ЦДС отзывы

ЦДС
333 отзыва / 42803 просмотра

Отзыв по ЖК ДримЛайн

Задаянчук М.М. 6 февраля, 2024 год
не покупайте квартиру отделка ужасная качества нет сдали квартиру 40 замечаниями не устраняют по сей день квартира разваливается

Ужасное обслуживание

Гость 14 октября, 2023 год
Не покупайте квартиры у этой компании. Квартиры дешевые это правда , но потом вы заплатите еще больше и вас просто кинут . Я не подставное лицо , я реальный дольщик . И таких много . Что сейчас творится с домами в Новых горизонтах. Людям приходится еще оплачивать все недоделки застройщика .

ЖК Северный г. Мурино

Гость 22 сентября, 2023 год
Текст отзыва, отправь.

Текст отзыва, отправь.

ЖК Северный в Мурино, заселились в 2022г. Обещали дорогу к метро за 15 мин, по факту по улице Шоссе в Лаврики 25-30 мин. ЦДС должен был участвовать в реконструкции улицы Шоссе в Лаврики, сейчас отказывается. Людей бросили на произвол судьбы. Просим продлить тротуар к короткой дорогу к метро через проходную метрополитена депо Северный, ЦДС игнорирует, ответы на обращения не присылает!
Не покупайте у ЦДС, берегите свою жизнь!
Достоинства:
  1. Хорошая планировка
Недостатки:
  1. Плохая транспортная и пешая доступность до метро, торговых центров, поликлиник, фитнес-клубов

Отвратительный застройщик

Иван 10 июля, 2023 год
Купили квартиру в ЖК Новые Горизонты участок 7.
Куча недостатков как проектных так и произведенных работ. Устранять застройщик их не желает. Часть недостатков была устранена, только потому что бегали на протяжении месяца за ответственным по устранению недостатков. Потом просто надоел. Полнейшее неуважение к своим клиентам после передачи ключей и подписания акта осмотра!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь ЦДС это один сплошной минус. Я бы им и сарай не доверил построить!

Отвратный застройщик, с торгашами прорабами и

Алиса 27 апреля, 2023 год
Приняли квартиру лаврики 64 к 1 с кучей недостатков.
Замечания не устраняются, кормят завтраками
Переделать самим, например, ламинат, просишь его предоставить в количестве неск штук, либо обои , рулон, например, сами прорабы внизу приемки и по отделке называет цены 2500 за рулон, т е полный беспредел, хамство
Приняли квартиру лаврики 64 к 1 с кучей недостатков.
Замечания не устраняются, кормят завтраками
Про УК вообще молчу, отвратные, хотят с собственников каждой квартиры дома по 10 тыс на кондиционер в диспетчерскую и на контейнеры для мусора, которые стоят итак бесплатно от застройщика!
Дом обшарпанный , как хрущёвка
Спустя неделю отдачи квартир, в доме уже потоп , неисправные лифты, на которых не работают датчики

ЖК Елизаровский

Светлана Л. 29 ноября, 2022 год
Не связывайтесь с данным застройщиком ЦДС- обретете вечные проблемы и головную боль.
Приобрели квартиру в ЖК Елизаровский, 2 очередь (Уездный проспект д. 11) в конце 2021. На второй приемке в декабре (на первом осмотре было много недостатков) приняли квартиру с недоделками, так как был конец года(окончания срока по договору) и надо было принимать квартиру. Из больших замечаний: по осмотру тепловизором были продувания в 3 комнатах, 1 из которых угловая. Нас уверяли в скором времени исправить- запенить углы. Мы один комплект ключей оставили застройщику, чтобы рабочие исправляли замечания и, соответственно, из-за этого не могли въехать в квартиру, так как доступ был открыт всем. И этот процесс запенивания углов растянулся на 3 месяца до весны. Я каждую неделю им звонила, спрашивала, ходила в офис- они меня постоянно кормили завтраками, у них практически еженедельно менялись ответственные сотрудники, многие из них не отвечали на телефоны или отправляли к другим коллегам, те в свою очередь к третьим и т.д. Я возмущалась, ругалась, но они как спокойные удавы постоянно находили причины откладывания работ.
Сейчас уже 2-3 месяц у меня заклинивает входная металлическая дверь, т.е. замок ровно не проходит в отверстия из-за проседания короба (в замке проблем нет, его смазывали и проверяли, проблема в дверной коробке) . И опять возникла эта канитель с исправлением замечаний по гарантию дома. Заявку-обращения я составила больше месяца назад- ответа так и нет. По телефонам кормят завтраками, говорят, что позвонят- и не звонят. Ответственный сотрудник ушел в отпуск, за него никто не может решить. говорят звоните после отпуска. а я уверена, что он будет также больше месяца плюсом решать безрезультатно данную проблему по гарантии дома.
Почтовые отправления заказными письмами застройщик не получает специально, письмо возвращаются с почты России неполученными. На электронную почту писала по проблеме с приемкой квартиры, но отвечают по истечении нескольких месяцев....
Беспредел у них творится, не покупайте у них квартиры. или не принимаете с замечаниями. они их вам полгода будут исправлять.
Недостатки:
  1. Одни минусы во всем. Знала бы раньше, ни за что не связалась бы с ЦДС!!!! Буду всех отговаривать покупать там квартиры.

цдс пробило дно

Гость 19 ноября, 2022 год
Купила здесь квартиру в качестве вложения. Оказалось стремное качество строительства. То что получилось - не соответствует рендерам вообще. В основном маркетинг, а обслуживание и сервис примерно на уровне плинтуса. Дом новый, а уже выглядит как пошарпанная хрущевка, постоянные протечки в паркинге, сырость, влажность, плесень доросла из паркинга до лифтовых холлов. Но в домовом чате который от сотрудников цдса с его... Читать отзыв Купила здесь квартиру в качестве вложения. Оказалось стремное качество строительства. То что получилось - не соответствует рендерам вообще. В основном маркетинг, а обслуживание и сервис примерно на уровне плинтуса. Дом новый, а уже выглядит как пошарпанная хрущевка, постоянные протечки в паркинге, сырость, влажность, плесень доросла из паркинга до лифтовых холлов. Но в домовом чате который от сотрудников цдса с его ботами тишь да благодать )) боты чатовские борются с магазинной вывеской) не советую здесь вкладываться и тем более жить, ищите более качественные варианты и не совершайте моих ошибок ;)

Менеджер Дарья Мартынова

Покупатель 12 марта, 2022 год
Менеджер Дарья Мартынова - позор компании ЦДС.

Разговаривает вежливо только до тех пор, пока не будет внесён залог. После этого «переодевается» и начинает отлынивать от выполнения обязательств: хамит, врет, разговаривает крайне нагло и тд.
Пытается добиться цели продать квартиру любой ценой: в том числе угрозами и давлением.
После общения с таким менеджером хочется бежать оттуда, а не квартиру покупать.... Читать отзыв
Менеджер Дарья Мартынова - позор компании ЦДС.

После общения с таким менеджером хочется бежать оттуда, а не квартиру покупать.
Очень не советую связываться с данной особой, не портите себе впечатление о компании в целом.

А руководство прошу обратить пристальное внимание на данного сотрудника и его методы работы. Мой негативный отзыв, увы, далеко не единственный здесь.

Фидбэк по Менеджер Дарья Мартынова

Гость 31 октября, 2021 год
У меня к Цдс претензий нет- качественная классная квартира в жк Волковский! я в восторге от качества строительства!!! Но хочу написать отзыв о менеджере по продаже Дарье Мартыновой. Тк считаю, что такие люди портят впечатление от всей компании обладая отвратительными качествами. При покупке квартиры у этого менеджера у меня нареканий не возникло, тк я покупала квартиру срочно и практически с... Читать отзыв У меня к Цдс претензий нет- качественная классная квартира в жк Волковский! я в восторге от качества строительства!!! Но хочу написать отзыв о менеджере по продаже Дарье Мартыновой. Тк считаю, что такие люди портят впечатление от всей компании обладая отвратительными качествами. При покупке квартиры у этого менеджера у меня нареканий не возникло, тк я покупала квартиру срочно и практически с ней не коммуницировала. Однако в день приемки квартиры мне понадобился договор ДДУ. Я не смогла дозвониться по общему номеру ЦДС и позвонила менеджеру по продаже Дарье Мартыновой. Я хотела спросить про регистрацию ДДУ и договор, она даже слушать меня не стала и просто отфутболила звонить и писать на общий номер. Зато у нее было время писать грубо и по-хамски отвечать мне в смс. Человек в смс мне ответил что, мне нужно не в цдс обращаться а в лечиться!!)) и еще написала, что она посмотрела на мое фото и ей понятно почему у меня все через одно место)) Вы можете представить?! Хм, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, это вообще как???!......Это обострение осеннее или нынче так допустимо? Я предостерегу клиентов: не покупайте квартиру у этого менеджера. Тк этот человек может испортить вам настроение, а самое главное - пусть такой ответственный и радостный шаг как покупка квартиры не будет никоим образом соприкасаться с такими внутренне не красивыми людьми и омрачен неприятными моментами!

менеджер ЦДС Дарья

Наталья 12 октября, 2021 год
"Мартынова Дарья Александровна навязывает свои услуги и держит бронь против воли клиента. Прямо говорит, что если у нее не купить квартиру, то она сделает все, чтобы клиент вообще не смог в ЦДС ее купить ни у кого. Отправили запрос начальству, на который она ответила сама- типа на запрос ответили отказом. Бесплатная бронь только 10 дней, но она ее продлевает и... Читать отзыв "Мартынова Дарья Александровна навязывает свои услуги и держит бронь против воли клиента. Прямо говорит, что если у нее не купить квартиру, то она сделает все, чтобы клиент вообще не смог в ЦДС ее купить ни у кого. Отправили запрос начальству, на который она ответила сама- типа на запрос ответили отказом. Бесплатная бронь только 10 дней, но она ее продлевает и продлевает. По регламенту ЦДС клиент не может купить квартиру другую. пока не снята текущая бронь. Просим начальство обратить внимание на поведение своего сотрудника." Аналогичная ситуация с этим менеджером. Начальство менеджера менять не хочет и с другими менеджерами работать не дает. Вот такая клиентоориентированность. Первый раз с таким столкнулись.

Не добросовестный менеджер

Надежда 10 августа, 2021 год
Мартынова Дарья Александровна навязывает свои услуги и держит бронь против воли клиента. Прямо говорит, что если у нее не купить квартиру, то она сделает все, чтобы клиент вообще не смог в ЦДС ее купить ни у кого. Отправили запрос начальству, на который она ответила сама- типа на запрос ответили отказом. Бесплатная бронь только 10 дней, но она ее продлевает и... Читать отзыв Мартынова Дарья Александровна навязывает свои услуги и держит бронь против воли клиента. Прямо говорит, что если у нее не купить квартиру, то она сделает все, чтобы клиент вообще не смог в ЦДС ее купить ни у кого. Отправили запрос начальству, на который она ответила сама- типа на запрос ответили отказом. Бесплатная бронь только 10 дней, но она ее продлевает и продлевает. По регламенту ЦДС клиент не может купить квартиру другую. пока не снята текущая бронь. Просим начальство обратить внимание на поведение своего сотрудника.

ЦДС Московский

Георгий Андреевич 19 марта, 2021 год
Напишу настоящий отзыв и очень надеюсь, что он будет полезен для читаетлей, которым предстоит выбрать застройщика.
Хорошее впечатление у меня сложилось только до того момента, как я заключил договор. А дальше началось. Как только они продадут вам квартиру, вы можете забыть об обратной связи со стороны застройщика.
ЦДС навязывает свою некачественную, совсем не соответствующую цене отделку, которую нормальному человеку бы даже стыдно было показывать.
Далее приемка квартиры. Подписав акт о приемке квартиры с определенными замечаниями, эти замечания устраняются уже четыре месяца и все не устранят. Дозвониться до представителей и найти ответственных за это нереально. Заявления просто пропадают как в черной дыре! Создается ощущение, что у них просто отсутствует понятие ответственности перед дольщиком. Порв менять лозунг "ЦДС строим для жизни" на "ЦДС не умеем строить и продавать".
В общем ЦДС не орпавдал моих ожиданий, но будем бороться.
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Отделка
  2. Навязывание отделки
  3. Отсутствие обратной связи
  4. Безответственность
  5. Грубиянство
  6. Некомпетентность работников

Муринский посад

Павел 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте меня зовут Павел ,я а точнее моя бывшая супруга является дольщиком в построенном вами доме по адресу г. Мурино шоссе в Лаврики дом 57 к.3 .Вынужден обратиться к Вам с данным обращением т.к крайне не доволен работой ваших отделочников!!! Во первых 29.10.2020. нам не дали принять квартиру со специалистом знающим на что в первую очередь надо обратить внимание... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Павел ,я а точнее моя бывшая супруга является дольщиком в построенном вами доме по адресу г. Мурино шоссе в Лаврики дом 57 к.3 .Вынужден обратиться к Вам с данным обращением т.к крайне не доволен работой ваших отделочников!!! Во первых 29.10.2020. нам не дали принять квартиру со специалистом знающим на что в первую очередь надо обратить внимание ,сославшись на Коронавирус и хозяйке -девушке пришлось самой справляться с этой задачей ,я считаю это не справедливо!!!!! .ну да ладно- дальше интересней. После найденных недочётов в отделке (некачественная затирка плитки ,в прихожей не хватает ламината ,а именно большая щель между ламинатом и плинтусом). Недочёты зафиксировали и пообещали исправить в установленные сроки .Через неделю нам позвонила сотрудница ЦДС Елена Николаевна и сообщила ,что замечания устранены. Мы повторно приехали и увидели ,то что ни одно из данных замечаний не исправлено фото прилагаются. Пришедший с нами ГОРЕ БРИГАДИР по имени Артак Так его нам представила вышеупомянутая Елена Николаевна ,сказал .что качество выполненных работ по затирке плитки выполнены хорошо и недостатков он не видит ,а вот про недостатки при укладке ламината он слышит в первый раз (аудио записи у меня к сожалению нет) ,но он готов устранить это прямо при нас, на что я возразил т.к его задумка предполагала развернуть плинтус под недопустимым углом .ГОРЕ БРИГАДИР Артак не обращая на меня никакого внимания почему то пригласил по телефону какую то женщину с шуруповёртом дал ей задание по быстрому убрать данный КОСЯК. Я всё это время стоял у них за спиной и наблюдал ,как ГОРЕ БРИГАДИР Артак недовольно ругаясь на женщину с шуруповёртом потому что у неё ничего не получается. После нескольких попыток победить неподдающийся плинтус и после моего высказывания ,что я не приму такую халтуру ГОРЕ БРИГАДИР Артак бросил плинтус на пол и недовольным тоном дал указание женщине с шуруповёртом на следующий день переложить две полосы ламината ,что в принципе надо было сделать изначально. На моё же замечание ,что так работать нельзя и с подчинёнными надо разговаривать подобающе ,мне ГОРЕ БРИГАДИР Артак порекомендовал написать жалобу если меня что то не устраивает . Ещё через три дня ,я узнал у Елены Николаевны ,что ремонтный комплект ключей сдан и всё исправлено. Снова приезжаю и вижу ,что ламинат никто не перекладывал ,а просто щели замазали герметиком плохо попадающим в цвет ламината ,так ещё и обрезки того же ламината лишние саморезы мне оставили в подарок прямо перед входом в квартиру.(фото прилагаю).После очередного похода к Елене Николаевне ,я узнал ,что ГОРЕ БРИГАДИР Артак заболел и то что она тут без сильна . Ключи я конечно же забрал нужные акты подписал ,т .к ждать лучшего результата от Таких «РАБОТНИКОВ> не имеет смысла Да и жить уже надо в своей квартире ,а не скитаться по съёмным!!!! В заключении своего письма очень хочется ,что бы руководство данной организации ,тщательнее вело отбор сотрудников и самое главное контролировало таких РУКОБЛУДОВ. Все мы понимаем ,что ремонт бюджетный ,но мы дольщики заплатили за него названную Вами Цену и конечный результат должен радовать а не огорчать. А вышеупомянутого ГОРЕ БРИГАДИРА предлагаю гнать ПО----НОЙ МЕТЛОЙ из вашего коллектива. Надеюсь моё обращение не останется без внимания и ответа. СПАСИБО.На эл. почту [email protected] моё письмо так и не дошло!!!!
Достоинства:
  1. Сроки соблюдены
Недостатки:
  1. Отделка ужасная!!!

собственности в России нет)

Гость 14 сентября, 2019 год
компания может и добросовестный застройщик, но как и все остальные регистрирует, только право на собственность! право на собственность и в собственности это не тоже самое! простой пример! у человека существует право на работу, но не всегда она у него присутствует! так вот, вам тут прямо в бумажке пишут, что только право на собственность! подробнее тут...
Квартира тебе не принадлежит!

Кирпичи падают на людей и уродуют машины. ЦДС считает что всё хорошо.

Александр 2 августа, 2017 год
ЦДС не исправляет "Недочёты" ул. Новая д. 7 и 7 корпус 2. Домам по 3 года. https://vk.com/video382007371_456239018?list=90ba6b23bc12a7a40b

Тест на желание купить в ЦДС

Гость 23 декабря, 2015 год
Всем кто думает, покупать квартиру в ЦДС или нет, рекомендую ответить на 3 простых вопроса. Итак, готовы ли вы:
1. Купить данную квартиру с задержкой срока сдачи на 2-3 года?
2. Слушать отмазки и хамство менеджеров о сроках сдачи, вместо актуальной информации?
3. Заплатить дополнительные 100-150 тыс. руб. за остекление, лишние метры и прочие дела?
После ответов все станет ясно как день. Надеюсь, этот... Читать отзыв
1. Купить данную квартиру с задержкой срока сдачи на 2-3 года?
После ответов все станет ясно как день. Надеюсь, этот тест поможет вам определиться.

Потеряли кучу денег

Гость 16 декабря, 2015 год
На досуге посчитал во сколько реально обошлась мне "недорогая" квартира от ЦДС. Арифметика простая:
1. Мы купили квартиру в декабре 2013 года за 3.700.000 и с обещанным сроком сдачи в 4 квартале 2014 года.
2. Сейчас конец 2015 года и квартира до сих пор не получена. Итого, задержка составила минимум 18 месяцев.
3. Все это время мы арендуем квартиру за 26.000 руб/мес. Умножаем 26.000 на 18 и получаем 468.000 рублей, которые мы потеряли по вине ЦДСа за время аренды квартиры.
4. Ремонт и стройматериалы за это время подорожали минимум на 30%. То есть, в середине 2014 реально было сделать ремонт за 350.000., сейчас нужно примерно 500.000. Вычитаем и получаем еще 150.000 руб. потери.
5. Прикинем стоимость техники, мебели и прочего, которая за это время также подорожала на 30% (если не больше). Теряем еще как минимум 100.000 руб.
6. Чтобы получить квартиру нужно заплатить в УК за полгода 17500, дополнительный целевой взнос 17000 и за остекление 65000 руб. Итого 94500 руб.
Итого потеряно: 468.000 + 150.000 + 100.000 + 94500 = 812.500 руб. которые были украдены у меня ЦДСом и которые можно смело прибавить к стоимости квартиры. Складываем 3.700.000 и 812.500 и получаем 4.512.000 руб. Уже не так дешево, не правда ли?

ЦДС разводит людей на деньги!

Гость 13 декабря, 2015 год
Качество - много косяков. при сдаче Весны госкомиссия выявила более 100. прошло пол года до сих под замечания не устранены.
Срок - ни один объект не сдан вовремя. задержка Весны более двух лет. за эти же деньги можно было купить кв у надежного застройщика с более поздним сроком сдачи.
Цены - ЦДС разводит людей! по договору ты обязан оплатить все скрытые доп.платежи. доп.платежи завышены раза в три.
Сотрудники ЦДС - до договора они милые и пушистые, а потом им насрать на тебя. Оскорбление, обман, не желание с тобой общаться.
ИТОГ: не связывайтесь с этой шарагой, а то окажетесь в нашей армии обманутый дольщиков!

Из личного опыта...

Гость 13 декабря, 2015 год
Совершая сделку с ЦДС вы рискуете:
-Довольно скоро забыть о том что решающим фактором для вас при выборе застройщика была его история и "надёжность" - ибо какое это имеет значение когда ваш, именно ваш дом задерживают на 2 года.
-Что довольно быстро недолгая атмосфера сотрудничества и доброжелательности смениться борьбой, войной за информацию, и многие ваши вопросы останутся без ответа.
-Все... Читать отзыв
Совершая сделку с ЦДС вы рискуете:
-Все логические дыры в подписанном вами договоре которые вы заполните на первых порах мифической маралью и добросовестностью , довольно скоро переменятся недоговорками, увиливанием, растягиванием решений, пусканием пыли в глаза, безосновательными вбросами, и пустыми дифирамбами.
Просто будьте готовы!

Ложь, задержки, хамство

Гость 10 декабря, 2015 год
Купили в декабре 13 года в 1 корпусе Весны квартиру. Срок сдачи был 4 квартал 14 года. Как вы можете заметить, сейчас декабрь 15 года и ключами даже не пахнет... За это время родился ребенок, потрачено на аренду жилья более 700 тысяч рублей, не говорю уже про ипотечные выплаты. Стоимость необходимого ремонта выросла не меньше чем в 2 раза.

Мы... Читать отзыв

Мы еле выживаем, а есть люди которым еще хуже - так надеялись на ЦДС, что продали квартиру и отдали все деньги чтобы купить у них жилье. Снимать им было не на что, остались с мамой-инвалидом практически на улице. Менеджеры ЦДСа в ответ на все вопросы тычут в договор с "ориентировочным" сроком сдачи в 17 году, хамят, бросают трубку. И такая ситуация у многих - люди реально плачут и не знают что делать.

Мы так мечтали встретить 14 новый год в свой квартире, потом 15. Не верили, что могут настолько задержать сдачу, ведь вроде "солидная компания, с именем". Оказалось что могут. Теперь уже не верим, что и 16 новый год встретим в своем доме, за который честно платим вот уже третий год. Причем со сдачей дома проблемы только начнутся: от чудовищных, неподъемных платежей для получения квартиры до навязанной УК с гигантской коммунаркой.

Пишущим лживые хорошие отзывы по 30 руб должно быть стыдно. Вы за эти 30 руб продаете свою совесть, ведь люди вам могут и поверить что в ЦДС все хорошо. Если хотите узнать правду, то почитайте лучше отзывы реальных людей в группах ВК.

Дорогой долгострой

Гость 4 декабря, 2015 год
Не верьте то что предлагает ЦДС. Срок постройки у них ориентировочный, по факту выходит 2-3 года, и соответственно за это время вы переплатите за съем квартиры, стройматериалы подорожают. Плюс заплатите 50-80 тыс. за балконы с холодным остеклением. Как только вы подпишите договор с ЦДС, вы на 2-3 года подпишитесь на мучительные ожидания своей квартиры, при том вас никто не... Читать отзыв Не верьте то что предлагает ЦДС. Срок постройки у них ориентировочный, по факту выходит 2-3 года, и соответственно за это время вы переплатите за съем квартиры, стройматериалы подорожают. Плюс заплатите 50-80 тыс. за балконы с холодным остеклением. Как только вы подпишите договор с ЦДС, вы на 2-3 года подпишитесь на мучительные ожидания своей квартиры, при том вас никто не будет информировать о ходе строительства, а только будут посылать... Перед тем как подписать договор, отнесите его юристу и он вам расскажет, что прав у вас нет, только обязанности : платить и ждать.

Долго, дорого, хреново

Гость 4 декабря, 2015 год
ЦДС - Центр Долго Строя. В среднем 3 года задержки от той даты, которую вы увидите когда будет покупать квартиру. Посмотрите цены других застройщиков со сдачей через 3 года и увидите, что ЦДС это еще и страшно дорого.
Елена 7 марта, 2014 год
Строительная компания ЦДС является мошеннической организацией!
Строительная компания ЦДС является мошеннической организацией!
1) Она, продавая квартиры в таунхаусах "Кантеле" в Репино, утверждала, что в одном из дворов построен теннисный корт! На самом деле там построена водонапорная башня высотой в 2 этажа. И таунхаусы упираются своими окнами в эту башню. Владельцы квартир не были поставлены об этом в известность. Их не пускали на объект в течение нескольких лет. Продавали квартиры на бумаге в офисе, утверждая, что по плану во дворе будет размещен теннисный корт. Люди верили и покупали квартиры в таунхаусах в этом дворе. Владельцы квартир увидели эту водонапорную башню только осенью 2013 г., когда их впервые за долгое время пустили на стройплощадку. Водонапорная башня была уже полностью построена! Менеджеры ЦДС до сих пор, отвечая на телефонные звонки о "Кантеле", лгут, что в дворе находится теннисный корт. Это сделано для иногородних покупателей, которые часто покупают недвижимость ЦДС в Санкт-Петербурге, НЕ видя её. Их ждет печальный сюрприз! Вид из окон будет ужасен! Смотреть будут в стены серой водонапорной башни!!!
2) Срок сдачи "Кантеле" задержали на 2 года!
3) ЦДС занимается двойными продажами квартир! В "Кантеле" женщина, купившая квартиру в 2009 г. на нулевом этапе, 3 раза приезжала на просмотр своей квартиры за несколько лет. Ей показывали одну и ту же квартиру (вид из окон на газон с деревьями рядом с водонапорной башней). Когда она приехала принимать квартиру, то ей попытались всучить другую квартиру в том же корпусе (по строительным документам ЦДС - это 21 корпус, по милицейскому адресу - это 18 корпус), но с другого края этого дома (квартира такого же метража), которая своими окнами упирается непосредственно в серые стены водонапорной башни! Женщина в шоке!!! Её квартиру продали другим людям подороже, т.к. вид из неё на газон! А ей пытаются всучить неликвид, который никто брать не хочет из-за ужасного вида из окон (на серые стены водонапорной башни, расположенные в нескольких метрах от квартиры!)! Сейчас идет разбирательство!
Так что имейте ввиду, ЦДС - это МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ!!!

Купила квартиру ЖК Северный ЦДС

nadij07@mail.ru 21 марта, 2023 год
Получила квартиру в мае 2022, 7 корпус, с замечаниями. Акт осмотра многоквартирного дома от 21.12.2022 = неисправная скрытая электропроводка на линии розеток в комнате. По договоренности встречались с работниками 3 раза, это 3 дня отпрашивалась с работы в феврале.
Комиссионный Акт осмотра жилого помещения от 27.02.2023 ="понижение температуры на примыкание подоконной доске с оконным блоком в комнате и кухне", то есть дует из окна и не сохнет штукатурка в углах оконного проема. Первый акт от 23.01.2023 тот же вопрос. Гарантийный отдел предлагал дни работ: 2.03; 6.03; 14.03; 16.03; 20 марта. и все эти дни я отпрашивалась на работе, ради ремонта. Сделали? НЕТ! Еще 30 марта и 3 апреля намечено. У меня вопрос: ПОЧЕМУ Я плачу исправно банку и получаю проблемы. ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО РАБОТАЕТ гарантийный отдел? Почему нельзя сделать ремонт за 2-3 выбранных дня? Много вызовов? ЦДС плохо работает!

Управление МКд

Гость 29 июня, 2022 год
Добрый день! начало всегда хорошее, но то что происходит после принятия квартиры и управления домов - полный ужас. Хомят, самовольничают, не знают законов, скрывают руководящей состав. Телефонов не найти, на прием не записаться, даже интернет не подключить, потому что им так хочется. То времени нет, то на рабочем месте нет мастеров или так называемых представителей. Видимо купив квартиру, надо сразу... Читать отзыв Добрый день! начало всегда хорошее, но то что происходит после принятия квартиры и управления домов - полный ужас. Хомят, самовольничают, не знают законов, скрывают руководящей состав. Телефонов не найти, на прием не записаться, даже интернет не подключить, потому что им так хочется. То времени нет, то на рабочем месте нет мастеров или так называемых представителей. Видимо купив квартиру, надо сразу меня управляшку.
Это мнение не только мое, а большинства

не идите туда!

Гость 20 апреля, 2016 год
Работал в начале года в этой компании.Качество плохое, заработная плата самая низкая в Питере. Как платят, так и работают. Понимайте как понимается.

Пулковский 2

Гость 27 декабря, 2015 год
Ждала пока цдс построит Пулковский 2. Район хороший. И родители недалеко живут. Только вот ждать оказалось слишком долго. Но сейчас дом уже приняли, скоро должны переехать.

Муринский посад

Кира 10 марта, 2019 год
Стали дольщиками в жк Муринский посад. Квартал очень нравится, года через 3, когда все достроится, тут будет очень уютно. Повезло, что сейчас отличные условия по ипотеке - всего 6 %. Несколько лет назад наши друзья брали под 11 или даже 12. Так что это очень круто! Да и расплатимся, надеюсь, раньше.

хороший вариант для молодежи

Инна Сергеевна 9 ноября, 2018 год
Искали квартиру для сына, остановились на жк Полюстровский. Первый взнос с нас - остальное он и сам сможет. А главное, что уже будет нормальная полноценная квартира, есть с чем начинать строить жизнь

Муринский посад или Северный

Дмитрий 12 октября, 2018 год
Выбираю сейчас квартиру в новостройках на севере. ЦДС рассматриваю из-за приемлемых цен и качества домов - кирпич монолит. Варианты- Муринский посад или Северный. кто-нибудь уже смотрел объекты? Поделитесь впечатлениями
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)