Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Как Трамп помог мне сделать визу C1/D в США — правдивая история

Бобин 27 июля, 2018 год
Если кто-то захочет поймать меня на вранье, то скажу сразу - все это правда от начала и до конца. Визу получил за 3 недели, дали мне ее на 2 года, а больше всех помог Трамп. Не то, чтобы прямо президент Америки, но однофамилец, живет здесь - трамп-морякам.com Так что сами видите - я не соврал ни разу =)

А теперь, собственно,... Читать отзыв

А теперь, собственно, к самому отзыву. Захотел написать сразу же, как вернулся домой с визой. Долго не верил, что получится вот так быстро и просто, поэтому хочу не только поделиться радостью, но и мудростью. А она заключается в следующем: умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Да-да, не нужно пасовать перед трудностями и превозмогать себя! Возможно, что кто-то до вас уже все придумал, а вам остается только воспользоваться обходными путями. И заметьте - все законно!

Предыстория: я моряк, работаю пока еще не очень давно, поэтому вакансии в море искать мне трудновато. Опыта не так много, думаю, дело в этом.
Что в этом случае советуют нашему брату-моряку? Правильно, улучшать документы, получать дополнительные корочки и учиться. Есть еще варианта - получить американскую визу C1/D и выехать на этом. Обычно она помогает, потому что не у всех моряков есть возможность прибыть в США, чтобы, например, встретить там судно и заступить на вахту.
Так что отказать в работе могут даже крутому спецу, ведь в рейс уходить через пару дней, а у него визы на руках нет, и сделать он ее уже не успеет. Вот и получается - одни сидят на берегу и страдают, а другие, может даже не самые хорошие моряки, уходят в море.

Так что когда я задумался о причинах, почему меня не берут в рейс, то пошел искать в интернете что-нибудь на эту тему. И так получилось, что наткнулся на блог на сайте трамп-морякам.com Почитал, подумал, прикинул - а не моя ли это ситуация? Чтобы не мучаться, оставил заявку и мне перезвонили. Задал все свои вопросы и мои мысли подтвердили - мол, так и так, можно найти работу и без визы, но с ней шансы сразу повышаются.

Тут еще такой момент. Чтобы моряку получить визу в США - но не обычную визитерскую, а именно эту транзитную C1/D, - нужно иметь на руках контракт. Без контракта в визе могут отказать, потому что именно контракт может подтвердить цель поездки в США. Если просто так ехать, на Голливуд посмотреть, то хватит и обычной туристической. А вот C1/D выдают только членам экипажей - морякам и, например, пилотам и стюардессам. По такой визе нельзя ездить по стране, но можно пересекать ее территорию в связи с рабочими обязанностями. Да, сложно, но это же Америка - там ничего просто не бывает.

Именно с контрактом у меня возникла проблема. Я ведь и визу-то собирался делать ради того, чтобы легко получить контракт на работу. Получался замкнутый круг. К счастью, как раз эту проблему Трамп и взялся решить. Мне помогли оформить рабочий контракт и правильно заполнить анкету и заявление на визу. После того, как все было сделано, мне назначили дату и время собеседования в консульстве.

Кстати, еще момент. Я из России и думал, что мне нужно будет ехать в Москву. А в Трампе рассказали, что можно открыть визу в консульстве в Киеве - консульский сбор тот же, вот только делают визу не 1-2 месяца, а 2-3 недели. Живу я в Краснодарском крае, так что вариант с поездкой в Украину был не таким уж и сложным. Съездил без проблем, очень понравился Киев. Еще больше понравился, когда мне там поставили визу и пожелали успешной поездки в США.

Ну, что могу сказать по итогу. Трамп Морякам сработал на все 146%! Не только получил визу быстро и без проблем (раньше меня пугали сложностями процесса), но еще и контракт сделали, без которого я бы визу сам точно не получил. Кстати, визовый офицер не интересовался моими выписками из банка и документами на недвижимость, а сразу попросил контракт и начал задавать по нему вопросы. Сто раз про себя поблагодарил Трампа, что согласился делать контракт - без него бы ничего не вышло.

