TrendUp отзывы

Отзывы клиентов

Разводняк и все)

Гость 15 марта, 2024 год
Стандартные фразы, никакой конкретики с красивыми обещаниями, лишь бы развести вас на подписку...в противном случае, они бы сами инвестировали и гребли бабло лопатой сидя на берегу океана...

Криптономика - ноябрь

Терехов Александр 9 января, 2024 год
Курс еще не достаточно проработан. Да "преподаватели" знают свой материал, но все свалено в кучу. Нет четкой структуры. Видеоуроки записаны в конце 2021 года. Уже видоизменились кабинеты бирж, поэтому создается напряг при настройках и применении. Совершенно не проработан вопрос управлениями рисками. А это значит, что после "обучения" на рынок попадает пушечное мясо, у которого рынок отберет деньги в короткие сроки.... Читать отзыв Курс еще не достаточно проработан. Да "преподаватели" знают свой материал, но все свалено в кучу. Нет четкой структуры. Видеоуроки записаны в конце 2021 года. Уже видоизменились кабинеты бирж, поэтому создается напряг при настройках и применении. Совершенно не проработан вопрос управлениями рисками. А это значит, что после "обучения" на рынок попадает пушечное мясо, у которого рынок отберет деньги в короткие сроки. Много таких моментов когда М.Юрин говорит "потом к этому вернемся", чего в действительности не происходит. Конечно свою долю информации я получил, но выходить с такими знаниями на реальный рынок я после этого курса не буду. Необходимо иметь более конкретные знания. Совершенно не рекомендую этот курс людям с начальным уровнем подготовки. Это будет напрасная трата денег. На youtube достаточно много бесплатных материалов более качественных и конкретных.

Курс Биржевой трейдинг

Елена 11 августа, 2023 год

TrendUp - Курс Биржевой трейдинг
Выбран именно TrendUp для ликвидации безграмотности в инвестировании и желании из хомяка превратиться, если не в кита, то хотя бы в разумного инвестора со стратегией. В итоге жаль, конечно, потраченных денег. Все те, кто предлагают набраться терпения и постепенно освоить всё самостоятельно на практике, наверное, всё же правы. Лайфхаков TrendUp не дает. Если идти с абсолютным нулем знаний в фондовом рынке,то курс будет полезным. Если совершали уже хоть 5 сделок - скучно и неэффективно. Две звезды, вместо одной, за то, что курсы изготавливаются в хорошем качестве изображения, звука, структура продумывается. И дается доступ в телеграм-канал с аналитикой по основным фьючерсам (хотя и не объясняется, как пользоваться информацией в нем).

Хуже, но лучше, чем конкуренты

Харитонова Елена Борисовна 11 августа, 2023 год

На видео интерфейс курса "Биржевой трейдинг".

На видео интерфейс курса "Биржевой трейдинг".
Грамотная маркетинговая политика в телеграмм-каналах способствовала выбору именно TrendUp, который обещал гарантированный результат после двух месяцев обучения. Результат, противоположный отрицательному, является положительным, но явного преумножения депозита не случилось, несмотря на изучение всех уроков курса. Буду надеяться, что все ж, что постепенно услышанное даст свои результаты. Пока, конечно, потраченных на курс денег жаль (благо предоставленная рассрочка дает возможность помнить об этом курсе ближайшие 10 месяцев).
Достоинства:
  1. По сравнению с многочисленными иными курсами аналогичного содержания меньше "воды", больше структурированности, имеется свой телеграмм-канал, где выкладывается аналитика для торговли фьючерсами. Правда, никто не объясняет, как применять эту информацию))
  2. Ну и еще плюс всё ж в том, что при изложении материала очевидных глупостей не сообщали и ляпов не допускали, это тоже нынче редкость.
Недостатки:
  1. - домашние задания выдаются на примерах графиков 2-х летней давности, листать графики до них при минимальном уровне навыков сложно (последние задания на свежих примерах, но "осадочек остался");
  2. - лектор на заранее записанных уроках доводит информацию с запинками, сложно воспринимать, хотя лектор явно грамотный; поддержка кураторов (по крайней мере в моей группе был Bogdan) ужасна, ни на один вопрос конструктивно не ответил за всё время;
  3. - предлагают работать на платформах TigerTrade и Atas (правда, предоставляют увеличенный по сравнению с обычным бесплатный период их использования). Кому-то это покажется плюсом, возможно, но на рабочий комп их чаще всего не установить, а торговать в вечернее время бессмысленно. Днем бы терминалами брокеров пользоваться, но ни про один из них...
  4. - навязчивый маркетинг бренда А.Сребного.

Впечатления от прохождения курса "Биржевой трейдинг"

Гость 7 августа, 2023 год
Данная школа может дать вам знания и навыки, но

1)Формат подачи обучения в записях 2022 года смущает, это не мешает обучению, но мне данная ситуация оставило только плохое впечатление.
Запинки и ляпы преподавателя не вырезаны из материала, это так же мешает.
Итоги в конце занятие озвучиваются сумбурно, говорят какие навыки получены, но не понятно когда они получены

2)Формат обучения с куратором, как русская рулетка,... Читать отзыв
Данная школа может дать вам знания и навыки, но

Запинки и ляпы преподавателя не вырезаны из материала, это так же мешает.

2)Формат обучения с куратором, как русская рулетка, всё зависит от того, какой куратор вам попался, увы, мне не повезло и благодаря этому аспекту прекратил обучение на 1/3-ти. Холатное отношение и общение убили всю мотивацию продолжать.
Жаль дополнительно переплаченных денег за куратора и как по итогу и за всё обучение.

Собирайте статистику по куратора в каждой группе и давайте учиника по этой статистике самим выбирать куратора, будет меньше подобных казусов.

Согласен, если бы сильно хотел, то продолжил бы обучение самостоятельно, наше будущее зависит только от нас, но как бы не хотел продолжить самостоятельно, уже всё было испорчено и нечего не выходило. Жаль

Надеюсь у остальных был опыт гораздо лучше! И они смогли достичь своих целей и получили навыки, которые хотели.

Это моё впечатление и мнение, после попытки обучения в данной школе, очень жаль(

2*, а не 1* лишь из-за Артёма, его трансляции и вводные материалы смотреть одно удовольствие, благодаря ему впечатления не такие ужасные.

Всем успехов в трейденге!

Биржевой трейдинг июнь 2023

Евгений Донской 11 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
В июне 2023 года обучался на курсе «Биржевой трейдинг». Я уже неоднократно проходил обучение в данной школе, для меня оно прошло в очень понятной форме и на понятном языке, так как информация периодически пересекается с другими курсами. И это конечно неплохо, так как повторение - мать учения!). Что хочется сказать про курс…информация подается на понятном простому человеку языке, без технических терминов, хотя и их хотелось бы тоже для общего обозрения знать, так как на просторах интернета, в книгах, всевозможных видео, а также словах профессиональных трейдеров они все же имеют место быть.
Достоинства:
  1. Материал подается структурировано, без лишней воды.
Недостатки:
  1. Практика, которая включена в определенный тариф. Для меня она является просто видеообзором, так как считаю что практика на то и практика, чтобы каждый ученик ее прошел, а не выборочно 1 - 3 ученика. На то и тариф называется «Результат». Уже на протяжении 2-х курсов я этот осадок чувствую, а стоимость...
  2. Также лично мне не хватило разъяснений по формулам и др.расчетамипоказателей, что привело в затруднения при прохождении домашних заданий.

По существу

Тимур Якупов 20 января, 2023 год
Если Вы полагали, что после окончания автошколы сразу станете в один ряд с Михаэлем Шумахером, то ошибаетесь.
Также и не стоит полагать, что после обучения автоматически будете профи.
Теперь по существу (как профессиональный наставник пишу).
Большинство заявленных показателей можете достигнуть после обучения. Не все.
Понты +/- как и у всех.
Эксперты на разные стили торговли. Найдете свой с ними.
"Пионервожатые" групп ни о чем.... Читать отзыв
Также и не стоит полагать, что после обучения автоматически будете профи.
Теперь по существу (как профессиональный наставник пишу).
Большинство заявленных показателей можете достигнуть после обучения. Не все.
Понты +/- как и у всех.
Эксперты на разные стили торговли. Найдете свой с ними.
"Пионервожатые" групп ни о чем. Бестолковости в ведении групп хватает. Не ждите, что будут водить за ручку. Вам это надо, действуйте!
Домашку выполнять нужно. Много ответов для будущей торговли.
Практика - на троечку из пяти баллов.
В целом впечатление - серьезная заявка на успех у школы, если эту первую фазу удачно минуют! Тут гигантские риски, поскольку проблемы с обратной связью (выслушать и сделать - разные вещи). 3.5 звезды, к сожалению, нет. Поэтому только 3.
Достоинства:
  1. Эксперты на разный стиль торговли;
  2. Достаточно качественный материал (хотя можно намного лучше!)
Недостатки:
  1. Д/з со старыми данными;
  2. Ответы к д/з иногда были "кривые"

Февраль 2024 криптономика

Третьяков Дмитрий вторник, 2 апреля
Добрый день. Основное в видеоотзыве. В целом информации много, команда неплохая. Ангелине и Михаилу - зачет.
Остальное - критика и рекомендации:
-не регулируется качество видеопотока - тормозит, необходима наладка платформы;
-задания двухлетней давности (и презентации) - невозможно выполнить на часовом таймфрейме, понижает рейтинг по актуальности (в сравнении с другими обучайками);
- чтение показываемой презентации с экрана - дурной тон, не подготовлены лекторы;
-... Читать отзыв
Остальное - критика и рекомендации:
-не регулируется качество видеопотока - тормозит, необходима наладка платформы;
- много самопиара, нет неудачных сделок - можно было бы на примере сравнить подходы;
- со звуком проблема - на максимальной громкости не слышно, при этом при подключении к трансляции студента - глохнешь от него;
- практика- больше половины времени отладка соединения - потеря времени;
- задания надо давать заранее конкретные и спрашивать с конкретных людей по договоренности (перечень докладчиков на каждую практику с вариантом замещения. У нас получилось, что заплатили все одинаково, а из 100 с лишним человек на практике слушали максимум человек 20. Это несправедливо;
- информацию о предстоящем курсе надо рассылать по смс.
Спасибо, надеюсь, это поможет вам стать лучше

Курс криптономика.

Наталья Симиохина 8 февраля, 2024 год
Доброго времени суток.Меня зовут Наталья. В 2023 году поступила на курс криптономика.Обучение неплохое.(есть с чем сравнить) Хотелось бы. пожелать улучшить качество практики .Не понравилось то, что курс шел в записи 2 "х летней давности и графики движения цены приходилось находить долго.
Достоинства:
  1. доступно объясняют
Недостатки:
  1. мало времени для уяснения материала

Криптономика

Яр 30 июня, 2023 год
Всем привет. Прошёл курс криптономика в трендап. Всё понравилось. Курс интересный, насыщенный полезной информацией ☝️Преподаватели материал знают хорошо. Трендап на высоте 👍 Спасибо 😉

Участие в игре

Наталья 15 февраля, 2023 год
Мое знакомство с Trend Up началось с того, что в одном из чатов я увидела рекламу о том, что проводится бесплатный трех дневный обучающий марафон с названием «Легкий старт в трейдинге». Меня это заинтересовало, я зарегистрировалась и прошла этот обучающий курс. Кое что я уже знала, но полезной для меня информации было достаточно. Понравилось, как Артем преподносит эту информацию,... Читать отзыв Мое знакомство с Trend Up началось с того, что в одном из чатов я увидела рекламу о том, что проводится бесплатный трех дневный обучающий марафон с названием «Легкий старт в трейдинге». Меня это заинтересовало, я зарегистрировалась и прошла этот обучающий курс. Кое что я уже знала, но полезной для меня информации было достаточно. Понравилось, как Артем преподносит эту информацию, доходчиво все объясняя. Потом Артем придумал игру, в которой на каждом этапе делился полезным контентом на определенных условиях. Сначала я скептически к этому отнеслась, а потом решила поиграть. И вот я на финише. На восьмом шаге мне предложили помочь построить индивидуальный план по достижению моих финансовых целей. Посмотрю, что из этого получится. Понравилась дивидендная стратегия и стратегия РОС. Осталось попробовать применить их на практике.

отзыв о trendup

Анри Аюнц 14 февраля, 2023 год
если честно у меня были большие ожидания, но к сожалению они не оправдались, но все же я считаю, что trendup лучшая школа, потому что здесь информация, которая не в каждой школе и она исключительная

Курс Биржевая торговля от учебного центра TRENDUP

Андрей Николаевич 19 января, 2023 год
Просмотрев несколько маркетинговых вебинаров от разных компаний сделал свой выбор в пользу TRENDUP по ряду факторов, в первую очень харизматичный руководитель проекта и супер мотивирующая к действию презентация. Короче зашла. Сейчас по прошествии двух месяцев обучения могу отметить ряд положительных находок в технологии подачи материала. Конечно очень удобно смотреть на любой скорости и в любое комфортное время без ограничения.... Читать отзыв Просмотрев несколько маркетинговых вебинаров от разных компаний сделал свой выбор в пользу TRENDUP по ряду факторов, в первую очень харизматичный руководитель проекта и супер мотивирующая к действию презентация. Короче зашла. Сейчас по прошествии двух месяцев обучения могу отметить ряд положительных находок в технологии подачи материала. Конечно очень удобно смотреть на любой скорости и в любое комфортное время без ограничения. Кстати доступ к курсу остается еще кажется на год. Качество информации также не разочаровало. Все детально проработано и финализировано в чек листы -очень удобно. Единственное , что на мой взгляд требует доработки - это технология проведения именно практики, а не ответов на вопросы. Проведение реальной торговли он лайн, а не только аналитики. В общем ребята ВЫ большие молодцы.

Школа биржевой торговли TrendUp

Владимир Ш. 18 января, 2023 год
Интересовался техническим анализом, в какой-то момент попал на трехдневный бесплатный мини-курс Артёма Сребного, и в итоге прошел основной двухмесячный курс биржевой торговли. Курс рассчитан на широкую аудиторию, начиная с тех, кто еще не имеет счета на бирже. Но мне кажется, что в этом случае освоить всё за два месяца может быть очень непросто. Для меня новым был в первую очередь... Читать отзыв Интересовался техническим анализом, в какой-то момент попал на трехдневный бесплатный мини-курс Артёма Сребного, и в итоге прошел основной двухмесячный курс биржевой торговли. Курс рассчитан на широкую аудиторию, начиная с тех, кто еще не имеет счета на бирже. Но мне кажется, что в этом случае освоить всё за два месяца может быть очень непросто. Для меня новым был в первую очередь срочный рынок, аналитические платформы и стратегии торговли. И даже это потребовало немалых усилий.

Курс не изобилует теоретическими знаниями. Наоборот, информация довольно сжатая и сфокусирована в первую очередь на практику. В нескольких случаях мне не хватило понимания, приходилось изучить дополнительные материалы. Есть практические занятия, где происходит разбор стратегий и инструментов на реальном рынке. Это не совсем практика с участниками курса, а больше показ от эксперта. Но благодаря тому, что ведущие теории и практики часто были разные, получилось услышать одни и те же вещи разными словами. Это помогало.

