Товары на дом (tnd.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Прекрасный сайт

Елена 19 мая, 2018 год
Преобрела на этом сайте светящиеся наушники 25шт.,детям на окончание начальной школы в подарок.Осталась очень довольна!Все наушники в красивой упаковке,все рабочие!Все доставлено быстро и в срок!Всем рекомендую!+
Достоинства:
  1. Качественно,дешево и в срок!Очень вежливый и внимательный персонал!
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный магазин

Гость 24 ноября, 2015 год
Осталась очень довольна качеством сервиса в данном интернет-магазине. К сожалению, пришлось отказаться от оплаченного товара, и приятно удивило то, что возврат был оформлен в кротчайшие сроки. Спасибо большое!
Гость 22 января, 2014 год
Заказывала подарок молодому человеку, оформила заказ, менеджер быстро перезвонил и договорился о доставке, курьер приехал в этот же день, расплатилась наличными. Осталась довольна, так как подарок нужен был срочно и быстро. Большой выбор прикольных подарков, прям глаза разбежались, цены тоже порадовали, так что всем рекомендую tnd.ru

заказывайте качественный товар!!

аноним 17 июня, 2019 год
деньги за ламзаки перевели!!!это плюс им!!smileдля себя решил-с интернет магазинами работать НЕ БУДУ!!!negative качество-успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер магазин.

Nazcafan 25 ноября, 2015 год
Осталася очень довольна качеством сервиса в данном интернет-магазине.

Плохая работа.

Гость 7 июня, 2016 год
Заказывала в этом магазине несколько раз, всё было хорошо, доставка своевременная, качество нормальное. Но в последнем заказе из двух пунктов один вообще не положили (с их слов не оказалось в наличии на момент отправки), а тостер, который делает смайлик при приготовлении, оказался с механическими повреждениями ( не рабочий). На моё письмо с претензией был ответ, что мне вышлют адрес для... Читать отзыв Заказывала в этом магазине несколько раз, всё было хорошо, доставка своевременная, качество нормальное. Но в последнем заказе из двух пунктов один вообще не положили (с их слов не оказалось в наличии на момент отправки), а тостер, который делает смайлик при приготовлении, оказался с механическими повреждениями ( не рабочий). На моё письмо с претензией был ответ, что мне вышлют адрес для возврата некачественного товара и вложат вторую вещь (якобы "забыли" предупредить, что это не отправили). Прошло полтора месяца - тишина и спокойствие, ни адреса, ни звонков, ни писем. При таком отношении дальнейшее сотрудничество с этой фирмой прервано. Не рекомендую TND.RU.

Гость

Гость 6 марта, 2015 год
Сегодня получила "Стирательную карту мира" в тубусе. Связалась с менеджером сама через пять часов ожидания звонка из компании. Все бы хорошо, НО: привезли как договаривались, я посмотрела наличие карты в тубусе, но к сожалению не развернула - вроде все хорошо...даже не думала, что она УЖЕ могла быть стерта в нескольких местах (далеко не в одном). Не думаю, что это фабричное... Читать отзыв Сегодня получила "Стирательную карту мира" в тубусе. Связалась с менеджером сама через пять часов ожидания звонка из компании. Все бы хорошо, НО: привезли как договаривались, я посмотрела наличие карты в тубусе, но к сожалению не развернула - вроде все хорошо...даже не думала, что она УЖЕ могла быть стерта в нескольких местах (далеко не в одном). Не думаю, что это фабричное упущение - видно было что пробовали((( Это же подарок - и как быть?!! Считаю - неприлично портить заведомо новые вещи и продавать их!!! Вывод: заказывйте ЗАРАНЕЕ, а не к дате! и проверяйте ВСЕ внутренности заказа!!! Очень жаль((( - Ваша компания подвела мои ожидания!

Ассортимент на 5, качество товаров и сервис на 2

Гость 24 февраля, 2015 год
Ассортимент: действительно много интересных вещей по реальной цене.
Ассортимент: действительно много интересных вещей по реальной цене.
Сервис: я сделала заказ 12.02 (подарок мужу и сыну), сразу оплатила его и, как рекомендовано, отправила чеки им на почту в подтверждение оплаты. Перезвонили мне на следующий день. Платежки мои не видели. И так как к 14 февраля уже мне было не успеть, решила подарить данный подарок на 23 февраля, стала тихо ждать, когда моя оплата попадет им на счёт. 16.02 мне позвонили и сказали, что деньги пришли и готовы мне отправить заказ. Я уточнила адрес и контактное лицо. Озвучили, что доставка будет 19.02, но мне было неудобно и я попросила сделать доставку 20.02.
17.02 мне звонили, но я не смогла взять трубку, перезвонила им через 30 минут. Ответила мне хамоватая баба, которая сообщила, что монеты "Счастливый рубль" нет, мы положили вам ещё один "Счастливый пятак". На что я ответила, что мне еще один пятак не нужен. Но дама была категорична, ответила, что курьер уже забрал заказ и вернуть ничего нельзя.
Я добилась того, чтобы мне не клали второй пятак, переплату договорились положить на счёт на сайте для следующего заказа.
Стала ждать доставки 20.02. Но к моему огорчению доставки я так и не дождалась. Телефон был постоянно занят, до них было невозможно дозвониться, а позднее автоответчик сообщал, что просьба перезвонить в рабочее время. Т.е. мои мужчины остались без подарка и на 23 февраля. Самое интересное они даже не подумали мне позвонить и сообщить, что доставки не будет. Просто не доставили и всё.... Это меня расстроило в конец...
Далее интереснее.... Заказ привезли 24.02 и каково было моё удивление, что кружка оказалась с браком: в надписи BIG BOSS наполовину отсутствует первая буква В...
Кстати говоря, денег мне так за рубль и не вернули :(
Короче: ассортимент на 5, качество товара и сервис на 2!!!!

