Целевые Финансы отзывы

Отзывы и мнения
101 отзыв / 2211 просмотров

Отзывы куплены положительные

Гость 26 августа, 2023 год
Люди, прошу вас не обращайтесь к ним. Работают бандиты как из 90 х.
Пишут сообщения, звонят всем , у меня вымогали деньги и оскорбляли. Не ведитесь это конченная контора. Написала во все инстанции. Надо всем коллективно писать жалобы
Достоинства:
  1. Нет. Мошейнники
Недостатки:
  1. Угрожают, звонят окружению и никого не боятся

Жуткая шарашкина контора

Алина 22 августа, 2023 год
Просрочила займ на несколько дней,уведомила об этом компанию.После полного погашения продолжали звонить с угрозами окружению и мне.Звонила женщина с тюремным жаргоном и запугивала,в момент когда в личном кабинете не было действующих займов.Не советую

Мошенники проверье толщину покрытия огнезащиты. Там нигде нет толщины

Гость 29 марта, 2023 год
Мошенники обаполным ходом.толщину огнезащиты не делают с верху красят. Людей кидают .Электробезопасности нижегородский!! Проверте толщину огнезащиты. Там с верху только покрыта. Деньги отзывают.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошеники

Хамство работников

Гость 25 января, 2023 год
Близко не подходите к этой шарашкиной конторе. Пока платишь исправно то все нормально но случается беда! Болезнь ковидом и его осложнения. Реально начилась просрочка но платить никто не отказывался документы все были высланы. Так хамло с телефона +7999832.94.46 представляясь от компании сегодня четко писал что ему плевать на болезнь, ему плевать на жалобы даже Президенту а приезжать он будет домой... Читать отзыв Близко не подходите к этой шарашкиной конторе. Пока платишь исправно то все нормально но случается беда! Болезнь ковидом и его осложнения. Реально начилась просрочка но платить никто не отказывался документы все были высланы. Так хамло с телефона +7999832.94.46 представляясь от компании сегодня четко писал что ему плевать на болезнь, ему плевать на жалобы даже Президенту а приезжать он будет домой до той поры пока весь долг не отдам. Вся переписка есть в фото и сейчас реально опасаюсь за свою жизнь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамство не желание понимать что человек болеет

Мошенники!

Гость 3 июля, 2022 год
Эта контора просто коллаборация уголовникуов и силовиков. Впаривают сразу услуг защиты «для себя» т. е. в договоре 24к а в кассе получаешь 20. График показывают. Но. 2 мес если все не отдашь - пиши пропало.
Если будет задержка по платежу вообще Керженец, имей е ввиду!! Звонят с угрозами. Потом молчат пару дней. И вдруг утром пишут в WhatsApp с угрозами и тюремным жаргоном. Угрожают всем близким, все данные у них уже есть. Жены, сёстры, братья, соседи все. Не пропускайте платежи лучше!!! Размещают фото на п0рн0сайты и интим услуг. Звонят ботом по 3 часа нон-стоп. Подумайте 100 раз прежде чем к ним идти.
А когда они решать расторгнуть в сами договор. То заплатите вы 56 вместо 24. За весь период считают. На сайте невозможно никогда платеж внести, не частично не досрочно.
Достоинства:
  1. Нет. Дают всем.
Недостатки:
  1. Бандиты.

Говнобанк нет ничего хуже

Гость 17 мая, 2022 год
Говно,а не МФО.очень плохое обслуживание.Операторы врут и завираются,звонишь одному,одно говорит,звонишь другому,другое втирает
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Много,всех не перечислить

коллелторы

клиент 12 мая, 2022 год
договор на бумаге один, а по факту потом какая то бабёнка втирает мне, что всё надо читать на сайте,при просрочке ничем не брезгуют и родителям угрожают и детям. одним словом петушня, их на зону и они забудут те слова которые говорят должникам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

одни угрозы

эд 6 апреля, 2022 год
напишите мне кто с ними тоже как и я влетел [email protected]
моя почта есть жалобы вместе решим куда обратимся и накажем этих мошенников

Мошенники!

Гость 20 марта, 2022 год
Взяла кредит. Готова была оплатить просроченный платеж даже с учетом бешенных процентов. Но отключили доступ в лк. Тк в день капает 1200р и уже завтра сумма будет выше! Нарушают закон о распространении личных данных. Угрожают. Мешают оплате

Отказываются сотрудничать! Угрожают всем!

Гость 20 марта, 2022 год
В ноябре 2021 взяла 50к. За период по март внесла 83000р. Где то были задержки на день, два. Далее случился перегруз по финобязательствам. Платеж 7858 просрочила на мес и он вырос в платеж 43900!!!! Не хило, да?) Ну ок. Какой-то упырь мне угрожал и звонил куче людей, которых даже нет в анкете. Те где-то своровали контакты людей. Я достала за... Читать отзыв В ноябре 2021 взяла 50к. За период по март внесла 83000р. Где то были задержки на день, два. Далее случился перегруз по финобязательствам. Платеж 7858 просрочила на мес и он вырос в платеж 43900!!!! Не хило, да?) Ну ок. Какой-то упырь мне угрожал и звонил куче людей, которых даже нет в анкете. Те где-то своровали контакты людей. Я достала за пару часов 45к. И что? И как только они это узнали. Закрыли мне доступ к оплате и написали все. Поздно! Теперь будет вышибать!!! Вопрос конечно логичен зачем если я готова оплатить даже с такими штрафами но по ходу они не здоровые там. Им интересно доводить людей и докрутить сумму на максималках. Они специально препятствуют оплате!!! Аккуратнее они мошенники

Хамло и лгуны

Крик 21 февраля, 2022 год
Отвратная компания . Врут, лгут, обманывают, угрозы идут не только когда звонят, но и смс и ватцапе. Нужно сразу писать , записывать их и подавать в полицию, а лучше высшее органы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

ВРУТ, ПУТАЮТ, дают не достоверную информацию, Хамское общение.

Гость 4 февраля, 2022 год
Отвратительная компания, зарабатывающая на Ваших трудностях. При обращении дают не достоверную информацию, не договаривают. После хамят по телефону, общаются в очень наглой, грубой, хамской, фамильярной манере, звонили маме ей так же хамили грубили и доводили, доводят до истерик. Звонящие ни какой информацией по договору не владеют из чего следует вывод что они чёрные коллекторы, нанятые организацией профессионально выбивать из вас... Читать отзыв Отвратительная компания, зарабатывающая на Ваших трудностях. При обращении дают не достоверную информацию, не договаривают. После хамят по телефону, общаются в очень наглой, грубой, хамской, фамильярной манере, звонили маме ей так же хамили грубили и доводили, доводят до истерик. Звонящие ни какой информацией по договору не владеют из чего следует вывод что они чёрные коллекторы, нанятые организацией профессионально выбивать из вас деньги, если с ними разговаривать ни каких нервов не хватит. В моём случае самое ужасное что меня обманул менеджер при оформлении договора, сказал что при досрочном погашении будет пересчёт в меньшую сторону. Этого не будет! Это враньё! Вам придётся оплатить по любому ВСЮ сумму указанную за весь период. Если бы я это знала ни когда бы не взяла под такой процент. Процент просто конский по сравнению с другими МФК. И за просрочку начислились пени за неделю в два раза больше чем сумма оплаты. Откуда они берут эти суммы ни кто по телефону не отвечает, звонишь хочешь что бы разъяснили, тебя тупо посылают и в давящей форме говорят когда будете оплачивать. Хотя ты просто хочешь понять с чего такие проценты начислились. Им это пофигу говорят: ищите в договоре. Звонишь по горячей линии компании тебя бысторо перебрасывают на «ТВОЕГО» коллектора, который ни чего тебе не объясняет и доводит до истерики. Переплатили просто нереальную сумму денег по итогу в 3 раза больше взятой при условии досрочного погашения. Самое главное ещё нервы с этими товарищами были потеряны. Деньги прах, а вот здоровье. Сначала от неожиданности впадаешь в ступор, что с тобой на столько нагло грубо и по хамски говорят, а женщинам я вообще не рекомендую, женское здоровье на вес золото. На вопросы твои вообще отвечать ни кто и не думает. + Наврали что страховка обязательна, а вообще-то нет. И как оказывается она ни чего не даёт. Я заболела ковидом и не работала так как самозанятая, ни кто мне отсрочки не давал. В итоге на руки я получила 24.000₽, а отдала 73.000₽.

Люди, за 500р готовы что угодно написать

Ксения 22 ноября, 2021 год
Хорошие операторы, звонящие первично, сообщить, что ваша заявка одобрена, и вам надо подойти в офис. Всё. Дальше начинается сплошная ложь, а операторы на линии резко «тупеют».

Моя история: я обратилась в компанию онлайн-заявкой, по которой мне «одобрили» 80 тыс. рублей. Мне было удобно получить именно такую сумму, чтобы объединить все свои платежи в один. Приехала в офис на следующий день, и на этом плюсы закончились. Начался сплошной обман.
Во-первых, прямо цитирую менеджера, одобренная по телефону заявка- это «заманивающий ход». То есть, вы можете приехать в офис в надежде решить свои проблемы, а получить только потраченные деньги и время на дорогу.
В моём случае это была сумма на 25 тыс ниже, чем мне озвучили по телефону.

Кроме того, менеджер солгал мне (как выяснилось при моем телефонном звонке на линию, это было вранье), что я могу взять одобренную сумму ТОЛЬКО если оформлю ФИНАНСОВУЮ ЗАЩИТУ, которая обошлась мне в 6000 рублей и абсолютно бесполезна и ничего вам не обещает. Перед оформлением я спросила у менеджера, могу ли я вернуть деньги за ее стоимость во время действия договора, ответ был утвердительный. В итоге, после подписания бумаг, он сказал, что защиту вернуть нельзя! А вся суть услуги в том, что в случае просрочки мне выделяется сотрудник, который всего ЗА 2% ДЕНЬ ОТ СУММЫ ЗАЙМА работает СО МНОЙ! То есть, вы оплачиваете сами себе коллектора, который вам может не понадобиться!

В общем, отвратительное, наглое, грубейшее пренебрежение клиентами, за счёт которых они и существуют.

И да, позвонив в контакт-центр после оформления займа, вы будете неприятно удивлены, насколько сотрудницы на линии вообще замкнуты в своём мыслительном процессе

Действительно выручает

Румянцева Полина четверг, 11 апреля
Несмотря на высокий процент по сравнению с банковскими продуктами, при отсутствии других возможностей получения денежных средств компания "Целевые финансы" действительно выручает. Брала тут 95 тысяч на 6 месяцев, всё нормально.

У меня из-за плохой КИ одобрение бывает очень редко

Анна Комиссарова вторник, 26 марта
Через интернет узнала о такой организации как "Целевые финансы" для оформления займов. У меня из-за плохой КИ одобрение бывает очень редко, а тут получилось с первого раза. Да, ставка не маленькая, но для краткосрочного займа пойдёт.

Погасил на днях свой займ

Гость 15 марта, 2024 год
Брал 8 тысяч рублей. Управился за 2 недели. Оформлял все через сайт, в офис даже ездить не пришлось. Выплатил с процентами столько, сколько и было рассчитано изначально. Никаких лишних начислений.

Можно сказать, постоянный клиент

Дмитрий Семенов 13 марта, 2024 год
Обращаюсь в Целевые финансы, когда деньги нужны. Можно сказать, постоянный клиент. Даже в офис не надо приезжать, все через интернет делаю. Деньги беру обычно до зарплаты, или если ситуация аховая возникает, что-то купить существенное срочно надо. Радует, что у них все быстро делается. Деньги быстро на карте вижу. И условия у них понятные для меня, по процентам адекватно получается.

Удобное получение и беспроблемное погашение

Чернов Антон 6 марта, 2024 год
Брал в Целевые финансы 17 тысяч рублей на 3 недели. Удобное получение и беспроблемное погашение. Буду иметь в виду тем более здесь возможны займы до 100 тысяч рублей.

Я разбивал платёж на 3 месяца

Лобанов Глеб 8 февраля, 2024 год
Спасибо большое компании за честные и прозрачные условия работы, редко где можно такое встретить. Всё четко по договору, есть возможность отказаться от страховки, одобрение практически мгновенное. Я разбивал платёж на 3 месяца, чтобы не сразу всю сумму возвращать, а частями. Да, есть комиссия за перевод денег с банковской карты и сам процент высоковат, зато можно получить деньги сразу без поручителей... Читать отзыв Спасибо большое компании за честные и прозрачные условия работы, редко где можно такое встретить. Всё четко по договору, есть возможность отказаться от страховки, одобрение практически мгновенное. Я разбивал платёж на 3 месяца, чтобы не сразу всю сумму возвращать, а частями. Да, есть комиссия за перевод денег с банковской карты и сам процент высоковат, зато можно получить деньги сразу без поручителей и справок с работы.

