Трак Радар отзывы

88 отзывов / 20048 просмотров

Отличный работодатель!

Старший менеджер КЦ Кукуруза Александра 18 марта, 2024 год
Самый понимающий и самый адекватный работодатель, включая руководство других отделов и т.д. Выделить хочу график работы и заработную плату которая очень достойная, так же поддержка со стороны коллег на этапе обучения, все всегда помогут, все всё поймут, сложностей никаких не представляется, теперь это та работа запавшая мне в душу, а самое главное что она удаленная, это очень удобно, есть даже... Читать отзыв Самый понимающий и самый адекватный работодатель, включая руководство других отделов и т.д. Выделить хочу график работы и заработную плату которая очень достойная, так же поддержка со стороны коллег на этапе обучения, все всегда помогут, все всё поймут, сложностей никаких не представляется, теперь это та работа запавшая мне в душу, а самое главное что она удаленная, это очень удобно, есть даже общие конференции, куда приглашаются сотрудники компании с офисов и соответственно с удаленки, проходит все эти мероприятия в самой Москве. Что говоря о негативных отзывах, всё это невнимательность самих работников которые так и не смогли реализоваться и сами себе создали сложности в решении своих вопросов и ситуаций, а винят только других, но не себя, это называется безответственность!

Диспетчер-Логист

Светлана Статенина 19 марта, 2024 год
Работаю диспетчером-логистом около года. Большие плюсы: удаленная работа; возможность влиять на свой доход, тем самым его превышать; карьерный рост.
Руководители и кураторы открыты к своим сотрудникам.
Будучи человеком без опыта работы в логистике, я многому научилась у своего РОПа. Даже если что-то не получалось - меня всегда направляли в нужное русло.

Диспетчер по запускам

Анастасия 18 марта, 2024 год
Работаю в компании удалённо уже 7 месяцев, всё очень нравится. Хороший график, стабильная ЗП.
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, каждый помогает друг другу.
Достоинства:
  1. Удалённая работа, стабильная зп

Отличная крупная компания!

Екатерина 18 марта, 2024 год
Работаю в компании больше года,отличный коллектив,адекватное руководство,а это не мало важный факт! Всегда есть чему поучится,компания не стоит на месте,растет и процветает. Я очень довольна что работаю в этой компании!

Удаленка Трак Радар

Oksi92 19 марта, 2024 год
Работаю 1,5 года на удаленке в Трак Радаре. Если человек понимает, что такой формат такая же ответсвенная работа как и в офисе- прогресс обязательно будет. По зп выросла через 8 месяцев на больший оклад, на моем примере задержек не было. Формат оформления удаленки через самозанятость предлагают 99% компанией на рынке с этим все ок. Отпуск оплачивают тут все стандартно 28... Читать отзыв Работаю 1,5 года на удаленке в Трак Радаре. Если человек понимает, что такой формат такая же ответсвенная работа как и в офисе- прогресс обязательно будет. По зп выросла через 8 месяцев на больший оклад, на моем примере задержек не было. Формат оформления удаленки через самозанятость предлагают 99% компанией на рынке с этим все ок. Отпуск оплачивают тут все стандартно 28 калед дней. Корпоративная связь за счет компании также плюс. Адаптация также идет первый месяц для новичков. По задачам работа идет на делегирование по каждому отделу -это тоже хорошо, что каждый занимается своим делом и не лезет в чужие дела. Есть еженедельные встречи всех сотрудников с ген диром дают инфу по планам компании и можно также задать насущные вопросы, про удаленщиков не забывают ))
В целом, если у сотрудника голова на месте и он не ждет миллионы за просто так сидения на попе дома выйти на 90-100к вполне реально в первые 4-5 месяцев.
Также, кто планирует частично или совмещать -не тратьте время, ребята, вам не к нам. Мы работаем командой и ждем от каждого сотрудника полноценной работы за рабочий день
Достоинства:
  1. удаленка, есть окладная часть по мимо бонусов и отпуск оплачивается
Недостатки:
  1. не идет стаж если не по тк оформлен в штат

Все отлично

Анастасия 19 марта, 2024 год
Работаю 1,5 года. Сначала было не очень понятен принцип работы, тк была с маленьким опытом в продажах. Быстро ввели в курс дела, руководитель помогал вливаться, услуга оказалась востребованной. Да, пришлось потрудиться, но спустя полтора года у меня стабильный доход от 100т в месяц, удаленка, ездить никуда не надо и классный коллектив. Зп платят еженедельно, все в белую, что тоже очень... Читать отзыв Работаю 1,5 года. Сначала было не очень понятен принцип работы, тк была с маленьким опытом в продажах. Быстро ввели в курс дела, руководитель помогал вливаться, услуга оказалась востребованной. Да, пришлось потрудиться, но спустя полтора года у меня стабильный доход от 100т в месяц, удаленка, ездить никуда не надо и классный коллектив. Зп платят еженедельно, все в белую, что тоже очень удобно

Лучшая компания

Гость 19 марта, 2024 год
Работаю в компании более года. Компания растет и развивается, есть карьерный рост от диспетчера до руководителя. Стабильные выплаты заработной платы, каждую неделю. Хороший коллектив, работа интересная, много общения.
Плюсы
удалённая работа (можно подстроить свой перерыв под садик\школу)
стабильная выплата заработной платы (уровень заработной платы такой же если бы ты работал в офисе, так же премия которая полностью зависит от тебя)
дружный коллектив
Спасибо за возможность... Читать отзыв
Плюсы
удалённая работа (можно подстроить свой перерыв под садик\школу)
дружный коллектив
Спасибо за возможность работать в этой компании!!!
Что можно было бы улучшить
минусов для себя не нашла.

Прекрасная компания

Гость 18 марта, 2024 год
Хороший коллектив, грамотные наставники. работа интересная, все бизнес процессы постоянно улучшаются. Есть возможность предлагать и быть услышанным. Конкурентная ЗП. Отдых во все официальные праздники , полностью удаленная работа.

Хорошая компания

Анжелика 20 марта, 2024 год
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон. В начале было немного страшно переходить на удаленку после офиса, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ.
После приглашения на... Читать отзыв
После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании с большим потенциалом для роста.

Отличная работа

Дарья 20 марта, 2024 год
Работаю в ТракРадаре уже больше года. Всегда четкая оплата каждую неделю, премии по резултатам работы. Понимающий и дружный коллектив. Так же есть много материала для обучения, а что не понятно, всегда подскажут коллеги, кто уже на опыте. Большой плюс, что работаешь из дома никуда не надо ездить.

Работаю в компании с мая 2023 года-меня все устраивает

Анна 18 марта, 2024 год
В компании работаю почти год, за это время, поменялось руководство, но хочу отметить, что все люди адекватные и разговор всегда был на равных. Хотя по началу было немного сложно-но прошла обучение, так как в сфере логистики ничего не знала и стало легче. Коллектив у нас не большой, но все дружные и всегда помогут если чего то не понимаешь или надо... Читать отзыв В компании работаю почти год, за это время, поменялось руководство, но хочу отметить, что все люди адекватные и разговор всегда был на равных. Хотя по началу было немного сложно-но прошла обучение, так как в сфере логистики ничего не знала и стало легче. Коллектив у нас не большой, но все дружные и всегда помогут если чего то не понимаешь или надо отлучиться по своим обстоятельствам. По зарплате- были не большие задержки, но они случались не часто, но свое слово что оплачивают каждую неделю держат.

О работе в ТраКрадар

Гость 18 марта, 2024 год
Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту.... Читать отзыв Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту. За это достойно примируют . Я безусловно рада что нашла такую работу , с учетом того что я с ребенком , а работа удаленая, получается спланировать и реализовать запланированые планы.

Хороший работодатель

Арина Прозоровская 20 марта, 2024 год
Работать в компании начала 2 месяца назад. Коллектив дружелюбный, руководство очень доброе и отзывчивое. Оплата не задерживается, все приходит во время. Удобно работать дома, никуда не ездить. Мотивация для работы классная, действительно хочешь именно работать на результат.

Хорошая работа

Ульяна Донцова 18 марта, 2024 год
Работаю в компании чуть меньше года. Все устраивает. Заработная плата приходит во время , без задержек. Хороший коллектив и руководитель. Больничные и отпуска оплачиваются. Всегда руководители идут на уступки и помогут. Так же есть обучение, что очень хорошо.

Опыт работы диспетчером в логистической компании

Анна Горелова 24 ноября, 2022 год
Хочу рассказать как я трудоустроилась на работу диспетчером в компанию «Трак Радар». Я работала в сторонней фирме в похожем направлении по логистике, где меня не все устраивало. Я увидела рекламу Трак Радар написала им, мне тут же перезвонили оттуда и сказали, что работа удаленная, нужен телефон и интернет. Меня это очень сильно обрадовало, потому что, в перспективе я хотела... Читать отзыв Хочу рассказать как я трудоустроилась на работу диспетчером в компанию «Трак Радар». Я работала в сторонней фирме в похожем направлении по логистике, где меня не все устраивало. Я увидела рекламу Трак Радар написала им, мне тут же перезвонили оттуда и сказали, что работа удаленная, нужен телефон и интернет. Меня это очень сильно обрадовало, потому что, в перспективе я хотела переезжать в другой город, но все же не доверяла подобным форматам работы. Я ушла со своей работы, о чем в последствии ни разу не пожалела. Не скажу, что сразу было как в сказке, все просто и легко. Было трудно, приходилось много учить, тратить много времени, были и сложные ситуации. Но коллектив и руководство помогало, подбадривало, подсказывало. Вообще у нам замечательный коллектив, а это я вам скажу существенный плюс в работе и он продолжает расти. Теперь у меня зп в три раза больше, чем раньше, но это не потолок, все зависит от приложенным мною усилий. И вообще я очень люблю свою работу, нравится помогать водителям, нравятся преимущества, которые они получают от работы с нами, даже нравится решать и помогать им с трудными ситуациями. За год работы я осуществила свою мечту, я теперь живу в другом городе, взяла в кредит машину, осталось немного выплатить.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата, дружный коллектив, удаленка, лояльное руководство
Недостатки:
  1. Много нужно разговаривать по телефону и быть постоянно на связи

Работала диспетчером, не жалею

Галина Р. 30 декабря, 2022 год
Искала удаленную работу, подвернулось объявление о вакансии диспетчера грузоперевозок в ТракРадар, зарплата была аннонсирована очень неплохая. Нашла информацию о компании, в том числе отзывы несостоявшихся работников. Несмотря на то, что я раньше работала совершенно в другой области, меня заинтересовала тема. Компания недавно была перестроена под новые задачи, ставит конкретные цели, учитывает потребности рынка, оптимизирует работу диспетчера. Работа с 8... Читать отзыв Искала удаленную работу, подвернулось объявление о вакансии диспетчера грузоперевозок в ТракРадар, зарплата была аннонсирована очень неплохая. Нашла информацию о компании, в том числе отзывы несостоявшихся работников. Несмотря на то, что я раньше работала совершенно в другой области, меня заинтересовала тема. Компания недавно была перестроена под новые задачи, ставит конкретные цели, учитывает потребности рынка, оптимизирует работу диспетчера. Работа с 8 до 17 мск. Вполне нормальная загрузка, обучают постепенно, технических сложностей не возникало. Отношения в компании доброжелательные, рабочие. Регистрация везде бесплатная, нужно разговаривать по телефону с перевозчиками, немного знать Excel, ориентироваться по карте, всему можно научиться в процессе, тем более. что поддержка руководителя подразделения и чат - тому в помощь. Звонить перевозчикам сначала было непривычно, но когда мне стала понятна логика, то стало полегче. Если правильно строить диалог, то на контакт идут, но не вдруг и не сразу. Через 3 недели вплотную подошли к приёму и оформлению заявок. Эмоционально к этому конечно надо привыкнуть: темп(поедет-не поедет), 6-значные цифры ставок(оплата за перевозку). Хотя психологические нагрузки для меня привычная вещь, но когда я из-за своей неуклюжести упустила заявку, то расстроилась. И тут я вспомнила, что Новый год, что уже прошёл почти месяц, а мне ни разу не заплатили, что видимо пока испытательный срок - то не платят. Думаю пока я не увязла, пока меня не уволили за то, что нет заявок, пока у меня нет базы перевозчиков, которые на меня рассчитывают, - надо уходить. Чтобы спокойно встречать Новый год.
На следующий день после того, как я написала руководителю в чат, что ухожу, стало скучновато, как будто я уже привыкла. В конце месяца позвонили и сказали, что у меня не установлено приложение “мой налог”, поэтому не могут перечислить зарплату. Установила и в тот же день получила деньги за 3 недели.
Думаю, что у того кто терпелив, что-то начнет получаться постепенно, через месяц или два после начала. Тогда уже будет настоящая работа и соответственно - зарплата. Компания в этом году растет очень быстро. Это говорит о том, что авансирование грузоперевозок актуально. Попасть в нее в этот момент - большая удача. Но работа диспетчера требует собранности, реакции, упертости.
Читала в отзывах обвинения в адрес ТракРадар в том, что самозанятые несут ответственность за грузоперевозки. Договор на грузоперевозки оформляется на ТракРадар, обвинения в том, что СЗ при этом несут ответственность ничем не подтверждаются.
За время работы видела только положительные отзывы от перевозчиков о Компании.
Достоинства:
  1. 1.Работа с 8.00 до 15.00 5/2
  2. 2. Удалённая
  3. 3. Платят, хорошая мотивация
Недостатки:
  1. 1.Нет плана обучения.
  2. 2.Приходится все время общаться по телефону, но привыкаешь.

Хамы и лицемеры

Ирина Сашникова 17 мая, 2023 год
Трудоустроились в марте. Были задержки по зарплате. Сейчас май так и не получила ни копейки. Написала в прокуратуру. Жду. Только кормят обещаниями.
Трак Радар Ответ представителя Трак Радар 1 июня, 2023 год
Ирина, добрый день! Не можем подтвердить задержки по зарплате — сотрудники, которые предоставили корректные реквизиты, получали зарплату каждую неделю. Были технические сложности с расчетом, которые решили на общих собраниях с сотрудниками. В любом случае — спасибо, что обратили внимание на проблему. Свяжитесь с нами, пожалуйста, мы постараемся ее решить. Показать 2 ответа

Работа для хабалок

Юлия 14 апреля, 2023 год
Получила новый опыт и знания. В целом работа интересная. Общение с большим количеством людей. На этом все заканчивается
Достоинства:
  1. Удаленка. Новые знания
Недостатки:
  1. Устроилась в начале декабря. Руководитель и старшие - хабалки. Обучение построено ужасно. Задержки в зп. Сейчас думается, что мне не заплатят за две недели.Мы в цепочке дохождения груза до перевозчика можем быть третьими и далее. Соответственно попробуй найди перевозчика, который поехал бы с нами. Уровень зп ниже рыночного порядком.Ненормированный рабочий...

Непорядочные, лицемеры, пустословы

Еремина Дарья 31 мая, 2023 год
По началу мне очень нравилось работать в данной организации. Но сейчас кто во главе, по-моему просто сидят на деньгах, и не ценят никого и ничто. Планы все повышают и повышают, все мало. Обещания не выполняют. Я работала с 6.02.2023 по 19.05.2023г. Меня перевели в отдел по работе с ключевыми клиентами, работа с закупками по топливу, запчастям, резине. 19.04 прошла конференция... Читать отзыв По началу мне очень нравилось работать в данной организации. Но сейчас кто во главе, по-моему просто сидят на деньгах, и не ценят никого и ничто. Планы все повышают и повышают, все мало. Обещания не выполняют. Я работала с 6.02.2023 по 19.05.2023г. Меня перевели в отдел по работе с ключевыми клиентами, работа с закупками по топливу, запчастям, резине. 19.04 прошла конференция посвящённая благотворительности. Готовиться и приглашать на конференцию мы начали с конца марта. Весь апрель, работали с постоянной задержкой по количеству часов, до семи, до 8 вечера. Тогда на словах нам сказали, что не переживаете за планы, все учтём, доплатим, премия рассчитывается таким образом, 20000 при 100% выполнении плана, если меньше, то исходя от процента, как итог план, конечно не выполнили, заплатили мне только 6000 тысяч. Но и это не все. Мы получали зарплату каждую неделю по вторникам. В конце апреля на словах нам было сообщено, что теперь нам будут платить как в офисе, 10 и 25. Мы были с коллегой не согласны, поскольку были планы распределены, и потом никакого договора, где прописаны все изменения не было. Нам сказали, что на май оставляем как есть, решаем вопрос с официальным трудоустройством. Как итог в мае нам перестали платить, сказали выплата за первую половину мая будет 25го. Просто поменяли все, ни договора, не считаются ни с чьим мнением. Планы на май не выставлены, а вернее написаны нами самими, мы еще сами анализировали, мы а не руководство. 19 го мая я уволилась, мне заплатили только оклад, а за сделанную работу ничего. Объясняя тем, что оказывается где-то там прописано, что если бы я сделала несуществующий план хотя бы на 50%, то мне бы доплатили. Но и месяц еще не закончен, и знаю много тех перевозчиков, которые точно еще заправятся, и будут оформлять закупки. А договора никакого нет, где прописаны условия. Я одних запчастей с резиной оформила на 600000 тысяч, по топливу против еще 1300000, и все мало, а самое интересное теперь моих перевозчиков передали другим сотрудникам, то есть кто-то за меня получит мои деньги. Долбаннная компания, которая пожалела оценить и доплатить, несчастные 7000 рублей. Ничего все вам отольется, перевозчики все в долгах, им платить нечем, кому продавать то будете. Павел Буряченко -коммерческий директор. , тот еще пустослов. Говорит при задержке зарплаты, заплачу компенсацию в размере 10000. Так вот 10го мая нам задержали и эту несчастную премию в 6000, никакой компенсации нет. Все в порядке вещей. Ни один вопрос не решился. Апрель был у нас по зарплате весь выбран, и живите как хотите. Ни на один вопрос не был дан ответ. Все возвращается бумерангом. Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы

Надежда 21 декабря, 2022 год
При трудоустройстве к себе предлагают работнику оформить на него же либо ип,либо чтоб он оформился сам как самозанятый.,тем самым снимают с себя ответтвенность,а ты потом отвечай за их мохинации,ведь на тебе или ип или ты как самозанятый

О какой работе можно говорить?

Гость 16 февраля, 2023 год
Уже как два месяца жду ответ на предложение по работе.... Была реклама, требуются логисты, на писал - прошло два месяца... ни ответа, ни привета... хотя рекламу по набору продолжают запускать ...
Трак Радар Ответ представителя Трак Радар 31 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за интерес к нашей компании. Наши вакансии размещены здесь: https://hh.ru/employer/4079862

Вы можете откликнуться, мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

Обмен народа

d48254993@gmail.com 13 сентября, 2023 год
Компания хорошая ну менеджеры тупые. Я проработал 3 недели не денег нет. Менеджер сорвал сделку между грузоперевозчиком и груза держателя. Артём удалил из чата и т.д.После вашего будим встречается в суде. Вы мне должны 45000т.р за ваши выхотки. Я не останавлюсь унечтожу вас ясно.

Развод и кидалово

Григорий 28 декабря, 2022 год
Мои знакомые сделали им предоплату за услуги в перевозке груза - в итоге они так и не дождались машины в назначенное время- они договорились с другими. Эти так и не вернули предоплату. Не ведитесь на обещания ихние.

Хорошая компания

Королева Валентина 5 июля, 2023 год
Год назад устроилась на работу в Трак Радар, сначала было работать тяжело, до этого три года была в декрете. Тяжело было начать работать полный рабочий день, тяжело было организовать свое рабочее время, да, на удаленке сделать это непросто, тяжело было звонить…..но я взяла себя в руки, переборола все страхи, набралась терпения и просто делала то, что мне говорил делать мой... Читать отзыв Год назад устроилась на работу в Трак Радар, сначала было работать тяжело, до этого три года была в декрете. Тяжело было начать работать полный рабочий день, тяжело было организовать свое рабочее время, да, на удаленке сделать это непросто, тяжело было звонить…..но я взяла себя в руки, переборола все страхи, набралась терпения и просто делала то, что мне говорил делать мой руководитель и вот, через неделю завела свою первую заявку, помню это счастливое состояние, как будто это было вчера. Сейчас у меня все хорошо, большая база перевозчиков с кем работаю на регулярной основе, набрала постоянную базу примерно месяца за первые 3—4 месяца работы. Хочу сказать, что компания мне много дала, здесь действительно очень комфортно работать, замечательный коллектив, добрые, отзывчивые коллеги, ну и со многими моими клиентами мы уже стали друзьями и понимаем друг друга с полуслова. И конечно же доход! Не буду писать сколько я зарабатываю, но Цыфра шестизначная, для моего региона ( Ростовская область) я получаю очень хорошие деньги! Пишу отзыв только для того что бы поддержать свою любимую компанию, спасибо вам что дали мне шанс и что вы есть!

плохое руководство

Гость 10 ноября, 2023 год
работаю 3 месяца. з. п. платят. не обманывают. требуют план выше нормы. на матах разговаривают. РОП. администраторы. на собрании зум говорится о корпоративной этике. где она. сборище хабалов. Люди работают возрастные 40+ и вот писюн 30 лет должен так разговаривать. я в шоке. РУКОВОДСТВО ПОЗОР.
Достоинства:
  1. ПЛАТЯТ З. П. ВО ВРЕМЯ
Недостатки:
  1. РУКОВОДСТВО ХАБАЛЬЕ

Никогда не связывайте свою судьбу с подобного рода компанией.

Кислый 15 декабря, 2023 год
Никогда тут не работайте. Буду краток
Никогда, никогда тут не будет такого, что если у вас тут что либо не получается, РОП к вам постучится с звонком, не послушает и не подскажет, взамен этому в вашей работе не будут искать причину отставания, а будут просто присылать голосовое в ватсаппе с критикой.
индивидуального подхода тут никогда не было и не будет.
Руководство собирается в... Читать отзыв
Никогда тут не работайте. Буду краток
индивидуального подхода тут никогда не было и не будет.
Руководство собирается в телемосте высказать рядовым менеджерам, что их карманы не набиты деньгами, и нужно бы поднажать)))
Это я ещё промолчу, что перевозчикам не особо нужны авансирования и подборы.
Младшим сотрудником в Тинькофф было намного приятнее работать, нежели тут.
Логистика мертва, нечего тут ловить.

Не успев начать работу ушла и рада этому факту.

Гость 5 октября, 2023 год
Я сама грамотностью не отличаюсь, но учебные занятия... это нечто. Это та компания, которая козыряет огромными оборотами совсем не позаботилась о том, чтобы обучение шло корректно. На второй день нас учила логистике женщина которая даже не заботится о своей речи, нет, нет, матерно не ругалась, но слух резала речь, и лично я не могла сосредоточиться на материале. Дальше ещё... Читать отзыв Я сама грамотностью не отличаюсь, но учебные занятия... это нечто. Это та компания, которая козыряет огромными оборотами совсем не позаботилась о том, чтобы обучение шло корректно. На второй день нас учила логистике женщина которая даже не заботится о своей речи, нет, нет, матерно не ругалась, но слух резала речь, и лично я не могла сосредоточиться на материале. Дальше ещё интересней, я на второй день обучения, на второй половине дня сказала, что дальше не хочу продолжать обучение. И опа, они слили мой номер, второй день мне звонят и присылают предложения по удалённой работе. В этой компании более 1000 человек, да, возможно вы станете 1001, утрирую, желаю вам успеха, возможно вам понравится.

Я доволен работой здесь

Алексей диспетчер 5 июля, 2023 год
добросовестная компания,все вопросы решают быстро,рекомендую для тех, кто ищет работу.отдельное спасибо моим наставникам — многому научили.
Достоинства:
  1. четкая система, выстроенные процессы, понятная система оплаты по справедливости
Недостатки:
  1. Кто хочет работать и зарабатывать — у того здесб все получится. а если бить баклуши то и денег не за что получать. вот они и ноют в интернете

Работали первый раз остались довольны

Тимур 8 декабря, 2022 год
С ТракРадаром работали впервые. Отработали рейс отлично! Менеджеры всегда на связи. В процессе работы вопросы решаются оперативно. Отличная компания, работаем с ними дальше. Отдельная благодарность Дмитрию и его руководителю Александру

лохотрон23

Гость23 18 октября, 2023 год
Доброго времени суток!Идея руководства о расширении штата диспетчеров отличная НО подчиненные как всегда изгадили всю идею. Суть вот в чем предлагают работу диспетчером на удаленке HR менеджер отработала классно позвонила все рассказала настал вводный день вела его именно та дама с резкой речью прислали ссылку на группу в мессенджере попросили заполнить карточку онлайн и все тишина нет не... Читать отзыв Доброго времени суток!Идея руководства о расширении штата диспетчеров отличная НО подчиненные как всегда изгадили всю идею. Суть вот в чем предлагают работу диспетчером на удаленке HR менеджер отработала классно позвонила все рассказала настал вводный день вела его именно та дама с резкой речью прислали ссылку на группу в мессенджере попросили заполнить карточку онлайн и все тишина нет не тишина а начали лепить тупые отмазки о том что не могут дозвониться до меня я целый день как торчок просидел возле компа и телефона звонка так и не было.Компания хорошая люди говно

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа