Триган Д отзывы

Прихватило спину, спас Триган

Алексей Жевнов 9 декабря, 2023 год
Недавно неудачно поднимался с дивана и что-то щелкнуло. Разболелась спина, ничего не помогало, ни мази, ни уколы толком, только если на пару часов. Триган нам выписала как обезболивающее терапевт вместе с другими лекарствами, жена сразу купила и заставила выпить, к сожалению)
Результат себя долго ждать не заставил - буквально полчаса, и заметно полегчало. Не так чтобы встал и забегал по квартире, но все же есть разница между лежать пластом и хоть как-то шевелиться.
Стоит Триган недорого, у нас многие мази дороже выходили раза в два-три. Единственная проблема в побочках, первые пару дней у меня побаливала голова. Сперва на погоду грешил, а почитали инструкцию, оказалось такое возможно. Так что с этим осторожнее стоит.
Достоинства:
  1. цена, помог даже при спине
Недостатки:
  1. сильнодействующее, возможны побочки

Классные таблетки, быстро помогают

Тамара 2 декабря, 2023 год
Тригна пью не первый раз, еще давно мне невролог прописываал от мигреней. Бывают время от времени приступы, тогда прям работать не могу особо, а Триган помогает. Таблетки небольшие, пить удобно, достаточно одной, чтобы неприятные ощущения убрало. Если прям совсем прижимает, то выпиваю и по две. Вообще по инструкции можно до 4 в день пить, но мне кажется уже будет перебор)
Продается... Читать отзыв
Продается в аптеке, препарат рецептурный, поэтому лучше уточнить у врача, подойдет ли вам и можно ли выписывать. В инструкции вообще много рекомендаций к применению, от простых головных болей до невралгий и проблем с животом. Еще и от температуры неплохо помогает, в составе парацетамол, так что когда подскакивает при каком вирусе, сразу таблеточку пью. Действия хватает на день, могу на ночь еще выпить, если держится. Хорошее средство, в аптечке у меня на постоянке.
Достоинства:
  1. Цена, эффект
Недостатки:

Держу в аптечке на разные случаи

Елена Шершакова 28 ноября, 2023 год
Триган-Д не впервые покупаю, стандартно блистер уже лежит в аптечке, потому что неплохо справляется с болью. Обычно пью во время месячных, потому что в первые дни особенно нехорошо, сильная боль до тошноты. С первой же таблетки намного легче, я хотя бы своими делами могу заниматься. Особых побочек каких-то не заметила, хотя многие пишут, что были сонливость или голова например болела,... Читать отзыв Триган-Д не впервые покупаю, стандартно блистер уже лежит в аптечке, потому что неплохо справляется с болью. Обычно пью во время месячных, потому что в первые дни особенно нехорошо, сильная боль до тошноты. С первой же таблетки намного легче, я хотя бы своими делами могу заниматься. Особых побочек каких-то не заметила, хотя многие пишут, что были сонливость или голова например болела, но это у всех по-разному, у меня на другие лекарсвта вечно так бывает.
В составе у Тригана есть парацетамол, так что он от температуры тоже полезен, как раз во время месячных у меня скорее всего тоже поднимается. В общем, пью таблетку одну утром, одну вечером, и практически на сутки я свободна от боли и плохих ощущений.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Классное средство и от температуры, и от боли

Вика 23 ноября, 2023 год
Триган у нас уже в домашней аптечке как палочка-выручалочка. Чуть что, голова там разболится или температура подскочит, сразу за ним бегу. Побочки были первые пару раз приема, но потом организм скорее всего привык, и сейчас ничего особенного не замечаем. Быстро снимает боль, в течение получаса.
В составе заявлены дицикловерин и парацетамол, читала, что они друг друга усиливают, так что получается такое универсальное средство. По инструкции нужно пить всего 1-2 таблетки, хватает препарата надолго, еще и остается после приема. Недавно дочка жаловалась на боль в животе, дала таблетку, быстро помогло (но рекомендуется вообще детям с 15 лет только, так что тут осторожнее).
Достоинства:
  1. Неплохо помогает в разных случаях, Стоит дешево
Недостатки:
  1. Возможны побочки, но мы пока без них обходимся

Недорогое обезболивающее

Сергей Карпов 16 ноября, 2023 год
Занимаюсь и велосипедом, и походом в горы, соответственно часто возникают разные ушибы. ссадины, растяжения. недавно вот умудрился упасть с велосипеда и вывихнуть колено, и все бы ничего, но болело, не давало нормально спать. В общем, обратился к врачу естественно, тот сделал рентген и посоветовал купить обезболивающее Триган-Д. Я по таблеткам не очень, но пришлось пить.
Неплохой обезбол, с одной таблетки исчезли... Читать отзыв
Неплохой обезбол, с одной таблетки исчезли неприятные поднывающие ощущения, конечно давление в колене еще осталось, но я хотя бы смог по дому нормально передвигаться. Пропил несколько дней, как врач советовал, пока колено более-менее в норму не пришло. Побочка была только, первые пару дней голова побаливала, но решил перетерпеть, в принципе она потом прошла, так что все ок.
Достоинства:
  1. Стоит недорого, Хватает 1-2 таблетки на день
Недостатки:
  1. Есть побочки

Пропил курсом при болях в спине

Антон Рыжов 2 ноября, 2023 год
У меня вечные проблемы со спиной, поэтому когда около месяца назад сильно прихватило. уже привычно впал в панику и не знал, куда бежать и что делать. Обратился к врачу, тот прописал разные лекарства, среди которых был и Триган-Д.

Про Триган как-то слышал от коллеги, а тут и самому пришлось столкнуться. Стоимость оказалась невысокой, так что жена купила по списку, и начали лечиться. Не ожидал, что прям поможет, но Триган через полчаса уже основную боль убрал, я хоть пошевелиться смог нормально. Сперва была небольшая побочка в виде сонливости и легкой головной боли, но после второй таблетки ближе к вечеру все нормализовалось, так что дальше несколько дней пробил без особых проблем. Состав нормальный, ничего подозрительного, пропил около 6 таблеток, еще 4 осталось на черный день, так сказать.

Главное что помогло, и Тригану спасибо сказал, и врачу за то что прописал)
Достоинства:
  1. Стоит недорого по сравнению с другими препаратами
Недостатки:

Хорошее средство при температуре, проверила на себе

Анна 30 октября, 2023 год
Про Триган узнала случайно от соседки, принесла мне таблетки, когда поднялась температура, а мои обычные не помогали. Выпила таблетку, и через полчаса более-менее улучшилось самочувствие, с 38 до 37 понемногу опустилось. Попросила оставить мне коробочку, хитрая я)) Почитала состав, инструкцию, пропила еще пару дней от температуры, и могу сказать, что хорошо помогает. По сравнению с некоторыми дорогостоящими аналогами Триган мне... Читать отзыв Про Триган узнала случайно от соседки, принесла мне таблетки, когда поднялась температура, а мои обычные не помогали. Выпила таблетку, и через полчаса более-менее улучшилось самочувствие, с 38 до 37 понемногу опустилось. Попросила оставить мне коробочку, хитрая я)) Почитала состав, инструкцию, пропила еще пару дней от температуры, и могу сказать, что хорошо помогает. По сравнению с некоторыми дорогостоящими аналогами Триган мне еще и головную боль быстро убрал, так что утащила себе в аптечку.
В составе парацетамол и дицикловерин, так что Триган не только симптомы убирает, а действует прям на основную причину проблемы, снимает воспаление и вообще с ним жизнь лучше становится, я б сказала)
Достоинства:
  1. Цена, Результат, длительность действия
Недостатки:

Пью от головной боли, и мне помогает

Инга 14 октября, 2023 год
Пью Триган относительно давно, потому что иногда беспокоят боли от перенапряжения. По анализам вроде все в порядке, а на деле иногда ноют виски и затылок. Тогда Триган и спасает, выпиваю таблетку и по возможности ложусь немного подремать, быстро все проходит.
В составе есть еще парацетамол, так что и при температуре неплохо помогает. Недавно умудрилась поймать вирус то ли гриппа, то ли ротавируса, и была стабильно температура и живот побаливал. Пропила пару дней Триган, во-первых, ушла боль, во-вторых, смогла удержать температуру в нормальном состоянии. Главное принимать по инструкции, правда побочки все же есть небольшие, пару раз после приема впадала в сонливость, так что в любом случае старалась прилечь.
Достоинства:
  1. цена, надолго хватает
Недостатки:
  1. меня не миновали побочки

Не от мигрени

Дарья 13 октября, 2023 год
При головной боли мама пьет. Мне при мигрени приходится на триптанах быть. Иначе никак с приступом не справиться. Эксенза помогает быстро и без побочек вообще. У меня как аура проходит, я сразу ее пшикаю, полчаса и отпускает голову.

Триган помог при ушибе коленей

Андрей Образцов 9 октября, 2023 год
Недавно неудачно свалился с велосипеда во время заезда, повредил колени. Боль была сильная, обратился к травматологу, нашелся только ушиб, и слава богу. Но боль была, колени сложно сгибать, поэтому мне врач прописал Триган пропить курсом, как раз дня на четыре. Купил таблетки, какого-то прям эффекта не ожидал, потому что меня обычно обезболивающие не сильно берут) Но триган кстати показал себя... Читать отзыв Недавно неудачно свалился с велосипеда во время заезда, повредил колени. Боль была сильная, обратился к травматологу, нашелся только ушиб, и слава богу. Но боль была, колени сложно сгибать, поэтому мне врач прописал Триган пропить курсом, как раз дня на четыре. Купил таблетки, какого-то прям эффекта не ожидал, потому что меня обычно обезболивающие не сильно берут) Но триган кстати показал себя неплохо. С одной таблетки заметно полегчало, боль пульсировала конечно, но не в таких масштабах. Смог более-менее нормально передвигаться, в дальнейшем уже когда пропил положенный курс, смог без проблем ходить, пусть немного прихрамывал. Вполне хорошее обезболивающее, мне помогло. Побочек каких-то не заметил, все ок.
Достоинства:
  1. Хорошо помогает с одной таблетки
Недостатки:
  1. Не нашел

Неплохое средство, особенно когда голова раскалывается

Агата Исаева 4 октября, 2023 год
Часто у меня от перенапряжения побаливает голова, сдавала нализы, ничего страшного не нашли, но порекомендовали обезболивающие на этот период. Нашла для себя хороший недорогой вариант - Триган-Д. Небольшие таблетки, стоят недорого, упаковки хватает не только на пару дней пропить от головных болей, но и на более долгий курс. В инструкции все подробно расписано, как и когда принимать, плюс оно еще... Читать отзыв Часто у меня от перенапряжения побаливает голова, сдавала нализы, ничего страшного не нашли, но порекомендовали обезболивающие на этот период. Нашла для себя хороший недорогой вариант - Триган-Д. Небольшие таблетки, стоят недорого, упаковки хватает не только на пару дней пропить от головных болей, но и на более долгий курс. В инструкции все подробно расписано, как и когда принимать, плюс оно еще и как жаропонижающее неплохо действует. Тоже волей случая успела попробовать.
В целом, мне понравились таблетки, насколько это можно о лекарстве говорить. Быстро снимают боль. К сожалению, от побочек меня не уберегло, пару раз была оочень сильная сонливость и пришлось немного корректировать планы. Но если натсроиться конкретно на прием, то все нормально будет.
Достоинства:
  1. Упаковки хватает надолго, Помогает при боле и температуре
Недостатки:
  1. Имеются побочки

От мигрени не срабатывает

Настя 24 сентября, 2023 год
Вот при менструальной боли он помогает просто шикарно, а вот от мигрени не срабатывает. Пила и до начала ауры, и после, все равно он приступ не купирует. В аптеке эксензу посоветовали в этот раз, взяла, но еще не пробовала. Ее, фармацевт сказал, именно после ауры пшкать надо. Говорит хорошо приступ купирует.

Хороший препарат от любой боли

Антон Перов 20 сентября, 2023 год
Узнал о данном обезболивающем от коллеги, когда пожаловался на головную боль. Тот дал мне чудо-таблетку, от которой головная боль прошла через двадцать минут. Поинтересовался, что за средство, оказался Триган-Д, о нем я ранее не слышал, но как-то решил присмотреться.
Потом вспомнил о Тригане, когда разболелся зуб, аж температура поднялась, пошел в аптеку, благо рядом и хорошо что нашелся Триган. Выпил прям у входа в аптеку таблетку, пока домой дошел, уже намного легче стало, боль убрало не мгновенно, но действенно. Почитал инструкцию, довольно сильные таблетки, поэтому нужно осторожнее, но в целом Триган от всего помогает.
Единственное, была легкая побочка в виде сонливости, видимо поэтому рекомендуется при приеме поостеречься с вождением, но в остальном все нормально.
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. Есть побочки

Нашла для себя хорошее обезболивающее во время этих дней

Алина 13 сентября, 2023 год
Раз в месяц мучаюсь от болей во время месячных, перебирала разные обезболы, пока не наткнулась на Триган-Д. Упаковка небольшая, внутри 20 таблеток, купила на пробу, потому что ранее не встречала, а пить что-то надо было.
Инструкция большая, честно, читала сперва по диагонали) Выпила одну таблетку, как было указано, особо чуда не ожидала, потому что как-то не особо мне помогают в эти дни таблетки, но наоборот, боль меньше стала. Проходила в течение часа, также перестало то в жар, то в холод кидать, самочувствие заметно улучшилось. Хватило таблетки прям на целый день, выпила еще одну на ночь, чтобы спокойно поспать. Теперь пью во время этих дней.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно помогает, Долго действует
Недостатки:

Борюсь с мигренью с помощью Тригана

Залина 11 сентября, 2023 год
Триган мне посоветовала знакомая, когда жаловалась на головную боль, сказала, что сама пьет. Нашла в аптеке у дома за неплохую цену, оказывается, в коробочке 20 таблеток, получается значительно выгоднее, чем у более дорогих аналогов.
Помогает достаточно быстро, в течение получаса убирает боль и становится гораздо легче. Побочек каких-то не заметила, хотя знакомая говорила, что у нее была сонливость. Он еще и температуру снижает, так что иногда если сильно простыну, то могу таблеточку выпить, быстрее температура сбивается.
В общем, держу сейчас у себя на разные случаи, хорошо помогает и стоит вообще копейки, я б сказала.
Достоинства:
  1. цена, количество таблеток, эффект
Недостатки:

Недорогое обезболивающее, которое помогло купировать боль

Ангелина 13 августа, 2023 год
Триган-Д мне посоветовал врач, когда у меня разболелась голова, но анализы показали, что все нормально. А мигрени не особо проходили, поэтому врач и прописал обезболивающее. Стоит оно недорого, зато после короткого курса по 1-2 таблетки в день на протяжении нескольких дней, могу сказать что действительно помогает. Боль проходит буквально через полчаса, таблетка воздействует не просто на симптомы, а на изначальную... Читать отзыв Триган-Д мне посоветовал врач, когда у меня разболелась голова, но анализы показали, что все нормально. А мигрени не особо проходили, поэтому врач и прописал обезболивающее. Стоит оно недорого, зато после короткого курса по 1-2 таблетки в день на протяжении нескольких дней, могу сказать что действительно помогает. Боль проходит буквально через полчаса, таблетка воздействует не просто на симптомы, а на изначальную проблему.
Конечно, так как препарат довольно сильный, лучше его пить по рекомендации врача и так, как пропишет, чтобы побочку не словить сильную с непривычки. У меня все прошло нормально, но нужно помнить что во время лечения лучше отказаться от алкоголя, так, на всякий случай)
Достоинства:
  1. Стоит дешево, Есть во многих аптеках

Купирует боль при невралгии

Эльмира 1 августа, 2023 год
Последнее время мучили боли в области легких, делала флюорографию, но показало все в норме, обратилась к неврологу, и мне прописали обезболивающее Триган-Д. Это обезболивающее и жаропонижающее, и его частенько прописывают при невралгии. Стоит мало, а коробочки мне хватает надолго, потому что принимаю одну-две таблетки в течение нескольких дней, чисто чтоб убрать боль.
Каких-то побочек особых не заметила, хотя в инструкции они... Читать отзыв
Каких-то побочек особых не заметила, хотя в инструкции они прописаны, но скорее это мой организм просто так реагирует и нормально воспринял таблетки. Там в составе парацетамол и еще какое-то лекарство, как сказал врач, они друг друга усиливают, поэтому Триган неплох вообще при любых болях и если повышена температура. У меня триган зашел на ура, как только начинает болеть и не хочется терпеть, пока само пройдет, пью таблетку и через полчасика легче становится.
Достоинства:
  1. Быстро действует, Побочек каких-то не заметила

Пью от болей в спине

Артем Ткачук 13 июля, 2023 год
Мне еще давно ставили радикулит, потом проблемы с межпозвоночными дисками, и на массажи ездил, но все равно нет-нет да и приходится обезболивающее выпить, чтобы спина не болела. В этом мне хорошо помог Триган, купил в аптеке по совету соседа, тоже с такой проблемой мучается. Таблетки мне хватает надолго, как раз с одной боль проходит, и можно жить дальше. Стоит недорого,... Читать отзыв Мне еще давно ставили радикулит, потом проблемы с межпозвоночными дисками, и на массажи ездил, но все равно нет-нет да и приходится обезболивающее выпить, чтобы спина не болела. В этом мне хорошо помог Триган, купил в аптеке по совету соседа, тоже с такой проблемой мучается. Таблетки мне хватает надолго, как раз с одной боль проходит, и можно жить дальше. Стоит недорого, а упаковки хватает на несколько месяцев и даже больше, если принимать время от времени, когда что-нибудь заболит. Жена иногда может в холодное время года, когда простудится, пить Триган от температуры, потому что там какие-то компоненты в составе, которые помогают от жара и боли. Но если пропивать курсом, единственный минус для меня это то что в этот период нельзя алкоголь, печаль прям)
Достоинства:
  1. цена, быстрый эффект, помогает надолго
Недостатки:
  1. нельзя алкоголь во время приема

Недорогое средство от боли

Дарина 12 июля, 2023 год
Триган мне посоветовали в аптеке от болей в животе, каюсь, иногда могу что-нибудь вредного поесть и потом страдать. Обычные мои таблетки уже не особо помогают, то ли слабые для меня, то ли привыкла, а Триган-Д в этом плане хорошо спасает. Пью одну-две таблетки в день, чтобы эффект лучше был, живот не сразу, но проходит, пропадает тяжесть и могу заниматься спокойно... Читать отзыв Триган мне посоветовали в аптеке от болей в животе, каюсь, иногда могу что-нибудь вредного поесть и потом страдать. Обычные мои таблетки уже не особо помогают, то ли слабые для меня, то ли привыкла, а Триган-Д в этом плане хорошо спасает. Пью одну-две таблетки в день, чтобы эффект лучше был, живот не сразу, но проходит, пропадает тяжесть и могу заниматься спокойно своими делами. Стоит буквально 120 рублей, в упаковке 20 таблеток, если принимать время от времени, когда что заболит, то упаковки хватит на много. Были пару раз побочки в виде легкого головокружения, но не так сильно, я в любом случае стараюсь при плохом самочувствии дома полежать.
Достоинства:
  1. Цена за упаковку, Эффективность, Удобная дозировка

Пьем всей семьей

Рита 3 июля, 2023 год
Триган хорошо действует и как жаропонижающее, и как обезболивающее, я его пью обычно во время этих дней, а от температуры давала мужу при гриппе, чтобы немного сбить. Действует довольно быстро, уже через минут 15 температура заметно снизилась, мне тоже легче становится, не надо ждать часами, когда само пройдет. С побочками особо не сталкивались, знаю, что у некоторых были, но так... Читать отзыв Триган хорошо действует и как жаропонижающее, и как обезболивающее, я его пью обычно во время этих дней, а от температуры давала мужу при гриппе, чтобы немного сбить. Действует довольно быстро, уже через минут 15 температура заметно снизилась, мне тоже легче становится, не надо ждать часами, когда само пройдет. С побочками особо не сталкивались, знаю, что у некоторых были, но так в принципе со всеми лекарствами, какого-либо негативного эффекта я не ощутила. Хорошо что стоит недорого, у нас в аптеке он где-то примерно 130 рублей, доступная цена за пачку, а хватает их надолго, если принимать по 1-2 в день.
Достоинства:
  1. Стоит дешево, Таблеток хватает надолго

Недорогое спасение от боли

Матвей 6 июня, 2023 год
У меня были проблемы с желудком в течение нескольких лет, часто ощущал сильную режущую боль после приема пищи, обратился к гастроэнтерологу, проверился. Врач посоветовал в копилку к другим лекарствам Триган-Д в качестве анальгетика, если вдруг в процессе лечения будет болеть. Расписал рекомендации, как правильно принимать, потому что анальгетик сильнодействующий, чтобы не было лишних побочек или передозировки. Триган-Д снял спазмы в... Читать отзыв У меня были проблемы с желудком в течение нескольких лет, часто ощущал сильную режущую боль после приема пищи, обратился к гастроэнтерологу, проверился. Врач посоветовал в копилку к другим лекарствам Триган-Д в качестве анальгетика, если вдруг в процессе лечения будет болеть. Расписал рекомендации, как правильно принимать, потому что анальгетик сильнодействующий, чтобы не было лишних побочек или передозировки. Триган-Д снял спазмы в течение дня и заметно облегчил боль в желудке. Пропил небольшим курсом, там не более пять дней, зато теперь Триган занял одно из главных мест в моей аптечке. Стоит недорого, соотношение цена-качество вообще отличное.
Достоинства:
  1. доступная цена, эффективность
Недостатки:

В моей аптечке на постоянной основе

Милада Тихонова 4 июня, 2023 год
Триган-Д мне прописывал врач, когда был вывих лодыжки и боль была адская, не могла ходить. Купила в аптеке недалеко от больницы, стоило в пределах 150 рублей, я считаю нормальная цена за упаковку в 20 таблеток. Эффект появляется почти сразу, я с одной таблетки почувствовала себя намного лучше, лодыжку перестало дергать от боли. В составе какие-то компоненты, которые друг друга усиливают,... Читать отзыв Триган-Д мне прописывал врач, когда был вывих лодыжки и боль была адская, не могла ходить. Купила в аптеке недалеко от больницы, стоило в пределах 150 рублей, я считаю нормальная цена за упаковку в 20 таблеток. Эффект появляется почти сразу, я с одной таблетки почувствовала себя намного лучше, лодыжку перестало дергать от боли. В составе какие-то компоненты, которые друг друга усиливают, поэтому Триган достаточно сильное средство, и пила я его по инструкции от врача, потому что можно словить побочки, если перестараться. Но если следовать рецепту, то все ок, я каких-то проблем не заметила. После курса (я пила где-то дня 4) осталось еще достаточно, оставила на всякий случай, пригодилось и при болях во время месячных, и когда в спине что-то защемило.
Достоинства:
  1. стоят недорого, эффективные, даже врач рекомендовал

Помогает при головных болях

Татьяна 2 июня, 2023 год
На работе долго сижу за компьютером и соответственно к вечеру бывают головные боли, перепробовала несколько обезболивающих. Что-то помогает, что-то нет, в итоге случайно наткнулась на Триган-Д в аптеке и решила попробовать. Эффект не заставил себя ждать, буквально через полчаса после приема таблетки головная боль заметно уменьшилась, а потом и вообще прошла. И стоила коробочка в 20 таблеток оокло 100-120 рублей... Читать отзыв На работе долго сижу за компьютером и соответственно к вечеру бывают головные боли, перепробовала несколько обезболивающих. Что-то помогает, что-то нет, в итоге случайно наткнулась на Триган-Д в аптеке и решила попробовать. Эффект не заставил себя ждать, буквально через полчаса после приема таблетки головная боль заметно уменьшилась, а потом и вообще прошла. И стоила коробочка в 20 таблеток оокло 100-120 рублей в моей апетке. В инструкции указано, что Триган еще и действует как жаропонижающее, так что теперь таблетки в моей аптечке на постоянной основе.
Достоинства:
  1. недорогой препарат, удобная дозировка, быстро помогает

Помог при гнойной ангине

Лолита 12 мая, 2023 год
Умудрилась заболеть гнойной ангиной уже после холодного сезона, температура подскакивала чуть не под сорок и сбивалась с трудом, а потом опять ползла вверх. Пока ждала врача из поликлиники, соседка притащила коробочку какого-то препарата Триган-Д, я о таком еще не слышала. Выпила одну таблетку и буквально через минут сорок померила температуру - 36.8. Я была в шоке, до этого не сбивалось... Читать отзыв Умудрилась заболеть гнойной ангиной уже после холодного сезона, температура подскакивала чуть не под сорок и сбивалась с трудом, а потом опять ползла вверх. Пока ждала врача из поликлиники, соседка притащила коробочку какого-то препарата Триган-Д, я о таком еще не слышала. Выпила одну таблетку и буквально через минут сорок померила температуру - 36.8. Я была в шоке, до этого не сбивалось толком, уже лежала вся на примочках с уксусом и мысленно писала завещание. Выпила еще одну таблетку ближе к вечеру, как раз приехал участковый врач и сказал, что правильно сделали. Конечно, меня забрали в больничку с такими показаниями, но даже там сказали, чтоб продолжала пока прием, потому что попала на вфходные дни и врачей особо не было. В итоге в общей сложности дня два-три спасалась триганом, и теперь дерэу его всегда под рукой на такие случаи с температурой.
Достоинства:
  1. быстро снижает температуру, недорогой
Недостатки:
  1. много съедать нельзя разом

Купирует боль без проблем

Не так давно дочка пожаловалась на боль под лопаткой, обратились к врачу, и нам сказали что невралгия, бывает такое. Прописал пропить триган-д, я естественно сразу же уткнулась в инструкцию, чтобы знать, что за препарат и от чего назначают. Применение у него большое, от невралгий до болей в животе и от мигреней. В противопоказаниях значится запрет беременным и детям младше пятнадцати,... Читать отзыв Не так давно дочка пожаловалась на боль под лопаткой, обратились к врачу, и нам сказали что невралгия, бывает такое. Прописал пропить триган-д, я естественно сразу же уткнулась в инструкцию, чтобы знать, что за препарат и от чего назначают. Применение у него большое, от невралгий до болей в животе и от мигреней. В противопоказаниях значится запрет беременным и детям младше пятнадцати, моей чуть больше, поэтому дала таблетку в обед и одну на следующее утро, потому что врач рекомендовал делать пробелы между приемами, так как средство мощное. Помогло достаточно быстро, дочка сказала, что где-то через полчаса ей стало легче, мы пропили дня четыре и пока отложили упаковку, больше увеличивать прием нежелательно. Но пригодится, если вдруг опять будет какое обострение, тем более триган еще и жаропонижающий.
Достоинства:
  1. недорогой, помогает при невралгии
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Двойная доза спасения от боли

Лузина Марина 3 мая, 2023 год
Если хотите экстренно избавиться от боли, вам точно нужен Триган-Д. Я перепробовала кучу разных обезболов в свое время, а недавно наткнулась на эту бело-зеленую коробочку и решила - была не была, хуже уже не будет же. Постоянно мучаюсь то от болей в шее, то в пояснице, и обезбол это уже как мое второе я. Триган довольно быстро снял боль, даже... Читать отзыв Если хотите экстренно избавиться от боли, вам точно нужен Триган-Д. Я перепробовала кучу разных обезболов в свое время, а недавно наткнулась на эту бело-зеленую коробочку и решила - была не была, хуже уже не будет же. Постоянно мучаюсь то от болей в шее, то в пояснице, и обезбол это уже как мое второе я. Триган довольно быстро снял боль, даже не ожидала, что такая небольшая таблеточка способна на подобное, но полезла из любопытства почитать инструкцию (мы ж все ее читаем, когда уже все сделали, да?). Оказалось, в компонентах есть парацетамол+дицикловерин, которые усиливают друг друга и обладают жаропонижающим и обезболивающим средством, так что триганом хорошо еще и температуру глушить.
Сколько отдала за это чудо-средство, уже не вспомню, там в чеке много всего было, но вроде как недорогой, так что теперь буду держать в домашней аптечке на случаи рецидивов боли и при простудах. Могу ли я порекомендовать его кому? О да, я люблю советовать, так что запишите триган в свой список покупок, однозначно.
Достоинства:
  1. мощные компоненты в составе, недорогая цена, удобная упаковка
Недостатки:

Хорошо борется с зубной болью

Иван Петровский 28 апреля, 2023 год
Иногда побаливают зубы, но к стоматологам никак не соберусь и, честно говоря, бывает поедаю обезболивающие вместо похода к врачу. Использую Триган-Д недавно, но уже успел оценить данный препарат. Помогает быстро, через десять минут облегчает боль в зубе, и эффекта хватает надолго. Обезбол в виде таблеток, я их особо конечно не люблю, но всяко лучше, чем уколы какие-нибудь. В составе есть... Читать отзыв Иногда побаливают зубы, но к стоматологам никак не соберусь и, честно говоря, бывает поедаю обезболивающие вместо похода к врачу. Использую Триган-Д недавно, но уже успел оценить данный препарат. Помогает быстро, через десять минут облегчает боль в зубе, и эффекта хватает надолго. Обезбол в виде таблеток, я их особо конечно не люблю, но всяко лучше, чем уколы какие-нибудь. В составе есть парацетамол, так что думаю, можно использовать и как жаропонижающее при необходимости. Старая упаковка у меня лежит уже пару месяцев, еще один блистер остался, так что по цене и экономности выходит довольно выгодно.
Достоинства:
  1. отличный эффект обезбола, недорогая цена, формат таблеток

От головы в период пмс

Гость 26 апреля, 2023 год
У меня перед в период пмс бывают сильные головные боли, думала, что по типу мигреней, потому, что не особо снимались обычными спазмолитиками. Триган Д справляется лучше - через полчаса как правило состояние уже приемлемое.
Рекомендую. Недорого и эффективно.

Помог при почечной колике

Наталья Решетова 26 апреля, 2023 год
Мне поставили диагноз - хронический пиелонефрит, поэтому иногда возникают легкие боли в боку плюс температура, а стандартные обезболивающие не сильно помогают. Знакомая посоветовала препарат Триган-Д, сказала, что сама пользуется при болезненных менструациях, и я отправилась в аптеку за коробочкой. Стоит достаточно недорого, мне обошелся рублей в 150-170 в нашей местной аптеке, а результат показал себя уже минут через 15. Стало... Читать отзыв Мне поставили диагноз - хронический пиелонефрит, поэтому иногда возникают легкие боли в боку плюс температура, а стандартные обезболивающие не сильно помогают. Знакомая посоветовала препарат Триган-Д, сказала, что сама пользуется при болезненных менструациях, и я отправилась в аптеку за коробочкой. Стоит достаточно недорого, мне обошелся рублей в 150-170 в нашей местной аптеке, а результат показал себя уже минут через 15. Стало заметно легче, триган-д снял спазм и позволил двигаться без болезненных ощущений. Беру с собой теперь на работу на всякий случай, если станет нехорошо или на время месячных, потому что это вечная проблема для многих девушек.
Достоинства:
  1. цена, эффективность препарата

Помогает от резкой боли

Диана 13 апреля, 2023 год
Не так давно столкнулась с сильной болью в левом подреберье. Было такое впервые, не знала от чего боль и что с ней делать. Хорошо, что в аптечке домашней нашла таблетки Триган-Д. Вообще их пьет мой муж когда у него бывают сильные головные боли. Но по инструкции написано, что он помогает при разных болях и спазмах. Я приняла одну таблетку днем... Читать отзыв Не так давно столкнулась с сильной болью в левом подреберье. Было такое впервые, не знала от чего боль и что с ней делать. Хорошо, что в аптечке домашней нашла таблетки Триган-Д. Вообще их пьет мой муж когда у него бывают сильные головные боли. Но по инструкции написано, что он помогает при разных болях и спазмах. Я приняла одну таблетку днем и одну таблетку вечером. Стало намного легче состояние. Ушел сильный спазм. Конечно, я выяснила от чего были боли и лечила их достаточно долго и сейчас продолжаю. Но всегда при себе теперь держу Триган-Д на такой случай.
Нужно перед применением внимательно читать инструкцию, так как есть противопоказания.
Достоинства:
  1. быстро убирает спазм
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Обезболивающие

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Триган Д цены в аптеках

• Ютека

• 180 руб. Триган, 10 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 66 руб. ТРИГАН Д N10 ТАБЛ

• Максавит

• 124 руб. ТРИГАН Д табл. №20
    • 550 руб. ТРИГАН Д табл. №100
  • Аптека Ноль-Боль

• 128 руб. ТРИГАН Д №20 ТАБ.

Цены на Триган Д →
Цены на Триган Д предоставлены сервисом: