TrendUp отзывы

Отзывы клиентов

Февральский поток 2024 курс Биржа

Гость четверг, 18 апреля
Торговала акциями уже достаточно давно, но больше интуитивно. После курса Биржа у меня как будто глаза раскрылись. Благодаря готовым стратегиям, которым обучает школа TrendUp, стало намного проще находить точки входа в сделку и выхода. Стало понятно, к чему идти и как это делать. Преподаватели вплотную работают со студентами, объясняют, поддерживают. Практикумы, особенно если отвечать в прямом эфире и тренироваться вместе... Читать отзыв Торговала акциями уже достаточно давно, но больше интуитивно. После курса Биржа у меня как будто глаза раскрылись. Благодаря готовым стратегиям, которым обучает школа TrendUp, стало намного проще находить точки входа в сделку и выхода. Стало понятно, к чему идти и как это делать. Преподаватели вплотную работают со студентами, объясняют, поддерживают. Практикумы, особенно если отвечать в прямом эфире и тренироваться вместе с преподавателем, просто вбивают в мозг, всё, что изучил и видел, как делают тренеры и другие студенты.
Немного не хватило бесплатного времени использования аналитической платформы. Тем не менее, тренеры учат работать как на платных, так и на бесплатных ресурсах.
Огромная благодарность курсу и преподавателям!

Курс "Биржа" февраль 2024

Любовь С. среда, 17 апреля
Инвестирую более трех лет, результаты очень слабые и все из-за непонимания рыночных процессов. более года смотрела все бесплатные вебинары от TrendUp, но со временем пришло понимание: надо учиться! Прошла курс Биржа, занятия не пропускала, т.к. было интересно и очень информативно. Михаилу Юрину, нашему преподу - особый респект! прирожденный учитель! Теперь буду нарабатывать практику. Люди! Не теряйте Время(а время, как все... Читать отзыв Инвестирую более трех лет, результаты очень слабые и все из-за непонимания рыночных процессов. более года смотрела все бесплатные вебинары от TrendUp, но со временем пришло понимание: надо учиться! Прошла курс Биржа, занятия не пропускала, т.к. было интересно и очень информативно. Михаилу Юрину, нашему преподу - особый респект! прирожденный учитель! Теперь буду нарабатывать практику. Люди! Не теряйте Время(а время, как все знают - это Деньги)! Учитесь у Профессионалов TrendUp!
Достоинства:
  1. хорошая программа обучения, отзывчивая команда
Недостатки:
  1. критичных минусов для меня не было

Артем Ш. понедельник, 15 апреля
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp за курс "Биржа". Курс очень полезный, информативный для начинающих трейдеров. Если что то не понятно охотно всё разъясняют.Материал преподносится в доступной форме. Обучение было комфортным можно всё просмотреть в записи в удобное для меня время. Желаю команде TrendUp всего наилучшего.Особая благодарность Михаилу Юрину Светлане Моргуновой и Ольге Ревтовой

TrendUP, курс "Биржевой трейдинг"

Максименко Сергей пятница, 12 апреля
Февральский поток куса "Биржевой трейдинг"который я окончил в апреле 24 года, оставил приятное впечатление. И хотя не могу назвать себя новичком в данной теме, узнал много интересного и нового.
Из плюсов могу выделить:
- выбранный способ поднесения материала. Разбор теории, выполнение домашнего задания, видеотрансляция на которой можно уточнить непонятые моменты;
- индивидуальное сопровождение... Читать отзыв
Из плюсов могу выделить:
- индивидуальное сопровождение через кураторов и чаты групп;
- практика по каждой значимой теме;
- и после окончания курса предоставляется возможность дальнейшего роста, через совместную торговлю в закрытой группе.

Из минусов пожалуй отметил бы достаточно сжатое раскрытие некоторых тем, особенно в начале курса. Ведь если человек только начинает изучать этот вопрос, не каждый сможет легко влиться в процесс .

Ольга среда, 3 апреля
Добрый день.
Добрый день.
Записалась в TrendUp на курс "Криптономика" чисто случайно. Все вокруг говорят про крипту, про бешеные доходы. Я консерватор и решила сначала изучить, прежде чем «в омут с головой». Как новичку мне всё было ново и интересно. Курс особенно понравился тем, что даже при просмотре лекций можно зайти и повторить все манипуляции на платформах- настолько детально подготовлены лекции. Всё разложено по полочкам и систематизировано. Чувствуется, что работала команда профессионалов.
Большая проблема возникла по заданиям двухлетней давности. Не имея навыков настройки платформ и работы с ними, мне как новичку, было очень сложно «перекручивать» графики в 2022 год- они просто вылетали. Убила на это неделю, очень жалко потраченного времени. Даже в какой-то момент появилось желание бросить всё. Но помогли такие же ученики в общем чате. Персональное спасибо Игорю Смирнову- всегда даст совет именно по твоей ошибке.
Общий чат и мини-чаты групп с участием кураторов были большим подспорьем в прохождении курса. Спасибо куратору Ангелине- всегда по делу и по существу вопроса.
Практики очень полезная вещь, особенно в варианте подключения в режиме реального времени.
В целом хочу выразить огромную благодарность команде TrendUp за эффективный, познавательный и профессиональный курс. Отдельное спасибо Михаилу Юрину за подачу материала – всё доступно и понятно.

Февральский поток 2024

Юрий вторник, 2 апреля
Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Курс насыщен, полезен, удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам. Всегда можно повторно посмотреть материал. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем... Читать отзыв Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Курс насыщен, полезен, удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам. Всегда можно повторно посмотреть материал. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов, а также руководителю проекта "Криптономика" Михаилу Юрину! Спасибо всему коллективу школе TrendUp за вашу работу! С наилучшими пожеланиями школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Мало, даже очень мало практики, онлайн встреч

Февральский поток

Гость вторник, 2 апреля
Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов,... Читать отзыв Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов, а также руководителю проекта "Криптономика" Михаилу Юрину! Спасибо всему коллективу школе TrendUp за вашу работу! С наилучшими пожеланиями школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!

Февральский поток Криптономики

Андрей Козлов суббота, 30 марта
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp. В настоящее время закончил курс "Криптономика" и очень доволен всем процессом обучения полностью. Грамотно выстроенная схема обучения позволяет изучать материал параллельно основной работе. Все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо кураторам курса Ангелине и Николаю. Все вопросы решаются очень быстро. Во время прямых эфиров ответы выдавались сходу, без подготовки и даже которые были за рамками разбираемой... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность команде TrendUp. В настоящее время закончил курс "Криптономика" и очень доволен всем процессом обучения полностью. Грамотно выстроенная схема обучения позволяет изучать материал параллельно основной работе. Все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо кураторам курса Ангелине и Николаю. Все вопросы решаются очень быстро. Во время прямых эфиров ответы выдавались сходу, без подготовки и даже которые были за рамками разбираемой темы, что только подтверждает профессионализм команды. Понравилась форма общения с кураторами на дополнительных видеосозвонах где можно было получить ответы на любые вопросы касаемые крипты, ссылки на доп. ресурсы и много ещё полезного. ВУ качестве пожелания хотелось бы отметить, что не хватило короткого домашнего задания по подключению к телемосту. Его освоение проходило прямо во время практики и поэтому были существенные потери времени. Думаю предварительное занятие где каждый участник по очереди просто подключился к трансляции и вывел свой монитор на общий экран и попробовал отрегулировать звук, значительно повысит уровень практики. Ещё раз спасибо за курс, за поддержку студентов!!! Дальнейшего процветания на Ваше и наше благо!!
Андрей Козлов
Достоинства:
  1. 1. Почти круглосуточная помощь кураторов
  2. 2. Удобный формат обучения и подачи материала
Недостатки:
  1. 1.Не обновленные домашние задания 2-х летней давности
  2. 2.Не обновленные своевременно некоторые учебные материалы со ссылками на сайты где поменялся интерфейс

Курс криптономики

Андрей Суворов суббота, 30 марта
Здравствуйте! Обучение происходит очень качественно, всегда можно уточнить любой вопрос. Преподаватели и кураторы хорошо всё объясняют. На мой взгляд команда "Тренд ап" лучшая в этом направлении!
Развития и успехов Вам во всех начинаниях! Большое спасибо!!
Достоинства:
  1. Качественно, доходчиво, обратная связь.
Недостатки:
  1. Запись уроков 2-ух годичной давности.

Максим пятница, 29 марта
Проходил обучение с февраля по март 2024 года. Я очень рад, что не пожалел денег на обучение, ведь оно сэкономило очень много времени на изучение криптовалютного рынка и способов заработка на нем. Самостоятельно я потерял бы не только время, но и свои деньги. Обучение от команды TrendUp по настоящему эффективное и их специалисты компетентны в своем деле.
Достоинства:
  1. По настоящему эффективное обучение.
  2. Компетентные специалисты и кураторы

Максим четверг, 28 марта
Если вы новичок в крипте и ничего не понимаете, то вам сюда. Если уже есть опыт, то опыта не может быть много. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. За время курса увеличил капитал на 40%

Роман четверг, 28 марта
Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего... Читать отзыв Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего плодотворного развития!

Курс криптономика

Гость четверг, 28 марта
Курс насыщен,полезен,удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам.Всегда можно повторно посмотреть материал.Кураторы всегда на связи.

Погружение в жизнь криптовалюты.

Галина четверг, 28 марта
Добрый день! Прошла обучение в школе TrendUp. О крипте не знала ничего, от слова вообще. Возможно в силу своего далеко пенсионного возраста мозг конечно закипал. Спасибо ребятам за терпение, за выдержку . Информации было дано много , теперь надо все усвоить и закрепить. Спасибо!

Курс"Биржа"

Алеуточка 1 марта, 2024 год
Спасибо за профессионализм команде TrendUp. Грамотно подготовлены материалы, которые можно посмотреть в записи. Если не успели на прямой эфир практики, то также посмотреть в записи. Недостатки: порой мы пользовались устаревшими заданиями из домашних работ ( например про Санкт -Петербургскую биржу).

Курс "Биржа"

Ирина Абрамова 27 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp за курс "Биржа". Курс качественный, полезный, информативный. Материал преподносится в доступной форме. Обучение было комфортным. Рекомендую всем этот курс. Желаю команде TrendUp дальнейших успехов и процветания.

Большое спасибо за обучение

Гость 27 февраля, 2024 год
Закончила курс по биржевой торговли. Получила ответы на свои вопросы, которые долго искала в открытых источниках. Все доступно и понятно. Спасибо команде.

Курс "Биржа"

Роман 27 февраля, 2024 год
Окончил обучение на курсе "Биржа" в школе TrandUp. Узнал много новой и полезной информации. Научился работать с графиком,теханализу и различным стратегиям. Теперь знаю как работает биржа и фондовый и срочный рынок.Спасибо ребятам из TrandUp за их слаженную и качественную работу.Рекомендую эту школу.Будьте в тренде!

Мне понравилось

Гость 27 февраля, 2024 год
Я давно хотел понять, как зарабатывать на бирже. Изучал различную литературу и смотрел видео в интернете. Никак не мог понять графики, где покупать и в каком моменте продавать акции, чтобы получать дополнительный зарабаток. Как итог моей невежды, я слил несколько тысяч рублей.
После прохождения курса Биржа есть понимание графика цены и то, когда заходить в сделку. Ребята на курсе доходчиво всё объясняют, плюс можно задать вопрос на практике. Рекомендую всем, кто хочет заняться торговлей акциями и фьючерсами на бирже!

КУРС БИРЖА

Чулков Сергей 27 февраля, 2024 год
Окончил курс Биржа. Хотел бы поблагодарить всю команду Тренд Ап!!! Ребята молодцы. Информация, которую они предоставляют, понятна( объясняют на доступном языке), работает на практике. Очень важный аспект обучения- это ПРАКТИКА. Курс закончил, депозит в плюсе! Удачи всем!!!

Александр Белашев 27 февраля, 2024 год
Прошел курс Биржа. Хорошо подготовленная программа. Берешь и пользуешься. Удоьно что можно посмотреть обучение несколько раз, иногда с первого раза не вме пончтно, но на практике все разъяснят. Будьте в тренде!

Владимир Ахматов 27 февраля, 2024 год
Прошёл обучение по курсу "Биржа" декабрь 2023 - февраль 2024. Пришел на курс полным новичком после 3-х дневных курсов у Артёма Сребного. За время обучения узнал очень много нового в области торговли на бирже. Материал давали в доступной форме с закреплением через выполнение домашних заданий и практик, а также хочу отметить работу всех без исключения преподавателей, кураторов и группы технической... Читать отзыв Прошёл обучение по курсу "Биржа" декабрь 2023 - февраль 2024. Пришел на курс полным новичком после 3-х дневных курсов у Артёма Сребного. За время обучения узнал очень много нового в области торговли на бирже. Материал давали в доступной форме с закреплением через выполнение домашних заданий и практик, а также хочу отметить работу всех без исключения преподавателей, кураторов и группы технической поддержки курса, благодаря которым обучение проходило хоть и немного в интенсивном, но доброжелательном режиме. Что самое интересное, на этом наше общение не заканчивается, так как есть поддержка и после окончания обучения.

Выпуск курса “Биржа” школы Trend Up.

Наталия Серикова 27 февраля, 2024 год
Отличный полный курс для тех кто хочет получить доход на бирже! Много новой и важной информации узнала, получила алгоритмы и изучила стратегии торговли акциями и фьючерсами. Особо понравилась практика, так как дает закрепление навыков и ответы на возникшие вопросы онлайн. Благодарю команду и Артема Сребного за такой курс и школу! Благодарю , Вы лучшие!

Курс Биржа. Итоги декабрьского обучения.

Леонид Синяков 26 февраля, 2024 год
С декабря 2023 года по 22 февраля 2024 года прошел курс Биржа в школе TrendUp. Хорошо, что еще до этого времени посетил трехдневные уроки с Артемом Сребным. Таким образом, можно смело утверждать, что все мои ожидания оправдались. Понял, как работают финансовые рынки, начал владеть соответствующими навыками трейдера. Особое спасибо кураторам: Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой, Ольге Ревтовой. Они в доступной форме,... Читать отзыв С декабря 2023 года по 22 февраля 2024 года прошел курс Биржа в школе TrendUp. Хорошо, что еще до этого времени посетил трехдневные уроки с Артемом Сребным. Таким образом, можно смело утверждать, что все мои ожидания оправдались. Понял, как работают финансовые рынки, начал владеть соответствующими навыками трейдера. Особое спасибо кураторам: Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой, Ольге Ревтовой. Они в доступной форме, профессионально излагали материал. Хочу быть таким же профессионалом. И стану им, несмотря на то, что этот процесс долгий, чуть было не сказал, «мучительный».

Курс биржа

Гость 26 февраля, 2024 год
Добрый день. Закончил курс "Биржа". Эмоции только положительные. Ребята реально делятся своими знаниями и опытом, которые приобретали годами. Это профессионалы, а не диванные аналитики. Школу однозначно рекомендую.

Тулепов Фарит 14 февраля, 2024 год
Если в данную минуту или секунду времени вы мотаетесь вокруг да около-брать или не брать данный курс, я скажу, возьмите) Та самая база и не только о мире криптовалют и способах на нем заработать, не забывая о юридическом праве, а так же практики на которых вы осуждаете все ваши оставшиеся вопросы. Это ли не круто?! Хочу отдельно поблагодарить Николая, моего... Читать отзыв Если в данную минуту или секунду времени вы мотаетесь вокруг да около-брать или не брать данный курс, я скажу, возьмите) Та самая база и не только о мире криптовалют и способах на нем заработать, не забывая о юридическом праве, а так же практики на которых вы осуждаете все ваши оставшиеся вопросы. Это ли не круто?! Хочу отдельно поблагодарить Николая, моего куратора, настоящий Златан Ибрагимович только в сфере криптовалют)
Ответ на вопрос, буду ли я ещё у них обучаться? Да!
Достоинства:
  1. Тех. Поддержка школы
  2. Кураторы
  3. Обучение не нудное, все по делу
  4. Быстрота
  5. Результат
Недостатки:
  1. Бывают тех. неполадки в датах выхода урока

Курс "Криптономика"

Гость 9 февраля, 2024 год
Школа TrendUp на курсе "Криптономика" даёт информацию о направлениях заработка на криптовалютном пространстве, на практике есть возможность научиться зарабатывать.
Достоинства:
  1. Доступно объясняется материал
Недостатки:
  1. Нет.

Биржевой трейдинг

Алексей 30 января, 2024 год
Добрый дены! Прошел обучение по курсу Биржевой трейдинг. Получил огромный объём информации по работе на бирже Приобрел навыки работы на платформах Atas, Qwik. Начал торговать акциями.
Пока захожу малыми объёмами, наблюдаю, получается плюс к депозиту
Использую стратегию: Уровни и профиль рынка. Все работает, очень доволен.
Огромная благодарность всему коллективу Trend Up, и особенно Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой Оле Ревтовой.

дмитрий синицын

дмитрий 26 января, 2024 год
Прошел обучение. Много чего узнал для себя на этих курсах. Благодарю всю команду Trend Ap , но особенно Светлану и Ольгу за практику и аналитику. Ну и Михаила за проведения уроков.

Хорошо проделанная работа

Анжелика Гоголева 25 января, 2024 год
Прошла курс «Биржа». Хочу поблагодарить всех ребят школы TrendUp за достаточно серьезно проделанную работу. Курс интересный и познавательный, но хотелось бы побольше совместной практики на реальных графиках в режиме реального времени. Информации много-предлагалась в доступном формате. Удачи вам, ребята, и хороших профитов.

Бизнес

УК Альфа-Капитал