Транспортная компания "Арион" отзывы

131 отзыв / 5420 просмотров

Всё нормально

Дмитрий 1 час 24 мин назад
Работаю уже давно, больше пяти лет, мне прежде всего важна стабильность. И по зарплате тоже. Я раньше по разным компаниям работал, так чего только не было. Здесь такого безобразия нет. Коллектив нормальный, с диспетчерами находим общий язык всегда . Начальство адекватное. На счёт парка, так все проблемы текущего ремонта решаются, сейчас везде так. Я доволен.

Меня все устраивает

Алексей Беретов 23 ноября, 2023 год
В этой компании я работаю водителем около двух лет и могу сказать, что для людей здесь созданы хорошие условия и они улучшаются с каждым месяцем. Машины практически новые и в отличном состоянии, поэтому проблем с ними нет. Оформление по договору со всеми выплатами, зарплата выше средней и всегда выплачивается исправно, а руководство нормальное и всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает... Читать отзыв В этой компании я работаю водителем около двух лет и могу сказать, что для людей здесь созданы хорошие условия и они улучшаются с каждым месяцем. Машины практически новые и в отличном состоянии, поэтому проблем с ними нет. Оформление по договору со всеми выплатами, зарплата выше средней и всегда выплачивается исправно, а руководство нормальное и всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. К тому же работы всегда много и без дела сидеть не приходится. Меня все устраивает.

Понравилась высокая заработная плата и условия

nicolae.novikov 22 ноября, 2023 год
Уже несколько месяцев работаю водителем, работа мне очень нравится и пока даже не собираюсь задумывать о смене работы. Если честно работать и развиваться, то и проблем не будет. Платят здесь хорошо, а так же руководство создает максимально комфортные условия работы. Задержек по зарплате никаких нет абсолютно.

Не ною как некоторые

oleg 22 ноября, 2023 год
Не ною как некоторые у нас, а просто работаю. Везде есть свои минусы и здесь тоже есть, но то что говорят некоторые, в голове не укладывается. Считаю просто нужно работать и работать, тем более машины новые, тем более Мерседесы. Я человек со стажем и поработал в разных организациях, с Совка работал по автоколоннам и вижу, что у некоторых Совок в... Читать отзыв Не ною как некоторые у нас, а просто работаю. Везде есть свои минусы и здесь тоже есть, но то что говорят некоторые, в голове не укладывается. Считаю просто нужно работать и работать, тем более машины новые, тем более Мерседесы. Я человек со стажем и поработал в разных организациях, с Совка работал по автоколоннам и вижу, что у некоторых Совок в голове с рождения. Да, ЗП приличная, если что, если конечно работаешь.

Работа как работа.

Иван Кошкин 21 ноября, 2023 год
Проработал два года и можно подвести небольшой итог. Работа обычная, крути да крути. А нравится что стабильно здесь, а в последнее время условия стали лучше, пусть не намного, но видно что отношение начальства стало лучше, механики ответственней относятся к своим обязанностям, да и вообще стало лучше во всех отношениях. Кто хает людей, сам ненадежный товарищ и ленивый, а такие есть,... Читать отзыв Проработал два года и можно подвести небольшой итог. Работа обычная, крути да крути. А нравится что стабильно здесь, а в последнее время условия стали лучше, пусть не намного, но видно что отношение начальства стало лучше, механики ответственней относятся к своим обязанностям, да и вообще стало лучше во всех отношениях. Кто хает людей, сам ненадежный товарищ и ленивый, а такие есть, а многих и повыгнали. САмое главное что без простоев работаю и труд достояно оплачивается.

Компания постоянно развивается

Павел 20 ноября, 2023 год
Компания постоянно развивается и не стоит на месте, этот факт подтверждает то, что вся стоянка заполнена новыми мерседесами, которые ждут своего часа. Я здесь уже более 2-х лет работаю. Выплаты всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший, давно уже со всеми сдружились, т.к работают люди годами и удается хорошо узнать друг друга за это время. Руководство хорошее, но строгое... Читать отзыв Компания постоянно развивается и не стоит на месте, этот факт подтверждает то, что вся стоянка заполнена новыми мерседесами, которые ждут своего часа. Я здесь уже более 2-х лет работаю. Выплаты всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший, давно уже со всеми сдружились, т.к работают люди годами и удается хорошо узнать друг друга за это время. Руководство хорошее, но строгое к лентяям.

