Царский Пир - осетинские пироги отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Настоящие Пироги

Marina 5 июля, 2021 год
Вкусные Традиционные пироги .
главное, что пекут Осетинки.
Курьер Руслан, очень вежливый и пунктуальный.

Высокий сервис

Виталий 29 мая, 2021 год
Заказывали ко дню рождения пироги с вишней, курица с грибами и сыром и шпинатом и сыром. Все три просто очень вкусные, съели в один миг. Курьер приехал даже чуть раньше, пироги были еще горячими. Очень довольна заказом: сервис на высшем уровне, молодцы!

Вкусные пироги.

Алла Медяник 28 мая, 2021 год
Делала заказ трёх пирогов. В такое нелегкое время удивила скорость и оперативность доставки курьером. Пироги - просто объедение. Они были горячими и главное действительно просто вкусными. Приятно удивило большое количество начинки. Мы заказывали Осетинский пирог с мясом и грибами, с курицей, с ветчиной и сыром. Очень всем рекомендуем!

Вкусняшки-Царского пира!

Надежда 29 мая, 2021 год
Лучшие пироги Москвы красивые,оболденно вкусные, доставка точно в назначенное время заказывайте только в Царском пире одни плюсы!!!

Отличный выбор

Никита 28 мая, 2021 год
Выбор пирогов компания предлагает отличный и самое главное что все они вкусные. Лично я предпочитаю пироги с мясом и всем могу рекомендовать. Также нравится что доставку делают быстро.

Вкусно, недорого и полезно

Борис 22 мая, 2021 год
Сделали сегодня заказ, все было неимоверно вкусно и приятно за напиток в подарок! Осетинский пирог с рубленным мясом баранины таял во рту, мясо сочное! Только соуса бы побольше)) Спасибо за такое удовольствие, будем вашими постоянными заказчиками! Так держать, спасибо!

Настоящие осетинские пироги.

Елена Пасова 28 мая, 2021 год
Давно искала в Москве настоящие осетинские пироги. Позвонив в данную компанию, я заказала пирог с курицей и сыром. Пирог привезли вовремя. Горячий, свежий и вкусный! Нежное тесто, много качественной начинки. Радости не было предела. Огромное Вам спасибо!

Вкусные пироги

Дмитрий 25 мая, 2021 год
Из-за того что часто задерживаюсь на работе для себя заказываю осетинские пироги с сыром и картофелем. Цены меня устраивают и получается в среднем плачу 620 рублей. Самое главное что вкус и пирогов отличный и они всегда свежие поэтому рекомендую.

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца