Trade Servis Pride отзывы

Pride Trade Servise не настоящий работодатель

Кирилл Логинов 5 апреля, 2022 год
Они размещают множество объявлений на Авито, с разными, но похожими текстами, во всех ищут, якобы удаленных работников по любому удобному графику. После предлагают провести собеседование в ВатСапе по Аудио или Видео звонку. После того, как вы пройдете собеседование(А вы его точно пройдете, если хоть как-то, отвечали на их вопросы.)
Вас пригласят к ним в... Читать отзыв
Вас пригласят к ним в офис, что находиться в старом пошарпанном кирпичном здании, рядом с остановкой "Санэпидемстанция". Приглашают они туда, для того, чтобы вы прошли трехдневный курс на четвертый день которого, вы должны в теории, начать работать. Там они будут, рассказывать о том, какая они крутая международная компания 11 лет на рынке, платят огромные премии, дают возможности прекрасного отдыха за счет компании, ценят сотрудников, записывают их на тренинги-курсы повышения квалификации, и т.д.
ОБУЧЕНИЕ.
Ваши ФИО запишут на маленький листочек в месте с номером телефона, там будут ставить галочки, за прохождение каждого дня и будет написано имя человека, что завлек вас. Перед занятием во время ожидания будут включать "Орел и Решка". Так и пройдут ваши 2 дня обучения. Вести занятие будет пожилая женщина, ее цель, это изобразить ввод вас в компанию, но на самом деле, она будет в основном говорить о том, какая у них классная компания, и что она рада, что связала с ней свою судьбу. Они будут, рассказывать о том, какая они крутая международная компания 11 лет на рынке, платят огромные премии, дают возможности прекрасного отдыха за счет компании, ценят сотрудников, записывают их на тренинги-курсы повышения квалификации, и т.д. После окончания занятия, вас будут по очереди вызывать, что бы проверить эффект действия всей это пропаганды Лучшей жизни.
ФИЛЬНАНЫЙ ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ
На Третий день, к вам выйдет Кирилл Юрьевич, самый солидный сотрудник из их пожилого коллектива. Его цель, это развеять сомнения, что могли вам закрасться во время предыдущих двух дней и одного выходного. Он впервые заговорит о том, что вы должны будете нести деньги в компанию, он назовет это "Личный Вкладом", и объяснит, что это не трата денег, а вложение, что тот кто пишет плохие отзывы про компанию, просто не перспективный и нечего не понимает, а ВЫ тут самый умный и перспективный, ведь вы выбрали эту прекрасную компанию. После его пламенной речи, и видео, где он придете пример, как разные люди писали злые отзывы про Coffe Like, Сбербанк и какую-то третью компанию. Вас будут снова по очереди вызывать из помещения, уже для подписания контракта. И ТУТ, ВНЕЗАПНО, ЗА ВЕСЬ КУРС, вам говорят, что какой-то непонятный "Регистрационный номер", который использует их международная инновационная компания 11 лет на рынке, стоит 3000 РУБЛЕЙ. Если вы спросите сотрудников, "Если вам так нужны, сотрудники, для работы в вашей компании в связи с расширением, почему вы не можете, открыть мне этот регистрационный номер, и изъять цену обслуживания, из моей будущей зарплаты", вам ответят "Мы не можем, так поступить, так как не имея регистрационный номер, наша инновационная и огромная компания, не сможет перевести вам зарплату"(Так ответили мне)
И это еще притом, что "Личный Вклад", о котором шла речь ранее, это 24000-25000 рублей. Без оплаты этих 3000 тысяч рублей, они заявят о невозможности принять вас на работу, в любом случае, отговорку придумают на месте.
ФИНАЛ
Они делают вид, что ищут сотрудников, а на деле, требуют с людей деньги, предварительно всучив им мечты о светлом будущем и хорошем финансовом состоянии. Приправив это третьим днем, что должен развеять сомнения у сомневающихся, заставив их на эмоциях нести в их компанию деньги.

Pride World International-Pride Trade Setvise
Так же при поиске в интернете информации по Pride Trade Servise, вы наткнетесь на множество похожих друг на друга положительных комментариев о компании, что в общих чертах одинаковы и на название Pride World International, компанию мошенник, основанную в 2017 году, которая, я так предполагаю, связана с Pride Trade Servise, так как вся структура компании, о которой они рассказывают взята с Pride World International. При более подробном поиске, вы найдете много грязи поводу этой компании и большая часть информации будет устаревшей, финалом которой будет видео о том, что всех кинули в 2020 году.
Достоинства:
  1. Научит вас быть более бдительными к мошенникам.
Недостатки:
  1. Засоряют ленту вакансий на Авито.

НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Гость 20 марта, 2021 год
Ребят, ТУДА НИ НОГОЙ!!! Расскажу просто свое мнение, решать каждому. Пришла туда по обьявлению на авито. Сразу насторожило что это все в таком убогом месте, в полуразрушенном здании. Некоторые работники очень странные, взгляд мутный. Как будто какая то секта. Пришло еще порядка 10 человек. Три дня промывали всем мозги, про свою потрясающую компанию и доходы. С первого дня на прямые... Читать отзыв Ребят, ТУДА НИ НОГОЙ!!! Расскажу просто свое мнение, решать каждому. Пришла туда по обьявлению на авито. Сразу насторожило что это все в таком убогом месте, в полуразрушенном здании. Некоторые работники очень странные, взгляд мутный. Как будто какая то секта. Пришло еще порядка 10 человек. Три дня промывали всем мозги, про свою потрясающую компанию и доходы. С первого дня на прямые вопросы на чем зарабатывает компания, и нужно ли что то продавать, покупать, на вопросы не отвечают, кормят завтраками, типо потом все расскажут... Вся система вознаграждения, чистый воды сетевой маркетинг. причем что именно продавать никто не отвечает. Но дальше самое интересное! В финальный третий день, уже на как бы самом собеседовании скаазали что сначала нужно оплатить номер регистрационный в компании за 3 400 руб! И только после оплаты они расскажут чем в итоге мне надо будет заниматься!!!! То есть все расскаажем после того как дашь нам деньги!! А то что мне может это не понравится, или я не смогу, их это не волнует! Чистый воды лохотрон. Вообщем, естественно никаких денег они не получили от меня. Ребят, решайте сами, нужно ли это вам... Отдавать свои кровные каким то инфоцыганам. Рассказала свое мнение просто
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. лохотрон

Хочется выразить большую благодарность фирме Trade Servis Pride

Святослав 29 декабря, 2020 год
Хочется выразить большую благодарность фирме Trade Servis Pride за плодотворный рост моего офиса и периодическое выполнения ученья. Пока мы на середине пути и сотрудничаем предположительно полгода, достижение очевиден и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Ольга 1 сентября, 2020 год
С фирмой Trade Servis Pride нас спаивает старейшее и результативное сотрудничество. Сплоченные контрпроекты не только предоставит возможность результативное развитие, но тем не менее также даст право нам комплектовать крупную экспертизу в проблемах аутсорсингу клиентов и познавании их надобности. Большое спасибо команде Trade Servis Pride за столь ценный вклад в представление и решения наших бизнес-проектов в 2018 году и уповаем, что... Читать отзыв С фирмой Trade Servis Pride нас спаивает старейшее и результативное сотрудничество. Сплоченные контрпроекты не только предоставит возможность результативное развитие, но тем не менее также даст право нам комплектовать крупную экспертизу в проблемах аутсорсингу клиентов и познавании их надобности. Большое спасибо команде Trade Servis Pride за столь ценный вклад в представление и решения наших бизнес-проектов в 2018 году и уповаем, что в дальнейшем нас поджидает ещё больший коллективный успех.

Борис Петрович 28 ноября, 2020 год
Наше энергичное бизнес-партнерство с предприятием Trade Servis Pride дает бизнес-права продвижению дивиденда предприятии. Trade Servis Pride отличается своей опытностью и репутацией надежным партнером, благодаря чему мы можем быть заверенными в безупречном уровне добросовестности помощи, и, сходно, обучением иных кадровых профессионалов. Воздвигаемая компанейская сеть даст покровительство нам и нашим бизнес-партнерам развертывать плодотворные гранд-проекты и решать настоящие гранд-проекты.

Мы сотрудничаем заодно вот уже в течение 6 лет

Тимур 5 августа, 2020 год
Не буду блефовать, только Trade Servis Pride возможно охарактеризовать своим достойным поставщиком. Мы сотрудничаем заодно вот уже в течение 6 лет, и все эти 6 лет Trade Servis Pride продемонстрировала себя как компетентный специалист, серьезный и добросовестный поставщик. Пока еще не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных ошибок. Товар поставляют в точности со сроками, погрешностей в документациях не бывало, недосмотров... Читать отзыв Не буду блефовать, только Trade Servis Pride возможно охарактеризовать своим достойным поставщиком. Мы сотрудничаем заодно вот уже в течение 6 лет, и все эти 6 лет Trade Servis Pride продемонстрировала себя как компетентный специалист, серьезный и добросовестный поставщик. Пока еще не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных ошибок. Товар поставляют в точности со сроками, погрешностей в документациях не бывало, недосмотров и ущерба товара нет. Предполагаю, что Trade Servis Pride и дальше будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

Хочется поведать о специфичном опыте активности с фирмой Trade Servis Pride

Родион 24 ноября, 2020 год
Хочется поведать о специфичном опыте активности с фирмой Trade Servis Pride. Покупали в этой предприятии следующую поставку товаров постоянного спроса для нашего магазинчика. Товар пришел четко в обговоренные сроки, без нехватки и ущерба, чему очень рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он полностью пользуется сверхспросом, потому поставки приобретаю большую. С Trade Servis Pride собираюсь динамично сотрудничать и следом.

Хочется выразить большую благодарность фирме Trade Servis Pride

Николай 7 ноября, 2020 год
Хочется выразить большую благодарность фирме Trade Servis Pride за подмогу в реализации такого сложного и наиновейшего для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень результативно и грамотно были приготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде Trade Servis Pride поддержке, которая спасала нас при всяких картинах.

Trade Servis Pride бизнес-право демонстрировать продукцию наивысшего качества

Савельева Вера 16 сентября, 2020 год
Мы сильно рады, что плодотворная работа ответственного топ-менеджмента, искусная предприимчивая практика и непрерывное создание новых местных супрефектов добыли компании Trade Servis Pride бизнес-право демонстрировать продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы уповаем, что это будет способствовать будущему шагу и укоренить наши позиции на рынке за счет оказания партнерам новых продуктов, решений и технологий.

Я активно работаю с предприятием Trade Servis Pride уже более пяти лет.

Шуфрич Фёдор 19 августа, 2020 год
Я активно работаю с предприятием Trade Servis Pride уже более пяти лет. Хочется заметить, что за весь данный период компания зарекомендовала себя как верный, точный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доведется волноваться о том, что могут сорвать сроки поставки товаров. Trade Servis Pride - это поставщик, которому можно доверять.... Читать отзыв Я активно работаю с предприятием Trade Servis Pride уже более пяти лет. Хочется заметить, что за весь данный период компания зарекомендовала себя как верный, точный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доведется волноваться о том, что могут сорвать сроки поставки товаров. Trade Servis Pride - это поставщик, которому можно доверять. Будем надеяться, что Trade Servis Pride и после будет держать такую высшую планку качества.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа