Центр бронирования лекарств Сат Фарма отзывы

s-pharma.net
99 отзывов / 1993 просмотра

Отличная служба поиска и бронирования лекарств

Сергей 6 августа, 2020 год
Хочу поделиться опытом бронирования лекарств в аптеке Сат Фарма https://s-pharma.net/ Очень ответственные ребята с большим ассортиментом препаратов на сайте) Смело могу их рекомендовать)

Отличный сервис бронирования лекарств

Леонид 12 октября, 2020 год
Сат Фарма - большие молодцы) Часто заказываем у них осенью немецкие витамины. Большой ассортимент и скорость выполнения заказа на высшем уровне)

Быстрая доставка, почти всегда всё в наличии

Оксана Косогор 13 февраля, 2021 год
Очень полезный сервис, в котором можно забронировать те лекарства, которые не всегда и абсолютно не везде можешь найти. Например, мне очень нужен был Тазоджект. В обычных аптеках днем с огнем не сыщешь. Тут же спокойно можно забронировать, да еще по почте пришлют без каких-либо проблем. Заказала, все приехало, оригинальное, а главное, помогло мне во время болезни.

Очень нужный магазин

Андрей 6 февраля, 2021 год
Почему раньше не было такой е-аптеки? Тут есть все то, чего не достать в обычных аптеках, а если и достать, то по совершенно другой цене. Очень полезный магазин, при чем на доставке не наживается - абсолютно нормальная стоимость. Только тут я смог найти нужный мне Андрографис капс, а так даже по объявлениям за тройную цену не найти. Однозначно ставлю пять... Читать отзыв Почему раньше не было такой е-аптеки? Тут есть все то, чего не достать в обычных аптеках, а если и достать, то по совершенно другой цене. Очень полезный магазин, при чем на доставке не наживается - абсолютно нормальная стоимость. Только тут я смог найти нужный мне Андрографис капс, а так даже по объявлениям за тройную цену не найти. Однозначно ставлю пять из пяти
СБЕР ЕАПТЕКА Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 7 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за лестные слова. Всего хорошего!

С уважением, СБЕР ЕАПТЕКА

Можно отменить заказ без оплаты

Татьяна Тимофеева 26 августа, 2021 год
Всегда бронирую таблетки на этом сайте. Удобно, потому что необязательно подтверждать бронь, можно отменить заказ без оплаты. Пару раз врач в последний момент менял препарат, отменяла резервирование и покупала в итоге другие лекарства. Забираю самовывозом из аптеки, обычно пачки целые, не помятые.

Оригинальные препараты

Максим Давыдов 21 июня, 2023 год
Уже давно пропал с полок аптек препарат, который мне нужен на регулярной основе. Пробовал заказать в другом месте, препарат оказался неоригинальным. А здесь есть оригинал по хорошей стоимости. Поэтому теперь только сюда!

Давно пользуюсь и люблю

Марина К. 21 октября, 2022 год
Во время пандемии перешла на онлайн доставку всего, что можно было, и так понравилось, что вживую почти никуда не хожу. С аптекой так, оказалось, тоже можно, и грамотную консультацию провизора можно прекрасно получить по телефону. Давно пора было отзыв написать)

Можно забронировать редкое лекарство

Ольга Симакова 2 августа, 2022 год
Если даже нет сейчас в наличии какого-то препарата, то его можно забронировать. Как получат - уведомят. Если уже где-то приобрели препарат, то отказаться можно в любой момент, очень лояльно относятся к клиентам

современные лекарства

Kovalchuk Arseniy 24 октября, 2023 год
Доставка лекарств бесплатно от 3000р., поэтому заказываю почти на всех своих возрастных соседей - лекарственные препараты им назначают современные, эффективные, в основном зарубежного производства, а это немалые деньги. А так получается экономно!

Нормально все

Борис 15 ноября, 2022 год
Нормально работает компания, очень быстро можно получить нужные лекарства, даже если они очень дорогие и дефицитные из-за этого. Тут они всегда есть в наличии на складах, так что забрать можно быстро

Оригинальные препараты по адекватным ценам

Ирина Попова 26 марта, 2023 год
Всегда стараюсь лечиться импортными лекарствами, потому что они как-то эффективнее что-то. Русские аналоги не срабатывают. Рада, что в Сатфарме нашла всё, что мне было необходимо. Надеюсь, что и в дальнейшем лекарства тут не пропадут.

Удобно и быстро

Корсунь Владимир 24 июня, 2022 год
Понравилось, потому что не пришлось искать лекарства в городе, меня предупредили, что этот препарат трудно найти и направили сюда на сайт. Тут все было, оформил доставку, все привезли к оговоренному сроку. Забирал в аптеке, оплачивал там же

Отличное вежливое обслуживание

Светлана 17 мая, 2022 год
Нужно было найти препарат, но в интернете мне была непонятна инструкция до конца. Позвонила сюда, поговорила с фармацевтом. Очень приятная девушка, все толково мне пояснила. Спасибо!

Всегда в наличии нужные лекарства

Елена 5 мая, 2021 год
В Сат Фарма регулярно заказываю препарата для деда, страдающего болезнью Паркинсона. Здесь всегда в наличии нужные лекарства, причем оригиналы и весьма по приятной цене. Очень выручает в нашем случае, когда все работают и лишнего времени для походов по аптекам просто нет. В последний раз делали заказ на Авис Фарм, так как нужный препарат в Сат Фарме не нашли только его... Читать отзыв В Сат Фарма регулярно заказываю препарата для деда, страдающего болезнью Паркинсона. Здесь всегда в наличии нужные лекарства, причем оригиналы и весьма по приятной цене. Очень выручает в нашем случае, когда все работают и лишнего времени для походов по аптекам просто нет. В последний раз делали заказ на Авис Фарм, так как нужный препарат в Сат Фарме не нашли только его заменитель. Благодаря Авис достали оригинал.

Сат фарма меня ещё ни разу не подвели.

Ева Спиридонова 12 октября, 2023 год
Редко пользуюсь вообще любой доставкой, а доставкой лекарств ещё реже. Поэтому для меня так важно, чтобы когда мне что-то нужно будет заказать, всё приехало быстро и целым. Сат фарма меня ещё ни разу не подвели. Поэтому в следующий раз опять обращусь к ним

Все хорошо

Пелагея Ш. 6 октября, 2023 год
Приходилось пару раз пользоваться доставкой, когда не могла найти в аптеке рядом с домом препарат нужный мне. По цене как и везде. Доставили на день позже, чем обещано, но доставили. Приехало с нормальным сроком годности, без повреждений упаковки

Удобный интерфейс

Данил Кузнецов 28 июля, 2023 год
Нормальный сайт. В целом как и другие. Тут удобный интерфейс и использование. Иногда попадаются скидки достаточно приятные. Иногда привозили позже запланированного срока, для меня критично. Пару раз тупил и не ту дозировку заказывал, но потом менял

Удобно, быстро

Сергей 9 января, 2023 год
Понравилось, что не тянут с доставкой. На вторые сутки после бронирования с сайта уже получил свой заказа. Оригинальность препарата проверил врач. За небольшую смятость упаковки снизил оценку. В остальном все норм.

В целом все хорошо

Яна Рытникова 15 сентября, 2022 год
В прошлый четверг получила от них заказ. Доставили и вправду в ближайшую ко мне аптеку, это удобно. Но есть небольшой минус - была помятая упаковка. Сами таблетки оригинальные, я их хорошо знаю.

Большой ассортимент лекарств

Ксения Степанова 20 сентября, 2023 год
Хорошая доставка в аптеки, но со своими нюансами. Как курьерская служба меня полностью устраивает: цены обычные и самое главное - большой ассортимент. Лекарства для матери найти головня боль та ещё, но здесь всегда нахожу. Частенько дозвониться составляет трудности, но в остальном всё здорово, рекомендую.

Удобная онлайн-аптека

Елена Орлова 4 марта, 2023 год
Сервис хороший, советую пользоваться. Здесь можно найти даже самые редкие лекарства. Как раз их то я тут и покупаю. В последнее время стала ещё и аптечку стандартную тут пополнять. Это удобно, заказываю и забираю всё в одном месте. Цены адекватные. Правда бывают задержки по срокам поставки. Если логистику наладите, то цены вам не будет!

сайт «Сат-фарма»

Евгения 11 ноября, 2022 год
Мой препарат от артрита с незавидным постоянством стал пропадать из аптек в зоне моей непосредственной досягаемости. Помаявшись немного и помучив знакомых, я пришла на сайт «Сат-фарма», где оный препарат был обнаружен – и немедленно заказан, а вскоре и доставлен любезным курьером.

Рекомендую

Андрей Москвин 1 октября, 2022 год
Довольно шустро работают. Я оформлял бронь лекарства в понедельник, в среду уже заказ забрал, хотя, препарат и немецкий, причем оригинальный. коробочка была немного деформирована. Но внутри все нормально, все капсулы на месте, блистеры вне повреждены. Так что рекомендую.

заказывать удобно

Павел Л. 2 мая, 2022 год
Постоянно заказываю тут лекарства. Нравится, что здесь всегда можно найти оригиналы по нормальным ценам. Я сравнивал с другими аптеками, здесь выходит и выгоднее и заказывать удобно.

Покупал лекарства

Владислав Теремков 20 марта, 2022 год
Жена попала в больницу, пролечилась, выписали список лекарств для лечения дома. Всё по списку купил в Сат-Фарма, все лекарства были в наличии, по цене устроило. Фармацевт проконсультировала по некоторым препаратам.

Почти идеально

Василий Шукшиненков 28 мая, 2023 год
Вместе трех пачек таблеток привезли две, но быстро исправились. Хотелось бы, чтобы больше подобных эксцессов с их стороны не было.

Мой препарат удалось найти только тут

Игорь 8 февраля, 2023 год
Мой препарат от подагры удалось найти только тут, в аптеке Сат фарма) Я очень рад, что есть аптеки, в которых без проблем можно найти лекарства, которые нигде больше не найти)

С удовольствием пользуюсь услугами аптек Сат фарма

Зинаида 24 декабря, 2022 год
Нужен был редкий препарат срочно, не было ни в одной аптеке города, Сат фарма выручила. Я оставила заявку на сайте, мне быстро перезвонили и оперативно доставили в ближайшую к моему дому аптеку) спасибо!

Сервис, который помогает людям и животным!

Марина 19 июня, 2021 год
Какая-то бактерия попала моей собачке в ухо, пошло воспаление. В ветеринарной клинике выписали препараты, которые не дали должного эффекта. Знакомые собаководы, у которых была похожая проблема, посоветовали Канаурал австрийский. Достать его было негде, пока не нашла Сат-Фарму. И капли были в наличии! Отлично, что есть такой сервис поиска дефицитных лекарств и что есть сервис доставки в мой город. Капли помогли,... Читать отзыв Какая-то бактерия попала моей собачке в ухо, пошло воспаление. В ветеринарной клинике выписали препараты, которые не дали должного эффекта. Знакомые собаководы, у которых была похожая проблема, посоветовали Канаурал австрийский. Достать его было негде, пока не нашла Сат-Фарму. И капли были в наличии! Отлично, что есть такой сервис поиска дефицитных лекарств и что есть сервис доставки в мой город. Капли помогли, мы вылечились, теперь точно буду знать, куда обращаться в поиске лекарств, которые редко можно встретить в аптеках.

Понятный сайт

Виктория Смагина 23 сентября, 2023 год
Врач выписал препарат, поиске которого обещал долгими. Но в этот же день нашла на сайте Сат фармы и забронировала себе целый курс, так ещё и со скидкой получилось. Доставка вот только не в срок вышла, но приехало всё целое и то, что заказала. Отмечу ещё понятный сайт, проблем никаких не возникло.

Аптеки

Аптека "24/7"