Целевые Финансы отзывы

Отзывы и мнения
101 отзыв / 2211 просмотров

одни угрозы

эд 6 апреля, 2022 год
напишите мне кто с ними тоже как и я влетел [email protected]
моя почта есть жалобы вместе решим куда обратимся и накажем этих мошенников

Говнобанк нет ничего хуже

Гость 17 мая, 2022 год
Говно,а не МФО.очень плохое обслуживание.Операторы врут и завираются,звонишь одному,одно говорит,звонишь другому,другое втирает
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Много,всех не перечислить

Доволен сотрудничеством

Ирина 23 июля, 2021 год
Зарплату задерживали, а ипотеку надо было выплачивать, поэтому и решил обратиться в эту компанию. В интернете много хороших отзывов нашёл, поэтому сомнений практически не было. Менеджер приветливый попался, объяснил как всё работает, помог с бумагами разобраться. Документов для оформления, кстати, по минимуму надо было, а деньги наличными выдали, удобно. Брал 20 000 рублей, вернул их через 10 дней. Кстати, тут... Читать отзыв Зарплату задерживали, а ипотеку надо было выплачивать, поэтому и решил обратиться в эту компанию. В интернете много хороших отзывов нашёл, поэтому сомнений практически не было. Менеджер приветливый попался, объяснил как всё работает, помог с бумагами разобраться. Документов для оформления, кстати, по минимуму надо было, а деньги наличными выдали, удобно. Брал 20 000 рублей, вернул их через 10 дней. Кстати, тут у постоянных клиентов программа лояльности есть, поэтому может ещё не раз услугами компании воспользуюсь, чтобы тоже в последующем иметь преимущества и льготы. В целом сотрудничеством остался доволен, рекомендую.

Мошенники!

Гость 20 марта, 2022 год
Взяла кредит. Готова была оплатить просроченный платеж даже с учетом бешенных процентов. Но отключили доступ в лк. Тк в день капает 1200р и уже завтра сумма будет выше! Нарушают закон о распространении личных данных. Угрожают. Мешают оплате

Мошенники!

Гость 3 июля, 2022 год
Эта контора просто коллаборация уголовникуов и силовиков. Впаривают сразу услуг защиты «для себя» т. е. в договоре 24к а в кассе получаешь 20. График показывают. Но. 2 мес если все не отдашь - пиши пропало.
Если будет задержка по платежу вообще Керженец, имей е ввиду!! Звонят с угрозами. Потом молчат пару дней. И вдруг утром пишут в WhatsApp с угрозами и тюремным жаргоном. Угрожают всем близким, все данные у них уже есть. Жены, сёстры, братья, соседи все. Не пропускайте платежи лучше!!! Размещают фото на п0рн0сайты и интим услуг. Звонят ботом по 3 часа нон-стоп. Подумайте 100 раз прежде чем к ним идти.
А когда они решать расторгнуть в сами договор. То заплатите вы 56 вместо 24. За весь период считают. На сайте невозможно никогда платеж внести, не частично не досрочно.
Достоинства:
  1. Нет. Дают всем.
Недостатки:
  1. Бандиты.

Осталась довольна

Наталья 15 июня, 2022 год
Компания помогла, когда оказалась в трудной ситуации и срочно нужны были деньги. Хочу отметить удобный способ получения денег (мне перевели на указанную карту), срок займа до полугода. Успела решить свои вопросы и спокойно выплатить всю сумму обратно за это время, и все без лишней бумажной волокиты.

Постоянный клиент)

Виталий Авдеев 25 июля, 2022 год
Частенько пользуюсь услугами "целевых финансов". Можно сказать, я их постоянный клиент, сотрудники в офисе меня уже знают. Одобряют всегда, независимо от суммы, условия их нравятся. Напоминаниями о платежах не донимают, если все выплачивать вовремя, то с каждым последующем разом займ выгоднее брать получается.

Хамство работников

Гость 25 января, 2023 год
Близко не подходите к этой шарашкиной конторе. Пока платишь исправно то все нормально но случается беда! Болезнь ковидом и его осложнения. Реально начилась просрочка но платить никто не отказывался документы все были высланы. Так хамло с телефона +7999832.94.46 представляясь от компании сегодня четко писал что ему плевать на болезнь, ему плевать на жалобы даже Президенту а приезжать он будет домой... Читать отзыв Близко не подходите к этой шарашкиной конторе. Пока платишь исправно то все нормально но случается беда! Болезнь ковидом и его осложнения. Реально начилась просрочка но платить никто не отказывался документы все были высланы. Так хамло с телефона +7999832.94.46 представляясь от компании сегодня четко писал что ему плевать на болезнь, ему плевать на жалобы даже Президенту а приезжать он будет домой до той поры пока весь долг не отдам. Вся переписка есть в фото и сейчас реально опасаюсь за свою жизнь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамство не желание понимать что человек болеет

ВРУТ, ПУТАЮТ, дают не достоверную информацию, Хамское общение.

Гость 4 февраля, 2022 год
Отвратительная компания, зарабатывающая на Ваших трудностях. При обращении дают не достоверную информацию, не договаривают. После хамят по телефону, общаются в очень наглой, грубой, хамской, фамильярной манере, звонили маме ей так же хамили грубили и доводили, доводят до истерик. Звонящие ни какой информацией по договору не владеют из чего следует вывод что они чёрные коллекторы, нанятые организацией профессионально выбивать из вас... Читать отзыв Отвратительная компания, зарабатывающая на Ваших трудностях. При обращении дают не достоверную информацию, не договаривают. После хамят по телефону, общаются в очень наглой, грубой, хамской, фамильярной манере, звонили маме ей так же хамили грубили и доводили, доводят до истерик. Звонящие ни какой информацией по договору не владеют из чего следует вывод что они чёрные коллекторы, нанятые организацией профессионально выбивать из вас деньги, если с ними разговаривать ни каких нервов не хватит. В моём случае самое ужасное что меня обманул менеджер при оформлении договора, сказал что при досрочном погашении будет пересчёт в меньшую сторону. Этого не будет! Это враньё! Вам придётся оплатить по любому ВСЮ сумму указанную за весь период. Если бы я это знала ни когда бы не взяла под такой процент. Процент просто конский по сравнению с другими МФК. И за просрочку начислились пени за неделю в два раза больше чем сумма оплаты. Откуда они берут эти суммы ни кто по телефону не отвечает, звонишь хочешь что бы разъяснили, тебя тупо посылают и в давящей форме говорят когда будете оплачивать. Хотя ты просто хочешь понять с чего такие проценты начислились. Им это пофигу говорят: ищите в договоре. Звонишь по горячей линии компании тебя бысторо перебрасывают на «ТВОЕГО» коллектора, который ни чего тебе не объясняет и доводит до истерики. Переплатили просто нереальную сумму денег по итогу в 3 раза больше взятой при условии досрочного погашения. Самое главное ещё нервы с этими товарищами были потеряны. Деньги прах, а вот здоровье. Сначала от неожиданности впадаешь в ступор, что с тобой на столько нагло грубо и по хамски говорят, а женщинам я вообще не рекомендую, женское здоровье на вес золото. На вопросы твои вообще отвечать ни кто и не думает. + Наврали что страховка обязательна, а вообще-то нет. И как оказывается она ни чего не даёт. Я заболела ковидом и не работала так как самозанятая, ни кто мне отсрочки не давал. В итоге на руки я получила 24.000₽, а отдала 73.000₽.

Хорошие условия кредитования

Федор 29 августа, 2022 год
Срочно нужно было где-то одолжить 10 000 рублей. В банк за столь мелкой суммой идти нет смысла, проходить всю эту процедуру, еще выдумают очередной повод для отказа. Поэтому я решил обратиться к ним. Благо у них тоже хорошие условия кредитования. Разве что, процент оказался выше, но не намного. В общем, денежные средства я получил быстро, даже справки собирать на надо... Читать отзыв Срочно нужно было где-то одолжить 10 000 рублей. В банк за столь мелкой суммой идти нет смысла, проходить всю эту процедуру, еще выдумают очередной повод для отказа. Поэтому я решил обратиться к ним. Благо у них тоже хорошие условия кредитования. Разве что, процент оказался выше, но не намного. В общем, денежные средства я получил быстро, даже справки собирать на надо было. Но главное их выдали быстро и без каких-либо поручителей.

Хамло и лгуны

Крик 21 февраля, 2022 год
Отвратная компания . Врут, лгут, обманывают, угрозы идут не только когда звонят, но и смс и ватцапе. Нужно сразу писать , записывать их и подавать в полицию, а лучше высшее органы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дали займ, даже с плохой кредитной историей

Павел Дубов 17 октября, 2022 год
Не так давно впервые к ним обратился. Убедился, что проценты небольшие, это для меня крайне важно. Потом взял займ на 80 тысяч, перевели на карту. При этом моя кредитная история, не очень хорошая, особой роли не сыграла. Я остался доволен услугой. Консультант - настоящий профессионал, все объяснила понятным языком, без каких-то там сложных терминов. Еще вот что: сайт у компании... Читать отзыв Не так давно впервые к ним обратился. Убедился, что проценты небольшие, это для меня крайне важно. Потом взял займ на 80 тысяч, перевели на карту. При этом моя кредитная история, не очень хорошая, особой роли не сыграла. Я остался доволен услугой. Консультант - настоящий профессионал, все объяснила понятным языком, без каких-то там сложных терминов. Еще вот что: сайт у компании работает быстро, это важно, совершенно никаких зависаний и глюков.

Спасибо за помощь

Егор 10 июля, 2022 год
Займы беру не часто, но есть с чем сравнивать. В Целевых финансы объективно хорошие условия. Быстрое одобрение и комфортный срок для возврата.В плане скорости и удобства оформления с банковским обслуживанием не сравнить. В банке все гораздо медленнее и формализованнее, хоть и ставка процентная пониже. Мне деньги нужны были быстро и я их получил, так что я доволен.

Рекомендую

Сергей Антонов 3 ноября, 2023 год
Зайти до получки взять нормально, дают без вопросов и справок всяких. Оформил заявку = получил, не смотрят на всякие там нюансы, как в банках. Процент тут лучший, других с похожим я в городе у нас не видал.

Гость 27 июня, 2021 год
Минималка по выдаче у них от 11 000, я такую сумму и взяла. Хотела, чтобы перечислили на карту, но так как деньги брала впервые, надо было приехать сначала в офис. По телефону сказали, что это необходимо только один раз и что все последующие займы я смогу принимать дистанционно на карту, если таковые потребуются. Ехать офис не хотелось, но пришлось смириться,... Читать отзыв Минималка по выдаче у них от 11 000, я такую сумму и взяла. Хотела, чтобы перечислили на карту, но так как деньги брала впервые, надо было приехать сначала в офис. По телефону сказали, что это необходимо только один раз и что все последующие займы я смогу принимать дистанционно на карту, если таковые потребуются. Ехать офис не хотелось, но пришлось смириться, потому что очень были нужны деньги :)

Люди, за 500р готовы что угодно написать

Ксения 22 ноября, 2021 год
Хорошие операторы, звонящие первично, сообщить, что ваша заявка одобрена, и вам надо подойти в офис. Всё. Дальше начинается сплошная ложь, а операторы на линии резко «тупеют».

Моя история: я обратилась в компанию онлайн-заявкой, по которой мне «одобрили» 80 тыс. рублей. Мне было удобно получить именно такую сумму, чтобы объединить все свои платежи в один. Приехала в офис на следующий день, и на этом плюсы закончились. Начался сплошной обман.
Во-первых, прямо цитирую менеджера, одобренная по телефону заявка- это «заманивающий ход». То есть, вы можете приехать в офис в надежде решить свои проблемы, а получить только потраченные деньги и время на дорогу.
В моём случае это была сумма на 25 тыс ниже, чем мне озвучили по телефону.

Кроме того, менеджер солгал мне (как выяснилось при моем телефонном звонке на линию, это было вранье), что я могу взять одобренную сумму ТОЛЬКО если оформлю ФИНАНСОВУЮ ЗАЩИТУ, которая обошлась мне в 6000 рублей и абсолютно бесполезна и ничего вам не обещает. Перед оформлением я спросила у менеджера, могу ли я вернуть деньги за ее стоимость во время действия договора, ответ был утвердительный. В итоге, после подписания бумаг, он сказал, что защиту вернуть нельзя! А вся суть услуги в том, что в случае просрочки мне выделяется сотрудник, который всего ЗА 2% ДЕНЬ ОТ СУММЫ ЗАЙМА работает СО МНОЙ! То есть, вы оплачиваете сами себе коллектора, который вам может не понадобиться!

В общем, отвратительное, наглое, грубейшее пренебрежение клиентами, за счёт которых они и существуют.

И да, позвонив в контакт-центр после оформления займа, вы будете неприятно удивлены, насколько сотрудницы на линии вообще замкнуты в своём мыслительном процессе

Выручили в трудный момент

Татьяна 30 июля, 2021 год
Срочно понадобились денежные средства для того, чтобы помочь родственнику. Именно наличные. Спасибо за помощь такой компании как Целевые финансы. Я к ним обратилась и в этот же день мне выдали деньги.

Просто и быстро

Артем 2 июня, 2023 год
Брал займ для покупки шин на свой автомобиль, цены на резину кусаются. Оформили заявку очень быстро и сразу дали деньги. Просто и быстро, обслуживание мне понравилось. Ранее не брал таких займов, и думал что это все сложно и долго, а оказалось быстро. Отдал через два месяца, процент не огромный, в принципе если надо можно пользоваться, компания честная.

Доволен сервисом

Артём 28 июня, 2022 год
Оформление и получение микрозаймов в Целевые финансы не вызывает никаких сложностей. Я брал уже несколько раз. Доволен сервисом и его честностью. Одобрение в считаные минуты, причем даже в первый раз.

Как альтернатива банку классный вариант

Волкова Алёна 29 ноября, 2023 год
Ну слушайте, условия нормас и денег можно до 100 тысяч взять. Процентик высоковат конечно, но как альтернатива банку классный вариант. Мне в банке все равно не выдают из-за нагрузки (ипотека+кредит)

Лучше, чем у соседа одалживать

Илья Пономарев 11 июня, 2022 год
Без проблем получил микрозайм в компании Целевые финансы. Деньги получил на месте в момент обращения, с погашением проблем не возникло

Отлично по всем пунктам

Илья 9 декабря, 2022 год
Нужно было срочно найти деньги, пытался занять у знакомых, не получилось. Вбил в интернет микрофинансовые организации и наткнулся на эту. Привлек прежде всего низкий процент. Конечно в сравнении с банковским он большой, но если сравнивать с другими мфо тут процент ниже. Займ одобрили сразу, деньги поступили через 20 мин на карту. Удобно и брать займ и оплачивать также удобно.

Претензий нет

Юлия 9 июня, 2022 год
Я не частый потребитель микрозаймов, но тут потребовалась взять определенную сумму до своей зарплаты. При чем срочно, а в долг было брать не у кого такую сумму. Обратилась сюда, порадовало что займ выдаётся с низкой процентной ставкой и срок достаточно приличный, до 6ти месяцев. Хотя я закрыла свой займ раньше, но я не была уверена что получится его быстро отдать

коллелторы

клиент 12 мая, 2022 год
договор на бумаге один, а по факту потом какая то бабёнка втирает мне, что всё надо читать на сайте,при просрочке ничем не брезгуют и родителям угрожают и детям. одним словом петушня, их на зону и они забудут те слова которые говорят должникам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

Александр 23 августа, 2023 год
"Целевые Финансы" дали займ без лишних вопросов и запутанных условий. Все было честно с самого начала, и процесс занял 5 минут на заявку в браузере

Первый займ оформили за минуту

Александр 4 июля, 2021 год
Время от времени пользуюсь услугами компании Целевые финансы. От получки до получки не всегда хватает денег. Первый раз взял 10000, хотя сразу одобрили 30000. Опасался, раньше занимал у друзей всегда. Приехал в офис, все оформили за минуту. Теперь уже можно не ездить к ним, перечисляют все на карту сразу. Проценты конечно высокие, в банке кредиты много дешевле. Но я беру... Читать отзыв Время от времени пользуюсь услугами компании Целевые финансы. От получки до получки не всегда хватает денег. Первый раз взял 10000, хотя сразу одобрили 30000. Опасался, раньше занимал у друзей всегда. Приехал в офис, все оформили за минуту. Теперь уже можно не ездить к ним, перечисляют все на карту сразу. Проценты конечно высокие, в банке кредиты много дешевле. Но я беру редко больше чем на пару недель и меня это не напрягает.

Удобный сервис, который не отнимает много времени

Ольга 3 августа, 2023 год
В Целевые Финансы брала займы несколько раз. Меня радуют условия и правила. Доступно до 100 тысяч рублей на срок до 6 месяцев по низкой процентной ставке (с банковской не сравнивать, так как здесь и лояльность выше). Первый раз ездила в офис. В последующие — оформляю и получаю онлайн на карту. Удобный сервис, который не отнимает много времени и позволяет быстро... Читать отзыв В Целевые Финансы брала займы несколько раз. Меня радуют условия и правила. Доступно до 100 тысяч рублей на срок до 6 месяцев по низкой процентной ставке (с банковской не сравнивать, так как здесь и лояльность выше). Первый раз ездила в офис. В последующие — оформляю и получаю онлайн на карту. Удобный сервис, который не отнимает много времени и позволяет быстро решать насущные вопросы.

Рекомендую

Павел 20 июня, 2023 год
Мне нужны были срочно деньги для лечения зуба и только в МФО Целевые финансы выдали мне займ. У меня плохая кредитная история. Работаю я не официально уже не первый год. Данная компания выдала мне займ на 2 месяца. Буду стараться закрыть по быстрее, чтобы процент был меньше. Деньги пришли через 5 минут после заявки. Они перечисляют их на вашу личную... Читать отзыв Мне нужны были срочно деньги для лечения зуба и только в МФО Целевые финансы выдали мне займ. У меня плохая кредитная история. Работаю я не официально уже не первый год. Данная компания выдала мне займ на 2 месяца. Буду стараться закрыть по быстрее, чтобы процент был меньше. Деньги пришли через 5 минут после заявки. Они перечисляют их на вашу личную карту...

Быстро!!!!!

Марат 14 ноября, 2022 год
Хорошая компания Целевые финансы. Не сложно получить займ, особо никаких документов не нужно. В общем главный плюс оперативность!

Личное мнение

Иван 3 июня, 2022 год
Целевые финансы порадовали, брал и десять, и пятнадцать тысяч, всегда все честно и сотрудники у них компетентные люди. Совсем ничего плохого не могу сказать об этом сервисе.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва

Бизнес и финансы