Тройная омега-3 Эвалар отзывы

Дефицита омега 3 точно не будет

Кристина пятница, 1 марта
Нравится мне эта омега, использую её раз в три месяца чтобы меньше болеть. Помогает, вот что значит вовремя восполнять дефицит. Дозировка в каждой капсуле 950 мг.

Омена x3 от извесной фирмы

Карина 3 февраля, 2024 год
Поддерживаю здоровье сердца и сосудов с помощью этой омеги, дозировка в каждой капсуле высокая. В начале каждого сезона стала принимать курсом по месяцу, самочувствие улучшилось.

Выгодно купить

Лариса 30 января, 2024 год
Можно беременным, я за 9 месяцев пока вынашивала сына выпила упаковку с 80 капсулами. Выгоднее купить её, чем ту в которой 30 штук. Побочек не было, самочувствие хорошее. К приёму рекомендую.

Побочек вообще нет

Амина Фетисова 2 октября, 2023 год
Омега 3 полезна для работы головного мозга, я стала повторять курс приёма капсул три раза в год. Беру сразу упаковку 80 капсул и растягиваю её, побочек не бывает. Если сравнивать стоимость омеги этого производителя и аналогов, то эта получается дешевле.

Использую 3 раза в год, мужу тоже стала брать.

Антонина 1 сентября, 2023 год
Начинала с упаковки 30 капсул, сейчас беру 120 штук, потому что так получается гораздо выгоднее сточки зрения стоимости. Рекомендую!

Отличная омега

Алина 5 мая, 2023 год
Меня привлекло норвежское качество и дозировка, в прошлом году после тяжелого гриппа принимала курсом препарат, потом спустя три месяца повторила. Восстановилась, теперь для профилактики беру эту полезную омегу. Побочки обошли меня стороной, проблем не было.

Ирина 3 марта, 2023 год
Эта омега моя любимая, я начала принимать её больше года назад после того как переболела тяжёлым ковидом. Больше не хочу, чтобы это повторилось – укрепляю иммунитет, не болею. Норвежское сырьё для меня синоним качества, да и цена приемлемая.

Лучше перестраховаться, чем сильно болеть.

Ева 2 февраля, 2023 год
Для укрепления иммунитета начала использовать эту омега 3 после того как тяжело переболела ковидом. Лучше перестраховаться, чем сильно болеть. И плюс ко всему – профилактика ещё никому не помешала. Продолжу использовать раза три в год, побочек не было.

Для профилактики принимаю два раза в год, чтобы не болеть.

Гость 5 января, 2023 год
Чувствую себя намного лучше, буду продолжать и дальше поддерживать свой иммунитет, использовать этот препарат курсами. Норвежское сырье вызывает доверие, ещё и дозировка хорошая.

Начала пить два года назад после ковида для поддержания всего организма.

Валентина 30 сентября, 2022 год
Всего 1 капсула в день, глотать комфортно. Прочитала, что используется сырьё из Норвегии – это очень порадовало. Заметила, что стала чувствовать себя намного лучше, меньше болею и состояние кожи улучшилось. Это говорит о том, что омега 3 работает))

Я тройную омегу3 от эвалар покупать стала с начала года, сейчас только её принимаю.

Маша 6 июля, 2022 год
В данной омеге дозировка 950 мг, соответственно и эффективность высокая. Плюс ко всему, она и выгоднее зарубежных аналогов по стоимости. По поводу качества можно не переживать, всё как положено - степень очистки, сырье Норвежское, изготовлена по международным стандартам, рекомендую к покупке.

Не хуже импортной

Кристина 30 мая, 2022 год
Раньше пила импортную омегу, но так как многие сайты теперь в РФ не работают, переключилась на российского производителя Эвалар. Дозировка у этой омеги высокая – 950 мг в 1 капсуле, принимать всего по 1 таблетке в день, это очень удобно. По стоимости получается намного выгоднее импортных, да и искать ее не нужно. Омега в составе высокоочищенная, так что сырье высокого... Читать отзыв Раньше пила импортную омегу, но так как многие сайты теперь в РФ не работают, переключилась на российского производителя Эвалар. Дозировка у этой омеги высокая – 950 мг в 1 капсуле, принимать всего по 1 таблетке в день, это очень удобно. По стоимости получается намного выгоднее импортных, да и искать ее не нужно. Омега в составе высокоочищенная, так что сырье высокого качества. В основном пью омегу в профилактических целях, но недавно узнала, что те, кто регулярно ее принимают, снижается риск заболевания коронавирусом. Болезнь никуда не ушла, поэтому это еще одна причина пить препарат регулярно. Посоветовала препарат всем друзьям и близким, и сама продолжаю пить в течение года курсами.

Хорошая омега

Василиса 28 марта, 2022 год
Прекрасная омега-3 у эвалар, пользуюсь регулярно, сейчас стали выпускать в большой упаковке, что очень удобно получается. Качество на высшем уровне!

Нравится этот комплекс

Светлана 5 февраля, 2022 год
Мне тоже эффективность тройной омеги нравится, этот препарат помогает для профилактики ковида, так как укрепляет иммунитет. Многие врачи советуют принимать омегу именно в такой дозировке, как у эвалара (950 мг), так что я пользуюсь, все устраивает и цена по сравнению с аналогами доступная!

Любимая омега!

Вера 7 ноября, 2021 год
Я несколько статей видела о том, что надо для профилактики ковид принимать омега-3, выбрала для себя эвалар, так как в тройной омеге-3 очень хорошаяд дозировка в 1 й капсуле, капсула покрывает суточную норму в пнжк, что укрепляет иммунитет и поможет организму в сезон ковид.

Для сердца и сосудов

Кристина 6 октября, 2021 год
Принимаю омегу по совету врача для нормализации уровня холестерина и для поддержки сердечно-сосудистой системы. Уже первый контрольные анализ показал улучшение показателей, параллельно только соблюдала диету, никаких препаратов не принимала. Уже позже стала читать, что омега и для иммунитета полезна, и для общего состояния здоровья, для волос, ногтей, кожи. Конкретно тройная омега эвалар хороша высокой дозировкой, принимать всего одну капсулу в... Читать отзыв Принимаю омегу по совету врача для нормализации уровня холестерина и для поддержки сердечно-сосудистой системы. Уже первый контрольные анализ показал улучшение показателей, параллельно только соблюдала диету, никаких препаратов не принимала. Уже позже стала читать, что омега и для иммунитета полезна, и для общего состояния здоровья, для волос, ногтей, кожи. Конкретно тройная омега эвалар хороша высокой дозировкой, принимать всего одну капсулу в день, что очень удобно. Плюс по цене она довольно выгодно выходит, если брать в расчет содержание омеги в одной капсуле. Добротный качественный препарат, всем советую к покупке.

Для бодрости, красоты и здоровья.

AnikaS 8 сентября, 2021 год
У тройной омеге-3 эвалар одни плюсы. Качественное сырье, которое прошло много уровней очистки. Сам рыбий жир из рыб мелких пород, выросших в диких условиях, а не на ферме. Содержание EPA & DHA высокое. Удобно принимать: 1 капсулу в сутки. Сами капсулы хорошего качества, не липкие. Глотаются легко. Нет неприятного послевкусия и отрыжки. Принимаю курсами. Омега-3 полезна для здоровья сердца, мозга,... Читать отзыв У тройной омеге-3 эвалар одни плюсы. Качественное сырье, которое прошло много уровней очистки. Сам рыбий жир из рыб мелких пород, выросших в диких условиях, а не на ферме. Содержание EPA & DHA высокое. Удобно принимать: 1 капсулу в сутки. Сами капсулы хорошего качества, не липкие. Глотаются легко. Нет неприятного послевкусия и отрыжки. Принимаю курсами. Омега-3 полезна для здоровья сердца, мозга, глаз, кожи, волос… Это хорошая профилактика укрепления иммунитета и всего организма в целом.

Полезная омега-3.

Катя 7 сентября, 2021 год
Все знают о пользе ПНЖК омега-3 для нашего организма. Омега-3 важна для работы сердца, сосудов и мозга, поддерживает в норме уровень холестерина, муж мой с этой целью ее и принимает. Мне же она нужна больше для красоты кожи, волос и ногтей. Берем себе тройную омега-3 эвалара. В одной капсуле суточная норма омега-3, 950 мг. Удобно принимать, всего одну капсулу... Читать отзыв Все знают о пользе ПНЖК омега-3 для нашего организма. Омега-3 важна для работы сердца, сосудов и мозга, поддерживает в норме уровень холестерина, муж мой с этой целью ее и принимает. Мне же она нужна больше для красоты кожи, волос и ногтей. Берем себе тройную омега-3 эвалара. В одной капсуле суточная норма омега-3, 950 мг. Удобно принимать, всего одну капсулу в день. И знаем, что при производстве, используется качественный рыбий жир, от норвежской компании BASF.

Хорошая качественная омега-3.

Галина 14 августа, 2021 год
Хорошая и качественная омега-3 у эвалара. Недавно прочитала статью на Дзен.яндекс.ру: "Омега-3: как выбрать?". Именно качественной считается та омега, что получена из тушек мелких морских рыб, выловленных в природных водоемах. Эвалар использует при производстве рыбий жир высочайшего качества от известной норвежской компании BASF. Сырье проходит много степеней очистки. Эту омега-3 можно и беременным и кормящим принимать.

Для укрепления здоровья

Регина 9 августа, 2021 год
Перед вакцинированием месяца 4 тройную омегу эвалар принимала, вакцинирование перенесла хорошо. Вообще этот препарат хорошо укрепляет иммунитет, поэтому всем его советую, даже тем, кто не вакцинируется!

Результат есть.

Ярослава 17 апреля, 2021 год
Всем известно о пользе омега-3 для нашего организма. Для сердца и сосудов, для суставов, для поддержания памяти, уровня холестерина в норме, укрепления иммунитета и конечно же красоты:). Принимаю курсами тройную омега-3 эвалара. То, что видно визуально, то после курса приема кожа приобрела здоровый свежий вид, стала более упругой, подтянутой, волосы блестящими, шелковистыми. Так же есть улучшения самочувствия.

Полезная омега-3

Галина 16 марта, 2021 год
Ни для кого не секрет, что омега-3 очень полезна для всего организма. Только надо выбирать качественную омегу-3. Я такую нашла у эвалар. Принимаю курсами тройную омега-3, 950 мг. Более детально можно прочитать здесь: https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/omega3-kak-vybrat-5f87f468aa68813be14857a1. После курса приема значительно стала лучше кожа, волосы приобрели блеск, это то, что видно внешне. Так же есть улучшения самочувствия, ведь омега-3 поддерживает здоровье сердца и... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что омега-3 очень полезна для всего организма. Только надо выбирать качественную омегу-3. Я такую нашла у эвалар. Принимаю курсами тройную омега-3, 950 мг. Более детально можно прочитать здесь: https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/omega3-kak-vybrat-5f87f468aa68813be14857a1. После курса приема значительно стала лучше кожа, волосы приобрели блеск, это то, что видно внешне. Так же есть улучшения самочувствия, ведь омега-3 поддерживает здоровье сердца и сосудов, уровень холестерина в норме, укрепляет иммунитет.

Хорошая альтернатива для тех кто не есть ни рыбу.

Елена Шевченко 11 марта, 2021 год
Мне нравятся добавки, которые нужно принимать раз в день. Тройная Омега-3 из их числа. Эваларовская производится из качественного сырья, а стоит при этом не дорого. Рыбий жир этот такой продукт, который полезен в любом возрасте. В виде ПНЖК усваивается лучше. И принимается организмом хорошо. Нет побочных реакций. Только польза для здоровья и красоты.

Цена-качество

Гость 29 января, 2021 год
Уже не первый раз принимаем с мужем тройную омега-3 эвалара. В одной капсуле содержится максимальное количество омега-3, 950 мг., суточная норма. Нас устраивает соотношение цена-качество. Мы видим результат. Муж принимает больше с целью поддержания здоровья сердца и сосудов, уровня холестерина в норме, я больше для красоты: кожа, волосы и ногти. Ну и иммунитет конечно же.

Тройная польза

Ева 19 января, 2021 год
Хорошая омега-3, она тройная и толку от неё намного больше чем от обычной. Капсулы не надо горстями глотать, для суточной дозировки одной достаточно. Да, капсулы у этой омеги крупные, но глотать их легко, благодаря тому что у них вытянутая форма. Я курсами её пью и иммунитет не подводит и чувствую себя хорошо, советую.

в 1 капсуле вся дневная норма

Гость 3 декабря, 2020 год
Покупаю эту тройную омегу не первый раз, мне очень нравится, что надо принимать всего по 1 капсуле в день и можно не парится

Цена-качество

Людмила 6 ноября, 2020 год
Цена за такой качественный состав замечательная, выбирала среди многих препаратов с омега-3 и остановилась на эвалар. Цена-качество, как говорится.

Отличная, советую

Гость 8 октября, 2020 год
Заказывала такую омегу на fitomarket ru, понравилось, что капсулы удобно глотать и дозировка прям суточная в 1 капсуле, то есть капсулу в день принимаешь и все.

Омега 3 рулит

Лида 5 сентября, 2020 год
покупаю этот бренд омеги уже давно, отличное качество. Мне как дерматолог его посоветовал 5 лет назад, так и использую, чтобы кожа хорошая была.

Норвегия рулит)

Людмила 2 августа, 2020 год
Хоть бренд и российский, но само сырье для омеги этой из Норвегии приехало, я на ютубе видела. Так что теперь покупаю только этот препарат, по качеству нравится!

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте