Trendex (Трендекс, Trendex.co) отзывы

Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Вор должен сидеть в тюрьме!

Лариса 17 февраля, 2023 год
Мне на эту контору даже одной звезды жалко. Сейчас 2023г. В 2021 мой счёт слили. Просто вписали сделку, которую я не делала, и всё рухнуло. На выводе у меня стояла сумма 7000$.До сих пор получаю. Не верьте, всё врут. Денег своих не увидите.

Даже не пытайтесь!

Лариса 1 декабря, 2021 год
Олежка, как ты там сказал "Trendex pro? такой адрес не существует с апреля! Так что не понятно, с кем ты торгуешь. Сразу сделала выводы... Хотите мой совет? Ни в коем случае! Даже не пытайтесь! Денег не увидите НИКОГДА!
Ощущение, что приёмная комиссия отобрала самых беспринцыпных, без моральных принципов людей. Такое увидишь где нибудь на территории Украины. Просто лютая ненависть к трейдерам.

Мошенники и кидалы!!!!!

Ян 5 июля, 2021 год
Мошенники и кидалы!!!!! И терминал их хваленный говно редкое! Все что сказал, могу подтвердить, почта:[email protected] Чернющая кухня, этот трендекс. Уговорили вложить за несколько месяцев, практически несколько миллионов. А вывести ничего недали, за исключением пары сотен долларов. Менеджеры, это просто актрёры, чья задача рассказать историю, под которую ты выложишь свои деньги. А когда уже все вытянули, а убыточными сделками не вышло все уничтожить, потому... Читать отзыв Мошенники и кидалы!!!!! И терминал их хваленный говно редкое! Все что сказал, могу подтвердить, почта:[email protected] Чернющая кухня, этот трендекс. Уговорили вложить за несколько месяцев, практически несколько миллионов. А вывести ничего недали, за исключением пары сотен долларов. Менеджеры, это просто актрёры, чья задача рассказать историю, под которую ты выложишь свои деньги. А когда уже все вытянули, а убыточными сделками не вышло все уничтожить, потому что реальные деньги то все равно остаются у них, а на торговом счету видишь лишь картинку, начались истории о оплати комиссии за вывод, потом трейдерам (актерам), и т.д. Откровенный развод, в принятом договоре, вообще об этом ни слова и нигде на их сайте об этом ни слова. Об этом узнаешь только когда их актер не справился с задачей и тебе есть что выводить! С ними работать нельзя!! Нужно обращаться, чтобы их счета заблокировали!! Мне после прохождения процессов разбирательства, деньги вернули! Огромное Спасибо моему юристу Игорю Перунову! Его контакты скайпа:Igor Perunov Советую!

Развод от Трендекс

Сергей 2 июля, 2021 год
Столкнулся с невыполнением компанией обязательств, а потом и обычным мошенничеством. Зимой предложили работать по их сигналам и инсайдерской информации. Аргументы были приведены очень привлекательные и весьма логичные. Начали работать с 500 долларов и первые четыре сделки сработали в маленький плюс. Далее мой аналитик начал объяснять, что нужно внести сумму больше, чтобы я почувствовал, что это доходность с биржевых торгов, а не перепродажы носков,... Читать отзыв Столкнулся с невыполнением компанией обязательств, а потом и обычным мошенничеством. Зимой предложили работать по их сигналам и инсайдерской информации. Аргументы были приведены очень привлекательные и весьма логичные. Начали работать с 500 долларов и первые четыре сделки сработали в маленький плюс. Далее мой аналитик начал объяснять, что нужно внести сумму больше, чтобы я почувствовал, что это доходность с биржевых торгов, а не перепродажы носков, также и ему чтобы было интересней. Потому что по его словам, он зарабатывал лишь процент с моей прибыли и чем она больше, тем больше его доход. От себя он пообещал бонус и приоритентный статус моего счета, если я пополнюсь на оговоренную сумму. Деньги были огромные, но он давил на то, что нужно ловить сложившуюся на рынке ситуацию с криптовалютой и зарабатывать пока есть волатильность. Биткоин сейчас у всех на слуху, по этому я и доверился ему. Попутно для деверсификации портфеля мы должны были открыть сделку по Тесле, которая по его словам должна была вырасти в цене. Биткоин дал хороший рост, а вот Тесла пошла на спад. Аналитик утверждал, что она развернётся и все будет нормально. По биткоину мы открыли-закрыли несколько сделок в хороший плюс, что сыграло потом против меня, потому что я еще больше стал ему доверять. Под его гарантии, пока ждали Теслу, он сказал, что ненужно простаивать и нужно зарабатывать на других активах. Открыли несколько сделок по валюте и серебру. Вот эти сделки и перевернули все с ног на голову. Практически весь баланс пошел в минус и для спасения, я еще внес денег. На следующий день все сделки закрылись в минус. Аналитик сам мне позвонил, чтобы успокоить и сказал, что он застраховал мой счет перед открытием последних сделок и теперь для возврата всего баланса мне всего лишь нужно оплатить страховку и все деньги вернуться. У нас были хорошие доверительные отношения и я ему поверив внес еще денег. Деньги зачислились на баланс, как он и сказал, но вот вывести их я не мог. Потому что мне позвонили из финансового департамента и поставили перед фактом, что я должен оплатить комиссионные компании и процент по банковскому переводу. А аналитик в это время пропал. Не брал трубку и не отвечал на сообщения. После моей оплаты, через день, появился и сказал что нужно оплатить тоже самое, что и по требованиям финансового департамента, я обяснил, что уже сделал оплату, на что получил ответ, что он не в курсе куда и что я оплатил и за каждый день простоя начиная с завтра, у меня будут списывать по 7% со счета пока я не оплачу, а после списание всего баланса, на меня ещё и долг повесят. Как вам такое?? ПОсле этого я его просто послал. А деньги так и начали списываться. После, мне ещё несколько раз звонили его начальство и требовали провести оплату, угрожая судом и штрафами!
Работать с ними или нет, решать каждому самому, но подумайте хорошо, хотите ли вы оказаться на моем месте... Я очень долго пытался разобраться со сложившейся ситуацией, обращался к юристам и людям которые обещают помочь решить такие проблемы, но в большинстве все оказывалось как под копирку, продолжение работы с брокером. Но все таки удалось договориться со специалистом, который помог мне вылезти из этой ситуции. Зовут его Игорь Перунов, занимается он решением вот таких проблем. Его рабочие контакты скайпа:Igor Perunov Благодаря ему, смог вернуть деньги с брокерской организации Trendex.
Все произошедшее подтверждаю моя почта:[email protected]

Что значит "экранизированная сумма"? Что за мошенничество?

Гость 2 июля, 2021 год
Я очень много средств, нервов и здоровья потеряла, начав работать с этой компанией. У меня вопрос: что значат слова специалиста финансового отдела "У Вас фактически нет денег на счету, Вы торгуете экранизированными деньгами. Ваши деньги выведены и сгорят с началом следующего месяца" Это как так? Объясните. Я вижу сумму, провожу сделки, что это все картинки? Все обман? Вывод не могу... Читать отзыв Я очень много средств, нервов и здоровья потеряла, начав работать с этой компанией. У меня вопрос: что значат слова специалиста финансового отдела "У Вас фактически нет денег на счету, Вы торгуете экранизированными деньгами. Ваши деньги выведены и сгорят с началом следующего месяца" Это как так? Объясните. Я вижу сумму, провожу сделки, что это все картинки? Все обман? Вывод не могу сделать? Только вымогают одну сумму за другой под разными предлогами: то на кредит, то на штраф, то на налог, то на счет в шахте, то на офшорный счет.... Я оказалась лохушкой, что с ними связалась, в итоге от всех этих переживаний случился инсульт. Будьте бдительны.

Невозможно вывести деньги

Гость 30 июня, 2021 год
Компания не предоставляет свободный вывод средств с биржи, на вывод средств просят то перечислить деньги на налог, то на счет оффшорный, то на вывод через шахту, в итоге вы деньги перечисляете, по их запросу якобы согласно правилам компании, а денег своих вы не увидите. Я подобными запросами, к сожалению, завела большую сумму денег, а вывод так и не осуществлен. Каждый... Читать отзыв Компания не предоставляет свободный вывод средств с биржи, на вывод средств просят то перечислить деньги на налог, то на счет оффшорный, то на вывод через шахту, в итоге вы деньги перечисляете, по их запросу якобы согласно правилам компании, а денег своих вы не увидите. Я подобными запросами, к сожалению, завела большую сумму денег, а вывод так и не осуществлен. Каждый раз вас убеждают в том, что проблем больше никаких не возникнет, в итоге каждый раз возникает что-то новое, и новый запрос на деньги уже под новым предлогом. Будьте бдительны! Инвестируйте через проверенных брокеров, не попадайтесь как я. Эта компания не предоставляет обратной связи, только их звонок и ватсап, где нет ответа.

мошенники. вымогают деньги безжалостно и кидают

Обманутый трейдер 23 июня, 2021 год
Вопрос: крик души. У меня такая ситуация. Я решила часть суммы, которую получила после сокращения направить на инвестиции. На тот момент мне звонили брокеры с Tredex. Я открыла счет и начала торговать, брокер подсказывала сделки, одна из сделок резко начала падать и брокер кредитовала мой счет на 3000 евро (для меня это был стресс), торговать на заемные средства, да еще... Читать отзыв Вопрос: крик души. У меня такая ситуация. Я решила часть суммы, которую получила после сокращения направить на инвестиции. На тот момент мне звонили брокеры с Tredex. Я открыла счет и начала торговать, брокер подсказывала сделки, одна из сделок резко начала падать и брокер кредитовала мой счет на 3000 евро (для меня это был стресс), торговать на заемные средства, да еще она сказала, что кредит будет списываться только с внесенной суммы на счет, а не из той то заработана. На криптовалюта счет ушел в глубокий минус. Я из-за стресса попала в больницу, полмесяца лечилась, умер папа, у мамы инсульт все усугубило мое состояние. через пару месяцев до меня дозвонилась другой брокер и сказала что нужно счет выводить из минуса и гасить кредит - я стала половину дохода вкладывать для погашения долга, получилось счет вывести в плюс, взяла кредит, затем мне звонит брокер и сообщает, что если я не погашу кредит до конца месяца, то мой счет будет продан и его конечно же купят на нем неплохой баланс, который превышает кредит. Я вновь занимаю у знакомых и вношу деньги, мне гарантировали, что я смогу вывести деньги после этого. Но это оказалось не так, мне вновь звонит брокер и сообщает, что раз я торговала за счет кредитных средств и гасила кредит не постоянными платежами, то мне назначен штраф 13 процентов за каждый месяц, а это шесть месяцев, если я его не оплачу, то деньги мне не вывести и счет будет продан. Я еще больше залезла в долги и погасила. Затем оказывается, что я для вывода средств должна оплатить налоги, у меня безвыходная ситуация, столько уже в долгу - рассчитывала, что выведу хоть долги раздам. Никто не предупредил, что сделки нужно прекратить открывать. Мне сообщили, что т.к. я после оплаты налога проводила торговлю, то деньги на налог нужно внести снова. У меня случается инсульт от всех этих переживаний. Деньги не выведены до сих пор, сделки открыты и идут потери, боюсь что-то сделать, есть ли какие механизмы воздействия в этой ситуации. А да, самое главное, перед тем как якобы выводить деньги мне поменяли точку входа по ранее открытым позициям и мой счет потерпел убытки почти на 3000 евро. Как это все называется? Мне начальник аналитического отдела ограничил общение с брокером, сам тоже не дает обратной связи. Вывод провожу с 21 мая. Подорвано здоровье, вся в долгах.... это КАК ТАК можно?

Развод, не ведитесь

Гость 28 июля, 2020 год
Хорошо поставлены продажи, оближут с головы до ног, а потом все.. «поддержка» связь через Вотсап, не отвечают, с руководством не соединяют, все сделано, чтобы денег больше вытянуть. Торговать только через «брокера», который подберёт все так, чтобы денег не осталось

Трендекс качество минус

Вячеслав 16 июля, 2020 год
Компания котороя прячется с сотрудники избегают разговора,я недавно начал с ними работать но уже происходят непонятные моменты в общении с компанией,во первых связатся стало проблемотично,вывести деньги тоже почему-то проблема,аналитик вообще пропал,если кто то располагает информацией прошу писать мне на почту ,с ув. ВЯЧЕСЛАВ

Trendem это развод

Eldar 30 апреля, 2020 год
К сожалению пошел на поводу у очередной сказки: доверьтесь нам,мы знаем то делаем и наш робот 100% будет приносить стабильную прибыль.
По порядку: милая девушка Тина объяснила,что никаких подводных камней ,все прозрачно и они успешная компания,перенаправила в технический отдел для прохождения верификации к Алексею. Прошел регистрацию и положил 250€. Сумма, позволяющая работать с парами,поучиться и передать актив под управление робота. Уже на этом этапе прозвучал первый звонок. За перевод 250€ с меня удержали 330$. Когда спросил,что это за драконовская комиссия,Андрей(мой "личный" аналитик, сказал,чтобы я не беспокоился ,они разберутся и разница вернеться на счёт. После этого мне показали интерфейс сайта и я вручную провел три сделки на парах,"заработав" на этом 30+$. После Андрей(аналитик) сказал,что если мне все понятно,можно включить робота ТОN и не переживать. Доходность в течение 15 дней порядка 15-30%.. включил. И через три дня увидел, что остаток составил 4$. То есть свет обнулился. Андрей не поднимает трубку и не отвечает на вотсап.
Лохотрон!!!!! Мне стыдно. За себя, что поверил Trendex.co . Развод людей. Пользуются брендом Дурова. При этом тупо выкачивают деньги. Могу послать всю переписку между мной и компанией и могу выставить онлайн мои сделки.
Трендекс,это лохотрон. Это обманщики. И это я могу доказать.

Warning!!!

Денис 26 марта, 2020 год
​​​​​​​
​​​​​​​
Trendex это обычный биржевой развод. Нет там реальной торговли, это проверяется наличием контр агентов, у них их просто нет, они сами выступают в этой роли, а значит ни разу не заинтересованы в заработке трейдеров. Также в их клиентском соглашении указано, что компания не предоставляет консультаций по торгам, но ведь они мне сами позвонили, предложили с ними работать и предложили услуги их ананлитика, который связывался со мной постоянно, рассказывал, что и зачем мы открываем, давал мне полные расчёты по сделкам, которые в конечном итоге привели к полному отрицательному балансу на счету. Параллельно требуя вносить и вносить деньги, то для расширения спектра торговых инструментов, то для выдерживания просадки, то для страховки счёта. Это всё приводить к тому, что люди теряют свои деньги. А они на этом зарабатывают.
Мой случай не единичный. Хочу всех предостеречь от работы с ними! И если кто то уже пострадал, как и я, то советую обращаться в их орган контроля, после разбирательства и доказательства  моей правоты, мне вернули мои деньги. Хочу очень сильно поблагодарить человека, который мне помог со всем разобраться и вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов. Всем его советую, если есть проблемы с брокерами. Я могу их работу и подробнее описать, кому нужно, со мной можно связаться по почте: [email protected]

методы работы trendex.co

Гость 12 февраля, 2020 год
1.Сразу сами ничего не делайте, исполняйте инструкции, результат пару сделок в +, и потом большой минут 2. Добавляют денег , типа бонус, в результате оказывается это кредит, примечательно что его с существующих средств не погасить, а только дополнительными 3. Вывод средств не возможен пока не погашен кредит 4. Понятно поддержка не отвечает, телефоны и почта 5. Ответов на вопросы типа... Читать отзыв 1.Сразу сами ничего не делайте, исполняйте инструкции, результат пару сделок в +, и потом большой минут 2. Добавляют денег , типа бонус, в результате оказывается это кредит, примечательно что его с существующих средств не погасить, а только дополнительными 3. Вывод средств не возможен пока не погашен кредит 4. Понятно поддержка не отвечает, телефоны и почта 5. Ответов на вопросы типа почему нет, это не вопрос брокера 6. Общение только по whatsapp 7. Договор не заключают 8. Следующий этап — начинаются открываться сделки без вашего участия 9. Обещают разобраться, но счет не блокируется, сделки открываются и открываются 10. Брокер предлагает контракт и все сразу станет хорошо и еще пугает что надо отдать кредит

Ужасно! Развод!

Валентина Патрушева 22 ноября, 2019 год
Один и тот же человек пишет отзывы компании. Обратите внимание на форму речи, стиль написания текста. Компания разводит на бабки как и другие брокеры, не ведитесь на эту чушь. Мне 250 слили в три счета. Как только я отказалась пополняться - перестали мне звонить и помогать торговать. Счет потом заблокировали, а когда я просила у поддержки помощи - мне выслали... Читать отзыв Один и тот же человек пишет отзывы компании. Обратите внимание на форму речи, стиль написания текста. Компания разводит на бабки как и другие брокеры, не ведитесь на эту чушь. Мне 250 слили в три счета. Как только я отказалась пополняться - перестали мне звонить и помогать торговать. Счет потом заблокировали, а когда я просила у поддержки помощи - мне выслали совершенно новый пароль. Захожу на свой счет а там $1.80. Вывод один очередной лохотрон.

Не в моих правилах рассчитывать на брокера

Nazzar 14 июня, 2020 год
И вообще рассчитывать на кого-то в любом деле, ведь в первую очередь здесь мы сами принимаем решения и продумываем план действий, соответственно мы сами несем ответственность за свои действия.
Я не сторонник того, чтобы все время что-то требовать от брокера или искать пути наименьшего сопротивления, чтобы перейти на максимально пассивный формат работы – меня лично это не интересует, тем боле с учетом того, сколько всего интересного можно найти на рынке и, давайте будем честны, использовать в своих целях.
Вот например, буквально на днях читал отзывы об этом брокере. Ну казалось бы – все что надо для работы тут есть. Терминал они нестандартный выбрали, но вполне рабочий, система пополнения/вывода прозрачная, казалось бы, в чем может быть проблема? Но трейдеры все-равно пишут о том, что у них что-то не получилось. Ну вот ответьте себе честно, во всем ли виноват брокер или дело состоит в том, что ты просто так рассчитываешь на быстрый результат? Рынок нужно уважать и тогда никакой брокер не станет препятствием для получения заработка или его причиной. Все в твоих руках.
Достоинства:
  1. Лояльная система счетов, подготовленные менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет демо.

Вопрос по терминалу

Зинченко Михаил 12 мая, 2020 год
Кто знает, а в этом терминале актив можно настроить все под себя или тут только базовые настройки и все?

ОГраничений немного

Ганичев Андрей 16 апреля, 2020 год
Ну в целом все меня устраивает, потому что для меня главное чтобы а) мне брокер не мешал/трудностей не создавал, б) чтобы я мог деньги выводить когда угодно и именно ту сумму, которая мне надо без ограничений. Здесь нельзя выводить суммы меньше 100 баксов, хотя для меня это и норм, я меньше никогда и не выводил. Но для кого-то это может... Читать отзыв Ну в целом все меня устраивает, потому что для меня главное чтобы а) мне брокер не мешал/трудностей не создавал, б) чтобы я мог деньги выводить когда угодно и именно ту сумму, которая мне надо без ограничений. Здесь нельзя выводить суммы меньше 100 баксов, хотя для меня это и норм, я меньше никогда и не выводил. Но для кого-то это может быть новость из разряда ""не очень"". Так что лучше сразу продумать этот момент. Нравится что тут сделали акцент на фиксах - это нововведение значительно облегчило процедуру трейдинга для многих.
Из плюсов качественный сервис, фиксированные спреды.
В минусах ограничение на минимальный вывод.

Европейский брокер

Даниил Плотников 11 августа, 2021 год
У брокера есть приветственный бонус, а также торговые сигналы онлайн, тех. поддержка работает даже в выходные. Беспроблемный ввод и вывод средств на карту и электронные кошельки.
Достоинства:
  1. Торговая платформа WebTrader, наличие фиксированных спредов от 0,5 пунктов.
  2. Большое количество торговых инструментов, таких, как валюты, товары, акции.
  3. Высокое кредитное плечо от 1:200 до 1:500
Недостатки:
  1. Отсутствие десктопной версии платформы

Брокер с фильтрами

Павел Апевалов 13 июля, 2021 год
Когда выбирал брокера, заметил, что у Trendex высокий минимальный депозит, есть комиссии на вывод (и не маленькие), и особые условия торговли бонусными средствами.
Потом почитал по форумам, и понял, в чем фишка: Trendex просто отсеивает внутридневных трейдеров, которые постоянно гоняют деньги со счета на счет и создают много суеты.
Хотя у них есть минутный таймфрейм, мне кажется, они изначально... Читать отзыв
Хотя у них есть минутный таймфрейм, мне кажется, они изначально больше нацелены на трейдеров со стабильными долгоиграющими целями. Именно этим они мне и понравились. В результате выбрал именно их.

Каждый выбирает то, что ему подходит...

Виталий 8 июня, 2021 год
У меня нет каких-то особых замечаний к этому брокеру или особого восторга, но я могу сказать, что тут все организовано достаточно быстро и точно, чтобы ты мог работать по различным стратегиям и контролировать свой капитал.
Возможности для обучения тут слабоватые, но они есть, так что ты можешь не переживать.
А вот с демо тут залет какой-то - его не хватает - и... Читать отзыв
А вот с демо тут залет какой-то - его не хватает - и это может создавать определенные трудности. Многие используют какие-то симуляторы, чтобы поучиться.
Достоинства:
  1. торговая платформа!
Недостатки:
  1. нет демо.

Постепенно осваиваю этого брокера

Vollar 9 мая, 2021 год
Я недавно торгую с этим брокером. Я на него наткнулся недавно. Надо сказать, я пришел сюда не из-за фиксированных спредов. Я о них узнал в процессе торговли так сказать. Просто хотел попробовать нового брокера и надо сказать сначала я насторожился потому что здесь выводить деньги не очень радужно. Не в том смысле. что не дают вывести, а дело в том... Читать отзыв Я недавно торгую с этим брокером. Я на него наткнулся недавно. Надо сказать, я пришел сюда не из-за фиксированных спредов. Я о них узнал в процессе торговли так сказать. Просто хотел попробовать нового брокера и надо сказать сначала я насторожился потому что здесь выводить деньги не очень радужно. Не в том смысле. что не дают вывести, а дело в том смысле здесь большая минималка на вывод, да и комиссии кусаются.
Однако, все остальное у брокера мне понравилось и я решил остаться здесь. Тем более мне понравились их узкие спреды, что хорошо для скальпинга. Позже я узнал, что они еще и фиксированные. Я познал их ценность во время торговли по новостям. Эти спреды не увеличиваются, а значит не дают просадки. Лично для меня эти спреды в какой-то мере компенсируют неудобство с выводом.

Работать можно

Сергей 19 апреля, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Трендекс - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

Не понимаю, что особенного в компании

Drummer 29 марта, 2021 год
Не знаю, что так привлекает людей в Трендекс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды фиксированные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Трендекс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются только при... Читать отзыв Не знаю, что так привлекает людей в Трендекс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды фиксированные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Трендекс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются только при повышении типа счета.
Конечно, хорошо торговать, когда у тебя есть 5000 или 500000 долларов. Кому бы не хотелось так? Там и бонусы есть большие, и спреды с каждым типом счета все меньше. Но надо ж их еще где-то взять эти деньги.

Хочу попробовать торговать с фиксированными спредами

Stefan 20 марта, 2021 год
Открыл здесь счет только для того чтобы попробовать торговать с фиксированными спредами. Хочется торговать ночью, а с плавающими спредами это лучше не делать. Пока все хорошо, непривычно, то спреды не двигаются.
1 не согласен

Что хорошего и плохого есть в Трендекс

Гуляев Николай 4 марта, 2021 год
В Трендекс мне нравится большой выбор торговых инструментов. А вот порог входа конечно расстраивает. 500 долларов для меня многовато в качестве депозита. Я бы начал с суммы поменьше, и разогнал депозит. Знаю, что так часто делают и это работает. Думаю, в Трендекс не помешало бы сделать и такую возможность для клиентов.
Что касается торговых условий, то они меня устраивают. В Трендекс очень узкие и фиксированные спреды. И чем выше тип счета, тем они уже. Хотя реально спреды намного выгоднее по размеру чем плавающие даже. Одно только не нравится - разница в депозите для разных типов счетов большая. Так просто с одного на другой не перейдешь.

Трендекс ничего нового не придумал

Сергиенко Антон 21 февраля, 2021 год
Я бы не сказал, что Трендекс чем-то сильно выделяется на фоне других брокеров. Да много кто из них на самом деле предлагает фиксированные спреды. И часто это небольшие фиксированные спреды, особенно для тех, у кого ВИП-аккаунты. Так что тут Трендекс ничего нового не придумал. Такие условия всегда были на рынке.
Что мне нравится в компании, так это большой выбор торговых инструментов. Особенно много товарно-сырьевого рынка. Обычно, у компаний намного меньше таких активов. А тут прям есть из чего выбрать.
Ну и платформа мне нравится больше ,чем стандартная МТ4. Актив8 от Трендекс как-то проще намного. Да и понятнее. Легче разобраться в ней трейдеру. Ну и то что в платформе есть раздел для копирования сделок, тоже плюс.
Из минусов могу отметить разве что достаточно большой минимальный депозит и разницу между типами счетов. Ее можно было бы и поменьше сделать. А в целом с компанией все неплохо.

Каждый имеет определенное мнение

Евгений Конюхов 13 января, 2021 год
Я конечно как и многие другие заинтересовался trendex.co благодаря статьям в интернете и активной рекламе, меня привлекло то что эта компания якобы ориентирована на профессиональных трейдеров, которые действительно готовы сразу работать на рынке и понимают что они делают.
Так что это действительно так, хотя я думаю что есть трейдеры, которые не очень довольны этим. Потому что на самом деле демо - это необходимый инструмент во многих вещах - начиная от проверки какой-то новости, заканчивая ведением статистики и т.д. Так что это немного сомнительная штука - тут наверное стоит поинтересоваться чем-то дополнительным, хотя это не позволит в полной мере разобраться с функционалом основного терминала брокера. в общем, есть о чем подумать.
А вот касательно наличия бонусов - у меня лично претензий нет. Я не вижу ничего плохого в том что люди пользуются такой помощью от trendex.co или любого другого брокера. Тем более что после отработки эти деньги тоже можно вывести.
Достоинства:
  1. Бонусы со стандартной отработкой
Недостатки:
  1. Отсутствие демо

Выбор есть всегда, просто действуй

Аркадий 6 декабря, 2020 год
Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался!!! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и... Читать отзыв Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался!!! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и получить неожиданно хороший результат.
Я могу сказать что многому я научился именно здесь. С одной стороны потому, что оказался в компании с адекватными условиями. И с другой стороны потому, что постарался с первого дня относиться к трейдингу серьезно как к делу моей жизни - ну да, немного высокопарно все это звучит, но мне это помогает не заигрываться.
Я посоветую вам обращать внимание на аналитические обзоры, потому что они насыщены многими актуальными событиями, так что это поможет тебе сэкономить время. Ну и плюс это определенные ориентиры, даже если ты привык работать только с индикаторами и уровнями. Так ты будешь всегда иметь объяснение тому, что происходит на рынке.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. небольшие бонусы

Брокер не для всех, тут делают ставку на профи

Владлен 5 ноября, 2020 год
Увлекся трейдингом еще когда на буровой работал. Нефть тянули. С зарплаты купил себе ноутбук и начал учиться торговать. Слил, конечно, не мало. Но зато на своих ошибках понял, как надо и как не надо торговать. Где-то с месяц назад я заинтересовался Трендекс. Отзывы, конечно, о нем противоречивые, но меня зацепило не это.
Плюсы брокера:
1. Возможность стать управляющим. Я уже давно к этому... Читать отзыв
Плюсы брокера:
1. Возможность стать управляющим. Я уже давно к этому иду и сейчас хочу начать брать инвестиции. Предложения были, кстати.
2. Фикс спреды. Узкие. Вообще это большая редкость.
3. Удобная платформа. Не в обиду другим, но на МТ4 черт ногу сломит.
Теперь пройдемся по недостаткам:
1. Депозит от 500$. Для старта это многовато. Хотя, чтобы чувствовать себя уверенно на рынке – самое то.
2. Нет демо-счета. Ну оно и понятно, компания больше ориентирована на профессионалов. Меня это, честно говоря, и привлекло. Надоели все эти конкурсы для новичков.
Вот такой обзор у меня вышел по итогу первого месяца работы с компанией. На исполнение сделок нареканий нет. Деньги пока не выводил, ничего сказать не могу.

Не самый лучший, но нормальный

Отар 11 октября, 2020 год
Честно, брокер примерно 4 месяца назад поднял неплохой хайп, сейчас уже восхищения поутихли, но всё равно мне немного странно читать отзывы про компанию, тем более что я здесь тоже пробовал торговать. Окей, тут неплохая платформа, признаю. Неплохой набор активов, тоже признаю. Спреды не самые низкие, они просто средние, можно найти ещё десяток брокеров с такими же спредами. И это мы... Читать отзыв Честно, брокер примерно 4 месяца назад поднял неплохой хайп, сейчас уже восхищения поутихли, но всё равно мне немного странно читать отзывы про компанию, тем более что я здесь тоже пробовал торговать. Окей, тут неплохая платформа, признаю. Неплохой набор активов, тоже признаю. Спреды не самые низкие, они просто средние, можно найти ещё десяток брокеров с такими же спредами. И это мы говорим о фиксированных, плавающих когда я торговал, то вообще не было. А плавающие в любом случае будут ниже.
Зато тут нету обучения, нету плавающих спредов, нету сигналов от Trading Central.
Так что да, брокер окей, но точно оверхайпнутый. Думаю просто многие на платформу велись, отсюда и такая репутация, но смотрите глубже.
Достоинства:
  1. низкие фикс. спреды, хорошая платформа, много активов
Недостатки:
  1. нету обучения, нету сигналов, оверхайп

Хочу попасть в Black от Трендекс, но есть нюансы

Каверов Родион 11 сентября, 2020 год
Заинтересовался трендекс отзывы начал читать. В одном из них и увидел информацию о фишке этого брокера – персональном приглашении. Лучших трейдеров компания приглашает в Black аккаунт. Просто так он не доступен. Там только те, кто реально добился результатов в торговле.
Для Black предусмотрены особые условия. Такие, как персональный бонус на депозит, личный менеджер и готовые торговые сигналы на телефон. Там и лот минимальный, кстати, больше, и плечо выше. Теперь у меня цель – попасть в этот Black-аккаунт. Потому что участники и управляющими могут стать. А это уже хороший рост для трейдера в плане доходов.
Что касается самого брокера, то мне нравятся у него узкие фиксированные спреды. Обычно это редкость. Но есть и моменты, которые смущают. Это комиссия при выводе средств и большой шаг между аккаунтами. Все-таки 500€ и 5000€ очень далеки друг от друга.

Бизнес

АртегоФинанс