TrendUp отзывы

Отзывы клиентов
234 отзыва / 2701 просмотр

Реально можно научиться торговать на бирже

Гончарова Ирина 24 июня, 2022 год
Очень эффективное обучение. Большая теоретическая база.Обратная связь на высшем уровне.Во время практики подскажут,покажут. Огромное спасибо преподавателю Михаилу Юрину!!
Рекомендую!!! Есть с чем сравнить.Так как обучение ,которое было до TrendUp -это не о чем!!
Хочу пожелать TrendUp огромных успехов в дальнейшем развитии.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

КРИПТОНОМИКА TrendUp

Файферт Александр 4 декабря, 2023 год
Завершился курс Криптономика и я очень хочу поделиться своим впечатлением. Дело в том, что я изначально хотел найти информацию самостоятельно в интернете, но столкнулся с тем что очень много не понятно, а подробности в бесплатных ресурсах не смог найти, и всё таки решился записаться на курс. Были конечно волнения что не получится что то не пойму и всё будет напрасно,... Читать отзыв Завершился курс Криптономика и я очень хочу поделиться своим впечатлением. Дело в том, что я изначально хотел найти информацию самостоятельно в интернете, но столкнулся с тем что очень много не понятно, а подробности в бесплатных ресурсах не смог найти, и всё таки решился записаться на курс. Были конечно волнения что не получится что то не пойму и всё будет напрасно, но с такими кураторами оказалось это просто не возможно, они с нами как с детьми за руку довели до результатов! Очнь понравилась подача материала сначала уроки тесты и потом ещё и на практике отрабатывали полученные знания, это было очень круто!!! Спасибо огромное школе TrendUp и кураторам которые нас учили Николаю и Ангелине! Вы лучшие!!!
Достоинства:
  1. Конечно же практика
Недостатки:
  1. отсутствуют

Школа, в которую хочется вернуться

Станислав 1 декабря, 2023 год
Проходил с октября двухмесячное обучение на курсе "Криптономика" в онлайн форме. Получил пласт новой, полезной информации, которую помогали усваивать, отвечая на вопросы в Общем чате, чате групп, техподдержка . Уроки разбиты по темам на блоки, . После каждого блока, по условиям тарифа, предусмотрена практика с Преподавателем для закрепления и лучшего усвоения пройденного. Помимо практик, весь курс был разбит на группы... Читать отзыв Проходил с октября двухмесячное обучение на курсе "Криптономика" в онлайн форме. Получил пласт новой, полезной информации, которую помогали усваивать, отвечая на вопросы в Общем чате, чате групп, техподдержка . Уроки разбиты по темам на блоки, . После каждого блока, по условиям тарифа, предусмотрена практика с Преподавателем для закрепления и лучшего усвоения пройденного. Помимо практик, весь курс был разбит на группы со своим Куратором.
Огромные слова благодарности Николаю, проводившему практики, Ангелине - Куратору группы! Ни один из заданных вопросов не остался ими без ответа, доносили информацию, расширяя объемность картинки, открывая свои нюансы, делясь знаниями, основываясь на своем опыте! Их отзывчивость, старание и терпение - заслуживает отдельных слов благодарности!!! Следующий этап - закрытый клуб, с возможностью совместной аналитики и совершения сделок.
Достоинства:
  1. Очень много времени уделялось каждому желающему поработать на практике! Бесценен опыт, которым делились Николай и Ангелина на практиках и звонках внутри групп, для большего понимания в теме криптоторговли!
Недостатки:
  1. Один большой... но он мой, т.к. не удалось присутствовать на всех практиках и звонках внутри группы!

Школа TrendUp, Курс "Криптономика", октябрьский поток

Алексей К. 4 декабря, 2023 год
Всем привет! Выражаю огромную благодарность школе TrendUp за курс "Криптономика" и в частности
Николаю Базанову, Михаилу Юрину, Ангелине за преподавание на курсе и ведение практики.
Курс Криптономика очень насыщенный. В крипте очень много новых сервисов, протоколов, возможностей.
TrendUp очень хорошо дает эту информацию, сочетая ее с необходимой и достаточной теорией об устройстве рынке, биржах,
аналитических системах, стратегиях и еще много чего. Информации очень много и усвоить ее - требуется немало времени.
Весь курс нужно очень усердно учиться, особенно, если вы работаете. Темп подачи материала достаточно высокий.
Вся теория находится в видео-уроках по 1.5-2 часа. Каждую неделю новый блоки и практика, общая и по группам.
Николай и Михаил отвечают на все вопросы и сами задают вопросы на проверку усвоения материала. Есть отличная
возможность на практиках показывать свой экран и показывать, как ты проанализировал ситуацию на рынке, что собираешься
делать, какую стратегию применять и как ее использовать на практике. Это очень хорошо влияет на понимание того,
что нужно делать. Твои ошибки разбирают, поправляют и объясняют, почему так, а не иначе.
Дается масса стратегий на разные случаи жизни, стили торговли, активного и пассивного дохода.
Все это нужно очень оперативно изучать и тут же начинать применять. Когда делаешь как научили, то и результаты не
заставляют себя долго ждать. Кто хочет не только познакомиться, но и начать использовать крипту себе во благо,
приходите учиться в TrendUp. Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Практика, еженедельные созвоны.
  2. Классные преподаватели, все практики - мастера своего дела.
  3. Хорошо сделанные уроки и подача материала.
  4. Аналитические платформы.

Курс "Криптономика" от TrendUp

Игорь Михеев, проект Варварино лукошко 4 декабря, 2023 год
Вот и окончен второй мой курс в школе TrendUp! Рекомендовал уже нескольким знакомым и буду рекомендовать еще. Профессиональный, целеустремленный коллектив, системный подход в обучении, отсутствие "воды" радует! Знаний получено много. Чтобы все уложилось в голове, времени еще придется потратить. Но методику и алгоритмы Николай разжевал полностью! Авторам, кураторам курса и всем сотрудникам школы огромная благодарность, пожелание всяческих успехов и здоровья!... Читать отзыв Вот и окончен второй мой курс в школе TrendUp! Рекомендовал уже нескольким знакомым и буду рекомендовать еще. Профессиональный, целеустремленный коллектив, системный подход в обучении, отсутствие "воды" радует! Знаний получено много. Чтобы все уложилось в голове, времени еще придется потратить. Но методику и алгоритмы Николай разжевал полностью! Авторам, кураторам курса и всем сотрудникам школы огромная благодарность, пожелание всяческих успехов и здоровья! Вы лучшие!

Октябрьский курс криптобиржи

Сергей Осляков 4 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить руководителя и всю команду TredUp,за те знания полученные при обучении на курсе. Для меня открылся новый мир, мир- где можно работать и дальше обучаться. Все занятия проходили на высоком уровне. Михаил, Николай, Ангелина буквально нам разжевывали нюансы работы. Служба поддержки всегда приходила на помощь. Хочу пожелать команде TrendUp процветания и успехов в работе.

TrendUp вы лучшие!

Полина Мустафина 30 ноября, 2023 год
КОМАНДА ТreendUp ВЫ ЛУЧШИЕ! Прошла курс криптономика, можно сказать ждала целый год, тк до этого купилась на рекламу госпожи Волковой Т, и в итоге потеряла и время и деньги. Курс Криптономика настолько полный, что бери и работай с абсолютного нуля. Кураторы просто чудо, отвечают на любой вопрос и еще дополняют уроки своим бесценным опытом. Очень довольна, всем советую, если кто-то... Читать отзыв КОМАНДА ТreendUp ВЫ ЛУЧШИЕ! Прошла курс криптономика, можно сказать ждала целый год, тк до этого купилась на рекламу госпожи Волковой Т, и в итоге потеряла и время и деньги. Курс Криптономика настолько полный, что бери и работай с абсолютного нуля. Кураторы просто чудо, отвечают на любой вопрос и еще дополняют уроки своим бесценным опытом. Очень довольна, всем советую, если кто-то сомневается, то напрасно ТreendUp лучшая школа!!!
Достоинства:
  1. Подача материала, созвоны и практика, все очень конкретно и по делу, никакой воды!
Недостатки:
  1. нет. ОДНИ ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ!!!

