Trade.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

удачное сотрудничество

Ольга Рудакова 31 августа, 2016 год
Благодарим компанию trade.su за оказанную квалифицированную помощь. Наша компания поставляет оборудование для косметологических кабинетов, не так давно решили поучаствовать в торгах, обратились в эту компанию. Менеджер помог с подготовкой документов, полностью проконсультировал и ответил на вопросы. Пока мы выиграли только одни торги, но это только начало, будем и дальше работать в этом направлении.

Благодарность

Елена 25 августа, 2016 год
ООО «Первая обслуживающая компания» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено более двадцати пяти контрактов.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Заграй Марии, за то что в установленные сроки на профессиональном уровне выполняются любые поставленные задачи, а также за качественно выполняемую работу, за внимательность, отзывчивость и за большие усилия, прилагаемые к работе с нашей организацией.
Желаем ИА «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания!

Генеральный директор
ООО «Первая обслуживающая компания»
Алямовская Е.В.
140180, г. Жуковский, ул. Молодежная, д.29
ИНН 5013056105

Положительно

Софья 22 августа, 2016 год
Я управляющий небольшой сети кафе. Моя зарплата завязана на выручке объектов. В какой-то момент я решила поучаствовать в тендерах на кейтеринг, одна областная администрация банкетов требует на несколько сотен тысяч в месяц. Разбираться в тендерах у меня нет времени, обратилась в эту компанию. Участвую второй месяц, было уже 2 заказа. Не знаю, много это или мало, пока не с чем... Читать отзыв Я управляющий небольшой сети кафе. Моя зарплата завязана на выручке объектов. В какой-то момент я решила поучаствовать в тендерах на кейтеринг, одна областная администрация банкетов требует на несколько сотен тысяч в месяц. Разбираться в тендерах у меня нет времени, обратилась в эту компанию. Участвую второй месяц, было уже 2 заказа. Не знаю, много это или мало, пока не с чем сравнить, но прибавку к зарплате уже ощутила) Для меня единственный минус - нет приложения для смартфона. Но это незначительный недостаток.

Взлет с поддержкой

Алексей 15 августа, 2016 год
Наша компания занимается строительством больших торговых точек, так сказать. Строим торговые комплексы. Гос заказ это золотая жила. Всем известно. Это взлет с последующей поддержкой полета. Мечта любого, уважающего себя предпринимателя. Но попасть на розыгрыш, для новичков, практически не реально. В Trade меня научили что и как делать. Помогли с документами и возможность поучаствовать нам представилась. Пролетели в этот раз, но... Читать отзыв Наша компания занимается строительством больших торговых точек, так сказать. Строим торговые комплексы. Гос заказ это золотая жила. Всем известно. Это взлет с последующей поддержкой полета. Мечта любого, уважающего себя предпринимателя. Но попасть на розыгрыш, для новичков, практически не реально. В Trade меня научили что и как делать. Помогли с документами и возможность поучаствовать нам представилась. Пролетели в этот раз, но первый шаг был сделан. Спасибо Trade.su

Перспектива развития

Ника 12 августа, 2016 год
Наша компания на рынке еще совсем молодая. Занимаемся поставкой медицинского оборудования для больниц и косметологических кабинетов. Выиграть тендер для нас было практически не возможно. Решили попробовать поискать в интернете сайты, которые квалифицируются на этом. И вот наткнулись на trade.ru. Специалисты компании помогли нам собрать необходимый комплект документов для участия в тендерах. В июле 2016года мы получили свой первый крупный заказ,... Читать отзыв Наша компания на рынке еще совсем молодая. Занимаемся поставкой медицинского оборудования для больниц и косметологических кабинетов. Выиграть тендер для нас было практически не возможно. Решили попробовать поискать в интернете сайты, которые квалифицируются на этом. И вот наткнулись на trade.ru. Специалисты компании помогли нам собрать необходимый комплект документов для участия в тендерах. В июле 2016года мы получили свой первый крупный заказ, с поддержкой сопровождения сделки. Будем продолжать сотрудничество. Единственное, что немного расстроило, нет возможности участвовать во всех тендерах. Но первые результаты нас очень порадовали.

Хорошее сотрудничество

Голубев Александр Степанович 10 августа, 2016 год
Моя компания занимается поставкой детских игровых площадок. Штат небольшой, поэтому держать специалиста по госзакупкам невыгодно. Попробовал поработать с Трейд.су. Два тендера выиграли. Потом была парочка провалена - знаю, не бывает всегда гладко. Сейчас опять Трейд.су готовят документы на три тендера. Уверен, что все пройдет хорошо. Так что результат работы в целом положительный.

Теперь продолжаю сотрудничество

Яна 4 августа, 2016 год
Всегда не понимала, как правильно организовывать выезд своей компании на гос. тендр, поэтому никогда и не участвовала в них, пока не обратилась в компанию Трейд.су, которая всё сама помогла собрать необходимое и представляла меня на тендере в августе этого года, где как ни странно, мы смогли его выиграть. Теперь продолжаю сотрудничество, о чём ни разу не жалею.
1 не согласен

Хорошо справляются со своей работой.

Сергей 4 августа, 2016 год
Занимаемся изготовлением металлический конструкций, используемых в строительстве, решили расширить сферу своей деятельности, найдя новых клиентов через госзакупки и иные коммерческие закупки. За этим сюда и обратились. В целом со своей работой компания справляется хорошо, уже нашли нам несколько клиентов, с которыми сейчас активно сотрудничаем. Только вот с рассылкой иногда бывают проблемы, и нам попадает много информации, не относящейся к нашей... Читать отзыв Занимаемся изготовлением металлический конструкций, используемых в строительстве, решили расширить сферу своей деятельности, найдя новых клиентов через госзакупки и иные коммерческие закупки. За этим сюда и обратились. В целом со своей работой компания справляется хорошо, уже нашли нам несколько клиентов, с которыми сейчас активно сотрудничаем. Только вот с рассылкой иногда бывают проблемы, и нам попадает много информации, не относящейся к нашей сфере. Но я думаю, это не столь важно, когда результат от работы есть, причем ощутимый. Так что сотрудничество будем продолжать.
1 не согласен

Хороший помощник в бизнесе.

Егор 3 августа, 2016 год
У нас город небольшой, поэтому трудно было пробиваться с поставками медицинского оборудования для салонов и различного рода медикаментов для красоты и здоровья. Работаем так же с частными клиниками. По совету компаньона обратился в трейд.су. В принципе сотрудничество меня устраивает. Фирма поддерживает информацией о предстоящих электронных торгах, к которым мы готовимся. Заключили за год 4 выгодных контракта. Единственное не очень удобно... Читать отзыв У нас город небольшой, поэтому трудно было пробиваться с поставками медицинского оборудования для салонов и различного рода медикаментов для красоты и здоровья. Работаем так же с частными клиниками. По совету компаньона обратился в трейд.су. В принципе сотрудничество меня устраивает. Фирма поддерживает информацией о предстоящих электронных торгах, к которым мы готовимся. Заключили за год 4 выгодных контракта. Единственное не очень удобно - нет приложений ни для айфона, ни для планшета.

Удобная площадка тендеров

Лагутин Артур 28 июля, 2016 год
Мой магазин по продаже спортивных товаров и инвентаря пока еще развивающийся проект. Для раскрутки нужны хорошую заказы, которые бы сформировали положительную историю о нас. Вот trade.su неплохая площадка по возможностям развития и расширению базы клиентов. Но конкуренция довольно высокая, удалось пока выиграть тендер на форму для школьной команды. Хотелось бы что-то более существенное, потому что таковые предложения на сайте есть.

Trade.su - то что надо!

alex 27 июля, 2016 год
Доброго времени суток всем тем кто хоть раз работал с компанией Trade.su и ему она пришлась по душе! У нас есть магазин. Он занимается поставкой качественных деталей для автомобилей. Бывало, конечно, что выигрывали тендеры, но незначительные. Начали сотрудничество с компанией Trade.su. Они сопровождали нас на торгах и должен сказать очень профессионально! Но вот жалко только, что у них нет приложения... Читать отзыв Доброго времени суток всем тем кто хоть раз работал с компанией Trade.su и ему она пришлась по душе! У нас есть магазин. Он занимается поставкой качественных деталей для автомобилей. Бывало, конечно, что выигрывали тендеры, но незначительные. Начали сотрудничество с компанией Trade.su. Они сопровождали нас на торгах и должен сказать очень профессионально! Но вот жалко только, что у них нет приложения на андроид. С ним бы было легче! На данный момент с компанией Trade.su мы сотрудничаем уже более 4 лет и нас это устраивает. Большое спасибо!
1 не согласен

Пошли в рост после сотрудничества

Денис Кириллин 25 июля, 2016 год
Наша компания основана 7 лет назад, занимаемся поставкой деталей для автотранспорта. Начинали с очень мелких заказов, в основном сотрудничали с частными компаниями. Тендеры выигрывали, но мелкие. Мы существовали без перспектив в развитии. Решили начать сотрудничество с Трейд.су. Они ни только помогают с подготовкой документов, но и сопровождают на торгах. В результате нашего сотрудничества, дела компании пошли в гору, у нас... Читать отзыв Наша компания основана 7 лет назад, занимаемся поставкой деталей для автотранспорта. Начинали с очень мелких заказов, в основном сотрудничали с частными компаниями. Тендеры выигрывали, но мелкие. Мы существовали без перспектив в развитии. Решили начать сотрудничество с Трейд.су. Они ни только помогают с подготовкой документов, но и сопровождают на торгах. В результате нашего сотрудничества, дела компании пошли в гору, у нас стали появляться крупные заказчики.
1 не согласен

ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод»

NazemcevA 25 июля, 2016 год
ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2012 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время нашего сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено тридцать шесть контрактов.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение... Читать отзыв
Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение к клиенту.
Желаем ИА «Трейд.су» процветания и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Финансовый директор
ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод»
654005, г.Новокузнецк, пр. Строителей, д.1, корп 1
Наземцев А.В.

дела пошли в гору

Руслан 21 июля, 2016 год
Наша компания ООО "Домовой" занимается ремонтом квартир и офисов "под ключ", на рынке уже 10 лет, но последние пару лет едва удерживаемся на плаву. Решили попробовать сотрудничать с компанией, которая сможет консультировать нас по проведению и организации тендеров. Заключили договор с Трейд.су. За 6 месяцев нашего плодотворного сотрудничества с Трейд.су у нас появилось достаточное количество заказов, наконец то полностью погасили... Читать отзыв Наша компания ООО "Домовой" занимается ремонтом квартир и офисов "под ключ", на рынке уже 10 лет, но последние пару лет едва удерживаемся на плаву. Решили попробовать сотрудничать с компанией, которая сможет консультировать нас по проведению и организации тендеров. Заключили договор с Трейд.су. За 6 месяцев нашего плодотворного сотрудничества с Трейд.су у нас появилось достаточное количество заказов, наконец то полностью погасили кредиторскую задолженность перед поставщиками, в общем финансовое состояние нашей компании нормализуется. Еще, хотел сказать пару слов о минусах, точнее сказать о небольших недочетах в работе. Дело в том, что рассылка настроена не по профилю нашей компании, поэтому приходится тратить дополнительное время изучая и выбирая подходящее.
1 не согласен

Сотрудничаем и будем продолжать!

Анна Полонская 20 июля, 2016 год
Мы сотрудничаем с trade.su не первый год и поэтому плодотворно развиваем нашу компанию. Пользуемся услугой по предоставлению информации по тендерам в которых может участвовать наша компания. Работа этого сервиса нас полностью устраивает, но мне кажется они должны развиваться и разработать приложения для смартфонов или планшетов. Так работа будет идти плодотворнее.

Макс 15 июля, 2016 год
С Trade.su наша компания сотрудничает первый год и уже выиграли несколько тендеров! Консультации дают понятно и грамотно, что не ясно объяснят! К сожалению получается участвовать не во всех тендерах, но ничего! Еще бывает рассылка дублируется, но главное что результат есть! На данный момент я доволен работой, и будем дальше продолжать сотрудничество!

Недавнее сотрудничество

AntonAndroev 13 июля, 2016 год
Мы стали сотрудничать с "Trade.sy" совсем недавно, хочу отметить моменты, которые мы заметили на данном этапе работы. Минус в том, что у сайта нет приложения для телефона. В век информационных технологий такая функция должна быть уже у каждой крупной компании, это сокращает , экономит время. Плюсы состоят в том, что сотрудники компании оказывают квалифицированную и быструю помощь в необходимых нам... Читать отзыв Мы стали сотрудничать с "Trade.sy" совсем недавно, хочу отметить моменты, которые мы заметили на данном этапе работы. Минус в том, что у сайта нет приложения для телефона. В век информационных технологий такая функция должна быть уже у каждой крупной компании, это сокращает , экономит время. Плюсы состоят в том, что сотрудники компании оказывают квалифицированную и быструю помощь в необходимых нам вопросах. Что приводит не только к экономии времени , но так же и позволяет сэкономить денежные средства.

Хорошее сотрудничество

Евгений Иванов 12 июля, 2016 год
Моя фирма занимается техническим обеспечением мероприятий. То есть мы предоставляем звук, свет, сцену для различных событий в том числе устраиваемые мэриями городов, и прочими организациями, которые ищут исполнителя на тендерной основе. Когда стал сотрудничать с trade,su, получать подобные заказы стало значительно легче. Есть некоторые подводные камни, типа вариантов, когда исполнитель тендера известен заранее и нужен просто второй вариант чтобы тендер... Читать отзыв Моя фирма занимается техническим обеспечением мероприятий. То есть мы предоставляем звук, свет, сцену для различных событий в том числе устраиваемые мэриями городов, и прочими организациями, которые ищут исполнителя на тендерной основе. Когда стал сотрудничать с trade,su, получать подобные заказы стало значительно легче. Есть некоторые подводные камни, типа вариантов, когда исполнитель тендера известен заранее и нужен просто второй вариант чтобы тендер состоялся вообще, но такое бывает не часто и не в компетенции trade.su. В общем и целом я очень доволен сотрудничеством. Рекомендую.

Благодарность

ShatalovaEN 9 июля, 2016 год
Компания ООО "Энергосбережение" занимается проведением работ на внутренних инженерных сетях зданий и сооружений по Пермскому краю с 2012 года.

Для работы с государственными заказами ООО "Энергосбережение" заключила договор с ООО «Трейд.су» в 2014 году по сопровождению участия в государственных заказах. На сегодняшний день при помощи ООО «Трейд.су» наша компания принимает участие в электронных аукционах, что помогает облегчить работу нашей организации в этой сфере. На данный момент наша организация выиграла в 18 аукционах.

Хотелось бы выразить особую благодарность нашему персональному менеджеру Отдела Сервисного Обслуживания Гараниной Любови г. Пермь и тендерных специалистов Тугумову Дину, Отара Хобелия за высокий профессионализм, оперативное решение вопросов, ответственность и помощь при подготовке документации по тендерам.

Желаем ООО «Трейд.су» успехов и выражаем уверенность в дальнейшем взаимо-выгодном сотрудничестве.

С уважением,
ООО "Энергосбережение", 614046, г.Пермь, пр Парковый 37/8
ИНН 5903096687
Директор
Шаталова. Е.Н.

Сотрудничество с Trade.su

Компания, в которой я работаю, на протяжении года сотрудничала с компанией по закупкам. В последнее время мы недовольны работой наших партнеров. Поэтому для наших новых тендеров решили начать сотрудничество с новой организацией. Выбрали "Trade.sy". И ни капли не пожалела. Сотрудники компании оказывают квалифицированную и своевременную помощь. Благодаря этому мы стали чаще выигрывать тендеры и финансовое положение нашей фирмы значительно улучшилось.

С благодарностью

ООО Термаль 7 июля, 2016 год
Плодотворное сотрудничество с ИА Trade.su продолжается уже почти два года. Наша компания ООО "Термаль" занимается вопросами горячего водоснабжения города, ежегодно на модернизацию и ремонт котельных требуется дорогостоящее оборудование. Благодаря проведенным тендерам, с помощью Trade.su, нам удалось сэкономить довольно значительные средства. Сейчас уже не возникает мысли об обучении определенного сотрудника по закупкам, сотрудничество полностью устраивает. В долгосрочной перспективе хотелось бы пожелать... Читать отзыв Плодотворное сотрудничество с ИА Trade.su продолжается уже почти два года. Наша компания ООО "Термаль" занимается вопросами горячего водоснабжения города, ежегодно на модернизацию и ремонт котельных требуется дорогостоящее оборудование. Благодаря проведенным тендерам, с помощью Trade.su, нам удалось сэкономить довольно значительные средства. Сейчас уже не возникает мысли об обучении определенного сотрудника по закупкам, сотрудничество полностью устраивает. В долгосрочной перспективе хотелось бы пожелать вам разработать собственное приложение для смартфонов на андроид и IOS, было бы очень актуально.

Отличное качество обслуживания

Mario 30 июня, 2016 год
ООО «Автоматика Сервис» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информацинную поддержку, оказываемую нам с 2015 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За все время сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено два контракта.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Заграй Марии за оперативную информационную и организационную поддержку участия в электронных... Читать отзыв

Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Заграй Марии за оперативную информационную и организационную поддержку участия в электронных торгах.

Желаем ИА «Трейд.су» благополучия и процветания.

Генеральный директор
Сайкин О.Ю.
129347, Москва, ул. Палехская, 131, пом. 1, ком.8
ИНН 7716765268

Реальная помощь в работе

Владимир Владимирович 22 июня, 2016 год
У меня своя небольшая фирма по грузоперевозкам. Администрационную работу выполняю сам, поэтому участие в конкурсах на госзаказы тоже на мне. Тут очень важно собрать необходимый пакет документов, чтобы всё было оформлено как надо. Это занятие отнимает массу времени, вот и стал искать людей, которым можно это доверить. Посоветовали сайт trade.su, вроде грамотные люди работают, пока проблем не было. Жалко только,... Читать отзыв У меня своя небольшая фирма по грузоперевозкам. Администрационную работу выполняю сам, поэтому участие в конкурсах на госзаказы тоже на мне. Тут очень важно собрать необходимый пакет документов, чтобы всё было оформлено как надо. Это занятие отнимает массу времени, вот и стал искать людей, которым можно это доверить. Посоветовали сайт trade.su, вроде грамотные люди работают, пока проблем не было. Жалко только, что у этого сайта нет приложения для смартфона. Так как я всегда в дороге, мне бы это было удобно.

Хорошая компания

ИП КОЙДА 22 июня, 2016 год
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время.
Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб.
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время.
Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность заключать новые контракты.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Пантаеву за ответственный подход к работе, она всегда на связи, помогает разобраться в вопросах, связанных с участием в аукционах, оперативно подключает к работе тендерных специалистов, при необходимости сразу находит решение сложных вопросов, в которых ей помогают другие отделы.
Также довольна дополнительными услугами компании: оформлением тендерных займов, банковских гарантий. Могу с уверенностью участвовать в крупных тендерах и не переживать за обеспечение контрактов. При изучении аналитических отчетов и план-графиков, могу запланировать и подготовиться к тендерам заранее.
Желаю компании ООО «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и уверенности в своих силах!

248000, г.Калуга, ул. Баженова д.2
ИНН 402700345284
Индивидуальный предприниматель
Койда Рима Геннадьевна

Хорошая работа

Ольга 21 июня, 2016 год
Неоднократно убеждалась в том, что "одна голова хорошо, а 2 лучше". Юрист нашей компании, с приличным опытом и стажем не смог подготовить документы для участия в тендере, и, только обратившись за помощью в компанию Trade.su ему была оказана поддержка. Оплата работы, согласно предоставленным юристом документам показалась мне немного выше, чем могла быть, но оформленные юридически грамотно документы дали нам возможность... Читать отзыв Неоднократно убеждалась в том, что "одна голова хорошо, а 2 лучше". Юрист нашей компании, с приличным опытом и стажем не смог подготовить документы для участия в тендере, и, только обратившись за помощью в компанию Trade.su ему была оказана поддержка. Оплата работы, согласно предоставленным юристом документам показалась мне немного выше, чем могла быть, но оформленные юридически грамотно документы дали нам возможность не только поучаствовать в тендере, но и выиграть. Полученный опыт будем использовать и в дальнейшем.

А нам всё понравилось

Антон 17 июня, 2016 год
В сентябре 2015 года заключили договор на сопровождение участия в госторгах с полным набором услуг, т. к. ранее опыта участия не имели и планировали выйти на рынок с поддержкой профессионалов. Благодаря сотрудникам компании мы получаем полную информацию по торгам в нашем секторе и квалифицированную работу по участию в этих торгах, не только на этапе подачи, но и в дальнейшей работе... Читать отзыв В сентябре 2015 года заключили договор на сопровождение участия в госторгах с полным набором услуг, т. к. ранее опыта участия не имели и планировали выйти на рынок с поддержкой профессионалов. Благодаря сотрудникам компании мы получаем полную информацию по торгам в нашем секторе и квалифицированную работу по участию в этих торгах, не только на этапе подачи, но и в дальнейшей работе с заказчиком при исполнении контракта. За менее чем полгода мы выиграли в 4 аукционах, на сумму чуть менее 2 млн. рублей.

Так же хотим отметить работу юридического отдела компании Трейд.Су, в сложной ситуации помогли избежать финансовых потерь на исполнение нерентабельного контракта.

Ведущим специалистом по работе с нашей компанией назначена Москалева Наталия, которая всегда оперативно реагирвала на наши просьбы, доходчиво объясняла специфику некоторых ситуаций, а также вовремя реагировала при возникновении каких-либо проблем.
Уверены, что достигнутые результаты – это только начало нашего взаимовыгодного и дальнейшего сотрудничества!

Благодарим за помощь

Оля 17 июня, 2016 год
Самостоятельно участвовать в различных тендерах достаточно тяжело, поэтому наша компания не имея опыта в этом, решила обратиться за помощью к трейд.су. Благодаря им, нам наконец то удалось побороться за хорошие заказы на необходимом уровне. Всей подготовкой занимались они, поэтому нам это очень удобно. На третий раз, нам даже удалось выйграть необходимый тендр и все это благодаря трейд.су

Ольга

Ольга 15 июня, 2016 год
Достаточно долго работаю уже с этой компанией. У нас большая компания и тендерами занимаюсь только я одна. Занимаемся организацией мероприятий различного типа. Работая с трейд су, у меня получается разгребать большое количество работы, учиться новому в сфере торгов и приносить компании и разумеется себе хорошую прибыль. Я довольна работой с вами, так держать.

Информ-помощники

Станислав 14 июня, 2016 год
Хорошая в целом площадка для поиска и участия в закупках разных компаний - часто удается выиграть тендер, если внимательно читать конкурсную документацию. Из пожеланий администрации могу выделить увеличение отраслей, поскольку моя кейтеринговая компания все время обитает в разделе "другое", а услуги это очень хорошо растущая часть экономики в России и данный раздел в любом случае будет актуальным, поскольку это довольно... Читать отзыв Хорошая в целом площадка для поиска и участия в закупках разных компаний - часто удается выиграть тендер, если внимательно читать конкурсную документацию. Из пожеланий администрации могу выделить увеличение отраслей, поскольку моя кейтеринговая компания все время обитает в разделе "другое", а услуги это очень хорошо растущая часть экономики в России и данный раздел в любом случае будет актуальным, поскольку это довольно емкое понятие. В любом случае, не вижу причин отказываться от этого сервиса.

Работает!

Гость 10 июня, 2016 год
Мы занимаемся производством мебели для животных. Юриста в компании у нас нет, и, поискав по сайту наткнулись на компанию Trade.su. Обратившись, получили необходимую информацию по тендерам. Опять же столкнулись с проблемой оформления документов, но и в этом нам помогла данная компания. Цены, на услуги оформления были немного, на мой взгляд, завышены, но вопросов после оформления документов к нам никаких не... Читать отзыв Мы занимаемся производством мебели для животных. Юриста в компании у нас нет, и, поискав по сайту наткнулись на компанию Trade.su. Обратившись, получили необходимую информацию по тендерам. Опять же столкнулись с проблемой оформления документов, но и в этом нам помогла данная компания. Цены, на услуги оформления были немного, на мой взгляд, завышены, но вопросов после оформления документов к нам никаких не было, поэтому считаю, что лучше немного переплатить, чем потом оправдываться не каждом шагу. Будем сотрудничать с ними дальше.
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)