crossking.ru отзывы

Кувалда.ру

Александр 19 июля, 2023 год
Купили мотоблок Партнер.не проработал и 5 часов. Отдали по гарантии ( все в течении месяца). Отказ от гарантийного ремонта по причине : заржавел бак, заклинило иглу карбюратора( акт имеется). Готовы починить за деньги без гарантии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение. Комментарии управляющего магазином ( в спину) : идиоты

Интернет Магазин

Магазин 8 февраля, 2023 год
Дорогие друзья!

Товары доставляются напрямую от официальных поставщиков из Европы и США, пожалуйста наберитесь терпения в ожидании своих посылок. Напомним, что сроки доставки от 14 дней.

Всем кто хочет сделать заказ впервые и прочитал данные отзывы, напишите нам почту [email protected], в сообщении отправьте нам ссылку на эту страницу и напишите что хотите оформить заказ наложенным платежом.
И мы отправим вам товар с... Читать отзыв
Дорогие друзья!

И мы отправим вам товар с оплатой при получении, стоимостью не более 30 000 рублей. Вы сможете осмотреть и примерить свой заказ при получении и до оплаты, если заказ не подойдёт то отказаться от него, и ничего не оплачивать

Товары приходят всем без исключения, посылки застрахованы. Если по какой то причине товар не отправляется , то делается замена на другой по договорённости или полный возврат оплаты.

Магазин CrossKing 8 февраля, 2023 год

И мы отправим вам товар с... Читать отзыв
Дорогие друзья!

И мы отправим вам товар с оплатой при получении, стоимостью не более 30 000 рублей. Вы сможете осмотреть и примерить свой заказ при получении и до оплаты, если заказ не подойдёт то отказаться от него в пункте выдачи и ничего не оплачивать

Многие отзывы написаны не дождавшись своей посылки . А когда посылка приходит , отзыв свой не дополняют положительным комментарием. При публикации отзывов пожалуйста указывайте свои данные или трек номера посылок

Отзыв на кроссовки

Андрей 12 августа, 2022 год
Заказ получил, всё нормально
Кроссовки очень понравились, сделаны хорошо ничего нигде не торчит. Размер ноги 43 брал 44 подошли идеально. По Москве считаю что доставка долгая, в других магазинах доставляют в этот же день ну или на следующий

Интернет магазин Crossking.ru

Гость 6 апреля, 2022 год
Зделал заказ кроссовки Nike за 2557.
Заказал 4.04.22 6.04.22 пришел трек номер заказ отправлен. Все хорошо. Как придет проверю если все как и заказывал оставлю положительный отзыв. Пока все достойно!!!smile

Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!!

Егор 19 января, 2021 год
Магазин мне действительно понравился, я остался крайне доволен покупкой симпатичных кроссов Nike, который мне буквально сразу же приглянулись. Я не особо люблю покупать одежду и обувь в интернете, потому что часто случается такое, что присылают что-то не то, по размеру не подходит и так далее. Иногда что-то толковое можно приобрести, но меня часто преследуют неудачи. Но в городе у нас... Читать отзыв Магазин мне действительно понравился, я остался крайне доволен покупкой симпатичных кроссов Nike, который мне буквально сразу же приглянулись. Я не особо люблю покупать одежду и обувь в интернете, потому что часто случается такое, что присылают что-то не то, по размеру не подходит и так далее. Иногда что-то толковое можно приобрести, но меня часто преследуют неудачи. Но в городе у нас нормальных кроссовок не купить по вменяемой цене, поэтому пришлось лезть в интернет. Мне порекомендовал вот этот интернет-магазин, где я сразу же нашел подходящие кроссовочки. Размер вроде бы совпадает, стоимость меня устроила, к тому же магазин обещает быструю доставку. Заказал, привезли через три дня. Самое интересное то, что я на пункте приема всё проверил, чтобы кроссовки по размеру действительно были в порядке, чтобы ничего не давило и так далее. Когда убедился, что всё нормально, тогда и оплатил посылочку. Мне такой подход нравится, потому как в случае каких-то проблем сразу покупку обратно можно отправить и не оплачивать ничего. Но поскольку мне всё подошло, то делать этого не пришлось. Кроссовки достаточно простенькие, но мне дизайн и качество нравятся, сказать ничего плохого не могу абсолютно. Я не большой знаток по части кроссовок, поэтому красиво всё это описать не могу - просто взял толковые недорогие кроссовки и остался доволен. Пользуясь случаем хотел бы этот магазин поблагодарить и порекомендовать. Вообще ассортимент кроссовок здесь приличный, можно долго выбирать. Еще я убедился, что про качество тут в курсе, как и про человеческие цены. Опасался, что либо привезут что-то не то, либо доставка долгая будет, но зря только нервы сам себе трепал, так как всё обошлось. Поэтому бояться заказывать здесь себе обувь не стоит.
Не хочу кого-то там перехваливать, просто делюсь своим положительным отзывам взаимодействия с магазином - уверен, что кому-то будет полезно, потому как многие сейчас ту же обувь заказывают именно в интернете.
Вот прикладываю пару фотографий, чтобы посмотрели. Да, обычные кроссовки, ничего сверхъестественного, но главное, что я доволен, а остальное неважно. В общем, еще раз хочется поблагодарить магазин и настоятельно порекомендовать его другим людям. :)