Курс разбит на достаточно короткие уроки не более часа. К ним прилагаются домашние задания, которые н раз заставляли переслушать материал, и помогали включаться в обучение. После курса есть возможность присоединиться к закрытому клубу, чтобы продолжить оттачивать материал на практике.
Достоинства:
  1. 1. Ориентация на практику, теория дается только в объеме, который нужен для последующего применения стратегий.
  2. 2. Курс хорошо разбит на уроки. Удавалось сохранять темп в течение всех двух месяцев.
  3. 3. Домашние задания помогают не только слушать, но и что-то делать, сталкиваться с вопросами, включаться в работу.
  4. 4. Есть кураторы, отвечающие на вопросы, и поддержка школы.
  5. 5. Интересные практические занятия с разбором кейсов и ответами на вопросы.
  6. 6. Четыре конкретные пошаговые стратегии торговли.
Недостатки:
  1. 1. В домашних заданиях встречалось много ошибок в ответах. Долго приспосабливался, чтобы правильно отвечать на знакомые вопросы.
  2. 2. В некоторых темах все-таки не хватало теории, приходилось дополнительно разбираться самому.
  3. 3. Из четырех стратегий две не очень легко применять на российском рынке, и они не используются в закрытом клубе. Практику по ним нужно осваивать самостоятельно.

Хорошая школа

Гость 27 июня, 2022 год
Неплохой вариант познакомиться с трейдингом, хороший, терпеливый преподаватель, интересные уроки.
Первый раз училась дистанционно, хотелось бы пару очных уроков
В реальной торговле себя не пробовала

Информативные курсы

Ольга В. 14 июля, 2021 год
Учиться у А. Сребного не так уж и просто. Для начала советую хотя бы с терминологией познакомиться. Сами курсы в TrendUp Pro очень информативные. У других фирм есть и дороже, но эффективность ниже.

Февральский поток 2024 курс Биржа

Гость четверг, 18 апреля
Торговала акциями уже достаточно давно, но больше интуитивно. После курса Биржа у меня как будто глаза раскрылись. Благодаря готовым стратегиям, которым обучает школа TrendUp, стало намного проще находить точки входа в сделку и выхода. Стало понятно, к чему идти и как это делать. Преподаватели вплотную работают со студентами, объясняют, поддерживают. Практикумы, особенно если отвечать в прямом эфире и тренироваться вместе... Читать отзыв Торговала акциями уже достаточно давно, но больше интуитивно. После курса Биржа у меня как будто глаза раскрылись. Благодаря готовым стратегиям, которым обучает школа TrendUp, стало намного проще находить точки входа в сделку и выхода. Стало понятно, к чему идти и как это делать. Преподаватели вплотную работают со студентами, объясняют, поддерживают. Практикумы, особенно если отвечать в прямом эфире и тренироваться вместе с преподавателем, просто вбивают в мозг, всё, что изучил и видел, как делают тренеры и другие студенты.
Немного не хватило бесплатного времени использования аналитической платформы. Тем не менее, тренеры учат работать как на платных, так и на бесплатных ресурсах.
Огромная благодарность курсу и преподавателям!

Курс "Биржа" февраль 2024

Любовь С. среда, 17 апреля
Инвестирую более трех лет, результаты очень слабые и все из-за непонимания рыночных процессов. более года смотрела все бесплатные вебинары от TrendUp, но со временем пришло понимание: надо учиться! Прошла курс Биржа, занятия не пропускала, т.к. было интересно и очень информативно. Михаилу Юрину, нашему преподу - особый респект! прирожденный учитель! Теперь буду нарабатывать практику. Люди! Не теряйте Время(а время, как все... Читать отзыв Инвестирую более трех лет, результаты очень слабые и все из-за непонимания рыночных процессов. более года смотрела все бесплатные вебинары от TrendUp, но со временем пришло понимание: надо учиться! Прошла курс Биржа, занятия не пропускала, т.к. было интересно и очень информативно. Михаилу Юрину, нашему преподу - особый респект! прирожденный учитель! Теперь буду нарабатывать практику. Люди! Не теряйте Время(а время, как все знают - это Деньги)! Учитесь у Профессионалов TrendUp!
Достоинства:
  1. хорошая программа обучения, отзывчивая команда
Недостатки:
  1. критичных минусов для меня не было

Курс Биржа

Артем Ш. понедельник, 15 апреля
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp за курс "Биржа". Курс очень полезный, информативный для начинающих трейдеров. Если что то не понятно охотно всё разъясняют.Материал преподносится в доступной форме. Обучение было комфортным можно всё просмотреть в записи в удобное для меня время. Желаю команде TrendUp всего наилучшего.Особая благодарность Михаилу Юрину Светлане Моргуновой и Ольге Ревтовой

TrendUP, курс "Биржевой трейдинг"

Максименко Сергей пятница, 12 апреля
Февральский поток куса "Биржевой трейдинг"который я окончил в апреле 24 года, оставил приятное впечатление. И хотя не могу назвать себя новичком в данной теме, узнал много интересного и нового.
Из плюсов могу выделить:
- выбранный способ поднесения материала. Разбор теории, выполнение домашнего задания, видеотрансляция на которой можно уточнить непонятые моменты;
- индивидуальное сопровождение... Читать отзыв
Из плюсов могу выделить:
- индивидуальное сопровождение через кураторов и чаты групп;
- практика по каждой значимой теме;
- и после окончания курса предоставляется возможность дальнейшего роста, через совместную торговлю в закрытой группе.

Из минусов пожалуй отметил бы достаточно сжатое раскрытие некоторых тем, особенно в начале курса. Ведь если человек только начинает изучать этот вопрос, не каждый сможет легко влиться в процесс .

Ольга среда, 3 апреля
Добрый день.
Добрый день.
Записалась в TrendUp на курс "Криптономика" чисто случайно. Все вокруг говорят про крипту, про бешеные доходы. Я консерватор и решила сначала изучить, прежде чем «в омут с головой». Как новичку мне всё было ново и интересно. Курс особенно понравился тем, что даже при просмотре лекций можно зайти и повторить все манипуляции на платформах- настолько детально подготовлены лекции. Всё разложено по полочкам и систематизировано. Чувствуется, что работала команда профессионалов.
Большая проблема возникла по заданиям двухлетней давности. Не имея навыков настройки платформ и работы с ними, мне как новичку, было очень сложно «перекручивать» графики в 2022 год- они просто вылетали. Убила на это неделю, очень жалко потраченного времени. Даже в какой-то момент появилось желание бросить всё. Но помогли такие же ученики в общем чате. Персональное спасибо Игорю Смирнову- всегда даст совет именно по твоей ошибке.
Общий чат и мини-чаты групп с участием кураторов были большим подспорьем в прохождении курса. Спасибо куратору Ангелине- всегда по делу и по существу вопроса.
Практики очень полезная вещь, особенно в варианте подключения в режиме реального времени.
В целом хочу выразить огромную благодарность команде TrendUp за эффективный, познавательный и профессиональный курс. Отдельное спасибо Михаилу Юрину за подачу материала – всё доступно и понятно.

Февральский поток 2024

Юрий вторник, 2 апреля
Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Курс насыщен, полезен, удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам. Всегда можно повторно посмотреть материал. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем... Читать отзыв Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Курс насыщен, полезен, удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам. Всегда можно повторно посмотреть материал. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов, а также руководителю проекта "Криптономика" Михаилу Юрину! Спасибо всему коллективу школе TrendUp за вашу работу! С наилучшими пожеланиями школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Мало, даже очень мало практики, онлайн встреч

Февральский поток

Гость вторник, 2 апреля
Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов,... Читать отзыв Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов, а также руководителю проекта "Криптономика" Михаилу Юрину! Спасибо всему коллективу школе TrendUp за вашу работу! С наилучшими пожеланиями школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!

Февральский поток Криптономики

Андрей Козлов суббота, 30 марта
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp. В настоящее время закончил курс "Криптономика" и очень доволен всем процессом обучения полностью. Грамотно выстроенная схема обучения позволяет изучать материал параллельно основной работе. Все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо кураторам курса Ангелине и Николаю. Все вопросы решаются очень быстро. Во время прямых эфиров ответы выдавались сходу, без подготовки и даже которые были за рамками разбираемой... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность команде TrendUp. В настоящее время закончил курс "Криптономика" и очень доволен всем процессом обучения полностью. Грамотно выстроенная схема обучения позволяет изучать материал параллельно основной работе. Все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо кураторам курса Ангелине и Николаю. Все вопросы решаются очень быстро. Во время прямых эфиров ответы выдавались сходу, без подготовки и даже которые были за рамками разбираемой темы, что только подтверждает профессионализм команды. Понравилась форма общения с кураторами на дополнительных видеосозвонах где можно было получить ответы на любые вопросы касаемые крипты, ссылки на доп. ресурсы и много ещё полезного. ВУ качестве пожелания хотелось бы отметить, что не хватило короткого домашнего задания по подключению к телемосту. Его освоение проходило прямо во время практики и поэтому были существенные потери времени. Думаю предварительное занятие где каждый участник по очереди просто подключился к трансляции и вывел свой монитор на общий экран и попробовал отрегулировать звук, значительно повысит уровень практики. Ещё раз спасибо за курс, за поддержку студентов!!! Дальнейшего процветания на Ваше и наше благо!!
Андрей Козлов
Достоинства:
  1. 1. Почти круглосуточная помощь кураторов
  2. 2. Удобный формат обучения и подачи материала
Недостатки:
  1. 1.Не обновленные домашние задания 2-х летней давности
  2. 2.Не обновленные своевременно некоторые учебные материалы со ссылками на сайты где поменялся интерфейс

Курс криптономики

Андрей Суворов суббота, 30 марта
Здравствуйте! Обучение происходит очень качественно, всегда можно уточнить любой вопрос. Преподаватели и кураторы хорошо всё объясняют. На мой взгляд команда "Тренд ап" лучшая в этом направлении!
Развития и успехов Вам во всех начинаниях! Большое спасибо!!
Достоинства:
  1. Качественно, доходчиво, обратная связь.
Недостатки:
  1. Запись уроков 2-ух годичной давности.

Максим пятница, 29 марта
Проходил обучение с февраля по март 2024 года. Я очень рад, что не пожалел денег на обучение, ведь оно сэкономило очень много времени на изучение криптовалютного рынка и способов заработка на нем. Самостоятельно я потерял бы не только время, но и свои деньги. Обучение от команды TrendUp по настоящему эффективное и их специалисты компетентны в своем деле.
Достоинства:
  1. По настоящему эффективное обучение.
  2. Компетентные специалисты и кураторы

Максим четверг, 28 марта
Если вы новичок в крипте и ничего не понимаете, то вам сюда. Если уже есть опыт, то опыта не может быть много. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. За время курса увеличил капитал на 40%

Роман четверг, 28 марта
Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего... Читать отзыв Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего плодотворного развития!

Курс криптономика

Гость четверг, 28 марта
Курс насыщен,полезен,удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам.Всегда можно повторно посмотреть материал.Кураторы всегда на связи.

Погружение в жизнь криптовалюты.

Галина четверг, 28 марта
Добрый день! Прошла обучение в школе TrendUp. О крипте не знала ничего, от слова вообще. Возможно в силу своего далеко пенсионного возраста мозг конечно закипал. Спасибо ребятам за терпение, за выдержку . Информации было дано много , теперь надо все усвоить и закрепить. Спасибо!

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon