Транспортная компания Караван отзывы

332 отзыва / 4432 просмотра

Фура загорелась, ни копейки не компенсировали.

Гость 9 ноября, 2022 год
Переезжали из Крыма в Москву погрузили в фуру все вещи от ложек с вилками до бытовой техники и детских кроватей. Вообщем все важные и нужные вещи. Под Ростовом загорелась фура на наших глазах, мы случайно увидели сзади. Вышли, но уже было поздно. На сайте сказано, что в стоимость входит страховка груза но когда это все случилось,... Читать отзыв Переезжали из Крыма в Москву погрузили в фуру все вещи от ложек с вилками до бытовой техники и детских кроватей. Вообщем все важные и нужные вещи. Под Ростовом загорелась фура на наших глазах, мы случайно увидели сзади. Вышли, но уже было поздно. На сайте сказано, что в стоимость входит страховка груза Транспортная компания Караван - Фура загорелась, ни копейки не компенсировали. но когда это все случилось, сначала нам позвонил пьяный владелец автомобиля, который к этой компании не имеет никакого отношения, нам объяснил, что это пустышка, кол центр. А в компании на вопрос будут ли они компенсировать, запросили опись, мы прислали, потом чеки на все и примерную оценку на память. А потом спустили разговор на то, что «а мы не знаем было ли там то, что Вы говорите, чеки. Вопрос приобрёл бесперспективность. Мы перевозили личные вещи, это же не коммерческая перевозка. Кто хранит чеки, покупая сумки, книги, вещи? Мы предложили, чтобы они возместили хоть что-то, но компания даже не вернула аванс за перевозку, которую они не выполнили. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.

Жаль, что нельзя поставить отрицательную отметку.

Гость 23 октября, 2022 год

За пять дней до забора вещей согласовала с этой компанией место, день, время, сумму (8000р.) - всё супер.

Транспортная компания Караван - Жаль, что нельзя поставить отрицательную отметку. Для тех, кому не хочется читать всю историю: в день забора груза ультимативно подняли цену в 1,5 раза на основании того, что "вам же надо уезжать"

Но в итоге вечером за день до забора мне пишут, что машину найти не могут и предлагают перенести на другой день. Мне кажется, что это уже на грани фола, но нет, в итоге беседы мне сказали, что постараются найти машину.

Утром мне звонит водитель и сообщает, что менеджер ему назвала сумму 9000р., но он хочет 12000р. Я объяснила, что в договоре речь шла о 8000р. и больше я платить не намерена. Водитель сказал, что он "подумает", а менеджер не взяла трубку, но в сообщении объяснила это тем, что "вам же нужно уезжать".

Спешу сообщить, что это уже смахивает на шантаж, а это уголовно наказуемое деяние.

долго грузили и грузчик был пьян

Гость 30 ноября, 2022 год
Мы с семьей переезжали, из Москвы в Саратов. Во первых в назначенное время, машина не приехала. Во вторых грузчики ,один был трезвый другой выпимши и из за этого долго грузили вещи... Пока ехали очень часто останавливались, так как грузчику было плохо, из за количества выпитого им . ..Вобщем поездка была очень длительная и утомительная... Приехали на место и опять же... Читать отзыв Мы с семьей переезжали, из Москвы в Саратов. Во первых в назначенное время, машина не приехала. Во вторых грузчики ,один был трезвый другой выпимши и из за этого долго грузили вещи... Пока ехали очень часто останавливались, так как грузчику было плохо, из за количества выпитого им . ..Вобщем поездка была очень длительная и утомительная... Приехали на место и опять же очень очень долго разгружали вещи и часть посуды разбили ..... И сказали оплатить сумму больше чем обговаривалось ранее.... обьяснив это тем что ехали дольше по времени... Мы позвонили в компанию где они работают и высказли все что они делали и что их работники требуют с нас больше денег чем мы договаривались... В итоге им позвонили из офиса и сказали чтоб скольколь договорились столько денег и взяли с нас.... Мы оплатили и они не хотя взяв деньги уехали... в общем не довольны мы остались.. И плохохие впечатления тоже остались от этого переезда... Так что чем перехать найдите проверенную компанию с нормальными людьми. чтоб не получилось как у нас при переезде...

Ужасное качество обслуживания

Наталья 3 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами компании не первый раз всем довольна , кроме последнего раза, Водитель был со своей женой и двумя детьми он отказался подъезжать к дому и подъезду, мы были вынуждены таскать коробки на расстоянии 500метров , более того водитель и его жена задавали вопросы к ним не относящиеся, и хамили. Делали высказывания мне наплевать нравиться вам таскать далеко или... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании не первый раз всем довольна , кроме последнего раза, Водитель был со своей женой и двумя детьми он отказался подъезжать к дому и подъезду, мы были вынуждены таскать коробки на расстоянии 500метров , более того водитель и его жена задавали вопросы к ним не относящиеся, и хамили. Делали высказывания мне наплевать нравиться вам таскать далеко или нет ваши коробки,

переезд по меж гораду

гена 30 июля, 2022 год
я хочу рассказать о своих ошибках которые я совершил в процессе
переезда да да такое конечно же случилось и даже то что я перед тем как
переезжать почитала что-то в интернете как правильно упаковывать вещи как
я хочу рассказать о своих ошибках которые я совершил в процессе
переезда да да такое конечно же случилось и даже то что я перед тем как
переезжать почитала что-то в интернете как правильно упаковывать вещи как
правильно их сортировать и так далее так далее конечно же я наделала массу ошибок и сейчас уже оглядываясь назад могу спокойно это проанализировать и так сказать по полочкам их разложив рассказать вам для того чтобы вы на них учились если вдруг вас ожидает приезд чтобы вы знали что так делать нельзя надеть кому-то эти советы окажутся полезными и всегда лучше все же учиться на чужих ошибках чем на своих надо сказать что переезды я в своей
жизни тоже уже конечно же переживала но первый переезд был у меня возрасте вообще детском когда я конечно же не принимала участие в упаковке вещи и никоим образом мы к этому не казалось то есть как ребенок просто меня привезли из одного места в другое 2 перееду было у меня так скажет глубокой молодости когда тоже наверное подход ко всем процессом
которые происходят в жизни ко всем переменам более оптимистичны
воспринимается все легче и тогда на мой взгляд как то процесс переезда прошел тоже легко и не слишком обременительно быстро все было как то очень даже селена мне показалось что тоже к не настолько серьезный процесс не настолько тяжелой какой-то момент в жизни чтобы к этому как-то уж так вот очень ответственно подходить но в этот раз тем не менее я все-таки прочитав несколько советов в интернете решила сделать по-своему и в общем то наверное зря ну что ж начнем с того что первое вот здесь я не ошиблась на просто хочу поделиться с вами своими наблюдениями за верны тем какую упаковку для ваших вещей для всего того что у вас ножи так как говорится
непосильным трудом выбрать я рассматривал несколько вариантов скорлупки какие-то мешки и большие сумки набрать такое количество больших сумок
просто было нереально покупать них не хотелось поэтому этот вариант ушел сам собой конечно я использовала пакеты сама обычно пакеты с ручками больших размеров но это не было основным так сказать материалом для упаковки я купила в fix price и строительные ранее пакеты для
строительного мусора они называются если правильно вот там в упаковке 10 штук стоит они 77 рублей и вот именно их я и использовала почему я не стала
пользоваться коробками я знаю что многие говорят очень удобно перевозить коробках я решила что мне будет это неудобно в силу того что коробки вы несете перед собой и у вас под ногами что происходит вы ничего не видите мне нужно было сносить с третьего этажа заносить опять на этаже где нет лифта и не на первый этаж поэтому вот эти вот все передвижения когда вы не ориентируетесь что же вас там под ногами мне кажется с коробками тяжелыми в руках а будут достаточно тяжелыми и я этот вариант как бы сразу для себя отмела конечно несколько коробок использовались для того чтобы перевести бытовую технику куда ж без этого естественно здесь без коробок не обойтись ну и так про пакета для строительного мусора а это такие черные полиэтиленовые довольно вместительные пакеты кстати сразу скажу что они тоже могут рваться поэтому надеяться на то что вы их упокоить и утрамбуйте все сразу там двух-трех пакетах унесете даже не стоит и она 10 пакетов тем не менее мне хватил несколько раз мы так их упаковывали и носили но опять же повторюсь что могут рваться поэтому если у вас что-то например с острыми углами упаковывайте так чтобы эти острые углы не попадали на пакеты иначе могут порвать но думаю что это понятно что дальше последующих здесь
я уже совершил ошибку это упаковка вещей когда вы будете упаковывать ваши однотипные одинаковые черные мешки подумайте о том как вы потом будете что-то и в них искать то есть представьте перед вами потом вашей новой квартире будет стоять 10 черных под больших пакетов завязанных и где что находится будет абсолютно непонятно я оказалась примерно в такой ситуации мне было абсолютно неясно где же у меня что и первое время первые дни было вообще очень сложно даже что то элементарные найти поэтому а то что вам может потребоваться самые самые самые первые
буквально часы после переезда или первый день но это какие-то средства личной гигиены какая-то не знаю сам минимальный набор посуды как и какие то продукты самые-самые которые нужны вам и должны быть под рукой это все должно быть отдельно сложена в отдельный какой то может быть даже коробки или отдельном пакете это все отдельно нужно перевести дальше что касается вот именно сортировки вещей все-таки нужно вещи сортировать и класть и ну естественно по ориентируясь на то что например если это постельное белье тает у вас пакет с постельным бельем если у вас эта обувь значит это у вас пакет с обувью и желательно это и должна нежелательно обязательно это подписываете как-то для себя помечайте я не знаю но не надейтесь на то что вы запомните что вот вот в этом черном пакете у вас облака вот в этом черном пакете у вас ваши средства для макияжа
укладки волос и такого не будет потом мы все забудете пакета все перемешаются дажекак-то там для себя может быть заметили не знаю как по какому-то его признаку ничего потом не найдете и лучше все-таки пакеты либо подписать то есть написать какую-то бумажку приклеить скотчем еще
как-то либо я знаю мне знакомы и так переезжали о нем писали цифрами то есть пакет первые нумеровали каждый пакет пакет второй пакет 3 блокноте себе где-то помечали что первые там у них например посуда а там 10 это у них постельное белье мне кажется этот вариант не очень удобен в силу того что опять должен быть это было окно должна быть трубочка это все должно быть под рукой а когда у вас много много вокруг всего и вам все это нужно собрать упаковать уложите голова просто идет кругом пару это вы можете ручку потеряете блокнот поэтому мне этот вариант оказался не интересен я не стала
им пользоваться неудобен и я вообще просто все сложила все сложила во все
пакеты надеюсь на то что потом я разберусь надеюсь наверное в чем-то на
свою память что я запомню но конечно же ничего не за милый и потом просто вот проходила такие квесты найди меня когда искал какую-то определенную вещь нужно было заглядывать во все пакеты там как то все это копать прерывайте доставать ее смотри где же у меня что находится вот этого делать абсолютно не стоит никому не советую даже если у вас поджимает время все-таки найдите в себе силы и сортируете хотя бы примерно пакеты что дальше наверное везет тем кто переезжает например четко летом то он может день не вещи и убрать куда-то сначала на своем новом месте жительства куда-то далеко для того чтобы потом когда-то спокойно в них разобраться то есть и зимняя обувь зимняя одежда вы пока можете спокойно просто не знаю
развесить или куда-то положить но естественно лучше конечно развесить если
эта одежда потому что вам сейчас это не понадобится и даже через месяц вам это не я же переезжала в межсезонье что было плохо и потому что тут как бы и осенью же вроде бы зима меня как раз такая вот погода пошла что вы нему больше ему а мы еще во все махине мази мне уже куда-то убрали в какой-то пакет вот это конечно на это нужно обращать внимание тогда нужно чтобы зимние вещи у вас уже где-то были под рукой ли они вам уже могут понадобиться особенно если может быть взрослые как бы не потерпит ничего
страшного переедут ее более легкая одежда если у вас дети то тут конечно об
этом нужно думать обязательно думать и оставлять какой-то комплектном убит на случае какого-то похолодание или не знал резкого потепления особенно если вы куда-то переезжайте не из соседнего дома соседний дом а через весь большой город например вот еще такой момент дальше что касается того каких грузчиков нанимать где их искать это вообще отдельная тема отдельная
проблема о которой я хочу вам рассказать и тоже я когда переезжала первый раз вот когда было так сказать еще в глубокой молодости с вами пребывая нам помогали наши знакомые то есть мои знакомые у них была своя машина газель а и сами они были и грузчики то есть все обошлось как-то по-дружески съем быстрая перевезли аккуратно все все было отлично в этот раз мне пришлось воспользоваться услугами компании определенная позвонила
пор телефона нашла где-то на сайте бесплатных объявлений и позвонила
договорилась как бы все был должно было быть нормально но к сожалению все пошло не так все пошло совершенно по-другому плану то есть в тот день и час икс когда машина должна была быть о квартиры не такой машины не было
никаких грузчиков не было никто не перезванивал и меня это очень сильно
напрягало потому что у нас время было расписано и и в этот день нужно было очень много всяких разных дел поделать и никто не звонил мы с мужем порождает or не знали на полчаса я на человек звонить и спрашивать а где живые собственно говоря товарищи но с вами договаривались заказывали машину и грузчиков на что они не знают о ливне склероз тут еще что стать мне говорит что а что вам нужна машина а что вам нужны грузчики а вы вчера нам неужели звонили то есть получился просто какой-то театр абсурда я говорю ну как же так мы с вами договаривались я вам перезванивал и напоминала что вот завтра у нас переездом его знание ли как бы вы должны приехать в чем-то вот здесь вот конечно большая проблема я наверное если в следующий раз мне предстоит когда-то переезжать либо буду заказывать машину в двух компаниях и какая раньше приедет то и воспользовались а то который приедет уже просто и перезваниваю скажу спасибо но извините мы уже уехали
либо просто нужно искать действия каких-то своих знакомых родственников и