Стоимость в магазине Crossking: 3872 рубля
Доставка: Бесплатно
Удачных вам покупок! Может и Вы найдете для себя такую же удачную и долговечную модель.
crossking.ru - Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!! crossking.ru - Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!!

Доволен, рекомендую!

Олег К. 12 декабря, 2020 год
Заказ получил, размер вообще четко подошел. Товар отличный, клей не видно, нитки не торчат в разные стороны, по поводу кожи тоже все верно, проверил кожа натуральная. В общем спасибо магазину crossking.ru заказом и товаром очень доволен, будем сотрудничать в будущем ещё !

Заказ от Crossking

Иван 9 декабря, 2020 год
Получил. На внешний вид хорошие. Проверим в деле в сибирские морозы. Пришли быстро до Новосибирска. Спасибо Кросскинг

Магазин Кросс Кинг рекомендую!

Алина Фомина 8 декабря, 2020 год
Недавно для себя открыла интернет магазин Кросс Кинг. Ну что могу сказать - он мне очень нравится. представлено довольно большое количество брендов спортивной одежды, реально все оригинальное, скидки приличные тут представлены. Сделала я первый свой заказ на кроссовки Найк Эй Макс. Стоимость на них была не самая дешевая, но они так круто выглядили - красно -белые, очень стильные, пярм влюбилась... Читать отзыв Недавно для себя открыла интернет магазин Кросс Кинг. Ну что могу сказать - он мне очень нравится. представлено довольно большое количество брендов спортивной одежды, реально все оригинальное, скидки приличные тут представлены. Сделала я первый свой заказ на кроссовки Найк Эй Макс. Стоимость на них была не самая дешевая, но они так круто выглядили - красно -белые, очень стильные, пярм влюбилась в них с первого взгляда. Кинула заказ в корзину. Буквально через минуту мне уже перезвонил менеджер, чтобы уточнить время и дату, когда мне будет удобно встретит курьера. Договорились на вечер следующего дня. Курьер приехал строго в промежуток времени, который обговаривался заранее, за полчаса предварительно позвонил и сказал, что будет. Кроссы очень крутые, коробку не помяли, размерная сетка точная, удобный, стильные, кожаные, ну просто нереально крутые. .Курьер подождал в коридоре пока я примерю, оплату я производила наличными. В общем, пробный заказ был сделан, теперь заказываю тут постоянно. Тут очень много классных и очень стильных вещей как для женщин, так и для мужчин. Мужу тут тоже много чего накупить уже успела. Он тоже доволен на сто процентов. За полгода, что я пользуюсь магазином Кросс Кинг он меня ни разу не разочаровал ТАкже хотела бы отметить очень удобный сайт этого магазина и всем рекомендую заглянуть в раздел распродажа. В Кросс Кинге частенько можно выхватить либо размер последний, либо коллекцию старую ну прям по очень привлекательной цене. Хотела бы магазину пожелать всего самого наилучшего и вообще это круто, когда вы уважаете и цените своих клиентов. Сервис также за время пользования меня ни разу не подвел. У нас уже очень много шмоток, купленных именно тут. Кстати, также хотела бы отметить, что описание товаров и фото полностью соответствуют. Спасибо и рекомендую

Мой отзыв crossking.ru на вторую пару

Артем 12 сентября, 2020 год
кросс у них, теперь на зиму. Очень доволен. Качество, цена и оставили за 4 дня.

Найки от Crossking просто пушки

Андрей 26 августа, 2020 год
Заказывал себе модели NIKE AIR MAX ALPHA SAVAGE. Размер подошел идеально, на ноге смотрятся отлично, качество супер. Покупкой полностью доволен, приобрел шикарные педали.

Мой заказ на CrossKing

Сергей 20 августа, 2020 год
Заказывал впервые,7 августа заказал,14 уже пришел заказ!Помогли определиться с размером,предупредили сразу,что маломерит.На 43 размер посоветовали взять 44.Всё подошло,качество пушка за эти деньги,не ожидал!Буду заказывать еще!Благодарю!

Мои 5 копеек

Сергей 17 августа, 2020 год
Сегодня получил кроссовки две пары, себе и жене. Радуюсь как ребёнок- класические замшевые бэлансы. Огромное СПАСИБО ребята, неубиваемые кросы за смешные цены. Благодарю, всех обнял!!!

Хорошие кроссы

Рома 10 августа, 2020 год
заказывал кроссы первый раз, через группу Вконтакте.
администратор подобрал для меня точный размер.
заказ получил, кросы по размеру подошли , всё супер

CrossKing.ru

Алексей 4 августа, 2020 год
Спасибо! Все круто, до Екб за 3 дня дошли! Буду заказывать еще!!!

Спасибо огромное.

Даниил 20 июня, 2020 год
Кроссовки просто супер. Сегодня получил. Качество отличное. Зимой посмотрим как они будут вести себя в процессе эксплуатации. Ещё раз спасибо.

Спасибо, все получил, отличные педали))

Макс 17 июня, 2020 год
Спасибо, все получил, отличные педали)) Остался очень доволен. Буду рекомендовать

Спасибо вам за кроссовки!

Наталья 16 июня, 2020 год
Отличные, стильные, удобные! Я в восторге снова! А если бы у вас были ещё детские, их бы тоже скупила

Шмот отличный

Андрей 22 мая, 2020 год
Заказываю футболочки и толстовки в этом магазе. Качество всегда на высоте. В первой толстовке хожу уже около года, до сих пор как новенькая. Парой такого качества не встретишь и у самых популярных брендом. Магазин , сервис все на хорошем уровне. Успехов друзья!

Всё гуд!!!

Автор Я 7 мая, 2020 год
Взял бомбовый кедос.. Они лютые, доставка 5 дней до СПб,примерка перед оплатой,ну и цена ....заказчик доволен буду топтать грязь в ауенных педалях....всем спасибо!!! !

Качество и сервис понравились

Евгений 7 мая, 2020 год
Кроссовки получил, в отличном состоянии, даже пришлось поменять на размер больше, заменили без проблем, состояние отличное,очень мягкие и удобные, смотрятся классно, обращусь обязательно ещё раз, советую!!!

Хорошие кроссовки!

Mary 30 апреля, 2020 год
Кроссовки у них неплохие. Заказывала себе и сестре. Размер подошел. Швы ровные. Клей нигде не выступает. Стелька удобная. В общем, остались всем довольны

Андрей crossking.ru отзыв

Гость 30 апреля, 2020 год
Качество, на первый взгляд хорошее, швы все ровные. Качество материала на уровне.Эти кроссы была пробная покупка, буду заказывать еще!

crossking.ru отзыв

Данил 22 апреля, 2020 год
Заказал кроссовки, пришли быстро, качество отличное, доволен. Так что советую..

Интернет-магазины

Gomarkt