В работе не возникало никаких недоразумений

Владимир Заварзин 7 сентября, 2023 год
В компании отработал водителем около одного года и могу сказать, что в компании все хорошо. Платили без задержек и действительно достойно. Руководство, если работали без косяков и не прогуливали, просто так не придиралось. Работы всегда было много и сидеть без дела не приходилось. К тому же оформление было официальным и коллектив в компании сложившийся. В работе не возникало никаких недоразумений.

Все нормально здесь

Иван 6 сентября, 2023 год
Когда устраивался такого не было как сейчас. Сейчас Мерседесов куча на стоянке стоит и все новенькие. А вообще, где раньше работал, такого и в помине нет. По нытикам пройдусь. Ноют те, кто лентяй, а кто работает тот и зарабатывает. Мужики вообще-то нормальные здесь работают и ни по одному году работают, люди серьезные. Не берите всерьез нытиков, они от слабости своей... Читать отзыв Когда устраивался такого не было как сейчас. Сейчас Мерседесов куча на стоянке стоит и все новенькие. А вообще, где раньше работал, такого и в помине нет. По нытикам пройдусь. Ноют те, кто лентяй, а кто работает тот и зарабатывает. Мужики вообще-то нормальные здесь работают и ни по одному году работают, люди серьезные. Не берите всерьез нытиков, они от слабости своей пишут всякое, нормальные или вообще писать не будут или напишут что здесь все нормально.

Работать можно

Андрей 5 сентября, 2023 год
Можно сказать новичок водитель в этой компании, но в целом, не жалею, что устроился сюда, самое главное, что здесь все водилы, мы, как семья, чувствуется забота друг о друге и это действительно круто. По зп нормально все, не обижают, хорошо продумано много. Поэтому рекомендовать данную компанию я все таки могу смело, насчет негативных отзывов, скорее всего те, кто ленился работать,... Читать отзыв Можно сказать новичок водитель в этой компании, но в целом, не жалею, что устроился сюда, самое главное, что здесь все водилы, мы, как семья, чувствуется забота друг о друге и это действительно круто. По зп нормально все, не обижают, хорошо продумано много. Поэтому рекомендовать данную компанию я все таки могу смело, насчет негативных отзывов, скорее всего те, кто ленился работать, таких тут не держат.

Всем доволен

Максим 5 сентября, 2023 год
Я во многих компаниях работал, везде есть свои нюансы. Здесь тружусь уже два года, всё стабильно. Особенно, что касается зарплаты. А парк понятно, что не новый, тем не менее, ремонтировать стараются своевременно. Так что и простоев не бывает по этой причине. С диспетчерами всегда вопросы решаются конструктивно, люди компетентные. Как и начальство, отношения нормальные.

Процветающая компания

Сергей 4 сентября, 2023 год
Больше двух лет тружусь в компании. До этого работал в разных местах и нигде подолгу не задерживался, постоянно что-то да не устраивало. А здесь мне нравится. С коллективом быстро сдружился, начальство понимающее и к водителям относится хорошо. По зарплате никогда не обижают, на счет этого я полностью спокоен. Да и в остальном все нормально, процветает компания и развивается.

Не понимаю негативщиков

Владимир 3 сентября, 2023 год
Более трех лет как я работаю водителем в этой компании. Более лучшего места трудно найти. С деньгами не кидают, все выплачивают как и положено в полном объеме. Поэтому большинство водил работают здесь годами и текучки нет, весь рабочий процесс давно налажен и хорошо организован. Негативщиков не понимаю вообще, вместо того, чтобы учиться разбираться в начислениях зарплаты и отпускных или хотя... Читать отзыв Более трех лет как я работаю водителем в этой компании. Более лучшего места трудно найти. С деньгами не кидают, все выплачивают как и положено в полном объеме. Поэтому большинство водил работают здесь годами и текучки нет, весь рабочий процесс давно налажен и хорошо организован. Негативщиков не понимаю вообще, вместо того, чтобы учиться разбираться в начислениях зарплаты и отпускных или хотя бы спросить у начальника колонны, они строчат плохие комментарии на сайте. Странные ребята..

Хорошие условия

Петр 3 сентября, 2023 год
Работаю в Арион больше года и за это время серьезных недостатков не заметил. Если кратко, то созданы адекватные условия для работы: хорошая зарплата и проблем с оплатой еще не возникало (всегда платят вовремя), вменяемые требования, автомобили в хорошем состоянии. Плюс к этому, у меня хорошее отношения с начальством. Надеюсь в дальнейшем ничего не измениться.

Все устраивает

Семен Иванов 2 сентября, 2023 год
В транспортной компании работаю с марта. Нравится то, что автомобили у них новые. Вся стоянка заполнена современными и комфортабельными Мерседесами. Также нравится коллектив и уровень заработной платы. Конечно, сначала пришлось разбираться в тонкостях начисления заработной платы и даже обращаться к начальнику. Но в итоге мне все объяснили быстро и простым языком.

Нормальная работа

Валерий 29 августа, 2023 год
В компании работаю пол года, пока всё стабильно, как в отношении заработной плате, так и по работе. Ремонтировался пару раз, всё своевременно. Парк конечно не новый, сложности везде есть, это обычное дело. Но здесь хотя бы работают над этим, соответственно и результаты нормальные. Коллектив хороший, с начальством порядок, люди компетентные. Доволен.

Оптимальный вариант

Вадим Серый 28 августа, 2023 год
Работал в разных местах, здесь стабильность и перспектива. Да и по зарплате вопросов пока нет.Саамое главное, что в коллективе всегда находим общий язык. даже когда разногласия случаются по маршрутам с диспетчерами. Решаем как говорится в разговоре. С начальством тоже в нормальных, рабочих отношениях. По ремонту в основном выполняют, парк нормальный.

Негатив непонятен

Олег 22 мая, 2023 год
Странно читать негативные отзывы, т.к работаю водителем в компании второй год и лично меня все устраивает. Штрафов ни разу не получал, зарплату выдают стабильно день в день и она довольно таки хорошая. Автопарк неплохой, машины в нормальном состоянии. Простои бывают крайне редко и то максимум день. Поэтому ребята и держатся тут годами, текучки вообще нет.

Я работаю и ни на что не жалуюсь

Aleksandr 22 мая, 2023 год
Работаю как и многие после вахтовой работы. Я северные выработал, а теперь докатываю общий стаж. Устроился потому, что здесь по-белому работаю, стаж капает. Насмотрелся здесь на слюнтяев, которые только и делают что сопли пускают, мол их здесь заставляют вкалывать. Знали бы они как на северах работают люди в -50. Здесь комфортно не только, если с севером сравнивать,здесь вообще комфортно работать.... Читать отзыв Работаю как и многие после вахтовой работы. Я северные выработал, а теперь докатываю общий стаж. Устроился потому, что здесь по-белому работаю, стаж капает. Насмотрелся здесь на слюнтяев, которые только и делают что сопли пускают, мол их здесь заставляют вкалывать. Знали бы они как на северах работают люди в -50. Здесь комфортно не только, если с севером сравнивать,здесь вообще комфортно работать. Я работаю и ни на что не жалуюсь и получаю хорошую зарплату.

Мне все нравится

Максим 19 мая, 2023 год
Я работаю здесь водителям уже три месяца. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравится, что мой труд оплачивается так хорошо. Зарплата у меня всегда своевременно. С моим рабочим графиком мне повезло. С таким графиком уж точно остается время на личную жизнь. В общем, пока что я не нашел ни единого замечания в моей... Читать отзыв Я работаю здесь водителям уже три месяца. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравится, что мой труд оплачивается так хорошо. Зарплата у меня всегда своевременно. С моим рабочим графиком мне повезло. С таким графиком уж точно остается время на личную жизнь. В общем, пока что я не нашел ни единого замечания в моей работе. Мне все подходит

Отличная работа

Стас 19 мая, 2023 год
Я в этой компании водителем работаю уже не первый год. Все довольны условиями, в том числе и я, поскольку машины в прекрасном состоянии, такой прям приятно управлять. Похвалить хотелось бы и начальство, которое с уважением относится к водителям, достойно оценивает труд, так что уровень заработной платы меня более чем устраивает. В общем, меня всё устраивает.

Работать нужно и все будет ОК.

Василий 18 мая, 2023 год
Работаю здесь три года с хвостиком и работать здесь стало намного лучше, причем начальники все делают для того, чтобы ты не сидел на ремонте, а был на линии, чтобы простоев не было. Простоев нет на ремонте, соответственно зарплата ничешная идет. Так что работа есть всегда, только поворачивайся. Домой не стыдно деньги приносить. Нытикам здесь точно не место. Работать нужно и... Читать отзыв Работаю здесь три года с хвостиком и работать здесь стало намного лучше, причем начальники все делают для того, чтобы ты не сидел на ремонте, а был на линии, чтобы простоев не было. Простоев нет на ремонте, соответственно зарплата ничешная идет. Так что работа есть всегда, только поворачивайся. Домой не стыдно деньги приносить. Нытикам здесь точно не место. Работать нужно и все будет ОК.

Стало лучше

Антон 19 декабря, 2022 год
Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, в компании за последнее время действительно произошли большие изменения и заметно улучшились условия труда (работаю водителем). Например, отношение со стороны начальства, сейчас стабильно платят зарплату и так далее. И это все привело к тому, что отношения внутри коллектива стали более дружественные и приятно стало работать.

Значительные улучшения произошли в компании

Леонид 18 декабря, 2022 год
Значительные улучшения произошли в компании за последнее время. Если раньше были недочеты и неразбериха, то сейчас такого нет вообще. Везде порядок и стабильность. Я работаю уже давно, но именно сейчас появился стимул работать еще как можно дольше. Да и коллектив стал намного лучше, ушли негативные элементы и им на смену пришли простые и работящие ребята.

Жаловаться не на что.

Павел 18 декабря, 2022 год
Устроился относительно недавно, в начале мая. Выдали отличный по характеристикам автомобиль в очень хорошем состоянии, проблем с ним никаких. Коллектив у нас хороший, все помогают друг другу при надобности. Начальство тоже не обижает, платят нормально и вовремя. К водилам прислушиваются и замечания устраняют по мере поступления. Жаловаться не на что.

Лучшая работа

Антон 17 декабря, 2022 год
Устроился в эту компанию на работу несколько месяцев назад. Здешние условия мне сразу понравились, так как к сотрудникам руководство относится с уважением, ездим мы на хороших машинах. Уровень заработной платы у нас достойный, задержек по выплатам даже не припомню, а это немаловажно. Очень рад, что узнал о свободном вакантном месте здесь и устроился на работу сюда.

Всё нормально, доволен

Матвей 17 декабря, 2022 год
Меня, как и многих, прежде всего зарплата волновала при трудоустройстве. По договору обязательства в этом отношении выполняются. Всякие непонятки относительно пробега решаются быстро, в общем в коллективе серьёзных разногласий нет. Все моменты рабочие. Нормальное начальство, к сотрудникам всегда уважительно, за производство болеют. Стабильно, и хорошо.

В Арионе можно работать и зарабатывать.

Анатолий 17 декабря, 2022 год
В Арионе можно работать и зарабатывать. У меня опыт за баранкой почти 20 лет и поработал в разных предприятиях, сравнить-то есть с чем. А в последнее время, об этом все мужики говорят, лучше стало и по зарплате и по ремонтам, да и вообще как-то свободней работаешь. Повыгоняли лодырей, хапуг разного калибра из мелкого начальства и стало лучше. Писатели, что лью... Читать отзыв В Арионе можно работать и зарабатывать. У меня опыт за баранкой почти 20 лет и поработал в разных предприятиях, сравнить-то есть с чем. А в последнее время, об этом все мужики говорят, лучше стало и по зарплате и по ремонтам, да и вообще как-то свободней работаешь. Повыгоняли лодырей, хапуг разного калибра из мелкого начальства и стало лучше. Писатели, что лью помои на коллектив, сами полные отморозки и бухарики. Их нагнали, а они стали строчить негатив. Так что все норм. здесь.

Меня все устраивает

Арсений 15 декабря, 2022 год
Работаю в компании уже несколько лет. Компания стабильная, не стоит на месте - в последнее время произошло немало качественных изменений, как в самой работе, так и в условиях. Стало намного комфортнее. Народ доволен, значит и руководство не суетится. Что касается условий, то жаловаться мне не на что - машина хоть и не новая, но зато в отличном состоянии. Учитывая оклад... Читать отзыв Работаю в компании уже несколько лет. Компания стабильная, не стоит на месте - в последнее время произошло немало качественных изменений, как в самой работе, так и в условиях. Стало намного комфортнее. Народ доволен, значит и руководство не суетится. Что касается условий, то жаловаться мне не на что - машина хоть и не новая, но зато в отличном состоянии. Учитывая оклад и общую атмосферу в компании - уходить не собираюсь.

Условия работы нормальные

Михаил 14 декабря, 2022 год
Я раньше в двух компаниях работал, поэтому могу оценивать объективно, и сравнивать. Во первых условия, здесь конечно не всё идеально, но относительно стабильно. как с графиком, так и с зарплатой. Точнее с выплатами, всё вовремя. Ну и по парку, ни чего нового для меня нет, хотя здесь техника более менее в порядке. Так что, уж лучше здесь буду работать. Нормально.

Работой доволен

Семён 13 декабря, 2022 год
Мне ко всяким условиям не привыкать, но здесь и жаловаться грех, всё по человечески. Работает стабильно, коллектив нормальный, серьёзных проблем не бывает. А так, решается всё на месте, взаимовыгодно. Хорошая зарплата, с учётом графика и пробега, выходит очень даже ни чего. По технике всегда и везде вопросы. у нас стараются поддерживать на уровне, ремонтируемся своевременно.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 131 отзыва

Грузоперевозки