не знаю может быть знакомых знакомых дальних знакомых которые вас точно не подведут правда хочу сказать что те грузчики стой машины все-таки приехали ну ждать нам пришлось почти полтора часа они объяснили это тем что они задержались на предыдущем переезде а не знаю насколько это было правдой а как ты мне очень поверила мне было ощущение что они просто нас забыли видимо как-то решили никуда не ехать конечно они десять раз наверное извинились 25 раз и мило улыбались были трезвыми были адекватными были вежливыми и даже отдельно собирали и разбирали нам
такой крупногабаритных дивов который никуда не входил то есть они его
практически весь полностью разобрали на улице занесли в квартиру и там собрали я решил что они конечно же за этого знака это отдельную плату но не это не сказать что мы ничего не должны потому что они опоздали но хотя бы вот в этом они поступили я думаю что как по-человечески но тем не менее время было у нас вы полтора часа было потеряно просто зря то есть здесь нужно вот к выбору компании которая будет заниматься вашим переездом
подходить очень ответственно и не надеяться на то что те кому вы просто
водка вова нашли по объявлению просто позвонили что вот это эти люди
обязательно здесь как-то нужно подстраховываться может нужно еще было
мне им утром прежде чем ехать их ждать еще раз перезвонить вот тут уж не знаю наверное может быть и моя доля вины в этом есть и но к сожалению бывает вот такие у нас компании бывают у нас вот такие вот грузчики
а что касается того что я думаю стоит все-таки это отметить и все ваши
документы все ваши и ювелирные изделия все что касается вообще каких-то денег то есть какие-то банковские карты какие-то и не знаю договора ваши еще что то все это естественно нужно перевозить так чтобы это было в поле вашей видимости естесно не доверяю никаким грузчиком никому абсолютно это все соберите даже можно в отдельную коробку я например сделала так я сложила все в небольшую коробку из-под обуви и все документы чтобы ничего ничего не клаве не потерять все файлы разложила в коробку и вот эту коробку в отдельный пакет и знаю что вот этот у меня пакет с документами я все это перевезла вот здесь тоже документами очень-очень нужно быть аккуратным чтобы потом все было на месте чтобы ничего не потерять и 10 раз
когда будете уезжать из квартиры обязательно 10 раз еще раз пройдите
посмотрите все ли вы забрали потому что я например столкнулась с тем что я
забыла и забыла я ну как я не забыл я все-таки потом взяла что если бы я не
посмотрел я бы забыла своим диски для стемпинга меня лежали собранными в коробке представить не девчонки и лежали в столе я просто забыла их оттуда вытащить то есть если бы я не подошла к этому столу не посмотрела я бы их просто оставила той хозяйской квартире в чужой абсолютно вне ну конечно этом и потом хозяин помни это верну но хорошо что я еще раз решила
осмотреть все и вот оказалось что я их просто там оставил надеюсь на то что они сейчас не понадобится и потом я их уже заберу так что вот ещё раз обязательно перед въездом еще раз всего смотрите также хочу сказать о том что все средства какую-то личную гигиену зубная паста зубная щетка какой-то вот не знаю там комплект белья какого-то то что может вам понадобиться в ближайшие дни бы стал как перейдите тоже лучше у меня пришла кошка извините пожалуйста пришла кошка накрутиться пруд около камеры все это
лучше собрать тоже в отдельную пакетика перевести отдельно не упаковываю большой большой мешок потому что это вам вот вы сегодня приехали и вам сегодня вечером это уже понадобится средство для умывания какие-то может быть для укладки волос для бритья мужчинам то есть это все тоже нужно собрать отдельно ну что ж наверное все сказал потом после того как вы все это вы перевезете наступит процесс того что все это нужно будет как-то уложить убрать и полетите но это уже в принципе другое да еще если у вас
ли сильному щиеся вещь это желательно конечно сразу же повесить тоже желательно их отдельный в отдельный пакет чтобы переехали и сразу их повесили чтобы потом вот этот процесс глажения тоже не отнимал у вас много
времени наверное теперь уже точно а во всем рассказала постаралась ничего не забыть постаралась поделиться с вами своими ошибками какими-то своими советами если вдруг вам предстоит переезд на весь мои советы вам помогут и вы переедет с минимальными потерями и с хорошим настроением я очень бы этого хотела потому что переезд в новое жилье сравнить это свое это свои квартиры свой дом и это конечно же праздник несмотря на все тяготы самого этого процессы все какие-то минусы этого процесса теме не все равно эта радость она что ж на этом наверное буду с вами прощаться спасибо всем тем кто досмотрел это видео до конца и я была очень рада для вас снять очередное видео надеюсь что теперь видео будут выходить регулярно когда я уже вот наконец то совсем совсем совсем разобралась что связано с моей
переездами как-то немножечко здесь уже вжилась и теперь мы будем с вами
встречаться надеюсь чаще спасибо еще раз всем тем кто досмотрел это видео вы знаете что делать ставьте лайки пишите комментарии подписывайтесь на мой видео канал и делитесь этим видео в соц сетях в до новых встреч будьте красивыми и здоровыми всем пока пока

Отличное обслуживание клиентов

Kemran Kuralov 16 сентября, 2023 год
Нужно было срочно переехать с семьей в Москву с Уфы, было довольно много мебели, вещей и разной мелочи. Искал как раз компанию которая занимается перевозкой вещей на дальние расстояния, наткнулся на компанию Караван. Обо всем договорился и через неделю уже переехал. Доставили на большой вместительной машине, водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо пробок. Сложили все вместительно... Читать отзыв Нужно было срочно переехать с семьей в Москву с Уфы, было довольно много мебели, вещей и разной мелочи. Искал как раз компанию которая занимается перевозкой вещей на дальние расстояния, наткнулся на компанию Караван. Обо всем договорился и через неделю уже переехал. Доставили на большой вместительной машине, водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо пробок. Сложили все вместительно в коробки. Мне очень понравилось что работники аккуратно все загрузили и доставили все в целостности, нужно было перенести на 3 этаж, с этим тоже ребята справились. Очень приемлемая цена и скидка. Однозначно всем рекомендую, работа на высшем уровне, отличное обслуживание клиентов очень выделяется среди конкурентов таких услуг. Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов

Очень хорошее обслуживание клиентов

Kemran Kuralov 16 сентября, 2023 год

Помощь в переезде

Олеся 31 января, 2024 год

Добрый вечер всем.
Транспортная компания Караван - Помощь в переезде Транспортная компания Караван - Помощь в переезде
Добрый вечер всем.
Ну наконец-то случилось,мы переехали в новую квартиру! Столько лет в съёмных квартирах,и вот оно свершилось- СВОЁ! Переезжали из Новокуйбышевска в Самару. Вещи перевозить, и встал вопрос о транспорте. Обзвонили несколько компании, но наш выбор остановился на компаним "Караван", и очень довольны. Прибыли в назначенное место без опозданий, грузчики аккуратно,бережно относились к мебели. Спасибо им! Мы очень довольны качеством и результатом работы. И цена достойная,по сравнению с другими компаниями! С работой справились быстро, за три часа. Всю мебель собрали без поломки и повреждений . Спасибо Вам) Ещё при первой встрече предрасположили к себе,и мы не ошиблись! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Достоинства:
  1. Порядочность, аккуратность, ответственность, на все ?
Недостатки:
  1. Отсутствует

Отличное качество перевозки

Михаил 30 декабря, 2023 год
Перевозочная компания "Караван" оказала мне отличные услуги при перевозке моего имущества.Я сотрудничал с различными перевозочными фирмами в прошлом, и "Караван" оказался одной из самых надежных и профессиональных. Их команда была очень внимательна к моим потребностям и вопросам, и смогла предложить оптимальное решение для моей перевозки.Персонал "Каравана" был очень вежлив и знающ, и точно знал все детали перевозки. Они предоставили мне... Читать отзыв Перевозочная компания "Караван" оказала мне отличные услуги при перевозке моего имущества.Я сотрудничал с различными перевозочными фирмами в прошлом, и "Караван" оказался одной из самых надежных и профессиональных. Их команда была очень внимательна к моим потребностям и вопросам, и смогла предложить оптимальное решение для моей перевозки.Персонал "Каравана" был очень вежлив и знающ, и точно знал все детали перевозки. Они предоставили мне детальную информацию о ценах, сроках и условиях, и все было выполнено вовремя и без задержек. Мои вещи были тщательно упакованы и доставлены в целости и сохранности. Транспортная компания Караван - Отличное качество перевозки Транспортная компания Караван - Отличное качество перевозки

Быстрое обслуживание 🥰

Альсина 26 ноября, 2023 год
По рекомендации друзей, решила обратиться в компанию Караван. Нужно было переехать из Казани в Уфу. Позвонила, договорились о времени, приехали ребята к назначенному времени. Оперативно все спустили с 4 этажа на 1, все вещи загрузили. Перевезли все вещи бережно и аккуратно. Ничего не побилась, ничего не сломалась, посуда, зеркала не треснуты. Я очень переживала, так как поездка была долгой.... Читать отзыв По рекомендации друзей, решила обратиться в компанию Караван. Нужно было переехать из Казани в Уфу. Позвонила, договорились о времени, приехали ребята к назначенному времени. Оперативно все спустили с 4 этажа на 1, все вещи загрузили. Перевезли все вещи бережно и аккуратно. Ничего не побилась, ничего не сломалась, посуда, зеркала не треснуты. Я очень переживала, так как поездка была долгой. Но к счастью все обошлось 🙏Водитель просто молодец! Хорошо, что я выбрала именно вас. Спасибо ребятам, за хорошую работу 👍Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым💥🙂 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰

Ответственные.

Александр 23 ноября, 2023 год
Добрый.купил квартиру и встал вопрос о пириезде в новую со старой.Обзвонил очень много компаний. И выбрал эту. Всё менеджер объяснил по телефону грамотно. Выбрали определённый день и время. Приехали как и договаривались.Разгружали и поднимали все очень бережно.как свое.я не пожалел не разу что выбрал именно эту фирму.при следующих грузо перевозках только сюда буду звонить.Спасибо больльшое за качественную услугу.

Ребята молодцы

Яна. 21 ноября, 2023 год

Транспортная компания Караван - Ребята молодцы Транспортная компания Караван - Ребята молодцы Транспортная компания Караван - Ребята молодцы
Спасибо за перевозку мебели при перезде! Всё очень быстро и качественно. Подъехали ребята в оговорённое заранее с менеджером время. Работу делали быстро и слажено,рабочее время не растягивали.Вся мебель пережила переезд, нет ни сколов и царапин. Бережно отнеслись к мебели. Как в момент погрузки так и в выгрузке. В машине все расставили по логике, сама машина чистая.Цена не завышена и вполне конкурентно способная, стоимость обсуждалась изначально с менеджером, и не возникло как бывает иногда неожиданных перерасчётов.
Спасибо за качественную работу! Если в дальнейшем будет переезд то теперь только с вами! Всем советую ребята ответственные.

Спасибо за сервис

Андрей 18 ноября, 2023 год
Переехал из Красноярска в Новосибирск несколько дней назад. Хочу сразу оставить отзыв на данную компанию. Очень понравился ваш сервис в плане консультации и аккуратности. Сначала по телефону менеджер подробно проконсультировала, я ещё тысячу вопросов от себя задал, но всё объяснили подробно)) Потом очень переживал за целостность дивана, так как новый ещё совсем. Всё привезли без повреждений, целый не побит. Аккуратность... Читать отзыв Переехал из Красноярска в Новосибирск несколько дней назад. Хочу сразу оставить отзыв на данную компанию. Очень понравился ваш сервис в плане консультации и аккуратности. Сначала по телефону менеджер подробно проконсультировала, я ещё тысячу вопросов от себя задал, но всё объяснили подробно)) Потом очень переживал за целостность дивана, так как новый ещё совсем. Всё привезли без повреждений, целый не побит. Аккуратность для вас не пустой звук получается. Ну и уровень вежливости сотрудников на нормальном уровне. И не грубят и не льстят по любому поводу, простой деловой стиль общения. Молодцы в общем. Спасибо за качественный переезд.

Квартирный переезд

Альфина 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте всем!! Переезжали всей семьей из Казани в Москву! Хочу поблагодарить данную транспортную компанию за внимательность и отзывчивость!!! Менеджер отвечала на все мои вопросы , объяснила все до мельчайших деталей! Видно , что по полной вкладывается в свою работу! А сейчас таких людей очень мало! Мне все понравилось , как перевезли груз, как доставили до пункта назначения! ... Читать отзыв Здравствуйте всем!! Переезжали всей семьей из Казани в Москву! Хочу поблагодарить данную транспортную компанию за внимательность и отзывчивость!!! Менеджер отвечала на все мои вопросы , объяснила все до мельчайших деталей! Видно , что по полной вкладывается в свою работу! А сейчас таких людей очень мало! Мне все понравилось , как перевезли груз, как доставили до пункта назначения! Транспортная компания Караван - Квартирный переезд Транспортная компания Караван - Квартирный переезд

Спасибо за быстрый переезд

Максим 8 ноября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности транспортной компании Караван.
Переезжали из Новосибирска в
Челябинск
Среди множества объявлений и рекламы транспортных компаний решили выбрать эту. Менеджер ответил на все наши вопросы касающиеся перевозки. Нас удовлетворило все: машина, менеджер, водитель, грузчики.
Рекомендую всем эту компанию при переезде.

Все понравилось

Карина 6 ноября, 2023 год
Переезжала из Костромы в Пермь, из-за смены работы. Для переезда нужно было перевезти много вещей. Искала транспортную компанию, наткнулась на Караван. Понравилось консультация менеджера для перевозки, работа грузчиков. Все вещи доставили в целостности. Так же хочу выделить, что данная компания ответственно подошла к перевозке хрупких, стеклянных вещей. Я очень доволен что обратился в эту компанию. Рекомендую всем,... Читать отзыв Транспортная компания Караван - Все понравилось Транспортная компания Караван - Все понравилось Переезжала из Костромы в Пермь, из-за смены работы. Для переезда нужно было перевезти много вещей. Искала транспортную компанию, наткнулась на Караван. Понравилось консультация менеджера для перевозки, работа грузчиков. Все вещи доставили в целостности. Так же хочу выделить, что данная компания ответственно подошла к перевозке хрупких, стеклянных вещей. Я очень доволен что обратился в эту компанию. Рекомендую всем, кто собирается переезжать!

Рекомендую!

Екатерина 2 ноября, 2023 год
Данная транспортная компания работает – быстро, качественно, доступно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

доволен данной компанией

алексей 1 ноября, 2023 год
данная транспортная компания работает - быстро, качественно, досупно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

Отличная транспортная компания

дмитрий 1 ноября, 2023 год
Данная транспортная компания работает - быстро, качественно, доступно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

Диляра 31 октября, 2023 год
Огромное спасибо вашим сотрудникам за наш переезд из Москвы в Московскую области. Великолепный переезд , всё чётко и организовано, очень аккуратно и бережно, мебель упаковали очень надёжно, перевезли, распаковали, всё собрали и установили сразу в нужные места. Всё в полной сохранности. Невероятно приятное впечатление! Впервые у меня практически беззаботный и очень деликатный переезд, когда понимаешь, что можно всё доверить профессионалам... Читать отзыв Огромное спасибо вашим сотрудникам за наш переезд из Москвы в Московскую области. Великолепный переезд , всё чётко и организовано, очень аккуратно и бережно, мебель упаковали очень надёжно, перевезли, распаковали, всё собрали и установили сразу в нужные места. Всё в полной сохранности. Невероятно приятное впечатление! Впервые у меня практически беззаботный и очень деликатный переезд, когда понимаешь, что можно всё доверить профессионалам и ни о чем не беспокоиться.

Гость 31 октября, 2023 год
Спасибо огромное вашим сотрудникам за переезд из Москвы в Московскую область. Великолепный переезд, всё чётко организовано, очень аккуратно и бережно, метель упаковали, всё собрали и установили сразу в нужные места. Всё в полной сохранности. Невероятно приятное впечатление! Впервые у меня практически беззаботный и очень деликатный переезд, кожа понимаешь, что можно всё доверить профессионалам и ни о чем не беспокоиться.

Отличное качество обслуживания)

Айгуль 25 октября, 2023 год
Переехала с Чебоксар в Екатеринбург.С желанием жить в городе , в котором всегда хотела побывать! Путь был далёким.
Перевозили мебель.Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель.Очень довольна услугами транспортной компании «Караван» Отличная компания! Спасибо.

Компания отличная)

Anzelikalevasova 24 октября, 2023 год
Компанию Караван посоветовали нам друзья. Нужно было срочно перевезти мебель из Москвы в Омск. С компанией сразу составили договор, рассчитали стоимость, в общем обговорили все нюансы. Менеджер очень хороший нам попался. Вежливо и тактично разъяснил нам все. Сотрудники приехали в оговорённое время, аккуратно погрузили всю мебель, и довезли все в целости и сохранности. Мебель не поцарапалась.... Читать отзыв Компанию Караван посоветовали нам друзья. Нужно было срочно перевезти мебель из Москвы в Омск. С компанией сразу составили договор, рассчитали стоимость, в общем обговорили все нюансы. Менеджер очень хороший нам попался. Вежливо и тактично разъяснил нам все. Сотрудники приехали в оговорённое время, аккуратно погрузили всю мебель, и довезли все в целости и сохранности. Мебель не поцарапалась. Большое вам спасибо, за ваш труд и понимание! О компании остались только хорошие впечатления. Если вам предстоит переезд в другой город, смело советую обращаться в компанию Караван. Ну а мы при следующем переезде обязательно к вам обратимся еще)) спасибо Транспортная компания Караван - Компания отличная) Транспортная компания Караван - Компания отличная) Транспортная компания Караван - Компания отличная)

Карина 22 октября, 2023 год
Переезжали с Чебоксар в Мурманск, нужно было перевезти мебель.
Переезжали с Чебоксар в Мурманск, нужно было перевезти мебель.
Путь был далеким, я переживала за целостность транспортировки. Но оказалось, что зря. Вся мебель была доставлена без единой царапины, все коробки были без мятин. Хочу отметить и компетентность сотрудников. На звонке отвечала достаточно вежливая и приятная девушка, вопросов было много, она нам все объяснила грамотно и четко. Мужчины с грузом были аккуратны, поднимали на 9 этаж с осторожностью. При входе в квартиру так же старались ничего не задеть. Бережно обращались ко всем нашим вещам. Огромное спасибо, будем рекомендовать только вас. Все сделано было в срок как и Транспортная компания Караван - Отличный переезд договаривались, цену не завышали.

Рекомендую

Минсылу 21 октября, 2023 год
Добрый день, друзья. Хочется сказать несколько добрых слов о компании Караван, которая специализируется на перевозках различных грузов. Недавно купили квартиру и при переезде воспользовались услугами грузоперевозок. Большое спасибо водителям компании! В доставили вовремя, в целости и сохранности. Перевозку из Казани до Москвы контролировала менеджер. Быстро рассчитали стоимость перевозки, дешевле чем в других компаниях. При этом я раньше никогда не переезжала,... Читать отзыв Добрый день, друзья. Хочется сказать несколько добрых слов о компании Караван, которая специализируется на перевозках различных грузов. Недавно купили квартиру и при переезде воспользовались услугами грузоперевозок. Большое спасибо водителям компании! В доставили вовремя, в целости и сохранности. Перевозку из Казани до Москвы контролировала менеджер. Быстро рассчитали стоимость перевозки, дешевле чем в других компаниях. При этом я раньше никогда не переезжала, поэтому было куча вопросов- как все упаковать, чтобы ничего не разбилась и не сломалась. Все рассказали и даже скинули инструкцию. Поэтому за свои вещи я была спокойна на 100%. Документация предоставлена в соответствии и полном объёме. Советую пользоваться услугами компании Караван. Транспортная компания Караван - Рекомендую

Переезд с транспортной компанией Караван

Татьяна 20 октября, 2023 год
Недавно мы переехали с Нижнего Новгорода в Санкт Петербург. Все прошло гладко и без суеты благодаря транспортной компании Караван. В данную ТК я обратилась по совету наших друзей. И действительно, с первого звонка я поняла, что компании можно довериться.
У меня было очень много вопросов, но менеджер нам все подробно объяснила и рассказала.
А далее мы уже подписали договор... Читать отзыв
А далее мы уже подписали договор и согласовали стоимость.
Сотрудники приехали точно в назначенное время, работали очень аккуратно и быстро. По приезду помогли разгрузить наши вещи и даже поднять на 10 этаж. Вся мебель доехала в целости, коробки не помялись.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам транспортной компании Караван за добросовестную работу. Также хочется отметить, что сотрудники вежливые и очень ответственно относятся к грузу, что немаловажно при переезде.
Мы остались довольны проделанной вами работой, одни плюсы. Непременно я буду советовать данную ТК знакомым и думаю, сама ещё не раз обращусь. Спасибо.

Переезд из Санкт-Петербурга в Москву

Алина 19 октября, 2023 год
Решили вместе с семьей переехать в Москву из Санкт-Петербурга. Некоторую мебель решили взять с собой. Очень долго выбирали транспортную компанию. Прочитали все возможные отзывы и решили довериться данной транспортной компании. Менеджер нам все рассчитал и объяснил по поводу переезда. Сотрудники приехали в назначенный день без опозданий. Оперативно погрузили всю мебель и поехали. Мы очень переживали за состояние нашей мебели. Огромное... Читать отзыв Решили вместе с семьей переехать в Москву из Санкт-Петербурга. Некоторую мебель решили взять с собой. Очень долго выбирали транспортную компанию. Прочитали все возможные отзывы и решили довериться данной транспортной компании. Менеджер нам все рассчитал и объяснил по поводу переезда. Сотрудники приехали в назначенный день без опозданий. Оперативно погрузили всю мебель и поехали. Мы очень переживали за состояние нашей мебели. Огромное вам спасибо за то, что относитесь к мебели очень аккуратно и она вся приехала целой и невредимой!
Мы очень довольны данной транспортной компанией! Цены отличные, а самое главное очень качественное оказание услуг. Так что, если вы планируете свой переезд, то советую смело обращаться в данную транспортную компанию! Сотрудники сделают все в лучшем виде и ваш переезд будет максимально комфортным!

Переезд улан удэ - Иркутск

Гость 18 октября, 2023 год
Переезжала в городе Улан -Удэ в Иркутск. Заказала службу доставки в данной компании. За дополнительную оплату привезли упаковочную пленку пленку и коробки. Помогли упаковать мебель. Загружали в машину аккуратно и быстро. До Иркутска везли мебель 1 день. Так же помогли разгрузить мебель и занесли на этаж.
Данная компания мне понравилась, тем что: работают быстро, аккуратно. За всю работу переезда заплатили преемлемую сумму. Перед переездом в Иркутск 50% в Иркутске 50% остальную.
Рекомендую данную компанию Транспортная компания Караван - Переезд улан удэ - Иркутск Транспортная компания Караван - Переезд улан удэ - Иркутск

Переезд из квартиры в загородный дом

Елена 17 октября, 2023 год
По рекомендации друзей доверили свой переезд транспортной компании Караван. Из квартиры в Рязани переезжали в частный дом в область. Детально и внимательно составили договор. Грузчики приехали точно в назначенный день! Очень вежливые и аккуратные мужчины. Перенесли все коробки в машину в несколько заходов с 12-го этажа и поехали. На месте все выгрузили аккуратно. Все коробки распределили по нужным комнатам. Никаких... Читать отзыв По рекомендации друзей доверили свой переезд транспортной компании Караван. Из квартиры в Рязани переезжали в частный дом в область. Детально и внимательно составили договор. Грузчики приехали точно в назначенный день! Очень вежливые и аккуратные мужчины. Перенесли все коробки в машину в несколько заходов с 12-го этажа и поехали. На месте все выгрузили аккуратно. Все коробки распределили по нужным комнатам. Никаких претензий, один восторг. Спасибо за хорошую работу! Транспортная компания Караван - Переезд из квартиры в загородный дом Транспортная компания Караван - Переезд из квартиры в загородный дом Транспортная компания Караван - Переезд из квартиры в загородный дом

Переезд из одного города в другой.

Анна 15 октября, 2023 год
Мы переезжали из Абакана в Новосибирск. Выбора компаний по перевозкам было много. О Т.к. Караван слышали от родственников они уже пользовались данными услугами. Грамотно составили договор. Всё перевезли очень быстро и аккуратно. Не у одной коробки даже уголка не помялось 👍🏻 Доехало в целости и сохранности. Ребята спустили и подняли весь груз. Приятно было к вам обратиться, вежливые грамотные сотрудники.... Читать отзыв Мы переезжали из Абакана в Новосибирск. Выбора компаний по перевозкам было много. О Т.к. Караван слышали от родственников они уже пользовались данными услугами. Грамотно составили договор. Всё перевезли очень быстро и аккуратно. Не у одной коробки даже уголка не помялось 👍🏻 Доехало в целости и сохранности. Ребята спустили и подняли весь груз. Приятно было к вам обратиться, вежливые грамотные сотрудники. Так же порадовала цена. Будем советовать вас знакомым. Спасибо еще раз! Все было организовано настоящими специалистами👌🏻

Грузоперевозки

Деловые Линии