Решила обратиться в компанию

Кузнецова Анастасия 26 января, 2024 год
Из-за смены работы выбилась совсем из колеи. У меня ещё и ипотека, на последние деньги с расчёта оплатила платёж, осталось 2 тысячи на карте, а до следующей зарплаты ещё месяц. Решила обратиться в компанию "Целевые финансы" по совету знакомых, они там уже оформляли займ. Переживала, что не одобрят, так как высокая кредитная нагрузка из-за ипотеке, но всё прошло отлично. Взяла... Читать отзыв Из-за смены работы выбилась совсем из колеи. У меня ещё и ипотека, на последние деньги с расчёта оплатила платёж, осталось 2 тысячи на карте, а до следующей зарплаты ещё месяц. Решила обратиться в компанию "Целевые финансы" по совету знакомых, они там уже оформляли займ. Переживала, что не одобрят, так как высокая кредитная нагрузка из-за ипотеке, но всё прошло отлично. Взяла 20 тысяч на пару месяцев.

Понравилось вежливое обслуживание

Ангелина 10 января, 2024 год
Оформила займ на небольшую сумму в этой фирме онлайн. Быстро, удобно, понравилось вежливое обслуживание. Ставка немного выше банковской, но все же ниже, чем в остальных подобных организациях, что меня подкупило.

Заявка на займ одобрена за минуту

Некрасов Дмитрий 28 декабря, 2023 год
Недавно обратился в ЦФ, когда оказался в финансовом тупике. Они работают очень оперативно! Заявка на займ одобрена за минуту, а деньги были перечислены сразу на карту. Самое удивительное, им не так важна кредитная история, можно получить займ даже с долгами.

Как альтернатива банку классный вариант

Волкова Алёна 29 ноября, 2023 год
Ну слушайте, условия нормас и денег можно до 100 тысяч взять. Процентик высоковат конечно, но как альтернатива банку классный вариант. Мне в банке все равно не выдают из-за нагрузки (ипотека+кредит)

Рекомендую

Сергей Антонов 3 ноября, 2023 год
Зайти до получки взять нормально, дают без вопросов и справок всяких. Оформил заявку = получил, не смотрят на всякие там нюансы, как в банках. Процент тут лучший, других с похожим я в городе у нас не видал.

Семён 27 октября, 2023 год
Иногда приходится обращаться за микрозаймами, бывает что задерживают зарплату и нужно как-то перебиться. в этой компании уже три раза брал займы. думаю, что и в дальнейшем буду к ним обращаться. Они практически не смотрят на кредитную история и не нужно справок с места работы как в банке. Для меня это важно, тк не официально работаю

Алексей 20 октября, 2023 год
Обращался к ним дважды за последние месяцы, беря здесь займы на 10 и 22 тыс руб. Условия вполне адекватные, после закрытия кредита предоставляют справку о погашении в электронном виде. Вообще, в отличии от многих других МФО, то в плане прозрачности условий дадут фору многим. Пользоваться можно

Гость 10 октября, 2023 год
Брал займ на 40000 и одобрили мою заявку почти моментально, так что у них тут явно все грамотно продумано. По процентам конечно не очень выгодно, но меня все равно устраивает, ведь в банке меня сразу бы развернули

Быстро одобрили заявку

Михаил 3 октября, 2023 год
На мое удивление, очень быстро смогли одобрить заявку. Я на сайте все просмотрел. рассчитал все условия и пусть в банках они немного выгоднее, но там мне кредит не дают, так что оформил заявку именно у них.

Женя 23 сентября, 2023 год
Я не умею правильно рассчитывать свои траты, поэтому периодически прибегаю к услугам компании Целевые финансы. Они быстро помогают оформлением заявки и уже через 10 минут деньги падают к вам на карту. К мфо прибегаю в крайних случаях, потому что у них довольно высокий процент. При просрочке не начнут вам названивать и беспокоить ваших знакомых. Рекомендую!

Все просто

Андрей 8 сентября, 2023 год
Мне нужно было срочно для родителей 10000 рублей где-то занять...про мфо в первую очередь подумал, потому что быстро и просто могут деньги дать...были у меня конечно некоторые предрассудки, но я не стал в это верить и просто на сайте целевых финансов себе займ оформил. По итогу, остался доволен насколько у них все просто. Деньги вернул без задних переплат неизвестно за... Читать отзыв Мне нужно было срочно для родителей 10000 рублей где-то занять...про мфо в первую очередь подумал, потому что быстро и просто могут деньги дать...были у меня конечно некоторые предрассудки, но я не стал в это верить и просто на сайте целевых финансов себе займ оформил. По итогу, остался доволен насколько у них все просто. Деньги вернул без задних переплат неизвестно за что
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва

Бизнес и финансы