Вывод:

Даже несмотря на то, что Трамп работает только в интернете, я остался более чем доволен. Очень понравилось, что интересовались моей ситуацией, не пытались развести или еще чего-то. Очень хорошо, что оплата по результату.
Так что могу смело рекомендовать Трамп Морякам всем, кто хочет уйти в море во всеоружии!
Достоинства:
  1. + делают рабочий контракт, если его пока нет
  2. + помогают подготовить все нужные документы и заполнить анкету
  3. + договариваются о встрече в консульстве в Киеве (или в Москве и Екатеринбурге, если вам там ближе)
  4. + хорошая цена за такой перечень услуг
  5. + оплата только после получения визы
Недостатки:
  1. - все делают только удаленно, но это, скорее, мой личный бзик - хотелось бы прийти в офис, поговорить с менеджерами лично, ну не люблю я вот так дела делать, не глядя

трамп морякам

Сергей Петрович 31 июля, 2018 год
Помогли сделать визу мне через Москву. Думал - не получится, но было окно на собеседование и буквально за две недели получил визу. Спасибо!!

Спасибо Трамп морякам

Евгений 26 декабря, 2018 год
Я живу в Крыму и паспорт и прописка Крымская и я думал, что не реально мне открыть Американскую визу даже для работы в море. Но благодаря Трап морякам, мне открыли Америку на год всего за месяц. Условия и цена что надо!

Валентин Петрович

Валентин Петрович 4 октября, 2018 год
Очень доволен сервисом по Визе США, Трамп морякам, сделали за две недели, и поездка мне не нужна была. Доволен!

трамп морякам

Гость 14 августа, 2018 год
Сделал через Сервис Трамп морякам визу. Очень доволен, особенно тем, что за визу надо было оплачивать после ее открытия.Открыли за 3 недели, с учетом того что очереди бешеные. Рекомендую! Павел

Сергей

Валерий 17 сентября, 2018 год
Очень подробно и ясно рассказали по процедуре - вопросов не оставалось. Сделали за 2,5 недели, поездка в Киевское посольство была успешной. Всё четко и отлажено. Советую!

Отличный сервис Трамп морякам

Игорь 1 ноября, 2018 год
Очень доволен сервисом Трамп морякам. Проконсультировали, всё разложили по полочкам, назначили дату собеседования, долго ждать не пришлось. Получил шенген, всё чётко как по нотам! Буду рекомендовать товарищам.

Сделали США и Шенген визы

Вадим 6 декабря, 2018 год
Обратился в "Трамп-морякам" за Американской визой, оказалось они и с шенгеном могут помочь. Мне как раз и то и то нужно было. Для обоих виз нужно было ехать в Москву на отпечатки и собеседование. Всё прошло на ура. Потом вернулся домой и через 4 дня на руках была США, а через неделю уже шенген виза.

Алексей

Гость 12 сентября, 2018 год
Спасибо сайту Трамп морякам, помогли с визой через Киев! Очень оперативно. Выражаю благодарность.

Отлично сработано

Антон 23 августа, 2018 год
Хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам "Трамп Морякам", получил повторно визу в биометрический паспорт на 10 лет, по срокам 2 недели. Сделали контракт, судовую роль, гарантийное письмо. Сработанно очень оперативно.

Обновлял через Москву.

Andrey 12 ноября, 2018 год
Всем доброго дня. Заказывал рабочую визу C1D в "Трамп морякам", делали через Москву, обновили. Довольно быстро, поездок не требовалось.

США виза В1/B2

Чиф 18 февраля, 2019 год
Здравствуйте.

Пишу рассказать о своем опыте работы с сервисом "Трамп Морякам". Нужно было обновить американскую визу, знакомые посоветовали этот сервис.

В принципе меня все устроило, работают они достаточно оперативно и делают все те документы, которые заявляют.

Здравствуйте.

Из минусов - не получилось обновить без поездки, а я рассчитывал на это, так как прошло больше 11 месяцев с даты окончания моей прошлой визы, но в принципе это больше условие посольства, так что я не в обиде.

В целом - рекомендую.

Виза Америка

Владимир 25 января, 2019 год
Открыл Американскую визу через Трамп морякам. Подготовили все документы, сделали всё чётко и в сроки. Рекомендую.

Денис 7 мая, 2019 год
Всё успешно. Ездил в Киев на подачу, собеседование прошел быстро, визу выпустили через неделю. Только по срокам вышло с задержкой, но это из-за Посольства - дат свободных ждали. Очень благодарен Трамп-морякам и смело рекомендую их.

Открыли визу

Виталий Богачёв 13 февраля, 2019 год
Открывал через них благополучно двойную визу (рабочая с туристической) C1D+В1В2. Благодарен.

Игорь

Игорь 11 марта, 2019 год
я искал где мне сделают контракты для получения визы! Нигде не делают кроме Трампа морякам. по крайней мере я не нашел больше нигде. Я открыл себе визу американскую визу С1Д с их помощью и одновременно туристическую американскую В1В2 !! рекомендую очень удобно!

Спасибо! Помогли с открытием визы

Ярослав Р 14 мая, 2019 год
Очень благодарен сервису Трамп морякам! Помогли с открытием Американской визы. Всё сделали чётко, точно и грамотно! Рекомендую! В Трамп морякам настоящие профессионалы.

рабочая виза

гость 15 марта, 2019 год
Два месяца назад обновил рабочую визу через Трамп морякам. Без поездки. Остался доволен. Шенген тоже буду открывать после рейса.

Открыли визу Америка без проблем

Андрей 27 февраля, 2019 год
Живу в Крыму и думал, что визу в Америку ни за что не получу. Но девочки из Трамп морякам меня переубедили, подготовили все документы, подобрали удобные даты для собеседования и через три недели виза в паспорте!

Двойная виза

Вячеслав 12 марта, 2019 год
В Трампе сделал двойную визу. Рабочую C1D и B2 туризм. Всё за одну подачу. Выходит выгодно и по документам, проще чем отдельно подаваться. Всё прошло гладко и легко с моей стороны. Всем советую этот сервис.

Нашёл по рекомендации

Гость 27 марта, 2019 год
Вышел на этот сервис по рекомендации. Хороший знакомый открывал год назад через них себе визу с1d. Обратился к ним. Дата собеседования уже назначена. Пакет документов подготовили. Буду открываться первый раз. Предстоит поездка на собеседование. Надеюсь, всё будет гуд!

Открывал рабочую на 2 года и туристическую на год две визы США

Костя 9 апреля, 2019 год
Открывал рабочую на 2 года и туристическую на год две визы в итоге за одну подачу всё, оформлял через "Трамп морякам". До месяца всего по времени, ездил в Москву, сначала встретился в визовым агентом, он дал мне ЦУ, я довольно быстро прошел интервью в посольстве и через неделю после того виза уже была выпущена.

Американская виза

Валерий Иванович 28 марта, 2019 год
Я живу и прописан в Крыму и думал, что не видать мне американскую визу. Но приятная девушка Маргарита с Трамп морякам переубедила меня. С её помощью мне открыли американскую визу C1/D на один год. Спасибо, Маргарита! Очень приятно с Вами сотрудничать.

Помогли с открытием визы

Игорь К. 18 апреля, 2019 год
Я с Урала. Мне они (Трамп морякам) помогли с открытием визы C1D через посольство в Екатеринбурге. Записали на собеседование в посольство, подготовили весь необходимый пакет документов. Визу открыли на 2 года. Спасибо. Буду рекомендовать.

Спасибо. Паспорт с визой получил.

Михаил 30 апреля, 2019 год
Спасибо сервису Трамп морякам. Собеседование прошёл, визу открыли на 2 года. Не было возможности лично приехать за паспортом, выслали по почте. Сегодня получил!

Виза рабочая морская

Гость 17 июня, 2019 год
Помогли с открытием рабочей визы. Первично открывался. Не совсем себе представлял как пройдёт собеседование. Мандражировал... но ок! Зря нервился))) Подготовили. Сервису класс!!! От начала до конца вели ситуацию.

Сделали двойную визу рабочая+туризм в РФ загран.

Дмитрий 31 мая, 2019 год
Круто, сделали двойную визу рабочая+туризм в РФ загран. Процесс занял около месяца с лишним. Всем остался доволен. Сервис "Трамп-морякам" смело советую.
Достоинства:
  1. две визы за одну подачу
  2. цена за две визы
  3. четкая консультация
  4. внимательность специалистов
  5. возможность подачи дистанционно
Недостатки:
  1. сроки хотелось бы побыстрее, но говорят сейчас отменили ускоренный вариант, так что норм

Помогли с визой Америка

Николай С 22 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность сервису Трамп морякам менеджеру Маргарите. Чёткая и грамотная консультация рассеяла все мифы и сомнения по поводу открытия Американской визы C1/D. С Трамп морякам визу открыли без проблем на 2 года. Всем рекомендую!

Сайты

AVITO.ru