Центр комплектации саун отзывы

Рекомендую

Максим 31 января, 2024 год
В городе очень много магазинов и казалось бы купить вагонку не проблема, но нет либо качество плохое, либо цена заоблочная. В этом магазине качество эталонное и цена нормальная.

Отличный магазин

Евгений 21 декабря, 2023 год
Здесь можно быть увереным, что вы приобретёте классный товар, очень качественный. Я брал камин, цена очень выгодная.
Я рекомендую этот магазин.

Отличные строительные материалы

Юлиана 18 декабря, 2023 год
Я этот магазин оценила ро достоинству, качественные материалы, не завышены цены. Ну и конечно люди, которые знают свое дело. Очень рекомендую !!!

Классный магазин 👍👍👍

Игнат 11 декабря, 2023 год
От души рекомендую данный магазин в Питере. Строил сауну у себя в загородном доме, так вот здесь я закупился по полной программе. Есть просто ВСЕ.

Магазин на 5+

Валентин 3 декабря, 2023 год
Выбор и правда поражает, когда приходишь в магазин. Что-то есть в наличии что-то под заказ могут привезти. Я приобрёл отличную вагонка, полностью была сразу в наличии и заказал печь. Привезли все вместе, в оговорённые срок . Благодарю.

Месяц назад делала покупку

Тамара 22 ноября, 2023 год
Покупала все тут жля строительства сауны, исключительно по смете, которую дали строители, плюс они же мне посоветовали этот магазин. Удивлена была, что получилось купить все, что нужно 🔥🔥🔥

Достойно, даже очень

Наташа 17 ноября, 2023 год
Этот магазин реально составляет конкуренцию многим. Мы второй раз тут закупаем. Сначала все жля строительства бани, а потом уже жля отделки. Идеальное место.

Хороший магазин по баням

Анна 12 ноября, 2023 год
В Центре комплектации саун подобрали все необходимые материалы для моей сауны. Качество порадовало. Большой выбор дверей в наличии. Печку и дымоход заказал тоже здесь.

Все отлично 👍

Артур 9 ноября, 2023 год
Я в принципе здесь купил все что мне было нужно как и для строительства сауны так и для её отделки. В современном мире, с отсутствием времени это очень удобно. Хочется отметить продавца отлично знает свое дело.

Отличные товары

Денис 3 ноября, 2023 год
Мне понравилось в этом магазине. Я знал за чем еду, целенаправленно ехал за определёнными товарами. Но консультант отлично разбирается, и если что могут подсказать

Отличный ассортимент товаров

Оксана 27 октября, 2023 год
Магазином полностью осталась довольна и даже можно сказать впечатлена выбором.
Спасибо за такую возможность, купить качественные товары для сауны в одном месте.

Я доволен магазином

Максим 18 октября, 2023 год
Это магазин, находится в моем районе, поэтому я в принципе сразу пошёл сюда, когда мне понадобились материалы для сауны.
Закупился без проблем, рекомендую!

Достойный магазин

Захар 9 октября, 2023 год
Тут можно при желании просто все купить для строительства бани. Очень приятно было посетить такой магазин

Выбор что надо, качество тоже

Ольга 5 октября, 2023 год
Мне порекомендовали, теперь и я тоже рекомендую! Рада, что купила все, по отличной цене и топ качеству. Спасибо вам и благодарных клиентов!

Стоит обратить внимание на этот магазин

Марина 28 сентября, 2023 год
Отличный магазин, прекрасный выбор и качественный товар.
Мне понравилось, как работает сотрудник, все объясняет подробно и хорошо рассказывает.

Ассортимент высший класс

Эдуард 21 сентября, 2023 год
Удивили, если честно своим ассортиментом как доя бани, так и для сауны! Купил абсолютно все что мне было нужно для строительства. Потом приду ещё, докупить доя отделки и декора.

Качественные товары

Сергей 13 сентября, 2023 год
Прияино приходить в магазин и делать покупки с удовольствием. Я очень ответственно подхожу к вопросу строительства.
Здесь купил все, что мне нужно. Вагонку, комплектующие, все хорошего качества.

Все прекрасно, покупкой довольна

Кристина 9 сентября, 2023 год
Магазин понравился, очень много чего для строительства есть.
А мне нудно было по мелочи взять товары для бани и для декора, в принципе нашла тут все что искала.

Магазин что надо

Дамир 20 августа, 2023 год
Однозначно могу сказать, что от магазина остались только приятные впечатления, продавец консультант помог определиться. Был предельно вежлив, и видно что отлично знает товар

Прекрасная вагонка для бани

Светлана 15 августа, 2023 год
Здесь товары отличного качества. Вагонка точно рассчитали по нашему метражу. Остатков практически не осталось.
Довольны и качеством и ценами.

Отличный магазин на мой взгляд

Кирилл 10 августа, 2023 год
Хорошо, когда в специализированном магазине можно купить все, что нужно. Здесь именно такой случай, есть все как жля строительства так и для отделки и декора. Советую от себя лично.

Мои рекомендации

Михаил 4 августа, 2023 год
От души рекомендую данный магазин. Я полностью купил здесь все, что мне было нужно для моей будущей сауны. Сэкономил время однозначно.

Купил все нужные товары для сауны

Николай 27 июля, 2023 год
Ассортимент большой, в наличии много чего. Мне приглянулся этот магазин, однозначно заслуживает внимания.

Добрый день. Я рекомендую магазин

Лёша 21 июля, 2023 год
Идеальный считаю магазин, узкоспециализированный, но при этом тут товар отличного качества и есть практически все и цены не заламывают. Отлисно все .

Качественный товар

Андрей 12 июля, 2023 год
Печь для бани купленная здесь вообще отличная!!! И по качеству и по цене! Очень рад, что приобрел её здесь, надёжный магазин.

Отличная вагонка из осины

Анна 4 июля, 2023 год
Покупала вагонку из осины в Центре комплектации саун, продали нужно количество штук по моим размерам. Высокое качество! Оперативно привезли. Заодно прикупила доску на полки из липы и стеклянную дверь.

Рада, что купила все именно здесь

Полина 1 июля, 2023 год
Ассортимент довольно таки большой, я даже сначала растерялась, но продавец мне очень здорово помог! Спасибо большое, магазин рекомендую.

Хороший магазин по баням

Анна 26 июня, 2023 год
Хороший выбор вагонки и доски на полки из осины, липы, ольхи. Самый большой ассортимент дверей для бань и саун.
Грамотные менеджеры.
Достоинства:
  1. Очень давно на рынке хорошее качество большой ассортимент!
Недостатки:

Крутой, специализированный магазин.

Юрий 25 июня, 2023 год
Я покупал здесь товары жля строительства, а также для оформления сауны. Очень доволен и качеством товаров и ценами. Доставка оперативная и в срок!

Довольна магазином

Арина 21 июня, 2023 год
Прекрасно, что здесь в одном месте есть все что нужно. Это удобно, заказал одну большую доставку и все. Никаких проблем.
sauna-center.com.ua/
Перейти на сайт