Отвратительный магазин

Елена 2 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вот такой "прекрасный" товар присылает эта конторка. Никогда и ничего не покупайте там.

Организация работы интернет магазина

Ирина 27 июля, 2020 год
В пятницу 24.07.2020 заказала на сайте tnd.ru аэратор в подарок на день рождения. Указала доставку через курьерскую службу на Понедельник 27.07.2020 за 220 руб. Со мной связалась менеджер магазина подтвердить заказ и рекомендовала все таки выбрать доставку курьером магазина за 300 руб., мол таким образом доставка точно будет произведена 27.07.2020, я согласилась, тк поздравление именинника планировали на утро 28.07.2020. Настал... Читать отзыв В пятницу 24.07.2020 заказала на сайте tnd.ru аэратор в подарок на день рождения. Указала доставку через курьерскую службу на Понедельник 27.07.2020 за 220 руб. Со мной связалась менеджер магазина подтвердить заказ и рекомендовала все таки выбрать доставку курьером магазина за 300 руб., мол таким образом доставка точно будет произведена 27.07.2020, я согласилась, тк поздравление именинника планировали на утро 28.07.2020. Настал вечер, ни курьер, ни менеджер магазина со мной не связались. На сайте магазина возможно заказать обратный звонок, что я и сделала. Менеджер начала мне рассказывать о том, что они не могли до меня дозвониться в течении дня, что сбрасывался вызов и тд., хотя на моем телефоне ни одного пропущенного вызова. Я уточнила, как же сейчас им удалось со мной связаться?, после того как я заказала звонок. Логичных, четких ответов я так и не получила. Потом менеджер стала рассказывать о том, что курьер на другой станции метро и не успеет сегодня довезти заказ. Я попросила тогда доставку на утро 28.07, на что тоже получила отрицательный ответ. Менеджер предложила мне приехать и забрать заказ.
Очень не клиентоориентированная работа магазина. Отказались признавать ошибку в том, что не смогли доставить заказ во время и предложить альтернативу. Больше не обращусь за покупками в этот магазин. Не вызывает доверия.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Предлагают условия доставки и не соблюдают договоренности!

заказывайте качественный товар

аноним 14 июня, 2019 год
заказал 6 ламзаков.пришли.НО...надул,посидел 10 минут и тут пошло... началась аллергия:на спине и на ногах начался жуткий ЗУД!!! в носоглотки запершило,начала болеть голова...и у моих близких тоже!Позвонил в кантору,сказал вот мол такая ситуация,мне сказали отправить их обратно и что деньги переведут сразу.я отправил,сфоткал цеки и выслал им на почту.жду...походит 2 дня-денег все нет..заказываю звонок-звонят и говорят:здравствуйте!вы хотите сделать возврат товара?я в... Читать отзыв заказал 6 ламзаков.пришли.НО...надул,посидел 10 минут и тут пошло... началась аллергия:на спине и на ногах начался жуткий ЗУД!!! в носоглотки запершило,начала болеть голова...и у моих близких тоже!Позвонил в кантору,сказал вот мол такая ситуация,мне сказали отправить их обратно и что деньги переведут сразу.я отправил,сфоткал цеки и выслал им на почту.жду...походит 2 дня-денег все нет..заказываю звонок-звонят и говорят:здравствуйте!вы хотите сделать возврат товара?я в непонятках!!!! сказал,что все уже отправил!ОНИ:А!Да,да.Щас уточню,подождите минутку..Жду..На другом конце:Деньги за товар переведем сегодня на карту,в течении 3-4 часов,а доставку мы не возмещаем.Аза то ,что вы нам отправили переведем на телефон,но 24.06.19-бухгалтер мол в отпуске.Я говорю-хорошо!жду!прошло 3,4,5,10...часов денег нет...а завтра суббота...походу деньги не вернут.сволочи!!!

Интернет-магазины

Ozon Global