Трак Радар отзывы

88 отзывов / 20041 просмотр

Крупная компания, развивается и стремится быть лидером на логистическом рынке.

ELG пятница, 22 марта
Работаю уже более 8 месяцев. Крупная компания,которая развивается и стремится быть лидером на логистическом рынке. Много нововведений для улучшения процессов, да не все работает в идеальном режииме,но все решается. Нужно быть всегда готовым к изменениям, к нововедениям, инструкциям, регламентов. Хорошая поддержка учебного центра, есть база где всегда можно заглянуть и почитать. Большое количество тренингов для каждого из направлений работы не... Читать отзыв Работаю уже более 8 месяцев. Крупная компания,которая развивается и стремится быть лидером на логистическом рынке. Много нововведений для улучшения процессов, да не все работает в идеальном режииме,но все решается. Нужно быть всегда готовым к изменениям, к нововедениям, инструкциям, регламентов. Хорошая поддержка учебного центра, есть база где всегда можно заглянуть и почитать. Большое количество тренингов для каждого из направлений работы не только с документами. Для новичков есть наставники.
У нас в отделе отличный коллектив! Все готовы поддержать, хорошее отношение,возможность обсуждать проблемы если они есть на общих планерках и договариваться. В целом все нравится. Удаленно, не особо сложная работа, для тех кто хочет рабоать в логистике. Отношение в коллективе, отношение руководства к сотрудникам, отсутствие задержек по зарплате.

Хорошее начало в логистике

Екатерина четверг, 21 марта
Пришла в компанию год назад на должность диспетчера без опыта, в компании всему научили, показали как работать в сфере логистики, как продавать услуги, я считаю это большой плюс в компании. Удаленный формат с первого дня, прозрачная мотивация абсолютно, без каких-либо формул, я всегда знаю сколько заработала на сегодняшний день.
Руководство абсолютно адекватное, всегда идут на встречу.
Ну и большой плюс это... Читать отзыв
Руководство абсолютно адекватное, всегда идут на встречу.
Ну и большой плюс это конечно доход, сейчас сложно что-то найти на удалёнке без вложений или финансовых пирамид. Здесь можно зарабатывать, придется конечно потрудиться чтобы базу набить, но оно того стоит!
Достоинства:
  1. Доход, удалёнка, график
Недостатки:
  1. Битрикс иногда тупит, но не критично

Работа-мечта

Юлия четверг, 21 марта
На начальном этапе было сложно, боялась, что не получится, были сомнения, так как меня взяли без опыта в логистике.
Но когда я пришла в компанию, я поняла, что здесь действительно заинтересованы в сотрудниках. Есть обучение, куратор всегда на связи, на все вопросы отвечает.
ЗП выплачивают раз в неделю, работа на удаленке приносит только удовольствие.
Я нахожусь дома и зарабатываю. Что может быть... Читать отзыв
ЗП выплачивают раз в неделю, работа на удаленке приносит только удовольствие.
Я нахожусь дома и зарабатываю. Что может быть лучше?))

Я в ТракРадар уже более полугода и мой доход начинается от 80к стабильно, хотя меня брали совсем зеленой с начальной ставкой в 30к.
Так что, заработать здесь реально можно!
Достоинства:
  1. удаленка, обучение, наставничество

удаленка Диспетчер

Милана Суботина среда, 20 марта
Я в декрете начала работать на удаленке диспетчером - понравилось, до этого в офисе работала, теперь попробовав работу дома - в офис возвращаться не хочу, живу в провинции, зп сейчас 80т р если по 8 часов работать в день, платят без задержек по вторникам раз в неделю.
Особенно нравиться график пятидневка, все праздники мы отдыхаем, руководство адекватное никого не достает, Сама работа интересная, много общения с людьми, развиваешься не стоишь на месте, есть карьерный рост через 3 месяца меня уже повысили до старшего менеджера отдела продаж, живу на Дальнем Востоке работаю по своему местному времени, очень удобно

Хорошая компания

Анжелика среда, 20 марта
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон. В начале было немного страшно переходить на удаленку после офиса, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ.
После приглашения на... Читать отзыв
После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании с большим потенциалом для роста.

Лучшая работа

Сергей Ельцов среда, 20 марта
В компании работаю почти год, за это время, я поменял два отдела, руководители везде нормальные адекватные. Предоставляется обучение, помощь со стороны более опытных коллег и руководителей.
Сначала было сложно, но прошел обучение делал ошибки, но практическая работа дала свои результаты, стало легче работать. Работа очень интересная. Работаю удаленно (и это большой плюс), но в коллективе друг друга знаем, помогаем друг другу. Руководитель всегда идет на встречу.
Заработная плата выплачивается раз в неделю и это то же большой плюс. Оплачиваются больничные и отпуска.
Достоинства:
  1. удаленный формат работы, уровень зарплаты, возможность карьерного роста

Хороший работодатель

Работать в компании начала 2 месяца назад. Коллектив дружелюбный, руководство очень доброе и отзывчивое. Оплата не задерживается, все приходит во время. Удобно работать дома, никуда не ездить. Мотивация для работы классная, действительно хочешь именно работать на результат.

Отличная работа

Дарья среда, 20 марта
Работаю в ТракРадаре уже больше года. Всегда четкая оплата каждую неделю, премии по резултатам работы. Понимающий и дружный коллектив. Так же есть много материала для обучения, а что не понятно, всегда подскажут коллеги, кто уже на опыте. Большой плюс, что работаешь из дома никуда не надо ездить.

Удаленка Трак Радар

Oksi92 вторник, 19 марта
Работаю 1,5 года на удаленке в Трак Радаре. Если человек понимает, что такой формат такая же ответсвенная работа как и в офисе- прогресс обязательно будет. По зп выросла через 8 месяцев на больший оклад, на моем примере задержек не было. Формат оформления удаленки через самозанятость предлагают 99% компанией на рынке с этим все ок. Отпуск оплачивают тут все стандартно 28... Читать отзыв Работаю 1,5 года на удаленке в Трак Радаре. Если человек понимает, что такой формат такая же ответсвенная работа как и в офисе- прогресс обязательно будет. По зп выросла через 8 месяцев на больший оклад, на моем примере задержек не было. Формат оформления удаленки через самозанятость предлагают 99% компанией на рынке с этим все ок. Отпуск оплачивают тут все стандартно 28 калед дней. Корпоративная связь за счет компании также плюс. Адаптация также идет первый месяц для новичков. По задачам работа идет на делегирование по каждому отделу -это тоже хорошо, что каждый занимается своим делом и не лезет в чужие дела. Есть еженедельные встречи всех сотрудников с ген диром дают инфу по планам компании и можно также задать насущные вопросы, про удаленщиков не забывают ))
В целом, если у сотрудника голова на месте и он не ждет миллионы за просто так сидения на попе дома выйти на 90-100к вполне реально в первые 4-5 месяцев.
Также, кто планирует частично или совмещать -не тратьте время, ребята, вам не к нам. Мы работаем командой и ждем от каждого сотрудника полноценной работы за рабочий день
Достоинства:
  1. удаленка, есть окладная часть по мимо бонусов и отпуск оплачивается
Недостатки:
  1. не идет стаж если не по тк оформлен в штат

Диспетчер-Логист

Светлана Статенина вторник, 19 марта
Работаю диспетчером-логистом около года. Большие плюсы: удаленная работа; возможность влиять на свой доход, тем самым его превышать; карьерный рост.
Руководители и кураторы открыты к своим сотрудникам.
Будучи человеком без опыта работы в логистике, я многому научилась у своего РОПа. Даже если что-то не получалось - меня всегда направляли в нужное русло.

Все отлично

Анастасия 19 марта, 2024 год
Работаю 1,5 года. Сначала было не очень понятен принцип работы, тк была с маленьким опытом в продажах. Быстро ввели в курс дела, руководитель помогал вливаться, услуга оказалась востребованной. Да, пришлось потрудиться, но спустя полтора года у меня стабильный доход от 100т в месяц, удаленка, ездить никуда не надо и классный коллектив. Зп платят еженедельно, все в белую, что тоже очень... Читать отзыв Работаю 1,5 года. Сначала было не очень понятен принцип работы, тк была с маленьким опытом в продажах. Быстро ввели в курс дела, руководитель помогал вливаться, услуга оказалась востребованной. Да, пришлось потрудиться, но спустя полтора года у меня стабильный доход от 100т в месяц, удаленка, ездить никуда не надо и классный коллектив. Зп платят еженедельно, все в белую, что тоже очень удобно

Лучшая компания

Гость 19 марта, 2024 год
Работаю в компании более года. Компания растет и развивается, есть карьерный рост от диспетчера до руководителя. Стабильные выплаты заработной платы, каждую неделю. Хороший коллектив, работа интересная, много общения.
Плюсы
удалённая работа (можно подстроить свой перерыв под садик\школу)
стабильная выплата заработной платы (уровень заработной платы такой же если бы ты работал в офисе, так же премия которая полностью зависит от тебя)
дружный коллектив
Спасибо за возможность... Читать отзыв
Плюсы
удалённая работа (можно подстроить свой перерыв под садик\школу)
дружный коллектив
Спасибо за возможность работать в этой компании!!!
Что можно было бы улучшить
минусов для себя не нашла.

Хорошая работа

Ульяна Донцова 18 марта, 2024 год
Работаю в компании чуть меньше года. Все устраивает. Заработная плата приходит во время , без задержек. Хороший коллектив и руководитель. Больничные и отпуска оплачиваются. Всегда руководители идут на уступки и помогут. Так же есть обучение, что очень хорошо.

Отличная крупная компания!

Екатерина 18 марта, 2024 год
Работаю в компании больше года,отличный коллектив,адекватное руководство,а это не мало важный факт! Всегда есть чему поучится,компания не стоит на месте,растет и процветает. Я очень довольна что работаю в этой компании!

Работаю в компании с мая 2023 года-меня все устраивает

Анна 18 марта, 2024 год
В компании работаю почти год, за это время, поменялось руководство, но хочу отметить, что все люди адекватные и разговор всегда был на равных. Хотя по началу было немного сложно-но прошла обучение, так как в сфере логистики ничего не знала и стало легче. Коллектив у нас не большой, но все дружные и всегда помогут если чего то не понимаешь или надо... Читать отзыв В компании работаю почти год, за это время, поменялось руководство, но хочу отметить, что все люди адекватные и разговор всегда был на равных. Хотя по началу было немного сложно-но прошла обучение, так как в сфере логистики ничего не знала и стало легче. Коллектив у нас не большой, но все дружные и всегда помогут если чего то не понимаешь или надо отлучиться по своим обстоятельствам. По зарплате- были не большие задержки, но они случались не часто, но свое слово что оплачивают каждую неделю держат.

Прекрасная компания

О работе в ТраКрадар

Гость 18 марта, 2024 год
Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту.... Читать отзыв Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту. За это достойно примируют . Я безусловно рада что нашла такую работу , с учетом того что я с ребенком , а работа удаленая, получается спланировать и реализовать запланированые планы.

Отличный работодатель!

Старший менеджер КЦ Кукуруза Александра 18 марта, 2024 год
Самый понимающий и самый адекватный работодатель, включая руководство других отделов и т.д. Выделить хочу график работы и заработную плату которая очень достойная, так же поддержка со стороны коллег на этапе обучения, все всегда помогут, все всё поймут, сложностей никаких не представляется, теперь это та работа запавшая мне в душу, а самое главное что она удаленная, это очень удобно, есть даже... Читать отзыв Самый понимающий и самый адекватный работодатель, включая руководство других отделов и т.д. Выделить хочу график работы и заработную плату которая очень достойная, так же поддержка со стороны коллег на этапе обучения, все всегда помогут, все всё поймут, сложностей никаких не представляется, теперь это та работа запавшая мне в душу, а самое главное что она удаленная, это очень удобно, есть даже общие конференции, куда приглашаются сотрудники компании с офисов и соответственно с удаленки, проходит все эти мероприятия в самой Москве. Что говоря о негативных отзывах, всё это невнимательность самих работников которые так и не смогли реализоваться и сами себе создали сложности в решении своих вопросов и ситуаций, а винят только других, но не себя, это называется безответственность!

Диспетчер по запускам

Анастасия 18 марта, 2024 год
Работаю в компании удалённо уже 7 месяцев, всё очень нравится. Хороший график, стабильная ЗП.
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, каждый помогает друг другу.
Достоинства:
  1. Удалённая работа, стабильная зп

Всё устраивает

Гость 18 марта, 2024 год
Дружелюбный коллектив, удаленный формат работы, есть возможность для карьерного роста. Своевременная выплата раз в неделю, отпуск оплачивается. Удобный график работы с полной занятостью 5/2, отдых во все официальные праздники.

Рекомендую работать в этой компании Маркова Елена отдел колл центр

Гость 18 марта, 2024 год
Я работаю в это компании почти год все отлично позитивный коллектив, удаленная работа, стабильный доход, прозрачная система оплаты и мотивации. Благодарю за работу!!!!!
диспетчер компании ТРАК РАДАР отдел колл центр Станислав Седельников

Удаленная работа.

Новак Виктория 18 марта, 2024 год
О данной компании узнала от знакомой, решила попробовать себя в сфере логистики, так как опыта не было.
Мне очень понравилось. Очень повезло с коллективом и руководителем. Все отзывчивые, всегда помогут.
Хороший график. Классно, когда можешь работать из дома, не нужно вставать в 6 утра, чтобы добраться до работы, ехать в пробках. Удаленная работа это то, что нужно для меня. Не нужно уходить на больничный, когда болеют дети, можно спокойно работать.
Оплата труда тоже достойная, при этом нет потолка, есть карьерный рост.
Я очень рада, что работаю в Трак Радар!

Отзыв от диспетчера

Компания на высоте.
Своевременная оплата, без задержек и каких-либо проблем
Б/л оплачивают вовремя, без проблем
Наставники очень приятные и доброжелательные (никто не откажет, не объяснит)
Отельное спасибо Дарье Захаровой и Стасу Седельникову.
Достоинства:
  1. Больше, чем в любой ТК

Рекомендую

Гость 18 марта, 2024 год
Уйдя из работы в торговле, поняла что хочу попробовать себя в сфере логистики. И сначала я нашла работу в Офисе, но потом случилась не много беда в семье и мне нужно было больше оставаться дома. Тут я увидела объявление от Трак Радар и решила попробовать. Работаю тут уже второй год и меня все устраивает, удобный график, достойная зарплата,... Читать отзыв Уйдя из работы в торговле, поняла что хочу попробовать себя в сфере логистики. И сначала я нашла работу в Офисе, но потом случилась не много беда в семье и мне нужно было больше оставаться дома. Тут я увидела объявление от Трак Радар и решила попробовать. Работаю тут уже второй год и меня все устраивает, удобный график, достойная зарплата, Дружный коллектив и понимающее руководство! Мене тут нравится работать! Рекомендую!

все отлично

Гость 18 марта, 2024 год
Работаю в этой компании уже 8 месяцев . могу сказать так ,оплата достойная и всегда во время , Начальство прекрасное в плане того что у меня ребенок и всегда поймут если нужен выходной или больничный ,а так же оплачивается и больничный и отпуск . график стабильный 5/2 .

Топ на рынке грузоперевозок

Артем Новиков 18 марта, 2024 год
Все очень круто! Работа на дому. Коллектив, руководство, система работы, зарплата. Мне очень нравится тут работать, нет привязки к месту проживания, откуда хочешь, оттуда и работай, главное по мск времени.

Менеджер ОКК

Мария 17 марта, 2024 год
Работаю в компании почти год. Удаленная работа, стабильная заработная плата, прозрачная и понятная мотивация.

Менеджер отдела окк

Наталия 15 марта, 2024 год
Хороший коллектив, грамотные наставники. работа интересная, все бизнес процессы постоянно улучшаются. Есть возможность предлагать и быть услышанным. Конкурентная ЗП. Отдых во все официальные праздники , полностью удаленная работа. Крутые конференции компании.

Лучшая логистическая компания

Гость 15 марта, 2024 год
Работаю в компании больше 2 лет. Занимаюсь логистикой. Хотелось бы отметить большое количество заказов, а также регулярные выплаты. Дружный коллектив, всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Так как компания быстро растет и развивается, есть карьерный рост, от простого менеджера до руководителя отдела. Спасибо за работу!!

Нравится что работа удаленная

Гость 15 марта, 2024 год
Нравится что работа удаленная , удобно совмещать с повседневной жизнью. Коллектив и руководство максимально доброжелательны , коммуникация налажена. К компании есть карьерный рост , приятно что твоя работа ценна и хорошо вознаграждена.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая