Транспортная компания Альтернатива-Трейд отзывы

Транспортная компания Альтернатива-Трейд

Логист Альтернатива Трейд не умеет работать.

Марина 15 ноября, 2020 год
Обратилась, в фирму Альтернатива Трейд ,Екатеринбург, за 2 дня чтобы забронировать нужное время доставки.В итоге вместо начала доставки 11 час .машина приехала в 14 ч. машина как оказалось частник на своём авто и грузчик на подработке не специалист .На телефоне девушка- логист видимо не умеет работать не сообщает:- что машина задерживается ,после разгрузки я позвонила чтобы уточнить сумму оплаты... Читать отзыв Обратилась, в фирму Альтернатива Трейд ,Екатеринбург, за 2 дня чтобы забронировать нужное время доставки.В итоге вместо начала доставки 11 час .машина приехала в 14 ч. машина как оказалось частник на своём авто и грузчик на подработке не специалист .На телефоне девушка- логист видимо не умеет работать не сообщает:- что машина задерживается ,после разгрузки я позвонила чтобы уточнить сумму оплаты за доставку она вообще не ответила. Доставка ни как от фирмы Альтернатива Трейд ,а как через посредника на Авито . Жалко потерянного времени на ожидание машины ,были планы доставить и сделать монтаж в этот же день.Не рекомендую -лучше самим заказ сделать с Авито на прямую, а не через Альтернатива Трейд.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. задержка начала доставки
  2. логист не звонит
  3. доставили за 1 час .оплата за 2 часа.

Рекомендую

Олег 23 октября, 2020 год
С данной компанией ведем плодотворное сотрудничество уже около пяти лет. Арендуем у них различную технику, в том числе и спецтехнику для строительства, но в основном все же это перевозки. Мы же занимаемся строительством частных домов, коттеджей и дач. Содержать в своем автопарке столько техники (особенно спецтехники), водителей и грузчиков, экономически не выгодно. А вот когда требуется перевозка к месту строительства... Читать отзыв С данной компанией ведем плодотворное сотрудничество уже около пяти лет. Арендуем у них различную технику, в том числе и спецтехнику для строительства, но в основном все же это перевозки. Мы же занимаемся строительством частных домов, коттеджей и дач. Содержать в своем автопарке столько техники (особенно спецтехники), водителей и грузчиков, экономически не выгодно. А вот когда требуется перевозка к месту строительства габаритного груза и техника по прочим работам, то выгодней ее здесь взять в аренду, ведь мы нуждаемся только в доставке остальную работу остальную работу выполняет строительная бригады. Здесь же можно договориться и нанять машину и грузчиков на любое время, при этом оплачивать работу почасово, что позволяет экономить еще больше средств. При этом заказываем перевозку или доставку не только грубых материалов таких, как кирпич, шлакоблок, бетон, но и перевозим хрупкие материалы, в виде стеклопакетов, шифера, натуральной черепицы и пр. Всегда все приходит в целости и сохранности. Еще один плюс сотрудничества, это наличие не только большого автопарка, но и грузчиков, которых не приходится искать отдельно, а можно заказать здесь же, вместе с машиной, что еще больше экономит время. Грузчики же здесь никогда не отлынивают от работы и делают все быстро, хоть и у них оплата почасовая, но компания всегда следит за работой своих подчиненных. В целом, исходя из соотношения цены и качества на предоставляемые услуги, компания ведет достаточно лояльную политику по отношению к своим клиентам, полностью соблюдая все условия даже личных договоренностей. Именно поэтому она и заслужила такой рейтинг в нашей области, ведь на качество оказанных услуг жаловаться никому не приходится и даже наоборот, их работу можно смело назвать более чем добросовестной.

Быстро и аккуратно

Агния 13 октября, 2020 год
Переезжали из одной квартиры в другую, необходимо было перевести всю мебель, одежду и прочие вещи из дома. Вес был огромный, так как квартира была 4-х комнатная. Не знали к какой компании грузоперевозок лучше обратиться, чтобы и перевезли аккуратно и цены не космические, как некоторые считают за один метр. А наткнулась на рекламу этой компании, ну мы позвонили, нам все объяснили... Читать отзыв Переезжали из одной квартиры в другую, необходимо было перевести всю мебель, одежду и прочие вещи из дома. Вес был огромный, так как квартира была 4-х комнатная. Не знали к какой компании грузоперевозок лучше обратиться, чтобы и перевезли аккуратно и цены не космические, как некоторые считают за один метр. А наткнулась на рекламу этой компании, ну мы позвонили, нам все объяснили по ценам, все устроило и долго думать не стали, заказали на следующий день машину с грузчиками. Нам все довезли в целости. Также здесь воспользовались услугами грузчиков, чтобы нам все подняли в квартиру - все сделали аккуратно и быстро, оплатили все по факту, так что вопросов нет)

Рекомендую!

Анатолий 1 октября, 2020 год
Работаю в строительной компании, если заказы поступают в пригороде ЕКБ, то часто сотрудничаю с этой фирмой. Есть аренда спецтехники, часто совершаю перевозки строительных материалов по области. Ребята уже проверенные, цены ниже, чем у конкурентов. Отгрузкой материалов тоже занимаются их грузчики, сроки не срывают, в основном положительные эмоции.

Грузчики очень быстрые, но при этом аккуратные.

Валентин 13 августа, 2020 год
С началом строительства дачи оказалось, что о перевозке материалов и не подумали, а не у всех продавцов был транспорт для транспортировки. Поэтому пользовались услугами данной компании, сначала для перевозки песка, затем для доставки шифера и рубероида. Ребята работают в оговоренное время, не затягивают. Кстати, и грузчики очень быстрые, но при этом аккуратные.
Достоинства:
  1. Ребята работают в оговоренное время, не затягивают
Недостатки:

хорошая компания

Сергей 7 августа, 2020 год
Переезжали всей семьей в новую квартиру на другом конце города. Мебели было много, самим перевозить на машине был не вариант. Обратились в данную компанию грузоперевозок и остались довольны. Все перевозили аккуратно, вся крупногабаритная мебель и всякие маленькие штучки жены, типа вазочек-баночек, остались целыми. Цены у ребят приемлемые, отношение к клиентам доброжелательное. Рекомендую!

Хорошее впечатление

Анастасия 30 июля, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями об обращении в данную транспортную компанию. К ее услугам я прибегала далеко ни один раз, и пока все устраивает. Сначала пользовалась складским хранением, когда после открытия своего магазинчика, имеющаяся площадь не позволяла разместить все необходимое внутри. Менеджеры работают грамотные, так что во все условия меня посветили, да и цена с калькулятором в конечном результате совпала. Размер... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями об обращении в данную транспортную компанию. К ее услугам я прибегала далеко ни один раз, и пока все устраивает. Сначала пользовалась складским хранением, когда после открытия своего магазинчика, имеющаяся площадь не позволяла разместить все необходимое внутри. Менеджеры работают грамотные, так что во все условия меня посветили, да и цена с калькулятором в конечном результате совпала. Размер модуля мне рассчитали правильно, никакого лишнего запаса, но и нехваткой места я не страдала. С проблемами излишней влаги и прочего не столкнулась, к счастью. Таким образом, я разгрузила магазин от товаров, которые не потребуются в ближайшее время, а пространство заставить более рационально. После этого я обращалась в компанию уже спустя год, когда дела пошли в гору и я смогла позволить себе достаточно просторное помещение для того, чтобы выделить место под склад. Здесь я уже нанимала газель в два захода и бригаду грузчиков. Учитывая всю сложность и трудоемкость процесса, оно определенно того стоит. Водитель доехал до места назначения без лихачеств, так что все в целости и сохранности. Что понравилось, так это все вовремя, никакими завтраками не кормили. Грузчики трезвые и полностью адекватные (к сожалению, в наше время можно столкнуться с чем угодно), работают безо всяких перекуров и часы работы не растягивают только ради того, чтоб побольше содрать. Занесли и поставили все сразу в указанное помещение, так что все прошло ровно. А в начале весны мы с дочерью наконец смогли въехать в собственную квартиру после капитального ремонта. Дабы не экспериментировать, решила обратиться уже в проверенное место за услугой домашнего переезда. По объему объяснила сколько и чего, так что примерные расценки мне обозначили. Плюс, дополнительно наняла грузчиков, так как самой мне просто физически не справиться. Решила, что лучше доплачу, но мне сразу поставят всю мебель на необходимые места. Что хочу сказать: из личного опыта для себя сделала выводы, что компания работает достаточно четко и слаженно, учитывает все требования и пожелания клиентов для плодотворного и обоюдовыгодного сотрудничества. Все мои услуги были оказаны в срок и за вполне оправданную стоимость без всяких +1 услуг. Мебель заносили аккуратно, как хрупкие предметы обихода. Нареканий и каких-либо претензий не имею, не зря ребята столько лет уже на рынке.

рекомендую

Светлана 25 июля, 2020 год
Переезжали из Екб в Оренбург. Хотели сами перевезти вещи, но потом решили, что лучше доверится профессионалам. И не прогадали. По цене вполне приемлемо, да и вещи довезли в срок и без повреждений.

услугами по перевозке доволен

Игорь 22 июля, 2020 год
Когда мне предложили более высокооплачиваемую работу в Челябинске, стал вопрос о переезде. Естественно, квартиру продавать не стали пока, а просто решили сдавать, но вот вещи хотелось бы забрать с собой. Именно тогда и обратились в попавшуюся в рекламе компанию, для реализации этого самого переезда. Вещей было много, а вот от техники коробок почти не было. Здесь сработала смекалка грузчиков и... Читать отзыв Когда мне предложили более высокооплачиваемую работу в Челябинске, стал вопрос о переезде. Естественно, квартиру продавать не стали пока, а просто решили сдавать, но вот вещи хотелось бы забрать с собой. Именно тогда и обратились в попавшуюся в рекламе компанию, для реализации этого самого переезда. Вещей было много, а вот от техники коробок почти не было. Здесь сработала смекалка грузчиков и уже они размещали мебель технику и вещи так, чтобы они остались целыми. Сработали ребята быстро и 3-х комнатную квартиру выгрузили за 2 часа. При разгрузке в Челябинске оказалось, что все осталось в целости и сохранности. Упаковали хорошо, да и водитель ехал аккуратно. Так, что в принципе работой компании остались полностью довольны. Стоимость такого переезда обошлась нам вполне даже в допустимую суму.

Приятно было сотрудничать.

Евгений 18 июня, 2020 год
Ничего не знали об этой компании, просто вылетела реклама, и мы им позвонили, но остались довольны сотрудничеством, поэтому и оставляем отзыв. Заказывали переезд офиса, и нас все устроило. Ребята вежливые, работают быстро и слаженно, отдельно уточнили, что где есть ценного или хрупкого, перевезли в установленные сроки и разгрузили на месте. Приятно было сотрудничать.

рекомендую

Марина 2 июня, 2020 год
Пользуемся услугами складского хранения. У компании гибкие тарифы и клиентоориентированный подход. Товар привозим-забираем в удобное для нас время. Склад сухой, товар не поврежден.

Отличный сервис.

Михаил 6 мая, 2020 год
Нужно было из области перевезти оборудование. Выбрали эту компанию, поскольку самая низкая стоимость что нам удалось встретить. О сотрудничестве не пожалели. Сервис на высоком уровне.

Спасибо за слаженную работу

Денис 30 апреля, 2020 год
Для перевозки торгового оборудования нужна была газель. После мониторинга цен, остановился на этой фирме. Диспетчер сразу вышел на связь, оформили заявку уже на следующий день. Сработали профессионально, грузчики быстро загрузили и выгрузили, ничего не повредив, витрины целые. Водитель профессионал, если учесть по каким дорогам приходится ездить. Спасибо за слаженную работу.

Я довольна

Светлана 9 апреля, 2020 год
Заказывала в компании Газель для переезда в новую квартиру. Специалисты сделали расчет и цена меня приятно удивила. Договорились на конкретные дату и время. Газель подали вовремя. Загружали все аккуратно, а на некоторые моменты реагировали адекватно, так как было много бьющихся предметов, я постоянно повышала голос, так как боялась за вещи. Как оказалось паника оказалась ложной. Ничего не разбилось и все... Читать отзыв Заказывала в компании Газель для переезда в новую квартиру. Специалисты сделали расчет и цена меня приятно удивила. Договорились на конкретные дату и время. Газель подали вовремя. Загружали все аккуратно, а на некоторые моменты реагировали адекватно, так как было много бьющихся предметов, я постоянно повышала голос, так как боялась за вещи. Как оказалось паника оказалась ложной. Ничего не разбилось и все довезли в целости и сохранности.

Перевезли мебель быстро

Мария 21 февраля, 2020 год
Эта компания помогла мне машиной для переезда. Перевезли мебель быстро! Большое спасибо. У меня претензий нет.

Хорошая компания

Олег 19 февраля, 2020 год
Эта компания мне знакома давно. Уже как 5 лет пользуюсь их услугами аренды самосвала. Периодически перевожу щебень, песок и доставляю его людям. Свой самосвал покупать для пары перевозок смысла не вижу, поэтому здесь арендую. Ещё и цена привлекательная на аренду. Конечно, если заказов было бы больше, можно и прикупить для себя самосвал, но пока меня устраивает аренда.

Оказанными услугами осталась довольна.

Ольга Зацепина 17 февраля, 2020 год
В компании "Альтернатива-Трейд" при переезде из одной области в другую заказывала грузоперевозку. Вещей у меня было очень много, сама бы вынести не смогла, поэтому попутно заказала еще и грузчиков. Компанией и оказанными услугами осталась довольна полностью, а так же меня устроила ценовая политика в компании. Очень мне понравилось, как обращаются с потенциальными клиентами. Так же узнала, что компания осуществляет срочную... Читать отзыв В компании "Альтернатива-Трейд" при переезде из одной области в другую заказывала грузоперевозку. Вещей у меня было очень много, сама бы вынести не смогла, поэтому попутно заказала еще и грузчиков. Компанией и оказанными услугами осталась довольна полностью, а так же меня устроила ценовая политика в компании. Очень мне понравилось, как обращаются с потенциальными клиентами. Так же узнала, что компания осуществляет срочную перевозку грузов в кратчайшие сроки. Хочу выразить благодарность за оперативную помощь в переезде, а так же за хорошие цены и прекрасное отношение к своим клиентам!

отвечают как за свой личный

Виталий 23 января, 2020 год
В компании Альтернатива-Трейд сотрудники реально заботятся о своих клиентах, а за груз отвечают как за свой личный.

Остался доволен.

Игорь 19 января, 2020 год
Воспользовался услугами компании при перевозки пианино. Несмотря на большие габариты и вес грузчики справились с этой задачей на отлично.

Отличный сервис

Геннадий 17 января, 2020 год
Однократно сотрудничали с фирмой, заказывали газель с тентом для реализации груза по городу с услугой погрузки-разгрузки товара. Все прошло четко, водитель и ребята работают слаженно и быстро.

рекомендую всем

Виктория Александровна 15 декабря, 2019 год
Купила в поселке небольшой домик-развалюху, чтобы снести и построить новый дом. В транспортной компании "Альтернатива-Трейд" заказывала самосвал для вывоза строительного мусора. Арендовала машину вместе с водителем и грузчиками на несколько часов. Позвонила в компанию по телефону. Мне оформили заявку. В договоре учли все мои пожелания. Работу ребята выполнили быстро и аккуратно.

Молодцы ребята!

Диана 12 декабря, 2019 год
Переезд с компанией «Альтернатива-Трейд» прошел на УРА. Молодцы ребята. Работу выполнили быстро, аккуратно и главное недорого!

Довольны!!!

Ольга 9 декабря, 2019 год
Нужно было перевезти старую мебель на дачу, заказывали услуги в «Альтернатива-Трейд», соседи посоветовали. Что могу сказать, машину доставили во время, всю мебель аккуратно погрузили, довезли в целости и сохранности. Нигде ни царапинки))).Отдельная благодарность грузчикам, добросовестно работали. Да и цены у них не кусаются, как у других перевозчиков.

Все четко, слажено, аккуратно

Дарья 5 декабря, 2019 год
Услуги компании «Альтернатива-Трейд» заказывала в прошлом месяце. Ребята помогали нам с квартирным переездом. Нареканий не имеем. Очень довольны. Все четко, слажено, аккуратно, без лишних разговоров. Рекомендую!!!

Транспортные услуги

Российские железные дороги