Центр душевых кабин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Центр душевых кабин
127 отзывов / 11331 просмотр

По душевым кабинам лучшие!

Денис 20 июля, 2017 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Единственный магазин где толком обьяснили как выбирать кабину. На что обратить внимание при выборе. Воспользовался их советами, прошелся по другим магазинам, в том числе леруа, мегастрой, оби. Понял что ничего путевого там нет, продавцы сказать о товаре ничего не могут. вернулся к ним обратно и купил. Не жалею!!! У них также есть запчасти на этот товар. Их работой доволен!
Гость 25 февраля, 2015 год
Четкость в работе. Доброжелательность и желание помочь клиенту. Отличный ассортимент магазина. Цены доступные. Хочу сказать большое спасибо магазину «Уютный дом» на пр. Победы, 206.

Спасибо

Олег 15 марта, 2015 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Магазин «Уютный дом» имеет множество достоинств, особенно по сравнению с другими магазинами. Тут очень большой выбор сантехники и мебели для ванных комнат. Также можно посмотреть все на сайте: все очень удобно рассортировано, эргономичный дизайн. Цены вполне приемлемые и даже выгодные. Качество отличное.
Гость 25 февраля, 2015 год
Что могу сказать о магазине dl-market? Оперативность, ответственность, интерактивность! Оператор перезвонил сразу после заказа, все уточнил. Утром на следующий день пришло оповещение о заказе. За час до приезда курьер перезвонил. Очень приятно работать с эти магазином: высший уровень обслуживания!

Неадекватная администрация магазина!

Гость 17 июля, 2017 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Не ведитесь на низкие цены в этом магазине! Качество душевых кабин в этом магазине ужасное. Персонал вежливый, но до конца не объясняет, как производить установку. Полностью отсутствует желание покупать здесь что-то впредь.

Еще раз большое спасибо!

Гость 15 декабря, 2016 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Покупали душевую кабину,консультации были подробными, и не заученными . Менеджеры знают свою работу! Привезли вовремя и это для нас было самое главное, т.к делали ремонт. Отличный магазин! Теперь рекомендую всем друзьям!

Советую. Пожалуй, лучший магазин по продаже душевых кабин в Казани

Сергей 4 августа, 2017 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Многие покупают душевые кабины с различными ненужными наворотами. Я считаю, это неоправданная трата денег. Я лучше доплачу за хорошие материалы и качественную сборку, чем за радио, гидромассаж и т.п. Во многих магазинах всем подряд пытаются навязать ненужные функции. Что мне понравилось в магазине Центр душевых кабин, это то, что они выслушивают твою задачу и четко работают по ней, не предлагают... Читать отзыв Многие покупают душевые кабины с различными ненужными наворотами. Я считаю, это неоправданная трата денег. Я лучше доплачу за хорошие материалы и качественную сборку, чем за радио, гидромассаж и т.п. Во многих магазинах всем подряд пытаются навязать ненужные функции. Что мне понравилось в магазине Центр душевых кабин, это то, что они выслушивают твою задачу и четко работают по ней, не предлагают ненужные вещи. Люблю, когда продавцы работают чётко и по делу.

интернет магазин

Альфия 7 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка.

хорошаясчантехника

Гульназ Давлетшина 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.

быстро привезли

Абросимов 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!

понравился сервис

Рафа 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравилось отношение к покупателям, не первый раз прихожу сюда и каждый раз получаю дельные и аргументированные советы насчет сантехники. В этот раз заменить ванную на душевую кабину. Быстро выбрали интересную модель, оплатил и уже через два дня опробовал ее в использовании. Мы с женой всем довольны!

купили здесь все

Альбина Фаттахова 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты.

самые оптимальные цены

Алена 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Самые оптимальные цены в городе на хорошую и качественную сантехнику. Нашли в этом магазине ванную, которую давно искали. Приехали, посмотрели. Взяли еще смеситель и полотенцесушитель , нашли все, что нужно. Доставка до подъезда. Вышло дешевле, чем в другом магазине.

хороший выбор

Руслан 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Искали ванну Акватек, по поиску нашли этот салон. Взяли ванную которую давно хотели, перегородку, всю сантехнику и смесители. Оказалось дешевле магазинов где были до этого. Доставку сделали быстро. Скидку нам сделали. Мы довольны этим магазином.

Выбор огромный

Александр анатольевич 23 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Выбор огроменный! Заказывал ванную Констанс, пришла довольно быстро, в срок. Еще приобрели фильтры, мебель для ванной комнаты и европейские сместители. Все качественно работает, никакого намека на протечки, сколы. Внешний вид и качество на сто процентов!

надежная сантехника

Владислав Романов 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю.

мне нравится

Хурматуллина 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем!

Нам нравится

Филатова Ольга 13 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин! Большой выбор сантехники, мебели и аксессуаров. Нашла здесь милую ванную и тумбу под раковину. Привезли и занесли прямо в квартиру. Ставлю пять баллов за сервис и разнообразие!

хороший магазин

Валентина 24 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин с богатым выбором сантехники и мебели для ванной комнаты. По многим магазинам мотались и только здесь нашли то, что искали- большую душевую. К ней подобрали комплектующие и шкафчик с тумбочкой. Привезли быстро.

хороший салон

Василиса Наговицина 13 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы.

все прекрасно

Шигапова 15 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Все прекрасно. Разнообразие ассортимента, сотрудники, которые прекрасно разбираются в сантехнике и сопутствующих товарах. Нас и привлек именно широкий ассортимент душевых и ванн, есть из чего выбрать. Заказали здесь с мужем кабину душевую к себе в квартиру. Качество отличное, смотрится очень оригинально и стильно.

был уже два раза

Айдар Беляев 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Был здесь два раза, первый раз купил все оборудование для ванной комнаты. Второй раз пришел за душевой кабиной. Пришлось конечно подождать ее пару недель, но оно того стоило. Установили сразу, как пришла. Спасибо магазину за качественную технику и помощь в выборе.

магазин моей мечты

Лилия 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Это просто магазин моей мечты! Такой огромный выбор ванных, душевых кабин и мебели. Из такого разнообразия не могла определиться, очень хотелось практичную и красивую ванную и мебель которая подойдет к ней. Спасибо консультантам, помогли определиться. Все привезли и установили!

хороший сервис

Резеда 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

Большой магазин

Алсу Мухаметзянова 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент.

Хороший магазин

Марина Владимирова 11 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин. Купили здесь ванную Морфей, давно ее присмотрели в интернет магазине и решили все таки купить в этом магазине, в первую очередь из за цены, еще и скидку сделали. Доставили на следующий день. Пользуемся, довольны!

Хороший выбор

Сафин 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку.

Купили здесь ванную

Рафа 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин. Купил дорогую ванную, довезли в целости. Установили. Пользуемся уже пару месяцев. Довольны.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не было

Большой ассортимент.

Мария 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Купили здесь душевую кабину, привезли и установили даже раньше, чем обещали. Мы очень довольны, душевая шикарна.

Хороший магазин

Гульчачак 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин.
Центр душевых кабин
Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель для ванных комнат, напольные и подвесные унитазы, смесители и другая сантехника. Широкий модельный ряд позволяет подобрать душевые кабины и другую... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk