ООО Торговый дом "Выбор" отзывы

Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
ООО Торговый дом "Выбор"

Braer классная плитка

Роман 24 декабря, 2023 год
Braer классная плитка, я в этом убедился. Купили такую для укладки дорожек возле дачи. Рабочие, которые проводили работы были очень довольны качеством плитки. Сказали, что с таким материалом работать одно удовольствие. А нам понравился итоговый результат работы. Смотрится суперски.
Здравствуйте, Роман! Надеемся, что плитка прослужит вам долго, но еще больше надеемся, что в следующий раз вы выберите плитку завода "Выбор", которую уже ни на что не променяете :) Наша плитка отлично подходит для разных российских климатических условий, выдерживает зимние реагенты, успешно применяется в благоустройстве частных и городских территорий по всей стране. Контроль качества осуществляем с помощью искусственного интеллекта, чтобы добиться оптимального сочетания прочности, долговечности и эстетики плитки.

Приглашаем вас на официальный сайт и в офисы продаж Выбор!

Из коллекции листопад брали

Руслан 24 декабря, 2023 год
Пришла плитка ровная, красивая, бруски один к одному, ровные по краям, хорошей плотности, пористости нет. Из коллекции листопад брали, интересный градиент получился по всему периметру укладки и двору яркости добавляет. Будет первый сезон лежать, весной посмотрим на результат
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны качеством плитки. Действительно, мы соблюдаем высокую геометрическую точность и плотность изделий, чтобы они служили долго и надежно.

Приятно слышать, что градиент цвета плитки создал интересный визуальный эффект и добавил яркости вашему двору. Уверены, что покрытие хорошо перенесет первый сезон и будет радовать вас своим внешним видом долгие годы.

Мы очень ценим вашу обратную связь и обещаем и поддерживать качество продукции на высоком уровне, чтобы оправдывать ваши ожидания.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Много коллекций с акцентом на натуральный камень

Андрей 22 декабря, 2023 год
Много коллекций с акцентом на натуральный камень, смотрятся естественно и красиво, форму тоже разную можно подобрать. Качество отличное, тут вся плитка на гост, проверяют перед выпуском ее обязательно. Если хочется что-то более плотное, то можно взять с гранитным покрытием или больше по высоте бруска
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашей продукции.
Мы рады, что вам понравились наши коллекции под натуральный камень. Мы создаем разные варианты текстур и форм, чтобы каждый мог подобрать оптимальное решение для своего проекта.
Действительно, вся наша продукция производится в соответствии с ГОСТами и проходит строгий контроль качества перед отгрузкой, в том числе, применяются технологии искусственного интеллекта. Поэтому мы гарантируем высокие эксплуатационные характеристики и долговечность покрытия.
Вы совершенно правы, для особо нагруженных участков или для создания уникального внешнего вида мы предлагаем плитку с гранитным напылением или увеличенной толщиной. Это расширяет возможности применения наших изделий.
Мы очень ценим вашу обратную связь и обещаем и в дальнейшем поддерживать широкий ассортимент и безупречное качество продукции, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
Благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!

Красивая трапеция доломит

Людмила 20 декабря, 2023 год
Плитку себе сначала нафантазировали, а потом уже начали искать по производителям. На Выбор попали случайно, как понимаете. На сайте еще коллекции посмотрели, узнали, что гарантию дают 10-летнюю, все по ГОСТ, что заинтересовало еще больше. В итоге во дворе у нас лежит трапеция Доломит и в некоторых местах смешанная со стоунмиксом. Эффектно, это правда, гостей на новоселье... Читать отзыв Плитку себе сначала нафантазировали, а потом уже начали искать по производителям. На Выбор попали случайно, как понимаете. На сайте еще коллекции посмотрели, узнали, что гарантию дают 10-летнюю, все по ГОСТ, что заинтересовало еще больше. В итоге во дворе у нас лежит трапеция Доломит и в некоторых местах смешанная со стоунмиксом. Эффектно, это правда, гостей на новоселье удивили плиткой, все отметили, насколько оригинально получилось
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за то, что оставили отзыв о нашей продукции!
Мы рады, что наша плитка помогла создать эффектный дизайн, который произвел впечатление на ваших гостей.
Действительно, правильно подобранная плитка способна полностью преобразить пространство и стать его ярким акцентом. Приятно осознавать, что наша продукция вносит вклад в создание атмосферы уюта и комфорта в вашем доме, а также становится предметом восхищения для ваших гостей. Надеемся, что плитка будет долгие годы радовать вас своим внешним видом и функциональностью.
Желаем вам приятных моментов в кругу близких в вашем доме! Пусть он всегда будет наполнен теплом, счастьем и радостью. А мы, со своей стороны, всегда готовы помочь с выбором материалов для воплощения новых интерьерных решений.

Можно и зимой мостить

Алексей 18 декабря, 2023 год
Плитка пришла вот на днях, рискнем, будем укладывать зимой, да. Мастер опытный, делать что знает, не переживаю. Эти плиты взяли как раз потому, что качество позволяет мостить зимой. Визуально по состоянию они превосходно выглядят – ровные, края без сколов, нет трещин, белого налета, на вес не воздушные, плотные
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем продукте.
Спасибо, что отметили хорошее состояние плит — для нас важно поставлять материалы без дефектов и повреждений. Надеемся, что укладка прошла успешно!
Желаем вам отличного результата и будем рады видеть вас снова среди наших клиентов. Если возникнут какие-либо вопросы по продукции или потребуется консультация, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады помочь!
Удачи в ремонте!

География обширная, доставка удобная

Савельев Павел 30 ноября, 2023 год
С Выбором работать проще. У них производства по стране разбросаны, всегда можно найти брусчатку такую, какую нужно. Нам обычно ближе к югу удобнее закупаться – Краснодар, Новороссийск. Друзья в Красноярске с ними работают, там тоже завод есть. География обширная, доставка удобная
Здравствуйте, Павел! Рады, что вы остались довольны удобством доставки. Мы очень ценим вашу обратную связь и обещаем поддерживать качество продукции.
Действительно, наличие заводов в разных регионах страны позволяет нам быть ближе к клиентам и оперативно поставлять продукцию на объекты. Это удобно как для наших партнеров на Юге, так и для коллег в Сибири. Мы стремимся обеспечить максимальное покрытие, чтобы вы могли выбрать оптимальный для себя вариант по расположению производства и срокам доставки.
Спасибо за то, что выбираете нас. Если будут вопросы или пожелания по ассортименту, логистике, обращайтесь - будем рады помочь.
Удачи в реализации ваших проектов!

Посоветовали плитку, интересная

Инесса 28 ноября, 2023 год
В Выборе брали плиточку, посоветовали нам. Правда, выбрали другую коллекцию – Старый город. В Искусственном камне она очень интересно смотрится. По рабочим качества отличная – прочность и устойчивость к морозам проверили, указывают в документах. Соседи завидуют, выглядит дорого, хотя цена средняя у нее
Здравствуйте, Инесса! Благодарим за то, что выделили время, чтобы написать отзыв о нашем продукте. Рады, что вы довольны внешним видом и эксплуатационными характеристиками "Старого города".
Спасибо, что отметили интересный дизайн — наши дизайнеры следят за трендами и стараются попадать в разные вкусы, стили и типы объектов. Приятно знать, что плитка достойно смотрится на вашем участке и вызывает позитивные эмоции у окружающих. Надеемся, она будет радовать вас долгие годы. Если возникнут вопросы по уходу или потребуются советы по обустройству территории, обращайтесь. Будем рады помочь сделать ваш участок еще красивее и комфортнее.
Желаем вам приятного отдыха в обновленном дворе. Пусть он станет любимым местом для встреч с близкими людьми!

на рынке в течение 27 лет

Антон 27 ноября, 2023 год
Технологии соблюдают, на рынке в течение 27 лет, а марку держат. Перед покупкой менеджер рассказал про компанию, познакомил с ассортиментом. Показались надежными, взяли у них плитку на дачу. Красивая и лежит удачно, весь участок ровный, плитка не расползается, плотно лежит
Добрый день, Антон! Благодарим за вашу обратную связь. Рады, что вы остались довольны качеством плитки и ее укладкой.
Действительно, за 28 лет работы мы накопили большой опыт. Наши менеджеры всегда готовы предоставить подробную информацию о продукции и помочь с выбором оптимального варианта под ваши задачи. Приятно слышать, что плитка хорошо смотрится на участке. Мы уделяем внимание геометрии изделий и тщательно контролируем их размеры, чтобы обеспечить плотную укладку без зазоров и перепадов высот. Надеемся, что наша продукция будет долго радовать вас своим внешним видом и функциональностью.
Если потребуется дополнительная консультация по уходу за плиткой или возникнут вопросы по расширению мощеных зон, обращайтесь. Будем рады поделиться рекомендациями и подобрать подходящие решения.
Желаем вам комфортного отдыха на даче и приятных прогулок по обновленной территории!

Стойкая плитка

Максим 23 октября, 2023 год
Стойкая плитка, это однозначно. Морозы третью зиму под 30, она прекрасно себя чувствует! Нам конечно рассказывали при покупке о том, что учитывают наши климатические зоны, но вот тебе сам убедился. Лет 20 точно пролежит, по моим расчетам
Здравствуйте, Максим! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем продукте. Рады, что вы остались довольны морозостойкостью плитки и ее способностью выдерживать суровые зимы. Мы очень ценим вашу обратную связь!
Действительно, при разработке составов бетона и технологий производства мы учитываем особенности климата в различных регионах России. Наша задача - обеспечить долговечность и надежность плитки даже в условиях экстремально низких температур. Приятно слышать, что после нескольких зим эксплуатации плитка сохраняет свои свойства и внешний вид. Мы используем высококачественные материалы и строго соблюдаем технологические процессы, чтобы достичь оптимальной стойкости к внешним воздействиям.
Если потребуются рекомендации по уходу за плиткой для продления срока ее службы или возникнут вопросы по подбору сопутствующих материалов, обращайтесь. Будем рады поделиться советами и оказать необходимую поддержку.

Искусственный камень очень понравился

Анна 20 октября, 2023 год
Плиточки симпатичные, формы разные, оттенки также можно выбрать. Нам изначально Искусственный камень очень понравился, на него потом и ориентировались. Привезли уже когда, то оценили и форму, ровную, аккуратную, и что она плотненькая. Когда уложили все, поняли, что хороший выбор сделали
Здравствуйте, Анна! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Рады, что вы остались довольны разнообразием форм и оттенков нашей плитки.
Спасибо за высокую оценку внешнего вида и геометрии нашей плитки. Приятно слышать, что плитка оправдала ваши ожидания не только по эстетическим параметрам, но и по физическим свойствам. Оптимальная плотность и прочность материала - залог долговечности покрытия и сохранения его привлекательного вида в течение многих лет.
Надеемся, что плитка будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью долгие годы. Если потребуются советы по уходу или возникнут вопросы по дальнейшему обустройству участка, обращайтесь. Будем рады помочь вам сделать территорию еще более комфортной и красивой.

Работают давно, можо доверять

Александр 16 октября, 2023 год
Нравится то, что можно выбрать что-то по кошельку, не экономя на качестве. Обошли столько производителе в свое время, но везде какие-то нюансы. В итоге остановились на Выборе, уже берем третью партию – сначала себе, потом родителям, теперь сестра строиться – и никаких нареканий. Компания давно работает, можно доверять точно
Здравствуйте, Александр! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем продукте. Рады, что вы довольны оптимальным сочетанием цены и качества нашей плитки!
Приятно слышать, что наша плитка успешно применяется и на вашем участке, и на территориях ваших близких. Отсутствие нареканий - лучшее подтверждение качества и стабильности нашей работы. Благодарим за рекомендации и будем рады поставлять нашу продукцию для новых проектов вашей семьи. Если потребуется консультация по выбору коллекций, рисунков или форматов, обращайтесь.
Желаем вам и вашим близким успешной реализации всех планов по обустройству территорий! Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие.

Многие едут именно за Выбором

Ростислав 20 июля, 2023 год
Плитку эту специально под российский климат разрабатывали, а он у нас разнообразный, всем известно. Лаборатории качества на всех заводах есть, и охватывают три климатические зоны. За то, что плиточка зиму переживет можно и не переживать. Многие покупатели специально за ней к нам приезжают – увидели у соседей, кто-то посоветовал, где-то прочитали. У плитки уже давно заслужена народная... Читать отзыв Плитку эту специально под российский климат разрабатывали, а он у нас разнообразный, всем известно. Лаборатории качества на всех заводах есть, и охватывают три климатические зоны. За то, что плиточка зиму переживет можно и не переживать. Многие покупатели специально за ней к нам приезжают – увидели у соседей, кто-то посоветовал, где-то прочитали. У плитки уже давно заслужена народная любовь

Российская плитка высокого качества

Дмитрий 19 июля, 2023 год
Наша, российская, высокого качества, производят ее 27 лет, 7 заводов по стране. Я всегда на такие вещи внимание обращаю, когда покупателям совет дают, если просят. Сейчас лучше брать что-то проверенное временем и потребителем. Много однодневок появляется, качества там ждать не приходиться, лучше не рисковать. А плитка у Выбора надежная

Не подводит!

Петров 18 июля, 2023 год
Плитка выборовская не подводит, много лет ее укалываем. Иногда и сами предлагаем на этапе обсуждения стоимости, если заказчик не определился по материалам. Как правило, клиент всегда остается доволен – можно и палитру показать обширную, и толщину, и вопрос цены не стоит – можно по кошельку найти. Хорошая тротуарка, ходовая

Нас плитка еще ни разу не подвела

Гриша Ветрянников 22 июня, 2023 год
Заинтересованность в развитии и масштабировании своей продукции всегда были в приоритете у Выбора, мы поэтому и стали с ними работать - стараются не отставать от тенденций, постоянно внедряют что-то новое на производство. От этого и качество только улучшается, объемы растут. У нас заказы всегда крупные у них, в этом году сдаем три объекта и везде у нам именно... Читать отзыв Заинтересованность в развитии и масштабировании своей продукции всегда были в приоритете у Выбора, мы поэтому и стали с ними работать - стараются не отставать от тенденций, постоянно внедряют что-то новое на производство. От этого и качество только улучшается, объемы растут. У нас заказы всегда крупные у них, в этом году сдаем три объекта и везде у нам именно выборская плитка. Ее можно советовать самым придирчивым и взыскательным заказчикам, зная, что недовольства не будет. Уже был случай, когда заказчик попросил и документ на продукцию показать, и результат проверок качества, и даже образцы брусков привезти – хорошо, что у нас оставалось с прошлого объекта. Конечно, человека можно понять, он платит деньги, и не маленькие, и хочет быть уверенным в результате. Мы все предоставили, человек ушел довольный. Потом благодарил, что такую плитку помогли ему во двор подобрать, рекомендовал нас другим, про плитку рассказывал. Так что, эта тротуарная плитка нас еще ни разу подвела, работать с ней действительно в удовольствие. А сейчас, когда появились новые вариации коллекций, спрос на нее только растет. Многим хочется чего-то современного, неординарного на участок, чтобы выделяться среди соседей, у которых просто прямоугольные брусочки) Выбор в этом смысле решит задачу – есть Оригами ( плитка разных форм), есть трилистник, есть трапеции, есть S – форма и много еще разных форм и фактур. И всегда неизменно высокое гостовское качество
Тротуарная плитка Выбор - Нас плитка еще ни разу не подвела Тротуарная плитка Выбор - Нас плитка еще ни разу не подвела Тротуарная плитка Выбор - Нас плитка еще ни разу не подвела

Нам Выбор посоветовали

Владислав 21 июня, 2023 год
Нам этого производителя посоветовал бригадир наших ремонтников еще в период, когда мы делали ландшафтный дизайн двора. Он себе брал у них тротуарную плитку Старый город, качеством остался доволен, плиты лежат лет 7-8 и все с ними в порядке. Сами познакомились с тем, какую продукцию заводы делают, нашли дилеров в регионе и там уже на сами плиты смотрели.... Читать отзыв Нам этого производителя посоветовал бригадир наших ремонтников еще в период, когда мы делали ландшафтный дизайн двора. Он себе брал у них тротуарную плитку Старый город, качеством остался доволен, плиты лежат лет 7-8 и все с ними в порядке. Сами познакомились с тем, какую продукцию заводы делают, нашли дилеров в регионе и там уже на сами плиты смотрели. Приличное качество, цена нормальная, кстати. Доставка быстрая, делают в России же – нам за 4 дня довезли партию, которой не хватало. Укладывать будем уже на днях

У нас с гранитной крошкой плиты, очень прочные

Мишаня 19 июня, 2023 год
В первую очередь, конечно, качество плиток оценили – ровные края, никаких сколов, правильная аккуратная форма. По ощущениям довольно плотная структура. У нас с гранитной крошкой плиты, очень прочные, и смотрятся интереснее обычных. Оттенков разнообразие, у нас классика – серый + немного белого. Гарантию дают 10 лет

Коллекция Листопад

Оксана 18 июня, 2023 год
А мы Листопад выбрали, очень интересно сделан переход цвета, кажется, что есть определенный визуальный объем даже. В кладке проблем не возникло, супруг самостоятельно все делал с помощником. За пару дней всю плиточку и выложили. Бордюры тоже Выборские, под цвет коллекции

Хороший ассортимент

Валентина 13 июня, 2023 год
С выбором хоть проблем с ассортиментом нет, всегда можно присмотреть что-то из разных коллекций и по стоимости более ли менее подходящее. Мы мостим себе выбором уже второй раз. Первый раз еще на старой даче делали дорожки и небольшой участок под парковку. А сейчас в новом доме все капитально плиткой укладываем. И сама плитка подороже – Искусственный камень, Антара.... Читать отзыв С выбором хоть проблем с ассортиментом нет, всегда можно присмотреть что-то из разных коллекций и по стоимости более ли менее подходящее. Мы мостим себе выбором уже второй раз. Первый раз еще на старой даче делали дорожки и небольшой участок под парковку. А сейчас в новом доме все капитально плиткой укладываем. И сама плитка подороже – Искусственный камень, Антара. Шикарно уже смотрится

Ровные плиты, никаких сколов и деформаций

Олег Мороков 15 мая, 2023 год
Партия плитки недавно пришла, вовремя, все как обещали. Будем мостить двор и подъездную зону – один участок побольше, другой поменьше. Ровные плиты, никаких сколов и других деформаций, даже трещин не нашли, хотя, сами понимаете, при транспортировке все возможно. Плотность приличная, не пористая

Российское премиальное качество

Эльза 9 мая, 2023 год
Ремонт закончили в прошлом году в доме, тогда же успели и плитку сразу положить. Очень классная, долго ее выбирали. Стоунвуд в двух оттенках - кедр и платан. Честно, первый раз такую плитку встретила. Поверхность совсем не похожа на камень или бетон, по ощущениям будто плитка с фактурой дерева. Это особенность именно этой коллекции. По ней очень приятно... Читать отзыв Ремонт закончили в прошлом году в доме, тогда же успели и плитку сразу положить. Очень классная, долго ее выбирали. Стоунвуд в двух оттенках - кедр и платан. Честно, первый раз такую плитку встретила. Поверхность совсем не похожа на камень или бетон, по ощущениям будто плитка с фактурой дерева. Это особенность именно этой коллекции. По ней очень приятно ходить босиком, будто по теплому бархату идешь. Оценили и дети, и взрослые. Внешне выглядит красиво и дорого. Оттенков в этой коллекции не много, всего четыре цвета, зато акцент сделан как раз на натуральные природные оттенки дерева. У нас, как я сказала, кедр и платан, а есть еще венге и орех. Мне вообще нравится вот эта естественность в отделочных материалах, но в тротуарной плитке встретила такое впервые. Не думала, что у нас в России кто-то может такое сделать. А оказалось еще как могут! Наш вот производитель, заводы Выбор. Вот такая приятная неожиданность. Конечно, разновидностей плитки у этого производителя много, на любой вкус – есть попроще, есть подороже и поинтересней. Вот мы нашли то, что долго искали. Так что, всем, кто сейчас ищет тротуарную плитку, рекомендую хотя бы посмотреть варианты Выбора. Качество у них премиальное, можно не переживать.

Хорошая износостойкость у плит

Алекс 9 мая, 2023 год
У плитки очень высокая износостойкость, она фактически не стирается и колораж не теряет. Обкладываем сейчас дом другим цветом камня, хочется и плитку поменять, по цвету с новым не сочетается, но жалко ведь ее снимать… плитка просто в идеальном состоянии! Наверно, снимем пока и оставим в хоз блоке. А новую тоже только в Выборе , цвет другой подберем

Коллекция Стоунмикс понравилась

Паулина 8 мая, 2023 год
Интересные плитка у Выбора оказалась. Сейчас подбираем себе. Особенно Стоунмикс понравился и искусственный камень. Это что касается фактуры и расцветок, а форм очень много – от классики до супер современных. Нам их наши строители посоветовали, работали с такой плиткой несколько раз, остались довольны укладкой – плитки ровные, аккуратные, работа так быстрее идет

Хорошая плитка, не рассыпается

Григорян Самвел 6 мая, 2023 год
Если тротуарная плитка, то Выбор. У офиса эти плиты лежат, дома у себя их же укладывал – дорожки и площадка у мангала. Везде места с высокой нагрузкой, сначала переживали, как плитка себя поведет. Отлично справляется и проблем с ней нет, даже маленьких сколов не нашли. Хотя видели много раз, что просто в крошку рассыпалась, но слава Богу у... Читать отзыв Если тротуарная плитка, то Выбор. У офиса эти плиты лежат, дома у себя их же укладывал – дорожки и площадка у мангала. Везде места с высокой нагрузкой, сначала переживали, как плитка себя поведет. Отлично справляется и проблем с ней нет, даже маленьких сколов не нашли. Хотя видели много раз, что просто в крошку рассыпалась, но слава Богу у Выбора такого нет

Заказываем постоянно, брака почти нет

Максим 4 мая, 2023 год
Выбор - наш поставщик в течение 8 лет. Заказываем постоянно, потому что берут его очень хорошо всегда. У них и бюджетное что-то можно выбрать, и дорогие варианты – у кого что кошелек позволяет. Возят все вовремя, брака фактически нет, так что работаем комфортно, конфликтов нет

Плиты хорошие, делать надо по уму

Игорь Басеев 7 апреля, 2023 год
Первый раз когда укладывали плитку во дворе, сделали, конечно, кучу ошибок. Вина наша, решили делать собственными силами, не имея нужного опыта. Плитке надо отдать должное, она «сопротивлялась» нашим умениям и пролежала целых два года, хотя по идее должна была поплыть еще после первый зимы)) Это мы сейчас уже понимаем. Утомлять сильно не буду, почему был сделан неправильный... Читать отзыв Первый раз когда укладывали плитку во дворе, сделали, конечно, кучу ошибок. Вина наша, решили делать собственными силами, не имея нужного опыта. Плитке надо отдать должное, она «сопротивлялась» нашим умениям и пролежала целых два года, хотя по идее должна была поплыть еще после первый зимы)) Это мы сейчас уже понимаем. Утомлять сильно не буду, почему был сделан неправильный дренаж, почему некоторые участки обвалились полностью и открыли зияющие провалы на участке, а в цоколь заливалась вода. Ответ прост – берите на работу профессионалов и не мучайтесь сами. Нам повезло в том смысле, что у нас была очень качественная плитка, купленная в Выборе . Бригада, которую в итоге наняли, сняла «наше творчество» и сделала все по уму. Плитки при демонтаже были в прекрасном состоянии, без сколов, их просто немного очистили и уложили заново на правильно подготовленное основание. Если бы плиты были другого качества и не ГОСТ, не уверен, что такая авантюра получилась. Скорее всего, пришлось бы тратиться заново и покупать новые. Можно сказать, что выборное качество спасло наше дилетантство
Тротуарная плитка Выбор - Плиты хорошие, делать надо по уму Тротуарная плитка Выбор - Плиты хорошие, делать надо по уму

изумительная коллекция Старый город

Андре 3 апреля, 2023 год
Старый город Искусственный камень изумительная коллекция тротуарной плитки от заводов Выбор. Я так говорю, потому что для себя ее и взяла. Практичная, лаконичная, смотрится строго и актуальна будет еще много лет. На счет долговечности не переживаю совсем, прочная формованная плиточка, на разные перепады температур и деформацию не реагирует

Часто в наших закупках

Марк 31 марта, 2023 год
Плитка гармоничная под любой дизайн проект. Много различных форм и фактур, в каждой коллекции разнообразие оттенков, есть возможность выбрать и ценовую категорию. Для благоустройства дома, дачи, сквера или какого-то парка подойдет прекрасно. Выбор у нас чаще всего в закупках идет, его разбирают быстрее других

Подобрали Стоунмикс

Эвелина 29 марта, 2023 год
Лабораторная проверка качества и гостовские стандарты – по этим причинам остановились на тротуарной плитке Выбор. Из коллекций нам Стоунмикс подошла, там несколько цветов, плиты зернистые по фактуре и слегка мерцают. Красиво и оригинально

Качество плитки - первично

Алексей Борисович 17 февраля, 2023 год
Делюсь опытом через несколько лет. Сейчас уже точно можно, уверен, что товар хороший, и еще вечность прослужит.
Нашей дачной плитке лет 8-9, точно уже не скажу точнее. Брали русскую нашу, серую с коричневым по цвету. Конечно, сейчас название уже сложно вспомнить. Производителя помню, потому что искали мы его сами, долго выбирали. Плитка с Заводов ВЫБОР.
У нас и участок был не самый ровный, и заливает нас часто, но плитка марку держит, лежит хорошо. Укладывал сам, не стал доверять мастерам, опять же по причине не самого простого рельефа. И, наверно, в этом был прав – лучше себя никто не сделает, пусть и дольше времени это все заняло. Практика была небольшая по мощению изначально, но принципы понимал. Кому интересно, в интернете много роликов, разные советы дают. Вот смотрел сам, но сначала при покупке у менеджеров все расспросил, дали правильные инструкции, на них тоже опирался. Но, главное, что сама плитка износостойкая, выдерживает серьезные нагрузки, бетон качественный и форму отливают ровную по всему периметру, это, думаю, и спасло мастера-первоучку))
Качество плитки – первично! Если что-то где-то и поползет хорошие плиты можно переложит без ущерба кошельку, а вот если сырье изначально низкого сорта, но тут никакая укладка не поможет, только новую покупать.
Тротуарная плитка Выбор - Качество плитки - первично
ООО Торговый дом "Выбор"
Компания «Выбор» — это 9 заводов в России и Казахстане, которые производят 14% всей тротуарной плитки в стране. Компания создает комплексные проекты благоустройства и поставляет продукцию в 62 региона для продажи оптом и в розницу.

Адрес: Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефон: 8-800-250-38-32