Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
191 отзыв / 388 просмотров

Хаббардисты нашли новый приют. Кэ

Гость 18 февраля, 2023 год
Как ловко они шифруются под психологов. Это секта в другом обличии. Изгнали их из одного места, они нашли другое. Будьте осторожны.

Новые инфоцыгане

privalova.ek@mail.ru 11 декабря, 2022 год
Вчера посетила открытый мк. Осталась очень недовольна:
1-очень растянуто (видимо организаторы думают,что у других людей совершенно нет своих дел)
2-не организованно (совершенно не заботятся о людях)
3-спикер расхваливала себя, вместо того чтоб говорить по-существу. И выставляла свое мнение как истину в последней инстанции.
Вобщем вывод такой: если вы цените себя и своё время- найдите альтернативные варианты для саморазвития!!!

Впечатления от посещения тренингового центра

Иван 26 марта, 2022 год
Был в центре в начале декабря 2021. Помещение приличное, люди тоже. Лекция про общение понравилась, лектор (подкаченно-полноватый мужчина средних лет использовал какой-то необычный приём, из-за которого было интересно до самого конца. Разгадать, что за приём, я так и не смог.
Достоинства:
  1. Интересный контент, не осталось неприятного осадка.
Недостатки:
  1. Было жарковато - арендодатель слишком топит.

здорово!!!!!

Анатолий 14 сентября, 2023 год
Всем всем, всем это круто люди. Я побаивался насчёту что каятся придётся во всех грехах. Но это не совсем так, я понял что мне помогают избавиться от моих собственных затников и страданий по этому поводу. По сути я совсем убрал сбой, мной зделанный и "грехи" Супер. Всем пройти

отличный курс

Ольга 10 сентября, 2023 год
Это приятное начало пути к свободе. Теперь каждая минута жизни отслеживается, ничего не происходит без моего участия. Этот процесс изменил меня. Как я вообще раньше жила?? Кто это был? Я очнулась. Вылезла. Спасибо!!!

ВСе круто!!

Леонид 8 сентября, 2023 год
Хороший курс, и интересно было. Спасибо КС-у, супервайзерам и классу за качественный продукт. Я считаю, что данный курс будет полезен многим, даже тем, кто проходил ШТУ и одитировался имея определённый успех в этом, т.к в зависимости от состояния ты видишь больше овертови. Спасибо!

хороший курс

Евгений 1 сентября, 2023 год
Применял ТУ везде и с удовольствием, наверное так и должно быть. Понял, что такое интерес в общении и почему разговор часто затухает так и не начавшись. В связи с тем, что долго занимался "духовными практиками" имел о себе и своих эмоциях размытое представление.

Мне все понравилось

Алексей 30 августа, 2023 год
В процессе изучения курса я провёл глубокий анализ всей жизни по всем фронтам. Курс действительно помог мне в жизни.

Советую пройти

Светлана 28 августа, 2023 год
Ну очень крутецкий курс!! Мне очень понравился, теперь я смогу видеть ПЛ! Отдельное спасибо супервайзерам которые помогали мне

все отлично. Понравился курс

Андрей 23 августа, 2023 год
Этот процесс раньше как-то не воспринимал всерьёз или не до конца понимал на что он направляет и какого конечное явление. В результате я достиг конечного явления, у меня есть здоровье и понимание, что мне не станет хуже. Интересно то, что конечное явление настало после того, как прояснил это самое "конечное явление". Совпадение? Не думаю!

хороший курс

Кирилл 18 августа, 2023 год
Ту проходил второй раз, было очень круто. Мне очень понравилось проходить курс, всем советую пройти. Всем спасибо!!

Все понравилось. Спасибо

Анфиса 14 августа, 2023 год
Базовый административный курс очень интересный. Я получила много знаний и понимания какой должна быть организация. Каким образом применяя формулы состояний отстающее учреждение достигает изобилия и могуществаsmilesmile

Хорошо:)))

Ирина 12 августа, 2023 год
"Успех" имеет несколько значений. Это и "довольство тем, что имеешь", и "успех" обозначает успеть. Мне очень приятно, что данный курс оказался очень полезным для меня, знания действительно нужны. И я очень довольна, что в применении они стали доступны мне.

Все Отлично!!!

Денис 9 августа, 2023 год
Ну это просто Ееее!!! Очень радостное событие. Сегодня произошёл настоящий прорыв в моем развитии. Теперь я могу учиться и учить! То самое ощущение, что совсем другой человек явился на свет! Круто я это сделал!!!

нормальнооо

Александр 1 августа, 2023 год
Стали более хорошие отношения людей. Поменялось отношение к начальству с ПЛ. Я советую этот курс. Он мне помог

не зря прошел курс

Илья 31 июля, 2023 год
Когда проходил курс некоторые моменты были не ясны, но когда задавал вопросы супервайзеру всё становилось понятней. Курс мне очень понравился, очень много узнал и применяю на практике, в курсе есть некоторые моменты которые я сначала не понимал зачем, но потом, когда вдумался понял для чего и где это можно применять. Советую пройти курс детям(особенно школьникам). Любой ребёнок после прохождения курса... Читать отзыв Когда проходил курс некоторые моменты были не ясны, но когда задавал вопросы супервайзеру всё становилось понятней. Курс мне очень понравился, очень много узнал и применяю на практике, в курсе есть некоторые моменты которые я сначала не понимал зачем, но потом, когда вдумался понял для чего и где это можно применять. Советую пройти курс детям(особенно школьникам). Любой ребёнок после прохождения курса будет чувствовать себя успешней и уверенней. Курс простой и понятный, многое проверяют как и по теории так и ра практике. Спасибо человеку который придумал и, который организовал это!

Все отлично

Алла 30 июля, 2023 год
На мой взгляд, этот курс, который должен пройти КАЖДЫЙ человек, и я вообще не понимаю как, не владея данными, которые в нем есть, можно учиться и развиваться в какой-либо сфере. Те основополагающие базовые данные, которые я получила из этого курса, открывают двери к изучению чего бы то ни было, и дают возможность не поверхностно разбираться во всем, а получать концепт... Читать отзыв На мой взгляд, этот курс, который должен пройти КАЖДЫЙ человек, и я вообще не понимаю как, не владея данными, которые в нем есть, можно учиться и развиваться в какой-либо сфере. Те основополагающие базовые данные, которые я получила из этого курса, открывают двери к изучению чего бы то ни было, и дают возможность не поверхностно разбираться во всем, а получать концепт за концептом. В общем, берегитесь мои дети! Да и сама я применяю по полной, иначе уже не получается.

давно хотела пройти этот курс

Аня 29 июля, 2023 год
После прохождения курса. Наладила отношения со своей бабушкой. Наше общение поменялось в другую более лучшую сторону. Использовала методы указания её на её поступки. Обратила её внимание на то что все родственники хорошие и что ей будет легче если она перестанет навязывать свое мнение людям.

Замечательный курс!!

Анастасия 18 июля, 2023 год
Я прошла этот замечательный курс! И мне стало намного легче и интереснее жить. Я всем очень советую пройти курс основы общения, т.к он очень поможет вам в жизни.biggrin

отличный курс

Ира 14 июля, 2023 год
Я проходила курс подъёмы и спады. Хочу сказать что этот курс мне очень помог в жизни, теперь меня никакая ПЛ не подавит!! Все обязательно советую пройти этот курс

замечательный курс

Катя 12 июля, 2023 год
Когда "надо" превратилось в "ХОЧУ". Обучение занимает огромную часть жизни: не успела родиться-учись! Говорить, ходить, считать. Сад-школа-университет. И только наивный решит, что отвязался, выходя с дипломом на работу. Что всегда смущало? Как раз это желание "отвязаться", вроде понимаешь, что дело то хорошее, нужное, важное. Так было до завершения этого курса. Какое-то препятствие мешало мне получать удовольствие от учёбы.

курс понравился

Анастасия 8 июля, 2023 год
Я прошла этот чудесный курс! Мне стало гораздо легче, интереснее общаться со своими одноклассниками, со старшими, с теми, кого я даже не знаю. Исчезло волнение и боязнь начать разговор. Общаться-это очень круто!!!

Круть, все понравилось

Александр 7 июля, 2023 год
Я думаю, что успех каждый человек понимает по своему. Кто-то считает успехом хорошо учиться, кто-то быть пунктуальным и т.д. Я же считаю, что успех-это то что человек достиг справляясь определёнными рода трудностями, попутно получая навыки, которые ему пригодятся при достижении других целей, что тоже будет успехом.

все хорошо

Любовь 6 июля, 2023 год
Наконец-то!!! Я думала он никогда не закончится:) Я в шоке:) По-моему, он длился 3 года:(( Мне очень не хотелось смотреть правде в глаза в отношениях с моим мужчиной. Но после курса все наладилось! Я очень рада что прошла этот курс

отлично111

Таня 5 июля, 2023 год
В процессе обучения я познакомилась с интересными, доброжелательными, умными людьми, которые с радостью делятся своими знаниями. Я рада, что закончила этот курс. На курсе я узнала много интересного и полезного для себя. Эти знания дадут мне возможность легко общаться с людьми. Спасибо, огромное, всем кто здесь трудится.

Всё крутоо

Елена 4 июля, 2023 год
Я прошла 25-ч. одитинг "Ремонт Жизни" Мне очень нравился сам процесс. Успех я почувствовала при общении с людьми. Были ситуации на которые без одитинга я бы среагировала более резко или могла бы подавить в себе то, что действительно чувствовала или хотела сказать, после прохождения этого процессинга я реагирую легко на негативные ситуации или критику.

все классно

Евгения 30 июня, 2023 год
За время прохождения курса у меня случилось много радостных событий. Попробую перечислить:
1. Мне легче стало общаться с моими друзьями (и не друзьями)
2. Я смогла найти лекарство которого уже год нету в Москве, а оно мне нужно.
3. Я смогла помочь подруге разбираться в её непростых отношениях с любимым человеком.
4. Я сняла серию фотографий, связанных я мамой-Многие считали её сильной.
5. Я стала... Читать отзыв
1. Мне легче стало общаться с моими друзьями (и не друзьями)
2. Я смогла найти лекарство которого уже год нету в Москве, а оно мне нужно.
4. Я сняла серию фотографий, связанных я мамой-Многие считали её сильной.
5. Я стала гораздо стабильней-стрессовые события или ситуации не вызывают реакции.

Советую курс!!

Елена 29 июня, 2023 год
Получила исчерпаемую информацию о ПЛ и ПИН, а также же практические навыки того, как справляться с подавлением, при этом не считая себя "бедной овечкой" (жертвой) и отдавая себе как отчёт, как я оказалось в такой ситуации, где есть подавления. Исчезло чувство вины по отношению к ПЛ и ПИН.

жизнь после курса очень изменилась

Даша 28 июня, 2023 год
Меня зовут Даша и когда я закончила курс я решила написать свою историю события- я не получила работу, которую хотела, и горе в ответ было тонким, что у моей жизни ушло всё: я мечтала закончить "этот круговорот" после курса (и всё время). И после курса у меня это получилось!! Это было неожиданно и очень приятно.

Советую пройти курсы

Таня 27 июня, 2023 год
Я мечтала пройти этот курс и вот наступил этот замечательный для меня миг: я закончила этот курс. Я думала, что не смогу никогда. Во время практики я получила очень много озарений многое пересмотрела в моей жизни, переставила приоритеты поставила цель на будущее!! Спасибо всем!
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва