Trade.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Trade.su

Хорошее предложение для новичков

Алексей 14 июня, 2016 год
Полгода назад открыл свою фирму по ремонту офисов. Поскольку мы новички, с заказами сначала было напряженно. Мой коллега, который давно в этом бизнесе, посоветовал обратиться в Trade.su. После того, как мы получили первую рассылку по тендерам, оценили, насколько это удобно, - не надо самостоятельно штудировать интернет в поисках тендерных торгов, и теперь мы одними из первых подаем заявки на участие.... Читать отзыв Полгода назад открыл свою фирму по ремонту офисов. Поскольку мы новички, с заказами сначала было напряженно. Мой коллега, который давно в этом бизнесе, посоветовал обратиться в Trade.su. После того, как мы получили первую рассылку по тендерам, оценили, насколько это удобно, - не надо самостоятельно штудировать интернет в поисках тендерных торгов, и теперь мы одними из первых подаем заявки на участие. Единственное, что немного напрягает в сотрудничестве сTrаdе.su, - это что рассылка довольно обобщенная и включает даже те тендеры, которые не относятся к нашему профилю. А в остальном я доволен.

trade.su

Виктор 6 июня, 2016 год
Полтора года сотрудничаем с сайтом trade.su. Наша фирма занимается продажей электротоваров. При помощи данного сайта мы смотрим за госзаказами, стараемся ловить тендеры. Раньше нашей фирме очень редко удавалось выигрывать тендеры. Но после сотрудничества с trade.su дела пошли в гору. Жаль, что у такого хорошего сайта нет приложения для смартфонов и планшетов.

Надежно

Сотрудничаю с Трэйд.су уже практически два года, ни каких нареканий нет. Производим изделия из искусственного камня. 1 раз даже выиграли довольно крупный тендер. С документами времени возиться нету, поэтому сопровождение необходимо. Информация по закупкам приходит своевременно. Но для полного удобства, конечно, не хватает собственного приложения на смартфон.

Качественно и эффективно.

Татьяна 25 мая, 2016 год
Моя компания занимается производством медицинских препаратов достаточно давно. Заказы есть, прибыль есть. Но хотелось бы, чтобы закупок было больше. Обратились в Тэйд.су, чтобы они нас сопровождали. Недавно выиграли хороший тендер для нескольких больниц сразу. Соответственно прибыль увеличилась, что самое главное. Иногда бывает рассылка писем не по нашей специфике, но это не критично.
1 согласен 1 не согласен

Информативный сайт

Гость 24 мая, 2016 год
С сайтом trade.su знакома уже пару лет. Использую его как информационную базу для поиска актуальных конкурентных процедур для продажи продукции нашей компании. Поток информации идет большой, но продукт у нас специфический - пневмомоторы, а по этому типу закупок фильтр почему то отсутствует, вот и получается, что идет рассылка по ненужным нам процедурам и приходится делать дополнительный отбор вручную.

Качественная работа

Наша компания занимается изготовлением мебели. Производим как мягкую, так и из ЛДСП/дерева. На рынке давно, нот в связи с кризисом продажи стали падать. Знакомый посоветовал обратится к Trade.su. Теперь рассматриваем и стали участвовать в большем количестве тендеров. Процент выйгранных увеличился. Сотрудники вежливые и всегда все расскажут и объяснят. Количество заказов возросло, и прибыль соответственно. Но есть не существенные недостатки: рассылка... Читать отзыв Наша компания занимается изготовлением мебели. Производим как мягкую, так и из ЛДСП/дерева. На рынке давно, нот в связи с кризисом продажи стали падать. Знакомый посоветовал обратится к Trade.su. Теперь рассматриваем и стали участвовать в большем количестве тендеров. Процент выйгранных увеличился. Сотрудники вежливые и всегда все расскажут и объяснят. Количество заказов возросло, и прибыль соответственно. Но есть не существенные недостатки: рассылка настроена не по узкому профилю нашей компании, а приходится перебирать кучу ненужной информации. И еще жалко, что нет приложения для телефонов и планшетов, очень не хватает. В целом работой доволен.

Ответственные квалифицированные специалисты

Алена 20 мая, 2016 год
Алена
Алена
В госзакупках я со своим швейным производством пыталась участвовать сама, но подготовка документов для них оказалась делом непростым. А специально для этого нанимать сотрудника нерентабельно. Решила довериться в этом вопросе профессионалам. Работаем с trade.su уже год. Всегда предоставляют актуальную информацию по тендерам нашей специализации. Помогают в подготовке документации. Уже несколько тендеров выиграли. Из последних, недавно взяли тендер на пошив спецодежды для крупного завода, и госзаказ на белые халаты для больниц в нашем городе. Работой производство теперь обеспечено надолго. Выполним заказы, будем участвовать ещё. Единственное, хотелось бы получать рассылку исключительно по нашему профилю

Сотрудничаем не первый год

Андрей 19 мая, 2016 год
Наша типография сотрудничает с Trade.su более двух лет. Тендеры выигрывали неоднократно. В основном заказы стандартные - календари, рекламные буклеты, иногда книги. Один из последних запомнился, нужно было отпечатать с готовых макетов учебное пособие для православного Центра. Это я к тому, что на Trade.su и такие тендеры встречаются, база данных большая. Одно неудобно: мобильной версии у них нет. Пора сделать! Лично... Читать отзыв Наша типография сотрудничает с Trade.su более двух лет. Тендеры выигрывали неоднократно. В основном заказы стандартные - календари, рекламные буклеты, иногда книги. Один из последних запомнился, нужно было отпечатать с готовых макетов учебное пособие для православного Центра. Это я к тому, что на Trade.su и такие тендеры встречаются, база данных большая. Одно неудобно: мобильной версии у них нет. Пора сделать! Лично мне обновления проще с планшета отслеживать.

Продолжаю работу

Николай 6 мая, 2016 год
Я являюсь одним из основателей компании Транском. Находимся мы в Великом Новгороде. Есть запатентованные технологии. Занимаемся светодиодами и различными аккумуляторами. Есть большая клиентская база. Думал, что уже не куда выходить, но данный сервис дал возможность расширить свои продажи и сделать большое количество гос.заказов. Конечно, есть недостатки, но от этого никуда не деться.
2 не согласны

Продолжаю работать

Гость 6 мая, 2016 год
1 не согласен

Хороший путеводитель в сфере тендеров и закупок

Александр Николаевич 29 апреля, 2016 год
Занимаюсь грузоперевозками, конкуренция огромная. Много раз хотелось всё бросить. Ситуация потихоньку начала меняться, когда начал сотрудничать с trade.su. Они оперативно стали подбирать для меня информацию по интересующим тендерам и сопровождать участие, на днях благополучно отстояли мои интересы в ФАСе. Считаю дороговатой их тарифную сетку, но со временем это окупилось. Бизнес пошёл в гору, тьфу-тьфу, а это самое главное.

Сотрудничеством доволен!

Илья Разинский 25 апреля, 2016 год
Обращался в эту компанию для участия в тендерах на закупку китайских мобильных гаджетов и телефонов для своего магазина. Сотрудничеством с ними остался более чем доволен. Сервис хороший, сотрудники вежливые и компетентные, хорошо проинформировали и подготовили все необходимые документы. Жалко конечно, что не во всех тендерах получается участвовать, но в принципе результатом остался доволен.
1 не согласен

Надежная компания и компетентные сотрудники

Елена Андреевна 22 апреля, 2016 год
Наша компания занимается поставкой шин и авто запчастей. Мы периодически обращаемся в trade.su для подготовки документов для участия в тендерах. На этом сайте неплохая база для работы. Специалисты оказывают грамотную поддержку на протяжении всей сделки, помогают разобраться с сопроводительными документами. Много тендеров выиграли, бизнес развивается, поставки постоянные.

Хорошая компания

Сергей Рогальский 13 апреля, 2016 год
Работаем на рынке стройматериалов, занимаемся реализацией изделий преимущественно металлических и металлопластиковых профилей, ведём сотрудничество с trade.su. Компания в целом устраивает, за исключением пары нюансов: иногда нет доступа к ПК, хотелось бы увидеть мобильное приложение для смартфона или планшета. В остальном все хорошо, компания неплохо помогает реализовать свой бизнес.
1 не согласен

Хотелось бы большей точности подборки

Георгий 7 апреля, 2016 год
Наша компания занимается проектными работами в сфере градостроительства. Грубо говоря, разрабатываем генеральные планы населенных мест, проекты планировок, схемы территориального планирования. Когда получаем рассылку с объявленными тендерами, часть предложений приходится отсекать, так как они не подходят к нашей конкретной нише. Например, генеральными планами земельных участков мы не занимаемся, а они в рассылке есть. Хотелось бы, чтобы подборка более точно учитывала специфику... Читать отзыв Наша компания занимается проектными работами в сфере градостроительства. Грубо говоря, разрабатываем генеральные планы населенных мест, проекты планировок, схемы территориального планирования. Когда получаем рассылку с объявленными тендерами, часть предложений приходится отсекать, так как они не подходят к нашей конкретной нише. Например, генеральными планами земельных участков мы не занимаемся, а они в рассылке есть. Хотелось бы, чтобы подборка более точно учитывала специфику клиента для экономии времени и сил.

Можно сотрудничать

Андрей 6 апреля, 2016 год
Мы достаточно давно на рынке строительных материалов, реализуем изделия из металлических, металлопластиковых и ПВХ профилей, и с недавних пор являемся клиентами Трейд.Су, с ними у нас есть возможность увидеть все аукционы и тендеры в любой момент, что экономит наше время на поисках аукционов. Бывают правда странности с рассылкой, одно и тоже приходит по два раза.

Можно работать

Константин 3 марта, 2016 год
У нас орган по сертификации продукции. Я слышал, что конкуренты хорошо зарабатывают на тендерах с этого ресурса, поэтому зарегистрировал и нашу компанию. Чтобы не заплатить в пустую, через онлайн форму попросил их менеджера настроить рассылку тендера по нашей тематике. В общем, приходит просто масса тендеров по похожим или смежным тематикам, но именно по нашей теме из этой массы только 5-10%... Читать отзыв У нас орган по сертификации продукции. Я слышал, что конкуренты хорошо зарабатывают на тендерах с этого ресурса, поэтому зарегистрировал и нашу компанию. Чтобы не заплатить в пустую, через онлайн форму попросил их менеджера настроить рассылку тендера по нашей тематике. В общем, приходит просто масса тендеров по похожим или смежным тематикам, но именно по нашей теме из этой массы только 5-10% . В принципе и этого достаточно, но хотелось бы отсечь лишнее. Так, площадка нормальная.

Могу рекомендовать

Инна 1 марта, 2016 год
Сразу отмечу недостаток - нет приложения для смартфона или планшета, это довольно сильно усложняет работу, поскольку (не надо, думаю, объяснять) в наши дни практически все делается через гаджеты. А так, я, как владелица малого бизнеса по продаже детского питания, осталась очень довольна работой компании Trade.su, в которую я обратилась, чтобы поднять продажи. Этот сервис очень добросовестно выполнил свою работу, могу... Читать отзыв Сразу отмечу недостаток - нет приложения для смартфона или планшета, это довольно сильно усложняет работу, поскольку (не надо, думаю, объяснять) в наши дни практически все делается через гаджеты. А так, я, как владелица малого бизнеса по продаже детского питания, осталась очень довольна работой компании Trade.su, в которую я обратилась, чтобы поднять продажи. Этот сервис очень добросовестно выполнил свою работу, могу рекомендовать. Продажи поднялись примерно на 30% - я надеюсь, что это ещё не предел.

Организация тендера

Ольга Коновалова 16 февраля, 2016 год
Наша компания сотрудничала с этим сайтом при организации тендера по выбору страховой компании для предоставления сотрудникам дополнительного медицинского страхования. Работой мы остались довольны, и продолжаем сотрудничать. Такое мероприятие проводится довольно часто в банках, здесь не обойтись без помощи, но, к сожалению, наш Банк не всегда в первых рядах и иногда приходится проводить тендер самостоятельно.
2 не согласны

Продажи пошли в гору

Сергей Александрович 12 февраля, 2016 год
На продажах нашей компании заметно сказался кризис. Поэтому, пластиковые окна, которые мы изготавливаем, стало всё сложнее продавать. Решили начать искать клиентов через тендеры. Trade.su одна из популярных и давно существующих компаний на этом рынке. После обращения к ним, уже в течении пары недель нам нашли несколько больших и дорогих заказов. При чём документы для тендера подготовили за нас компания. Менеджеры... Читать отзыв На продажах нашей компании заметно сказался кризис. Поэтому, пластиковые окна, которые мы изготавливаем, стало всё сложнее продавать. Решили начать искать клиентов через тендеры. Trade.su одна из популярных и давно существующих компаний на этом рынке. После обращения к ним, уже в течении пары недель нам нашли несколько больших и дорогих заказов. При чём документы для тендера подготовили за нас компания. Менеджеры молодцы, подскажут, помогут, работают грамотно. Было бы здорово, если бы ещё версия вашего сайта была для телефона, чтобы можно было следить за новыми тендерами постоянно.

Впечатление

Евгения 11 февраля, 2016 год
я менеджер компании по продаже подарков и сувениров. очень давно зарегестрировалась и учавствовала в тендерах, чтобы получить большой заказ. все нравится, но есть один минус. сайт плывет, если заходить с телефона, а я большую часть своего времени нахожусь в дороге и пользоваться ноутбуком просто не удобно. сделайте, пожалуйста, мобильное приложение или мобильную версию.
2 не согласны Показать 2 ответа

Сотрудничество

Анна Доскова 9 февраля, 2016 год
Сотрудничаю с trade.su около 6 месяцев. Пользуемся их услугами по подбору контрактов для поставки нашей пищевой продукции. Самой не хватает времени заниматься поиском заказчиков. Конечно компания далеко не идеальная, но с объемом работы более-менее справляются. Иногда выигрываем очень выгодные тендеры. Не хватает приложения в смартфоне, надеюсь скоро появится.
2 не согласны Показать 1 ответ

Нас устраивает

Анастасия 8 февраля, 2016 год
Наша фирма занимается продажей автомасел. В прошлом году шеф решил заниматься госзакупками. Сначала мы постоянно проигрывали торги, и шеф обратился в компанию trade.su. Я отвечаю за оптовые продажи, поэтому имела дело с их менеджерами непосредственно. Сначала было не всё гладко, нам постоянно присылали неподходящие тендеры, потом поменялся менеджер и всё наладилось. Сейчас мы стабильно выигрываем торги, оборот фирмы увеличился в... Читать отзыв Наша фирма занимается продажей автомасел. В прошлом году шеф решил заниматься госзакупками. Сначала мы постоянно проигрывали торги, и шеф обратился в компанию trade.su. Я отвечаю за оптовые продажи, поэтому имела дело с их менеджерами непосредственно. Сначала было не всё гладко, нам постоянно присылали неподходящие тендеры, потом поменялся менеджер и всё наладилось. Сейчас мы стабильно выигрываем торги, оборот фирмы увеличился в разы, у нас уже есть репутация в этой сфере, открыли филиал в Краснодаре. Сотрудничество с trade.su, нас всё устраивает.
3 не согласны Показать 3 ответа

Микронаушники

Виктор 5 февраля, 2016 год
Не так давно я начал свое дело. Стал заниматься микронаушниками. Не очень сначал во всем разбирался, но сайт мне во многом помог, в частности консультанты этого сайта. Теперь с легкостью отслеживаю тендеры. Очень легко теперь все искать через этот сайт, а не как раньше часами бродить в интернете в поисках самого выгодного. Жду с нетерпением, когда выпустят приложение для смартфонов,... Читать отзыв Не так давно я начал свое дело. Стал заниматься микронаушниками. Не очень сначал во всем разбирался, но сайт мне во многом помог, в частности консультанты этого сайта. Теперь с легкостью отслеживаю тендеры. Очень легко теперь все искать через этот сайт, а не как раньше часами бродить в интернете в поисках самого выгодного. Жду с нетерпением, когда выпустят приложение для смартфонов, это заметно помогло со временем, когда нет доступа к компьютеру.

Направление - туризм

Роман 3 февраля, 2016 год
Работаю в туризме достаточно долго (внутренний туризм, в основном Крым). Опыта работы с тендерами до настоящего времени не было. Посмотрев сайт решил попробовать. Говорить о результатах пользования сайтом мне еще рано, да я и не ждал договоров сразу же, но могу сказать первое впечатление о работе с самим сайтом. Интересующая меня сфера достаточно удобно фильтруется по регионам, а так же... Читать отзыв Работаю в туризме достаточно долго (внутренний туризм, в основном Крым). Опыта работы с тендерами до настоящего времени не было. Посмотрев сайт решил попробовать. Говорить о результатах пользования сайтом мне еще рано, да я и не ждал договоров сразу же, но могу сказать первое впечатление о работе с самим сайтом. Интересующая меня сфера достаточно удобно фильтруется по регионам, а так же по направлениям. Это положительный момент. К неудобству могу отнести отсутствие мобильной версии сайта, так как по роду деятельности часто нахожусь в разъездах и пользуюсь с планшета

Можно сотрудничать

Игорь 1 февраля, 2016 год
Мы занимаемся строительством частных домов, коттеджей. Недавно попробовали поучаствовать в нескольких тендерах на ремонт муниципальных учреждений. Для помощи в подготовке документов обращались на сайт trade.su. Документы нам подготовили вовремя и как положено. Один тендер мы выиграли, другой нет. Ну не все волшебники. Это понятно. Зато сайт очень помог нам, когда тендер проводили мы. Искали поставщиков электрооборудования. Так что в целом,... Читать отзыв Мы занимаемся строительством частных домов, коттеджей. Недавно попробовали поучаствовать в нескольких тендерах на ремонт муниципальных учреждений. Для помощи в подготовке документов обращались на сайт trade.su. Документы нам подготовили вовремя и как положено. Один тендер мы выиграли, другой нет. Ну не все волшебники. Это понятно. Зато сайт очень помог нам, когда тендер проводили мы. Искали поставщиков электрооборудования. Так что в целом, можно сотрудничать. Не ждите только, что заказы на вас сразу с неба посыплются, но и без работы не останетесь, это точно.

Доволен сотрудничеством

Дмитрий 29 января, 2016 год
Руковожу небольшой фирмой с узкой специализацией - изготавливаем музыкальное сценическое оборудование для проведения живых выступлений. Из-за такой специализации заказы получить бывает довольно сложно. Но благодаря сотрудничеству с сайтом trade.su дела фирмы начинают идти в гору. Менеджеры очень неплохо помогают с информацией по тендерам, а так же сопровождают наше участие в них. Из недостатков - нет приложения для работы с мобильных... Читать отзыв Руковожу небольшой фирмой с узкой специализацией - изготавливаем музыкальное сценическое оборудование для проведения живых выступлений. Из-за такой специализации заказы получить бывает довольно сложно. Но благодаря сотрудничеству с сайтом trade.su дела фирмы начинают идти в гору. Менеджеры очень неплохо помогают с информацией по тендерам, а так же сопровождают наше участие в них. Из недостатков - нет приложения для работы с мобильных устройств.

Все качественно

Дарья 28 января, 2016 год
Мы занимаемся поставкой керамической плитки и сантехники. Сотрудничать с trade.su начали год назад. И впринципе нас все устраивает. Постепенно прибыль стала увеличиваться. Так же при отъезде, я все равно вижу все тендеры, закупки. Еще, как я считаю, полезная функция, это обучение участия в торгах, мне в свое время помогло. Единственное, у них нет приложения для смартфонов и планшетов-это не удобно.

Качественная, добросовестная работа

Игорь Владимирович 26 января, 2016 год
Один раз доводилось обращаться в trade.su - они подготавливали нам документы для участия в тендере на ремонт муниципальных учреждений. На тот момент фирму только зарегистрировали, возможно поэтому тендер и не удалось выиграть. Но, отрицательный опыт - тоже опыт ) По поводу качества проделанной работы нареканий нет, док-ты подготовили в срок, ничего не забыли и не перепутали.

Лазертаг

Александр 25 января, 2016 год
Моя компания занимается производством лазертаг-оборудования. Поскольку эта область наукоемкая, то практически нет времени следить за коммерческим сегментом рынка. Хочется поставлять большие партии. Для нашей компании это намного проще: сделать одну партию в 200 тысяч экземпляров, чем 3 партии по 60. И здесь мы для себя открыли Trade.su. С помощью них поймали такой тендер, что хватило работы на целые полгода. Немного... Читать отзыв Моя компания занимается производством лазертаг-оборудования. Поскольку эта область наукоемкая, то практически нет времени следить за коммерческим сегментом рынка. Хочется поставлять большие партии. Для нашей компании это намного проще: сделать одну партию в 200 тысяч экземпляров, чем 3 партии по 60. И здесь мы для себя открыли Trade.su. С помощью них поймали такой тендер, что хватило работы на целые полгода. Немного раздражает, что приходят тендеры на производство оборудования смежных областей: страйкбол и пейнтбол...Но в целом сотрудничеством довольны.
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет