Trade.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Trade.su

Будем продолжать работать

Алексей 28 сентября, 2016 год
Не так давно открыли ИП, организуем поставку продовольственных товаров. Для того что бы выйти на клиентов обратились на сайт Trade.su. Ранее мы с торгами не сталкивались. Они дали нам консультацию по участию в торгах и тендерах. Благодаря этому сайту мы пополнили свою базу новыми клиентами. Но у сайта нет, мобильного приложения, поэтому не всегда удается отправить своевременный отклик на тендер.

Неплохой сайт

Гость 27 сентября, 2016 год
Работаем в сфере IT-технологий. Поставляем программное обеспечение компаниям. Наша спецификация - бухгалтерская отчетность, базы данных. С данным сайтом познакомились недавно, интерфейс неплохой, информация подается своевременно. Несколько раз выигрывали здесь тендеры. Не нравится то, что рассылка тендеров осуществляется не по конкретно нашему профилю, а было бы очень кстати слать нам только наши профильные тендеры.

Ремонт Плюс

Гость 26 сентября, 2016 год
Открыл с братом компанию по мелкому ремонту и минимальной отделке. С этим сайтом меня познакомил наш юрист. Только начинаем свои шаги в бизнесе. Сайт оказался очень кстати. Пытаемся участвовать в тендерах, выигрывали пару раз. Цены устраивают, отношение к твоим просьбам и вопросам адекватное. Единственная трудность, даже больше не к самой компании, формат сайта не предусмотрен для смартфонов и планшетов. Мониторить... Читать отзыв Открыл с братом компанию по мелкому ремонту и минимальной отделке. С этим сайтом меня познакомил наш юрист. Только начинаем свои шаги в бизнесе. Сайт оказался очень кстати. Пытаемся участвовать в тендерах, выигрывали пару раз. Цены устраивают, отношение к твоим просьбам и вопросам адекватное. Единственная трудность, даже больше не к самой компании, формат сайта не предусмотрен для смартфонов и планшетов. Мониторить было бы намного проще с карманного устройства.

Отличная компания

Гость 24 сентября, 2016 год
Наша компания занимается оказанием услуг в сфере маркетинга, btl (маркетинговые/социально-политические исследования, промо акции и проч.). Мы сотрудничаем с Трейд. Су с 3 мая 2012 года. За 4 года совместной работы мы выиграли 46 аукционов.

По заключенным контрактам 2015 – 2016 гг. мы работали со следующими заказчиками:
- Департамент внутренней политики Приморского края;
- Министерство экономического развития Сахалинской области;
- Комитет по местному самоуправлению, межнациональным... Читать отзыв

- Департамент внутренней политики Приморского края;
- Министерство экономического развития Сахалинской области;
- Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области
и многими другими организациями и учреждениями.
Отдельно хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за оперативность и высокий профессионализм и лояльность к нам.

Новикова М.А.
ООО «Маркетинговый центр АРТЕфакт», г.Ульяновск

Доволен

Окна прайм 22 сентября, 2016 год
Занимаюсь установкой окон различной направленности. Сайт www.trade.su подсказал знакомый по бизнесу. Там меня проконсультировали и предоставили помощь в проведении торгов. Также организовали юридическое сопровождение сделки. К сожалению, не во всех тендерах получается участвовать, но в принципе, хватает и того, что есть. Надеюсь на продолжение сотрудничества.

Довольны сотрудничеством

Андрей 21 сентября, 2016 год
Занимаемся поставкой продуктов питания. С компанией работаем более двух лет. За время сотрудничества выиграли более 20 аукционов и тендеров. Хотя и не во всех тендерах смогли принять участие. Работали через сайт с муниципальными и областными структурами здравоохранения и образования. Хочется отметить компетентность и внимательность сотрудников, своевременную и качественную поддержку по всем возникающим юридическим и техническим вопросам.

Первый опыт работы.

Игорь Иванович 21 сентября, 2016 год
Сайт www.trade.su мне порекомендовал мне коллега по бизнесу. Моя фирма занимается общестроительными работами. В тендерах ни разу не участвовал, решил выйти на новый уровень. Обратился, грамотно помогли, взяли на себя всю техническую сторону вопроса, от подготовки документации до торгов. Для меня это удобно, заплатил деньги и жди готовый результат. Заказ получили, но я ожидал большего результата. Посмотрим как будет в... Читать отзыв Сайт www.trade.su мне порекомендовал мне коллега по бизнесу. Моя фирма занимается общестроительными работами. В тендерах ни разу не участвовал, решил выйти на новый уровень. Обратился, грамотно помогли, взяли на себя всю техническую сторону вопроса, от подготовки документации до торгов. Для меня это удобно, заплатил деньги и жди готовый результат. Заказ получили, но я ожидал большего результата. Посмотрим как будет в дальнейшем.

Открыла свою небольшую компанию

Анастасия Семейлова 20 сентября, 2016 год
Открыла свою небольшую компанию, с которой рассчитывала получать хорошую прибыль, но как-то всё пошло не так как хотелось мне и я решила обратиться в Trade.su за помощью. Мне здесь достаточно грамотно проконсультировали и помогли собрать все необходимые документы для участия в тендере, который в итоге на 2 раз стал счастливым и я получила хороший заказ.

Профессиональная помощь в решении любого вопроса

Майя 15 сентября, 2016 год
С сайтом www.trade.su сотрудничаем около полугода. Наша компания занимается отделочными работами разной сложности. Мы активно участвуем в тендерах, благодаря работе с этим сайтом получили новые заказы. Так же пользуемся юридической помощью, без грамотного юриста сейчас никуда. Очень удобно, что нет необходимости заводить своего юриста в компанию...нас полностью устраивает работа с trade.su. У нас много планов на будущее, надеюсь так и... Читать отзыв С сайтом www.trade.su сотрудничаем около полугода. Наша компания занимается отделочными работами разной сложности. Мы активно участвуем в тендерах, благодаря работе с этим сайтом получили новые заказы. Так же пользуемся юридической помощью, без грамотного юриста сейчас никуда. Очень удобно, что нет необходимости заводить своего юриста в компанию...нас полностью устраивает работа с trade.su. У нас много планов на будущее, надеюсь так и будем успешно сотрудничать!

Все понравилось!

Виктор Дроздов 14 сентября, 2016 год
Мы с этим сайтом уже несколько раз сотрудничали и не планируем прекращать сотрудничество. Наша компания занимается производством и продажей строительный материалов. Они предоставляют нам информацию по тендерам. Нам нравится их ценовая политика, стоимость годовой подписки 129 000 руб, за эти деньги полностью берут на себя подготовку всей документации и проводку в торгах. В целом нас все устраивает.

Благодарность

Антон 13 сентября, 2016 год
От имени компании ОАО "Таттелеком" - крупнейшего на территории Республики Татарстан оператора проводной связи, предоставляющего услуги местной и внутризоновой телефонной связи, сети передачи данных - выражаю свою благодарность за оперативное предоставление ОАО "Таттелеком" информации о тендерах и закупках.
Надеюсь на плодотворные партнерские отношения в перспективе.
Директор по работе с корпоративными клиентами А.В. Чибрин.

В целом неплохо

Владимир 13 сентября, 2016 год
У нас небольшая мебельная компания. Решили обратиться в трейд.су. Думали продажи увеличим, но как бы не так. И вроде информация по коммерческим закупкам верная, и заявки грамотно размещают. Но толку в конечном счете не много. Плюс кривая рассылка, зачастую мало имеющая отношение к нашей специализации. Короче говоря хотелось бы конечно большей отдачи.

Хороший результат работы

Татьяна 6 сентября, 2016 год
Наша компания занимается производством и продажей изделий из пластика - емкости, бассейны, туалетные кабины. Рынок этот в России очень насыщен, конкуренция высокая, поиск новых клиентов - дело непростое. Пытаясь увеличить объем продаж, решили попробовать поучаствовать в тендерах. Так как тема эта для нас полностью новая, решили не терять время и обратиться сразу к специалистам. В итоге с помощью Трейд.су смогли... Читать отзыв Наша компания занимается производством и продажей изделий из пластика - емкости, бассейны, туалетные кабины. Рынок этот в России очень насыщен, конкуренция высокая, поиск новых клиентов - дело непростое. Пытаясь увеличить объем продаж, решили попробовать поучаствовать в тендерах. Так как тема эта для нас полностью новая, решили не терять время и обратиться сразу к специалистам. В итоге с помощью Трейд.су смогли взять два гос. заказа, третий сейчас в процессе подготовки.Так что результат от их работы налицо, есть некоторые неудобства - например, рассылка не настраивается узко по нашему профилю, но главное - результат!

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Валентина Воропаева 6 сентября, 2016 год
Группа компаний ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт» осуществляет все виды работ в области экологии, аттестации рабочих мест и имеет аккредитованную аналитическую лабораторию. Мы гордимся достижениями нашей компании, поэтому смело можем заявить о качестве своих услуг. Для этого сотрудники фирмы регулярно повышают свой квалификационный уровень. В нашем коллективе работают инженеры-экологи, химики, юристы с высшим образованием, кандидаты наук.

Мы не только разрабатываем экологическую документацию,... Читать отзыв

Мы не только разрабатываем экологическую документацию, но и занимаемся ее полным сопровождением на этапах согласования и утверждения в соответствующих контролирующих органах.

Для наших клиентов мы предлагаем различные формы сотрудничества – от разовых консультаций с бесплатным выездом на объект до комплексного экологического обслуживания.
На сегодняшний день нашими заказчиками являются предприятия энергетики, коммунально-бытовой и транспортной инфраструктуры, строительных объектов на всех этапах инвестиционной деятельности, ЛПУ, ресторанов и других объектов малого и среднего бизнеса.

С марта 2012 года нашим надежным информационным партнером в сфере государственного заказа является компания ООО «Трейд.Су». Благодаря совместной работе, мы не только ежедневно в курсе всего актуального спроса на наши услуги, но и за период сотрудничества заключили с помощью Вашей компании 24 (двадцать четыре) государственных и коммерческих контрактов. В каждом нашем успехе есть доля слаженной работы Ваших сотрудников: от персонального менеджера Вороной Анастасии до сотрудников тендерного отдела, отвечающих за подачу заявки на аукцион, его проведение и подписание государственного контракта.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт»
Директор Г.Ф. Пономаренко

Нравится все

Светлана 5 сентября, 2016 год
С сайтом trade.su наша строительная фирма сотрудничает уже довольно продолжительное количество времени. Нас все устраивает, они предоставляют нам информацию по тендерам, благодаря которой наша компания часто их выигрывает. Цены у них вполне умеренные и доступные. Работу свою они выполняют качественно и на совесть, с такими людьми приятно иметь дело.

Реально расширили клиентскую базу

Жуков Александр 5 сентября, 2016 год
Наша фирма занимается ландшафтным дизайном, на первых парах выиграть заказы было тяжело и разобраться в этой системе. Поэтому нашли квалифицированную фирму, которая оказывала услуги в данной области. Сработали качественно, по итогам года, благодаря этой компании у нас было выиграно более 25 лотов, это помогло нам расширить клиентскую базу и найти постоянных клиентов

Неплохо

МихаилМихаил 1 сентября, 2016 год
Был у меня небольшой магазинчик по продаже мотоциклов и деталей для них. Дело далеко не шло и поэтому я решил обратиться в Trade.su за помощью. Меня качественно проконсультировали и помогли выиграть несколько тендеров, что помогло моему бизнесу в развитии. Жаль только, что не получилось участвовать во всех тендерах, которые я предложил, но такова направленность компании, что ж поделать.

Гость 31 августа, 2016 год
Благодарственное письмо

ООО "Кристалл" занимается производством хлебобулочных изделий и кондитерских изделий. С компанией "Трейд.Су" мы сотрудничаем с 23 мая 2013 года.

За три года совместной работы мы выиграли более 35 аукционов.

Благодарственное письмо

За три года совместной работы мы выиграли более 35 аукционов.

Мы осуществляли поставки следующим заказчикам: Государственные бюджетные учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский кожно-венерологический диспансер», Тольяттинская городская больница №4, Тольяттинский психоневрологический диспансер, Центральная городская больница №1 г. Сызрани, Федеральное государственное бюджетное учреждение Санаторий «Лесное» министерства здравоохранения РФ г. Тольятти, Федеральное казенное учреждение «Приволжское окружное управление материально-технического снабжения министерства внутренних дел РФ» и другие.

Хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за профессиональную юридическую и техническую поддержку при проведении эл. торгов.

Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашей компанией.

С уважением,
ООО «Кристалл», 446073, Самарская область, Поселок Варламово, ул. Кооперативная, 3
ИНН: 6383003460

Генеральный директор
Багапова Г.А.
1 не согласен Показать 1 ответ

удачное сотрудничество

Ольга Рудакова 31 августа, 2016 год
Благодарим компанию trade.su за оказанную квалифицированную помощь. Наша компания поставляет оборудование для косметологических кабинетов, не так давно решили поучаствовать в торгах, обратились в эту компанию. Менеджер помог с подготовкой документов, полностью проконсультировал и ответил на вопросы. Пока мы выиграли только одни торги, но это только начало, будем и дальше работать в этом направлении.

Приятное сотрудничество

Анастасия 30 августа, 2016 год
Недавно открыли с мужем свой небольшой бизнес. И когда решили, что нам нужно поучаствовать в выигрыше тендеров, муж проявил инициативу по поиску подходящего для этого портала, нашел и выбрал Trade.su. За время нашего сотрудничества мы еще ни разу не пожалели. Нас и проконсультировали и обучили способам эффективного участия в торгах. Несколько раз уже удавалось выиграть. Есть конечно и один минус:... Читать отзыв Недавно открыли с мужем свой небольшой бизнес. И когда решили, что нам нужно поучаствовать в выигрыше тендеров, муж проявил инициативу по поиску подходящего для этого портала, нашел и выбрал Trade.su. За время нашего сотрудничества мы еще ни разу не пожалели. Нас и проконсультировали и обучили способам эффективного участия в торгах. Несколько раз уже удавалось выиграть. Есть конечно и один минус: отсутствие мобильного приложения. С ним было бы намного удобнее, потому что доступ к компьютеру имеется не всегда. Но в целом, мы довольны.

Благодарность

Елена 25 августа, 2016 год
ООО «Первая обслуживающая компания» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено более двадцати пяти контрактов.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Заграй Марии, за то что в установленные сроки на профессиональном уровне выполняются любые поставленные задачи, а также за качественно выполняемую работу, за внимательность, отзывчивость и за большие усилия, прилагаемые к работе с нашей организацией.
Желаем ИА «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания!

Генеральный директор
ООО «Первая обслуживающая компания»
Алямовская Е.В.
140180, г. Жуковский, ул. Молодежная, д.29
ИНН 5013056105
1 не согласен Показать 1 ответ

Помогли

Роман Литвинов 24 августа, 2016 год
У меня совсем молодой бизнес, связанный с изготовлением медицинского оборудования. В маленьком городе начинать свое дело с нуля очень сложно, много тонкостей и нюансов, в которых просто нет времени и возможности разобраться. Trade.su в этом плане оказал неплохую поддержку, грамотно проконсультировал по всем возникшим вопросам и нашел нам несколько клиентов, с которыми мы уже начали работать. В целом, trade.su нас... Читать отзыв У меня совсем молодой бизнес, связанный с изготовлением медицинского оборудования. В маленьком городе начинать свое дело с нуля очень сложно, много тонкостей и нюансов, в которых просто нет времени и возможности разобраться. Trade.su в этом плане оказал неплохую поддержку, грамотно проконсультировал по всем возникшим вопросам и нашел нам несколько клиентов, с которыми мы уже начали работать. В целом, trade.su нас вполне устраивает, но плохо настроенная рассылка немного подпортила впечатление: приходится тратить время, отсеивая информацию не по моему профилю. Хотя по сравнению с пользой, которую приносит сайт, этот недостаток почти не ощущается. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество с trade.su.

Стало лучше

Александр 23 августа, 2016 год
Фирма, в которой я работаю, занимается производством и поставкой комплектующих для компьютеров. Решили, что нам пора разрастаться в плане заказов и решили сотрудничать с Trade.su Не буду врать, тендеры получается выигрывать не всегда, но парочку себе удалось выхватить. Специалистов у нас в этой области своих нет, поэтому лучше доверить эти дела сторонним профессионалам.

Положительно

Софья 22 августа, 2016 год
Я управляющий небольшой сети кафе. Моя зарплата завязана на выручке объектов. В какой-то момент я решила поучаствовать в тендерах на кейтеринг, одна областная администрация банкетов требует на несколько сотен тысяч в месяц. Разбираться в тендерах у меня нет времени, обратилась в эту компанию. Участвую второй месяц, было уже 2 заказа. Не знаю, много это или мало, пока не с чем... Читать отзыв Я управляющий небольшой сети кафе. Моя зарплата завязана на выручке объектов. В какой-то момент я решила поучаствовать в тендерах на кейтеринг, одна областная администрация банкетов требует на несколько сотен тысяч в месяц. Разбираться в тендерах у меня нет времени, обратилась в эту компанию. Участвую второй месяц, было уже 2 заказа. Не знаю, много это или мало, пока не с чем сравнить, но прибавку к зарплате уже ощутила) Для меня единственный минус - нет приложения для смартфона. Но это незначительный недостаток.

Нелохо

Пикк. лтд 16 августа, 2016 год
Не планировал писать отзывов об этой фирме, но после того, как увидел, сколько всего неприятного на них вылили, решился. Ну не верю я, что они кого то кидают. Я уже не первый год с ними и надеюсь не последний. Моя фирма всегда продавала компьютеры и как только мы абсолютно перестали выигрывать тендеры, с этой компанией и познакомился. Дифирамбов от меня... Читать отзыв Не планировал писать отзывов об этой фирме, но после того, как увидел, сколько всего неприятного на них вылили, решился. Ну не верю я, что они кого то кидают. Я уже не первый год с ними и надеюсь не последний. Моя фирма всегда продавала компьютеры и как только мы абсолютно перестали выигрывать тендеры, с этой компанией и познакомился. Дифирамбов от меня не будет. Что то выигрываем, что то нет. Но по крайней мере я вижу, что стараются и наметилась некая стабильность.

Взлет с поддержкой

Алексей 15 августа, 2016 год
Наша компания занимается строительством больших торговых точек, так сказать. Строим торговые комплексы. Гос заказ это золотая жила. Всем известно. Это взлет с последующей поддержкой полета. Мечта любого, уважающего себя предпринимателя. Но попасть на розыгрыш, для новичков, практически не реально. В Trade меня научили что и как делать. Помогли с документами и возможность поучаствовать нам представилась. Пролетели в этот раз, но... Читать отзыв Наша компания занимается строительством больших торговых точек, так сказать. Строим торговые комплексы. Гос заказ это золотая жила. Всем известно. Это взлет с последующей поддержкой полета. Мечта любого, уважающего себя предпринимателя. Но попасть на розыгрыш, для новичков, практически не реально. В Trade меня научили что и как делать. Помогли с документами и возможность поучаствовать нам представилась. Пролетели в этот раз, но первый шаг был сделан. Спасибо Trade.su

Перспектива развития

Ника 12 августа, 2016 год
Наша компания на рынке еще совсем молодая. Занимаемся поставкой медицинского оборудования для больниц и косметологических кабинетов. Выиграть тендер для нас было практически не возможно. Решили попробовать поискать в интернете сайты, которые квалифицируются на этом. И вот наткнулись на trade.ru. Специалисты компании помогли нам собрать необходимый комплект документов для участия в тендерах. В июле 2016года мы получили свой первый крупный заказ,... Читать отзыв Наша компания на рынке еще совсем молодая. Занимаемся поставкой медицинского оборудования для больниц и косметологических кабинетов. Выиграть тендер для нас было практически не возможно. Решили попробовать поискать в интернете сайты, которые квалифицируются на этом. И вот наткнулись на trade.ru. Специалисты компании помогли нам собрать необходимый комплект документов для участия в тендерах. В июле 2016года мы получили свой первый крупный заказ, с поддержкой сопровождения сделки. Будем продолжать сотрудничество. Единственное, что немного расстроило, нет возможности участвовать во всех тендерах. Но первые результаты нас очень порадовали.

Начало партнёрства с Трейд.су

saval 11 августа, 2016 год
Моя фирма заключила дилерское соглашение с одним из крупнейших производителей программно-аппаратного обеспечения комплексов СКУД. Все попытки получить тендер на поставку оборудования на официальном сайте госзакупок нашей области оканчивались неудачей (предложение просто не размещали). Опускались руки, слава Богу есть интернет, именно здесь нашёл компанию Трейд.су. На данный момент прошла первая сделка, и "первый блин" не был комом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество... Читать отзыв Моя фирма заключила дилерское соглашение с одним из крупнейших производителей программно-аппаратного обеспечения комплексов СКУД. Все попытки получить тендер на поставку оборудования на официальном сайте госзакупок нашей области оканчивались неудачей (предложение просто не размещали). Опускались руки, слава Богу есть интернет, именно здесь нашёл компанию Трейд.су. На данный момент прошла первая сделка, и "первый блин" не был комом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Трейд.су.

Хорошее сотрудничество

Голубев Александр Степанович 10 августа, 2016 год
Моя компания занимается поставкой детских игровых площадок. Штат небольшой, поэтому держать специалиста по госзакупкам невыгодно. Попробовал поработать с Трейд.су. Два тендера выиграли. Потом была парочка провалена - знаю, не бывает всегда гладко. Сейчас опять Трейд.су готовят документы на три тендера. Уверен, что все пройдет хорошо. Так что результат работы в целом положительный.

Теперь продолжаю сотрудничество

Яна 4 августа, 2016 год
Всегда не понимала, как правильно организовывать выезд своей компании на гос. тендр, поэтому никогда и не участвовала в них, пока не обратилась в компанию Трейд.су, которая всё сама помогла собрать необходимое и представляла меня на тендере в августе этого года, где как ни странно, мы смогли его выиграть. Теперь продолжаю сотрудничество, о чём ни разу не жалею.
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

AVITO.ru