Traffic Time отзывы

Отличное агенство!

Алёна Васильева 9 ноября, 2023 год
Благодарность выражаю агентству за их подход к работе. Понравилось, что сами они проявляют инициативу и пробуют разные варианты в продвижении нашего продукта на площадках.
Сотрудничество с ними даёт хорошие результаты, продажи выросли к концу месяца, по сравнению с предыдущим без рекламы, эффект есть.
Продолжаем.

Спасибо за сотрудничество

Эмма 31 октября, 2023 год
У меня не хватало времени самой выкладывать и смотреть за объявлениями, пришлось обратиться к данной компании, чтобы помогли и разгрузили мне руки. Сотрудничеством с ними я довольна, делают свою работу как надо, нареканий у меня нет 👌 Сроки и договоренности все соблюдаются.

Помогли в правильной стратегии 👌

Максим 15 октября, 2023 год
Спасибо за помощь в разработке правильной стратегии . До этого сами мучились, пока не нашли крутых понимающих специалистов. Все работает отлично 👍 теперь. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество работы, результат.
Недостатки:
  1. Не нашли такого, все отлично.

Быстрая и качественная работа, надёжные.

Олеся С 4 октября, 2023 год
Хочу отметить данное агентство. Обратилась месяц назад к ним для раскрутки моих товаров и магазина на Авито. Честно, небо и земля, по сравнению с предыдущими подрядчиками! Все быстро и качественно настроили, во все тонкости вникли. Запустили рекламу через три дня, как и обговаривали с менеджером. На второй день рекламы у меня уже пошли заказы и продажи, я в шоке))
И удивительно,... Читать отзыв
И удивительно, что столько положительных отзывов от благодарных людей и попадается среди них один-два, кто-то недовольный, сразу видно, что конкуренты не дремлют) А ребята, реально-молодцы, буду однозначно их рекомендовать.

Профессионалы!

Тимур 30 сентября, 2023 год
Спасибо большое! До этого у меня было много обращений к "профессионалам", все попытки были мягко говоря неудачные. Ребята из Трафик Тайм, действительно, профессионалы своего дела. Продажи увеличились вдвое. Еще раз спасибо!

Рекомендую, хорошо справляются.

Дмитрий 27 сентября, 2023 год
Настоятельно рекомендую компанию как профессионалов своего дела. Обращался по раскрутке аккаунта. Приятно удивила компетентность. Ничего лишнего и все по делу, цена и выполнение радуют! Спасибо за работу.

Выводят на результат.

Екатерина 20 сентября, 2023 год
Все отлично, компания хорошего уровня, реально разбираются и показывают отличный результат, всегда на связи, доносят грамотно информацию и в целом ответственно подходят к своей работе, вообщем мне увеличили заявки в три раза, поэтому вопросов нет, есть только благодарность и желание дальше работать с профессионалами своего дела,я желаю вам удачи

Быстро и главное есть результат!

Жанна 17 сентября, 2023 год
Благодарю за оперативную работу, качественно и быстро все запустили нам, чего еще можно желать))?! спасибо вам и🙌Успехов!

Отлично разбираются в работе.

Валерия 14 сентября, 2023 год
Я была удивлена тем, как хорошо в данной компании мастера разбираются в Avito. Они быстро обнаружили проблемы в моих объявлениях и помогли продвижению моего бизнеса. Спасибо за отличную работу.

Со своей работой справляются отлично.

Александр 31 августа, 2023 год
Очень благодарен, что взялись за работу по моей нише. Все необходимые действия сделали в срок, как прописано в договоре, все идет отлично, заявки просто нарастают с каждым днем все больше и больше. Продолжаем сотрудничать дальше. Доволен.

С работой справились отлично.

Василий 31 августа, 2023 год
Работа выполнена в полном объеме, самостоятельно разобрались в моей нише, мне понадобилось только предоставить фото, сделали анализ и выгрузку товаров, сами составили все тексты. Работой довольна, продолжаем сотрудничать.

Вежливое обслуживание, живой интерес.

Сергей 21 августа, 2023 год
Был приятно удивлён тем, насколько быстро менеджер нашёл и предложил решение наших проблем с блокировками. Работаем уже второй месяц, результат радует 🔥

Ответственные, профессионалы знающие свое дело и работу.

Андрей С 18 августа, 2023 год
Большая благодарность Роману и Андрею за проделанную работу! Очень кропотливо выбирал людей, кто мне поможет и рад, что выбор пал именно на них!
Провели колоссальную работу над объявлениями, все исправили, переделали, дали необходимые рекомендации по дальнейшему продвижению, были вежливы, ничего лишнего не навязывали и все это в кратчайшие сроки, как и договаривались. Большое спасибо!

Очень доволен работой и результатом.

Дамир 18 августа, 2023 год
Работал до Трафик Тайм с разными Авитологами, никто не мог настроить мне рекламу так, чтобы были мои товары выше конкурентов. Доволен работой, всегда аккаунт-менеджер мой на связи и знает все про Авито, что не спросишь у него. Сейчас реклама работает хорошо, по статистике и заявкам все видно. Рекомендую 100%!

Не большие затраты, а результат есть.

Виктория 11 августа, 2023 год
Обращались к ним за раскруткой наших услуг через сервис Авито. Посещаемость нашего профиля выросла в разы, как и количество входящих звонков. И это при том, что затраты на рекламу с нашей стороны были скромными. Хотели просто потестировать нишу: выстрелит-нет. Были приятно удивлены, спасибо.

Отличный результат.

Марина 10 августа, 2023 год
Запустили рекламу после всех согласований с менеджером. Всё выполнили в максимально короткие сроки. Плюс в том, что настройку яндекс директ провели с учетом всех нюансов нашего продукта, которые предыдущее агентство не взяло во внимание. Это было одним из ключевых факторов в выборе маркетингового агентства.

В результате сотрудничества - контекстная реклама даёт лучшие результаты. Советую.

Хорошая работа

Анна 20 мая, 2023 год
Приобрели в данной компании лицензию для работы в Битрикс24. Остались довольны. Задумались об услуге по настройке интеграции. Обратимся, думаю, тоже к ним. Удобно,что комплексный подход

Отличная компания

Мария 19 мая, 2023 год
Наша компания приобрела здесь лицензию Битрикс24. Используем битрикс для базы клиентов, чтобы хранить номера телефонов, ставить задачи и присылать уведомления, очень удобно. Недавно попробовали вести учет принятых вещей по штрих-кодам вместо бирок с номерами. Пока все нравится 👍

Отличная работа Traffic Time👍🏻

Гость 10 мая, 2023 год
Я вот читаю ваши отзывы и диву даюсь, к чему эти претензии?! Лично мои успешные публикации объявлений на авито появились благодаря этим ребятам. Год уже с ними работаю и никогда никаких споров и разногласий не было.
Достоинства:
  1. Отличная команда , быстрая помощь!

Гость 5 мая, 2023 год
Я очень редко оставляю отзывы, но создание сайта так впечатлило, что не могла не поделиться. Не зря я так долго искала достойных специалистов. Сайт-блог был сделан с учетом всех пожеланий, быстро и аккуратно. Огромное спасибо за очень качественную работу и полезные советы!!!

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ КЛИЕНТА

Леонид 7 июля, 2022 год
Зашел на этот сайт и ради интереса решил проверить отзывы по всем подрядчикам, с которыми работаю. Очень удивил рейтинг по компании Трафик Тайм. У меня строительный бизнес и Авито-та площадка, где товары и услуги моей компании "заходят" лучше всего, поэтому чтобы не думать о том, выложил ли я объявление, почти сразу решил привлечь подрядчика для выполнения этой задачи, из всех... Читать отзыв Зашел на этот сайт и ради интереса решил проверить отзывы по всем подрядчикам, с которыми работаю. Очень удивил рейтинг по компании Трафик Тайм. У меня строительный бизнес и Авито-та площадка, где товары и услуги моей компании "заходят" лучше всего, поэтому чтобы не думать о том, выложил ли я объявление, почти сразу решил привлечь подрядчика для выполнения этой задачи, из всех предложений, которые мне поступали выбрал компанию Трафик Тайм, поскольку их менеджер задавал не только общие вопросы, но и то, что касалось непосредственно сферы моего бизнеса, из чего сделал вывод, что они "шарят".

В первый месяц я видел только работу, результат, на мой взгляд, был слабоват, но мне объяснили это тем, что у аккаунта нет "кармы" и сама площадка его немного стопорит. Со второго месяца, когда появилась активность и отзывы, заявки пошли и стабильно идут до сих пор.

Работой компании доволен, по отчетности тоже все ок, с моим менеджером всегда на связи, сотрудничаем уже больше полугода и прекращать сотрудничество не планирую!!

Профессионалы своего дела

Артем 6 июля, 2022 год
Заключили договор, все в срок, проблем не возникало, работаем уже 3 месяца, по нерудке ребята профессионалы, знают, как составить объявления и привлечь покупателей.

Все в срок и по договору

Алексей 4 июля, 2022 год
Обратились в компанию Трафик Тайм потому что устал сам выкладывать объявления и следить за Авито. Сначала показалось, что они только выкладкой занимаются, но как оказалось -нет! Мой аккаунт менеджер отследил, что оказывается, менеджер по продажам тупо не брал трубки, поэтому и результата рекламной компании видно не было. Сейчас все хорошо, заявки идут, продажи тоже выросли, менеджер из Трафик Тайм... Читать отзыв Обратились в компанию Трафик Тайм потому что устал сам выкладывать объявления и следить за Авито. Сначала показалось, что они только выкладкой занимаются, но как оказалось -нет! Мой аккаунт менеджер отследил, что оказывается, менеджер по продажам тупо не брал трубки, поэтому и результата рекламной компании видно не было. Сейчас все хорошо, заявки идут, продажи тоже выросли, менеджер из Трафик Тайм не обманул.
Могу посоветовать обращаться, срывов сроков не было, все четко по договору, работаем уже четвертый месяц.

Очень довольна работой

Гость 17 мая, 2022 год
Не знала, что делать, с 2020 года пришлось перевести свой магазин в онлайн. Много клиентов потеряла. Но «Трафик тайм» помог мне с рекламой. Мало того, что вернула предыдущие обороты, ещё и приумножила. Думала, сдерут денег, как в других рекламных агенствах, но неет! Всё норм, тексты хорошие, работают как часы.

Гость 16 мая, 2022 год
Год работаем с компанией Трафик Тайм, они продвигают наше производство кованных изделий на авито. За все это время накладок не было, контролировал только в 1 месяц-полтора раоты, чтобы не было ошибок по товару, в остальном нареканий не было. Знают, что делают и сообщают о всех нововведениях на авито своевременно. Недавно решил попробовать заказать у них таргетированную рекламу, уже месяц тестируем,... Читать отзыв Год работаем с компанией Трафик Тайм, они продвигают наше производство кованных изделий на авито. За все это время накладок не было, контролировал только в 1 месяц-полтора раоты, чтобы не было ошибок по товару, в остальном нареканий не было. Знают, что делают и сообщают о всех нововведениях на авито своевременно. Недавно решил попробовать заказать у них таргетированную рекламу, уже месяц тестируем, пока доволен.
Обращаться рекомендую, ребята молодцы!

Отличный выбор для бизнеса

Михаил 4 мая, 2022 год
Добрый день, в связи с событиями последних пары лет принял решение переводить бизнес в онлайн, зарегистрировал магазин на Авито и стал ждать, заявки шли по 1-2 в день, а это для моего товара даже не окупаемость, дела как вы понимаете, шли не очень. Спустя месяц мне позвонили из компании Трафик Тайм, менеджер отдела продаж, разговаривал вежливо, грамотно, подготовил для... Читать отзыв Добрый день, в связи с событиями последних пары лет принял решение переводить бизнес в онлайн, зарегистрировал магазин на Авито и стал ждать, заявки шли по 1-2 в день, а это для моего товара даже не окупаемость, дела как вы понимаете, шли не очень. Спустя месяц мне позвонили из компании Трафик Тайм, менеджер отдела продаж, разговаривал вежливо, грамотно, подготовил для меня статистику и расчеты, не обещал заоблачных результатов, по первому требованию показал по видео-связи офис и отправил документы организации, т.е. полностью убедил меня в том, что компания не мошенническая и я решил попробовать поработать с ними.
На первый месяц оплатил пакет на 200 и объявления на Авито, кстати удобно, что услуги компании и Авито оплачиваются отдельно, на каждом этапе работы я четко понимал, куда и на что идут мои деньги. За мной сразу закрепили одного менеджера, с которым у нас происходило общение, Роман писал в чате, звонил, спрашивал как дела, контролировал работу технического отдела. Все объявления выставлялись в соответствии с договоренностями, тексты действительно были все разные, уникальные, фото тоже (я предоставил только 20, остальные где-то нашли сами). Удобно, что 2 раза в неделю мне предоставлялась статистика по моему магазину и Роман в созвонах со мной пояснял некоторые не совсем ясные для меня моменты.
Короче говоря, меня как клиента устроило все, поэтому на весь сезон решил работать с компанией Трафик Тайм, заявки идут, стабильно получаем по 15-25 звонков в день, у меня не болит голова о том, что нужно написать и выложить объявление... Для себя вижу только плюсы, из минусов могу выделить только то, что экономил и не обратился к профессионалам раньше.
Достоинства:
  1. -Вежливые и обученные сотрудники, знающие свое дело
  2. -Сравнительно доступные цены
  3. -Пунктуальность в работе
  4. -Реально работает
Недостатки:
  1. -За 2 месяца сотрудничества не нашел, все моменты решались оперативно

Продавец 1 марта, 2022 год
Всем доброго дня! Уважаемые частные предприниматели! Люди с этого сайта ,в частности Андрей,реально помогают в это нелёгкое для частного бизнеса время!!! Реально думал ,что подарил деньги!Но нет!!! Дело пошло в гору,дай Бог!Здоровья Вам и процветания! Спасибо ,что Вы есть!!!

Я работаю в Траффик тайм

Дарья Николаева 9 августа, 2021 год
Я горжусь тем, что я работаю в такой быстроразвивающейся маркетинговой компании. Это и ответственность и уважение. Самый классный коллектив. Удобный график работы и возможность показать себя

Работа в Траффик Тайм

Евгений 9 августа, 2021 год
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.Занимаемся продвижением ваших товаров и услуг на различных маркетплейсах (Авито,Юла, Яндекс.Маркет). Зарплату выплачивают всегда вовремя. Система... Читать отзыв Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.Занимаемся продвижением ваших товаров и услуг на различных маркетплейсах (Авито,Юла, Яндекс.Маркет). Зарплату выплачивают всегда вовремя. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.В офисе по домашнему уютно, всегда есть чай, кофе, печеньки, а самое главное холодильник с газ.напитками!

Рекомендую!

Гость 9 августа, 2021 год
Я являюсь сотрудником компании Traffic Time. Хочу рассказать о компании и поделиться опытом.
Суть компании - продвижение Вашего бизнеса на Avito,
В Трафик Тайм с Вами всегда на связи, очень добродушный руководитель, заработная плата всегда во время(2 раза в месяц).
Так же при обучении равномерно преподают информацию, имеют хороший подход к своим сотрудникам.
С клиентами тоже всегда на связи, все выполняем быстро и качественно.
traffictime.ru
Перейти на сайт