Мощный курс

Александр 24 июня, 2022 год
Торгую на крипторынке,в основном по теханализу.Курс расширил знания по пониманию рынка,познакомил с большим количеством новых инструментов по аналитике! Я освоил новый рынок акций и фьючерсов и как на этих рынках торговать! Получил много новых навыков в трейдинге! Впечатление отличное!!!

Обучение стоит того!

Скибин Владимир 24 июня, 2022 год
Обучение максимально понятное. Все вопросы можно выяснять в чате или кураторов. Сложные инструменты объясняют понятным языком. В целом обучением доволен и уверен что смогу отбить вложенные деньги используя новые знания. Спасибо.

Твёрдый фундамент

Салават С 24 июня, 2022 год
Сегодня последнее занятие(практика) курса Биржевой Трейдинг. ...просто ВОСХИЩЁН и благодарен, ...что есть такие люди, которые не только сами умеют, но и талантливо и терпеливо умеют передавать свои драгоценные НАВЫКИ другим желающим людям! ОСНОВЫ фундаментальны! ... Читать отзыв Сегодня последнее занятие(практика) курса Биржевой Трейдинг. ...просто ВОСХИЩЁН и благодарен, ...что есть такие люди, которые не только сами умеют, но и талантливо и терпеливо умеют передавать свои драгоценные НАВЫКИ другим желающим людям! ОСНОВЫ фундаментальны! Рекомендую всем поверить В СЕБЯ ...и попробовать

Курс Биржа

Виктория Ю 24 июня, 2022 год
Чесно, курс превзошел все мои ожидания.Эта команда реально работает на то, чтобы ученики стали успешными трейдерами! Мотивирует учеников пересматривать уроки, если что-то не усвоено, т.к. работа с деньгами это конечно ответственность. Однозначно рекомендую этот курс тем, кто реально хочет зарабатывать на бирже!

Обучение в школе Тренд ап

Екатерина 19 января, 2023 год
Достаточно давно занимаюсь инвестициям на бирже. Хотела обновить теоретические знания и заняться больше трейдингом. Недолго выбирала курсы , пришла какая то рассылка в телеграмме, и я купила курс. Ожидала что тут будут «голова и плечи» «двойная вершина» и проч. Для меня стало большим сюрпризом, что есть другой взгляд на трейдинг ! Более математически обоснованный и логика которого понятна. Отлично, что... Читать отзыв Достаточно давно занимаюсь инвестициям на бирже. Хотела обновить теоретические знания и заняться больше трейдингом. Недолго выбирала курсы , пришла какая то рассылка в телеграмме, и я купила курс. Ожидала что тут будут «голова и плечи» «двойная вершина» и проч. Для меня стало большим сюрпризом, что есть другой взгляд на трейдинг ! Более математически обоснованный и логика которого понятна. Отлично, что есть домашние задания и стимул их выполнять(были подарки тем кто наберет большее количество баллов за домашние задания) . Понравились лекторы и ведущие практики. Видно что люди профессионалы своего дела ! Сейчас освоюсь окончательно в трейдинге фьючерсами и куплю курс по опционам !

Курс Криптономика

Марина Р 3 апреля, 2023 год
Только закончился курс по Криптономике. Курс превзошел все ожидания, по наполнению и сопровождению. Я в торговле на бирже полный ноль, а в крипте тем более, знакомо было только слово "Криптовалюта". Удивило, насколько курс заточен как под новичков, так и для более опытных трейдеров. Я смотрела несколько курсов на складчиках. Здесь ценность не только материала самого курса, сколько живого общения, чатов,... Читать отзыв Только закончился курс по Криптономике. Курс превзошел все ожидания, по наполнению и сопровождению. Я в торговле на бирже полный ноль, а в крипте тем более, знакомо было только слово "Криптовалюта". Удивило, насколько курс заточен как под новичков, так и для более опытных трейдеров. Я смотрела несколько курсов на складчиках. Здесь ценность не только материала самого курса, сколько живого общения, чатов, сопровождения кураторов и "живой" практики. Советую всем, то интересуется данной темой
Достоинства:
  1. Наполненность, сопровождение кураторов, живые эфиры с ответами на вопросы и практика
Недостатки:
  1. для меня минусов нет

Курс "Криптономика"

Кильян Юлия 1 мая, 2023 год
Прошла курс "Криптономика" в школе TREND UP мартовский поток (март-апрель). Хочу сказать что курс стоит своих денег, так как достаточно насыщенный и концентрированный материал, без воды (т.е. несмотря на свою объемность нет ничего лишнего). Материал изложен доступным языком, для лучшего усвоения уроки стоит просматривать не один раз. Только курс не для ленивых)) необходимо делать ДЗ, это и тестирование и созвоны... Читать отзыв Прошла курс "Криптономика" в школе TREND UP мартовский поток (март-апрель). Хочу сказать что курс стоит своих денег, так как достаточно насыщенный и концентрированный материал, без воды (т.е. несмотря на свою объемность нет ничего лишнего). Материал изложен доступным языком, для лучшего усвоения уроки стоит просматривать не один раз. Только курс не для ленивых)) необходимо делать ДЗ, это и тестирование и созвоны с кураторами, в режиме реального времени анализируется рынок или конкретная тема (а тем в «крипте» не мало) причем это делает ученик после пройденного урока, и на такой практике становится ясно, на сколько качественно усвоен материал (в зависимости от выбранного пакета). Особо остит отметить работы молодого, харизматичного преподавателя - Михаила Юрина, его оптимизм заряжает учеников)) а так же большая благодарность нашим кураторам – Николаю и Ангелине, очень тактичные, внимательные, всегда на связи в чате, по всем вопросам курса консультируют, главное не стесняться и задавать вопросы или обращаться за помощью. Два месяца учебы пролетели очень быстро, радует что остаемся на связи и наше общение продолжится клубе, рассчитываю на плодотворную работу. Я также хочу поздравить своих одногруппников с окончанием курса и пожелать всем высоких доходов! Ну и самой команде “TREND UP” желаю процветания и успехов!
Достоинства:
  1. Профессиональные преподаватели и кураторы, ничего лишнего. Много практики. Уникальные стратегии
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Обучение в школе ТрендАп

Александр Кан 17 января, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность организаторам, кураторам и преподавателям школы Тренд Ап за помощь в освоении новой для меня сферы деятельности - трейдинга. Обучение интересное, особенно когда рядом опытные профессионалы, которые придают уверенности в любой ситуации. Рекомендую данную школу всем, кто хочет реализовать себя в трейдинге и инвестициях.
Достоинства:
  1. Удобный формат обучения
  2. Качественная поддержка

Курс "Криптономика"

Анатолий Г. 3 октября, 2023 год
Огромное СПАСИБО команде школы TrendUp за блестящий курс "Криптономика".
Четкая и подробная подача материала Михаилом Юриным, профессиональная и грамотная поддержка Николая, великолепная работа техподдержки.
Достоинства:
  1. Отличная подача материала: по блокам, со сдачей ДЗ
Недостатки:
  1. Нет блока обучения по психологии. А хотелось бы!

Хорошая школа

Гость 27 июня, 2022 год
Неплохой вариант познакомиться с трейдингом, хороший, терпеливый преподаватель, интересные уроки.
Первый раз училась дистанционно, хотелось бы пару очных уроков
В реальной торговле себя не пробовала

Обучение TrendAp

alni1960@mail.ru 13 февраля, 2023 год
Нужно! поделиться информацией с теми кто интересуется обучением в TrendAp отличная подача знаний, не информации как у других обучающих платформ (есть личный опыт), а именно знаний. Мне 63 и после просмотра урока сразу делаешь домашнее задание без пересмотра урока-все понятно. помимо прочего до этого изучал криптвалюты некоторые моменты обучения остались в тени. После TrendAp все стало на свои места.Спасибо ребята... Читать отзыв Нужно! поделиться информацией с теми кто интересуется обучением в TrendAp отличная подача знаний, не информации как у других обучающих платформ (есть личный опыт), а именно знаний. Мне 63 и после просмотра урока сразу делаешь домашнее задание без пересмотра урока-все понятно. помимо прочего до этого изучал криптвалюты некоторые моменты обучения остались в тени. После TrendAp все стало на свои места.Спасибо ребята молодцы!

Светлана Завьялова

Светлана Завьялова 20 января, 2023 год
Прошла двухмесячный курс по "Биржевому Трейдингу" в школе TrendUp. Узнала о школе сразу из нескольких авторттетных телеграм каналов на которые подписана. И не пожалела, что перешла по ссылке. Обучение построено сперва теория параллельно тестирование и практика. Все преподователи молоды, энергичны, торгуют, отвечают на все вопросы. Есть кураторы и техпотдержка. За время обучения я с нуля научилась... Читать отзыв Прошла двухмесячный курс по "Биржевому Трейдингу" в школе TrendUp. Узнала о школе сразу из нескольких авторттетных телеграм каналов на которые подписана. И не пожалела, что перешла по ссылке. Обучение построено сперва теория параллельно тестирование и практика. Все преподователи молоды, энергичны, торгуют, отвечают на все вопросы. Есть кураторы и техпотдержка. За время обучения я с нуля научилась торговать на бирже фьючерсами и даже победила в конкурсе на лучшего Трейдера с результатом в 30.7 процентов к депозиту и выйграла приз курс "Опционы". Я очень благодарна Артему Сребному основателю школы и преподавателям Александру, Михаилу и Светлане. После курса " Опционы" пройду курс "Криптовалюты" )) TrendUp - Светлана Завьялова
Достоинства:
  1. Тестирование. Практика. Возможность задать вопрос и получить ответ.

Очень качественный подход к изложению теории и практики трейдинга

Алексей 24 июня, 2022 год
Отличный 2-х месячный курс как для совсем нулевых, новичков, так и для опытных. Обучение идёт от простого к сложному. Детально, можно сказать, под микроскопом разбирается каждый аспект торговли: от выбора брокера до установки торгового терминала Quik и подключения его к аналитической программе TigerTrade.

Курс состоит из 14 больших модулей. Ближе к концу курса начинается практика, когда в режиме реального времени ученик открывает аналитическую программу TigerTrade и в прямом эфире, под руководством куратора курса, проводит свою аналитику рынка.
То есть практика повторяет реальную торговлю - это очень круто, так как формируется навык.

Из бонусов можно отметить, что для участников клуба даётся премиум подписка на 1 месяц на платформе TagerTrade и 1 месяц участия в закрытой группе по аналитике, где опытные трейдеры проводят сделки так же в режиме реального времени.

Принципиальное отличие курса - в том, что торговля основана на авторской методике анализа фундаментальных причин движения цены, а не на рисовании различных фигур теханализа, которые часто отражают только ожидания и предположения трейдеров.

До курса у меня было ощущение гадания на кофейной гуще и вообще смутное представление о трейдинге. Всё благодаря рисованию картинок на графике, которые работают через раз. После курса есть чёткое представление о механике формирования и движения цены.

Если вы ещё думаете - не думайте, просто записывайтесь! )

Понравился курс

Гость 30 августа, 2021 год
Понравился курс "Биржа" Артёма Сребного. Информация грамотно подана, только нужная, без всякой воды. Практические занятия интересные и полезные. После окончания есть поддержка. Курс рекомендую.

Курс "Криптономика", октябрьский поток

Гость 6 декабря, 2023 год
Благодарю за курс Криптономика. Очень информативно, дают больше чем обещают.
Отдельная Благодарность кураторам Ангелине и Николаю. На протяжении всего курса они поддерживали, подсказывали, за ручку вели.
Дальше конечно практика и ещё раз практика. Всё оказалось не так страшно:)
Спасибо TrendUp.

Школа качественных знаний и реальных результатов!

Людмила 5 декабря, 2023 год
Курс "Криптономика" в школе TrendUp превзошел все мои ожидания!!!
Это уже второй курс обучения, который я заканчиваю в этой школе.
Курс очень насыщенный, информативный, грамотно скомпанован, много живой практики и общения с преподавателем и кураторами.
Преподаватель курса Михаил Юрин доступно и понятно объясняет незнакомую новую информацию.
Курс "Криптономика" в школе TrendUp превзошел все мои ожидания!!!
Это уже второй курс обучения, который я заканчиваю в этой школе.
Особая благодарность за помощь кураторам: Ангелине и Николаю, которые буквально "водят за руку", всё время на связи в чате и на созвонах в Телемосте.
Спасибо создателю школы Артему Сребному за такое качество обучения!
Достоинства:
  1. - Навыки работы на биржах и аналитических платформах нарабатываются
  2. прямо в процессе обучения в формате прямых эфиров.
  3. - В видео-уроках есть пошаговый план действий.
  4. - Большое значение отводится изучению снижения финансовых рисков.
  5. - Все стратегии в курсе реально рабочие.
  6. - Общение одногрупников в учебном чате.
  7. - Блестящая работа кураторов, отзывчивая техподдержка.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Апрельский курс по крипте

Наталия 4 июня, 2023 год
Обучение проходила в апреле-мае 2023 года.
Какие плюсы?
Рассрочка – можно начать учиться, а потом платить. Причем рассрочка беспроцентная. Не понравилось в первые 2 недели - вернут деньги.
Обучение проходила в апреле-мае 2023 года.
Какие плюсы?
Удобная платформа для обучения. Есть доступ к урокам в любое свободное время. Насыщенные уроки. Проверка понимания сразу во время урока + дополнительные домашние задания. За выполненные задания получаешь баллы, которые потом могут помочь получить очень внушительный приз. На связи всё время находятся кураторы. Отвечают на все вопросы очень корректно.
К тому же дважды в неделю проходит практика, где оттачиваются полученные знания. За время обучения начала создавать инвестиционный портфель, но немного побаиваюсь первых самостоятельных действий в трейдинге, поэтому закрытый клуб мне в помощь со сделками и подробными объяснениями что, зачем и почему. Это огромное подспорье для новичков!
Желаю вам удачи и не бойтесь начинать новое дело!

Криптономика. Мартовский поток.

Субботин Максим 4 мая, 2023 год
Школа Trend Up! Большущее спасибо! Обучение на курсе Криптономика выше всяких похвал!
Подача, изложение и объяснение материала подробное. Очень понравилась практическая часть на которой мы разбирали криптопроекты, проходили все этапы по отбору монет, а также торговля с использованием профессиональных инструментов. Я рад, что теперь обладаю навыками полученными благодаря обучению на курсе!
Спасибо Михаилу Юрину и отличным кураторам Ангелине и Николаю!... Читать отзыв
Спасибо Михаилу Юрину и отличным кураторам Ангелине и Николаю! У вас талант обучать! Спасибо Trend Up!
Если вам интересен мир криптовалют, то обязательно пройдите курс Криптономика! Останетесь довольны! TrendUp - Криптономика. Мартовский поток.
Достоинства:
  1. Практика. Созвоны. Ответы на вопросы. Возможность рассрочки. Две бесплатных недели обучения на курсе! Отличные, знающие тему, кураторы.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Курс криптономика. В двух словах можно сказать: "удачно зашел".

z (Vlad Sad) 13 апреля, 2023 год
Моё субъективное мнение после обучения на тарифе самостоятельный.
Не развод. Не цыгане. Мало "воды" (cовсем "без воды" не подошло бы для новичков). Толковый практикующий преподаватель. Курс стоит того.
По крайней мере, если сами не забьете болт на учебу, то легко отобьете оплату, торгуя после обучения при помощи полученного багажа знаний.
Знаний достаточно много, сразу не вникаешь, придется пересматривать.
Для новичка вообще сказка,... Читать отзыв
Моё субъективное мнение после обучения на тарифе самостоятельный.
Знаний достаточно много, сразу не вникаешь, придется пересматривать.
Для новичка вообще сказка, чтоб сразу все и быстро.
Для уже практикующего не скажу однозначно, но мне, на минимальном тарифе "самостоятельный" все же много полезного преподали, и в том числе больше уверенности в трейдинге за счет элементов фундаментального анализа рынка перед сделками. Не жалею, что отучился, потому что до этого хоть и практика была, но топтался на месте, и часто "сливал" понемногу, что отрицательно действует на психику.
В любом случае:
В течении года можно будет все уроки заново пересматривать-переслушивать.
Вечное общение с однокурсниками и не только, в общем с теми кто на одной волне в теме.
Это очень важно, когда ты не один среди графиков болтаешься))).
И еще плюс - возможность участия в закрытом клубе с аналитикой, точками входа и общением там с более опытными людьми.
ps. после курса больше никаких других платных уроков брать у других преподов не буду. Дальше только самообучение, закрытый клуб этой же школы и бесплатные вебинары.
pps. даже с курсом, если нет желания учиться и делать, то персональной кнопки "бабло" не будет. учитесь учиться.

Самая лучшая школа

Нарзикулова Малика Акбаровна 11 апреля, 2023 год
Я являюсь ученицей февральского потока.
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Юрину за то, что он, детально и грамотно преподносит материал.
Я очень рада что прошла обучение именно в TrendUp, потому что вижу плюсовые результаты. И это только за два месяца обучения. Дальше больше))
Я являюсь ученицей февральского потока.
Хочу отдельно выразить огромную благодарность нашим аналитикам Светлане Моргуновой и Александру Полякову, и конечно же нашему куратору Артёму Баранову, за помощь и поддержку в любое время.
Все эксперты очень доброжелательные и общительные а самое главное очень хорошо знают своё дело.
Спасибо Артёму Сребному за создание школы TrendUp. TrendUp - Самая лучшая школа
Достоинства:
  1. Если оценивать по 10 бальной шкале то все 10 балов.
  2. После уроков есть тестовые задания это +
  3. Есть ответы на вопросы это +
  4. Есть аналитика и это тоже +
  5. Перечислить можно многое и по всем параметрам только плюсы.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

О школе TrendUp

Владимир 16 февраля, 2023 год
Я знаком с клубом TrendUp с 2017г., можно сказать он развивался на моих глазах. За такое короткое достижение огромных успехов! Школа обучения вне конкуренции, последний проект - курс КРИПТОНОМИКА. Для меня это 4 курс в школе TrendUp. Курс очень насыщенный информационно, постоянная поддержка кураторов, практика!, разбор ошибок. И даже после обучения, клуб оказывает помощь и поддержку, он ценит своих учеников.... Читать отзыв Я знаком с клубом TrendUp с 2017г., можно сказать он развивался на моих глазах. За такое короткое достижение огромных успехов! Школа обучения вне конкуренции, последний проект - курс КРИПТОНОМИКА. Для меня это 4 курс в школе TrendUp. Курс очень насыщенный информационно, постоянная поддержка кураторов, практика!, разбор ошибок. И даже после обучения, клуб оказывает помощь и поддержку, он ценит своих учеников. Методика обучения уникальная, аналогов нет. Браво TrendUp!, так держать и быть в тренде!!!..

Обучение в TrendUp

Дмитрий Л. 11 декабря, 2022 год
Долго сомневался так как в сети много разных обучений трейдингу. Начал с изучения бесплатной информации на платформе TrendUp. В Ростове-на-Дону удалось посетить офис школы и пообщаться с сотрудником, Николаем. Он ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения, за что Николаю отдельное спасибо.
Теперь, пройдя обучение биржевой торговли, я полностью уверен в правильности моего выбора. Это подтверждается не только пониманием происходящего на бирже, но и положительным результатам личного трейдинга.
Желаю школе развития и процветания. Уверен я ещё обращусь в TrendUp для обучения работе с другими инструментами TrendUp - Обучение в TrendUp

курс «Биржа»

Ксюша 23 июня, 2021 год
Учат здесь неплохо, но ребят, с опционами не спешите связываться, уж больно сложно. Пройдите для начала курс «Биржа». Там хотя бы базе обучат, теханализу и фундаменталке. А так, у Тренд Ап ценник средний, есть и дороже намного у конкурентов.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза