Три аккорда на Первом канале отзывы

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале

Что происходит? Ужас

София 13 часов 21 мин назад
Отзывы в основном плохие, и это заслуженно. Жюри, просто безобразие, участники тоже оставляют желать лучшего. Новиков отказался участвовать, так возьмите нормальное и объективное Жюри. 1 канал, что происходит? Были шедевры программы, Новиков, Розенбаум, Гришаева, Макеева, Фоменко, Гор, Минаев.... А началось с прошлогоднего выпуска с Долиной. Не надо было её приглашать и тем... Читать отзыв Отзывы в основном плохие, и это заслуженно. Жюри, просто безобразие, участники тоже оставляют желать лучшего. Новиков отказался участвовать, так возьмите нормальное и объективное Жюри. 1 канал, что происходит? Были шедевры программы, Новиков, Розенбаум, Гришаева, Макеева, Фоменко, Гор, Минаев.... А началось с прошлогоднего выпуска с Долиной. Не надо было её приглашать и тем более, дать ей первое фальшивые место. Руководство проекта и канала, прислушаться надо к своим зрителям. Оценка плохая и рейтинг низковат. НТВ вас уже обогнала. Очень жаль, передача могла бы быть замечательной.
Достоинства:
  1. Только сами песни
Недостатки:
  1. Жюри, причём все

Есть на кого послушать

Гость 13 часов 43 мин назад
Половина участников, даже не поют шансон, а поют попсу. Участникам надо выдавать если не список песен, то хотя-бы список авторов,. И жури молчит замечание не делает за то что песни не по теме поют.

Ей оперу петь

Альберт Борисович вторник, 23 апреля
Красотка Таисия Повалий не для этого шоу. Девушка уже немолодая, вставная челюсть, крикливый 6олос. Нет душевности в её пении. Ей подойдёт оперу петь.

Обращение к телезрителям

Гость понедельник, 22 апреля
Дорогие друзья. Сезон конечно ужасен. Семенович здесь, конечно не места. Гоп Стоп был ужасен. Но этот сезон уже снят, я думаю, полностью. Можно уйти, не смотреть дальше, хлопнув дверью. Но давайте попробуем бороться за следующий сезон. Во-первых верните обоих Александров. Я знаю, кто постарше, не любят вспоминать 90-е годы. А какой был шансон!! Сделать хотя бы один выпуск из песен... Читать отзыв Дорогие друзья. Сезон конечно ужасен. Семенович здесь, конечно не места. Гоп Стоп был ужасен. Но этот сезон уже снят, я думаю, полностью. Можно уйти, не смотреть дальше, хлопнув дверью. Но давайте попробуем бороться за следующий сезон. Во-первых верните обоих Александров. Я знаю, кто постарше, не любят вспоминать 90-е годы. А какой был шансон!! Сделать хотя бы один выпуск из песен того времени.

Понравился последний выпуск!

Гость воскресенье, 21 апреля
Шикарные выступления Войтенко, Повалий, Малинина, Ланской!!! Трофимов нравится как оценивает, всегда интересно послушать его высказывания, говорит с юморком-огоньком. Михаил Турецкий очень правильно судит, грамотно высказывается, даёт интересную информацию о песнях.
Салтыков взял не свою песню, поэтому не впечатлил. Маркин скучновато смотрится на сцене, мало подвижен, да и голос его уже "поредел".
Достоинства:
  1. В целом интересный выпуск сложился
Недостатки:
  1. Не хватает Новикова

Мелькает, господа, мельчаете

Татьяна воскресенье, 21 апреля
Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Скажу от себя. Не верю, что певческие способности Семёнович оценили достойно. Хриплый с придыханием голос с тяжеловесной фигурой вызывают лишь отрицательные эмоции. Извините, и Любовь Успенская тоже сегодня не комильфо. Считаю, что "зарубили" классную девчонку и к Салтыкову отнеслись несправедливо. А вот про Джокера скажу, что лучше бы уж не пел, а... Читать отзыв Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Скажу от себя. Не верю, что певческие способности Семёнович оценили достойно. Хриплый с придыханием голос с тяжеловесной фигурой вызывают лишь отрицательные эмоции. Извините, и Любовь Успенская тоже сегодня не комильфо. Считаю, что "зарубили" классную девчонку и к Салтыкову отнеслись несправедливо. А вот про Джокера скажу, что лучше бы уж не пел, а жюри не оценивало. Там нечего оценивать. Передача не закончилась, в я больше не хочу смотреть. Обидно лишь за Трофима. Люблю его песни, была на концертах. В жюри его не вижу с подхихиканьем и всесоглашательством. Жаль, нет Новиков
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Описала ранее

Отзыв о номере из программы «Три аккорда»

Гость воскресенье, 21 апреля
Посмотрела,только включила,Жасмин и ее песню и,мне показалось ужасной пошлятиной.Не голос,естественно,а постановка.Но все жюри в восторге!И все тузы.Действительно,жюри какое то слащавое стало и необъективное или просто безвкусное.Новиков и Розенбаум могли правду сказать,не взирая,что называется, на лица.

Макс что с тобой!!!!! Это просто убожество, а не Три Аккорда.

Гость воскресенье, 21 апреля
Просто стыд и срам! Новый сезон- это какое то убожество, где компетентное жюри??? Всё сезоны смотрел и ждал выхода нового сезона, но после таких перемен даже смотреть дальше не буду. Максим-Вы теряете аудиторию!!!!

Ужас, а не шоу стало!

Татьяна Воронина воскресенье, 21 апреля
Приятно смотреть на Трофимова! А уж Успенской никак не место в передаче! По внешнему виду и вокальным данным сидеть ей дома! Надоело смотреть и слушать Шуфутинского. Словом передача стала совсем мелкой!

Отстой на поограмме

Гость воскресенье, 21 апреля
Без патриарха русского шансона А. В. Новикова шоу " Три аккорда" превратилось в передачу " Два гавнокорда". А Семёнович в шоу, как пятое колесо в телеге. А ей уже во второй передаче все музыки. Доменик супер!!!

Скучно без корифеев

Гость воскресенье, 21 апреля
Не знаю правда ли, но читала в инете, что этот сезон "Трех аккордов" снимали в июне 2023 года. Так что, сколько бы мы тут ни писали, ни Новикова, ни Розенбаума не вернут. Жаль, конечно. Без них проект сильно проигрывает.

Отвратительно

Гость суббота, 20 апреля
Верните Новикова или закрывайте программу!! Такое слащавое жюри, просто жесть. Впечатление такое, что вместо шансона эта передача стала по типу винегрет... Не интересно

Ужасно без Новикова

Игорь четверг, 18 апреля
Жюри без Новикова и Розенбаума ужасное, не стало объективности. Ужасно смотрится, позорище на 1 канале.
Достоинства:
  1. Аверин
Недостатки:
  1. Жюри

"Винегрет" вместо шансона

Ариадна вторник, 16 апреля
Первый выпуск "Трех аккордов" произвел странное впечатление. Изначально шоу было посвящено такому жанру, как шансон. Потом присоединился городской романс, авторская песня. А теперь все правила нарушены, поют все подряд, кто на что способен, получается какой-то "винегрет".
Мало этого, исполнители не стараются выйти из привычного образа и предстать в новом для себя качестве. Некоторые вообще пошли по линии наименьшего сопротивления и исполнили старые песни из своего репертуара: Повалий спела "Одолжила", Жасмин - "Шалом", Ланская - "Бал в отеле Риц", Маркин - "Сиреневый туман". Как можно это оценивать? Я бы им за это поставила нули. Это просто нечестно!
Чтобы шоу окончательно не развалилось, надо восстановить и соблюдать правила и вернуть нормальное жюри. А уж А.Новикова - обязательно!

Александра Новикова срочно верните,спасайте программу

Гость понедельник, 15 апреля
Очень жаль!Без Александра Новикова совсем неинтересно,Первый канал совсем нюх потерял.А так ждали! Недосмотрели,очень даже неинтересно

ужасно!!!!

Гость понедельник, 15 апреля
Не программа а убожество. Зачем убрали Розенбаума и Новикова. Теперь смотреть этих лизоблюдов противно . Я об Успенской и Трофиме а также о Шафутинском. Мавеенко надеюсь может что то и скажет дельное надеюсь. Очень жаль что так измельчал 1 канал. Что только стоят фильмы с женой К Эрнста. Как вижу ее выражение лица и слышу голос сразу включаю... Читать отзыв Не программа а убожество. Зачем убрали Розенбаума и Новикова. Теперь смотреть этих лизоблюдов противно . Я об Успенской и Трофиме а также о Шафутинском. Мавеенко надеюсь может что то и скажет дельное надеюсь. Очень жаль что так измельчал 1 канал. Что только стоят фильмы с женой К Эрнста. Как вижу ее выражение лица и слышу голос сразу включаю другой канал. Жалко тебя Костик

Верните А.Новикова!

Лёля понедельник, 15 апреля
Всех поклонников "Трех аккордов" - с новым сезоном!
Всех поклонников "Трех аккордов" - с новым сезоном!
Не всё понравилось, это правда. Наибольшие претензии к составу жюри, вместо профессионального обсуждения и справедливых оценок - один "сладкий сахар". Скучно, пресно и неинтересно! Трофим слишком немногословен. Шуфутинский и Успенская - пусть лучше поют, умно говорить, увы, не умеют. Матвиенко, по-моему, сам не понял, зачем пришел, сидел с отсутствующим видом, говорил и судил невпопад. Одна надежда, что он - "факир на час". По крайней мере, я услышала, как, оценивая ногу Миа Бойко, Матвиенко пробормотал, что у него это единственная возможность отдать "джокер".
Хочется верить, что состав жюри изменится. Очень не хватает А.НОВИКОВА!
Участие А.Новикова - это неотъемлемая и очень значимая часть шоу.
Достоинства:
  1. ведущий М.Аверин
  2. участие В.Салтыкова
Недостатки:
  1. состав жюри
  2. отсутствие А.Новикова

Шансон умер на первом

Вита понедельник, 15 апреля
Три аккорда была моя любимая передача. Это были песни с душой и текстом плюс актёрское мастерство. Последний выпуск просто балаган и труха. Полезли всё, попса, оперетта и просто старый хлам. Дизайн студии прыгает и пестрит, смотреть сложно. Всём бездарям по тузу. Я так ждала эту передачу и так горько и обидно за этот балаган 14 апреля.

Неинтересный выпуск без Новикова

Гость понедельник, 15 апреля
Без Александра Новикова скучно,неинтересно,только он мог не в бровь ,а в глаз сказать честно об и сполнителе,песне.,рассказывал об истории создания песни .Верните Нивикова!!;;

Украшение конкурса

Альберт Борисович понедельник, 15 апреля
Украшение этого конкурса чудесная девушка Анна Семенович. Доставляет эстетическое удовольствие и поёт замечательно.

Отвратительное шоу "Три аккорда"

Гость понедельник, 15 апреля
После выпуска от 14.04.24 поняла, что больше "Три аккорда" смотреть не буду. Новикова и Розенбаума в жюри нет, про участников даже говорить не хочется. Что такое Аня Семенович и ещё не пойми кто??? Это зачем вообще? Сплошная пошлость и бездарность (исключение Марков). И все с тузами и даже с джокером. Ужас! В общем, какие участники, такое и жюри. Даже Аверин... Читать отзыв После выпуска от 14.04.24 поняла, что больше "Три аккорда" смотреть не буду. Новикова и Розенбаума в жюри нет, про участников даже говорить не хочется. Что такое Аня Семенович и ещё не пойми кто??? Это зачем вообще? Сплошная пошлость и бездарность (исключение Марков). И все с тузами и даже с джокером. Ужас! В общем, какие участники, такое и жюри. Даже Аверин не спас это шоу. А раньше была очень хорошая душевная передача.
Достоинства:
  1. Ведущий Аверин
Недостатки:
  1. Жюри и участники

Жюри ещё покажет"зубки"!

Гость воскресенье, 14 апреля
Начало понравилось, не плохо выступили все участники. Жюри щедро раздавало тузы, а Матвинко, вообще, отличился высокой оценкой не понятно кому и за что! Не хватает Новикова и Розенбаума, иногда Трофимов спасает ситуацию своим юмором, а Максим Аверин, как ведущий неподражаем.

НОВИКОВ МОГ БЫ «СПАСТИ» ПРОГРАММУ

лара акула воскресенье, 14 апреля
Сегодняшний выпуск - это какой-то дешёвый «пир во время чумы». К сожалению, не запал в душу, не понравился ни один из представленных номеров. Много пошлости, много безвкусия, много подражательства… И тем паче, непонятны странные высокие оценки жюри в виде щедро раздаваемых тузов (не говоря уж про джокер Игоря Матвиенко Мие Бойко) , а также... Читать отзыв Сегодняшний выпуск - это какой-то дешёвый «пир во время чумы». К сожалению, не запал в душу, не понравился ни один из представленных номеров. Много пошлости, много безвкусия, много подражательства… И тем паче, непонятны странные высокие оценки жюри в виде щедро раздаваемых тузов (не говоря уж про джокер Игоря Матвиенко Мие Бойко) , а также слюняво-восторженные отзывы жюри в адрес участников. Правильно сделал Новиков. Во время тревожных событий, происходящих сегодня в нашей стране, он вышел из состава жюри, тем самым обозначив свою человеческую и гражданскую позицию , за что ему огромный респект! Хотя он мог бы отчасти спасти не к месту и не ко времени вышедший на первом канале новый сезон программы «Три аккорда». Да и Новиков уж точно объективно и честно оценил бы всех выступающих. Без Александра , без его интересных комментариев по поводу представленных песенных номеров, без его порой едких, но , в большинстве своём , справедливых судейских вердиктов программа, конечно же, просто потеряла своё «лицо», свою
«изюминку», стала неинтересной, безвкусной, пресной.

О новом сезоне

Гость воскресенье, 14 апреля
Посмотрите первые пару сезонов и сегодня. Я даже слов сравнения не нахожу. А без обоих Александров в жюри вообще тоска. А Игорь Матвиенко, как двоечник на экзамен не знает и не понимает темы вообще

Совершенно разочаровал новый выпуск "Три аккорда".

Гость воскресенье, 14 апреля
Куда дели Новикова? Без него смотреть нечего. Исполнители - никакие, шансона вообще не услышала. Если не будет Александра Новикова, то и смотреть больше не буду. А жалко, раньше передача очень нравилась.

Полное разочарование

Светлана воскресенье, 14 апреля
Как мы с мужем расстроились,что нет Александра Новикова! Очень уважаем его позицию и полностью с ней согласны,что не время веселухи,когда идёт война.Смотрели передачу только ради интереснейших судейских комментариев Александра Новикова.Смотреть не будем теперь.Храни Господь Вас,дорогой Александр

Абсолютно беззубое жюри

Гость воскресенье, 14 апреля
Абсолютно беззубое жюри! Песня Сиреневый туман это вовсе не Владимир Маркин, а как минимум Аркадий Северный. Видно у Маркина с чаем не пошло. Как хорошо быдо без этого выскочки из Энергитеского института. Всплыл опять, нате ваи, восхищайтесь им!

Авсолютная лажа в виде раздачи непрерывных тузов

Леонид воскресенье, 14 апреля
Услышав Малинина младшего, думаю ну наконец то жури поступит профессиональном скажет всё что думает, по поводу "природа на детях", но нет, всё покритиковали и в результате 4 туза авансом🤣🤣🤣Проплаченная 100% программа, больше смотреть не буду

Бред а не передача

Гость воскресенье, 14 апреля
Тоска это тоскливая и позор позорный. Не этичное, тузят и тузят посредственности. В России есть кому петь, не пропускают, чужих не хотят. Поют не о чем. Это не деградация, это хуже.

А судьи кто????!!!!

Светлана Дубова воскресенье, 14 апреля
Что там делает Успенская??!!
Она уже давно не королева шансона. Такие глупые комментарии и не заслуженные оценки. Как она вообще может судить например В. Салтыкова??!!
Это все равно, что какой нибудь участковый будет критиковать службу Генерала МВД...
Достоинства:
  1. Передача идёт в удобное время
Недостатки:
  1. Не всегда компетентные судьи..
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон