чёрный список

Осторожно Мошенники!!!

Гость 5 апреля, 2022 год
Сделал заказ на сумму 2980р. Ничего не пришло а деньги списали!! Не ведитесь на этот развод! Заблокировали в группе в ВК.

Обман, не отправляйте им деньги!!!

Гость 26 января, 2022 год
По одной позиции прислали не тот размер, хотел просто обменять на нужный, но на связь больше никто не выходит... По второй прислали совершенно другие кроссовки...

Мошенники , ВНИмаНИе

Митрий 30 декабря, 2021 год
Сделал заказ, прошло две недели и тишина! убрали даже в ВК в своём сообществе , возможность писать комментарии о заказах! На СДЭк стоит, что накладная готова, ожидаем продавца, когда он соизволит доставить нам пару кроссовок и мы бы их отправили.... Но продавец кончаный, увы

Обман!!! Украли деньги!!!

Гость 10 декабря, 2021 год
Сначала был мой размер, после отправки денег моего размера не стало и деньги не вернули! Плюс в бан меня добавили! Пойду в суд!

Продавец не отвечает,отказываются делать возврат!

Александр 6 декабря, 2021 год
Заказал обувь,предварительно померив стопу,написали,что мне подойдет 43 размер,прислали слишком большие,запросил возврат,продавец перестал отвечать на сообщения и все номера выключены!!!не советую тут заказывать!!!

Отвратный магазин

Гость 1 декабря, 2021 год
Качество ужасное. Делали возврат, отправили обратно товар , товар магазин обратно забрал. Деньги не вернул. Позорище какое-то, первый раз с таким сталкиваемся

Развод, или нет?

Денис Сергеевич 20 октября, 2021 год
Заказл через VK. Деньги списали, а вот дальше НИ ЧЕ ГО. Продал неделю, потом выслали трек номер от 18 октября, потом в переписке его удалили и написали, что они перешли на новую программу у себя и какие-то сбои. Предложили вернуть деньги, либо выбрать другой товар. Я попросил вернуть деньги мне на базу ...и... нфига опять. Телефон это фикция, на сообщения... Читать отзыв Заказл через VK. Деньги списали, а вот дальше НИ ЧЕ ГО. Продал неделю, потом выслали трек номер от 18 октября, потом в переписке его удалили и написали, что они перешли на новую программу у себя и какие-то сбои. Предложили вернуть деньги, либо выбрать другой товар. Я попросил вернуть деньги мне на базу ...и... нфига опять. Телефон это фикция, на сообщения не отвечают, деньги не возвращают. Развод?

Это что то за гранью

Александр 18 октября, 2021 год
Связаться не получается с магазином. Деньги списали. Далее результата - 0. Звонить бесполезно. Пытаться связаться через соцсети - невозможно. Почта - забудьте там тоже глухо. Пытался написать в обсуждениях группы ВКонтакте - так мой пост удалили. Кроссовки так и не дошли но будем надеятся на чудо.

Обман и кидалово

Гость 13 апреля, 2021 год
Не выполняют гарантии, в Контакте внесли в черный список. На звонки не отвечают. Гарантию обещали год, кроссовки лопнули через месяц.

Какой то обман

Гость 22 сентября, 2020 год
Заказал кроссы, админ написал, что передадут в СДЭК доставку, и номер трекера написал, в итоге ничего не отправлено (даже в СДЭК) и админы не отвечают и телефон не берут. Вообщем полный обман.

Лохотрон полный Лохотрон

Гость 14 августа, 2020 год
Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета?... Читать отзыв Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета? мне тоже ответили" и что?" и меня начали подгонять "Что в итоге то" "Надо? Нет?",когда я написал - "Спасибо в Ваших услугах не нуждаюсь" ,как писали многие авторы выше, мне ответили " пошёл нах..." и сразу заблокировали,Это совсем не есть поведение серьезного интернет- магазина,как они себя позиционируют...
PS. Товарищи - любители халявных денег,вы не думайте,что вы умнее других... :)))
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru 14 августа, 2020 год
Здравствуйте !
В нашем магазине бесплатная доставка, все заказы отправляются без предоплаты, есть примерка перед оплатой, о чем говорит огромный баннер закрепленный в шапке группы уже месяц. crossking.ru - . Есть кнопка написать в сообщения группы, есть список администраторов, эта информация в открытом доступе на самых видных местах. А так же условия доставки написаны в каждом товаре в нашем каталоге, и в каждом товаре есть кнопка написать продавцу. Работает круглосуточно сайт магазина, заказ можно оформить онлайн.

Мы не берем предоплаты никогда. И тем более не пишем первыми людям без их запроса и не предлагаем наши товары по предоплате.

Почему вы не пишете по официальным контактам которые есть в группе и на сайте, а пишите отзывы в интернете, и вводите людей в заблуждение ?

Если вы хотите заказать какой то товар, то свяжитесь с нами по контактам указанным в группе и на сайте. Все заказы мы отправляем бесплатной доставкой в пункты выдачи, без предоплаты, есть примерка перед оплатой, и если заказ не подходит покупателю, то он ничего не оплачивает, просто оставляет заказ в пункте выдачи.

Интернет-магазины

Интернет - магазин DIVANO.RU