Транспортная компания Караван отзывы

332 отзыва / 4432 просмотра

Переезд в другой город

Любовь Волкова 28 ноября, 2020 год
Переезжали из Казани в Самару. Почитали отзывы и решили остановиться на данной компании. Перевезли в оговоренные сроки. Мебель, стекла очень аккуратно грузили, так что не пострадали. Ребята вежливые, рекомендую.

Быстрое обслуживание 🥰

Альсина 26 ноября, 2023 год
По рекомендации друзей, решила обратиться в компанию Караван. Нужно было переехать из Казани в Уфу. Позвонила, договорились о времени, приехали ребята к назначенному времени. Оперативно все спустили с 4 этажа на 1, все вещи загрузили. Перевезли все вещи бережно и аккуратно. Ничего не побилась, ничего не сломалась, посуда, зеркала не треснуты. Я очень переживала, так как поездка была долгой.... Читать отзыв По рекомендации друзей, решила обратиться в компанию Караван. Нужно было переехать из Казани в Уфу. Позвонила, договорились о времени, приехали ребята к назначенному времени. Оперативно все спустили с 4 этажа на 1, все вещи загрузили. Перевезли все вещи бережно и аккуратно. Ничего не побилась, ничего не сломалась, посуда, зеркала не треснуты. Я очень переживала, так как поездка была долгой. Но к счастью все обошлось 🙏Водитель просто молодец! Хорошо, что я выбрала именно вас. Спасибо ребятам, за хорошую работу 👍Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым💥🙂 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰

Спасибо за быстрый переезд

Максим 8 ноября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности транспортной компании Караван.
Переезжали из Новосибирска в
Челябинск
Среди множества объявлений и рекламы транспортных компаний решили выбрать эту. Менеджер ответил на все наши вопросы касающиеся перевозки. Нас удовлетворило все: машина, менеджер, водитель, грузчики.
Рекомендую всем эту компанию при переезде.

Высокое качество обслуживания

Алина 15 июля, 2023 год
Из-за работы с семьёй переезжали из Ульяновска в Ярославль. Думали какую компанию выбрать, выбора было не много, так как цены стояли небесные, а у данной компании и цена приемлемая и отзывы хорошие, решили заказать.
На заказ приехали два молодых и приятных человека, были очень воспитанные и пунктуальны. Вещи довезли в ценности и сохранности, помогли выгрузить приятно пообщались после этого, так же пожелали удачи. Очень милые ребята, спасибо за работу)

Отличная компания, которая умеет хорошо работать

IsaLis 15 июля, 2023 год
Нужно было срочно перевезти вещи, рассматривала множество компаний и остановила свой выбор именно на компании "Караван".Бригада приехала в согласованное заранее время. Очень аккуратно разобрали мебель, погрузили в машину,так же аккуратно разобрали и подняли до квартиры. Приемлемые цены, соответствуют качеству выполненной работы. Все перевозимые вещи доехали в целостности и сохранности. Спасибо за качественную и ответственную работу!

очень помогли, большое спасибо!

алесандр 8 августа, 2022 год
заказывал перевозку мебели уже дважды, хочу поблагодарить ТК Караван за качественную работу, сотрудники отзывчивые и добрые, быстро все оформили. сами перевозки заняли немного времени, цена хорошая. так же радует наличие собственного сайта ТК, где можно ознакомится со всеми нюансами. выражаю огромную благодарность этому сервису. рекомендую однозначно!

Быстрый переезд.

Наталья Александровна 21 февраля, 2021 год
Мужу предложили другую работу с гораздо более высоким окладом мы решили переехать. Сами мы из Россоши, переезжали в Липецк. Очень беспокоилась о том как перевезти большое количество вещей. Воспользовались услугами транспортной компании Караван, остались очень довольны, в ней работают отличные ребята, которые сделают всю работу за вас. Цены нормальные.

Отличное качество перевозки

Михаил 30 декабря, 2023 год
Перевозочная компания "Караван" оказала мне отличные услуги при перевозке моего имущества.Я сотрудничал с различными перевозочными фирмами в прошлом, и "Караван" оказался одной из самых надежных и профессиональных. Их команда была очень внимательна к моим потребностям и вопросам, и смогла предложить оптимальное решение для моей перевозки.Персонал "Каравана" был очень вежлив и знающ, и точно знал все детали перевозки. Они предоставили мне... Читать отзыв Перевозочная компания "Караван" оказала мне отличные услуги при перевозке моего имущества.Я сотрудничал с различными перевозочными фирмами в прошлом, и "Караван" оказался одной из самых надежных и профессиональных. Их команда была очень внимательна к моим потребностям и вопросам, и смогла предложить оптимальное решение для моей перевозки.Персонал "Каравана" был очень вежлив и знающ, и точно знал все детали перевозки. Они предоставили мне детальную информацию о ценах, сроках и условиях, и все было выполнено вовремя и без задержек. Мои вещи были тщательно упакованы и доставлены в целости и сохранности. Транспортная компания Караван - Отличное качество перевозки Транспортная компания Караван - Отличное качество перевозки

Рекомендую!

Екатерина 2 ноября, 2023 год
Данная транспортная компания работает – быстро, качественно, доступно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

Все понравилось👍

Гость 1 сентября, 2023 год

Транспортная компания Караван - Все понравилось👍 Транспортная компания Караван - Все понравилось👍 Транспортная компания Караван - Все понравилось👍

Нас с семьей ждал переезд из Ульяновска в Москву, и знакомые посоветовали компанию Караван. Мы доверились и не пожалели! Созвонились, договорились и все быстро решили. У вас работают профессионалы своего дела. Персонал вежливый, меня проконсультировали и на все вопросы ответили. Вещи были перевезены в целости и сохранности. Все было сделано в срок. Приятно работать с такими ответственными людьми. Мы остались довольны! Спасибо вам большое)

Переезд был легким впервые

Ирина 13 сентября, 2022 год
Переезжали из квартиры в собственный дом, обратиться решили в ТК Караван по совету подруги которая обращалась в эту фирму. Такого легкого переезда у меня не было ни разу, никаких проблем не возникало, все было организовано быстро. Мебель и техника доехали без повреждений.

Прекрасная транспортная компания

Виктор 11 ноября, 2020 год
Заказывал машину для перевоза от Транспортной компании Караван, приехали во время как и договаривались, все доставили и сделали свою работу на отлично, благодарен данной компании

Все вполне устроило

Марина Перова 18 декабря, 2020 год
Достойная компания с хорошим сервисом, переезжали недавно с Набережных челнов в Казань воспользовались услугами данной транспортной компании, все вполне устроило, Спасибо!!!

Настоящие профессионалы своего дела, ответственно относящиеся к работе

Иван Азорин 6 декабря, 2020 год
Аккуратно, недорого, вежливо, приятные бонусы, бесплатная доставка упаковки, можно переезжать в автомобиле. Работают настоящие профессионалы своего дела, ответственно выполняющие свою работу. Я рад что был их клиентом.

Переезд в другой город

Гость 25 ноября, 2020 год
Так сложилась ситуация, что нужно было переехать в Самару и мне знакомые посоветовали Вас. На удивление все прошло отлично: быстрый переезд, загрузили и выгрузили без всяких повреждений! В целом могу порекомендовать Вам транспортную компанию Караван!!!
Достоинства:
  1. Быстрый переезд
  2. Загрузка и разгрузка без повреждений

Самая лучшая транспортная компания

Андрей 7 декабря, 2020 год
Переезжал из Санкт-Петербурга в Москву. Решил заказать перевозку вещей. Компанию "Караван" посоветовал брат. Был очень удивлён качеством и ценой. Очень понравилось!good
Достоинства:
  1. Приятная администрация, качество, цена
Недостатки:
  1. Их нету

Просто спасибо!

Михаил 29 ноября, 2020 год
Большое спасибо за хорошую организацию и осуществление перевозки мебели и домашних вещей. Решил вернуться в свой родной город, а финансов на обустройство новой квартиры не хватало, вот и обратился в эту компанию с заказом на перевозку вещей, так гораздо дешевле получается, чем заново обустраивать квартиру. Выполнили свою работу безукоризненно. Компактно все погрузили, так же аккуратно и выгрузили на месте. Приятно... Читать отзыв Большое спасибо за хорошую организацию и осуществление перевозки мебели и домашних вещей. Решил вернуться в свой родной город, а финансов на обустройство новой квартиры не хватало, вот и обратился в эту компанию с заказом на перевозку вещей, так гораздо дешевле получается, чем заново обустраивать квартиру. Выполнили свою работу безукоризненно. Компактно все погрузили, так же аккуратно и выгрузили на месте. Приятно иметь дело с такими порядочными организациями!

Рекомендую от души!

Надежда 19 октября, 2021 год
Очень рада что воспользовались услугами тк Караван. Мой сын с девушкой и друзьями решили переехать из Екб в Сочи. Переезд был назначен на 14 октября. Встал вопрос о перевозке вещей. Сын попросил промониторить разные ТК, чем я и занялась. Выбор большой, но компании отсеивались быстро. Играл фактор доверия и компетентности сотрудников. Со мной работала менеджер Дарья! Дарья огромное спасибо лично... Читать отзыв Очень рада что воспользовались услугами тк Караван. Мой сын с девушкой и друзьями решили переехать из Екб в Сочи. Переезд был назначен на 14 октября. Встал вопрос о перевозке вещей. Сын попросил промониторить разные ТК, чем я и занялась. Выбор большой, но компании отсеивались быстро. Играл фактор доверия и компетентности сотрудников. Со мной работала менеджер Дарья! Дарья огромное спасибо лично Вам! Четко, грамотно, всегда была на связи и как говорится не выпускала узды и довела продажу услуги до логического завершения) Переезд прошел на отлично. Грузчиков подобрала как в Екб так и в Сочи. Водитель опытный, как сказал сын, руководил всеми на погрузке, как в тетрис играя расставлял вещи) Машина доехала вовремя, вещи в целости! Благодарю от души и рекомендую всем , кто еще мониторит и перебирает ТК. Доверьтесь ТК Караван!

Все отлично!

Игорь Иванов 6 декабря, 2020 год
День добрый! Хотелось бы отметить работу ваших сотрудников. Чётко, слаженно, корректно и аккуратно. Будем иметь в виду вашу фирму на будущее в плане сложных переездов.

Отличная компания

Виктор 3 декабря, 2020 год
Планировал переезд из Самары в Тверь, долго выбирал ТК. Знакомые посоветовали компанию "Караван", поговорив с менеджером был приятно удивлен ценами и качеством обслуживания. Машина приехала вовремя, грузчики чистые, опрятные и в целом сервис просто на высшем уровне, однозначно советую.
Достоинства:
  1. Цена, качество обслуживания, вежливый персонал

Отличное качество обслуживания)

Айгуль 25 октября, 2023 год
Переехала с Чебоксар в Екатеринбург.С желанием жить в городе , в котором всегда хотела побывать! Путь был далёким.
Перевозили мебель.Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель.Очень довольна услугами транспортной компании «Караван» Отличная компания! Спасибо.

Надёжный перевозчик

Денис Скрябин 14 декабря, 2020 год
Доводилось пользоваться их услугами буквально на прошлой неделе. Оперативно отреагировали вызов и прислали транспорт с людьми по указанному адресу. Доставили все вещи на новое место в целости и сохранности. По деньгам, взяли недорого вполне. Хорошая контора, советую.

Все супер!!!!

иван 2 декабря, 2020 год
Нужно было переехать со владимира в москву. Нашел вашу транспортную компанию, позвонил туда и договорился с вашими ребятами, что бы вещи перевезли. Ребята приехали быстро, не смотря даже на пробки, быстренько все загрузили и доставили быстро до места назначения, все привезли в целости и сохранности. Спасибо вам за качественную работу, вы лучшие

Вполне себе приличная компания

Нина 9 ноября, 2020 год
Отличная компания, быстро доставили, все доехало в целости и сохранности, водитель вежлив и пунктуален, грузчики аккуратные, наша семья довольна сервисом на сто процентов, великолепное сочетание денег и качества. Другие перевозчики берут в 2, а то и 3 раза дороже, и за что спрашивается. Всем рекомендую! Еще раз спасибо
Достоинства:
  1. Безусловно цена, при этом качество обслуживания ничем не хуже, чем за дорого
Недостатки:
  1. По крайней мере я не заметила

Ответственные.

Александр 23 ноября, 2023 год
Добрый.купил квартиру и встал вопрос о пириезде в новую со старой.Обзвонил очень много компаний. И выбрал эту. Всё менеджер объяснил по телефону грамотно. Выбрали определённый день и время. Приехали как и договаривались.Разгружали и поднимали все очень бережно.как свое.я не пожалел не разу что выбрал именно эту фирму.при следующих грузо перевозках только сюда буду звонить.Спасибо больльшое за качественную услугу.

Спасибо за сервис

Андрей 18 ноября, 2023 год
Переехал из Красноярска в Новосибирск несколько дней назад. Хочу сразу оставить отзыв на данную компанию. Очень понравился ваш сервис в плане консультации и аккуратности. Сначала по телефону менеджер подробно проконсультировала, я ещё тысячу вопросов от себя задал, но всё объяснили подробно)) Потом очень переживал за целостность дивана, так как новый ещё совсем. Всё привезли без повреждений, целый не побит. Аккуратность... Читать отзыв Переехал из Красноярска в Новосибирск несколько дней назад. Хочу сразу оставить отзыв на данную компанию. Очень понравился ваш сервис в плане консультации и аккуратности. Сначала по телефону менеджер подробно проконсультировала, я ещё тысячу вопросов от себя задал, но всё объяснили подробно)) Потом очень переживал за целостность дивана, так как новый ещё совсем. Всё привезли без повреждений, целый не побит. Аккуратность для вас не пустой звук получается. Ну и уровень вежливости сотрудников на нормальном уровне. И не грубят и не льстят по любому поводу, простой деловой стиль общения. Молодцы в общем. Спасибо за качественный переезд.

Караван Перевозки

Гость 10 января, 2021 год
После смены рода деятельности, была необходимость и смены места жительства, а как все мы знаем это очень непросто в сегодняшних условиях. И все же деваться было некуда. Обратилась в транспортную компанию Караван и осталась очень довольной качеством и скоростью проделанной работы. Действительно мастера своего дела. Все вещи, в том числе личные и хрупкие, были доставлены из Липецка в Москву в... Читать отзыв После смены рода деятельности, была необходимость и смены места жительства, а как все мы знаем это очень непросто в сегодняшних условиях. И все же деваться было некуда. Обратилась в транспортную компанию Караван и осталась очень довольной качеством и скоростью проделанной работы. Действительно мастера своего дела. Все вещи, в том числе личные и хрупкие, были доставлены из Липецка в Москву в кратчайшие сроки и в целости и сохранности.

Переехал с Москвы в Санкт-Петербург

Арсений 1 декабря, 2020 год
На работе перевели с Москвы в Питер, нужно было срочно переезжать, обратился вашу транспортную компанию Караван. Сотрудники выполнили свою работу качественно, все в целости и сохранности. Цена адекватная.

От благодарного клиента.

Андрей 1 декабря, 2020 год
Спасибо за добросовестную и аккуратную работу. Заказывал перевозку мебели на дачу. Приехали, погрузили мебель и перевезли. Очень доволен работой сотрудников компании, ведь все сделано с аккуратно и бережно.
Достоинства:
  1. Работают быстро и аккуратно.
Недостатки:
  1. Не было.

Очень доволен

Виктор 16 июня, 2022 год
Одна из немногих компаний в данной сфере которой можно доверять. В отличие от других компаний которыми до этого пользовались тут вообще никаких проблем нет. Быстрая консультация, грамотные водители которые приехали точно в срок. Грузчики быстро все погрузили и отвезли в другой город без проблем. И самое главное аккуратно без каких либо повреждений. И цены доступные.

Грузоперевозки

Деловые Линии